Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Разговоры
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Страница 75 из 80: « Первая 25556568697071727374757677787980
новый пользователь
Сообщения: 319
Регистрация: 29.08.2006
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 марта 2010, 17:08
  #1851 (ПС)
-Цитата от Накидаю Посмотреть сообщение
кстати,москвичи,а были ли в истории серийные убийцы москвичи или маньяки?
кто что знает,поведайте!!такие громкие дела какие нить
вот
-
Алекса́ндр Ю́рьевич Пичу́шкин (9 апреля 1974, Мытищи, Московская область) — серийный убийца, приговорённый в октябре 2007 к пожизненному заключению по обвинению в совершении многочисленных убийств и покушений на убийство (сам заявил о 63[1], признан виновным в 48 убийствах и 3 покушениях на убийство) с 1992 по 2006 годы. Преступления совершал в столичном Битцевском лесопарке.
Ну примерно Москвич.


Последний раз редактировалось koshan, 15 марта 2010 в 17:10. Причина: Ололо
offline
Ответить с цитированием
ЧЕЛОВЕК ЭПОХИ ВОЗРОЖДЕНИЯ
Аватар для Ахуй Москвы
Сообщения: 5,445
Регистрация: 26.06.2007
Откуда: Сытоблядск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 марта 2010, 18:22
  #1852 (ПС)
-Цитата от Renton Посмотреть сообщение
Просто мусор он и ведет себя как мусор
поверхностно ты в целом рассуждаешь, и это выдает в тебе юного горе-националиста с опилками в голове, который не удосужился "копнуть глубже" даже в правописании.

не "натурализованным" кавказцам, конечно, делать в современных городах нечего, но это не повод для геноцида или откровенного затравливания типа " все они - генетичекий мусор". просто они представляют т.н. аграрное общество,что характерно для традиционных обществ в целом, и менталитет у них строго сельский, общинный. воинственны и дерзки они во многом потому, что их такими сделала история и географическое положение, но и по этому пункту имеются свои исключения - та же Армения (расположена южнее всех и в их культуре вроде как сильно персидское влияние). западная цивилизация (которую ты, видимо, склонен идеализировать) своим колониализмом подарила миру несоизмеримо больше зла. а русские экспансия и контроль отличаются от западной в сторону ненасильственности, поэтому, москвич, будь добр придерживаться этой линии и борись не со следствием, а с причиной.

offline
Ответить с цитированием
LUFC
Аватар для Kay Pacha
Сообщения: 8,007
Регистрация: 17.07.2009
Откуда: Донецк\Базель
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 марта 2010, 19:08
  #1853 (ПС)
-Цитата от koshan Посмотреть сообщение
-Цитата от Накидаю Посмотреть сообщение
кстати,москвичи,а были ли в истории серийные убийцы москвичи или маньяки?
кто что знает,поведайте!!такие громкие дела какие нить
вот
-
Алекса́ндр Ю́рьевич Пичу́шкин (9 апреля 1974, Мытищи, Московская область) — серийный убийца, приговорённый в октябре 2007 к пожизненному заключению по обвинению в совершении многочисленных убийств и покушений на убийство (сам заявил о 63[1], признан виновным в 48 убийствах и 3 покушениях на убийство) с 1992 по 2006 годы. Преступления совершал в столичном Битцевском лесопарке.
Ну примерно Москвич.
Битцевский маньяк??
слыхал такого((
ну и чо все что ли?

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Лес
Сообщения: 8,650
Регистрация: 30.09.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 марта 2010, 19:11
  #1854 (ПС)
Этот пользователь был исключен из обсуждения этой темы за нарушения правил форума, все его ответы тут будут убраны.

offline
Ответить с цитированием
LUFC
Аватар для Kay Pacha
Сообщения: 8,007
Регистрация: 17.07.2009
Откуда: Донецк\Базель
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 марта 2010, 19:13
  #1855 (ПС)
форум хап хап ру как колизей,народ требует хлеба и зрелищ!!!!!!

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Лес
Сообщения: 8,650
Регистрация: 30.09.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 марта 2010, 19:29
  #1856 (ПС)
Этот пользователь был исключен из обсуждения этой темы за нарушения правил форума, все его ответы тут будут убраны.

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Сообщения: 319
Регистрация: 29.08.2006
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 марта 2010, 19:38
  #1857 (ПС)
-Цитата от Кумека Насука Посмотреть сообщение
-Цитата от Renton Посмотреть сообщение
Просто мусор он и ведет себя как мусор
поверхностно ты в целом рассуждаешь, и это выдает в тебе юного горе-националиста с опилками в голове, который не удосужился "копнуть глубже" даже в правописании.

не "натурализованным" кавказцам, конечно, делать в современных городах нечего, но это не повод для геноцида или откровенного затравливания типа " все они - генетичекий мусор". просто они представляют т.н. аграрное общество,что характерно для традиционных обществ в целом, и менталитет у них строго сельский, общинный. воинственны и дерзки они во многом потому, что их такими сделала история и географическое положение, но и по этому пункту имеются свои исключения - та же Армения (расположена южнее всех и в их культуре вроде как сильно персидское влияние). западная цивилизация (которую ты, видимо, склонен идеализировать) своим колониализмом подарила миру несоизмеримо больше зла. а русские экспансия и контроль отличаются от западной в сторону ненасильственности, поэтому, москвич, будь добр придерживаться этой линии и борись не со следствием, а с причиной.
Москвич будь толерантным . Пусть колонна дагеров , разъезжает по твоим РОДНЫМ улицам с номерами 005 05 , на матовом каене , не пропуская тебя на светофоре . Пусть Чуреки продают тебе дерьмовый товар и предоставляют дерьмовый сервис.. и т.п. по накатанной .

offline
Ответить с цитированием
↑ Сила духа ↑
Аватар для Renton
Сообщения: 2,192
Регистрация: 08.12.2007
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 марта 2010, 19:49
  #1858 (ПС)
-Цитата от Кумека Насука Посмотреть сообщение
-Цитата от Renton Посмотреть сообщение
Просто мусор он и ведет себя как мусор
поверхностно ты в целом рассуждаешь, и это выдает в тебе юного горе-националиста с опилками в голове, который не удосужился "копнуть глубже" даже в правописании.

не "натурализованным" кавказцам, конечно, делать в современных городах нечего, но это не повод для геноцида (1) или откровенного затравливания типа " все они - генетичекий мусор". просто они представляют т.н. аграрное общество,что характерно для традиционных обществ в целом, и менталитет у них строго сельский, общинный. воинственны и дерзки они во многом потому, что их такими сделала история и географическое положение (2), но и по этому пункту имеются свои исключения - та же Армения (расположена южнее всех и в их культуре вроде как сильно персидское влияние). западная цивилизация (которую ты, видимо, склонен идеализировать) (3) своим колониализмом подарила миру несоизмеримо больше зла. а русские экспансия и контроль отличаются от западной в сторону ненасильственности, поэтому, москвич, будь добр придерживаться этой линии и борись не со следствием, а с причиной.
ой как много пафосной воды))) Ты бы для начала серьёзно на мой вопрос ответил (про то что ты сделал для хип хопа в свои годы)),а уж потом коменты свои оставлял.
Давай ка твой текст по пунктам разберем:
1) кто такие натурализованные кавказцы? Если ты говоришь о ассимиляции то она им попросту не нужна. Отсюда диаспоры многочисленные в городах,которые и создаются с целью сохранения национальной и религиозной самоидентификации. Это малость не вписывается в марксистское мироустройство ,но они наврятли читали труды столь знаменитого еврея)
2) вот тут хотелось бы конкретики побольше. Каким образом история и географическое положение повлияло на эти горные племена? примеры,факты доказательства.
3) не ясно из чего был сделан столь глубокомысленный вывод. Белая цивилизация имеет общие корни. А русская она,английская,итальянская или германская вопрос не столь существенный.
Да и кстати будь добр ответь на вопросы мои. Откуда ты родом и где ты живешь сейчас? И что ты сделал действительно полезного для подъема родного края?

offline
Ответить с цитированием
ЧЕЛОВЕК ЭПОХИ ВОЗРОЖДЕНИЯ
Аватар для Ахуй Москвы
Сообщения: 5,445
Регистрация: 26.06.2007
Откуда: Сытоблядск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 марта 2010, 00:36
  #1859 (ПС)
-Цитата от Renton Посмотреть сообщение
1) кто такие натурализованные кавказцы? Если ты говоришь о ассимиляции то она им попросту не нужна. Отсюда диаспоры многочисленные в городах,которые и создаются с целью сохранения национальной и религиозной самоидентификации. Это малость не вписывается в марксистское мироустройство ,но они наврятли читали труды столь знаменитого еврея)
2) вот тут хотелось бы конкретики побольше. Каким образом история и географическое положение повлияло на эти горные племена? примеры,факты доказательства.
3) не ясно из чего был сделан столь глубокомысленный вывод. Белая цивилизация имеет общие корни. А русская она,английская,итальянская или германская вопрос не столь существенный.
1) по моим личным наблюдениям это кавказцы, которые переезжают в ту же центральную полосу не ради черного хасола (поверь, среди них достаточно товарищей с "чувством такта"и даже со сложной судьбой). знаю кучу таких людей, благодаря личному знакомству с отдельными представителями. более того, питаю кое-к-кому теплые чувства (семья этого человека некогда принадлежала к числу азербайджанских армян-беженцев), но в подробности вдаваться не буду - слишком много чести для форума. диаспоры - явление обычное, но почему-то стойко ассоциирующееся в России с преступностью и всякого рода крышеванием это недоразумение возвращает ленту нашего диафильма к кадру с московским Кремлем и 10 миллионами послушных пидороватых зомби, праздно погулявающих вокруг него со спартаковскими и юдашкинскими шарфами на лебединых шеях

2) история регионов во многом как раз и проистекает из географических факторов (рельефа, климата, наличия морей и прочего). Кавказ является религиозным и этническим перекрестком, а также важным геостратегическим плацдармом, который во все века интересовал крупных соседей. по части войн погугли попробуй, я тебе не летописец Нестор. все это наложило вполне естественный отпечаток на современных обитателей Кавказа и их ближайших предков.

3) ну так а чего же ты кавказцев-то вычеркиваешь, коренномосковский коренноариец ? знаешь ли ты, что грузины и запорожцы принадлежат к одной подрасе ? а знаешь ли ты, что самоопределение этносов является более важным фактором, чем любая расовая теория ? про басков или про отношение валлийцев к англичанам слышал ?

-Цитата от Renton Посмотреть сообщение
Да и кстати будь добр ответь на вопросы мои. Откуда ты родом и где ты живешь сейчас? И что ты сделал действительно полезного для подъема родного края?
сперва попробуй тему не межъягодичным глазом читать, а по-человечески. чтобы сделать что-то по-настоящему существенное для подъема родного края (окромя уплаты налогов и бросания в урну бюллетеней), нужно надругаться над вашей маткой-кормилицей. я, к сожалению, не столь умён и харизматичен, чтобы подбивать толпы на великие свершения, но готов в подходящий момент выйти на улицу, как это сделали калининградцы. у вас подобной решимостью не пахнет даже близко. мне чужие края не менее важны, чем родной, потому что без них мой уже будет каким-то говном, как Москва. отсюда и претензии к вам, простейшим (в чем вы сами и сознались) организмам, по недоразумению (как уже оговаривалось выше) не стертых еще с лица Земли. мирно настроенные зюгановские 20 000 рыл - позорное ничто в масштабах столицыодныстолицымосквы, капля в море.

москвичам говоришь про прописку и ее магические апгрейты - они тебе про ЕТС втирать начинают для отвода глаз, говоришь им про Кремль - на местное самоуправление стрелки переводят и заглядывают тебе в рот

offline
Ответить с цитированием
Аватар для МЭДЫЧ
Сообщения: 27,608
Регистрация: 17.08.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 марта 2010, 08:30
Домашняя страница
  #1860 (ПС)
-Цитата от Renton Посмотреть сообщение
Много ты знаешь научных открытий или культурных памятников созданных конкретно представителем племен кавказа?
Зурабчика знаешь , генацвале? который Церетели, да или Шота, который Руставели?
а таких актёров как Фрунзик Мкртчян ещё поискать.

кстати, ты примерно представляешь как будет выглядеть карта РФ, если от нее отделить все территории, исторически населенные "генетическим мусором" ?
-Цитата от koshan Посмотреть сообщение
Пусть Чуреки продают тебе дерьмовый товар и предоставляют дерьмовый сервис.. и т.п. по накатанной .
да ладно тебе, можно подумать в москве каждый славянин будет рад мне приезжему, и заебашит охуенный сервис чисто по цвету кожи и глаз

Добавлено через 4 минуты 35 секунд
-Цитата от Кумека Насука Посмотреть сообщение
ну так а чего же ты кавказцев-то вычеркиваешь, коренномосковский коренноариец ? знаешь ли ты, что грузины и запорожцы принадлежат к одной подрасе ? а знаешь ли ты, что самоопределение этносов является более важным фактором, чем любая расовая теория ? про басков или про отношение валлийцев к англичанам слышал ?


Последний раз редактировалось МЭДЫЧ, 16 марта 2010 в 09:08.
offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Сообщения: 319
Регистрация: 29.08.2006
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 марта 2010, 19:06
  #1861 (ПС)
-Цитата от МЭДЫЧ Посмотреть сообщение
-Цитата от Renton Посмотреть сообщение
Много ты знаешь научных открытий или культурных памятников созданных конкретно представителем племен кавказа?
Зурабчика знаешь , генацвале? который Церетели, да или Шота, который Руставели?
а таких актёров как Фрунзик Мкртчян ещё поискать.

кстати, ты примерно представляешь как будет выглядеть карта РФ, если от нее отделить все территории, исторически населенные "генетическим мусором" ?
-Цитата от koshan Посмотреть сообщение
Пусть Чуреки продают тебе дерьмовый товар и предоставляют дерьмовый сервис.. и т.п. по накатанной .
да ладно тебе, можно подумать в москве каждый славянин будет рад мне приезжему, и заебашит охуенный сервис чисто по цвету кожи и глаз
Ну скажем так , плати больше , но сервис куда лучше !!!

Добавлено через 4 минуты 41 секунду
И кстати и то не факт по поводу плати больше денег.
Вон я работал в икс-коме инет магаз , в региональном отделе , постоянно нёс добро людям и скидки делал

Добавлено через 5 минут 50 секунд
Могу сказать одно! "Объединяйтесь города"


Последний раз редактировалось koshan, 16 марта 2010 в 19:08. Причина: ололо
offline
Ответить с цитированием
_
Аватар для Hepico
Сообщения: 7,772
Регистрация: 24.02.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 марта 2010, 23:04
  #1862 (ПС)
предлагаю всем русским людям насладиться настоящей русской песней про москвичей, например.

http://vkontakte.ru/gsearch.php?section=audio&q=%C2%EE%F...2%F3%F5%E8

offline
Ответить с цитированием
Solar Bear
Аватар для КЕРЛИНГ
Сообщения: 19,851
Регистрация: 27.02.2008
Откуда: www.spartak.com/media/Tarasovka/
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 марта 2010, 23:10
Домашняя страница ВКонтакте
  #1863 (ПС)
Например, это москвички поют

offline
Ответить с цитированием
_
Аватар для Hepico
Сообщения: 7,772
Регистрация: 24.02.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 марта 2010, 23:14
  #1864 (ПС)
-
В ноябре этого же года выходит дебютный альбом группы и сразу же завоевывает сердца многих слушателей своими простыми и в то же время глубокими песнями, где отражается душа, боль и радость русского человека.
все-таки больше русские, чем москвичи, я считаю

offline
Ответить с цитированием
нормальный пользователь
Аватар для Букваед
Сообщения: 840
Регистрация: 05.12.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 марта 2010, 23:24
  #1865 (ПС)
-Цитата от Петя Пацан Посмотреть сообщение
хочу стать евреем
сам понял что написал

offline
Ответить с цитированием
Solar Bear
Аватар для КЕРЛИНГ
Сообщения: 19,851
Регистрация: 27.02.2008
Откуда: www.spartak.com/media/Tarasovka/
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 марта 2010, 23:49
Домашняя страница ВКонтакте
  #1866 (ПС)
-Цитата от Hepico Посмотреть сообщение
-
В ноябре этого же года выходит дебютный альбом группы и сразу же завоевывает сердца многих слушателей своими простыми и в то же время глубокими песнями, где отражается душа, боль и радость русского человека.
все-таки больше русские, чем москвичи, я считаю
вот ты щас осознаешь, что расписался в том, что прописка роли не играет никакой?

я не фанат данной группы, но гугл мне подсказал с поиском песенок вконтакте, что если эти 4 тупые пизды символизируют Россию и в частности понятие "русский", то все очень печально в нашей стране. Это ещё по-хлеще группы Андервотер


и щас зануду включу, но уж лучше если они пели о том как сына отличного воспитали и мужа вкусным ужином накормили, это гораздо трудней чем отжать мобилку у пьяного вдрызг пассажира

 
Фотографии:
(23.6 Кбайт / 120 просм.)
 
offline
Ответить с цитированием
Аватар для МЭДЫЧ
Сообщения: 27,608
Регистрация: 17.08.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 марта 2010, 00:19
Домашняя страница
  #1867 (ПС)
я один раз видел вороваек вроде аж по тельавизеру. это нахуй жэсть.

offline
Ответить с цитированием
РНСНС
Аватар для Я Понял
Сообщения: 36,964
Регистрация: 06.04.2003
Откуда: Где вы живете ?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 марта 2010, 00:20
Домашняя страница ВКонтакте
  #1868 (ПС)
-Цитата от Не сутулься Посмотреть сообщение
-Цитата от Hepico Посмотреть сообщение
-
В ноябре этого же года выходит дебютный альбом группы и сразу же завоевывает сердца многих слушателей своими простыми и в то же время глубокими песнями, где отражается душа, боль и радость русского человека.
все-таки больше русские, чем москвичи, я считаю
вот ты щас осознаешь, что расписался в том, что прописка роли не играет никакой?

я не фанат данной группы, но гугл мне подсказал с поиском песенок вконтакте, что если эти 4 тупые пизды символизируют Россию и в частности понятие "русский", то все очень печально в нашей стране. Это ещё по-хлеще группы Андервотер


и щас зануду включу, но уж лучше если они пели о том как сына отличного воспитали и мужа вкусным ужином накормили, это гораздо трудней чем отжать мобилку у пьяного вдрызг пассажира
если честно всегда думал что их три и всегда был уверен что такой сельхозфаршмак мог родиться где нибудь в отдалённых областях от цивилизации.
и причём тут группа Андервотер?

offline
Ответить с цитированием
Solar Bear
Аватар для КЕРЛИНГ
Сообщения: 19,851
Регистрация: 27.02.2008
Откуда: www.spartak.com/media/Tarasovka/
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 марта 2010, 00:27
Домашняя страница ВКонтакте
  #1869 (ПС)
я тоже так думал про группу Андервотер, нет оказывается начитанный. интеллектуальный реп есть только в столице

offline
Ответить с цитированием
Мы любим HIP-HOP.RU!!!
Аватар для Făt-Frumos
Сообщения: 1,721
Регистрация: 25.01.2008
Откуда: Восточная европа
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 марта 2010, 00:45
  #1870 (ПС)
Русский бей москаля!

offline
Ответить с цитированием
Собачий Сёгун
Аватар для Унылый Кот
Сообщения: 13,974
Регистрация: 12.09.2008
Откуда: Leipzig
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 марта 2010, 00:53
  #1871 (ПС)
-Цитата от G.M.STEEL Посмотреть сообщение
Русский бей москаля!
Быдло деревенское

offline
Ответить с цитированием
Мы любим HIP-HOP.RU!!!
Аватар для Făt-Frumos
Сообщения: 1,721
Регистрация: 25.01.2008
Откуда: Восточная европа
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 марта 2010, 01:03
  #1872 (ПС)
-Цитата от Унылый КОТ Посмотреть сообщение
-Цитата от G.M.STEEL Посмотреть сообщение
Русский бей москаля!
Быдло деревенское
ололо

offline
Ответить с цитированием
Собачий Сёгун
Аватар для Унылый Кот
Сообщения: 13,974
Регистрация: 12.09.2008
Откуда: Leipzig
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 марта 2010, 01:09
  #1873 (ПС)
-Цитата от G.M.STEEL Посмотреть сообщение
-Цитата от Унылый КОТ Посмотреть сообщение
-Цитата от G.M.STEEL Посмотреть сообщение
Русский бей москаля!
Быдло деревенское
ололо
луркёб типа?

offline
Ответить с цитированием
ВСЮР
Аватар для Тэгга
Сообщения: 6,537
Регистрация: 08.07.2003
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 марта 2010, 01:12
Домашняя страница ВКонтакте LastFm
  #1874 (ПС)
-Цитата от Не сутулься Посмотреть сообщение
-Цитата от Hepico Посмотреть сообщение
-
В ноябре этого же года выходит дебютный альбом группы и сразу же завоевывает сердца многих слушателей своими простыми и в то же время глубокими песнями, где отражается душа, боль и радость русского человека.
все-таки больше русские, чем москвичи, я считаю
и щас зануду включу, но уж лучше если они пели о том как сына отличного воспитали и мужа вкусным ужином накормили, это гораздо трудней чем отжать мобилку у пьяного вдрызг пассажира
Да ладно, есть у них одна модная песня. Каманча назвается.

offline
Ответить с цитированием
РНСНС
Аватар для Я Понял
Сообщения: 36,964
Регистрация: 06.04.2003
Откуда: Где вы живете ?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 марта 2010, 01:15
Домашняя страница ВКонтакте
  #1875 (ПС)
-Цитата от Тэгга Посмотреть сообщение
-Цитата от Не сутулься Посмотреть сообщение
-Цитата от Hepico Посмотреть сообщение

все-таки больше русские, чем москвичи, я считаю
и щас зануду включу, но уж лучше если они пели о том как сына отличного воспитали и мужа вкусным ужином накормили, это гораздо трудней чем отжать мобилку у пьяного вдрызг пассажира
Да ладно, есть у них одна модная песня. Каманча назвается.
вот ты как ценитель, поясни
почему в клипах одни тётки а на живухах другие? а на обложках третие ???

offline
Ответить с цитированием
Страница 75 из 80: « Первая 25556568697071727374757677787980
Ответ
Тэги темы: Москва
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Предвзятое отношение к Москве и москвичам
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ПредвзЯтое Отношение st. GID Разговоры 47 7 декабря 2007
Москвичам, сноубордистам!!!!!! KEMzO Разговоры 0 22 сентября 2005
Вопрос к Москвичам! Yano Разговоры 5 19 июня 2004
Москвичам Vitsin Граффити 16 21 мая 2003
Часовой пояс GMT +3, время: 15:39.