Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Безбашенное общение
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Страница 2 из 5: 12345
активный пользователь
Аватар для МаленькийПчёл
Сообщения: 6,237
Регистрация: 03.01.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 декабря 2010, 20:17
  #26 (ПС)
-Цитата от REIMS Посмотреть сообщение
я недавно ехал в автобусе, и рядом села женщина с маленьким ребёнком, который ногами болтал и замарал мою куртку и штанину. Я хотел взять маленького уебана за ноги, выбить им стекло и кинуть его под встречную машину
Я недавно видел как ребенок заморал куртку и штанину мужика,в автобусе

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для StillSlow
Сообщения: 1,137
Регистрация: 19.02.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 декабря 2010, 20:17
  #27 (ПС)
автор, это не желание, это психологическая проблема. помоему называется - скрытая агрессия.
когда человек дружелюбно к тебе относится, ты хочешь сделать ему что то плохое. скрытая агрессия - следстве того что тебя в жизни обижают\обижали а ты не мог ответить, и эта агрессия накапливается и может выливаться на более слабых людей.
---
мой тебе совет быть осторожным и не делать ничего плохого, держи это в себе. и тогда система отблагодарит тебя. а если ты выпустишь всё зло, что получил от мира - ты будешь всего лишь проводником. я так думаю, но точно этого не знаю.

offline
Ответить с цитированием
Аватар для Dipack
Сообщения: 7,631
Регистрация: 25.12.2006
Откуда: Рига
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 декабря 2010, 20:19
  #28 (ПС)
бывает такое, обычно какую-то хуйню сказать, потом давай ругаться, бывает пиздануть хочется кого-то)

offline
Ответить с цитированием
эмбрион в стадии залупени
Сообщения: 268
Регистрация: 18.11.2009
Откуда: Санкт-Петербург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 декабря 2010, 20:19
  #29 (ПС)
-Цитата от StillSlow Посмотреть сообщение
автор, это не желание, это психологическая проблема. помоему называется - скрытая агрессия.
когда человек дружелюбно к тебе относится, ты хочешь сделать ему что то плохое. скрытая агрессия - следстве того что тебя в жизни обижают\обижали а ты не мог ответить, и эта агрессия накапливается и может выливаться на более слабых людей.
---
мой тебе совет быть осторожным и не делать ничего плохого, держи это в себе. и тогда система отблагодарит тебя. а если ты выпустишь всё зло, что получил от мира - ты будешь всего лишь проводником. я так думаю, но точно этого не знаю.
интересная мысль, я подумаю, спасибо

offline
Ответить с цитированием
-
Аватар для Папа Дэцыла
Сообщения: 634
Регистрация: 11.03.2009
Откуда: Максмедиа рекордс
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 декабря 2010, 20:19
ВКонтакте
  #30 (ПС)
нормальная кстати тема, у меня часто такое бывает.
-
я недавно ехал в автобусе, и рядом села женщина с маленьким ребёнком, который ногами болтал и замарал мою куртку и штанину. Я хотел взять маленького уебана за ноги, выбить им стекло и кинуть его под встречную машину
это уже естественное раздражение
тут речь по-моему о другом
-Цитата от Grand Prix Посмотреть сообщение
знаю типа, у которого была мечта попросить у кого то подкурить, и пока этот кто подкуривает смачно его въебать, он ее осуществил, короче не один ты такой ебанутый

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для МаленькийПчёл
Сообщения: 6,237
Регистрация: 03.01.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 декабря 2010, 20:20
  #31 (ПС)
Я бы посмотрел на такую реакцию.
Я жаль молодую учительницу в её кабинете, и тут входит мой класс, типо на урок. Их реакция

offline
Ответить с цитированием
поFUCKтам
Аватар для Begemott
Сообщения: 1,269
Регистрация: 10.12.2009
Откуда: Прям из павло
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 декабря 2010, 20:21
ВКонтакте
  #32 (ПС)
Бля какие-то прохладные довольно мысли у тебя, иди и делай если интересно хули

offline
Ответить с цитированием
эмбрион в стадии залупени
Сообщения: 268
Регистрация: 18.11.2009
Откуда: Санкт-Петербург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 декабря 2010, 20:21
  #33 (ПС)
-Цитата от МаленькийПчёл Посмотреть сообщение
Я бы посмотрел на такую реакцию.
Я жаль молодую учительницу в её кабинете, и тут входит мой класс, типо на урок. Их реакция
ну я бы медленно расстегнул бы ширинку и начал копаться в пахе ища букашек

offline
Ответить с цитированием
-=-=-=-
Аватар для Boa Juice
Сообщения: 6,572
Регистрация: 17.12.2009
Откуда: Донецк -SMR
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 декабря 2010, 20:22
  #34 (ПС)
-Цитата от Grand Prix Посмотреть сообщение
знаю типа, у которого была мечта попросить у кого то подкурить, и пока этот кто подкуривает смачно его въебать, он ее осуществил, короче не один ты такой ебанутый


ахахахахахахх крутой пацан

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для uper_cat
Сообщения: 1,134
Регистрация: 21.02.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 декабря 2010, 20:23
  #35 (ПС)
тема норм, но, автор, идеи ёбнутые у тебя пиздец "заставить нюхать носок"
я вот часто делаю всякие неожиданные поступки, так сразу все и не вспомнить из сегоднешнего - постепенно сводить разговор на шёпот, потом резко ответить диким криком, ну тут реакция почти у всех одна
летом помню, когда за рулём вечно босяком, т.к. в тапках пиздец неудобно, а в кросах с таким же пиздецом жарко, так вот суть в том что от педалей стопы ахуеть какие грязные.... и вот стою слушаю как тёлка с которой минут 15 назад познакомился сидя на парапеде грузит всех своими "типа шутками" и дабы разрядить обстановку я подойдя на расстояние вытянутой ноги и сняв правый тапок сунул ей в еблет свою пятку грязную, она была не очень рада, но и не обиделась сильно
а вообще дохуя таких моментов, весело бывает повспоминать

offline
Ответить с цитированием
tawa hallae
Аватар для papa justify
Сообщения: 1,223
Регистрация: 07.08.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 декабря 2010, 20:26
  #36 (ПС)
автор. если тебе интересно авторитетное мнение по этому поводу, почитай Л. Толстого - Детство.. там он описывает возникновение подобных желаний и даже иногда воплощает их.. это возрастное явление и оно возможно бывает у каждого, со временем проходит.. мой тебе совет старайся не заострять на этом своё внимание и как только возникают подобные мысли, гони их подальше

offline
Ответить с цитированием
эмбрион в стадии залупени
Сообщения: 268
Регистрация: 18.11.2009
Откуда: Санкт-Петербург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 декабря 2010, 20:29
  #37 (ПС)
-Цитата от papa justify Посмотреть сообщение
автор. если тебе интересно авторитетное мнение по этому поводу, почитай Л. Толстого - Детство.. там он описывает возникновение подобных желаний и даже иногда воплощает их.. это возрастное явление и оно возможно бывает у каждого, со временем проходит.. мой тебе совет старайся не заострять на этом своё внимание и как только возникают подобные мысли, гони их подальше
слушай, да, я читал Толстого - Детство и помню там что то про такое говорилось. Я больше помню как он пытался обернуться и увидеть пустоту, а про другое мало помню - лет двенадцать назад читал.
Я не говорю, что у меня параноидальные мысли и они каждый день, просто иногда под настроение такое случается, бывает даже месяцами такие мысли в голову не приходят. И я как таковой агрессии не испытываю, скорее азарт от возможной реакции. Я человек в принципе не агрессивный

offline
Ответить с цитированием
самый удачливый человек.
Аватар для Браслет
Сообщения: 12,304
Регистрация: 06.06.2009
Откуда: тут будет рай на земле
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 декабря 2010, 20:29
Live Journal MySpace LastFm Отправить сообщение через twitter для Браслет
  #38 (ПС)
автор иди нахуй( просто хочу посмотреть на твою реакцию)

offline
Ответить с цитированием
эмбрион в стадии залупени
Сообщения: 268
Регистрация: 18.11.2009
Откуда: Санкт-Петербург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 декабря 2010, 20:31
  #39 (ПС)
-Цитата от Браслет Посмотреть сообщение
автор иди нахуй( просто хочу посмотреть на твою реакцию)
о неееет!!!! как ты так можешь? ну всё, у меня теперь комплекс, меня обидела лапусичка

offline
Ответить с цитированием
ывыаываывавапм
Аватар для Кристина ПЭ
Сообщения: 11,447
Регистрация: 20.03.2009
Откуда: ТОКИО
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 декабря 2010, 20:36
  #40 (ПС)
ну и по теме ещё, я когда по леснице спускаюсь в универе например, спереди идёт дохленькая девушка или худой пацан, и голова на уровне примерно моих ног примерно ( я выше на 3-4 ступеньки)
Так вот, желание есть как уебать в затылок ногой, чтоб человек ебалом в стену упал или об лестницу протёрся физиономией. Я понимаю что это нехорошо, но тем не менее

offline
Ответить с цитированием
tawa hallae
Аватар для papa justify
Сообщения: 1,223
Регистрация: 07.08.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 декабря 2010, 20:37
  #41 (ПС)
-Цитата от НЕССЫн Посмотреть сообщение
-Цитата от papa justify Посмотреть сообщение
автор. если тебе интересно авторитетное мнение по этому поводу, почитай Л. Толстого - Детство.. там он описывает возникновение подобных желаний и даже иногда воплощает их.. это возрастное явление и оно возможно бывает у каждого, со временем проходит.. мой тебе совет старайся не заострять на этом своё внимание и как только возникают подобные мысли, гони их подальше
слушай, да, я читал Толстого - Детство и помню там что то про такое говорилось. Я больше помню как он пытался обернуться и увидеть пустоту, а про другое мало помню - лет двенадцать назад читал.
Я не говорю, что у меня параноидальные мысли и они каждый день, просто иногда под настроение такое случается, бывает даже месяцами такие мысли в голову не приходят. И я как таковой агрессии не испытываю, скорее азарт от возможной реакции. Я человек в принципе не агрессивный
если тебе щас 21 минус 12, получается Толстого ты читал в 9?)))

это не твои мысли.. в такие моменты кто то другой держит тебя за затылок)

offline
Ответить с цитированием
самый удачливый человек.
Аватар для Браслет
Сообщения: 12,304
Регистрация: 06.06.2009
Откуда: тут будет рай на земле
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 декабря 2010, 20:37
Live Journal MySpace LastFm Отправить сообщение через twitter для Браслет
  #42 (ПС)
-Цитата от НЕССЫн Посмотреть сообщение
-Цитата от Браслет Посмотреть сообщение
автор иди нахуй( просто хочу посмотреть на твою реакцию)
о неееет!!!! как ты так можешь? ну всё, у меня теперь комплекс, меня обидела лапусичка
нессы нессын яж не со зла просто смотрю на реакцию

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 8,345
Регистрация: 18.04.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 декабря 2010, 20:38
  #43 (ПС)
бля буду автор мясник

offline
Ответить с цитированием
tawa hallae
Аватар для papa justify
Сообщения: 1,223
Регистрация: 07.08.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 декабря 2010, 20:41
  #44 (ПС)
-Цитата от REIMS Посмотреть сообщение
ну и по теме ещё, я когда по леснице спускаюсь в универе например, спереди идёт дохленькая девушка или худой пацан, и голова на уровне примерно моих ног примерно ( я выше на 3-4 ступеньки)
Так вот, желание есть как уебать в затылок ногой, чтоб человек ебалом в стену упал или об лестницу протёрся физиономией. Я понимаю что это нехорошо, но тем не менее
это желание автоматически отпадёт, когда кто нибудь когда нибудь шатанёт тебя таким образом это конечно плохо, но тем не менее

offline
Ответить с цитированием
|||||||||||||||||||||||
Аватар для Collapse
Сообщения: 11,569
Регистрация: 22.04.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 декабря 2010, 20:44
  #45 (ПС)
-Цитата от НЕССЫн Посмотреть сообщение
У всех бывало такое, что хотелось посмотреть реакцию знакомых людей на ваши какие нибудь неожиданно дерзкие поступки, или только у меня? Сейчас я приведу несколько примеров, какие у меня иногда возникают желания при общении со знакомыми, но которые я не реализую, во-первых по тому, что это приведет к проблемам с этими людьми, а во-вторых, что в теории это наверное выглядит веселее, чем на практике (хотя не факт).

1. Например, ко мне однажды приехала моя тётка, которая живет в другом городе и даже в другой республике, которую я не видел лет десять. Улыбаясь она что-то спрашивала у меня, хвалила вон какой я вымахал, рассказывала о себе. И у меня вдруг в голове созрела мысль, что как прикольно было бы во время её улыбчивого рассказа смачно харкнуть её в лицо и посмотреть как она на это отреагирует, сильно ли растеряется и как у неё смениться обо мне представление

2. Когда моя девушка нежилась как то ко мне, игралась, у меня появилась мысль как круто бы щас свалить её мощным подкатом ноги и заставить нюхать свой носок.

3. Когда я был на собеседовании в хорошей фирме и претендовал на крутую должность (которую так и не получил), то во время собеседования мне захотелось глядя на начальство медленно расстегнуть ширинку и резко переведя взгляд на свой пах копаться в волосах и искать букашек. Мне показалось это даже вполне приемлемым, почему бы и не покопаться, если чешется!

4. Когда я гладил щенка знакомой, мелкого такого (хз что за порода), то у меня возникло желание схватить его за хвост и закинуть в детскую коляску, которая проезжала вместе с теткой мимо.

5. Когда у меня не было курить, то я подошел к прохожему и улыбаясь попросил у него сигарету. Он улыбаясь начал доставать пачку и у меня возникло желание вырубить его апперкотом. Интересно, моя улыбка смогла бы сглазить последующий казус, или он на меня все же обиделся бы?

6. Ну и т.д. вплоть до резкого хамство вроде "я твою мать на смертном одре отбумбоксю" за "привет" друга.

И тут дело не в желании жестокости, просто порой интересно, а как отреагирует человек на такую выходку, какое у него будет эмоциональное настроение и как быстро вольется в ситуацию. И при этом не забывайте, что это были лишь желания проверить, но я бы не стал так делать, даже зная, что мне за это ничего не будет. Интересно, а у вас возникали такие желания - посмотреть за реакцией знакомых/малознакомых людей во время вашего неожиданно агрессивного поведения по отношению к ним?
у тебя дефджоинт головного мозга.

offline
Ответить с цитированием
n1r
новый пользователь
Аватар для n1r
Сообщения: 109
Регистрация: 27.11.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 декабря 2010, 20:46
  #46 (ПС)
ты чо совсем уебан

offline
Ответить с цитированием
только ясный взгляд
Аватар для Визин
Сообщения: 1,456
Регистрация: 15.09.2008
Откуда: у лысого расчёска
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 декабря 2010, 20:50
ВКонтакте
  #47 (ПС)
я например сегодня напиздел всем что уезжаю на всегда 18 ого декабря, очень интерестно посмотреть на реакцию окружающих людей

offline
Ответить с цитированием
|||||||||||||||||||||||
Аватар для Collapse
Сообщения: 11,569
Регистрация: 22.04.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 декабря 2010, 20:54
  #48 (ПС)
-Цитата от Визин Посмотреть сообщение
я например сегодня напиздел всем что уезжаю на всегда 18 ого декабря, очень интерестно посмотреть на реакцию окружающих людей
сраку прилюдно спали, реакция будет что надо

offline
Ответить с цитированием
ты мне тут не это
Аватар для attr
Сообщения: 3,203
Регистрация: 11.12.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 декабря 2010, 20:55
  #49 (ПС)
Ахах, есть иногда такое желание жестить
Порой даже что нибудь выдаю такое в общении с девушками (не настолько жестко конечно), чисто что бы посмотреть чо как среагирует, потом приходится извиняться и краснеть)

Добавлено через 1 минуту 4 секунды
-Цитата от Визин Посмотреть сообщение
я например сегодня напиздел всем что уезжаю на всегда 18 ого декабря, очень интерестно посмотреть на реакцию окружающих людей
Обычная штука для пиздюков, которым хочется убедиться что не всем на них похуй. У окружающихся о тебе от этого мнение только испортится

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для пашокк
Сообщения: 14,743
Регистрация: 14.04.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 декабря 2010, 21:00
  #50 (ПС)
интересно отпиздить птицу породы грач и убить и выложить фото на форрум

online
Ответить с цитированием
Страница 2 из 5: 12345
Ответ
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Про желание посмотреть реакцию людей
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
я обернулся посмотреть не обернулась ли она чтоб посмотреть не обернулся ли я всегда прав Безбашенное общение 96 23 марта 2014
iL-JoN-Губтит людей не пиво,губит людей вода(батл рапру орг) Илджон BattleZone (Треки) 97 7 октября 2011
Dаmn@tа - Любовь превращает свиней в людей, а людей в глупцов. Damn@ta Их стихия — стихи 23 11 января 2010
Почему так мало нормальных людей и людей вообще стало ходить на тусы?!!! OpuS Русский рэп 106 2 мая 2006
Проверь реакцию!!! http://www.fetchfido.co.uk/games/reaction/reaction_test.htm Рока Безбашенное общение 40 27 июля 2003
Часовой пояс GMT +3, время: 13:44.