Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Разговоры
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Ваше отношение к Путину?
Хороший, энергичный президент, положительно отношусь! 169 22.78%
Путин хороший, но правительство убогое (царь хороший, бояре плохие) 164 22.10%
Путин- враг свободы, демократии, и СМИ. Тиран, короче 199 26.82%
Путин- это марионетка, ничего не значащая фигура. 102 13.75%
Путин- худший (1 из худших) лидеров российского государства. 108 14.56%
Результаты подробней
Всего проголосовало: 742 пользователей. Вы еще не голосовали в этом опросе
☝ Братка ☝
Аватар для Etiquette
Сообщения: 3,180
Регистрация: 07.03.2008
Откуда: ☝05☝
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 сентября 2012, 13:18
Отправить сообщение через twitter для Etiquette
  #2201 (ПС)
-Цитата от brazzi Посмотреть сообщение
-Цитата от Etiquette Посмотреть сообщение
-Цитата от brazzi Посмотреть сообщение

Жаль что в 1952 ом году в России ещё не было презервативов((((
ты бы про презервативы то почитал , например, хуйни бы не порол
Ты кого защищаешь путина или презерватив!
?
конечно презерватив
я того рот шатал, кто сравнивает возможность броуновского секса без последствий с жопораздвигаловом перед властью кровавой гэбни/

offline
~
Сообщения: 2,643
Регистрация: 20.01.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 сентября 2012, 18:02
  #2202 (ПС)
-Цитата от Etiquette Посмотреть сообщение
-Цитата от brazzi Посмотреть сообщение
-Цитата от Etiquette Посмотреть сообщение

ты бы про презервативы то почитал , например, хуйни бы не порол
Ты кого защищаешь путина или презерватив!
?
конечно презерватив
я того рот шатал, кто сравнивает возможность броуновского секса без последствий с жопораздвигаловом перед властью кровавой гэбни/

offline
новый пользователь
Аватар для Боpода
Сообщения: 330
Регистрация: 10.07.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 сентября 2012, 18:19
  #2203 (ПС)
-Цитата от Mike Mutantoff Посмотреть сообщение
ахаха

offline
NIGGER
Аватар для Поволжский
Сообщения: 1,641
Регистрация: 29.12.2010
Откуда: Саратовский автономный округ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 сентября 2012, 20:32
  #2204 (ПС)
-Цитата от Li Mast Посмотреть сообщение
кст этот мудак сейчас от меня в метрах 300, у него тут дача)
Нассы на забор

offline
БЛЯЦТВО РАЗВРАТ НАРКОТИКИ
Аватар для Колумбацкий
Сообщения: 1,774
Регистрация: 29.08.2008
Откуда: Из вне
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 сентября 2012, 20:33
  #2205 (ПС)
-Цитата от Li Mast Посмотреть сообщение
кст этот мудак сейчас от меня в метрах 300, у него тут дача)
Это ты мудак, раз у тебя там дача. Нахуесосил?

offline
Илья Ильич
Аватар для Илья Обломов
Сообщения: 11,071
Регистрация: 26.10.2008
Откуда: Краснодар
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 сентября 2012, 20:38
  #2206 (ПС)
-Цитата от Dan - Joy Посмотреть сообщение
-Цитата от Li Mast Посмотреть сообщение
кст этот мудак сейчас от меня в метрах 300, у него тут дача)
Нассы на забор
там на 5 метров не пустят))
-Цитата от Колумбацкий Посмотреть сообщение
-Цитата от Li Mast Посмотреть сообщение
кст этот мудак сейчас от меня в метрах 300, у него тут дача)
Это ты мудак, раз у тебя там дача. Нахуесосил?
ебанулся мужик))

Добавлено через 1 час 42 минуты 53 секунды
он реально заебал по сочи кататься,дороги по закрывали, хуй домой уедишь

offline
Штурман Басов
Аватар для Mike Mutantoff
Сообщения: 1,551
Регистрация: 25.04.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 сентября 2012, 00:08
Домашняя страница ВКонтакте MySpace LastFm
  #2207 (ПС)
-Цитата от Horrbain Посмотреть сообщение
-Цитата от Li Mast Посмотреть сообщение
-Цитата от Horrbain Посмотреть сообщение
Я тут в ВК в поиске начал вбивать "Путин" и сразу вылетело "путин и журавли".
во, я про то же. понял что людям похуй на него) он к птичкам доебаться решил)
ну или как на битву за респект пришёл. понимает же, что это его потенциальные избиратели...


А в чём вообще был смысл полёта? Самое интересное, что он полетел за свой счёт.
а Путин о своей Карме заботится. Он похоже понял, что спасение животных - это единственное что у него может получиться из хорошего.

offline
в Бане
Сообщения: 1,865
Регистрация: 15.12.2011
Откуда: Калининград-бэйба
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 сентября 2012, 08:21
  #2208 (ПС)
-Цитата от Joost Посмотреть сообщение
итак всё было понятно
откуда?
ты агент фсб чтоли?

offline
Утконос рекордз
Аватар для Утконос
Сообщения: 826
Регистрация: 06.05.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 сентября 2012, 08:22
  #2209 (ПС)
Слава Путину!Кто против пусть горит в аду!

offline
в Бане
Сообщения: 74
Регистрация: 29.05.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 сентября 2012, 08:24
  #2210 (ПС)
Ответ Путина на Pussy riot
http://www.youtube.com/watch?v=iT_ddtPfD2w

offline
подчиняйся!
Аватар для ALIH
Сообщения: 617
Регистрация: 10.06.2008
Откуда: Минск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 сентября 2012, 16:30
  #2211 (ПС)
-Цитата от Moo Посмотреть сообщение
все бюджетники) то есть, зависимые от власти люди. И что же они, по-вашему, должны писать? Правду? И потерять теплые места? Попробуй устроиться хотя бы в одно из этих ведомств без протекции, я сниму шляпу, хоть и не ношу их, друг мой
Фальсифицировать отчётность невыгодно хотя бы потому, что её используют при дальнейшем планировании действий. Например, если Вы ложно отчитаетесь о снижении преступности — любые последующие сведения об её реальном уровне приведут к тому, что от Вас потребуют ещё более резкого снижения и строго накажут за невозможность это сделать.

Кроме того не согласен, что МВФ (Международный Валютный Фонд) зависимые от власти люди. Более того я довольно долго работаю в государственных структурах и достаточно проварился в политической кухне, так что с некоторыми ведением статистики знаком непонаслышке. К тому же опыт -- ни мой ни моих знакомых -- не подтверждает Ваше мнение об "невозможности устройства в эти ведомства без протекции".
-Цитата от sxd Посмотреть сообщение
у какого-то црушника (вроде далас или дуглас хуй знает) был план "как развалить страну"... Ситуация в России по ощущением идет подобно этому плану
В Интернете приведен План Даллеса. Есть там и подробный разбор его родословной, и множество интересных предложений. Так что, не сомневаюсь – вы найдете там немало интересного для себя.

Да и вообще стыдно верить по сей день в подобные заговоры. Однако в общих чертах отмечу: план на самом деле сочинил один из моих любимых советских писателей Юрий Петрович Дольд-Михайлик и вложил его в уста одного американского генерала в своём романе "У Черных рыцарей". Ну а дальше -- у Михайлика -- позаимствовал этот план писатель Анатолий Иванов. У него в «Вечном зове» некий недобитый белогвардеец подробно расписывает предстоящую идеологическую борьбу с советской властью. Чтобы плагиат не был так заметен, Иванов не только отредактировал текст, но и порезал монолог на несколько ломтиков, и раскидал их по разным концам своего толстенного романа. Ну а потом какой-то "доброжелатель" снова собрал эти кусочки воедино и приписал их Даллесу. Строго говоря – не только собрал, но еще и вложил туда несколько цитат из реально опубликованных американских планов, так что в целом текст выглядит довольно правдоподобно, и если не знаешь эту его родословную, то можно и поверить.

Конечно то, что "план" в какой-то мере сбылся, лишь указывает только на то, что Юрий Петрович был действительно очень умен и проницателен. Он выявил реальные проблемы нашего общества, обнаружил реальные слабые места и вычислил реальные механизмы дальнейшего углубления и развития этих слабостей. Вот эти-то наши уязвимые точки он и описал в монологе своего героя, и дальнейшие события развивались в соответствии с этим монологом не потому, что кто-то извне подталкивал нас, а потому что наши собственные проблемы и наши слабости разрастались именно так, как предвидел писатель.

Собственно подробно узнать об этом плане Вы можете сами, и даже изучить способы преодоления этих проблем.
-Цитата от DeCoDe Посмотреть сообщение
Да и не только,можно кучу всего было реально нужного построить.
На всякий случай предоставлю Вашему вниманию стенограмму пресс-конференции Владимира Путина по итогам саммита АТЭС, где чёрным по белому написано ответы на многие обыденные вопросы:

-
Вопрос: Здравствуйте, Владимир Владимирович. По разным оценкам подготовка к саммиту обошлась в 600-700 миллиардов. Считаете ли вы такие траты рачительными, такие инвестиции в экономику Приморья рачительными? И оправдаются ли они? Спасибо.

Владимир Путин: Даже не знаю, что вам сказать. Вы только Христа ради не обижайтесь на меня, но что вы несёте? Какие 600 миллиардов? 300 миллиардов из этих 600 пошли на строительство газовой трубопроводной системы из Сахалина во Владивосток. Хочу это подчеркнуть: это не экспортная даже труба, это газовая система для газификации Приморья. Причём здесь подготовка к АТЭС? То есть можно сказать, что это связано с подготовкой к АТЭС, но цель-то какая? Газификация региона. Первое.

Второе. Вы знаете, что здесь построена система канализации, водоснабжения, расширена взлётно-посадочная полоса, создан новый заправочный комплекс, построен новый аэровокзал, построено три дороги, о мостах я уже сказал, три моста построено. Вложены деньги в другие объекты инфраструктуры, которые даже к острову Русский не имеют прямого отношения, имеют отношение к Владивостоку и Приморью.

-----

Если говорить собственно о подготовке саммита, то и здесь основные средства пошли на что - на строительство этого кампуса. Но мы с вами понимаем (я уже об этом сказал), для того чтобы провести, собственно, саммит можно было выбрать другое место и сделать это дешевле, конечно. Но тогда не было бы федерального университета, не было бы такой новой научно-образовательной, интеллектуальной доминанты в России на Дальнем Востоке. А мне кажется, нам нужно осуществлять такие расходы на такие цели. И если мы говорим о развитии Дальнего Востока и Восточной Сибири, то начинать надо с интеллектуальной базы, а для этого нужны соответствующие материальные условия. Уверен, что так и будет.

------

Другая, казалось бы, трата, связанная с подготовкой саммита и с его проведением, - это обеспечение мер безопасности. Но основные деньги в этой связи тоже пошли на приобретение оборудования для спецслужб и соответствующих правоохранительных органов. А как будет использоваться это оборудование? Оно будет выброшено? Нет! Оно пойдёт на оснащение тех же самых правоохранительных органов, специальных служб, которые используют все это оборудование для проведения Универсиады в Казани, Олимпиады в Сочи, проведение «восьмёрки» и «двадцатки», соответственно на других территориях России. Практически ничего не пропадает.

У нас очень хорошее так называемое «наследие АТЭС». Какие-то деньги, конечно, нужно было направить исключительно на организацию, на проездные расходы. Но я считаю, что это деньги минимальные, а все траты в целом абсолютно обоснованы.
-Цитата от Mike Mutantoff Посмотреть сообщение
Мне вот интересно: додумается ли кто-нибудь из "прогрессивной" общественности привязать какому-нибудь журавлику (или иной птице) на лапку белую ленточку? Ведь такой медиаповод пропадает - сколько демотиваторов и сообщений можно сделать о том, что "путинский журавлик перешел в оппозицию".


Последний раз редактировалось ALIH, 14 сентября 2012 в 17:06.
offline
<center> 43 </center>
Аватар для sxdnesxd
Сообщения: 6,039
Регистрация: 25.04.2008
Откуда: 43Регион
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 сентября 2012, 16:38
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для sxdnesxd
  #2212 (ПС)
-Цитата от ALIH Посмотреть сообщение
-Цитата от Moo Посмотреть сообщение
все бюджетники) то есть, зависимые от власти люди. И что же они, по-вашему, должны писать? Правду? И потерять теплые места? Попробуй устроиться хотя бы в одно из этих ведомств без протекции, я сниму шляпу, хоть и не ношу их, друг мой
Фальсифицировать отчётность невыгодно хотя бы потому, что её используют при дальнейшем планировании действий. Например, если Вы ложно отчитаетесь о снижении преступности — любые последующие сведения об её реальном уровне приведут к тому, что от Вас потребуют ещё более резкого снижения и строго накажут за невозможность это сделать.

К тому же не уверен, что МВФ (Международный Валютный Фонд) зависимые от власти люди. Более того я довольно долго работю в государственных структурах и достаточно проварился в кухне заказов и заявок, подаваемых начальству, так что с некоторыми
ведениями статистики знаком непонаслышке. К тому же опыт -- ни мой ни моих знакомых -- не подтверждает Ваше мнение об "невозможности устройства в эти ведомства без протекции".
-Цитата от sxd Посмотреть сообщение
у какого-то црушника (вроде далас или дуглас хуй знает) был план "как развалить страну"... Ситуация в России по ощущением идет подобно этому плану
В Интернете приведен План Даллеса. Есть там и подробный разбор его родословной, и множество интересных предложений. Так что, не сомневаюсь – вы найдете там немало интересного для себя.

Да и вообще стыдно верить по сей день в подобные заговоры. Однако в общих чертах отмечу: план на самом деле сочинил один из моих любимых советских писателей Юрий Петрович Дольд-Михайлик и вложил его в уста одного американского генерала в своём романе "У Черных рыцарей". Ну а дальше -- у Михайлика -- позаимствовал этот план писатель Анатолий Иванов. У него в «Вечном зове» некий недобитый белогвардеец подробно расписывает предстоящую идеологическую борьбу с советской властью. Чтобы плагиат не был так заметен, Алексеев не только отредактировал текст, но и порезал монолог на несколько ломтиков, и раскидал их по разным концам своего толстенного романа. Ну а потом какой-то "доброжелатель" снова собрал эти кусочки воедино и приписал их Даллесу. Строго говоря – не только собрал, но еще и вложил туда несколько цитат из реально опубликованных американских планов, так что в целом текст выглядит довольно правдоподобно, и если не знаешь эту его родословную, то можно и поверить.

Конечно то, что "план" в какой-то мере сбылся, лишь указывает только на то, что Юрий Петрович был действительно очень умен и проницателен. Он выявил реальные проблемы нашего общества, обнаружил реальные слабые места и вычислил реальные механизмы дальнейшего углубления и развития этих слабостей. Вот эти-то наши уязвимые точки он и описал в монологе своего героя, и дальнейшие события развивались в соответствии с этим монологом не потому, что кто-то извне подталкивал нас, а потому что наши собственные проблемы и наши слабости разрастались именно так, как предвидел писатель.

Собственно подробно узнать об этом плане Вы можете сами, и даже изучить способы преодоления этих проблем.
-Цитата от DeCoDe Посмотреть сообщение
Да и не только,можно кучу всего было реально нужного построить.
На всякий случай предоставлю Вашему вниманию стенограмму пресс-конференции Владимира Путина по итогам саммита АТЭС, где чёрным по белому сказано

-
Вопрос: Здравствуйте, Владимир Владимирович. По разным оценкам подготовка к саммиту обошлась в 600-700 миллиардов. Считаете ли вы такие траты рачительными, такие инвестиции в экономику Приморья рачительными? И оправдаются ли они? Спасибо.

Владимир Путин: Даже не знаю, что вам сказать. Вы только Христа ради не обижайтесь на меня, но что вы несёте? Какие 600 миллиардов? 300 миллиардов из этих 600 пошли на строительство газовой трубопроводной системы из Сахалина во Владивосток. Хочу это подчеркнуть: это не экспортная даже труба, это газовая система для газификации Приморья. Причём здесь подготовка к АТЭС? То есть можно сказать, что это связано с подготовкой к АТЭС, но цель-то какая? Газификация региона. Первое.

Второе. Вы знаете, что здесь построена система канализации, водоснабжения, расширена взлётно-посадочная полоса, создан новый заправочный комплекс, построен новый аэровокзал, построено три дороги, о мостах я уже сказал, три моста построено. Вложены деньги в другие объекты инфраструктуры, которые даже к острову Русский не имеют прямого отношения, имеют отношение к Владивостоку и Приморью.

-----

Если говорить собственно о подготовке саммита, то и здесь основные средства пошли на что - на строительство этого кампуса. Но мы с вами понимаем (я уже об этом сказал), для того чтобы провести, собственно, саммит можно было выбрать другое место и сделать это дешевле, конечно. Но тогда не было бы федерального университета, не было бы такой новой научно-образовательной, интеллектуальной доминанты в России на Дальнем Востоке. А мне кажется, нам нужно осуществлять такие расходы на такие цели. И если мы говорим о развитии Дальнего Востока и Восточной Сибири, то начинать надо с интеллектуальной базы, а для этого нужны соответствующие материальные условия. Уверен, что так и будет.

------

Другая, казалось бы, трата, связанная с подготовкой саммита и с его проведением, - это обеспечение мер безопасности. Но основные деньги в этой связи тоже пошли на приобретение оборудования для спецслужб и соответствующих правоохранительных органов. А как будет использоваться это оборудование? Оно будет выброшено? Нет! Оно пойдёт на оснащение тех же самых правоохранительных органов, специальных служб, которые используют все это оборудование для проведения Универсиады в Казани, Олимпиады в Сочи, проведение «восьмёрки» и «двадцатки», соответственно на других территориях России. Практически ничего не пропадает.

У нас очень хорошее так называемое «наследие АТЭС». Какие-то деньги, конечно, нужно было направить исключительно на организацию, на проездные расходы. Но я считаю, что это деньги минимальные, а все траты в целом абсолютно обоснованы.
-Цитата от Mike Mutantoff Посмотреть сообщение
Мне вот интересно: додумается ли кто-нибудь из "прогрессивной" общественности привязать какому-нибудь журавлику (или иной птице) на лапку белую ленточку? Ведь такой медиаповод пропадает - сколько демотиваторов и сообщений можно сделать о том, что "путинский журавлик перешел в оппозицию".
нихуя ты обрадовал как высплюсь прочитаю...

offline
Святой Патрик
Аватар для DeCoDe
Сообщения: 19,186
Регистрация: 09.06.2008
Откуда: Поселок северный
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 сентября 2012, 10:35
Домашняя страница
  #2213 (ПС)
Ну что то там как обычно много воды.

online
...
Аватар для Последний
Сообщения: 1,038
Регистрация: 23.02.2012
Откуда: РИ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 сентября 2012, 11:59
  #2214 (ПС)
хорошо что хоть Путин снова, а не какой-нибудь другой, более печальный дятел. только бы по жёстче власть, что бы всякой мрази неповадно было.

offline
я
Аватар для Chubai
Сообщения: 119
Регистрация: 03.01.2011
Откуда: Красноярский край/ Хмельницкая область
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 сентября 2012, 09:56
Live Journal
  #2215 (ПС)
-Цитата от Konstonty Посмотреть сообщение
хорошо что хоть Путин снова, а не какой-нибудь другой, более печальный дятел. только бы по жёстче власть, что бы всякой мрази неповадно было.

а что дядя вова хоть сделал то?лучше говорят стало?!посмотри статистику до него и во время,рождаемость говорят повыселась,бред,сам проверял,все страны смеются над медвопутом...а,ну да,сделал он:
-школы платные будут.
-дестские сады туда же.
-но все же мы прорвались хоть где то,почти на самом первом месте по корупции...
-когда русский и приезжый на скамье подсудимых,то конечто гражданин россии должен уступить гостю даже если прав.
-цены это просто жо.
так можно долго перечеслять,а вот хорошого увы не видел...главное там люди умные,умеют навязать хорошо обществу,так как на выборах с голосами,быстро все замяли и забыли...и вообще жив ли путин?на фото и видио все чаще новые люди или он любит менять внешность то брови чернее то шире как и глаза.хотя всем же пофиг,главное же жить сейчас и ловить мгновения радости...

offline
активный пользователь
Аватар для Landscape
Сообщения: 7,435
Регистрация: 11.09.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 сентября 2012, 10:27
  #2216 (ПС)
йо
http://www.youtube.com/watch?v=REy-oTEAxHk

offline
новый пользователь
Аватар для Арх
Сообщения: 6,460
Регистрация: 28.12.2010
Откуда: мск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 сентября 2012, 13:43
  #2217 (ПС)
-Цитата от Chubai Посмотреть сообщение
-Цитата от Konstonty Посмотреть сообщение
хорошо что хоть Путин снова, а не какой-нибудь другой, более печальный дятел. только бы по жёстче власть, что бы всякой мрази неповадно было.

а что дядя вова хоть сделал то?лучше говорят стало?!посмотри статистику до него и во время,рождаемость говорят повыселась,бред,сам проверял,все страны смеются над медвопутом...а,ну да,сделал он:
-школы платные будут.
-дестские сады туда же.
-но все же мы прорвались хоть где то,почти на самом первом месте по корупции...
-когда русский и приезжый на скамье подсудимых,то конечто гражданин россии должен уступить гостю даже если прав.
-цены это просто жо.
так можно долго перечеслять,а вот хорошого увы не видел...главное там люди умные,умеют навязать хорошо обществу,так как на выборах с голосами,быстро все замяли и забыли...и вообще жив ли путин?на фото и видио все чаще новые люди или он любит менять внешность то брови чернее то шире как и глаза.хотя всем же пофиг,главное же жить сейчас и ловить мгновения радости...
ты забыл про стабильность

offline
┌∩┐|⨀_ゝ⨀|┌∩┐
Аватар для РАЗРЫВАТЕЛЬ СРАК
Сообщения: 10,298
Регистрация: 24.07.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 сентября 2012, 13:46
Домашняя страница ВКонтакте Instagram
  #2218 (ПС)
-Цитата от Li Mast Посмотреть сообщение
там на 5 метров не пустят))
у тебя слабая струя просто, признай это

offline
активный пользователь
Сообщения: 2,628
Регистрация: 15.01.2011
Откуда: Воронеж
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 сентября 2012, 14:09
  #2219 (ПС)
царь Владимир

offline
я
Аватар для Chubai
Сообщения: 119
Регистрация: 03.01.2011
Откуда: Красноярский край/ Хмельницкая область
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 сентября 2012, 14:31
Live Journal
  #2220 (ПС)
-Цитата от Арх Посмотреть сообщение
-Цитата от Chubai Посмотреть сообщение
-Цитата от Konstonty Посмотреть сообщение
хорошо что хоть Путин снова, а не какой-нибудь другой, более печальный дятел. только бы по жёстче власть, что бы всякой мрази неповадно было.

а что дядя вова хоть сделал то?лучше говорят стало?!посмотри статистику до него и во время,рождаемость говорят повыселась,бред,сам проверял,все страны смеются над медвопутом...а,ну да,сделал он:
-школы платные будут.
-дестские сады туда же.
-но все же мы прорвались хоть где то,почти на самом первом месте по корупции...
-когда русский и приезжый на скамье подсудимых,то конечто гражданин россии должен уступить гостю даже если прав.
-цены это просто жо.
так можно долго перечеслять,а вот хорошого увы не видел...главное там люди умные,умеют навязать хорошо обществу,так как на выборах с голосами,быстро все замяли и забыли...и вообще жив ли путин?на фото и видио все чаще новые люди или он любит менять внешность то брови чернее то шире как и глаза.хотя всем же пофиг,главное же жить сейчас и ловить мгновения радости...
ты забыл про стабильность
ты же это с юмором написал?

offline
новый пользователь
Аватар для Арх
Сообщения: 6,460
Регистрация: 28.12.2010
Откуда: мск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 сентября 2012, 17:23
  #2221 (ПС)
-Цитата от Chubai Посмотреть сообщение
-Цитата от Арх Посмотреть сообщение
-Цитата от Chubai Посмотреть сообщение


а что дядя вова хоть сделал то?лучше говорят стало?!посмотри статистику до него и во время,рождаемость говорят повыселась,бред,сам проверял,все страны смеются над медвопутом...а,ну да,сделал он:
-школы платные будут.
-дестские сады туда же.
-но все же мы прорвались хоть где то,почти на самом первом месте по корупции...
-когда русский и приезжый на скамье подсудимых,то конечто гражданин россии должен уступить гостю даже если прав.
-цены это просто жо.
так можно долго перечеслять,а вот хорошого увы не видел...главное там люди умные,умеют навязать хорошо обществу,так как на выборах с голосами,быстро все замяли и забыли...и вообще жив ли путин?на фото и видио все чаще новые люди или он любит менять внешность то брови чернее то шире как и глаза.хотя всем же пофиг,главное же жить сейчас и ловить мгновения радости...
ты забыл про стабильность
ты же это с юмором написал?

не. ну, обещание стабильности он выполнил на все сто. большинство как жили в говне, так в говне и живут, а некоторые даже гордятся этим, как эмигрант с горбатым клювом из англии
забавно наблюдать за стадом баранов, которые за володьку голосуют. хотя в основном эту бабульки со старческим маразмом и люди приклонного возраста, которым в своё время мозги промыли про самую лучшую державу мира, в которой нужно было сутками за колбасой и китайскими джинсами в очереди стоять на рынке, хуйню нелегально толкать, чтобы ребёнка в школу собрать. а тут пришёл володька завещал стабильность народу, платит пенсии исправно по 5 тыщ рублей. магазины в шаговой доступности понаоткрывал, кто-то даже на краснодарский край отдыхать стал ездить раз в год.
как вообще такое возможно, что страна, где большинство людей даже квартиру купить не смогут, при условии, что зарабатывать будут всю жизнь на неё. дошло до того, что рекламы крутят-не можешь собрать дитё в школу-бери кредит на два года блядь. в следующем году ещё бери хули нам. наверное, даже павианы из зоопарка не стали бы голосовать за такую стабильность. русский же народ непобедим

offline
vk.com/that_mt вступи!
Аватар для [malicious]
Сообщения: 180
Регистрация: 12.10.2011
Откуда: Донецк
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 сентября 2012, 17:24
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace LastFm Отправить сообщение через twitter для [malicious]
  #2222 (ПС)
вот мне интересно, нигде толком не искал инфы (лень просто), почему все так резко начали гнать на Путина, если после Ельцина, насколько я помню, его чуть ли не боготворили. не шарю в политике, кто то сможет мне вразумительно обьяснить?

offline
я
Аватар для Chubai
Сообщения: 119
Регистрация: 03.01.2011
Откуда: Красноярский край/ Хмельницкая область
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 сентября 2012, 14:19
Live Journal
  #2223 (ПС)
-Цитата от [malicious] Посмотреть сообщение
вот мне интересно, нигде толком не искал инфы (лень просто), почему все так резко начали гнать на Путина, если после Ельцина, насколько я помню, его чуть ли не боготворили. не шарю в политике, кто то сможет мне вразумительно обьяснить?
ельцен сам его поставил,там хитрая тактика была,это его преемник типо)а то что путина боготворили,это пиар свои люди это делали,а как выше сказано,мы стадо,лапшу еще лучше китайцев порим.и да,позор той стране где детей в школу за кредит собирают!!!лучше не стало,но нам навязывают это и многии верят!а на самом деле все хуже стало!при ельцене все жилье получали легко,дачи.а ща...

offline
5аян
Аватар для 5АН
Сообщения: 5,455
Регистрация: 07.12.2005
Откуда: из-под спуда
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 октября 2012, 09:54
Домашняя страница MySpace
  #2224 (ПС)
Путену Пукнуло 60



читай только НЕЧЁТНЫЕ строчки

offline
Скверный тип.
Аватар для Ваня Ловин
Сообщения: 359
Регистрация: 14.03.2011
Откуда: МСК
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 октября 2012, 10:21
  #2225 (ПС)
с последним днём рождения,пидор

offline
Закрытая тема
Тэги темы: Верховнокомандующий, Император, Путин, Путин устал, Русь, Царь
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Президент России Владимир Владимирович Путин.
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ридл Гатофель [ДВР] - Владимир Владимирович Путин Ридл Гатофель Их стихия — стихи 32 20 декабря 2014
Рома Жиган ft. Владимир Путин - время России Лёня Баталин Безбашенное общение 38 25 января 2014
Владимир Владимирович Путин на форуме! Qwerty Разговоры 129 6 марта 2012
Владимир Владимирович Скальд всегда прав Безбашенное общение 9 7 июня 2009
Часовой пояс GMT +3, время: 05:29.