Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

DJing / Создание музыки
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
streetbeat.ru
Аватар для _Sna1peR_
Сообщения: 563
Регистрация: 24.02.2008
Откуда: Нижний Новгород
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 мая 2010, 21:56
Домашняя страница ВКонтакте
  #1226 (ПС)
-Цитата от Rof Посмотреть сообщение
-Цитата от _Sna1peR_ Посмотреть сообщение
для 319 наверно будит лучше маб2013
почему?)
наверно, я незнаю)

offline
Ответить с цитированием
Rof
хз
Сообщения: 26,823
Регистрация: 30.12.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 мая 2010, 21:58
  #1227 (ПС)
-Цитата от _Sna1peR_ Посмотреть сообщение

наверно, я незнаю)
зачем тогда советуешь?

offline
Ответить с цитированием
coming soon
Аватар для Al Joy
Сообщения: 339
Регистрация: 24.03.2009
Откуда: Ярославль
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 мая 2010, 00:03
ВКонтакте
  #1228 (ПС)
по поводу такой штуки кто-нить что-нить скажет?? Юзал может кто ART VOICECHANNEL http://pop-music.ru/catalog.php?brand=82&group=33&id=888880002579

либо докопить на http://pop-music.ru/catalog.php?brand=251&group=33&id=888880002062

offline
Ответить с цитированием
пользователь
Аватар для Рентген
Сообщения: 14,223
Регистрация: 12.01.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 мая 2010, 00:05
Домашняя страница ВКонтакте Instagram
  #1229 (ПС)
дак у тебя ж коннект вроде.

ой саффир

offline
Ответить с цитированием
coming soon
Аватар для Al Joy
Сообщения: 339
Регистрация: 24.03.2009
Откуда: Ярославль
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 мая 2010, 00:24
ВКонтакте
  #1230 (ПС)
Он самый, не нравится мне там преамп встроенный

offline
Ответить с цитированием
streetbeat.ru
Аватар для _Sna1peR_
Сообщения: 563
Регистрация: 24.02.2008
Откуда: Нижний Новгород
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 мая 2010, 05:19
Домашняя страница ВКонтакте
  #1231 (ПС)
-Цитата от Rof Посмотреть сообщение
-Цитата от _Sna1peR_ Посмотреть сообщение

наверно, я незнаю)
зачем тогда советуешь?
я не советывал, просто вопрос был ко мне направлен, я ответил как думал, и все)

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для Mc GRANIT
Сообщения: 162
Регистрация: 03.04.2009
Откуда: Медынь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 мая 2010, 13:20
  #1232 (ПС)
-Цитата от Rof Посмотреть сообщение
-Цитата от _Sna1peR_ Посмотреть сообщение

наверно, я незнаю)
зачем тогда советуешь?
оооону все равно ператрон 2013 лучше будет чем аудиобадди и Digilab ?

offline
Ответить с цитированием
с такой панорамы
Аватар для YAHOO'ею
Сообщения: 555
Регистрация: 25.06.2008
Откуда: так дох...я MC???
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 мая 2010, 16:59
Домашняя страница
  #1233 (ПС)
-Цитата от Al Joy Посмотреть сообщение
по поводу такой штуки кто-нить что-нить скажет?? Юзал может кто ART VOICECHANNEL http://pop-music.ru/catalog.php?brand=82&group=33&id=888880002579

либо докопить на http://pop-music.ru/catalog.php?brand=251&group=33&id=888880002062
У меня такой. Что именно тебя интересует?? Как понимаешь результат всеравно зависит от многих факторов - микрофона, помещения и конечно того на чем потом сравнивать будешь. Войс Ченел мне больше понравился Емувского транзисторного усилка - звук чуть плотнее и мягче (но он просто окрашивает под лампу а не делает его ламповым) и лучше DBXа 286 транзисторного ИМХО.

Могу трек скинуть, знакомых записывал. Там парняга на Ему записан а девочка на АРТ Тюб... микро один EV Cardinal... правда там звук обработан но если аппаратура хорошая - разницу заметишь... если интересно - скинь мыло в почту

Добавлено через 16 минут 49 секунд
-Цитата от BoPoH_Я Посмотреть сообщение
-Цитата от иксуй! Посмотреть сообщение
-Цитата от MCM_Shine Посмотреть сообщение
Эти конторы выпускают дорогую технику, которую очень мало кто может себе позволить. Поэтому и создана эта тема - для обычных людей, пишущих в обычной домашней студии.
обычные люди пускай покупают звуковухи с преампами сразу
+1

или микшерные пульты с преампами!
+1

Пользовался Брежневым Xenyx1002 FX - добротный усилок там (учитывая цену микшера в 3200 руб). Непонимаю людей обсирающих такие вещи. Сейчас ART TUBE VOICE CHANNEL юзаю за 16000... да звук больше нравится и больше чем у DBXа 286-го за 8000, но это незначительная разница а тем более если и минуса не свои (или не профессионально сделанные, которые добавят грязи в микс).. в таких случаях и не заметите разницу вообще между ксениксом и дбиксом если грамотно пользуетесь усилком (например не выкручиваете усиление сверх необходимого) и притом сам если микро хороший


Нюансы в деталях... помните вас буду слушать (если вообще будут) в мп3 с низким битрейтом на бытовых устройствах. А перед этим еще и большая вероятность что сигнал и/или запись будет загажена неграмотной обработкой.


Последний раз редактировалось YAHOO'ею, 20 мая 2010 в 17:29.
offline
Ответить с цитированием
Rof
хз
Сообщения: 26,823
Регистрация: 30.12.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 мая 2010, 18:35
  #1234 (ПС)
-Цитата от Mc GRANIT Посмотреть сообщение

оооону все равно ператрон 2013 лучше будет чем аудиобадди и Digilab ?
паратрон будет интереснее дигилаба звучать, да. А какой из них лучше - зависит от желаемого характера звука)

-Цитата от YAHOO'ею Посмотреть сообщение
Непонимаю людей обсирающих такие вещи.
ну если они говно, то че бы их не обосрать то?)

-Цитата от YAHOO'ею
Сейчас ART TUBE VOICE CHANNEL юзаю за 16000... да звук больше нравится и больше чем у DBXа 286-го за 8000, но это незначительная разница
не удивительно в принципе

-Цитата от YAHOO'ею
и притом сам если микро хороший
вот что действительно не "с умом", так это втыкать хороший майк в микшер беренджер)

-Цитата от YAHOO'ею
Нюансы в деталях... помните вас буду слушать (если вообще будут) в мп3 с низким битрейтом на бытовых устройствах. А перед этим еще и большая вероятность что сигнал и/или запись будет загажена неграмотной обработкой.
Так давайте сразу записываться в реалтек на палочку, все равно ведь слушать будут в низком битрейте в туалете на фоне.

Ну и опять же, вся пиздатость саунда складывается именно из мелочей. Посмотреть, как за бугром пропускают материал через кучу разных железяк, и сразу станет ясно, что вся соль именно в мелочах. Это как парфюм: капелька такого масла, капелька другого - в сумме заебись выходит, а когда добавлял каплю за каплей вроде особо отличий и не улавливал.

offline
Ответить с цитированием
Old School
Аватар для out of space
Сообщения: 4,532
Регистрация: 25.11.2008
Откуда: space
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 мая 2010, 18:55
  #1235 (ПС)
-Цитата от Al Joy Посмотреть сообщение
Он самый, не нравится мне там преамп встроенный
ты про саффир? почему не нравится?

offline
Ответить с цитированием
с такой панорамы
Аватар для YAHOO'ею
Сообщения: 555
Регистрация: 25.06.2008
Откуда: так дох...я MC???
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 мая 2010, 19:45
Домашняя страница
  #1236 (ПС)
-Цитата от YAHOO'ею Посмотреть сообщение
Непонимаю людей обсирающих такие вещи.
ну если они говно, то че бы их не обосрать то?)

Надо шире мыслить. Это не безнадежная вещь за свои деньги, со своей функцией справляется... лучше больше на карте заморочиться

-Цитата от YAHOO'ею
Сейчас ART TUBE VOICE CHANNEL юзаю за 16000... да звук больше нравится и больше чем у DBXа 286-го за 8000, но это незначительная разница
не удивительно в принципе

Вприципе да. Думаю разница будет дальше уловима от Ченела в устройстве свыше 30 кусков. Именно лучше, а не просто другой звук... Вывод - Игра не стоит свеч (если только карман от бабулек не рвется). Дальше мне история напоминает Суперкары где за каждую долю секунды в разгоне цена автомобился взлетает чуть ли не в два раза

-Цитата от YAHOO'ею
и притом сам если микро хороший
вот что действительно не "с умом", так это втыкать хороший майк в микшер беренджер)

Хороший майк в брежневе лучше чем плохой майк в дэбэиксе или артьюбе

-Цитата от YAHOO'ею
Нюансы в деталях... помните вас буду слушать (если вообще будут) в мп3 с низким битрейтом на бытовых устройствах. А перед этим еще и большая вероятность что сигнал и/или запись будет загажена неграмотной обработкой.
Так давайте сразу записываться в реалтек на палочку, все равно ведь слушать будут в низком битрейте в туалете на фоне.

Ну и опять же, вся пиздатость саунда складывается именно из мелочей. Посмотреть, как за бугром пропускают материал через кучу разных железяк, и сразу станет ясно, что вся соль именно в мелочах. Это как парфюм: капелька такого масла, капелька другого - в сумме заебись выходит, а когда добавлял каплю за каплей вроде особо отличий и не улавливал.[/QUOTE]


Ну про реалтек с палочкой ты загнул - это вообще к муз оборудованию никак не относится Я не слышал поразительных вещей от поп, рок или рэп- продакшэна России или Зарубежа Одна только компрессия (какой пиз*атой она бы не была) которую используют звукачи уже убивает звук... понятное дело что по другому никак.

Рок и хэви вообще сложный жанр... рэп слишком прост для красивой игры звука, попсу сильно компрессуют. Последнее время стал удивлять транс (есть такие композиции, что радуют слух на все сто)

Да конечно у меня не так уж и много настоящих записей да и оборудование для прослушки не самое лучшее в мире, но и не самое плохое (сторался выбрать лучшее за свои деньги): E-mu 1616m, Beyerdynamic DT880, AKG K271 MKII, Мониторы среднего поля с ленточным твитером и кевларовым 8* дифузором мощностью 450 Вт

Что могу сказать из того что удивило после того как стал заниматься звуком: Майкл Джексон поражает своей академической выверенностью при сведении (так круто что аж ненатурально), 2Пак - тоже самое (только понятное дело в мире рэпа), Гуф - Город Дорог поражает своей чистотой звука и напористостью по динамике (и конечно как следствие искажениями и сдвигом баланса в верхние частоты.. Каста - Быль в Глаза тоже самое но помягче, без крайностей), Конечно Капа - очень нравится сведение....

Блин да дофига всего долго описывать. Тем более я не эскперт и даже не профессионал... кому интересно мое мнение??

А да.. из русской попсы... хоть убейся нравится с точки зрения звука песня Нюши - Вою на Луну.. и сама песня тоже

offline
Ответить с цитированием
Rof
хз
Сообщения: 26,823
Регистрация: 30.12.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 мая 2010, 20:00
  #1237 (ПС)
-Цитата от YAHOO'ею Посмотреть сообщение
Надо шире мыслить. Это не безнадежная вещь за свои деньги, со своей функцией справляется... лучше больше на карте заморочиться
В корне не верная мысль. Качество цепочки определяет самое слабое звено. Да и зачем беренджер, когда есть тапко тоже остается не ясным.

-Цитата от YAHOO'ею
Вприципе да. Думаю разница будет дальше уловима от Ченела в устройстве свыше 30 кусков. Именно лучше, а не просто другой звук... Вывод - Игра не стоит свеч (если только карман от бабулек не рвется). Дальше мне история напоминает Суперкары где за каждую долю секунды в разгоне цена автомобился взлетает чуть ли не в два раза
да не, просто что войс ченел, что 286 - далеко не лучшее.

-Цитата от YAHOO'ею
Хороший майк в брежневе лучше чем плохой майк в дэбэиксе или артьюбе
по-моему одна хуйня в итоге. А вот даже динамика в нормальном преде куда круче, чем конденсаторник в микшере беренджера.



-Цитата от YAHOO'ею
Ну про реалтек с палочкой ты загнул - это вообще к муз оборудованию никак не относится
ну беренджер же как-то к ней относится

-Цитата от YAHOO'ею
Я не слышал поразительных вещей от поп, рок или рэп- продакшэна России или Зарубежа
А т.е. ты не слышал крутых по саунду работ из-за рубежа?))))))

-Цитата от YAHOO'ею
рэп слишком прост для красивой игры звука
То-то я и смотрю, каждый второй мутит крутой грязный саунд, как два пальца ...)


-Цитата от YAHOO'ею
Что могу сказать из того что удивило после того как стал заниматься звуком: Майкл Джексон поражает своей академической выверенностью при сведении (так круто что аж ненатурально), 2Пак - тоже самое (только понятное дело в мире рэпа), Гуф - Город Дорог поражает своей чистотой звука и напористостью по динамике (и конечно как следствие искажениями и сдвигом баланса в верхние частоты.. Каста - Быль в Глаза тоже самое но помягче, без крайностей), Конечно Капа - очень нравится сведение....
Майк Джексон не сводит
Если уж ты видишь что-то интересное в саунде города дорог, то я не удивлен твоей любви к беренджеру)

В общем не стоит продолжать оффтоп)

offline
Ответить с цитированием
с такой панорамы
Аватар для YAHOO'ею
Сообщения: 555
Регистрация: 25.06.2008
Откуда: так дох...я MC???
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 мая 2010, 17:36
Домашняя страница
  #1238 (ПС)
Rof

По другому и быть не могло - столкнулись мнения обычного обывателя у которого есть деньги, чтобы постепенно менять всю цепочку на следующую в ценовой категории и понимать что потраченные деньги разнице не адекватны (а особенно если еще и ничего не записываешь ) у которого притом стаж форума в 150 сообщения и постояльца с 15000 мессаг, который переслушал технику о которой реперки грезят в эротических снах
Да... это жизнь!!! А респект (и наверняка бабули адекватные) получает наверное лишь Центр


Я просто хотел донести свое мнение, что можно получить адекватный звук на цепочке по деньгам:

в 5000-7000 за микро
в 5000-12000 за пред
в 5000-16000 за карту
в 18000-25000 за моники
в 6000-8000 за уши

не перплачивая сверх меры. Через пять-семь лет на сэкономленные деньги можно будет купить технику которая сейчас стоит в два-три раза дороже. ПРО идет в массы, никакой кризис не влияет... наушники, зеркалки, АС. Есть спрос - есть предложение, больше товаров, больше фирм... здоровая конкуренция... выиграем мы.


Я это все к тому что Беринджер не говно (ну кроме наушников HPS5000.. это вообще шл*па) а АРТ ТЬЮБ в районе пятнашки - неплохой пред


Последний раз редактировалось YAHOO'ею, 21 мая 2010 в 17:47.
offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для Mc GRANIT
Сообщения: 162
Регистрация: 03.04.2009
Откуда: Медынь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 мая 2010, 21:53
  #1239 (ПС)
вообщем купил ператрон маб 2013, долго долго радовалсяотключил Аудиобадди и подключил ператрон, стал записывать....вообщем как таковой разницы я не услышал, может настроил не правильно, короче хзи никак не могу сообразить что за это выключатель Saturation и зачем он нужен, как я не крутил его, разницы 0...разъясните пожалуйсто что с хваленым преампом(:

offline
Ответить с цитированием
Zero Bias
Аватар для LapTop
Сообщения: 20,607
Регистрация: 20.08.2009
Откуда: Рязань
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 мая 2010, 21:58
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal LastFm Отправить сообщение через twitter для LapTop
  #1240 (ПС)
-Цитата от Mc GRANIT Посмотреть сообщение
вообщем купил ператрон маб 2013, долго долго радовалсяотключил Аудиобадди и подключил ператрон, стал записывать....вообщем как таковой разницы я не услышал, может настроил не правильно, короче хзи никак не могу сообразить что за это выключатель Saturation и зачем он нужен, как я не крутил его, разницы 0...разъясните пожалуйсто что с хваленым преампом(:
Давай я тебе тогда берингер отдам, зачем тебе лишние кнопки?)) Сатурация - насыщение сигнала новыми гармониками

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для Mc GRANIT
Сообщения: 162
Регистрация: 03.04.2009
Откуда: Медынь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 мая 2010, 22:02
  #1241 (ПС)
-Цитата от LapTop Посмотреть сообщение
-Цитата от Mc GRANIT Посмотреть сообщение
вообщем купил ператрон маб 2013, долго долго радовалсяотключил Аудиобадди и подключил ператрон, стал записывать....вообщем как таковой разницы я не услышал, может настроил не правильно, короче хзи никак не могу сообразить что за это выключатель Saturation и зачем он нужен, как я не крутил его, разницы 0...разъясните пожалуйсто что с хваленым преампом(:
Давай я тебе тогда берингер отдам, зачем тебе лишние кнопки?)) Сатурация - насыщение сигнала новыми гармониками
то есть если его включить и повернуть на всю то запись будет насыщенней?

offline
Ответить с цитированием
Zero Bias
Аватар для LapTop
Сообщения: 20,607
Регистрация: 20.08.2009
Откуда: Рязань
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 мая 2010, 22:07
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal LastFm Отправить сообщение через twitter для LapTop
  #1242 (ПС)
Лучше не трогай пока ее)
Блин, давай махнемся, берингер интуитивно понятен

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для Mc GRANIT
Сообщения: 162
Регистрация: 03.04.2009
Откуда: Медынь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 мая 2010, 22:14
  #1243 (ПС)
неееееееееееееееееееееееееебуду подбирать оптимальные настройки на этом не зря ведь его хвалили

offline
Ответить с цитированием
Эмиль Досов
Аватар для Кеничиро Кобаяши
Сообщения: 4,707
Регистрация: 30.01.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 мая 2010, 22:14
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace LastFm Отправить сообщение через twitter для Кеничиро Кобаяши
  #1244 (ПС)
-Цитата от YAHOO'ею Посмотреть сообщение
Через пять-семь лет на сэкономленные деньги можно будет купить технику которая сейчас стоит в два-три раза дороже.
Что за явление то такое? Отчего это вдруг оборудование будет дешеветь? у нас на студии 5 наименований, которые мы купили 2-3 года назад намного дешевле, чем они стоят сейчас. у цен на муз. оборудование есть только одна тенденция - повышаться.

offline
Ответить с цитированием
Джеронимо
Аватар для Таяпантабули
Сообщения: 27,564
Регистрация: 04.08.2007
Откуда: 1010110
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 мая 2010, 09:13
Домашняя страница ВКонтакте MySpace Отправить сообщение через twitter для Таяпантабули
  #1245 (ПС)
-Цитата от Кеничиро Кобаяши Посмотреть сообщение
-Цитата от YAHOO'ею Посмотреть сообщение
Через пять-семь лет на сэкономленные деньги можно будет купить технику которая сейчас стоит в два-три раза дороже.
Что за явление то такое? Отчего это вдруг оборудование будет дешеветь? у нас на студии 5 наименований, которые мы купили 2-3 года назад намного дешевле, чем они стоят сейчас. у цен на муз. оборудование есть только одна тенденция - повышаться.
согласенрост цен

offline
Ответить с цитированием
Rof
хз
Сообщения: 26,823
Регистрация: 30.12.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 мая 2010, 14:41
  #1246 (ПС)
-Цитата от YAHOO'ею Посмотреть сообщение
Rof
и понимать что потраченные деньги разнице не адекватны (а особенно если еще и ничего не записываешь )
фишка в том, что зависимость качества от цены далеко не линейная. Скорее экспоненциальная, т.е. покупая пред в 2 раза дороже, он не будет лучше по качеству в 2 раза. Законы бизнеса или чего там?

-
у которого притом стаж форума в 150 сообщения и постояльца с 15000 мессаг, который переслушал технику о которой реперки грезят в эротических снах
да я просто задрот сообщения не главное)


-
Да... это жизнь!!! А респект (и наверняка бабули адекватные) получает наверное лишь Центр
у каждого свои цели то)

-
Я просто хотел донести свое мнение, что можно получить адекватный звук на цепочке по деньгам:

в 5000-7000 за микро
в 5000-12000 за пред
в 5000-16000 за карту
в 18000-25000 за моники
в 6000-8000 за уши

не перплачивая сверх меры. Через пять-семь лет на сэкономленные деньги можно будет купить технику которая сейчас стоит в два-три раза дороже. ПРО идет в массы, никакой кризис не влияет... наушники, зеркалки, АС. Есть спрос - есть предложение, больше товаров, больше фирм... здоровая конкуренция... выиграем мы.


Я это все к тому что Беринджер не говно (ну кроме наушников HPS5000.. это вообще шл*па) а АРТ ТЬЮБ в районе пятнашки - неплохой пред
Да купить то в любом диапазоне можно сравнительно хорошую вещь, но к ним ни арт туб, ни беренджер не относятся) Ну мы уже об этом поговорили в лс

Кстати, хорошие вещи со временем никогда не дешевеют)

-Цитата от Mc GRANIT Посмотреть сообщение
вообщем купил ператрон маб 2013, долго долго радовалсяотключил Аудиобадди и подключил ператрон, стал записывать....вообщем как таковой разницы я не услышал, может настроил не правильно, короче хзи никак не могу сообразить что за это выключатель Saturation и зачем он нужен, как я не крутил его, разницы 0...разъясните пожалуйсто что с хваленым преампом(:
Ты поработай месяцок с ператроникой, а потом вернись на аудибадди) Сразу услышишь разницу)

Сатурейшн сильно лимитирован на маб 2013, по уверению ператрона его нельзя услышать даже) Сделано это специально, чтобы при записи нельзя было засрать капу) Я тоже не слышал отличий, да и сейчас вряд ли слышу) Мб только в вч) Подробнее описание нужно читать перед покупкой)

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для Mc GRANIT
Сообщения: 162
Регистрация: 03.04.2009
Откуда: Медынь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 мая 2010, 13:38
  #1247 (ПС)
-Цитата от Mc GRANIT Посмотреть сообщение
вообщем купил ператрон маб 2013, долго долго радовалсяотключил Аудиобадди и подключил ператрон, стал записывать....вообщем как таковой разницы я не услышал, может настроил не правильно, короче хзи никак не могу сообразить что за это выключатель Saturation и зачем он нужен, как я не крутил его, разницы 0...разъясните пожалуйсто что с хваленым преампом(:
Ты поработай месяцок с ператроникой, а потом вернись на аудибадди) Сразу услышишь разницу)

Сатурейшн сильно лимитирован на маб 2013, по уверению ператрона его нельзя услышать даже) Сделано это специально, чтобы при записи нельзя было засрать капу) Я тоже не слышал отличий, да и сейчас вряд ли слышу) Мб только в вч) Подробнее описание нужно читать перед покупкой)[/QUOTE]

Спасибо большое дружище

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 1,690
Регистрация: 02.07.2008
Откуда: Санкт-Петербург;Курильск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 мая 2010, 14:32
ВКонтакте
  #1248 (ПС)
Привет всем)народ подскажите какой пред взять хороший примерно до 5к..
спс всем

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для KraS [LoSt]
Сообщения: 3,177
Регистрация: 15.03.2009
Откуда: ...Город Святого Петра...
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 мая 2010, 14:38
  #1249 (ПС)
-Цитата от Mehtiy Посмотреть сообщение
Привет всем)народ подскажите какой пред взять хороший примерно до 5к..
спс всем
первую страницу темы открой - и приятного чтения

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 1,690
Регистрация: 02.07.2008
Откуда: Санкт-Петербург;Курильск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 мая 2010, 14:48
ВКонтакте
  #1250 (ПС)
-Цитата от KraS [LoSt] Посмотреть сообщение
-Цитата от Mehtiy Посмотреть сообщение
Привет всем)народ подскажите какой пред взять хороший примерно до 5к..
спс всем
первую страницу темы открой - и приятного чтения
Это долго(буду очень благодарен если подскажишь)

offline
Ответить с цитированием
Ответ
Тэги темы: Преамп, пред, Предусилитель, предусилок
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Преампы: вопросы и ответы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ответы на ВСЕ вопросы!!! Рёба Безбашенное общение 189 4 мая 2016
Вопросы и Ответы. TiSi[Текстиль] UnderWater 28 14 июня 2010
Tracktion (вопросы и ответы) Dron48 DJing / Создание музыки 22 24 декабря 2009
ОТВЕТЫ НА ВСЕ ВОПРОСЫ подтип Санкт-Петербург 59 23 ноября 2009
ESI MAYA 44. Вопросы и ответы Олег BasH DJing / Создание музыки 1 12 апреля 2009
Часовой пояс GMT +3, время: 22:21.