Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Русский рэп
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
новый пользователь
Сообщения: 242
Регистрация: 15.02.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 мая 2012, 13:13
  #3326 (ПС)
Радио,я прочитал эту тему всю за 5 дней. Ты повторил фразу про то , что это разные люди раз 8 по крайней мере и не разу не озвучил причину откуда ты это взял. Уважаемый тобою человек сказал тебе в доверительной беседе и ты в это свято поверил. Понятно чё. Но для того чтобы тебе тоже поверили на форуме, надо сначала либо чтобы тебя все зауважали очень-очень либо какие то пруфы привести. Но тебе ведь всё равно, верят тебе или нет,правильно? так зачем тогда повторять одно и то же, у каждого из следящих за темой уже давным давно должно было сложиться собственное мнение и для его изменения нужны какие- то новые явления. Кстати, Радио, спроси у уважаемых тобой людей, что будет 16.06.12 и намекни нам тут прозрачно для поддержания интереса к творчеству,а не к личности луперкаля.

offline
вечно синие щи
Аватар для Radio
Сообщения: 31,387
Регистрация: 12.05.2003
Откуда: Эфир
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 мая 2012, 13:15
  #3327 (ПС)
-Цитата от faust137 Посмотреть сообщение
Кстати, Радио, спроси у уважаемых тобой людей, что будет 16.06.12 и намекни нам тут прозрачно для поддержания интереса к творчеству,а не к личности луперкаля.
А зачем мне это?

offline
новый пользователь
Сообщения: 242
Регистрация: 15.02.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 мая 2012, 13:18
  #3328 (ПС)
чтобы тема жила, чтобы лупрекаль был нами любим и обажаем и чтобы показать,что владеешь информацией и вправду. ну к примеру так )

offline
вечно синие щи
Аватар для Radio
Сообщения: 31,387
Регистрация: 12.05.2003
Откуда: Эфир
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 мая 2012, 13:19
  #3329 (ПС)
Дак чтой-то перечисленное мне неактуально

offline
новый пользователь
Сообщения: 242
Регистрация: 15.02.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 мая 2012, 13:24
  #3330 (ПС)
ну всё, в неведении погибну...напишу личку атате тогда, чтобы по дружбе попросил пеннивайза отзвонить катберту, чтобы тот при встрече у луперкаля спросил можно ли фаусту доверить инфу про 16 июня

offline
AVE KOZLOTAN
Аватар для ДиС Трой
Сообщения: 14,416
Регистрация: 29.10.2007
Откуда: Хабаровск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 мая 2012, 13:30
Домашняя страница ВКонтакте
  #3331 (ПС)
-Цитата от faust137 Посмотреть сообщение
ну всё, в неведении погибну...напишу личку атате тогда, чтобы по дружбе попросил пеннивайза отзвонить катберту, чтобы тот при встрече у луперкаля спросил можно ли фаусту доверить инфу про 16 июня
ахахахах это пять

offline
активный пользователь
Аватар для -fit-
Сообщения: 5,152
Регистрация: 29.12.2010
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 мая 2012, 13:46
LastFm
  #3332 (ПС)
-Цитата от nanancux Посмотреть сообщение
-Цитата от -fit- Посмотреть сообщение
nanancux, хуево у тебя Бабана пародировать получается . так что шел бы ты нахуй отсюдова, а то не смешно даже
что ни сообщение, то высер несуразный.
твиттрок кумира в следующий раз почитай перед сном, может и получится умника строить когда пунчлиний модных от него нахватаешь
начнем с того что боб мне не кумир и со многими его позициями я не согласен. не стоит строить проекции. это выдает в тебе завистливого школьника.

а вот то, что все дружно поебывают в рот твоего бога тебе покоя не дает, как и петушку под ником BGoody. но в ебле в рот нет ничего зазорного. можешь у любого фаната шокка спросить. они тебе все на пальцах расскажут-покажут.
80% твоих сообшений в теме про Боба, где ты хуец надрачиваешь. остальноет высеры в сторонних темах с применнеием любимых сравнений и аллегорий твоего кумира на тему голубиной ебли. даже сейчас без полировки глотки и любимого лещелова не обошлось
иди нахуй юморист

offline
medicines
Сообщения: 1,981
Регистрация: 12.04.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 мая 2012, 14:11
  #3333 (ПС)
-Цитата от faust137 Посмотреть сообщение
ну всё, в неведении погибну...напишу личку атате тогда, чтобы по дружбе попросил пеннивайза отзвонить катберту, чтобы тот при встрече у луперкаля спросил можно ли фаусту доверить инфу про 16 июня

offline
активный пользователь
Аватар для polosatyi
Сообщения: 3,441
Регистрация: 14.03.2011
Откуда: Пермь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 мая 2012, 16:03
  #3334 (ПС)
-Цитата от шури Посмотреть сообщение
так в клипе лютый декабрь настоящий луперкаль или левый чувак?
кореш градова в клипе светился. Луперкаль в свое время до всего этого шума про клип вообще предпочитал не упоминать , говоря - я к клипу отношения не имею весь сюжет делали градов с ребятами. И на прямой вопрос - снимался ли ты в клипе он ответил - я оставлю этот вопрос без ответа пожалуй.

Добавлено через 11 минут 26 секунд
-Цитата от faust137 Посмотреть сообщение
После ультиматулы заинтересовался луперкалем , нашёл в контакте треки и случайно ткнул в парочку, это оказались треки про францию (который я выключил охуев от строк- тут не франция и я не бельмондо) и какой то фит, с мартином иденом чтоли, в котором мой тык в трек попал именно на строки идена. В тот раз луперкалю не повезло и я решил, что это очередной высер. Но вот пару недель назад случайно наткнулся на лютый декабрь и настолько проникся,что скачал все трекисы, охуел от гениальности и принялся яростно задрачивать уши прослушиванием по 88 раз почти каждого из треков. Умные рифмы, приятный голос, здравые идеи - очень зацепили. Настолько, что я аж прочитал все 132 (!!!) страницы этой ветки. Начало темы читалась как книга - умный и грамотный атата, дерзкий и настойчивый полосатый, весёлый радио ). Но к середине темы, ребята, я чуть не плакал , когда открылась правда про виртуальность ататы и катбертовость луперкаля. Тогда я понял, почему увечье - это проект. Что бы ни говорили, но слушать творчество в отрыве от личности исполнителя невозможно и когда я представляю чувашина поющего о проблеме чурок в москве, мне становится грустно от степени проектности проекта. В начале темы думал- дочитаю респектну атате за здравость, а сейчас могу респектнуть только полосатому за верность своим идеалам ) хоть и не разделяю его точки зрения. Радио тоже достоин уважения, но я поражаюсь его наивности ) под конец тема скатилась из интересного диспута в обычную ветку матерящихся форумчан с трололофразами из четырёх слов, печально. Луперкаля буду слушать и далее, тем более ещё первые два альбома не наслушался вдоволь. Кстати самыми сильными темами считаю фиты с градовым- карлушу и декабрь. Очень хотелось бы клипов увечья. Жду 16го числа , будет что-то интересное )
даже и не думал что я так много там светился. Но благодарочка за слова в мой адрес. Одно время когда ПУ еще не был так популярен в масштабах форума весьма интересно было в теме общаться , и даже на вопросы по творчеству спорить , свою точку зрения высказывать. Но после всего этого юмора , как то даже и не хочется серьезно о чем то говорить , я во многом идеалист , поэтому сейчас обсуждать какую то идеологическую сторону творчества видеться совсем глупым. Да и не смешно уже стало. Хотя сами песни от этого хуже не стали , по прошествию времени еще четче для себя осознал что лучшие работы были Тяжкие Телесные и совместки времен Хлебного.

offline
активный пользователь
Сообщения: 5,231
Регистрация: 10.05.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 мая 2012, 16:16
LastFm Отправить сообщение через twitter для mister_ra
  #3335 (ПС)
лупрекаль и 25/17 (из твиттера)


offline
активный пользователь
Аватар для polosatyi
Сообщения: 3,441
Регистрация: 14.03.2011
Откуда: Пермь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 мая 2012, 16:18
  #3336 (ПС)
Вчера кстати пересматривал Бойцовский клуб. Вспомнил Луперкаля почему то.

offline
вечно синие щи
Аватар для Radio
Сообщения: 31,387
Регистрация: 12.05.2003
Откуда: Эфир
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 мая 2012, 16:23
  #3337 (ПС)
-Цитата от polosatyi Посмотреть сообщение
лучшие работы были Тяжкие Телесные
Тяжкие Телесные просто иначе воспринимались - материал сырее, да и первое впечатление всегда накладывает отпечаток. С Охлократии выделил бы:

2. Момент свободы (при уч. Rip)
4. Будь что будет
9. Протест (при уч. Bard)
11. Цвета
13. Подморозило
14. Беловодье

в Протесте вытягивает Бард напором

offline
активный пользователь
Аватар для polosatyi
Сообщения: 3,441
Регистрация: 14.03.2011
Откуда: Пермь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 мая 2012, 16:36
  #3338 (ПС)
-Цитата от Radio Посмотреть сообщение
Тяжкие Телесные просто иначе воспринимались - материал сырее, да и первое впечатление всегда накладывает отпечаток. С Охлократии выделил бы:

2. Момент свободы (при уч. Rip)
4. Будь что будет
9. Протест (при уч. Bard)
11. Цвета
13. Подморозило
14. Беловодье

в Протесте вытягивает Бард напором
в них души больше. понятно же что это хуйня что луперкаль чебурек который решил имя сделать на вайт репе. Правда в том что он изначально был искренен и от души читал почти без рамок. Сейчас он пытается делать качественный рэп который бы понравился многим , и этих самых рамок у него очень много. Если раньше он мог себе позволить петь в песнях - стреляй черных с травмата , то сейчас он себе такого позволять не будет в угоду слушателю. Это мое мнение.

offline
вечно синие щи
Аватар для Radio
Сообщения: 31,387
Регистрация: 12.05.2003
Откуда: Эфир
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 мая 2012, 16:49
  #3339 (ПС)
А тут опять же, как и в начале темы, можно только гадать - по причине ли "сделать материал более доступным", либо по причине "некоторые вещи переосмыслил" больше не звучат предложения валить с травмата. И я б не сказал что в выделенных мной песнях души меньше

Добавлено через 1 минуту 20 секунд
-Цитата от mister_ra Посмотреть сообщение
лупрекаль и 25/17 (из твиттера)

Уж не связано ли это с 16.06)

offline
Твердые Соски
Аватар для l-sh
Сообщения: 211
Регистрация: 20.06.2008
Откуда: с района
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 мая 2012, 17:19
  #3340 (ПС)
чо бледный почуял где прайса сорвать еще можно?

offline
активный пользователь
Сообщения: 5,231
Регистрация: 10.05.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 мая 2012, 17:22
LastFm Отправить сообщение через twitter для mister_ra
  #3341 (ПС)
на фото, кстати, ант пиздец как на дельфина похож

offline
Fuck da Babylon
Аватар для BGoody
Сообщения: 766
Регистрация: 14.02.2008
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 мая 2012, 17:50
Отправить сообщение через twitter для BGoody
  #3342 (ПС)
-Цитата от polosatyi Посмотреть сообщение
Если раньше он мог себе позволить петь в песнях - стреляй черных с травмата , то сейчас он себе такого позволять не будет в угоду слушателю. Это мое мнение.
Было бы по меньшей мере глупо наштамповать пяток релизов и в каждом читать про то, что надо стрелять чёрных

offline
активный пользователь
Аватар для polosatyi
Сообщения: 3,441
Регистрация: 14.03.2011
Откуда: Пермь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 мая 2012, 17:53
  #3343 (ПС)
-Цитата от Radio Посмотреть сообщение
А тут опять же, как и в начале темы, можно только гадать - по причине ли "сделать материал более доступным", либо по причине "некоторые вещи переосмыслил" больше не звучат предложения валить с травмата. И я б не сказал что в выделенных мной песнях души меньше
у кого какая душа. принципов нет.

Добавлено через 2 минуты 2 секунды
-Цитата от BGoody Посмотреть сообщение
Было бы по меньшей мере глупо наштамповать пяток релизов и в каждом читать про то, что надо стрелять чёрных
не стоит утрировать. я совсем не об этом говорил.

offline
вечно синие щи
Аватар для Radio
Сообщения: 31,387
Регистрация: 12.05.2003
Откуда: Эфир
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 мая 2012, 17:57
  #3344 (ПС)
-Цитата от polosatyi Посмотреть сообщение
у кого какая душа. принципов нет.
и завертелось по новой, блядь.

Я вот курил и бросил - у меня принципов нет.
Ребёнок ссался в штанишки и перестал - принципов нет.
Кто-то пиздил гуков безымянных, нашёл другие методы - принципов нет.

Слишком узколобо.

offline
Fuck da Babylon
Аватар для BGoody
Сообщения: 766
Регистрация: 14.02.2008
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 мая 2012, 18:02
Отправить сообщение через twitter для BGoody
  #3345 (ПС)
-Цитата от Radio Посмотреть сообщение
Я вот курил и бросил - у меня принципов нет.
Ребёнок ссался в штанишки и перестал - принципов нет.
Кто-то пиздил гуков безымянных, нашёл другие методы - принципов нет.

Слишком узколобо.
Подпишусь под этим

offline
модер не пьет водер
Аватар для kid21
Сообщения: 5,339
Регистрация: 30.01.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 мая 2012, 18:31
  #3346 (ПС)
-Цитата от faust137 Посмотреть сообщение
После ультиматулы заинтересовался луперкалем , нашёл в контакте треки и случайно ткнул в парочку, это оказались треки про францию (который я выключил охуев от строк- тут не франция и я не бельмондо) и какой то фит, с мартином иденом чтоли, в котором мой тык в трек попал именно на строки идена. В тот раз луперкалю не повезло и я решил, что это очередной высер. Но вот пару недель назад случайно наткнулся на лютый декабрь и настолько проникся,что скачал все трекисы, охуел от гениальности и принялся яростно задрачивать уши прослушиванием по 88 раз почти каждого из треков. Умные рифмы, приятный голос, здравые идеи - очень зацепили. Настолько, что я аж прочитал все 132 (!!!) страницы этой ветки. Начало темы читалась как книга - умный и грамотный атата, дерзкий и настойчивый полосатый, весёлый радио ). Но к середине темы, ребята, я чуть не плакал , когда открылась правда про виртуальность ататы и катбертовость луперкаля. Тогда я понял, почему увечье - это проект. Что бы ни говорили, но слушать творчество в отрыве от личности исполнителя невозможно и когда я представляю чувашина поющего о проблеме чурок в москве, мне становится грустно от степени проектности проекта. В начале темы думал- дочитаю респектну атате за здравость, а сейчас могу респектнуть только полосатому за верность своим идеалам ) хоть и не разделяю его точки зрения. Радио тоже достоин уважения, но я поражаюсь его наивности ) под конец тема скатилась из интересного диспута в обычную ветку матерящихся форумчан с трололофразами из четырёх слов, печально. Луперкаля буду слушать и далее, тем более ещё первые два альбома не наслушался вдоволь. Кстати самыми сильными темами считаю фиты с градовым- карлушу и декабрь. Очень хотелось бы клипов увечья. Жду 16го числа , будет что-то интересное )
засрали таки тебе мозг.
Луперкаль русский по национальности, если что.

Добавлено через 1 минуту 32 секунды
-Цитата от ДиС Трой Посмотреть сообщение
-Цитата от faust137 Посмотреть сообщение
После ультиматулы заинтересовался луперкалем , нашёл в контакте треки и случайно ткнул в парочку, это оказались треки про францию (который я выключил охуев от строк- тут не франция и я не бельмондо) и какой то фит, с мартином иденом чтоли, в котором мой тык в трек попал именно на строки идена. В тот раз луперкалю не повезло и я решил, что это очередной высер. Но вот пару недель назад случайно наткнулся на лютый декабрь и настолько проникся,что скачал все трекисы, охуел от гениальности и принялся яростно задрачивать уши прослушиванием по 88 раз почти каждого из треков. Умные рифмы, приятный голос, здравые идеи - очень зацепили. Настолько, что я аж прочитал все 132 (!!!) страницы этой ветки. Начало темы читалась как книга - умный и грамотный атата, дерзкий и настойчивый полосатый, весёлый радио ). Но к середине темы, ребята, я чуть не плакал , когда открылась правда про виртуальность ататы и катбертовость луперкаля. Тогда я понял, почему увечье - это проект. Что бы ни говорили, но слушать творчество в отрыве от личности исполнителя невозможно и когда я представляю чувашина поющего о проблеме чурок в москве, мне становится грустно от степени проектности проекта. В начале темы думал- дочитаю респектну атате за здравость, а сейчас могу респектнуть только полосатому за верность своим идеалам ) хоть и не разделяю его точки зрения. Радио тоже достоин уважения, но я поражаюсь его наивности ) под конец тема скатилась из интересного диспута в обычную ветку матерящихся форумчан с трололофразами из четырёх слов, печально. Луперкаля буду слушать и далее, тем более ещё первые два альбома не наслушался вдоволь. Кстати самыми сильными темами считаю фиты с градовым- карлушу и декабрь. Очень хотелось бы клипов увечья. Жду 16го числа , будет что-то интересное )
хорошо расписал, добавить нечего Единственное что щас меня вымогает в теме , так это поведение радио, давно всем хуй к носу подвели а он до сих пор эту клоунаду продолжает и даже дает свое слово что пени вайз ,атата и луперкаль это три разных человека. хотя блять в этой теме уже сто раз факты предоставляли
я могу свое слово присоединить к слову Радио, просто мне лень тут воду в ступе толочь. Да и вам похуй же на это, не?

Добавлено через 2 минуты 14 секунд
-Цитата от шури Посмотреть сообщение
так в клипе лютый декабрь настоящий луперкаль или левый чувак?
кто знает, братан, кто знает

Добавлено через 3 минуты 47 секунд
-Цитата от faust137 Посмотреть сообщение
Радио,я прочитал эту тему всю за 5 дней. Ты повторил фразу про то , что это разные люди раз 8 по крайней мере и не разу не озвучил причину откуда ты это взял. Уважаемый тобою человек сказал тебе в доверительной беседе и ты в это свято поверил. Понятно чё. Но для того чтобы тебе тоже поверили на форуме, надо сначала либо чтобы тебя все зауважали очень-очень либо какие то пруфы привести. Но тебе ведь всё равно, верят тебе или нет,правильно? так зачем тогда повторять одно и то же, у каждого из следящих за темой уже давным давно должно было сложиться собственное мнение и для его изменения нужны какие- то новые явления. Кстати, Радио, спроси у уважаемых тобой людей, что будет 16.06.12 и намекни нам тут прозрачно для поддержания интереса к творчеству,а не к личности луперкаля.
я знаю, что будет 16.06 например. А вам всем хуй к носу, гадайте)

Добавлено через 5 минут 37 секунд
-Цитата от polosatyi Посмотреть сообщение
-Цитата от Radio Посмотреть сообщение
Тяжкие Телесные просто иначе воспринимались - материал сырее, да и первое впечатление всегда накладывает отпечаток. С Охлократии выделил бы:

2. Момент свободы (при уч. Rip)
4. Будь что будет
9. Протест (при уч. Bard)
11. Цвета
13. Подморозило
14. Беловодье

в Протесте вытягивает Бард напором
в них души больше. понятно же что это хуйня что луперкаль чебурек который решил имя сделать на вайт репе. Правда в том что он изначально был искренен и от души читал почти без рамок. Сейчас он пытается делать качественный рэп который бы понравился многим , и этих самых рамок у него очень много. Если раньше он мог себе позволить петь в песнях - стреляй черных с травмата , то сейчас он себе такого позволять не будет в угоду слушателю. Это мое мнение.
ну вот же ты еблан)

Добавлено через 8 минут 4 секунды
-Цитата от Radio Посмотреть сообщение
-Цитата от polosatyi Посмотреть сообщение
у кого какая душа. принципов нет.
и завертелось по новой, блядь.

Я вот курил и бросил - у меня принципов нет.
Ребёнок ссался в штанишки и перестал - принципов нет.
Кто-то пиздил гуков безымянных, нашёл другие методы - принципов нет.

Слишком узколобо.
прикинь, а я и сейчас и бухаю и дую и грибы жру и черных терпеть не могу - я то вообще мудак, как таких в модераторы берут, модер так это ж вообще образец и пример для подражания, хотя это вроде из другой темы уже опера покатила

offline
вечно синие щи
Аватар для Radio
Сообщения: 31,387
Регистрация: 12.05.2003
Откуда: Эфир
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 мая 2012, 18:45
  #3347 (ПС)
-Цитата от kid21 Посмотреть сообщение
прикинь, а я и сейчас и бухаю и дую и грибы жру и черных терпеть не могу - я то вообще мудак, как таких в модераторы берут, модер так это ж вообще образец и пример для подражания, хотя это вроде из другой темы уже опера покатила
тут народ до сих пор думает что я фашист из Таллинна

offline
Бодя Тютчев
Аватар для YaXX
Сообщения: 1,357
Регистрация: 17.08.2009
Откуда: Tibet
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 мая 2012, 18:47
  #3348 (ПС)
-Цитата от Radio Посмотреть сообщение
-Цитата от kid21 Посмотреть сообщение
прикинь, а я и сейчас и бухаю и дую и грибы жру и черных терпеть не могу - я то вообще мудак, как таких в модераторы берут, модер так это ж вообще образец и пример для подражания, хотя это вроде из другой темы уже опера покатила
тут народ до сих пор думает что я фашист из Таллинна
я до сих пор думаю что ты пытаешься самореализоваться в этой теме и кид21 тоже

пост про то что он знает что будет в июне как бы намекает

offline
активный пользователь
Аватар для -fit-
Сообщения: 5,152
Регистрация: 29.12.2010
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 мая 2012, 18:52
LastFm
  #3349 (ПС)
-Цитата от YaXX Посмотреть сообщение
-Цитата от Radio Посмотреть сообщение
-Цитата от kid21 Посмотреть сообщение
прикинь, а я и сейчас и бухаю и дую и грибы жру и черных терпеть не могу - я то вообще мудак, как таких в модераторы берут, модер так это ж вообще образец и пример для подражания, хотя это вроде из другой темы уже опера покатила
тут народ до сих пор думает что я фашист из Таллинна
я до сих пор думаю что ты пытаешься самореализоваться в этой теме и кид21 тоже

пост про то что он знает что будет в июне как бы намекает
а ты тоже завсегдатай этой темы или просто саморелизоваться залетел?

offline
вечно синие щи
Аватар для Radio
Сообщения: 31,387
Регистрация: 12.05.2003
Откуда: Эфир
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 мая 2012, 18:58
  #3350 (ПС)
-Цитата от YaXX Посмотреть сообщение
-Цитата от Radio Посмотреть сообщение
-Цитата от kid21 Посмотреть сообщение
прикинь, а я и сейчас и бухаю и дую и грибы жру и черных терпеть не могу - я то вообще мудак, как таких в модераторы берут, модер так это ж вообще образец и пример для подражания, хотя это вроде из другой темы уже опера покатила
тут народ до сих пор думает что я фашист из Таллинна
я до сих пор думаю что ты пытаешься самореализоваться в этой теме и кид21 тоже

пост про то что он знает что будет в июне как бы намекает
я вообще строго в интеренте самореализуюсь - у меня жизни реальной нету

offline
Закрытая тема
Тэги темы: Луперкаль, Проект Увечье
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Смотрящие за темой:
 СуперБорщ 
  • Может редактировать сообщения
  • Может удалять сообщения
  • Может редактировать тему
  • Может модерировать сообщения
Похожие темы на: Проект Увечье / Луперкаль - Обсуждение Группы / Исполнителя - Часть 01
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Проект Увечье / Луперкаль - Обсуждение Группы / Исполнителя - Часть 02 СуперБорщ Русский рэп 4127 15 марта 2024
Проект Константа - Треки и Обсуждение Группы часть 2 egooorka Русский рэп 2759 13 января 2024
Вирши: Луперкаль (Проект Увечье) dHH Видеоклипы, концерты, выступления 173 2 июня 2023
Интервью. Луперкаль, Проект Увечье, Охлократия. 04-2012 СкЭт[FCZP] Русский рэп 28 22 марта 2013
Луперкаль (Проект Увечье) - Между нами СуперБорщ Демо-музыка 59 19 марта 2012
Часовой пояс GMT +3, время: 10:40.