Показать сообщение отдельно
Шмых
В шмыхле?
Аватар для Шмых
Сообщения: 8,569
Регистрация: 12.08.2013
Откуда: Кудах-тах-тах!
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 июня 2022, 01:15
  #990 (ПС)
-Цитата от настоаши Сильвестр Посмотреть сообщение
-Цитата от Шмых Посмотреть сообщение
-Цитата от настоаши Сильвестр Посмотреть сообщение
У нас нормальный уровень образования, как школьный, так и институционный
Рад, что тебя всё устраивает. Вот только на баланс моей выборки "хорошее или плохое в России образование" это несильно повлияло. Примеров, что оно плохое я слышу больше
-Цитата от MC_Sharky Посмотреть сообщение
По техническим и естественно-научным специальностям в России можно получить образование на мировом уровне, но в ограниченном числе ВУЗов
Ого, какие люди! Давно тебя не видел, бодрящий жидков! Он же Бродящий дождик, верно?

Касаемо топовых ВУЗов. Ну, не знаю... Слышал, что даже МГУ не входит в мировые рейтинги качественного образования или болтается где-то в хвосте списка. Да чёрт с ней, с этой статистикой. Есть ложь, а есть обратная сторона этой медали - та же статистика, такая же ложь. Я сам лично эту статистику не видел, как она вычислялась - не знаю, носит ли она подкупной характер с целью опорочить российское правительство - без понятия. Я больше склонен смотреть на ЛИЧНОЕ мнение человека. Так вот, мнений разделяющих мою позицию о хуёвом российском образовании гораздо больше вижу. Вижу и обратные мнения, я не зациклен лишь на себе, но только этих мнений гораздо меньше

В нетоповых вузах всё очень плохо, ты прав

А вот РГГУ - это топовый ВУЗ или нет? Как думаешь? Если топовый, то тогда какого хрена учёба в нём не устраивала N!KO? И если не устраивала, то какого хрена опять же он поехал учиться на психиатра в Канаду? Выбрал бы любой другой московский ВУЗ, но нет - решил потратиться на билет до Канады и по сути оборвать связи со своим московским окружением, которыми он оброс за годы в жизни в столице
Конечно меня всё устраивает, я ведь не дебил
Ты на олимпиады ездил, недебил? Это раз

Всё может устраивать только блаженных дурачков, значит тебя где-то наёбывают, ведь правитель этого мира - лжец. Это два

offline
Ответить с цитированием