Показать сообщение отдельно
Кутх
Страх религия слабых
Аватар для Кутх
Сообщения: 23,962
Регистрация: 23.09.2008
Откуда: Территория легенд и сказок
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 октября 2023, 18:41
  #1889 (ПС)
-Цитата от воставший из ада Посмотреть сообщение
-Цитата от Кутх Посмотреть сообщение
-Цитата от воставший из ада Посмотреть сообщение

это чуть менее верно, чем то, что ты - очкастый кремлёвский членосос! Не находишь? Очкаритух, респеткую тебе за то, что твоя жопа принимает столько хуёв и у тебя до сих пор не губы цвета какао от говна и спермы!
Да, я нахожу, что ты тупой жирный гном, чья жопа принимает много хуев и какаято хуйня с пухлыми губами минетчицы. Ты мог об этом даже не писать - это уже известно всем и папе децела и внучке навального. Но правда хз чем тут гордиться
очкастая шалава, как твои зубы, запломбировались моей спермой? Дырки в зубах - это не шутки, там же нервы рядом! Мою сперму используй с умом, если надо подклеить ботинки ещё можно, но помни, если тебя потом друзья по раскрашиванию фигурок застанут за облизыванием твоей обуви, то могут быть ошеломлены ! Ты же не сможешь им признаться, что подклеил свои ботинки моей клейкой спермой, но вкус у неё настолько заманчивый исходя из твоих генетических данных, что ты не удержался и решил лизнуть другой раз!
И часто ты пломбируешь зубы и подклеиваешь ботинки спермой, тупой жирный гном нищеброд?

offline
Ответить с цитированием