Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Русский рэп
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Fuck da Babylon
Аватар для BGoody
Сообщения: 766
Регистрация: 14.02.2008
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 июня 2012, 08:00
Отправить сообщение через twitter для BGoody
  #3576 (ПС)
-Цитата от olmer Посмотреть сообщение
ты не баба полосатик? тебе бы пошло быть бабой. может даже пиздатая бабца вышла бы из тебя. если бы сисяндры, пердак все на месте было бы. а логика это не про тебя полосатик. логику мужчинам оставь. ггг)
Что есть, то есть, бо вот на это, полосатый, ты так и не ответил, а продолжаешь крутить по кругу свою пластинку про "друзья у него чуваши":

-Цитата от olmer Посмотреть сообщение
чтобы быть русским и патриотом ты обязан жить онли в Асгарде Ирийском где население 100% двухметровые голубоглазые блондины? ну по твоей логике в Москвабаде тогда нельзя быть русским патриотом - там чурбеков разнообразных под треть уже. ггг))
Добавлено через 1 минуту 38 секунд
Ну ебать, какая же это печаль, какую уже страницу подряд

-Цитата от polosatyi Посмотреть сообщение
Вся мысль моего поста была - не нормально называть чурками и горными приматами кого то , двигать правые идеи , когда ты живешь в этническом регионе и твои друзья по национальности не русские.

offline
Аватар для Floria
Сообщения: 4,383
Регистрация: 25.09.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 июня 2012, 08:03
  #3577 (ПС)
-Цитата от ДиС Трой Посмотреть сообщение
-Цитата от Шеридан Посмотреть сообщение
вот я считаю, крайне нетолерантным что тут лупрекал с виртуала оскорбляет чебуреков
кстати как ни зайду в эту тему, тут все одно и то же, причом самим сабжем поддерживается. более занудного репера в жизне и в интернете не видала никогда, и фанаты и хейтеры его такие же птахи.
Маша сверь айпи ,olmer это виртуал или нет ? а то от Радио тут правды ждать не стоит
ниче я не хочу сверять
да хоть находкинский пусть там айпи, все равно понятно что это луперкаль в третьем лице опять себя описывает

offline
нормальный пользователь
Аватар для Badibanga
Сообщения: 623
Регистрация: 03.02.2011
Откуда: Провинция
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 июня 2012, 08:59
  #3578 (ПС)
Алексей Израилевич Луперкаль-Катберт скорее сионист, чем националист

Гражданская Оборона - Общество Память
offline
модер не пьет водер
Аватар для kid21
Сообщения: 5,339
Регистрация: 30.01.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 июня 2012, 09:09
  #3579 (ПС)
-Цитата от polosatyi Посмотреть сообщение
-Цитата от Tidei Посмотреть сообщение
Дык, чуваши-то не выходцы с гор, думаю чурками их считать не справедливо, а то с таким же успехом можно и тех же итальянцев с испанцами в чурки записать, у многих правда и внешность соответствующая.
бля вот это такая сложная тема вообще - КОГО СЧИТАТЬ ЧУРКАМИ. Азеры чурки вот скажи ? Вся это расовая теория в рот ебаная для наших условий. У нас тут национальные вопросы , а не расовые. Потому что все про кого поют песни наши вайт рэперы с нами одной расы , что многократно было отмечено.

Я сам хорошо отношусь к таким народам как чуваши , татары и прочие народы которые ассимилировались в нашей культуре. Вопросы как к ним относится господин Алексей Луперкаль. Он бы мог давно все пояснить , и закрыть многие вопросы. А он типо такой аноним , правда все уже знают кто он и откуда пророс. Глупо как то всё это. Отсюда весь этот треп.

С тюрками так то Русские и Славяне очень дохуя воевали , они выходцы степей пасущие баранов исконно.
Помнится, ты хвалился о том, что ты охуенный историк и весь такой в олимпиадах участвовал и ниибаца крутой. Только вот тут ты аж дважды серьезно облажался:
С тюрками так то Русские и Славяне очень дохуя воевали , они выходцы степей пасущие баранов исконно. - Чуваши вошли в состав Российской империи абсолютно добровольно, в отличие от татар, которых таки завоевали.
Я сам хорошо отношусь к таким народам как чуваши , татары и прочие народы которые ассимилировались в нашей культуре. - вот насчет чувашей абсолютно верно, вошли в состав добровольно, приняли веру русских, нормально восприняли межрасовые браки и абсолютно ассимилировались. Но надо быть полным дебилом, что б говорить то же про татар и башкир - они всеми силами стараются не смешиваться и подчеркнуть свою автономность, да и националистические движения в этих республиках сильны. Не надо ставить чувашей и татар на одну полку рядом, абсолютно разные примеры.

Добавлено через 6 минут 36 секунд
-Цитата от ДиС Трой Посмотреть сообщение
-Цитата от Шеридан Посмотреть сообщение
вот я считаю, крайне нетолерантным что тут лупрекал с виртуала оскорбляет чебуреков
кстати как ни зайду в эту тему, тут все одно и то же, причом самим сабжем поддерживается. более занудного репера в жизне и в интернете не видала никогда, и фанаты и хейтеры его такие же птахи.
Маша сверь айпи ,olmer это виртуал или нет ? а то от Радио тут правды ждать не стоит
о, Маша модератор на побегушках тут оказывается

offline
активный пользователь
Аватар для СуперБорщ
Сообщения: 1,837
Регистрация: 05.04.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 июня 2012, 09:20
  #3580 (ПС)
Ну там еще можно добавить, что с теми же тюрками чуваши дохуя воевали. Монголо-татарское войско 3 раза нападало на Волжскую Булгарию, и только с 3 попытки сумели занять территорию нынешней Чувашии.

В борьбе с Казанским ханством нам тоже довелось участвовать.


В армейке, к слову, чечены и чуваши - это 2 разных народа, и ни о каких общих корнях или тюркском происхождении речи никогда не идет. В Москве чуваши с травматами на людей не бросаются, жи у них нет, как и каенов или многомиллиардных дотаций в регион.

Полосатый походу думает, что если чуваши относятся к тюркской народности, то мы тут совместно с дагами и чеченами исламский строим. Приедь в Чебоксары, спроси у любого прохожего, как он относится к чеченам. Удивлен останешься.

К бабам, кстати, которые с понаехавшими арабами (в последнее время в районе студгородка их стало многовато) водятся, тоже никто нормально не относится.

Такие вот дела.

offline
модер не пьет водер
Аватар для kid21
Сообщения: 5,339
Регистрация: 30.01.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 июня 2012, 09:21
  #3581 (ПС)
-Цитата от polosatyi Посмотреть сообщение
-Цитата от olmer Посмотреть сообщение
-Цитата от polosatyi Посмотреть сообщение
Я короче спать , ибо опять тема превратиться в без аргументированный пиздеж с некоторыми товарищами. Надоело уже.



дак речь шла о том что я даю краба Бледному и хуесошу МЕСРА. Типо я не справедлив. А за что давать краба МЕСРУ ? он для этого не сделал ничего.



а я вообще никаких песен не пел. Не о том как бухать и не о том как бегать по утрам полезно. Ну неужели ты не понимаешь о чем я ?) Ко мне никто и не обязан нормально относится просто потому что я есть , кто считает меня здравомыслящим человеком исходя из моих поступков и слов - тот считает. Кто нет - тот нет.



хорошо. и что ? я просто совсем не понял к чему ты это.

Добавлено через 2 минуты 46 секунд


всё я пишу последнее сообщение и вылажу из клешней этих унтермешенов

арийское время сна пришло
ну что ты бротан. сон это для слабых цунарков. настоящий нордический пермяк хуярит 88 часов без подзарядки.\ ггг)
сичас раскидаю тебе за писанину твою путаную, вмомент поумнеешь бротан. так что родные не признают. скажут подменили нашего полосатика чтоли, хуйню больше не несет и просветленный как Будда.гг))

че там вкраце

" Пора порадоваться дабы прикупив по травмату
Отправлять в травматалогию этих горных приматов " (с) Луперкаль

ну ты полосатик в голубы очи долбишься точняк. или читать ленишься что еще хуже. я тебе про это и писал -

позицию он еще в Лютом декабре обозначил "Я ВОТ НАПРИМЕР СЧИТАЮ КРАЙНЕ ТОЛЕРАНТНЫМ БОТИНОК ВРЕЗАТЬ В НОС ТОМУ КТО ТУТ ШУМИТ ВЕДЯ СЕБЯ КАК СКОТИНА!"


ваще тут один только вопрос - кого считать приматами горными. кто это такие ваще. все кавкаузцы.или только даги и чехи. или только кауказцы-муслимы. или только те муслимы что по вахаббу двигаются. или только борцухи с ультралезгинкой борзые.
тут инфы мало. тут ваще пиздец как мало инфы. но ты полосатик же точно знаешь что луппер базарил и ввиду имео. ты ж полосатик как професор ксавье из людей-икс телепат, помыслы чебоксарцев читаешь аж из Перми.

В тут не франция он читает - " Наводнить свою страну чужими это через чур - боже упаси нас от такого чур меня чур "
Я так понял что авторам этих строк , участвующим на сборниках РУССКИЕ ДЛЯ РУССКИ , братья АЗЕРЫ тоже братья ? Потому что Чуваши что Азеры - тюрьки.

ты не баба полосатик? тебе бы пошло быть бабой. может даже пиздатая бабца вышла бы из тебя. если бы сисяндры, пердак все на месте было бы. а логика это не про тебя полосатик. логику мужчинам оставь. ггг)
если ты нихуя не понимаешь разницу между азером и чувашем о чем с тобой говорить. и те тюрки и другие лол. ггг)а чичи и даги белые. как русские. тоже никакой разницы. а у негров две руки две ноги и одна голова как у белых. никакой разницы абсолютно. ггг)
за францию терки наводнили свою страну чужими. да. теперь вот охуевают от мультикультурности своей. вроде не расисты но каждый второй орангутанг угу. про это лупер и читает - не хочу чтоб мы повторили сценарий, заселив страну китайцами да кауказцами и вкусив ништяки шариата и коммуньизма. не хочет он. представляекшь полосатик. фашист какой. ты хочешь а он нет. ггг)
насчет фиточков. вот люблю я гречневую кашу. и гитлера. а сосед мой гречневую кашу ненавидит. а любит Черчиля. и футбольчик. как и я. и мы каждую субботу с ним на поле гоняем. вродь не убили еще друг друга за такую разницу космическую. не слишком сложный для тебя пример полосатик? не слишком заковыристая анология для мозга девичьего? не потечет ганглий межушный твой от мудрености такой? ггг)




ладн чот расписался я. пора и мне на боковую. вам хорошо тут писдеть безаботно а мне еще к 16 готовится. клип монтировать. как раз до сцены дошли где трупак бобика таджики в шоколадницу наяривают под Вагнера. всем чмаке и ари йских снов ггг)
Надо бы статистику глянуть средний уровень iq в Чебоксарах
Вся мысль моего поста была - не нормально называть чурками и горными приматами кого то , двигать правые идеи , когда ты живешь в этническом регионе и твои друзья по национальности не русские. Я же пояснил , они могут считать чурками и хачами выходцев с гор , но самые что ни на есть чурки и хачи это как раз и есть ЧУВАШИ.
Слово ЧУРКА образовано от слово ТЮРКИ. А Чуваши и есть эти самые тюрки.

Что сложного то в этой простой логической цепочке ? Ты же сам говоришь что не знаешь кого считать а кого нет. Вот я тебе поясняю кого считать кем. А даже если Луперкаль считает по другому , у него какая то своя расовая и этническая теория , он тогда просто не понимает о чем реп читает. Вот пояснил бы он за неё.

Тебе кстати что так нравится пытаться оскорбить меня своим юмором ? Интернет любитель Гитлера

вообще все что ты говоришь и пытаешься "пояснить" уже было обсуждено. ты пиши если что то новое будет , но перед этим почитай еще тему раз.
блять да пойми ты, нет уже чувашской культуры, нет
ассимилировались полностью блять
все на русском разговаривают, среди моего поколения уже 1 из 50 чувашский язык знает, а те кто младше так и вообще 1 из 100. Из деревень ВСЕ в города съебывают, полЧувашии в Мск и Питере живет и работает, нет ни своей веры, ни праздников - НИЧЕГО. Глупо ставить чувашей вместе с татарами/башкирами, чуваши никогда не сопротивлялись ассимиляции и считают русских старшими братьями. я 50/50 чуваш/русский, я считаю себя русским, потому что от чувашской культуры во мне нет ничего.

offline
AVE KOZLOTAN
Аватар для ДиС Трой
Сообщения: 14,416
Регистрация: 29.10.2007
Откуда: Хабаровск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 июня 2012, 09:21
Домашняя страница ВКонтакте
  #3582 (ПС)
-Цитата от kid21 Посмотреть сообщение

Добавлено через 6 минут 36 секунд
-Цитата от ДиС Трой Посмотреть сообщение
-Цитата от Шеридан Посмотреть сообщение
вот я считаю, крайне нетолерантным что тут лупрекал с виртуала оскорбляет чебуреков
кстати как ни зайду в эту тему, тут все одно и то же, причом самим сабжем поддерживается. более занудного репера в жизне и в интернете не видала никогда, и фанаты и хейтеры его такие же птахи.
Маша сверь айпи ,olmer это виртуал или нет ? а то от Радио тут правды ждать не стоит
о, Маша модератор на побегушках тут оказывается
нет, просто Ты и Радио ДАЛИ СЛОВО что Катберт, Луперкаль, Пенивайз, shun hi , Атата это разные люди и то что у Катберта нет ниодного виртуала на этом форуме

offline
модер не пьет водер
Аватар для kid21
Сообщения: 5,339
Регистрация: 30.01.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 июня 2012, 09:23
  #3583 (ПС)
-Цитата от Шеридан Посмотреть сообщение
-Цитата от ДиС Трой Посмотреть сообщение
-Цитата от Шеридан Посмотреть сообщение
вот я считаю, крайне нетолерантным что тут лупрекал с виртуала оскорбляет чебуреков
кстати как ни зайду в эту тему, тут все одно и то же, причом самим сабжем поддерживается. более занудного репера в жизне и в интернете не видала никогда, и фанаты и хейтеры его такие же птахи.
Маша сверь айпи ,olmer это виртуал или нет ? а то от Радио тут правды ждать не стоит
ниче я не хочу сверять
да хоть находкинский пусть там айпи, все равно понятно что это луперкаль в третьем лице опять себя описывает
ДисТрой, не катирует тебя Маша, не аноним ты калининградский, ггг)

offline
AVE KOZLOTAN
Аватар для ДиС Трой
Сообщения: 14,416
Регистрация: 29.10.2007
Откуда: Хабаровск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 июня 2012, 09:24
Домашняя страница ВКонтакте
  #3584 (ПС)
-Цитата от kid21 Посмотреть сообщение
-Цитата от Шеридан Посмотреть сообщение
-Цитата от ДиС Трой Посмотреть сообщение

Маша сверь айпи ,olmer это виртуал или нет ? а то от Радио тут правды ждать не стоит
ниче я не хочу сверять
да хоть находкинский пусть там айпи, все равно понятно что это луперкаль в третьем лице опять себя описывает
ДисТрой, не катирует тебя Маша, не аноним ты калининградский, ггг)



offline
модер не пьет водер
Аватар для kid21
Сообщения: 5,339
Регистрация: 30.01.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 июня 2012, 09:25
  #3585 (ПС)
-Цитата от ДиС Трой Посмотреть сообщение
-Цитата от kid21 Посмотреть сообщение

Добавлено через 6 минут 36 секунд
-Цитата от ДиС Трой Посмотреть сообщение

Маша сверь айпи ,olmer это виртуал или нет ? а то от Радио тут правды ждать не стоит
о, Маша модератор на побегушках тут оказывается
нет, просто Ты и Радио ДАЛИ СЛОВО что Катберт, Луперкаль, Пенивайз, shun hi , Атата это разные люди и то что у Катберта нет ниодного виртуала на этом форуме
хохо, это пиздежом ща запахло
никаких слов я не давал, насколько я помню, тем более в том, что Катберт, Луперкаль, Пенивайз, shun hi , Атата это разные люди и то что у Катберта нет ниодного виртуала на этом форуме

offline
AVE KOZLOTAN
Аватар для ДиС Трой
Сообщения: 14,416
Регистрация: 29.10.2007
Откуда: Хабаровск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 июня 2012, 09:27
Домашняя страница ВКонтакте
  #3586 (ПС)
-Цитата от kid21 Посмотреть сообщение
-Цитата от ДиС Трой Посмотреть сообщение
-Цитата от kid21 Посмотреть сообщение

Добавлено через 6 минут 36 секунд


о, Маша модератор на побегушках тут оказывается
нет, просто Ты и Радио ДАЛИ СЛОВО что Катберт, Луперкаль, Пенивайз, shun hi , Атата это разные люди и то что у Катберта нет ниодного виртуала на этом форуме
хохо, это пиздежом ща запахло
никаких слов я не давал, насколько я помню, тем более в том, что Катберт, Луперкаль, Пенивайз, shun hi , Атата это разные люди и то что у Катберта нет ниодного виртуала на этом форуме
эммм.. поискать сообщения ? по крайней мере шла речь о том что Пени Вайз и Атата это не Виртуалы Луперкаля ,это я точно помню, радио дал свое слово что это три разных человека и ты под этим подписался

если пенивайз Это Катберт а Катберт это Луперкаль значит Пенивайз это луперкаль => кто то нас обманывает

offline
модер не пьет водер
Аватар для kid21
Сообщения: 5,339
Регистрация: 30.01.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 июня 2012, 09:28
  #3587 (ПС)
-Цитата от ДиС Трой Посмотреть сообщение
-Цитата от kid21 Посмотреть сообщение
-Цитата от ДиС Трой Посмотреть сообщение

нет, просто Ты и Радио ДАЛИ СЛОВО что Катберт, Луперкаль, Пенивайз, shun hi , Атата это разные люди и то что у Катберта нет ниодного виртуала на этом форуме
хохо, это пиздежом ща запахло
никаких слов я не давал, насколько я помню, тем более в том, что Катберт, Луперкаль, Пенивайз, shun hi , Атата это разные люди и то что у Катберта нет ниодного виртуала на этом форуме
эммм.. поискать сообщения ? по крайней мере шла речь о том что Пени Вайз и Атата это не Виртуалы Луперкаля ,это я точно помню, радио дал свое слово что это три разных человека и ты под этим подписался
ну это да, в этом мы с Радио непоколебимы. надо же шекели отрабатывать
только три разных это Пеннивайз, Атата и Убергрубер.
только наша точка зрения почему-то непопулярна у многих посетителей этой темы, так что давай не будем про нее

offline
AVE KOZLOTAN
Аватар для ДиС Трой
Сообщения: 14,416
Регистрация: 29.10.2007
Откуда: Хабаровск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 июня 2012, 09:29
Домашняя страница ВКонтакте
  #3588 (ПС)
-Цитата от kid21 Посмотреть сообщение
-Цитата от ДиС Трой Посмотреть сообщение
-Цитата от kid21 Посмотреть сообщение
хохо, это пиздежом ща запахло
никаких слов я не давал, насколько я помню, тем более в том, что Катберт, Луперкаль, Пенивайз, shun hi , Атата это разные люди и то что у Катберта нет ниодного виртуала на этом форуме
эммм.. поискать сообщения ? по крайней мере шла речь о том что Пени Вайз и Атата это не Виртуалы Луперкаля ,это я точно помню, радио дал свое слово что это три разных человека и ты под этим подписался
ну это да, в этом мы с Радио непоколебимы. надо же шекели отрабатывать
только три разных это Пеннивайз, Атата и Убергрубер.
только наша точка зрения почему-то непопулярна у многих посетителей этой темы, так что давай не будем про нее
делитесь и я буду молчать

offline
активный пользователь
Аватар для -fit-
Сообщения: 5,152
Регистрация: 29.12.2010
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 июня 2012, 10:38
LastFm
  #3589 (ПС)
-Цитата от Шеридан Посмотреть сообщение
-Цитата от ДиС Трой Посмотреть сообщение
-Цитата от Шеридан Посмотреть сообщение
вот я считаю, крайне нетолерантным что тут лупрекал с виртуала оскорбляет чебуреков
кстати как ни зайду в эту тему, тут все одно и то же, причом самим сабжем поддерживается. более занудного репера в жизне и в интернете не видала никогда, и фанаты и хейтеры его такие же птахи.
Маша сверь айпи ,olmer это виртуал или нет ? а то от Радио тут правды ждать не стоит
ниче я не хочу сверять
да хоть находкинский пусть там айпи, все равно понятно что это луперкаль в третьем лице опять себя описывает
ухаха

offline
вечно синие щи
Аватар для Radio
Сообщения: 31,387
Регистрация: 12.05.2003
Откуда: Эфир
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 июня 2012, 11:47
  #3590 (ПС)
-Цитата от Шеридан Посмотреть сообщение
вот я считаю, крайне нетолерантным что тут лупрекал с виртуала оскорбляет чебуреков
я считаю крайне нетолерантным нести чушь.
-Цитата от ДиС Трой Посмотреть сообщение
Радио тут правды ждать не стоит
а иди-ка ты нахуй, друх мой любезный

Добавлено через 13 минут 31 секунду
-Цитата от ДиС Трой Посмотреть сообщение
ДАЛИ СЛОВО что Катберт, Луперкаль, Пенивайз, shun hi , Атата это разные люди и то что у Катберта нет ниодного виртуала на этом форуме
ты ещё и пиздабол, оказывается

Добавлено через 14 минут 7 секунд
-Цитата от ДиС Трой Посмотреть сообщение
поискать сообщения
поищи, поищи, фантазёр

offline
новенький
Сообщения: 14
Регистрация: 24.11.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 июня 2012, 12:06
  #3591 (ПС)
Бля, полосатый совсем плохой стал... Чурка у него от слова тюрк оказывается...
Ну вот как его всерьез воспринимать после этого? И все его исторические выкладки?

offline
AVE KOZLOTAN
Аватар для ДиС Трой
Сообщения: 14,416
Регистрация: 29.10.2007
Откуда: Хабаровск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 июня 2012, 12:09
Домашняя страница ВКонтакте
  #3592 (ПС)
-Цитата от Radio Посмотреть сообщение
-Цитата от Товарищ Messi Посмотреть сообщение
я тебя не считаю пиздоболом, но с чего мне (да и кому угодно) верить в аргументы по типу Я ЗНАЮ ПРАВДУ И ВЫ ТОЖЕ ПОВЕРЬТЕ БЕЗ ОБЪСЯСНЕНИЙ ТОЛЬКО, НА СЛОВО

почему сразу пиздоболом считать надо, может ты излишне наивен и тебя наебали технично, но ты не в курсе даже, а дальше сеешь зерна знаний блядь, обманчивых
да тут просто все эти обьяснения по типу что там все друг друга виртуалы вчетвером или впятером - из залупы высосаны, но народ-то ведётся

я могу слово дать что там все трое - разные люди, а уж верь-не верь мне как-то похуй, смешно только - ну ладно, Бабангиде там Анискин нашёптывает да информацию ищет (как только что-то рациональное кончилось вообще пошла лютая ахинея, ну да хуй с ним, веселится Боб как умеет) - а остальные такие фраерки на подхватках гарцуют-тявкают и себя нихуёвыми считают
привет

Добавлено через 1 минуту 30 секунд
и сам иди нахуй

offline
вечно синие щи
Аватар для Radio
Сообщения: 31,387
Регистрация: 12.05.2003
Откуда: Эфир
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 июня 2012, 12:17
  #3593 (ПС)
-Цитата от ДиС Трой Посмотреть сообщение
-Цитата от Radio Посмотреть сообщение
-Цитата от Товарищ Messi Посмотреть сообщение
я тебя не считаю пиздоболом, но с чего мне (да и кому угодно) верить в аргументы по типу Я ЗНАЮ ПРАВДУ И ВЫ ТОЖЕ ПОВЕРЬТЕ БЕЗ ОБЪСЯСНЕНИЙ ТОЛЬКО, НА СЛОВО

почему сразу пиздоболом считать надо, может ты излишне наивен и тебя наебали технично, но ты не в курсе даже, а дальше сеешь зерна знаний блядь, обманчивых
да тут просто все эти обьяснения по типу что там все друг друга виртуалы вчетвером или впятером - из залупы высосаны, но народ-то ведётся

я могу слово дать что там все трое - разные люди, а уж верь-не верь мне как-то похуй, смешно только - ну ладно, Бабангиде там Анискин нашёптывает да информацию ищет (как только что-то рациональное кончилось вообще пошла лютая ахинея, ну да хуй с ним, веселится Боб как умеет) - а остальные такие фраерки на подхватках гарцуют-тявкают и себя нихуёвыми считают
привет

Добавлено через 1 минуту 30 секунд
и сам иди нахуй
нене, ты меня ткни носом где я такое писал :

-
ДАЛИ СЛОВО что Катберт, Луперкаль, Пенивайз, shun hi , Атата это разные люди и то что у Катберта нет ниодного виртуала на этом форуме

-Цитата от kid21 Посмотреть сообщение
только три разных это Пеннивайз, Атата и Убергрубер.
Об этом - речь была.
Фантазии свои - себе оставь

offline
новый пользователь
Сообщения: 242
Регистрация: 15.02.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 июня 2012, 12:18
  #3594 (ПС)
кстати не знаю как вам, но мне вот негры , китайцы, таджики почти все на одно лицо кажутся, извините уж. так вот бывал в Чебоксарах, так там каждый второй на лицо карандаш, блин буду, причём и бабы и мужики. а про ассимиляцию чувашей в деревнях чувашских расскажите где русского языка не знают целыми посёлками, живя на территории России кстати. А так то похуй, все люди братья

offline
AVE KOZLOTAN
Аватар для ДиС Трой
Сообщения: 14,416
Регистрация: 29.10.2007
Откуда: Хабаровск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 июня 2012, 12:18
Домашняя страница ВКонтакте
  #3595 (ПС)
-Цитата от Radio Посмотреть сообщение
-Цитата от ДиС Трой Посмотреть сообщение
-Цитата от Radio Посмотреть сообщение

да тут просто все эти обьяснения по типу что там все друг друга виртуалы вчетвером или впятером - из залупы высосаны, но народ-то ведётся

я могу слово дать что там все трое - разные люди, а уж верь-не верь мне как-то похуй, смешно только - ну ладно, Бабангиде там Анискин нашёптывает да информацию ищет (как только что-то рациональное кончилось вообще пошла лютая ахинея, ну да хуй с ним, веселится Боб как умеет) - а остальные такие фраерки на подхватках гарцуют-тявкают и себя нихуёвыми считают
привет

Добавлено через 1 минуту 30 секунд
и сам иди нахуй
нене, ты меня ткни носом где я такое писал :

-
ДАЛИ СЛОВО что Катберт, Луперкаль, Пенивайз, shun hi , Атата это разные люди и то что у Катберта нет ниодного виртуала на этом форуме
То что Катберт = Луперкаль = Пенивайз = shun hi тебе тоже блять тему перерыть с доказательствами

offline
новый пользователь
Сообщения: 242
Регистрация: 15.02.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 июня 2012, 12:19
  #3596 (ПС)
так и знал что радио будет впоследствии выезжать на буквоедстве

offline
вечно синие щи
Аватар для Radio
Сообщения: 31,387
Регистрация: 12.05.2003
Откуда: Эфир
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 июня 2012, 12:23
  #3597 (ПС)
-Цитата от ДиС Трой Посмотреть сообщение
Луперкаль = Пенивайз
Ага. А Эминем = Фифтицент
-Цитата от faust137 Посмотреть сообщение
так и знал что радио будет впоследствии выезжать на буквоедстве
тпрууу.
Я что, должен поддакивать когда мне приписывают что-то, чего я не говорил? Здрасьте

offline
Fuck da Babylon
Аватар для BGoody
Сообщения: 766
Регистрация: 14.02.2008
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 июня 2012, 12:23
Отправить сообщение через twitter для BGoody
  #3598 (ПС)
-Цитата от ДиС Трой Посмотреть сообщение
нет, просто Ты и Радио ДАЛИ СЛОВО что Катберт, Луперкаль, Пенивайз, shun hi , Атата это разные люди и то что у Катберта нет ниодного виртуала на этом форуме
У тебя какое-то странное построение логических цепочек, если ты подкрепляешь свои слова этой цитатой:

-Цитата от Товарищ Messi Посмотреть сообщение
я могу слово дать что там все трое - разные люди, а уж верь-не верь мне как-то похуй, смешно только - ну ладно, Бабангиде там Анискин нашёптывает да информацию ищет (как только что-то рациональное кончилось вообще пошла лютая ахинея, ну да хуй с ним, веселится Боб как умеет) - а остальные такие фраерки на подхватках гарцуют-тявкают и себя нихуёвыми считают

offline
новый пользователь
Сообщения: 242
Регистрация: 15.02.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 июня 2012, 12:24
  #3599 (ПС)
-Цитата от Radio Посмотреть сообщение
-Цитата от ДиС Трой Посмотреть сообщение
Луперкаль = Пенивайз
Ага. А Эминем = Фифтицент
ну хоть насчёт того что луперкаль=катберт наконец то перестали отрицать

offline
нормальный пользователь
Аватар для Badibanga
Сообщения: 623
Регистрация: 03.02.2011
Откуда: Провинция
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 июня 2012, 12:27
  #3600 (ПС)
-Цитата от faust137 Посмотреть сообщение
-Цитата от Radio Посмотреть сообщение
-Цитата от ДиС Трой Посмотреть сообщение
Луперкаль = Пенивайз
Ага. А Эминем = Фифтицент
ну хоть насчёт того что луперкаль=катберт наконец то перестали отрицать
Луперкатберт

offline
Закрытая тема
Тэги темы: Луперкаль, Проект Увечье
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Смотрящие за темой:
 СуперБорщ 
  • Может редактировать сообщения
  • Может удалять сообщения
  • Может редактировать тему
  • Может модерировать сообщения
Похожие темы на: Проект Увечье / Луперкаль - Обсуждение Группы / Исполнителя - Часть 01
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Проект Увечье / Луперкаль - Обсуждение Группы / Исполнителя - Часть 02 СуперБорщ Русский рэп 4127 15 марта 2024
Проект Константа - Треки и Обсуждение Группы часть 2 egooorka Русский рэп 2759 13 января 2024
Вирши: Луперкаль (Проект Увечье) dHH Видеоклипы, концерты, выступления 173 2 июня 2023
Интервью. Луперкаль, Проект Увечье, Охлократия. 04-2012 СкЭт[FCZP] Русский рэп 28 22 марта 2013
Луперкаль (Проект Увечье) - Между нами СуперБорщ Демо-музыка 59 19 марта 2012
Часовой пояс GMT +3, время: 08:05.