Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Разговоры
  Hip-Hop.Ru Форум Регистрация Пользователи Социальные группы Сообщения за день Баня Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Страница 12 из 12: « Первая 256789101112
нормальный пользователь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 августа 2021, 23:33
  #276 (ПС)
Ну теперь все наладилось?

the end is near
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 августа 2021, 06:05
  #277 (ПС)
Привет из будущего! Все что вы тут написали - хуйня! До свидания!

новый пользователь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 августа 2021, 08:01
  #278 (ПС)
-Цитата от МастерШляпа Посмотреть сообщение
-Цитата от Динозавр Посмотреть сообщение
-Цитата от Твой Камрад Посмотреть сообщение
Тема навеяна постами с 4-й страницы топика о дне рождения ххру. Но это не чистый плагиат Вобщем, здесь передаем приветы себе/друзяшкам/форуму/интернету и т.д. в будущее. В любой временной отрезок. Потом будет приятно откопать эту темку и посмотреть, кто на сколько Ванга

Я, например, передаю привет в конец 2012 года, когда форум будет чествовать очередных победителей командного баттла ххру - команду Маэстро Эйсида, Пирата Васи и Танго.
У вас там хорошо, конца света не произошло. Путин правит честно и справедливо. Средний возраст посетителей форума вырос до 14,5 лет. Бабан радуется новому микрофону за 400 йен. Иран отходит от натовских бомбёжек. Все счастливы и рады

ТЫ СУМАСШЕДШИЙ. Ты сказал - все счастливы. Пойми, Панин - это один из живых будд нашего времени. И он сгорает в огне изнутри, о котором Кастанеда целую книгу написал. И он вынужден изрыгать из себя ВРАНЬЁ, фальшивое поддельное счастье. Потому что если НЕ будет этого делать, то огонь изнутри, причинит ему невыносимую физическую боль. Его голова сияет как лампочка Ильича. Он вынужден молчать о правде. Всё плохое - правда. Всё хорошее - ложь. И это НЕ мазохизм, - это пояснение для дебилов. Все оптимисты проклятые дебилы.
Всё таки есть.
Сначала дружишь с кем-то, а потом они уходят в ебеня. Живут на других планетах, в других галактиках, не вспоминая о тебе.
Лишь санитары в палате иногда им отдалённо пытаются намекнуть на то, что вы не так далеко друг от друга, как об этом думаете.
Смерть - это вечная жизнь, у которой нет и никогда НЕ было начала, и нет и никогда НЕ будет конца. Но - в этой жизни время от времени уничтожаются воспоминания о том, что предположительно было до рождения.

Был у тебя друг, и вот он для тебя превратился в ничто, в то чего никогда НЕ было и нет, для тебя. Но ты сам - всегда жив. Просто - всегда один. Это и есть смерть. Смерть это уничтожение воспоминаний. Тех которые у тебя были ДО РОЖДЕНИЯ. Предположительно - были. Совсем недавно.

Скоро все кого ты любишь - превратятся для тебя - в ничто, в то чего никогда НЕ было и нет, для тебя. И ты будешь как дебил считать что ты никого и ничего НЕ потерял, и будешь радоваться. Это - скоро. Через много миллиардов лет.

Страшно стало, нелюди? Или вы всё ещё НЕ поняли, потому что не осилили, то что я написал?

Добавлено через 11 минут 49 секунд
Пояснение для дебилов (оптимистов). Для самого себя - любой человек всегда был, всегда есть, и всегда будет. Но - это только для самого себя. Но вовсе НЕ для других людей. А для любого другого человека - любой другой человек превращается в то чего никогда НЕ было и нет. Это называется - бесконечное количество друзей, то есть всегда один.

Это - предположение. Но и предположения достаточно для того чтобы возненавидеть остальное человечество. И пожелать ему заболеть раком.

НЕУЛОВИМЫЙ ХТО?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 августа 2021, 10:37
  #279 (ПС)
-Цитата от Николай Додумских Посмотреть сообщение
-Цитата от МастерШляпа Посмотреть сообщение
-Цитата от Динозавр Посмотреть сообщение

ТЫ СУМАСШЕДШИЙ. Ты сказал - все счастливы. Пойми, Панин - это один из живых будд нашего времени. И он сгорает в огне изнутри, о котором Кастанеда целую книгу написал. И он вынужден изрыгать из себя ВРАНЬЁ, фальшивое поддельное счастье. Потому что если НЕ будет этого делать, то огонь изнутри, причинит ему невыносимую физическую боль. Его голова сияет как лампочка Ильича. Он вынужден молчать о правде. Всё плохое - правда. Всё хорошее - ложь. И это НЕ мазохизм, - это пояснение для дебилов. Все оптимисты проклятые дебилы.
Всё таки есть.
Сначала дружишь с кем-то, а потом они уходят в ебеня. Живут на других планетах, в других галактиках, не вспоминая о тебе.
Лишь санитары в палате иногда им отдалённо пытаются намекнуть на то, что вы не так далеко друг от друга, как об этом думаете.
Смерть - это вечная жизнь, у которой нет и никогда НЕ было начала, и нет и никогда НЕ будет конца. Но - в этой жизни время от времени уничтожаются воспоминания о том, что предположительно было до рождения.

Был у тебя друг, и вот он для тебя превратился в ничто, в то чего никогда НЕ было и нет, для тебя. Но ты сам - всегда жив. Просто - всегда один. Это и есть смерть. Смерть это уничтожение воспоминаний. Тех которые у тебя были ДО РОЖДЕНИЯ. Предположительно - были. Совсем недавно.

Скоро все кого ты любишь - превратятся для тебя - в ничто, в то чего никогда НЕ было и нет, для тебя. И ты будешь как дебил считать что ты никого и ничего НЕ потерял, и будешь радоваться. Это - скоро. Через много миллиардов лет.

Страшно стало, нелюди? Или вы всё ещё НЕ поняли, потому что не осилили, то что я написал?

Добавлено через 11 минут 49 секунд
Пояснение для дебилов (оптимистов). Для самого себя - любой человек всегда был, всегда есть, и всегда будет. Но - это только для самого себя. Но вовсе НЕ для других людей. А для любого другого человека - любой другой человек превращается в то чего никогда НЕ было и нет. Это называется - бесконечное количество друзей, то есть всегда один.

Это - предположение. Но и предположения достаточно для того чтобы возненавидеть остальное человечество. И пожелать ему заболеть раком.
Тут в течение года забываешь некоторых коней педальных, уж не говоря о миллиардах лет. А коней уже и нет, хотя ёжик здравствует.

активный пользователь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 августа 2021, 11:07
  #280 (ПС)
привет программист, уже 2026 год и ты планировал запустить свой стартап и разбогатеть. так вот если ты этого не сделал то иди на хуй пидарас

НЕУЛОВИМЫЙ ХТО?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 августа 2021, 13:14
  #281 (ПС)
-Цитата от программист с++ Посмотреть сообщение
привет программист, уже 2026 год и ты планировал запустить свой стартап и разбогатеть. так вот если ты этого не сделал то иди на хуй пидарас
Самокритично. ^^

нормальный пользователь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 августа 2021, 13:21
ВКонтакте
  #282 (ПС)
Дайте форуму до конца года дожить, потом уже в будущее привет передавайте

Специальный Корреспондент
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 августа 2021, 14:44
ВКонтакте Instagram
  #283 (ПС)
привет всем пидорасам
я вас люблю

Переключил канал
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 августа 2021, 00:35
  #284 (ПС)
-Цитата от Mdfckr Посмотреть сообщение
-Цитата от Шмыхофреник Посмотреть сообщение
Да и не надо рэп-певцом становится, залупа полная, сфера развлечений и так неимоверно разрослась.
Я сейчас в видеоблогеры хочу податься. Ещё "лучше". А жениться больше не собираюсь.
Стримы или обзоры?

Я ещё в юношестве говорил - у меня не будет жены и детей. Мне такие - все так говорят, потом как стукнет и забегаешь за девками

Ну и? Уже больше 10 лет прошло - где вы все, мои критиканы, мои нравоучители? Знаю-знаю где... На работах и при семьях. Я же своё слово сдержал, ни за кем не бегаю Наоборот - за мной бегают, вплоть до малолеток. А я от них убегаю

Если так прикинуть, сколько девушек я продинамил: по тугодумию своему не замечал намёков или стеснялся отвечать на очевидные знаки, или тупо сваливал от настырных - так, щас посчитаем... Шесть экземпляров в моей динамо-коллекции

One One
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 августа 2021, 07:36
ВКонтакте Instagram
  #285 (ПС)
-Цитата от Шмыхофреник Посмотреть сообщение
Стримы или обзоры?
Обзоры. На вещи из моего инстаграма. Просто хочется что-нибудь поснимать. Да ещё с лицом в кадре.

новенький
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 августа 2021, 12:17
  #286 (ПС)
В будущем вы все будете оцифрованы и прочипированы. Начнется гонка ИИ между странами. И у кого он будет прокачен лучше, за тем и будет превосходство. И война, конечно будет, война будет всегда какие бы она формы не принимала бы.

новенький
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 сентября 2021, 19:40
  #287 (ПС)
жми на татч
Последующии
-
Оказавшись на 12 странице,
Пишу в пару строк Приветом в даль...
Там где вуалью заколдован.
Началась тема был январь
Теперь остался по неволе
Среди страниц пишу я доли