Hip-Hop.Ru
Страница 7 из 11: 1234567891011

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Разговоры (https://www.hip-hop.ru/forum/razgovory-f6)
-   -   Предвзятое отношение к Санкт-Петербургу (https://www.hip-hop.ru/forum/predvzyatoe-otnoshenie-k-sankt-peterburgu-509470/)

Ахуй Москвы 5 июня 2015 17:06

теги прям обиженнические. самоирония пальмирчанам не свойственна? опросы ищо какие-то лол, оправдания. взяли бы да постебались с легкою душой, раз уж на повестке дня такой важный вопрос. проявили бы дружелюбие - вам бы 100 очков сразу вперед дали. меня вот обзови крестьянином мелкопоместным - я только поддакну и живописно разовью сию мыслю, мол, да, тут смрад навозный и слепни размером с воробья, милости просим :morj:

Redmaster 5 июня 2015 17:09

От себя лишь добавлю,что Питер для горожан это точка отсчёта в измерении привлекательности всех городов Мира.Невольно интересуешься теми,которые во многом не уступают. (c) какой-то мужик ...

Здесь например высокая концентрация любителей порассуждать за Питер, пафос зашкаливает

http://thequestion.ru/questions/1638/kakie-est-privychki...dov-rossii

rhymond zeRRgiuz 5 июня 2015 17:21

форум хип-хоп ру похож стал на скамейку с бабками занудными птахнутыми, о чём трёте ваще, помидоры давайте какие краснее краснодарские или турецкие обсудите, посудачьте.

Карельская монобровь 5 июня 2015 17:57

Да-да, все очень обижены на трех с половиной мудаков на форуме, строящих выебоны которую тему подряд.:facepalm:

но по факту с вами даже обсуждать нехуй. единственный какой-никакой аргумент на 12-й странице появился, че-то про дороги и тд
а так все заходят и пишут поебень из серии "зенит сосет", "мрачный город", "много алкашни", "в баварии вкуснее хуй сосать" и тд. миф про алкашню тоже был модно выебан в рот росстатом буквально вчера.

MC_Sharky 5 июня 2015 18:50

Цитата:

Цитата от Фермер (Сообщение 1078964371)
Еще раз повторяю, большинство город считают пиздатым.

Откуда ты это узнал? Если из голосования, так ведь оно не о том, "пиздатый" Санкт-Петербург город или нет.
К тому же твое предыдущее программное заявления было, напомню
Цитата:

твое мнение ебется в рот статистикой
Какое мое мнение? Какой статистикой? Каким образом ебется?
Цитата:

Цитата от Фермер (Сообщение 1078964371)
От того, что ты еще раз повторишь, что это "болото", ничего не изменится.

Ты вот, например, не сможешь найти мой пост, где я заявляю, что Санкт-Петербург это болото. А знаешь почему? Потому, что ты балабол.
Цитата:

Цитата от Фермер (Сообщение 1078964371)
Признай это и съебись.

Признать что? Что ты балабол? Это мне ясно уже давно.

Отто фон буль XLIII 5 июня 2015 19:45

Цитата:

Цитата от ooZee (Сообщение 1078964422)
Цитата:

Цитата от Отто фон буль XLIII (Сообщение 1078964404)
Цитата:

Цитата от ooZee (Сообщение 1078964387)

говно у тебя в голове. а дороги в питере большинстве своем охуенные. такшта не пизди

чтобы в питере посмотреть на нормальную дорогу это нужно забашлять как в музее, например.
сколько там сейчас? рублей 50 чтобы посмотреть на нормдорогу?:guinda: в основном дороги -это ебучая колейность, ямы, стыки, и разьебаные трамваями куски асфальта. Я, хз, по-настоящему нормальные дороги только в москве видел, потому что по ним ездит не только челядь, но и важные дяди.
псы ну и люки, как я мог забыть про люки прямо посреди дороги нехуйский люк какой-нибудь, щоб пробить защиту картера например или глушитель проебать :)

ну извини, что дороги не расчитаны на твою посаженную приору, но дороги нормальные в питере. уж я то видел хуевые дороги шоб утверждать это. такшта про хуевые дороги к питеру не обоснованная претензия.
зы: в москве бесспорно они пизже

это хорошо. но если сравнивать, к примеру, дороги новосиба с "хуевыми дорогами", то и в новосибе дороги тогда получается заебись. кстати говоря, когда последний раз был в новосибе и был в тюмени потом проездом, собстна, я бы не сказал что там дороги охуеть как уступают питерским, а в тюмени может и получше будут даже:o
я к тому, что если подводить общую оценку, не сравнивая с какими-то абстрактными хуевыми дорогами или не абстрактными, но убитыми в хлам, то в питере дороги в принципе хуевастенькие, как и везде, то есть конечно получше наверное чем в некоторых особо бедных городах, но называть их хорощими и пиздатыми как-то не поворачивается ничего.

eleftheria 5 июня 2015 19:59

Цитата:

Цитата от Ахуй Москвы (Сообщение 1078964483)
теги прям обиженнические.

самое забавное, что вкус русской залупы приправленной ароматом баварской сосиски испытывает как раз автор темы в сухую проёбывая виртуальный поединок, при этом строит из себя обиженку и нелепо отмазывается:ma3im:

Карельская монобровь 5 июня 2015 20:19

А в чем поединок, расскажи? Я вот не вижу ничего, что следовало бы опровергать. Ну, то есть аргументов против города нихуя не прозвучало толком, в том числе и от тебя, подпездывающего здесь че-то в который раз.

MC_Sharky 5 июня 2015 20:36

Фермер - красавчик, например:horosho: Сначала собственноручно создал идиотскую тему, затем наглядно продемонстрировал все свои запитерские повадки, манеры и методы ведения дискуссии, а теперь удивляется, что никто не собирается с ним ничего обсуждать:o

swordsman 5 июня 2015 20:49

нет аргументов, ага. только с первых двух страниц аргументов нацитировал:
Цитата:

Не знаю ни одного приличного человека с этого вашего Питера
Цитата:

а с другой промозглость и сырость, и кучу самовлюблённых поэтов
Цитата:

В подслушано петербуржцы говорят, что в их городе культурой пахнет, даже гопники культрные. Читая такие посты, можно заметить, что они считают себя частью всего того, чем Питер славится. Это смешно.
Цитата:

пьяный, грязный город
Цитата:

не понравились люди, которые там живут, гнильё в основном, много где похожая ситуация, но эти очень выделяются. Во-вторых погода, сраная мерзость круглый год, бесконечный дождь, промозглый ветер, а если уж солнышко соизволило выглянуть, то жара и духота такая, что жить не хочется. Пизданутые водители, которые живут по каким-то своим особенным правилам, везде кипиш, вечная суета, в отдалённых районах русскую речь редко услышишь, а в центре дома видимо вообще не ремонтируют, потому что разваливаются к херам собачьим. Ну и больше всего не нравится атмосфера города, угнетающая, серая и нихуя не весело.
если почитать тему, можно заметить, что ебали питер не меньше, а то и больше, чем хвалили. просто человеку со средним мнением, или без мнения вообще, нет резона обзывать город аж ПОМОЙКОЙ. если бы третий вариант был, со смыслом "город как город", думаю примерно наравне все три варианта шли бы :p

eleftheria 5 июня 2015 21:39

Цитата:

Цитата от Фермер (Сообщение 1078964734)
подпездывающего здесь че-то в который раз.

ты че-то совсем унылого-запитерца включил:black:
и в который это раз?:ma3im: написал я как раз по делу - твои аргументы нелепы и смешны(банально кроешь всех хуями с отсутствием даже толики конструктива), при чем большинство из которых касается места работа шарки и никак не относятся к теме обсуждения, о чем тебе уже здесь не один человек написал, но ты включаешь такой себе порхач-стайл абы доказать кому-то, что именно ты и вывез разговор(правда лишь в своих влажных фантазиях, как и канадское ебанько) совершая неуклюжие попытки вывезти проебанный диалог по типу добавленных тэгов, над чем я собственно и простебался.
и в завершение, как сказал классик : "хуле не ясно?"(с)

chromKa 5 июня 2015 21:51

почему я не удивляюсь, что даже в этой теме собралась вся шобла из темы про усраину, которой не нравится Петербург?
один дурачок пустил тренд "запитер", теперь остальные петушки повторяют. Жаль на деле аргументов нет здравых. Браво, ребят :horosho:

MC_Sharky 5 июня 2015 21:55

Цитата:

Цитата от chromKa (Сообщение 1078964881)
почему я не удивляюсь, что даже в этой теме собралась вся шобла из темы про усраину, которой не нравится Петербург?
один дурачок пустил тренд "запитер", теперь остальные петушки повторяют. Жаль на деле аргументов нет здравых. Браво, ребят :horosho:

:morkovka::morkovka::morkovka:

Ахуй Москвы 5 июня 2015 22:03

Цитата:

Цитата от chromKa (Сообщение 1078964881)
почему я не удивляюсь, что даже в этой теме собралась вся шобла из темы про усраину, которой не нравится Петербург?
один дурачок пустил тренд "запитер", теперь остальные петушки повторяют. Жаль на деле аргументов нет здравых. Браво, ребят :horosho:

закрыл глаза, представил себя пальмирцем. вокруг меня довольно много кланов, ылит, наркоманов, барельефов, духовно богатых дев, глупых амбициозных студентов, подозрительно творческих личностей и прочей бесполезной шушеры, которая при каких-то других обстоятельствах могла бы быть реально флагманом прогресса. так себе окружение. то же касаеца и москвы, но москва город безнадежный уже чисто технически.

вы же, ребята, должны разгонять тучи, писать классику - вот с вас и спрос соответствующий, всё очнь просто. на деле сплошной тухляк и всплески угнивающей в заливе воды с мелкой рябью от дождя. канещшна, есть еще команда-чемпион, команда-эталон, но стыдно обсуждать футбол, стыдно следжить за футболом, стыдно произносить это слово.

Дортмунд 5 июня 2015 23:11

пидарбург сосет... москва решает

Карельская монобровь 6 июня 2015 14:04

Цитата:

Цитата от fuckaface (Сообщение 1078964779)
нет аргументов, ага. только с первых двух страниц аргументов нацитировал:
Цитата:

Не знаю ни одного приличного человека с этого вашего Питера
Цитата:

а с другой промозглость и сырость, и кучу самовлюблённых поэтов
Цитата:

В подслушано петербуржцы говорят, что в их городе культурой пахнет, даже гопники культрные. Читая такие посты, можно заметить, что они считают себя частью всего того, чем Питер славится. Это смешно.
Цитата:

пьяный, грязный город
Цитата:

не понравились люди, которые там живут, гнильё в основном, много где похожая ситуация, но эти очень выделяются. Во-вторых погода, сраная мерзость круглый год, бесконечный дождь, промозглый ветер, а если уж солнышко соизволило выглянуть, то жара и духота такая, что жить не хочется. Пизданутые водители, которые живут по каким-то своим особенным правилам, везде кипиш, вечная суета, в отдалённых районах русскую речь редко услышишь, а в центре дома видимо вообще не ремонтируют, потому что разваливаются к херам собачьим. Ну и больше всего не нравится атмосфера города, угнетающая, серая и нихуя не весело.
если почитать тему, можно заметить, что ебали питер не меньше, а то и больше, чем хвалили. просто человеку со средним мнением, или без мнения вообще, нет резона обзывать город аж ПОМОЙКОЙ. если бы третий вариант был, со смыслом "город как город", думаю примерно наравне все три варианта шли бы :p

и с чем здесь спорить? с сыростью города? или что 20-ти летние пиздюки типа тебя че-то хуярят про "не знаю ни одного нормального человека"? или с пьянством, которое является откровенным пиздежом на общем уровне?


Цитата:

Цитата от eleftheria (Сообщение 1078964861)
Цитата:

Цитата от Фермер (Сообщение 1078964734)
подпездывающего здесь че-то в который раз.

ты че-то совсем унылого-запитерца включил:black:
и в который это раз?:ma3im: написал я как раз по делу - твои аргументы нелепы и смешны(банально кроешь всех хуями с отсутствием даже толики конструктива), при чем большинство из которых касается места работа шарки и никак не относятся к теме обсуждения, о чем тебе уже здесь не один человек написал, но ты включаешь такой себе порхач-стайл абы доказать кому-то, что именно ты и вывез разговор(правда лишь в своих влажных фантазиях, как и канадское ебанько) совершая неуклюжие попытки вывезти проебанный диалог по типу добавленных тэгов, над чем я собственно и простебался.
и в завершение, как сказал классик : "хуле не ясно?"(с)

ну, вот ты второй раз че-то скулишь тут про унылость, и тем более второй раз вспоминаешь ваши диалоги с лебедевым, и по теме не написал нихуя абсолютно.
более того, предложил перечитать какой-то своей диалог :nsk:
ты внатуре считаешь, что кого-то ебет твое мнение? и тем более, что кто-то будет перечитывать твою хуйню когда-то? :D
ну, и надо признать, что в украине, где не особо часто сижу последнее время, лебедев довольно убедительно хуярил. уж точно поубедительнее тебя :o

посты конкретно про культурную тему с примерами где-то в начале темы. если есть че опровергнуть, давай, удачи. если нет, не пизди тут не делу не впадлу :bad:

Цитата:

Цитата от MC_Sharky (Сообщение 1078964762)
методы ведения дискуссии

в чем дискуссия-то была, ебанько? опровергать твою упоротую поебень про чистки отделение? или попытки че-то по теме сказать из серии "в новосибе тоже есть театры" или "объект всемирного наследия юнеско - это хуйня"? вот с этим что ли спорить? :nsk:

то, что ты пиздабол (поскольку отрицал свою эмиграцию), и к тому же ебанько (пиздящий про чистки и тд хуйню), всем и так понятно. а по теме никакой конкретики особой я не вижу. просто беспредметный пизжеж и субъективная чушь отдельных граждан, по типу малолетнего фаната спартака и петрозаводского алкаша.

Бродящий дождик 6 июня 2015 14:25

Цитата:

Цитата от Фермер (Сообщение 1078965489)
Цитата:

Цитата от fuckaface (Сообщение 1078964779)
нет аргументов, ага. только с первых двух страниц аргументов нацитировал:
Цитата:

Не знаю ни одного приличного человека с этого вашего Питера
Цитата:

а с другой промозглость и сырость, и кучу самовлюблённых поэтов
Цитата:

В подслушано петербуржцы говорят, что в их городе культурой пахнет, даже гопники культрные. Читая такие посты, можно заметить, что они считают себя частью всего того, чем Питер славится. Это смешно.
Цитата:

пьяный, грязный город
Цитата:

не понравились люди, которые там живут, гнильё в основном, много где похожая ситуация, но эти очень выделяются. Во-вторых погода, сраная мерзость круглый год, бесконечный дождь, промозглый ветер, а если уж солнышко соизволило выглянуть, то жара и духота такая, что жить не хочется. Пизданутые водители, которые живут по каким-то своим особенным правилам, везде кипиш, вечная суета, в отдалённых районах русскую речь редко услышишь, а в центре дома видимо вообще не ремонтируют, потому что разваливаются к херам собачьим. Ну и больше всего не нравится атмосфера города, угнетающая, серая и нихуя не весело.
если почитать тему, можно заметить, что ебали питер не меньше, а то и больше, чем хвалили. просто человеку со средним мнением, или без мнения вообще, нет резона обзывать город аж ПОМОЙКОЙ. если бы третий вариант был, со смыслом "город как город", думаю примерно наравне все три варианта шли бы :p

и с чем здесь спорить? с сыростью города? или что 20-ти летние пиздюки типа тебя че-то хуярят про "не знаю ни одного нормального человека"? или с пьянством, которое является откровенным пиздежом на общем уровне?


Цитата:

Цитата от eleftheria (Сообщение 1078964861)
Цитата:

Цитата от Фермер (Сообщение 1078964734)
подпездывающего здесь че-то в который раз.

ты че-то совсем унылого-запитерца включил:black:
и в который это раз?:ma3im: написал я как раз по делу - твои аргументы нелепы и смешны(банально кроешь всех хуями с отсутствием даже толики конструктива), при чем большинство из которых касается места работа шарки и никак не относятся к теме обсуждения, о чем тебе уже здесь не один человек написал, но ты включаешь такой себе порхач-стайл абы доказать кому-то, что именно ты и вывез разговор(правда лишь в своих влажных фантазиях, как и канадское ебанько) совершая неуклюжие попытки вывезти проебанный диалог по типу добавленных тэгов, над чем я собственно и простебался.
и в завершение, как сказал классик : "хуле не ясно?"(с)

ну, вот ты второй раз че-то скулишь тут про унылость, и тем более второй раз вспоминаешь ваши диалоги с лебедевым, и по теме не написал нихуя абсолютно.
более того, предложил перечитать какой-то своей диалог :nsk:
ты внатуре считаешь, что кого-то ебет твое мнение? и тем более, что кто-то будет перечитывать твою хуйню когда-то? :D
ну, и надо признать, что в украине, где не особо часто сижу последнее время, лебедев довольно убедительно хуярил. уж точно поубедительнее тебя :o

посты конкретно про культурную тему с примерами где-то в начале темы. если есть че опровергнуть, давай, удачи. если нет, не пизди тут не делу не впадлу :bad:

Цитата:

Цитата от MC_Sharky (Сообщение 1078964762)
методы ведения дискуссии

в чем дискуссия-то была, ебанько? опровергать твою упоротую поебень про чистки отделение? или попытки че-то по теме сказать из серии "в новосибе тоже есть театры" или "объект всемирного наследия юнеско - это хуйня"? вот с этим что ли спорить? :nsk:

то, что ты пиздабол (поскольку отрицал свою эмиграцию), и к тому же ебанько (пиздящий про чистки и тд хуйню), всем и так понятно. а по теме никакой конкретики особой я не вижу. просто беспредметный пизжеж и субъективная чушь отдельных граждан, по типу малолетнего фаната спартака и петрозаводского алкаша.

блядь, ну это уже край какой-то, да и тот перейдён.
я вначале думал, что ты ты так модно ТРОЛЛИШЬ, но ты походу на серьёзных щах, ну тебе кто уже только не сказал, надо же как-то задуматься блядь, как так можно-то.

чё за хуйню ты воще несешь, какие нахуй вообще могут быть объективные факторы хуёвости города, тем более такого, это же пиздец, друг.

я вот лично вообще нихуя против Питера не имел ,как и большинство в этой теме, но тебя и тебе подобных персонажей грех не постебать по большому счёту, просто я не любитель подобных игр и мне казалось, что это ты тонко в ответ так игру троллинга поддерживаешь. но нет.

тоже петрозаводских алкашей не уважаю, но это же пиздец какой-то, запитер просто прёт из тебя.
приебался к нормальным людям, просто чувствуется КУЛЬТУРА, охуеть.

если уж на то пошло,

то уж вот блядь мнение ФОШИСТА элифтерии, от меня бесконечно далёкого в большинстве вопросов, всяко даже для меня поавторитетней почитать и, коли уж в эту степь, куда приятнее в большинстве случаев, чем того же ссаного патриота-иммигранта Лебедева с резко разгоревшимся к 40 годам патриотизмом.

Карельская монобровь 6 июня 2015 14:30

Цитата:

Цитата от Бродящий дождик (Сообщение 1078965508)
какие нахуй вообще могут быть объективные факторы хуёвости города

вот на этом мог закончить. или перефразируем "мне абсолютно нечего сказать, своего мнения по теме не имею" :horosho:

Бродящий дождик 6 июня 2015 14:34

Цитата:

Цитата от Фермер (Сообщение 1078965515)
Цитата:

Цитата от Бродящий дождик (Сообщение 1078965508)
какие нахуй вообще могут быть объективные факторы хуёвости города

вот на этом мог закончить. или перефразируем "мне абсолютно нечего сказать, своего мнения по теме не имею" :horosho:

да ты псих, друг.

Карельская монобровь 6 июня 2015 14:38

Цитата:

Цитата от babangida (Сообщение 1078956932)
не уважаю петрозаводских алкашей.

Цитата:

Цитата от Бродящий дождик (Сообщение 1078965508)
тоже петрозаводских алкашей не уважаю

:D:horosho:

eleftheria 6 июня 2015 14:47

Цитата:

Цитата от Фермер (Сообщение 1078965489)
ну, вот ты второй раз че-то скулишь тут про унылость, и тем более второй раз вспоминаешь ваши диалоги с лебедевым, и по теме не написал нихуя абсолютно.
более того, предложил перечитать какой-то своей диалог
ты внатуре считаешь, что кого-то ебет твое мнение? и тем более, что кто-то будет перечитывать твою хуйню когда-то?
ну, и надо признать, что в украине, где не особо часто сижу последнее время, лебедев довольно убедительно хуярил. уж точно поубедительнее тебя

посты конкретно про культурную тему с примерами где-то в начале темы. если есть че опровергнуть, давай, удачи. если нет, не пизди тут не делу не впадлу

окай, ты победил - спсибо, что хоть хохлом не обозвал в качестве аргумента:(

Карельская монобровь 6 июня 2015 14:50

Цитата:

Цитата от eleftheria (Сообщение 1078965546)
Цитата:

Цитата от Фермер (Сообщение 1078965489)
ну, вот ты второй раз че-то скулишь тут про унылость, и тем более второй раз вспоминаешь ваши диалоги с лебедевым, и по теме не написал нихуя абсолютно.
более того, предложил перечитать какой-то своей диалог
ты внатуре считаешь, что кого-то ебет твое мнение? и тем более, что кто-то будет перечитывать твою хуйню когда-то?
ну, и надо признать, что в украине, где не особо часто сижу последнее время, лебедев довольно убедительно хуярил. уж точно поубедительнее тебя

посты конкретно про культурную тему с примерами где-то в начале темы. если есть че опровергнуть, давай, удачи. если нет, не пизди тут не делу не впадлу

окай, ты победил - спсибо, что хоть хохлом не обозвал в качестве аргумента:(

неужели ты совсем не хочешь обсудить город? :p

eleftheria 6 июня 2015 15:03

Цитата:

Цитата от Фермер (Сообщение 1078965553)
неужели ты совсем не хочешь обсудить город?

тебе самый раз обсуждать с дико убедительным лебедем - умело друг-другу сфинктеры пощекочете мило воркуя над пиздатостью запитера:kiss:

мне, джае не обращая внимание на твою ебанутую манеру вести речь и включать анальную обиженку, уже и так ясен вердикт, поскольку вменяемый человек ни за что в жизни не будет в таком ключе защищать не только запитер, но и любой мегаполис ,что в СНГ, что в эвропке, что в СШП ибо везде они примерно одинаковы с разной степенью хуевости, а именно помойка с хуевой тучей понаехавшего быдла и в край ебанутого народа. а то, что ты гордишься наличием сотни театров на территории твоей помойки, отлично показывает какой ты человек, например:p такого грех не простебать и не подъебать:black:

MC_Sharky 6 июня 2015 15:12

Из рубрики "этика запитерских ученых":
Цитата:

Губернатор Ленобласти защитил в СПбГУ плагиат вместо диссертации
http://spbgunews.ru/2013/05/20/gubernator-lenoblasti-zas...ssertacii/
Губернатора Ленобласти и его зама уличили в плагиате диссертаций
http://echo.msk.ru/blog/statya/1076152-echo/
Совсем не удивиляет, например, что Виталий Леонтьевич Мутко защитил свою диссертацию по экономике там же, сдав кандидатский экзамен по английскому на четверку:horosho:
И это в СПБГУ, одном из крупнейших и якобы сильнейших ВУЗов страны:facepalm:

Карельская монобровь 6 июня 2015 15:12

Цитата:

Цитата от eleftheria (Сообщение 1078965566)
Цитата:

Цитата от Фермер (Сообщение 1078965553)
неужели ты совсем не хочешь обсудить город?

тебе самый раз обсуждать с дико убедительным лебедем - умело друг-другу сфинктеры пощекочете мило воркуя над пиздатостью запитера:kiss:

мне, джае не обращая внимание на твою ебанутую манеру вести речь и включать анальную обиженку, уже и так ясен вердикт, поскольку вменяемый человек ни за что в жизни не будет в таком ключе защищать не только запитер, но и любой мегаполис ,что в СНГ, что в эвропке, что в СШП ибо везде они примерно одинаковы с разной степенью хуевости, а именно помойка с хуевой тучей понаехавшего быдла и в край ебанутого народа. а то, что ты гордишься наличием сотни театров на территории твоей помойки, отлично показывает какой ты человек, например:p такого грех не простебать и не подъебать:black:

ну, пока что это как раз чуваки выступающие против друг с другом тут "воркуют", мило расписывая, кто по какой причине анально ущемлен, как по мне :blackust:

зато у тебя охуенно пиздатая манера вести речь, еще с украины помню. пятый раз написал, какой я хуевый и обиженный :horosho:
я кстати не писал, что горжусь. я лишь написал, по какой причине имеется подобный статус :o
ну, и как бы раз опять пошла старая песня, которую все защеканцы повторяют из поста в пост "хуевый народ", "помойка" и прочее, ничем абсолютно это не подкрепляя, то, пожалуй, реально пиздуй-ка в темку доты или в украину дальше вбрасывай.

Добавлено через 11 минут 49 секунд
Цитата:

Цитата от MC_Sharky (Сообщение 1078965582)
Из рубрики "этика запитерских ученых":
Цитата:

Губернатор Ленобласти защитил в СПбГУ плагиат вместо диссертации
http://spbgunews.ru/2013/05/20/gubernator-lenoblasti-zas...ssertacii/
Губернатора Ленобласти и его зама уличили в плагиате диссертаций
http://echo.msk.ru/blog/statya/1076152-echo/
Совсем не удивиляет, например, что Виталий Леонтьевич Мутко защитил свою диссертацию по экономике там же, сдав кандидатский экзамен по английскому на четверку:horosho:
И это в СПБГУ, одном из крупнейших и якобы сильнейших ВУЗов страны:facepalm:

просто по новостям за последнее время:

http://wek.ru/v-dissertacii-ministra-svyazi-nikiforova-najden-plagiat
http://ura.ru/articles/1036264908
http://tuday.ru/news/society/6279239/
http://www.infpol.ru/kartina-dnya/item/11551-u-i-o-prore...atsii.html
http://snob.ru/selected/entry/93474

но ты в стиле эмигрантского подпездыша конечно решил вбросить про питер :nsk:

и сколько раз ты еще про мутко здесь планируешь пиздануть? не заебало самого?

MC_Sharky 6 июня 2015 15:39

Цитата:

Цитата от Фермер (Сообщение 1078965583)
просто по новостям за последнее время:

http://wek.ru/v-dissertacii-ministra-svyazi-nikiforova-najden-plagiat
http://ura.ru/articles/1036264908
http://tuday.ru/news/society/6279239/
http://www.infpol.ru/kartina-dnya/item/11551-u-i-o-prore...atsii.html
http://snob.ru/selected/entry/93474

но ты в стиле эмигрантского подпездыша конечно решил вбросить про питер :nsk:

и сколько раз ты еще про мутко здесь планируешь пиздануть? не заебало самого?

Напомню, что ты приводил СПБГУ в качестве аргумента, как некий гигантский культурный центр. Но на деле мы видим, что это шаражка на уровне купи-продай диссертацию. "Центр культуры", йопта:horosho:
Ты можешь сколько угодно тыкать в новости из других мест, где происходит тоже самое - это всего лишь говорит о том, что беспринципность и ебанутость процветают не только в СПБГУ.
Но при этом есть места, где подобное невозможно, потому что не все в конец ебнулись и не собираются брать пример с экономического факультета СПБГУ.

Виталий Леонтьевич олицетворяет же "культурный" Санкт-Петербург:bomba:

Карельская монобровь 6 июня 2015 15:48

Цитата:

Цитата от MC_Sharky (Сообщение 1078965618)
ты приводил СПБГУ в качестве аргумента, как некий гигантский культурный центр.

че-то запамятовал, подкинь-ка ссылочку. я вообще про политех писал че-то подобное. и зная твое пиздабольское нутро, лучше все-таки проверить :boyara:

ты понимаешь, какую хуйню вообще написал? это как раз ты можешь сколько угодно тыкать в конкретной город, конкретный вуз и конкретную кафедру (пиздец :nsk:), но, закрывая глаза на всю подобную практику по вузам во всей стране, меньшим оленем от этого ты не будешь, разумеется.

кто олицетворяет новосиб? просто интересно. забудем на минутку, чтобы продался жидам. расскажи нам

Добавлено через 1 минуту 53 секунды
"тоже самое" раздельно, кстати, пишется :o по-культурнее будь, епты, олененок

MC_Sharky 6 июня 2015 16:03

Цитата:

Цитата от Фермер (Сообщение 1078965633)
че-то запамятовал, подкинь-ка ссылочку. я вообще про политех писал че-то подобное. и зная твое пиздабольское нутро, лучше все-таки проверить :boyara:

Искать не буду. Если ты говоришь, что имел в виду (писал) политех, я тебе верю и вынужден забрать свои слова обратно, по-поводу того, что ты приводил СПБГУ как аргумент.
Это не принципиально.
Цитата:

Цитата от Фермер (Сообщение 1078965633)
ты понимаешь, какую хуйню вообще написал? это как раз ты можешь сколько угодно тыкать в конкретной город, конкретный вуз и конкретную кафедру (пиздец :nsk:), но, закрывая глаза на всю подобную практику по вузам во всей стране, меньшим оленем от этого ты не будешь, разумеется.

кто олицетворяет новосиб? просто интересно. забудем на минутку, чтобы продался жидам. расскажи нам

Добавлено через 1 минуту 53 секунды
"тоже самое" раздельно, кстати, пишется :o по-культурнее будь, епты, олененок

Запитерец, прекращай вырывать отдельные фразы и вести себя как обезьяна.
Какую хуйню я написал? Расскажи-ка.

Карельская монобровь 6 июня 2015 16:05

Цитата:

Цитата от MC_Sharky (Сообщение 1078965652)
Какую хуйню я написал?

что ты не понял, чувак из оленьей упряжки? ты отписал про проблемы конкретной кафедры, еще по стандарту приплетая то, что я не говорил. ну, хоть взял свои слова назад, когда понял, что пропизделся явно.
я же сразу скинул чисто за минуту найденное по новостям за последние 2 недели. что есть в стране такая вот блядская тенденция сейчас, и что твоя игра в крысу выглядит, мягко скажем, предвзятой, и ты пишешь хуйню :nsk:

Добавлено через 4 минуты 20 секунд
Цитата:

Цитата от Фермер (Сообщение 1078965657)
Это не принципиально.

конечно :horosho: ведь ты же примеры привел совсем не относительно именно гу. ты имел в виду, что в питере везде в вузах корупция, ад и израиль. не так ли?

MC_Sharky 6 июня 2015 16:10

Цитата:

Цитата от Фермер (Сообщение 1078965657)
Цитата:

Цитата от MC_Sharky (Сообщение 1078965652)
Какую хуйню я написал?

что ты не понял, чувак из оленьей упряжки? ты отписал про проблемы конкретной кафедры, еще по стандарту приплетая то, что я не говорил. ну, хоть взял свои слова назад, когда понял, что пропизделся явно.
я же сразу скинул чисто за минуту найденное по новостям за последние 2 недели. что есть в стране такая вот блядская тенденция сейчас, и что твоя игра в крысу выглядит, мягко скажем, предвзятой, и ты пишешь хуйню :nsk:

Какую хуйню я написал, конкретно?

Карельская монобровь 6 июня 2015 16:24

да какую хуйню ты только не написал уже, эмцэ

MC_Sharky 6 июня 2015 16:24

Цитата:

Цитата от Фермер (Сообщение 1078965657)
конечно :horosho: ведь ты же примеры привел совсем не относительно именно гу. ты имел в виду, что в питере везде в вузах корупция, ад и израиль. не так ли?

Пример был про СПБГУ, очевидно что его наличие не доказывает, что все ВУЗы такие. А если кто-то себе фантазирует, что я автоматически обобщил на все, ну так это печально.

Добавлено через 1 минуту 26 секунд
Цитата:

Цитата от Фермер (Сообщение 1078965683)
да какую хуйню ты только не написал уже, эмцэ

Ты сделал утверждение, что я написал хуйню в конкретном посте. А теперь ты не способен пояснить, где там конкретно хуйня. Похвально:horosho:

Карельская монобровь 6 июня 2015 16:27

так а что это доказывает тогда? эта 1 обоссанная диссертация(в масштабе страны) как-то подкрепляет твою ссанину про "помойку"? нахуй ты это вбрасываешь, расскажи? :nsk:

MC_Sharky 6 июня 2015 16:28

Я ведь не против был поговорить нормально, но ты сам продемонстрировал, что тебе этого не нужно. Продолжай крыть меня хуями, Фермер.
Цитата:

Цитата от Фермер (Сообщение 1078965689)
так а что это доказывает тогда? эта 1 обоссанная диссертация(в масштабе страны) как-то подкрепляет твою ссанину про "помойку"? нахуй ты это вбрасываешь, расскажи? :nsk:

Укажи, где я называл Санкт-Петербург помойкой, пожалуйста:o

Карельская монобровь 6 июня 2015 16:36

так а о чем говорить? о чистках и отделении? или о мутко? или о том, что юнеско в глаза ебутся?

пиздатый ответ на вопрос "что это доказывает" :horosho:

ну, ладно, извини, пожалуйста, назовем это "твою ссанину про запитер". пиздец, нашел до чего доебаться

MC_Sharky 6 июня 2015 16:57

Цитата:

Цитата от Фермер (Сообщение 1078965700)
так а о чем говорить? о чистках и отделении? или о мутко? или о том, что юнеско в глаза ебутся?

пиздатый ответ на вопрос "что это доказывает" :horosho:

ну, ладно, извини, пожалуйста, назовем это "твою ссанину про запитер". пиздец, нашел до чего доебаться

Я не вижу смысла пространно тебе отвечать на любой твой вопрос до тех пор, пока от тебя я вижу оскорбления, обезьянечиство и балабольство.

Ты укажешь, где я называл Санкт-Петербург помойкой? Укажешь, где я называл Санкт-Петербург болотом? Укажешь, где конкретно хуйня в том посте, в котором, по твоему утверждению, она есть?

Очевидно, что это доказывает, что в СПБГУ, уважаемом по-идее ВУЗе, творится хуита, как на уровне защит диссертаций, так и на уровне руководства, ибо участиники этой махинации с защитой, насколько мне известно, никак не наказаны руководством.

Карельская монобровь 6 июня 2015 17:10

да, хуйня не в посте, а сам пост, как же ты заебал. хуйня он потому, что ничего не доказывает, поскольку любому очевидно, что подобное происходит сейчас повсеместно.
соответственно это не является аргументом в споре (предположив, что ты мне аргументированно доказываешь, что спб - хуета), не является. следовательно пост - хуйня, а ты - олень.

..я не вижу смысла, бла-бла, я не говорил "болото", я говорил "запитер", бла-бла...
охуенно интересный диалог :horosho:

Добавлено через 8 минут 34 секунды
Цитата:

Цитата от Отто фон буль XLIII (Сообщение 1078964682)
последний раз был в новосибе и был в тюмени потом проездом, собстна, я бы не сказал что там дороги охуеть как уступают питерским, а в тюмени может и получше будут даже

:D
рассказать тебе, почему это так, или сам догадаешься?

MC_Sharky 6 июня 2015 17:23

Запитерская культура - это не отвечать за свои слова и никогда не признавать, что сбалаболил:horosho:

Про Политех, кстати:
http://www.dissernet.org/publications/fontanka_politech.htm
"что подобное происходит сейчас повсеместно." это ты с чего взял?

Карельская монобровь 6 июня 2015 17:31

Цитата:

Цитата от MC_Sharky (Сообщение 1078965750)
Запитерская культура - это не отвечать за свои слова и никогда не признавать, что сбалаболил:horosho:

Про Политех, кстати:
http://www.dissernet.org/publications/fontanka_politech.htm
"что подобное происходит сейчас повсеместно." это ты с чего взял?

а в чем балаболство-то? в том, что я твои охуительные сибирские эпитеты путаю? или я выебоны каждого мудака должен дословно помнить?
я помню конкретно по факту, где ты проебался и где писал откровенную хуйню. а отдельные определения запоминать, ну хуй знает.

это доказывают 10 ссылок, которые я нагугли за 2 минуты. мы долго будем еще эту чушь обсуждать? или ты реально хочешь доказать, что с плагиатом ебется только питер? :nsk:

http://ria.ru/society/20130313/927114702.html

Отто фон буль XLIII 6 июня 2015 18:16

Цитата:

Цитата от Фермер (Сообщение 1078965733)
Цитата:

Цитата от Отто фон буль XLIII (Сообщение 1078964682)
последний раз был в новосибе и был в тюмени потом проездом, собстна, я бы не сказал что там дороги охуеть как уступают питерским, а в тюмени может и получше будут даже

:D
рассказать тебе, почему это так, или сам догадаешься?

лучше расскажи почему в питере хуевые;)

Карельская монобровь 6 июня 2015 18:33

Цитата:

Цитата от Отто фон буль XLIII (Сообщение 1078965803)
Цитата:

Цитата от Фермер (Сообщение 1078965733)
Цитата:

Цитата от Отто фон буль XLIII (Сообщение 1078964682)
последний раз был в новосибе и был в тюмени потом проездом, собстна, я бы не сказал что там дороги охуеть как уступают питерским, а в тюмени может и получше будут даже

:D
рассказать тебе, почему это так, или сам догадаешься?

лучше расскажи почему в питере хуевые;)

давай о хуевых дорогах ты лучше расскажешь. особенно будет интересно почитать после этого:

Цитата:

А Казань в данном случае может дать патриотам Татарстана отличный повод для гордости и демонстрации местного патриотизма. Когда социологи поинтересовались мнениями 16 000 автомобилистов из пятнадцати крупнейших городов страны о "втором извечном российском зле" - дорогах, именно жители столицы Универсиады поставили им самые высокие оценки: 5% "пятерок" и 33% "четверок". Редкие нарекания вызывали в основном дворы и небольшие улочки. По сравнению с прежними годами число положительных отзывов о казанских магистралях выросло более чем в пять раз. Три года назад лишь один из сотни казанцев оценивал местные дороги на "отлично", а хорошо отзывались о них всего 6%. Прогресс налицо, и двум столицам остается только завидовать.

Москва в рейтинге отодвинулась на второе место. 3% опрошенных поставили дорогам столицы оценку "отлично", 26% - "хорошо". Московские автомобилисты при всей своей склонности к критике постарались быть объективными: "По сравнению с провинцией это великолепные дороги". "Стало лучше, чем было", - от придирчивых москвичей такие комментарии заслужить очень непросто.

Санкт-Петербург тоже несколько реабилитировался в глазах автовладельцев. Северная столица в рейтинге на третьем месте среди мегаполисов по качеству дорог: "отлично" поставили 2% респондентов, "хорошо" - 21%. Причем число "четверок" за 3 года возросло на 7 п.п. "Нормальные дороги в городе, чего об области не скажешь", - поясняют петербуржцы.
http://www.rg.ru/2014/01/16/dorogi-opros-site.html

MC_Sharky 6 июня 2015 18:45

Цитата:

Цитата от Фермер (Сообщение 1078965757)
а в чем балаболство-то? в том, что я твои охуительные сибирские эпитеты путаю? или я выебоны каждого мудака должен дословно помнить?
я помню конкретно по факту, где ты проебался и где писал откровенную хуйню. а отдельные определения запоминать, ну хуй знает.

Что же ты сразу не написал, что у тебя плохая память и слабоумие? Теперь то это уже понятно. Но если бы ты написал об этом сразу, то я был бы с самого начала более снисходителен к твоему балабольству, несвязной речи и агрессии.

Цитата:

Цитата от Фермер (Сообщение 1078965757)
это доказывают 10 ссылок, которые я нагугли за 2 минуты. мы долго будем еще эту чушь обсуждать? или ты реально хочешь доказать, что с плагиатом ебется только питер? :nsk:
http://ria.ru/society/20130313/927114702.html

Я понимаю, что тебе, как запитерцу, этого вероятно не понять... но все же... эти десять ссылок не доказывают повсеместность защит липовый диссертаций.
Также как и наличие в Санкт-Петербурге объектов всемирного наследия ЮНЕСКО не делают город "культурной столицей", тем более, с учетом того, что в РФ этих объектов и в других городах предостаточно
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%BF%D0%B8%D1%81%D...0%B8%D0%B8
:o

модный паря 6 июня 2015 18:48

Питер хуёвый город

Карельская монобровь 6 июня 2015 19:09

Цитата:

Цитата от MC_Sharky (Сообщение 1078965834)
эти десять ссылок не доказывают повсеместность защит липовый диссертаций.

они доказывают, что защита липовых диссертаций происходит во множестве городов, пишу ебаный десятый раз. ты же пытался изначально преподнести как чисто питерскую проблему. на этом неблагородном действии был пойман и выебан в рот контрпримерами. эту тему можно прекратить.

ну, столица или не столица, это спорно, конечно. о чем я изначально тоже говорил. предложи другую, попытайся доказать, кто против-то. ты че-то подобное уже пытался, кстати. базарил там про театр новосиба самый большой и тд. :D
варианты такие выбрал, чисто чтобы из двух крайностей народ определялся. ну, и чтобы тебе потом тыкнуть, что ты заблуждаешься. и что путем народного форумского референдума было решено, что эмцэ шарки и хоккей сосут хуй в меньшинстве и в вопросе не шарят.

Добавлено через 1 минуту 24 секунды
Цитата:

Цитата от модный паря (Сообщение 1078965836)
Питер хуёвый город

хорошо, что хоть зенит - чемпион, не так ли? :p

MC_Sharky 6 июня 2015 19:46

Цитата:

Цитата от Фермер (Сообщение 1078965858)
они доказывают, что защита липовых диссертаций происходит во множестве городов, пишу ебаный десятый раз.

Если ты не способен этого осознать, то просто поверь мне, разница между "множеством городов" и "повсеместно" есть.
Цитата:

Цитата от Фермер (Сообщение 1078965858)
ты же пытался изначально преподнести как чисто питерскую проблему. на этом неблагородном действии был пойман и выебан в рот контрпримерами. эту тему можно прекратить.

Ну это реально паранойя какая-то запитерская. Есть ли у тебя какие-то доказательства, что я пытался преподнести это именно так? Я даже не думал о подобном, но запитерские паранойя довела тебя до того, что ты вызвал сам у себя зуд в заднем проходе и победил своими контрпримерами МЦ_Шарки в необъявленной священной войне за Запитер. Это уже клиника!
Цитата:

Цитата от Фермер (Сообщение 1078965858)
ну, столица или не столица, это спорно, конечно. о чем я изначально тоже говорил. предложи другую, попытайся доказать, кто против-то. ты че-то подобное уже пытался, кстати. базарил там про театр новосиба самый большой и тд. :D

Как раз таки в той псевдодискусси, в которой ты по-запитерски обложил меня хуями, я явно сформулировал тезис о том, что по моему мнению статус "культурной столицы" СПБ спорен. На что боец за Запитер Фермер рьяно возразил новой порцией оскорблений. Так как сейчас я уже понимаю, что твой мозг осиливает лишь около одного предложения из каждого моего поста, а потом додумывает сам, то я не удивлен, что спустя некоторое время ты сам сформулировал мысль, против которой рьяно возражал совсем недавно. Будем ждать новых просветлений МЦ Фермера.
Цитата:

Цитата от Фермер (Сообщение 1078965858)
варианты такие выбрал, чисто чтобы из двух крайностей народ определялся. ну, и чтобы тебе потом тыкнуть, что ты заблуждаешься. и что путем народного форумского референдума было решено, что эмцэ шарки и хоккей сосут хуй в меньшинстве и в вопросе не шарят.

Варианты такие выбрал потому, что были зуд в жопе и запитерская пелена перед глазами, это можешь не объяснять.
По поводу постоянных фантазий о МЦ_Шарки с хуем во рту тебе бы к психиатру обратиться.

Карельская монобровь 6 июня 2015 20:16

да, охуенная паранойя. ты заходишь в тему про питер, скидываешь ссылки про липовые диссертации в питере. до этого ты пиздел на питер неделю. и тут еще вдруг оказывается чисто случайно, что такое происходит не только в питере. и еще одна охуенная случайность - тебя это не ебет. ты хочешь рассказать именно про плагиат на конкретной кафедре конкретного питерского вуза.
да, разумеется, ты охуенно объективный парень, а у меня паранойя :facepalm:

ну, так ты его хуй оспорил просто, на этом псевдодискуссия закончилась. я тогда спрашивал, за что ты выступаешь вообще. за отмену такого статуса, за перенос еще куда-то. ну внатуре было интересно почитать, что ты спизданешь. но ты вроде съехал сразу и ниче не написал.

ну предложи другие варианты. заебал пиздеть не по делу. то ему не нравится, это не нравится, а по теме - нихуя. ебучий эмси оленевод :o

Добавлено через 15 минут 42 секунды
Цитата:

Цитата от MC_Sharky (Сообщение 1078965719)
Укажешь, где я называл Санкт-Петербург болотом?

Цитата:

Цитата от MC_Sharky (Сообщение 1078964352)
Запитерец, если ты даже тысячу раз расскажешь сколько раз откуда и куда я якобы эмигрировал и сколько залуп какого вкуса я якобы опробовал, болота в твоем городе не высохнут, а долбоебы не исчезнут.


бля, чисто случайно наткнулся, когда не по той странице тыкнул. и еще че-то базарил про память, пиздабол баварский :horosho:
давай спиздани теперь че-то из серии, что ты не имел в виду, что питер болото, а про реальные осушения болот говорил :nsk:

Отто фон буль XLIII 6 июня 2015 20:31

Цитата:

Цитата от Фермер (Сообщение 1078965826)
Цитата:

Цитата от Отто фон буль XLIII (Сообщение 1078965803)
Цитата:

Цитата от Фермер (Сообщение 1078965733)

:D
рассказать тебе, почему это так, или сам догадаешься?

лучше расскажи почему в питере хуевые;)

давай о хуевых дорогах ты лучше расскажешь. особенно будет интересно почитать после этого:

Цитата:

А Казань в данном случае может дать патриотам Татарстана отличный повод для гордости и демонстрации местного патриотизма. Когда социологи поинтересовались мнениями 16 000 автомобилистов из пятнадцати крупнейших городов страны о "втором извечном российском зле" - дорогах, именно жители столицы Универсиады поставили им самые высокие оценки: 5% "пятерок" и 33% "четверок". Редкие нарекания вызывали в основном дворы и небольшие улочки. По сравнению с прежними годами число положительных отзывов о казанских магистралях выросло более чем в пять раз. Три года назад лишь один из сотни казанцев оценивал местные дороги на "отлично", а хорошо отзывались о них всего 6%. Прогресс налицо, и двум столицам остается только завидовать.

Москва в рейтинге отодвинулась на второе место. 3% опрошенных поставили дорогам столицы оценку "отлично", 26% - "хорошо". Московские автомобилисты при всей своей склонности к критике постарались быть объективными: "По сравнению с провинцией это великолепные дороги". "Стало лучше, чем было", - от придирчивых москвичей такие комментарии заслужить очень непросто.

Санкт-Петербург тоже несколько реабилитировался в глазах автовладельцев. Северная столица в рейтинге на третьем месте среди мегаполисов по качеству дорог: "отлично" поставили 2% респондентов, "хорошо" - 21%. Причем число "четверок" за 3 года возросло на 7 п.п. "Нормальные дороги в городе, чего об области не скажешь", - поясняют петербуржцы.
http://www.rg.ru/2014/01/16/dorogi-opros-site.html

я пасую перед такими модными фактами, брё. вот такой же опрос сделать весной и все эти пиздёвые процентики посыпятся, а почему? потому что хуевую питерскую трассу не спрячешь за смазливыми процентами и "третьим местом" по россии :o
Показать скрытый текст
но я честно в ахуе,что казань всех обскакала:guinda:

Карельская монобровь 6 июня 2015 20:33

Цитата:

Цитата от Отто фон буль XLIII (Сообщение 1078965920)
я пасую перед такими модными фактами, брё. вот такой же опрос сделать весной и все эти пиздёвые процентики посыпятся, а почему? потому что хуевую питерскую трассу не спрячешь за смазливыми процентами и "третьим местом" по россии

ну, или еще другой вариант - ты проебался. признай это и съебись :bad:

MC_Sharky 6 июня 2015 20:39

Цитата:

Цитата от Фермер (Сообщение 1078965907)
да, охуенная паранойя. ты заходишь в тему про питер, скидываешь ссылки про липовые диссертации в питере. до этого ты пиздел на питер неделю. и тут еще вдруг оказывается чисто случайно, что такое происходит не только в питере. и еще одна охуенная случайность - тебя это не ебет. ты хочешь рассказать именно про плагиат на конкретной кафедре конкретного питерского вуза.
да, разумеется, ты охуенно объективный парень, а у меня паранойя :facepalm:

То, что это единственная схема того, как можно разыграть карту с липовыми диссертациями в СПБГУ, возникшая в твоей голове - это проблема лишь твоей собственной недалекости.

Цитата:

Цитата от Фермер (Сообщение 1078965907)
ну, так ты его хуй оспорил просто, на этом псевдодискуссия закончилась. я тогда спрашивал, за что ты выступаешь вообще. за отмену такого статуса, за перенос еще куда-то. ну внатуре было интересно почитать, что ты спизданешь. но ты вроде съехал сразу и ниче не написал.

Чего я там "хуй оспорил"? Зачем мне оспаривать свой же тезис? Могу напомнить о чем ты меня тогда спрашивал, и вопросы были далеко не о том, что я думаю. Так что не надо тут строить из себя вменяемого петербуржца, весь твой внутренний запитер задокументирован на страницах этой темы. Интересно ему почитать:o

Цитата:

Цитата от Фермер (Сообщение 1078965907)
ну предложи другие варианты. заебал пиздеть не по делу. то ему не нравится, это не нравится, а по теме - нихуя. ебучий эмси оленевод :o

Другие варианты чего? Выражайся яснее, я не мастер интерпретации олигофренических односложных высказываний.
Ебучий - не ебучий, оленевод - не оленевод, но пива немецкого сейчас наебну с сосичками и буду благодарить судьбу, что в свое время остался в Оленегорске, а не уехал работать в город Фермеров.

Отто фон буль XLIII 6 июня 2015 20:42

Цитата:

Цитата от Фермер (Сообщение 1078965922)
Цитата:

Цитата от Отто фон буль XLIII (Сообщение 1078965920)
я пасую перед такими модными фактами, брё. вот такой же опрос сделать весной и все эти пиздёвые процентики посыпятся, а почему? потому что хуевую питерскую трассу не спрячешь за смазливыми процентами и "третьим местом" по россии

ну, или еще другой вариант - ты проебался. признай это и съебись :bad:

ты такой агрессивный питерский пидр, брё :( ты вообще по питерским дорогам ездил? уворачивался от люков? в дождь по колейности пробовал ездить и стараться ее пропускать между колес, когда ничего не видно? охуенные трамвайные линии чувствовал позвоночником,брё? -нет. ты только выложил ебучую статистику, и уже мнишь себя господом богом, всех тут в теме разъебал, всем тут в теме доказал. какой мой любимый питер пиздатый город самый лучший в мире нахуй. вот из-за таких петушков как ты и не любят пидербург:(


Часовой пояс GMT +3, время: 13:00.
Страница 7 из 11: 1234567891011

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2025 DragonByte Technologies Ltd.