Показать сообщение отдельно
Токсичный Гульфик
в Бане
Сообщения: 3,323
Регистрация: 18.02.2020
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 ноября 2020, 02:02
  #120 (ПС)
-Цитата от spam46 Посмотреть сообщение
-Цитата от jazzdoit Посмотреть сообщение
-Цитата от spam46 Посмотреть сообщение
да мне кажется, что там еще кучу налика отматали чтобы эта хуйня была слышна прежде чем отмывать бабки, да и не такие великие как он кречит, это эпотаж, я тебе говорю он обнюхался и подумал что мэрлин менсон, в реале та хуйня что скорее всего работает в убыток, но на том же эпотаже знаешь типо когда ты гавноед, но это все равно обсуждают, как-то окупается
Блять, рассказываю двухходовые схемы времен аль капоне. Сидит дядя богатей на останках производства для многонационального народа, а у него чет сверхдоходы, а это налог надо платить, а ещё учесть надо, не попизжено ли?. А тут есть Алишерка, ой, а Алишерка у нас ещё бывший сын тети Тани, которая нам цветы поставляла, ой, внедряем в команду челика на мефе чувачка, который для кремля проекты уже пилил (об этом было в интервью). Опа, тут стадион оформили, опа, тут на клип выделили. А Алишер че, ему похуй, живет, долбит шишки, да ресторан в равных долях имеет, заплатив почти всю сумму
Ну мне интересно все таки это этот дядя его накрасил или все таки дань классике? Судя по прическе все таки первое
Мэрлин Мэнсон красился не для того, чтобы просто краситься, через это освещалась борьба с религиозностью, наркотиками, властью. Поэтому просто не упоминай. Алишер - типичный балалаечник времен царя Гороха, не творец. "Ну я же так люблю послушать пердеж, когда чилим с пацанами... По вкусам не судят..." Ага-ага, а потом пипидрон в голову колоть - по вкусам не судят.

offline
Ответить с цитированием