Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Разговоры
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Страница 2 из 12: 123456789 Последняя »
Репер
Аватар для Твой Камрад
Сообщения: 10,506
Регистрация: 30.07.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 января 2012, 00:43
  #26 (ПС)
Во я че придумал: Уважаемый пользователь...допустим какой-нибудь....Коктейль! Если ты зарегался на этом форуме под таким ником, то я желаю тебе взять какую-нибудь номинацию в хх.ру авордсе 2012/2013. Надеюсь, ты появишься здесь. Удачи!

Пользователю.... Парламент() я искренне сочувствую. Ты будешь одним из самых знатных оленей на форуме 2012/2013, если, конечно, зарегаешься

offline
Ответить с цитированием
Группировочка Z
Аватар для Eugene X
Сообщения: 6,615
Регистрация: 21.02.2008
Откуда: Чернигов
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 января 2012, 00:44
  #27 (ПС)
так же передаю привет себе,Жека наконецто у тебя прошла черная полоса в жизни,ты начал не плохо зарабатывать,закончил сраный институт,получаешь удовольствие от работы.И надеюсь у тебя все хорошо

offline
Ответить с цитированием
текстилька с пропиточкой
Аватар для че почем
Сообщения: 2,081
Регистрация: 30.11.2009
Откуда: Уфасити
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 января 2012, 00:45
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для че почем
  #28 (ПС)
дарова пасан!у тебя наступило уже 21 декабря, и у тебя осталось совсем чуть чуть времени до конца света.не горюй я бы не сказал что в нынешнее время заебись живется.
Дела средне,только что поиграл в сss. Бросила девушка вроде как. Хочу пива,ну и покурить возможно. Даже хуй знает че написать.Вобщем до встречи в декабре.

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для Shrike
Сообщения: 350
Регистрация: 01.02.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 января 2012, 00:48
  #29 (ПС)
Передаю привет себе в будущем, ну хуй его, пусть в 2022 году. В будущем, которого я не увижу - и я дико рад этому. Вобщем: Привет тебе, Shrike, надеюсь тебе комфортно лежится в гробу, и я, теперешний, очень рад, что ты, будущий, не видишь всей хуйни которая происходит.

P.S: Долбоебам - я не эмо хуемо залупэмо, не хочу порезать себе вены, залупу, все пальцы на ногах.
P.P.S: Клиническим долбоебам - Со мной все оки. Психушку вызывайте сразу себе и тягомотным душетрепещащим мудачкам вроде вас.

Показать скрытый текст
P.P.P.S: Напрочь отбитому быдлу - Жалейте своих родных и близких. Ну и учитесь жить так, как хочется именно Вам а не какому-то муторному сброду


Показать скрытый текст
P.P.P.P.S: Ну и просто омарам: Нет, я не болен смертельной болезнью. Так что идите нахуй

offline
Ответить с цитированием
Репер
Аватар для Твой Камрад
Сообщения: 10,506
Регистрация: 30.07.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 января 2012, 00:50
  #30 (ПС)
-Цитата от Shrike Посмотреть сообщение
Передаю привет себе в будущем, ну хуй его, пусть в 2022 году. В будущем, которого я не увижу - и я дико рад этому. Вобщем: Привет тебе, Shrike, надеюсь тебе комфортно лежится в гробу, и я, теперешний, очень рад, что ты, будущий, не видишь всей хуйни которая происходит.

P.S: Долбоебам - я не эмо хуемо залупэмо, не хочу порезать себе вены, залупу, все пальцы на ногах.
P.P.S: Клиническим долбоебам - Со мной все оки. Психушку вызывайте сразу себе и тягомотным душетрепещащим мудачкам вроде вас.

Показать скрытый текст
P.P.P.S: Напрочь отбитому быдлу - Жалейте своих родных и близких. Ну и учитесь жить так, как хочется именно Вам а не какому-то муторному сброду


Показать скрытый текст
P.P.P.P.S: Ну и просто омарам: Нет, я не болен смертельной болезнью. Так что идите нахуй
Туберкулёз лечится вообще-то, братюнь

offline
Ответить с цитированием
Аватар для Леша Сандро
Сообщения: 4,000
Регистрация: 21.06.2007
Откуда: Нижний Новгород
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 января 2012, 00:52
  #31 (ПС)
Передаю привет себе. Леша, ты такой ахуенный

offline
Ответить с цитированием
текстилька с пропиточкой
Аватар для че почем
Сообщения: 2,081
Регистрация: 30.11.2009
Откуда: Уфасити
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 января 2012, 00:52
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для че почем
  #32 (ПС)
еще бы хотел передать из прошлого что в 2011/12 годах в ру репе многие помешались на дерти монке.как он там?подох ли этот уебок?
И еще ты все таки с друзьями летом соберешься и уедешь в турцию то надеюсь у тебя там заебатый загар должен быть.
Кстати сейчас 12 января. Время 04.56 по уфимскому времени. 70кг вес 189 рост. 45-46 размер ноги.
Последнее что послушал из музыки за последний час:
Рэм дигга -безумное зло
Юг-еще один день
Ехаmрlе - Changed The Way You Kiss Me

Рs спасибо пользователю который написал пост ниже этого за пищу для написания письма в будущее


Последний раз редактировалось че почем, 12 января 2012 в 01:07.
offline
Ответить с цитированием
Культурное растение
Аватар для Клевер луговой
Сообщения: 825
Регистрация: 22.03.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 января 2012, 00:53
  #33 (ПС)
Прикольно, Евгений, передаю тебе привет из будущего, надеюсь стал умнее, сдержанее и ничего не употребляешь, и вообще надеюсь, что ты грамотнии стал, пишу этот пост 11-го января, время без 17:48, собираюсь смотреть баскетбол, башка болит, вчера вечером курнул крэка, размер ноги уменьшился до 7-го хуй знает почему, рост 173-175 где-то, выгляжу молодо, спина болит и вообще что-то слегка кривоватая, одежда рэперская, жизнь мажорская, глаза сужаются, тоже хз почему, надеюсь там в будущем есть изменения в лучшую сторону и ты не стал совсем азиатом-китайцем

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для Shrike
Сообщения: 350
Регистрация: 01.02.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 января 2012, 00:54
  #34 (ПС)
-Цитата от Флуоксетин Ланнахер Посмотреть сообщение
-Цитата от Shrike Посмотреть сообщение
Передаю привет себе в будущем, ну хуй его, пусть в 2022 году. В будущем, которого я не увижу - и я дико рад этому. Вобщем: Привет тебе, Shrike, надеюсь тебе комфортно лежится в гробу, и я, теперешний, очень рад, что ты, будущий, не видишь всей хуйни которая происходит.

P.S: Долбоебам - я не эмо хуемо залупэмо, не хочу порезать себе вены, залупу, все пальцы на ногах.
P.P.S: Клиническим долбоебам - Со мной все оки. Психушку вызывайте сразу себе и тягомотным душетрепещащим мудачкам вроде вас.

Показать скрытый текст
P.P.P.S: Напрочь отбитому быдлу - Жалейте своих родных и близких. Ну и учитесь жить так, как хочется именно Вам а не какому-то муторному сброду


Показать скрытый текст
P.P.P.P.S: Ну и просто омарам: Нет, я не болен смертельной болезнью. Так что идите нахуй
Туберкулёз лечится вообще-то, братюнь
А долбоебизм не лечится вообще-то, братюнь.

Показать скрытый текст
Начинай скорбить по поводу моего поста... КАК ЖИ ТАК?1111 КАК ОН ПАСМЕЛ771111 Ну можешь еще отмолится пару раз

offline
Ответить с цитированием
Репер
Аватар для Твой Камрад
Сообщения: 10,506
Регистрация: 30.07.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 января 2012, 00:58
  #35 (ПС)
Кстати, Жень, ты пообещал, что летом устроишься на хорошо оплачиваемую подработку. Не забудь, мудакЯ из прошлого верит в тебя

offline
Ответить с цитированием
Wedist
Аватар для Wedist
Сообщения: 372
Регистрация: 29.12.2010
Откуда: Севастополь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 января 2012, 00:59
ВКонтакте
  #36 (ПС)
Передаю себе и всем привет
Учусь на фтаром курсе, работаю в ресторане.
На днях создали свою группу, меня посадили на барабаны, чтож, буду учиться играть.

Батол возьмет Ро Эм Ди, ждем 8 командный.

Сегодня я снова пьяный. Побыстрей бы закончить ремонт в новой квартире и переехать.

Влюбился в ту самую, ну и в ту тоже

Жду в Крыму выступление Касты, Dots Band, группы Грот, KRec, Смоки Мо, Песочных.
Думаю в ближайшие лет 5 все будут.

offline
Ответить с цитированием
Репер
Аватар для Твой Камрад
Сообщения: 10,506
Регистрация: 30.07.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 января 2012, 01:02
  #37 (ПС)
-Цитата от Clevеr Посмотреть сообщение
Прикольно, Евгений, передаю тебе привет из будущего, надеюсь стал умнее, сдержанее и ничего не употребляешь, и вообще надеюсь, что ты грамотнии стал, пишу этот пост 11-го января, время без 17:48, собираюсь смотреть баскетбол, башка болит, вчера вечером курнул крэка, размер ноги уменьшился до 7-го хуй знает почему, рост 173-175 где-то, выгляжу молодо, спина болит и вообще что-то слегка кривоватая, одежда рэперская, жизнь мажорская, глаза сужаются, тоже хз почему, надеюсь там в будущем есть изменения в лучшую сторону и ты не стал совсем азиатом-китайцем
Молодчина, спасибо за идею

Женек, твой Я из прошлого сообщает тебе свои характеристики: рост - 178, вес - 63 кг, бабы нет, слушаю 7-ю расу, Элизиум, Нирвану, Дядю Женю, Бабана, Дистемпер, Блэнка, Херову Жесть и Эленти. Сколько времени сейчас и какой день - посмотришь сверху этого поста

offline
Ответить с цитированием
Особый статус
Аватар для ERE-m1-TE
Сообщения: 1,784
Регистрация: 07.02.2008
Откуда: Харьков
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 января 2012, 01:04
ВКонтакте
  #38 (ПС)
Привет мой любимый но уже старый я, привет детям и внукам, только представь я из прошлого взьебал межвременной континиум и общался с тобой, досихпор жду ответа, твой я

П.С. Надеюсь ты исполнил все мои желания и не зря прожил жизнь.

offline
Ответить с цитированием
Культурное растение
Аватар для Клевер луговой
Сообщения: 825
Регистрация: 22.03.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 января 2012, 01:08
  #39 (ПС)
-Цитата от Флуоксетин Ланнахер Посмотреть сообщение
-Цитата от Clevеr Посмотреть сообщение
Прикольно, Евгений, передаю тебе привет из будущего, надеюсь стал умнее, сдержанее и ничего не употребляешь, и вообще надеюсь, что ты грамотнии стал, пишу этот пост 11-го января, время без 17:48, собираюсь смотреть баскетбол, башка болит, вчера вечером курнул крэка, размер ноги уменьшился до 7-го хуй знает почему, рост 173-175 где-то, выгляжу молодо, спина болит и вообще что-то слегка кривоватая, одежда рэперская, жизнь мажорская, глаза сужаются, тоже хз почему, надеюсь там в будущем есть изменения в лучшую сторону и ты не стал совсем азиатом-китайцем
Молодчина, спасибо

Женек, твой Я из прошлого сообщает тебе свои характеристики: рост - 178, вес - 63 кг, бабы нет, слушаю 7-ю расу, Элизиум, Нирвану, Дядю Женю, Бабана, Дистемпер, Блэнка, Херову Жесть и Эленти. Сколько времени сейчас и какой день - посмотришь сверху этого поста
, это я о себе вообще-то, меня тоже Евгением зовут, но надеюсь мои рекомендации тебе помогли

offline
Ответить с цитированием
Репер
Аватар для Твой Камрад
Сообщения: 10,506
Регистрация: 30.07.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 января 2012, 01:09
  #40 (ПС)
-Цитата от ERE-m1-TE Посмотреть сообщение
Привет мой любимый но уже старый я, привет детям и внукам, только представь я из прошлого взьебал межвременной континиум и общался с тобой, досихпор жду ответа, твой я

П.С. Надеюсь ты исполнил все мои желания и не зря прожил жизнь.
Я выпал
-Цитата от Clevеr Посмотреть сообщение
-Цитата от Флуоксетин Ланнахер Посмотреть сообщение
-Цитата от Clevеr Посмотреть сообщение
Прикольно, Евгений, передаю тебе привет из будущего, надеюсь стал умнее, сдержанее и ничего не употребляешь, и вообще надеюсь, что ты грамотнии стал, пишу этот пост 11-го января, время без 17:48, собираюсь смотреть баскетбол, башка болит, вчера вечером курнул крэка, размер ноги уменьшился до 7-го хуй знает почему, рост 173-175 где-то, выгляжу молодо, спина болит и вообще что-то слегка кривоватая, одежда рэперская, жизнь мажорская, глаза сужаются, тоже хз почему, надеюсь там в будущем есть изменения в лучшую сторону и ты не стал совсем азиатом-китайцем
Молодчина, спасибо

Женек, твой Я из прошлого сообщает тебе свои характеристики: рост - 178, вес - 63 кг, бабы нет, слушаю 7-ю расу, Элизиум, Нирвану, Дядю Женю, Бабана, Дистемпер, Блэнка, Херову Жесть и Эленти. Сколько времени сейчас и какой день - посмотришь сверху этого поста
, это я о себе вообще-то, меня тоже Евгением зовут, но надеюсь мои рекомендации тебе помогли
Я имел ввиду спасибо за идею Но тоже надеюсь, что твои рекомендации помогут

offline
Ответить с цитированием
E.L.E.M.E.N.T.
Сообщения: 2,289
Регистрация: 12.03.2009
Откуда: Gomel
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 января 2012, 01:14
Домашняя страница
  #41 (ПС)
Передаю привет Себе в будущее, надеюсь Ты перестал быть таким закомплексованым чуваком, читаешь хип-хап лучше, чем сейчас, и делаешь всё, что считаешь нужным и правильным. Также хочется надеятся что ты таки нашёл себе девочку, доучился до второго курса и в выходные проводил дни не за компом, а где-нибудь в другом месте, более интересном. 10-й официальный выйграет какой-нибудь эмцэ, который ни разу не участвовал в бэттле, так же будет и с 15 официальным. 88-й официальный возьмет Бабангида, или его внук. Ну и параметры\характеристики:
176см. 65кг.
Хэйоу всем рэперкам


Последний раз редактировалось Wazup?, 12 января 2012 в 01:24.
offline
Ответить с цитированием
____________
Аватар для monovone
Сообщения: 3,277
Регистрация: 12.10.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 января 2012, 01:16
  #42 (ПС)
Бля, ну и я тогда параметры ебну на память: твой вес около 60 кг (как в треке Мяуриццио - Любовь До Центнера, которую ты слушал в ближайшие пол часа), рост 173-175 (не больше). Сегодня ты, то-есть я слушал альбомы REIMS "Зима" (EP 2011-2012) и Кравц - "Набор Ассоциаций" (2011).
Бросай курить, пить и поправляйся.
Больше сказать нечего, исправляйся к концу года, бро

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для dushevno
Сообщения: 330
Регистрация: 29.12.2010
Откуда: Volzhsky
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 января 2012, 01:18
ВКонтакте
  #43 (ПС)
ПАРЕНЬ, ТУТ ЧИТАЙ
Привет, ты все еще берешь себе вечером пиво каждый день?))
молодец) Как там твоя машина(похуй какая)?
Давай уже сьебывай с работы, надеюсь ты накопил денег на нормальные дела? Отлично
Я - ты, в 2012 31 декабря)
Незабудь, ты на второй странице!) Евро2012-Россия вышла в плэй-офф,
15 независимый-ты в 10, 21 декабря даже не вспомнил? заебииииись))
Удачного тебе нового года, и всем форумчанам)
Надеюсь, ты еще не женился))

точно, вес ты не набрал особо, но отжимался каждый день) записал 2 альбома,(и о незнакомом вам) Макс учится в военном, не выгнали, ты нихуя нигде)))

offline
Ответить с цитированием
Не шали, петушок
Сообщения: 5,884
Регистрация: 12.08.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 января 2012, 01:19
  #44 (ПС)
пользуясь случаем передаю пирвет всем моим братьям неграм
конца света не дождетесь

offline
Ответить с цитированием
Душный пользователь
Аватар для Борис Мурлок
Сообщения: 2,867
Регистрация: 02.10.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 января 2012, 01:20
  #45 (ПС)
Передаю себе привет,молодец бросил пить,взял не один батл,НАКОНЕЦ-то выпустил свой релиз,получил пизды, в общем пожил Бро это я из прошлого интернет задрот без девушки с хуевой дикцией и безперспективным будущим- паскуда не подведи меня я хочу тобой гордится

offline
Ответить с цитированием
Репер
Аватар для Твой Камрад
Сообщения: 10,506
Регистрация: 30.07.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 января 2012, 01:28
  #46 (ПС)
Кстати, Жека! Сегодня у тебя 2000 посещений профайла и 1924 поста на форуме. Желаю тебе в конце 2012 года набить 5000к постов. Только по теме пишиА то у тебя бывает...

offline
Ответить с цитированием
Адекватный Пользователь
Аватар для Погладь Кота
Сообщения: 1,399
Регистрация: 21.11.2009
Откуда: Мск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 января 2012, 01:31
  #47 (ПС)
Йоу,будущий я,бросивший так часто пить и начавший делатьхоть что-то полезное,уважуха тебе из прошлого

offline
Ответить с цитированием
Репер
Аватар для Твой Камрад
Сообщения: 10,506
Регистрация: 30.07.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 января 2012, 01:49
  #48 (ПС)
Ах, да! Будущий Я, передавай привет будущим отцу, матери, сестричке Машке, Илюхе Абраму, Кириллу, Стасику, Павлену, Вакарю. Передай им, что в январе 2012 я пожелал им всем не болеть, стать богаче, Машке восстановиться в универе и выйти замуж за нормального человека. Отцу - бросить курить, маме - перестать смотреть мыльные оперы!! Илюхе желаю продать 6-ку и купить всё-таки X5

offline
Ответить с цитированием
Тигр
Аватар для The Tiger
Сообщения: 5,608
Регистрация: 27.07.2011
Откуда: Откуда
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 января 2012, 01:54
  #49 (ПС)
эй ты, школота смотри какой у меня тут пост. я тут еще школоло был когда этот пост писал.

offline
Ответить с цитированием
вы че творите блядь?
Аватар для [JASON]
Сообщения: 3,690
Регистрация: 08.08.2009
Откуда: Zombieland aka Stakhanov / Sevastopol'
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 января 2012, 03:05
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для [JASON]
  #50 (ПС)
Возвращение леща за день до конца света никого наверное не удивило, это должно было произойти... Всем армагедон посоны

offline
Ответить с цитированием
Страница 2 из 12: 123456789 Последняя »
Ответ
Тэги темы: ванга, Кашпировский, Путин
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Приветы в будущее
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
передавайте приветы) климсан. Безбашенное общение 24 1 мая 2014
TAhA-ПРИВЕТы nenele Демо-музыка 9 3 ноября 2010
Patro - Приветы [LP] - 2010 paskal.91 Интернет-релизы: альбомы, микстейпы, сборники 0 18 июля 2010
Передаём приветы! altruist Безбашенное общение 25 16 сентября 2006
Часовой пояс GMT +3, время: 22:28.