Показать сообщение отдельно
Токсичный Гульфик
в Бане
Сообщения: 3,323
Регистрация: 18.02.2020
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 января 2021, 21:14
  #1090 (ПС)
-Цитата от freshdough Посмотреть сообщение
-Цитата от Звездный мандалорец Посмотреть сообщение
Ты за 17-м не следил конечно же, коли такие вопросы задаешь, но зато рега у тебя 2006.
А с чего я вдруг должен следить за 17ым? Мне не интересен баттл рэп.
Максимум что я слушал это Сд и грязный Рамирес и Gillia
Баттл рэп умер по многим причинам
Потому что (по факту) данный формат очень сильно ограничивает исполнителей, стремление написать побольше панчей, которые строятся по одному шаблону, а-ля стэндап "а у вас было такое..." или квн "случай в аптеке, так стоп", приводит к смерти жанра, все эти душные баттлы, кто с кем спал, ел, по фактам, с папочками, с фоточками. Во времена кучи информации такая тактика - булщит. Плюс, за все время уже и хуй плейндеда был, и денис джонибой плакал после оксаны, и оксана после гноя, и шумм на битах был, и монгол танцевал, и санчес был, и рамурес, и бабан, а шаблон-то, как мы помним, узенький

По итогу санчез все сделал правильно, превратив все в конкурс песен, что более интересная идея. Да и вообще, какие критерии в 21 веке у целостного трэка? Рифмы, Подача, ОВ... Вы, когда музыку включаете, не станете слушать ханса цимера, потому что у него флеу нет или какой-нибудь тупой попсовый хит качественный, треки Рэпина... Взять того же боба, читал бы другой херок так, он бы не был бобом, ведь происходит смешение кучи разных факторов, которые при всех схожих приемах в написании текста, в флеу, в харизме позволяют понять, где боб, а где бабангидыш.

По факту мы стремимся создать лучшую модель мира, но сейчас нам не дано придумать такую систему, которая описывает всё и вся, особенно, когда многие параметры субъективны и варьируются в разных пропорциях от трека в трек. Даже сморкнуться в бит можно красиво. Мы лишь стремимся к объективной реальности в своих моделях

PS Раньше, выставляя отметки за критерии, судьи каждый раз подгоняли оценки по своему субъективному первому впечатлению от вашего рэйпа

offline