Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Разговоры
  Hip-Hop.Ru Форум Пользователи Социальные группы Сообщения за день Баня Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Ваше отношение к Путину?
Хороший, энергичный президент, положительно отношусь! 169 22.78%
Путин хороший, но правительство убогое (царь хороший, бояре плохие) 164 22.10%
Путин- враг свободы, демократии, и СМИ. Тиран, короче 199 26.82%
Путин- это марионетка, ничего не значащая фигура. 102 13.75%
Путин- худший (1 из худших) лидеров российского государства. 108 14.56%
Результаты подробней
Всего проголосовало: 742 пользователей. Вы еще не голосовали в этом опросе
 
Сообщения: 2,923
Регистрация: 14.05.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 марта 2012, 23:10
  #801 (ПС)



http://www.cikrf.ru/info_center/itogi.html

offline
White Cat Records
Аватар для Tonic
Сообщения: 417
Регистрация: 06.12.2011
Откуда: дети берутся?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 марта 2012, 23:12
Live Journal Отправить сообщение через twitter для Tonic
  #802 (ПС)
Интересно, я один думаю, что Чуров умрет не своей смертью?

offline
Космонавт
Аватар для a.su.s
Сообщения: 1,786
Регистрация: 04.06.2008
Откуда: Vancouver
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 марта 2012, 23:12
Домашняя страница ВКонтакте LastFm Отправить сообщение через twitter для a.su.s
  #803 (ПС)
Путин - ваш президент

offline
нормальный пользователь
Сообщения: 871
Регистрация: 27.02.2011
Откуда: Ташкент
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 марта 2012, 23:12
  #804 (ПС)
-Цитата от Лайтик Посмотреть сообщение
В Америке жить не лучше, чем в России? Круто, расскажи еще что-нибудь!
БЛЯДЬ ЧИТАЙ ВНИМАТЕЛЬНЕЕЕ я и сказал где нибудь в европе НО НЕ В РОССИИ АМЕРИКЕ и других жопах! есть же нормальные страны! швеция,швейцария как бы это не звучало но в берлине жизнь очень уж хороша! конечно без знаний иностранных языков и вышки там делать не хуй но всё же лучше грезить этими странами добиваясь успеха...чем хуясосить свою страну и продолжать в ней жить!!!!

offline
активный пользователь
Сообщения: 16,332
Регистрация: 01.06.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 марта 2012, 23:12
  #805 (ПС)
Покричите на площадях и на этом все кончится. Уверен, ни к чему это не приведет. Поздравляю
Нам бы вашего "хуевого Путина"

offline
О прошлом, о былом
Аватар для dr_guillotin
Сообщения: 4,110
Регистрация: 30.12.2009
Откуда: Изумрудный город
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 марта 2012, 23:13
  #806 (ПС)
-Цитата от Франциско Посмотреть сообщение
-Цитата от BUILD U UP Посмотреть сообщение
знаешь. про то что ты меня решил оскорбить основываясь на своих каких то домыслах малоебущих - я даже вот не буду ничего тебе писать.

а насчёт 63х процентов. с учётом всей той информации что я наблюдал сегодня в новостных лентах, твитере, от знакомых по телефону, лично на участках (я кстати сегодня аж на 4х был) - могу тебе сказать что дай бог если 40 процентов там есть. ДАЙ ТО БОГ.
Знаешь, чем эти выборы действительно отличаются от всех остальных? они были такими же пиздецовыми как и остальные НО. благодаря всему хайпу что случился после думских выборов - СВИДЕТЕЛЕЙ ПРЕСТУПЛЕНИЙ ЭТИХ СТАЛО ЗНАЧИТЕЛЬНО БОЛЬШЕ. ПРОСТО В РАЗЫ БОЛЬШЕ. А значит при честном и адекватном следствии - все виновные понесут наказание. И эта мысль меня греет. Меня, мою семью, моих друзей, всех нас.
хорошо. а что ты скажешь на то, что некоторые парни с форума, которые были наблюдателями на участках выкладывали здесь "печальные" для них абсолютные победы Путина? и признавали их.
ты по-моему живёшь в своём мирке, где все против Путина.

знаешь, а у меня очень много интеллигентных, образованных знакомых, которые за Путина.
я слышал много речей пожилых преподавателей на моём курсе, которые признавали, что Путин - единственный возможный президент для нашей страны. и они поддерживали и благодарили его за то, что у них сейчас есть.
я знаю полно людей, которые довольны тем, что сейчас у них есть выбор и есть возможности.
строить свою жизнь.
подниматься по социальному лифту и добиваться своих желаний.
и я сам отношусь к этим людям.

а мам я ебать не собираюсь, и становиться в одну колонну к этому быдлу на болотных площадях я не собираюсь. и программы, предлагаемые оппозиционными кандидатами я не принимаю.
и все кандидаты по сути ужасны.

а вещать, Витя, от всего народа, ты на себя такую ответственность не бери.
Какие блядь пожилые профессора?
Ну а хули, кому голосовать за Путина, кроме ИНТЕЛЛИГЕНЦИИ и ОБРАЗОВАННЫХ ЛЮДЕЙ(к которым, я не сомневаюсь, ты относишь всяких менеджеров и экономистов)

И по какому блять ты социальному лифту поднимешься, если ты ВРАЧ( УЧИТЕЛЬ, НАУЧНЫЙ РАБОТНИК и т.д)?

Страна сидит на нефтяной игле - поэтому и фиктивное БЛАГОПОЛУЧИЕ масс.

Ну и про фразой про быдло ты конечно козырнул, интеллигент ты наш.

К стенке бы вас таких ПОЛИТОЛОГОВ

offline
Боб-взломщик
Аватар для Зиновий Плотный
Сообщения: 4,338
Регистрация: 08.09.2009
Откуда: Брянск/Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 марта 2012, 23:13
  #807 (ПС)
-Цитата от Браслет Посмотреть сообщение
-Цитата от Зиновий Плотный Посмотреть сообщение
-Цитата от BUILD U UP Посмотреть сообщение

ОПЯТЬ.
где ты прочитал что я демократ и либерал ? я понять этого не могу.
Я уважаю людей которые голосуют за Путина. Это их выбор. В некоторых случаях не совсем выбор - но это мелочи. Рак или шизофрения - тоже не выбор. И больных расстройствами головы я тоже уважаю. Нельзя потешаться над чужим горем.

Про количество каруселей точное ни ты ни я не узнаем никогда. Сколько попались, сколько не попались - сам знаешь. Республика Дагестан та же - кто там что контролирует? что за шуточки.
Камеры ахуенно. Но как они повлияют на то что большая часть протоколов была переписана многим после голосования? ночью, когда либо уйдут наблюдатели либо их удалят. Либо с их молчаливого согласия за касарёк другой. Либо даже при них, просто игнорируя. самым буйным право голоса не дают.

И приходить с обвинениями в государственных преступлениях предлагаю лишь к государственным преступникам.
и кто ты будешь тогда? коммунист?

насчёт обвинений - у меня, конечно, день был тяжёлый, но здесь я вряд ли в глазки ебусь:
-Цитата от BUILD U UP Посмотреть сообщение
Поздравляю всех кто голосовал за Путина. Свой выбор вы сделали. А мы сделаем свой.
Всё отмечено, всё записано. интернет вообще чудная вещь в этом плане.
Однажды к вам придут. не удивляйтесь. ведь измена родине это преступление. а преступники должны сидеть в тюрьме. (слегка перефразирую маэстро словоблудия)

кстати, Виктор, вы как относительно молодой оппозиционный рейпер завтра возможно возжелаете побыть в центре внимания. вам в помощь - инсайдерская инфа намекает на НЕЧТО.
-
есть наводка Фсб ,чтобы сотрудники удалили своих родственников из москвы. дальше: что уже 500 снайперов фсб расставлены по всей Москве .введены внутренние войска. Эта инфа от моего дяди, который позвонил мне и поинтересовался ,буду ли я завтра в районе Садового кольца ,и если да ,то чтоб там не был.
уж не знаю, напиздел ли мне мой товарищ про снайперов, но слухи ходят. с внутренними войсками и так всё ясно, что они наличествуют. так что если вы хотите возглавить толпу своим огненным сатанинским ФЛОУ, будьте готовы к хейтерской пуле.
каие в пизду снайперы? слезоточивый газ, дубинки, резиновые пули. и всё решается за час.
а я почём ебу, уважаемый. мне сказали, я сюда написал. у другани дядя в фсб работает, поэтому может знать.

offline
нормальный пользователь
Сообщения: 871
Регистрация: 27.02.2011
Откуда: Ташкент
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 марта 2012, 23:14
  #808 (ПС)
-Цитата от a.su.s Посмотреть сообщение
Путин - ваш президент
БЛЯДЬ звучит как приговор!

offline
8
Аватар для МориАртист
Сообщения: 4,223
Регистрация: 06.01.2011
Откуда: Северодвинск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 марта 2012, 23:15
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для МориАртист
  #809 (ПС)
хутин пуй блять!

offline
aka Onlyspace
Аватар для Дима Prime
Сообщения: 11,501
Регистрация: 18.11.2008
Откуда: Великие Луки|
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 марта 2012, 23:15
ВКонтакте Live Journal MySpace LastFm
  #810 (ПС)
1 канал брубайте

offline
активный пользователь
Аватар для №17
Сообщения: 1,951
Регистрация: 01.01.2011
Откуда: Жулебино
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 марта 2012, 23:16
  #811 (ПС)
морган фриман наш президент

offline
aka Onlyspace
Аватар для Дима Prime
Сообщения: 11,501
Регистрация: 18.11.2008
Откуда: Великие Луки|
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 марта 2012, 23:17
ВКонтакте Live Journal MySpace LastFm
  #812 (ПС)
он смотрится, словно кончает от своей власти

offline
awakening
Аватар для Mangoost
Сообщения: 8,442
Регистрация: 05.06.2009
Откуда: Almaty
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 марта 2012, 23:17
  #813 (ПС)
-Цитата от Дима Prime Посмотреть сообщение
1 канал брубайте
У них есть трансляции онлайн? Просто в зомбо-бокс не залипаю.

offline
Человек разумный
Аватар для Франциско
Сообщения: 3,399
Регистрация: 03.07.2008
Откуда: Ростов-на-Дону / Лиссабон
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 марта 2012, 23:18
  #814 (ПС)
-Цитата от Istor1k Посмотреть сообщение
Какие блядь пожилые профессора?
Ну а хули, кому голосовать за Путина, кроме ИНТЕЛЛИГЕНЦИИ и ОБРАЗОВАННЫХ ЛЮДЕЙ(к которым, я не сомневаюсь, ты относишь всяких менеджеров и экономистов)

И по какому блять ты социальному лифту поднимешься, если ты ВРАЧ( УЧИТЕЛЬ, НАУЧНЫЙ РАБОТНИК и т.д)?

Страна сидит на нефтяной игле - поэтому и фиктивное БЛАГОПОЛУЧИЕ масс.

Ну и про фразой про быдло ты конечно козырнул, интеллигент ты наш.

К стенке бы вас таких ПОЛИТОЛОГОВ
не поддавайся эмоциям.
глотай уже 64%, и этим всё сказано.

offline
Wernbloom #3
Аватар для Лайтик
Сообщения: 9,984
Регистрация: 16.11.2008
Откуда: такая нежность?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 марта 2012, 23:18
  #815 (ПС)
-Цитата от G-LooNy Посмотреть сообщение
-Цитата от Лайтик Посмотреть сообщение
В Америке жить не лучше, чем в России? Круто, расскажи еще что-нибудь!
БЛЯДЬ ЧИТАЙ ВНИМАТЕЛЬНЕЕЕ я и сказал где нибудь в европе НО НЕ В РОССИИ АМЕРИКЕ и других жопах! есть же нормальные страны! швеция,швейцария как бы это не звучало но в берлине жизнь очень уж хороша! конечно без знаний иностранных языков и вышки там делать не хуй но всё же лучше грезить этими странами добиваясь успеха...чем хуясосить свою страну и продолжать в ней жить!!!!
Так я тебя еще раз спрошу, раз ты мой вопрос нихера не понял, итак, ты хочешь сказать, что Америка-это такая же жопа, как Россия? Удиви меня, давай.

offline
самый удачливый человек.
Аватар для Браслет
Сообщения: 12,304
Регистрация: 06.06.2009
Откуда: тут будет рай на земле
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 марта 2012, 23:19
Live Journal MySpace LastFm Отправить сообщение через twitter для Браслет
  #816 (ПС)
-Цитата от Зиновий Плотный Посмотреть сообщение
-Цитата от Браслет Посмотреть сообщение
-Цитата от Зиновий Плотный Посмотреть сообщение
и кто ты будешь тогда? коммунист?

насчёт обвинений - у меня, конечно, день был тяжёлый, но здесь я вряд ли в глазки ебусь:



кстати, Виктор, вы как относительно молодой оппозиционный рейпер завтра возможно возжелаете побыть в центре внимания. вам в помощь - инсайдерская инфа намекает на НЕЧТО.

уж не знаю, напиздел ли мне мой товарищ про снайперов, но слухи ходят. с внутренними войсками и так всё ясно, что они наличествуют. так что если вы хотите возглавить толпу своим огненным сатанинским ФЛОУ, будьте готовы к хейтерской пуле.
каие в пизду снайперы? слезоточивый газ, дубинки, резиновые пули. и всё решается за час.
а я почём ебу, уважаемый. мне сказали, я сюда написал. у другани дядя в фсб работает, поэтому может знать.
завтра посмотрим, главное запастись пивком, и надеятся что навальный и ему подобные получше сагитируют народ на бунт. И грянет гром, да прольётся кровь.

offline
активный пользователь
Аватар для Sangria
Сообщения: 1,396
Регистрация: 14.11.2011
Откуда: Україна
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 марта 2012, 23:19
Отправить сообщение через twitter для Sangria
  #817 (ПС)
а че все так путина ненавидят?

offline
в Бане
Сообщения: 8,275
Регистрация: 25.02.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 марта 2012, 23:20
  #818 (ПС)
потому что,сейчас демократия,а не монархия

offline
нормальный пользователь
Сообщения: 871
Регистрация: 27.02.2011
Откуда: Ташкент
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 марта 2012, 23:21
  #819 (ПС)

offline
в Бане
Сообщения: 858
Регистрация: 11.11.2009
Откуда: Оттуда
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 марта 2012, 23:22
  #820 (ПС)
-Цитата от Зиновий Плотный Посмотреть сообщение
-Цитата от BUILD U UP Посмотреть сообщение
-Цитата от Зиновий Плотный Посмотреть сообщение
ну ты вот охуенно щас установил нелегитимность власти. наверное на основе извечного либерального тезиса "из моих знакомых за путина никто не голосовал". а у меня такие знакомые имеются, например, хоть я их выбор нихуя не одобряю. хотя все остальные кандидаты тоже мудачки, посему я гордо нарисовал в бюллетене "против всех". ладно, не суть. например, мой кореш работал наблюдателем от кпрф в восточном бирюлёво где-то. вначале голосование на дому проводили, а там легко спалить, кто за кого крестик ставит. так вот, друганя говорит, что подавляющее большинство из тех, кто на дому голосовал, ставили за путина. хотя они же не прогрессивная общественность, так что оставим.
ну или вот замутили модную систему из камер на участках. все смотрели, все видели. каруселей и даже их попыток не сказать, что дохера много. цик, конечно, всё равно может нарисовать.
но сам факт в том, что путина всё же поддерживает порядочное количество народонаселения. и вы, Виктор, как демократ должны учитывать мнение этой немалой прослойки избирателей. а не грозиться к ним прийти с ВОЗМЕЗДИЕМ.
ОПЯТЬ.
где ты прочитал что я демократ и либерал ? я понять этого не могу.
Я уважаю людей которые голосуют за Путина. Это их выбор. В некоторых случаях не совсем выбор - но это мелочи. Рак или шизофрения - тоже не выбор. И больных расстройствами головы я тоже уважаю. Нельзя потешаться над чужим горем.

Про количество каруселей точное ни ты ни я не узнаем никогда. Сколько попались, сколько не попались - сам знаешь. Республика Дагестан та же - кто там что контролирует? что за шуточки.
Камеры ахуенно. Но как они повлияют на то что большая часть протоколов была переписана многим после голосования? ночью, когда либо уйдут наблюдатели либо их удалят. Либо с их молчаливого согласия за касарёк другой. Либо даже при них, просто игнорируя. самым буйным право голоса не дают.

И приходить с обвинениями в государственных преступлениях предлагаю лишь к государственным преступникам.
и кто ты будешь тогда? коммунист?

насчёт обвинений - у меня, конечно, день был тяжёлый, но здесь я вряд ли в глазки ебусь:
-Цитата от BUILD U UP Посмотреть сообщение
Поздравляю всех кто голосовал за Путина. Свой выбор вы сделали. А мы сделаем свой.
Всё отмечено, всё записано. интернет вообще чудная вещь в этом плане.
Однажды к вам придут. не удивляйтесь. ведь измена родине это преступление. а преступники должны сидеть в тюрьме. (слегка перефразирую маэстро словоблудия)

кстати, Виктор, вы как относительно молодой оппозиционный рейпер завтра возможно возжелаете побыть в центре внимания. вам в помощь - инсайдерская инфа намекает на НЕЧТО.
-
есть наводка Фсб ,чтобы сотрудники удалили своих родственников из москвы. дальше: что уже 500 снайперов фсб расставлены по всей Москве .введены внутренние войска. Эта инфа от моего дяди, который позвонил мне и поинтересовался ,буду ли я завтра в районе Садового кольца ,и если да ,то чтоб там не был.
уж не знаю, напиздел ли мне мой товарищ про снайперов, но слухи ходят. с внутренними войсками и так всё ясно, что они наличествуют. так что если вы хотите возглавить толпу своим огненным сатанинским ФЛОУ, будьте готовы к хейтерской пуле.
AN HERO

offline
активный пользователь
Аватар для SGFMN
Сообщения: 8,292
Регистрация: 02.10.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 марта 2012, 23:22
Домашняя страница ВКонтакте
  #821 (ПС)
-Цитата от Sangria Посмотреть сообщение
а че все так путина ненавидят?
потому что он воровал пирожки в детстве

offline
активный пользователь
Аватар для Sangria
Сообщения: 1,396
Регистрация: 14.11.2011
Откуда: Україна
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 марта 2012, 23:23
Отправить сообщение через twitter для Sangria
  #822 (ПС)
-Цитата от YAVADOO Посмотреть сообщение
-Цитата от Sangria Посмотреть сообщение
а че все так путина ненавидят?
потому что он воровал пирожки в детстве

и все?)

offline
Under Yeah
Аватар для TOT_KTO_Hy)I(EH
Сообщения: 2,617
Регистрация: 15.10.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 марта 2012, 23:23
ВКонтакте
  #823 (ПС)
это же пиздато так то... одна и та же морда,всего его везде знают и т.д ... он очень даже хорошо обошёл своих соперников рональдо прям

offline
Боб-взломщик
Аватар для Зиновий Плотный
Сообщения: 4,338
Регистрация: 08.09.2009
Откуда: Брянск/Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 марта 2012, 23:23
  #824 (ПС)
-Цитата от Лайтик Посмотреть сообщение
-Цитата от G-LooNy Посмотреть сообщение
-Цитата от Лайтик Посмотреть сообщение
В Америке жить не лучше, чем в России? Круто, расскажи еще что-нибудь!
БЛЯДЬ ЧИТАЙ ВНИМАТЕЛЬНЕЕЕ я и сказал где нибудь в европе НО НЕ В РОССИИ АМЕРИКЕ и других жопах! есть же нормальные страны! швеция,швейцария как бы это не звучало но в берлине жизнь очень уж хороша! конечно без знаний иностранных языков и вышки там делать не хуй но всё же лучше грезить этими странами добиваясь успеха...чем хуясосить свою страну и продолжать в ней жить!!!!
Так я тебя еще раз спрошу, раз ты мой вопрос нихера не понял, итак, ты хочешь сказать, что Америка-это такая же жопа, как Россия? Удиви меня, давай.
ув. москвич, нет ли вас случаем в этих стройных колоннах солдат революции?

гейволюционеры

offline
нормальный пользователь
Сообщения: 871
Регистрация: 27.02.2011
Откуда: Ташкент
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 марта 2012, 23:24
  #825 (ПС)
-Цитата от Лайтик Посмотреть сообщение
Так я тебя еще раз спрошу, раз ты мой вопрос нихера не понял, итак, ты хочешь сказать, что Америка-это такая же жопа, как Россия? Удиви меня, давай.
Я тебе не иллюзионист что удивлять! пиздуй в цирк там наудивляешься!!! а чем там жизнь лучше ?! там также хуясосят своего презика есть свои предрасудки это априори областям россиии всё зависит в какой город ты метишь! ближе к центру в мегаполлис тут на первый взгляд лишь всё так шикарно...розовая призма спадёт и будет то же самое что и в раше!!!

offline
Закрытая тема
Тэги темы: Верховнокомандующий, Император, Путин, Путин устал, Русь, Царь
Здесь присутствуют: 3 (пользователей - 0 , гостей - 3)
 
Опции темы
Похожие темы на: Президент России Владимир Владимирович Путин.
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ридл Гатофель [ДВР] - Владимир Владимирович Путин Ридл Гатофель Их стихия — стихи 32 20 декабря 2014
Рома Жиган ft. Владимир Путин - время России Лёня Баталин Безбашенное общение 38 25 января 2014
Владимир Владимирович Путин на форуме! Qwerty Разговоры 129 6 марта 2012
Владимир Владимирович Скальд всегда прав Безбашенное общение 9 8 июня 2009
Часовой пояс GMT +3, время: 10:52.