Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Разговоры
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Страница 4 из 80: 1234567891011142454 Последняя »
в погоне за смыслом...
Аватар для Вовян Вовяныч
Сообщения: 2,524
Регистрация: 27.04.2009
Откуда: Москва,ЮВАО
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 августа 2009, 22:58
ВКонтакте
  #76 (ПС)
мне принципиально похуй откуда человек.
главное,чтобы еловек был хороший.
неделю под Рязанью был в деревне с братом.
ну Москали и хули,бухали и курили,все белые
над этим даже не надо загоняться

offline
Ответить с цитированием
Птицын
Аватар для <RoY>
Сообщения: 682
Регистрация: 03.04.2005
Откуда: Россия
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 августа 2009, 02:52
  #77 (ПС)
-Цитата от Renton Посмотреть сообщение
-Цитата от <RoY> Посмотреть сообщение
Устроили себе там райскую жизнь в Москве..все у них строится, пенсии повышают, за услуги комунальные хуйню плати..и эта реклама в оконцове которой говорят "для жителей столицы" типо другие люди не из Москвы быдло одно сплошное...так мало того еще в регионы свои руки тянут...все через Москву проходит и деньги туда же отгружаются...и еще бесит когда чей-нибудь сыночик московский приезжает после института в регион к нам..ему место пиздатое по блату предоставляют каким-нибудь блять начальником, кабинет отдельный, ему все объясняешь как делать как что откуда береться, хотя з\п у него в разы твоей больше, он годик опыт нарабатывает, а потом обратно в Москву съебывает начальник такой, а на его место такой же тугодум блять нарисовывается уже другого родственника.

Дайте блять другим городам самим развиваться, не хуй у них все средства пиздить чтоб у себя очередной евровишн устраивать...А так лет 7 назад был в Москве вроде как люди нормальные попадались...
Ну что за высер то? Какая нахрен райская жизнь? Какое ещё повышение пенсий? Ты попробуй с московскими ценами на пенсию проживи. Смех! Че ж люди так чужие деньги то любят считать... Склизкая зависть.
Люди выходят на пенсию с ЖД и покупают квартиры блять...мне похуй на чужие деньги, пускай живут...лезть к другим просто не хуй..пускай сами так варятся в соку в своем.

offline
Ответить с цитированием
х
Аватар для ex7rem3
Сообщения: 3,471
Регистрация: 13.01.2008
Откуда: Чебоксары
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 августа 2009, 03:13
Отправить сообщение через twitter для ex7rem3
  #78 (ПС)
-Цитата от crany cran Посмотреть сообщение
-Цитата от CyDbba Посмотреть сообщение
ребят,живу в Калининграде,по сравнению с Москвой и Питером это конечно провинция,но если сравнивать с другими городами... Сам был в Москве, общался с людьми,не в обиду москвичам,но 70% неочём,тоисть понты поверхностные,а как капнёшь поглубже,ничего из себя не предстовлятют.много котался по россии по работе,в провинциях люди проще,не в плане лохи,а просто без понтов, по этому и Москвичей везде не любят,поговорка есть " на словах я Лев Толстой,а на деле хуй простой" это относится к большинству москвичан, просто у многих мнение,что раз родились в Столице.значит всё можно,по опыту,сколько был в детстве лагерях,санаториях,Москвичи всегда пизды получали,потом орали: у меня папа...." был в Москве раз 20 не хотел бы там жить, и горжусь что родился в КАЛИНИНГРАДЕ!!
у нас кроме питера и москвы все остольное деревня
ахаха по всей матушке России уже покатался?

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для КРай
Сообщения: 6,048
Регистрация: 04.01.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 августа 2009, 03:31
  #79 (ПС)
что за отношение такое? !

offline
Ответить с цитированием
плохой пользователь
Аватар для Тузан
Сообщения: 57
Регистрация: 02.02.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 августа 2009, 03:49
  #80 (ПС)
-Цитата от <RoY> Посмотреть сообщение
-Цитата от Renton Посмотреть сообщение
-Цитата от <RoY> Посмотреть сообщение
Устроили себе там райскую жизнь в Москве..все у них строится, пенсии повышают, за услуги комунальные хуйню плати..и эта реклама в оконцове которой говорят "для жителей столицы" типо другие люди не из Москвы быдло одно сплошное...так мало того еще в регионы свои руки тянут...все через Москву проходит и деньги туда же отгружаются...и еще бесит когда чей-нибудь сыночик московский приезжает после института в регион к нам..ему место пиздатое по блату предоставляют каким-нибудь блять начальником, кабинет отдельный, ему все объясняешь как делать как что откуда береться, хотя з\п у него в разы твоей больше, он годик опыт нарабатывает, а потом обратно в Москву съебывает начальник такой, а на его место такой же тугодум блять нарисовывается уже другого родственника.

Дайте блять другим городам самим развиваться, не хуй у них все средства пиздить чтоб у себя очередной евровишн устраивать...А так лет 7 назад был в Москве вроде как люди нормальные попадались...
Ну что за высер то? Какая нахрен райская жизнь? Какое ещё повышение пенсий? Ты попробуй с московскими ценами на пенсию проживи. Смех! Че ж люди так чужие деньги то любят считать... Склизкая зависть.
Люди выходят на пенсию с ЖД и покупают квартиры блять...мне похуй на чужие деньги, пускай живут...лезть к другим просто не хуй..пускай сами так варятся в соку в своем.

offline
Ответить с цитированием
взрослый хопер
Аватар для Волчара
Сообщения: 6,763
Регистрация: 19.12.2004
Откуда: ПК
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 августа 2009, 06:36
  #81 (ПС)
Мне похуй что думают москвичи про Россиию, россияне про москвичей, мне не нравится, что столица в экономическом и культурном плане развивается отдельно от всей страны, много денег туда уходит. К примеру там постоянно строятся новые дома, жилые масивы, а по всей стране у многих людей нету элементарного жилья, около 10 тысяч ветеранов ВОВ стоят в очереди много лет за квартирой. Слышал что в Москве хотят запустить новую линию метро, а у нас на Камчатке не могут 20 лет достроить дорогу федерального значения длиной всего 300 км, при этом там каждый год случаются аварии. Просто хватит уже думать только об одном городе, надо улучшать благосостояние всей страны

offline
Ответить с цитированием
wowpolehcha
Аватар для неронимэ
Сообщения: 2,009
Регистрация: 27.11.2008
Откуда: г. Красноярск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 августа 2009, 06:46
Домашняя страница ВКонтакте
  #82 (ПС)
-Цитата от Князь Мышкин Посмотреть сообщение
все обсирают Москву и Москвичей я имею ввиду замкадышей, только один хуй после окончания институтов и армий пруца сюда к нам в Москву, и представлятся со временем начинают типа я из Москвы, и вот изза таких дятлов у многих и складываются такие мнения о Москвичах.
пысы: в однокласниках смотрю на своих друзей которые приехали из деревень пишут
Россия,Москва смешно выглядит!!! а если честно заебали все едут и едут и снг и лимита все сюда!!! ненавижу весь город загадили в мусурку некидают предпочитают на газон, ссут где попало привыкли у себя за сараем.
Вот из-за того что все москвичи думают так о не москвичах, их и не любят

offline
Ответить с цитированием
Айси
Аватар для Blue-Ice-Eyes
Сообщения: 15,064
Регистрация: 26.03.2002
Откуда: Петербург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 августа 2009, 06:50
  #83 (ПС)
ту же тему про Питер, к примеру, можно было создавать

взаимная "любовь" ведь

c осторожностью отношусь к москвичам, дабы поняли меня)))

offline
Ответить с цитированием
Аватар для EVERYBODY
Сообщения: 1,407
Регистрация: 13.07.2008
Откуда: берутся дети?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 августа 2009, 07:52
  #84 (ПС)
замечал кардинально обратное

offline
Ответить с цитированием
КИСА
Аватар для KUCV
Сообщения: 2,690
Регистрация: 10.02.2009
Откуда: NSK
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 августа 2009, 08:01
  #85 (ПС)
хочу переехать в маскву,в ЮВАО,и в треках выебываться я из ЮВЭАО

offline
Ответить с цитированием
Геолог
Сообщения: 4,103
Регистрация: 24.02.2006
Откуда: Месторождение
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 августа 2009, 09:25
  #86 (ПС)
в октябре иду в отпуск хочу съездить в москву, посмотреть хоть чо за города такой

-Цитата от <RoY> Посмотреть сообщение
..и еще бесит когда чей-нибудь сыночик московский приезжает после института в регион к нам..ему место пиздатое по блату предоставляют каким-нибудь блять начальником, кабинет отдельный, ему все объясняешь как делать как что откуда береться, хотя з\п у него в разы твоей больше, он годик опыт нарабатывает, а потом обратно в Москву съебывает начальник такой, а на его место такой же тугодум блять нарисовывается уже другого родственника.
То же самое было после того как у нас геофизику московская компания выкупила. Приехал паренек лет 25, весь из себя важный такой. Собрал нас начальников партий и давай объяснять как нужно исследования скважин проводить, видите ли в ихнем нефтегазе лучше знают…закончилось все плачевно для бюджета геофизики и потерей пары значимых скважин, собак спустили на нас а он через полгода уехал.

А так почти год как геологом работаю на пару с москвичем(по вахте) - нормальный дядька, много хорошего рассказывает

offline
Ответить с цитированием
Айси
Аватар для Blue-Ice-Eyes
Сообщения: 15,064
Регистрация: 26.03.2002
Откуда: Петербург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 августа 2009, 09:28
  #87 (ПС)
не с привычки Москва покажется "грязным" чем-то

offline
Ответить с цитированием
Геолог
Сообщения: 4,103
Регистрация: 24.02.2006
Откуда: Месторождение
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 августа 2009, 09:36
  #88 (ПС)
надеюсь что плюсов будет больше, чем минусов

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 4,361
Регистрация: 03.02.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 августа 2009, 09:53
  #89 (ПС)
Москва говно, не приезжайте сюда !!!
Оставайтесь дома )

offline
Ответить с цитированием
Айси
Аватар для Blue-Ice-Eyes
Сообщения: 15,064
Регистрация: 26.03.2002
Откуда: Петербург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 августа 2009, 09:57
  #90 (ПС)
-Цитата от MC Sollo Посмотреть сообщение
Москва говно, не приезжайте сюда !!!
Оставайтесь дома )
true

offline
Ответить с цитированием
Аватар для Floria
Сообщения: 4,383
Регистрация: 25.09.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 августа 2009, 09:59
  #91 (ПС)
ни разу не встречала живого москвича
по моему это фантастика
москву и питер придумали чтобы объяснить куда пропадают люди из нормальных городов и сел когда их на самом деле забирают планетяни

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 4,361
Регистрация: 03.02.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 августа 2009, 10:02
  #92 (ПС)
У Москвичей тоже предвзятое отношение ко многим городам РФ- там одна быдлота с пивом семки жрёт сидит на каждом шагу

offline
Ответить с цитированием
Айси
Аватар для Blue-Ice-Eyes
Сообщения: 15,064
Регистрация: 26.03.2002
Откуда: Петербург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 августа 2009, 10:17
  #93 (ПС)
-Цитата от Шеридан Посмотреть сообщение
ни разу не встречала живого москвича
по моему это фантастика
москву и питер придумали чтобы объяснить куда пропадают люди из нормальных городов и сел когда их на самом деле забирают планетяни
мило так высказалась... планетяни обычно из ваших поселений забирают не прикрываясь мегаполисами

offline
Ответить с цитированием
from KZ
Аватар для Простой(7172)
Сообщения: 6,023
Регистрация: 18.11.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 августа 2009, 11:50
ВКонтакте
  #94 (ПС)
был однажды в Москве...вообще не понравилось. люди какиеөто недалекие, не общительные, не отзывчивые, всем на все похуй. серо это как то выглядит. думал пиздец город охуевший, а на самом деле то..

offline
Ответить с цитированием
Мафф Дэдди
Аватар для Мафон
Сообщения: 28,045
Регистрация: 11.10.2001
Откуда: шестой этаж
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 августа 2009, 12:10
Домашняя страница ВКонтакте Facebook Instagram Live Journal MySpace LastFm Отправить сообщение через twitter для Мафон
  #95 (ПС)
-Цитата от <RoY> Посмотреть сообщение
Устроили себе там райскую жизнь в Москве..все у них строится, пенсии повышают, за услуги комунальные хуйню плати..и эта реклама в оконцове которой говорят "для жителей столицы" типо другие люди не из Москвы быдло одно сплошное...так мало того еще в регионы свои руки тянут...все через Москву проходит и деньги туда же отгружаются...и еще бесит когда чей-нибудь сыночик московский приезжает после института в регион к нам..ему место пиздатое по блату предоставляют каким-нибудь блять начальником, кабинет отдельный, ему все объясняешь как делать как что откуда береться, хотя з\п у него в разы твоей больше, он годик опыт нарабатывает, а потом обратно в Москву съебывает начальник такой, а на его место такой же тугодум блять нарисовывается уже другого родственника.

Дайте блять другим городам самим развиваться, не хуй у них все средства пиздить чтоб у себя очередной евровишн устраивать...А так лет 7 назад был в Москве вроде как люди нормальные попадались...
вот когда такие вот приезжают в москву, оно ис улчается, о чём вы говорите.

там на первой странице правильно заметил, кажись князь мышкин. я много ездил по россии, как скзаал поэт. и в ближнем зарубежье и всегда был нормальным пацанчиком и вёл себя достойно, и говорил, что я из молсквы только если спрашивали и негатив именно к москвичам встречал как раз. сколько блядь ыбло ситуаций, когда я говорил: бля пацаны, а говорят это москвичи зажрались и выёбываются. ДОХУЯ ситуаций, где моквичи себя тише ис покойнее всех вели. а наоборотв сякая деревня нихуя из себя не представляющая по жизни любила вспиздунть чо-нить наподобие "аааа ну да. ты же из москвы приехаль. москаль ебать мой хуй" и всё такое.

в плане выёбистых моквичей, опять же, согласен с мышкиным, это вот как раз провинция ебанная приезжает и выебуривает. не без понтов конечно, дураков и дур везде хватает. но часто скажем по институтам зачем и прочему. москивич обычно ребята простяцкие до зуда в жопе. а регионы на приезжали, обустроились и ходят блядь с гайками на пальцах, с бижутерией какой-то нелепой и прочей пердотой. то есть обычно даже москвичи у которых денег в разы больше этих преуспевающих приезжих одеваются скромно и недорого. а эта вот деревенская черта приехать и вырядицца как долбоёб присуща именно урюпинскам галимым, дескать и в родные пинаты вернусь, там весь колхоз заценит как серёжа преуспел в столице-то. ебать закончил столичный вуз как-никак.

Добавлено через 2 минуты 36 секунд
человеком всегда быть надо в первую очепредь. а москва она портит тех, кто это сам хочет. поэтому тёлки блядями становятся и всё такое. это ценности всё.

мне вот пол контакта пишетт заморашек таких 17-тилетних. ой а я вот школу закончила приеду в москву поступать. все получают ответ НАХУЯ ТЕБЕ В МОСКВУ? "нуу как у вас там такие движения клубы большой город". вот блядь. развивай свою деервню, и так тут дышать нечем уже.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 3,361
Регистрация: 28.06.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 августа 2009, 12:17
  #96 (ПС)
у меня сестра в Москве живёт сука такая а муж её кореной Москвич так там ваще ппц я ему один раз чуть чашкой невьебал

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для uper_cat
Сообщения: 1,134
Регистрация: 21.02.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 августа 2009, 12:28
  #97 (ПС)
у меня в москве пара знакомых есть и они каждое лето к нам приезжают) что я заметил - они с каждым годом всё ебанутее и ебанутее...... я не обобщаю, может эт только они такие придурки, но всё же факт)

offline
Ответить с цитированием
Птицын
Аватар для <RoY>
Сообщения: 682
Регистрация: 03.04.2005
Откуда: Россия
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 августа 2009, 13:04
  #98 (ПС)
Вот надо чтоб каждый регион одинаково развивался и возможности были и все будут довольны

offline
Ответить с цитированием
Ниче так
Аватар для keey/параLи4
Сообщения: 402
Регистрация: 23.02.2007
Откуда: Санкт-Петербург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 августа 2009, 13:26
ВКонтакте
  #99 (ПС)
-Цитата от Staccato Посмотреть сообщение
Давно заметил негативное отношение к москвичам и к самому городу со стороны других жителей нашей необъятной Родины.
Если здесь есть такие люди, то хотелось бы узнать, что именно вам так не нравится?
И те кто живет не в Москве вопрос: хотели бы вы жить в столице?
К нормальным москвичам отношение хорошее, но видишь в чем дело: Москва - столица, а следовательно туда со всей нашей необьятной страны стекаются сотни мегатонн быдло и прочей швали...В принципе, это естесственно, такое дело с каждой столицей происходит, но не надо забывать что в России уровень быдлеров зашкаливает....
Поэтому, я лично рад, что столица именно Москва, а не Питер...

offline
Ответить с цитированием
Дорогу осилит идущий
Аватар для Splatt
Сообщения: 3,705
Регистрация: 30.09.2007
Откуда: у Вити хуи в атаче?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 августа 2009, 13:47
Домашняя страница
  #100 (ПС)
я знаю людей которые говорят что москвичи пидарасы, потому что типа законы все придуманы опираясь на жизнь в москве, и что типа вам похуй на провинции, цены на бензин блядь едины, цены на продукты тоже, а вот разница в зарплате например моссквы и иркутска весомая, ну и в таком духе

offline
Ответить с цитированием
Страница 4 из 80: 1234567891011142454 Последняя »
Ответ
Тэги темы: Москва
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Предвзятое отношение к Москве и москвичам
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ПредвзЯтое Отношение st. GID Разговоры 47 7 декабря 2007
Москвичам, сноубордистам!!!!!! KEMzO Разговоры 0 22 сентября 2005
Вопрос к Москвичам! Yano Разговоры 5 19 июня 2004
Москвичам Vitsin Граффити 16 21 мая 2003
Часовой пояс GMT +3, время: 03:43.