Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Русский рэп
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Твердые Соски
Аватар для l-sh
Сообщения: 211
Регистрация: 20.06.2008
Откуда: с района
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 мая 2012, 10:18
  #3451 (ПС)
-Цитата от ДиС Трой Посмотреть сообщение
-Цитата от l-sh Посмотреть сообщение
Ну если это так, то стоит посмотреть на их концерт в Мск а не на перефирии. Согласен?

Добавлено через 1 минуту 11 секунд
-Цитата от ДиС Трой Посмотреть сообщение

я думаю поменялась уже ибо Бледный писал что любимый концертный трек у народа это "жду чудо" и вообще давайте 25\17 обсуждайте в другой теме, тут обсуждают Атату, Пени Вайза, Маркера, Дениса Луперкаля и Леху Катберга
"Маркера Леху Катберга" а это кто дружище?)))
ты походу пропустил то, о чем шла речь последние 40 страниц
Это типа тоже виртуалы Дениса??

Добавлено через 5 минут 33 секунды
-Цитата от polosatyi Посмотреть сообщение
-Цитата от Санчо-Панчо Посмотреть сообщение
ну выходит что и Луперкаль чёткий пацик, раз Бледному не западло с ним сфотаться, верно? зачем же ты тогда ровных пацанов обсираешь?
не выходит. бледный может считать его хоть за брата. а рома жиган ан мой взгляд не очень нормальный пацан. или я что сказал раз бледный считает так то я считаю так же автоматически ? у меня свое мнение есть.
-Цитата от l-sh Посмотреть сообщение
пффф ты то дохуя прошареный смотрю ахаха. Заебись походу когда вся жизнь ограничивается тем, что видишь у себя в городе, слышишь у себя в городе и читаешь в интернете. Вась не ссы в ушки мне. Вся обоссака в том что 2517 найдя себе концертную аудиторию в виде всевозможных зигомететелей и фантиков от оф за таких и будут держаться. Они просто вынуждены это делать. Я хуй знает как там у вас в Перми, но я даю 100очков, что в Мск если убрать полоумных зигаОЙправыхпатриотов которые видят в бледном пиздатого рейпера, на концертах их будет от силы человек 50-70. Я как то посетил их шабаш в Икре давным давно. Заходят такие два пацаненка, смотрят в зигующий зал, и со словами ну его нахуй просто уходят.
Ты все таки внемли советам и съешь горсточку
дак вот ты сам же говоришь что нихуя шаришь. Аудитория их концертов сейчас другая. То что ты пишешь было года 2-3 назад. Тогда был такой костяк. Сейчас просто люди ходят музыку послушать хорошую. рэперов там в широких штанах и кепках почти нет. Если не веришь мне , возьми видео с концерта из любого города. Очень много красивых девушек , много довольно взрослых людей приходит. Бухают правда тоже. Что лично мне не нравится. На ГРОТе значительно другая аудитория например.

Ты в общем опять пишешь вещи не связанные с действительностью. Перестань уже.
Я думал ты хороший а ты брак

offline
активный пользователь
Аватар для Слава России
Сообщения: 21,785
Регистрация: 02.03.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 мая 2012, 11:26
ВКонтакте Instagram LastFm Отправить сообщение через twitter для Слава России
  #3452 (ПС)
а какая разница если даже луперкаль чувашин, душой то он русский, знает и уважает русский язык, культуру, сам народ, и правильно что не пошел дальше в русле вайт рэпа и всяких околозигующих феерических долбоебов,
Бледный и Ант взрослые мужики , с семьями, делают здравую музыку, каждый альбомом переплевывают предыдущий и вокалом и текстами-рифмовками и сюжетами, битами, да они любят свой народ - но они при этом не отрицают значение и других коренных народов России.
Мне вот почему то кажется что скоро возможен Луперкаля с Руставели аля "ВРЕМЯ РОССИИ" -
-
Смерть всем гадам, которые считают себя высшей расой
Россия многонациональная страна и останется такой
В этом наша сила - МНОГОГРАННОСТЬ ИДЕЙ И КРЕПОСТЬ ДУХА!
ИМХО поэтому
Показать скрытый текст
и не слать

offline
активный пользователь
Сообщения: 4,748
Регистрация: 04.12.2009
Откуда: берутся нанотарканы ? Уровень скилзов и флоу: 43
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 мая 2012, 11:29
Отправить сообщение через twitter для cl123
  #3453 (ПС)
кстати да, даже если он чуваш, русский язык он знает получше некоторых зигомётов реперов, что за русь великую трут

offline
новый пользователь
Сообщения: 108
Регистрация: 30.12.2010
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 мая 2012, 11:48
Домашняя страница Отправить сообщение через twitter для sherlock
  #3454 (ПС)
Луперкаля как слушал раньше, так и буду слушать. Он хоть что-то дельное говорит в текстах. И мне, честно, похуй, русский он или чуваш. Жду новых релизов от него.

offline
Fuck da Babylon
Аватар для BGoody
Сообщения: 766
Регистрация: 14.02.2008
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 мая 2012, 12:31
Отправить сообщение через twitter для BGoody
  #3455 (ПС)
-Цитата от ДиС Трой Посмотреть сообщение
-Цитата от BGoody Посмотреть сообщение

Так ты мне ещё раз ответь на вопрос, нахуя ты тут столько постов набил по поводу личности Луперкаля, если полтора месяца назад писал, что как личность он тебя ну никак не интересует
-Цитата от polosatyi Посмотреть сообщение
я только сейчас вот более менее вернулся в русло обсуждения. до этого я разве что тролил в этой теме , и выхватывал юмора , да подкидывал дров в очаг , так как одно время тема нормально так доставляла.
Да только если почитать тему, а я не обломался и прошерстил её от а до я, то это всё выглядит совсем не так

offline
активный пользователь
Аватар для -fit-
Сообщения: 5,152
Регистрация: 29.12.2010
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 мая 2012, 19:57
LastFm
  #3456 (ПС)
-Цитата от st.ass Посмотреть сообщение
-Цитата от -fit- Посмотреть сообщение
-Цитата от st.ass
ты тоже упоротый что ли. суть вопроса пойми, что тут единомышленниками никакими ваще и не пахнет, градов он хоть и ебнутый чувак во всю голову и говорит только о руси и с ножом в 30 лет за антифой охотится, но он внатуре верует в то что поет. а бледный еще раз повторяю для тех кто в глаза поебывается, с гуфом пел песни про то как клева спайсом поставиться и ягой шлифануть, а потом блядь в проповедники подался. вот потому он и его группа это полная ссака и говно.
ну там ребятки неглупые и без тебя решат кто кому больше единомышленник и кто на этой теме еблом торгует, а кто нет
Radio да
ко ко ко
а я-то ожидал реп аналитики на пол страницы

offline
активный пользователь
Сообщения: 9,123
Регистрация: 14.05.2008
Откуда: Нижний Новгород
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 мая 2012, 20:04
  #3457 (ПС)
-Цитата от Татарский ГэГэ Посмотреть сообщение
а какая разница если даже луперкаль чувашин, душой то он русский, знает и уважает русский язык, культуру, сам народ, и правильно что не пошел дальше в русле вайт рэпа и всяких околозигующих феерических долбоебов,
Бледный и Ант взрослые мужики , с семьями, делают здравую музыку, каждый альбомом переплевывают предыдущий и вокалом и текстами-рифмовками и сюжетами, битами, да они любят свой народ - но они при этом не отрицают значение и других коренных народов России.
Мне вот почему то кажется что скоро возможен Луперкаля с Руставели аля "ВРЕМЯ РОССИИ" -
-
Смерть всем гадам, которые считают себя высшей расой
Россия многонациональная страна и останется такой
В этом наша сила - МНОГОГРАННОСТЬ ИДЕЙ И КРЕПОСТЬ ДУХА!
ИМХО поэтому
Показать скрытый текст
и не слать
Наконец-то адекватный пост...а не басни щеглов

offline
AVE KOZLOTAN
Аватар для ДиС Трой
Сообщения: 14,416
Регистрация: 29.10.2007
Откуда: Хабаровск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 мая 2012, 01:21
Домашняя страница ВКонтакте
  #3458 (ПС)
-Цитата от Татарский ГэГэ Посмотреть сообщение
а какая разница если даже луперкаль чувашин, душой то он русский, знает и уважает русский язык, культуру, сам народ, и правильно что не пошел дальше в русле вайт рэпа и всяких околозигующих феерических долбоебов,
Бледный и Ант взрослые мужики , с семьями, делают здравую музыку, каждый альбомом переплевывают предыдущий и вокалом и текстами-рифмовками и сюжетами, битами, да они любят свой народ - но они при этом не отрицают значение и других коренных народов России.
Мне вот почему то кажется что скоро возможен Луперкаля с Руставели аля "ВРЕМЯ РОССИИ" -
-
Смерть всем гадам, которые считают себя высшей расой
Россия многонациональная страна и останется такой
В этом наша сила - МНОГОГРАННОСТЬ ИДЕЙ И КРЕПОСТЬ ДУХА!
ИМХО поэтому
Показать скрытый текст
и не слать
"
-
Пора порадоваться , да бы прикупив по травмату ,
Отправлять в травматологию этих горных приматов
Позабудь про логины, свой форум , сбривай свои патлы
Вот она блядь правая рука , и я жму будто брату

Каждому кто прав стремление в прах превратить это
иго иноземных пидоров
Ты любишь нигеров , вникни что ты напыщеный вигер
Но мы здесь не что бы поучать , а чтоб дерьмо повыбивать

Увидев на груди венки , готовься резко спикировать
На дно реки эмигрант , ведь ты прописан в бикини (?)
Прикинь как тебя раки там сожрут с аппетитом
Так что всей семьё торопись и уебывай по тихой
(c) Луперкаль

Конечно ждем все фит с Руставели

offline
активный пользователь
Аватар для -fit-
Сообщения: 5,152
Регистрация: 29.12.2010
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 мая 2012, 02:07
LastFm
  #3459 (ПС)
ДиС Трой и че? татары с гор чтоли

offline
AVE KOZLOTAN
Аватар для ДиС Трой
Сообщения: 14,416
Регистрация: 29.10.2007
Откуда: Хабаровск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 мая 2012, 02:09
Домашняя страница ВКонтакте
  #3460 (ПС)
-Цитата от -fit- Посмотреть сообщение
ДиС Трой и че? татары с гор чтоли
ты его сообщение читал ?

offline
новенький
Аватар для pupok o bok
Сообщения: 44
Регистрация: 28.12.2010
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 мая 2012, 13:38
  #3461 (ПС)
16.06. будет клип? и там кид21 в роли копа?

offline
нормальный пользователь
Аватар для KinderGarten
Сообщения: 603
Регистрация: 30.09.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 мая 2012, 13:48
  #3462 (ПС)
С каждой новой фоткой, Луперкаль, открывает части своего лица всё больше и больше.
Когда же эта Гульчитай откроет его совсем?

Показать скрытый текст
Подземный,ёпте

offline
модер не пьет водер
Аватар для kid21
Сообщения: 5,339
Регистрация: 30.01.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 мая 2012, 14:02
  #3463 (ПС)
-Цитата от pupok o bok Посмотреть сообщение
16.06. будет клип? и там кид21 в роли копа?
ты напутал все. Я в клипе Типсика снимался.

offline
Луперкаль
Аватар для olmer
Сообщения: 95
Регистрация: 08.05.2012
Откуда: Белая Чувашия
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 мая 2012, 14:08
  #3464 (ПС)
чота без подлиз бабанчика тема в какаху скатываецо
только полосатик стабильно радует своим ебанизмом
так я что снова с вами, во славу кутежа. да возрадуются
бельфегор и шикельгрубер!

offline
новенький
Аватар для NervouzE
Сообщения: 14
Регистрация: 25.04.2012
Откуда: Первоуральск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 мая 2012, 14:18
ВКонтакте
  #3465 (ПС)
не нравится мне весь этот ЗОЖ рэп, но луперкаль крут.

offline
Луперкаль
Аватар для olmer
Сообщения: 95
Регистрация: 08.05.2012
Откуда: Белая Чувашия
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 мая 2012, 14:40
  #3466 (ПС)
-Цитата от polosatyi Посмотреть сообщение
я только сейчас вот более менее вернулся в русло обсуждения. до этого я разве что тролил в этой теме , и выхватывал юмора , да подкидывал дров в очаг
ну таг давай и тебя потролим бротан, а то скушно тебе одному наверное, трололошке
раскидай нам в чем принципиальное отличие лупера от бледного
бледный когда-то пел про "сопротивление" и "будь белым". потом его заебло это и начал он петь про другое
лупер пел про "слов всего 14" и "горных приматов". потом его заебло это и начал он петь про другое
в чом разница, бротан?
лупер с капой лет в дветыщилохматом пел за план? так и бледный с гуфом пел и ставился отнюдь не планом
коммерциализация? лупер пока альбомов не продает и на концертах не поет, бледный в вопросе бабла куда более преуспел.
так в чом разница, бротан? в том что ты бледного знаешь лично и это не дает тебе счас пиздеть тут про него хуйту, а с лупером ты не знаком и значит можно на цырлах перед нами гарцевать?

offline
активный пользователь
Сообщения: 4,748
Регистрация: 04.12.2009
Откуда: берутся нанотарканы ? Уровень скилзов и флоу: 43
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 мая 2012, 15:22
Отправить сообщение через twitter для cl123
  #3467 (ПС)
тут конечно пруфов, что Катберт = Луперкаль хватает, но подкину ещё один. На альбоме огней "Абстракция рифмы" на одном из треков подписан скит от Марка. Голос там явно луперкаля короче

offline
активный пользователь
Аватар для СуперБорщ
Сообщения: 1,837
Регистрация: 05.04.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 мая 2012, 15:38
  #3468 (ПС)
-Цитата от Dize DeRaw Посмотреть сообщение
тут конечно пруфов, что Катберт = Луперкаль хватает, но подкину ещё один. На альбоме огней "Абстракция рифмы" на одном из треков подписан скит от Марка. Голос там явно луперкаля короче
Надо было вчера Марка с Днем Рождения поздравить. Если бы ответил "Спасибо", точно спалил бы

offline
Луперкаль
Аватар для olmer
Сообщения: 95
Регистрация: 08.05.2012
Откуда: Белая Чувашия
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 мая 2012, 15:41
  #3469 (ПС)
-Цитата от ДиС Трой Посмотреть сообщение
-Цитата от Татарский ГэГэ Посмотреть сообщение
а какая разница если даже луперкаль чувашин, душой то он русский, знает и уважает русский язык, культуру, сам народ, и правильно что не пошел дальше в русле вайт рэпа и всяких околозигующих феерических долбоебов,
Бледный и Ант взрослые мужики , с семьями, делают здравую музыку, каждый альбомом переплевывают предыдущий и вокалом и текстами-рифмовками и сюжетами, битами, да они любят свой народ - но они при этом не отрицают значение и других коренных народов России.
Мне вот почему то кажется что скоро возможен Луперкаля с Руставели аля "ВРЕМЯ РОССИИ" -
-
Смерть всем гадам, которые считают себя высшей расой
Россия многонациональная страна и останется такой
В этом наша сила - МНОГОГРАННОСТЬ ИДЕЙ И КРЕПОСТЬ ДУХА!
ИМХО поэтому
Показать скрытый текст
и не слать
"
-
Пора порадоваться , да бы прикупив по травмату ,
Отправлять в травматологию этих горных приматов
Позабудь про логины, свой форум , сбривай свои патлы
Вот она блядь правая рука , и я жму будто брату

Каждому кто прав стремление в прах превратить это
иго иноземных пидоров
Ты любишь нигеров , вникни что ты напыщеный вигер
Но мы здесь не что бы поучать , а чтоб дерьмо повыбивать

Увидев на груди венки , готовься резко спикировать
На дно реки эмигрант , ведь ты прописан в бикини (?)
Прикинь как тебя раки там сожрут с аппетитом
Так что всей семьё торопись и уебывай по тихой
(c) Луперкаль

Конечно ждем все фит с Руставели
ты тоже угарный типок. не масштаба полосатика канешн, но тоже с тараканами
на первых страницах был как Незнайка в Солнечном Городе с сообщениями из разряда "ОНИ ЖЕ ЧИТАЮТ РЭП, КАК ОНИ МОГУТ НЕ ЛЮБИТЬ НЕГРОВ?!"
потом раскидали тебе все популярно и более менее успокоился
теперь опять за свое принялся.
вот для чего цитатку привел сам хоть понял?

offline
активный пользователь
Аватар для polosatyi
Сообщения: 3,441
Регистрация: 14.03.2011
Откуда: Пермь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 мая 2012, 16:08
  #3470 (ПС)
-Цитата от olmer Посмотреть сообщение
ну таг давай и тебя потролим бротан, а то скушно тебе одному наверное, трололошке
раскидай нам в чем принципиальное отличие лупера от бледного
бледный когда-то пел про "сопротивление" и "будь белым". потом его заебло это и начал он петь про другое
лупер пел про "слов всего 14" и "горных приматов". потом его заебло это и начал он петь про другое
в чом разница, бротан?
лупер с капой лет в дветыщилохматом пел за план? так и бледный с гуфом пел и ставился отнюдь не планом
коммерциализация? лупер пока альбомов не продает и на концертах не поет, бледный в вопросе бабла куда более преуспел.
так в чом разница, бротан? в том что ты бледного знаешь лично и это не дает тебе счас пиздеть тут про него хуйту, а с лупером ты не знаком и значит можно на цырлах перед нами гарцевать?
йоу чебоксары прием прием
Я тебе по одному пункту отвечу , Бледный никогда не пел про то про что пел Луперкаль. Песня Будь Белым про русских рэперов подражающих ниггерам. Сопротивление - читай текст прикрепленный к файлу Сила Сопротивления :

"Изменения на социальном уровне, исправления следствий, а не причин, будут не эффективны, результат, лучшем случае, иллюзорным и нестабильным. Разделение на «правых» и «левых» при таких обстоятельствах удобно для манипуляций, контроля и отвлечения внимания от главного, так как «лево» и «право» легко меняются местами, в чем можно убедиться, проследив историю этих терминов. Нас интересует движение «вверх», точнее «ввысь». Искать истину, стремиться к пониманию того, что угодно Богу, - вот то, что поможет нам приобрести и сохранить свободу, иметь правильные ценности, и никто и ничто не сможет помешать нам на этом пути.

Бог же мира сокрушит сатану под ногами вашими вскоре. Благодать Господа нашего Иисуса Христа с вами! Аминь. (Рим.16:20)"

То что ты в меру своего восприятия воспринял черное - белым , лишь твоя проблема. Изначально посыл другой задан авторами. Андрей и сейчас читает по идее о том же о чем и в последние года 4. Разве что сама форма стала более музыкальной.

Что ты мне предъявить хочешь ? Я свое мнение высказываю. Не навязываю его никому. То что большинству людей тут похуй на всё кроме музыкальной составляющей тоже понятно. Сегодня про стреляй хачей с Градовым, про без работных мигрантов которые губят Русь матушку и жидов. Завтра с мигрантом жидком. Если тебе похуй - ну молодец. Я что тебе заставляю в свою точку зрения уверовать ?

вообще ты задашь вопросы многократно обсужденные. Желания их снова обсуждать нет.

offline
активный пользователь
Аватар для Слава России
Сообщения: 21,785
Регистрация: 02.03.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 мая 2012, 17:28
ВКонтакте Instagram LastFm Отправить сообщение через twitter для Слава России
  #3471 (ПС)
-Цитата от olmer Посмотреть сообщение
-Цитата от polosatyi Посмотреть сообщение
я только сейчас вот более менее вернулся в русло обсуждения. до этого я разве что тролил в этой теме , и выхватывал юмора , да подкидывал дров в очаг
ну таг давай и тебя потролим бротан, а то скушно тебе одному наверное, трололошке
раскидай нам в чем принципиальное отличие лупера от бледного
бледный когда-то пел про "сопротивление" и "будь белым". потом его заебло это и начал он петь про другое
лупер пел про "слов всего 14" и "горных приматов". потом его заебло это и начал он петь про другое
в чом разница, бротан?
лупер с капой лет в дветыщилохматом пел за план? так и бледный с гуфом пел и ставился отнюдь не планом
коммерциализация? лупер пока альбомов не продает и на концертах не поет, бледный в вопросе бабла куда более преуспел.
так в чом разница, бротан? в том что ты бледного знаешь лично и это не дает тебе счас пиздеть тут про него хуйту, а с лупером ты не знаком и значит можно на цырлах перед нами гарцевать?
-
У соседа украл поросёнка и тазик алюминиевый из бани,
Таких пол тюрьмы сидит - Иванов
И все конечно же невиновные алкоголики.
Вчера по телику смотрел сюжет в криминальной хронике
Выходцы с Кавказа, провинциальный городок
Дискотека, алкоголь, порошок
Девчёнок привезли в Москву стреноженных как коз
И сдавали их в почасовое пользование.
Интересно у меня вопрос:
Когда их на тюрьму закроют
Там их накажут или они проплатят и станут в шоколаде жить
В красной хате.
Дикие девяностые отстрелялись
И как бы судьба не месила
Бог миловал
У хозяина не был
Но зарекаться не буду,
Ведь это Россия
Ага, ведь это Россия...
где ж в строчках этих про план фит с гуфом отнюдь про другое а не про наркоту

ты очередной виртуал? чей ж интересно? господа модераторы/смотрящие не совпадают ли айпи данного форумчанина с остальной стайкой виртов?

offline
Луперкаль
Аватар для olmer
Сообщения: 95
Регистрация: 08.05.2012
Откуда: Белая Чувашия
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 мая 2012, 19:58
  #3472 (ПС)
-Цитата от polosatyi Посмотреть сообщение
-Цитата от olmer Посмотреть сообщение
ну таг давай и тебя потролим бротан, а то скушно тебе одному наверное, трололошке
раскидай нам в чем принципиальное отличие лупера от бледного
бледный когда-то пел про "сопротивление" и "будь белым". потом его заебло это и начал он петь про другое
лупер пел про "слов всего 14" и "горных приматов". потом его заебло это и начал он петь про другое
в чом разница, бротан?
лупер с капой лет в дветыщилохматом пел за план? так и бледный с гуфом пел и ставился отнюдь не планом
коммерциализация? лупер пока альбомов не продает и на концертах не поет, бледный в вопросе бабла куда более преуспел.
так в чом разница, бротан? в том что ты бледного знаешь лично и это не дает тебе счас пиздеть тут про него хуйту, а с лупером ты не знаком и значит можно на цырлах перед нами гарцевать?
йоу чебоксары прием прием
Я тебе по одному пункту отвечу , Бледный никогда не пел про то про что пел Луперкаль. Песня Будь Белым про русских рэперов подражающих ниггерам. Сопротивление - читай текст прикрепленный к файлу Сила Сопротивления :

"Изменения на социальном уровне, исправления следствий, а не причин, будут не эффективны, результат, лучшем случае, иллюзорным и нестабильным. Разделение на «правых» и «левых» при таких обстоятельствах удобно для манипуляций, контроля и отвлечения внимания от главного, так как «лево» и «право» легко меняются местами, в чем можно убедиться, проследив историю этих терминов. Нас интересует движение «вверх», точнее «ввысь». Искать истину, стремиться к пониманию того, что угодно Богу, - вот то, что поможет нам приобрести и сохранить свободу, иметь правильные ценности, и никто и ничто не сможет помешать нам на этом пути.

Бог же мира сокрушит сатану под ногами вашими вскоре. Благодать Господа нашего Иисуса Христа с вами! Аминь. (Рим.16:20)"

То что ты в меру своего восприятия воспринял черное - белым , лишь твоя проблема. Изначально посыл другой задан авторами. Андрей и сейчас читает по идее о том же о чем и в последние года 4. Разве что сама форма стала более музыкальной.

Что ты мне предъявить хочешь ? Я свое мнение высказываю. Не навязываю его никому. То что большинству людей тут похуй на всё кроме музыкальной составляющей тоже понятно. Сегодня про стреляй хачей с Градовым, про без работных мигрантов которые губят Русь матушку и жидов. Завтра с мигрантом жидком. Если тебе похуй - ну молодец. Я что тебе заставляю в свою точку зрения уверовать ?

вообще ты задашь вопросы многократно обсужденные. Желания их снова обсуждать нет.
шолом пермь гггг

ну так могу и про лупера сказать, что ничё такого он и не пел, это все твои личные трактовки.
упоминая горных приматов он имел в виду лишь гималайских обезьян.
"ви таки опять все непгавильно поняли" канэшн.
то что ты в силу своего восприятия воспринял черное-белым, лишь твоя проблема, бротан.
изначально посыл другой задан авторами.

То что большинству людей тут похуй на всё кроме музыкальной составляющей тоже понятно. Сегодня ебашить хмурый. Завтра петь про то что "сломать барыге ноги будет недостаточно". Если тебе похуй - ну молодец.

вообще ты забавный типуля с кашкой из говница в башке. желания ее пообсуждать - есть.

offline
Луперкаль
Аватар для olmer
Сообщения: 95
Регистрация: 08.05.2012
Откуда: Белая Чувашия
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 мая 2012, 20:05
  #3473 (ПС)
-Цитата от Татарский ГэГэ Посмотреть сообщение
где ж в строчках этих про план фит с гуфом отнюдь про другое а не про наркоту

ты очередной виртуал? чей ж интересно? господа модераторы/смотрящие не совпадают ли айпи данного форумчанина с остальной стайкой виртов?

Тәкъдир булырга рөхсәт итегез, мин Олмер-батыр
ты не правильно понял. я имел в виду что и фитток с гуфом бледный писал, и наркоту употреблял. а не то что он в конкретном треке с гуфом за наркотики пел.

твоя вера в мойдераторов нас забавляет

offline
AVE KOZLOTAN
Аватар для ДиС Трой
Сообщения: 14,416
Регистрация: 29.10.2007
Откуда: Хабаровск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 мая 2012, 00:08
Домашняя страница ВКонтакте
  #3474 (ПС)
-Цитата от olmer Посмотреть сообщение
-Цитата от ДиС Трой Посмотреть сообщение
-Цитата от Татарский ГэГэ Посмотреть сообщение
а какая разница если даже луперкаль чувашин, душой то он русский, знает и уважает русский язык, культуру, сам народ, и правильно что не пошел дальше в русле вайт рэпа и всяких околозигующих феерических долбоебов,
Бледный и Ант взрослые мужики , с семьями, делают здравую музыку, каждый альбомом переплевывают предыдущий и вокалом и текстами-рифмовками и сюжетами, битами, да они любят свой народ - но они при этом не отрицают значение и других коренных народов России.
Мне вот почему то кажется что скоро возможен Луперкаля с Руставели аля "ВРЕМЯ РОССИИ" -

ИМХО поэтому
Показать скрытый текст
и не слать
"
-
Пора порадоваться , да бы прикупив по травмату ,
Отправлять в травматологию этих горных приматов
Позабудь про логины, свой форум , сбривай свои патлы
Вот она блядь правая рука , и я жму будто брату

Каждому кто прав стремление в прах превратить это
иго иноземных пидоров
Ты любишь нигеров , вникни что ты напыщеный вигер
Но мы здесь не что бы поучать , а чтоб дерьмо повыбивать

Увидев на груди венки , готовься резко спикировать
На дно реки эмигрант , ведь ты прописан в бикини (?)
Прикинь как тебя раки там сожрут с аппетитом
Так что всей семьё торопись и уебывай по тихой
(c) Луперкаль

Конечно ждем все фит с Руставели
ты тоже угарный типок. не масштаба полосатика канешн, но тоже с тараканами
на первых страницах был как Незнайка в Солнечном Городе с сообщениями из разряда "ОНИ ЖЕ ЧИТАЮТ РЭП, КАК ОНИ МОГУТ НЕ ЛЮБИТЬ НЕГРОВ?!"
потом раскидали тебе все популярно и более менее успокоился
теперь опять за свое принялся.
вот для чего цитатку привел сам хоть понял?
потом мне раскидали популярно и я успокоился. еще вопросы ? .

цитату я привел к тому что луперкаль не будет петь слова "Россия многонациональная страна и останется такой" с Руставели ибо сам как минимум националист

offline
в Бане
Сообщения: 837
Регистрация: 08.07.2009
Откуда: АД
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 мая 2012, 00:24
ВКонтакте
  #3475 (ПС)
МногонАциоНАЛьная страна = басня Крылова Лебедь, Рак и Щука!

offline
Закрытая тема
Тэги темы: Луперкаль, Проект Увечье
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Смотрящие за темой:
 СуперБорщ 
  • Может редактировать сообщения
  • Может удалять сообщения
  • Может редактировать тему
  • Может модерировать сообщения
Похожие темы на: Проект Увечье / Луперкаль - Обсуждение Группы / Исполнителя - Часть 01
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Проект Увечье / Луперкаль - Обсуждение Группы / Исполнителя - Часть 02 СуперБорщ Русский рэп 4127 15 марта 2024
Проект Константа - Треки и Обсуждение Группы часть 2 egooorka Русский рэп 2759 13 января 2024
Вирши: Луперкаль (Проект Увечье) dHH Видеоклипы, концерты, выступления 173 2 июня 2023
Интервью. Луперкаль, Проект Увечье, Охлократия. 04-2012 СкЭт[FCZP] Русский рэп 28 22 марта 2013
Луперкаль (Проект Увечье) - Между нами СуперБорщ Демо-музыка 59 19 марта 2012
Часовой пояс GMT +3, время: 17:17.