Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Русский рэп
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
активный пользователь
Аватар для polosatyi
Сообщения: 3,441
Регистрация: 14.03.2011
Откуда: Пермь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 апреля 2012, 23:07
  #1651 (ПС)
-Цитата от Atata Посмотреть сообщение
а что есть какие-то документальные свидетельства как Мезр по вене упарывается? или чек дербанит.

(я просто не в курсе дела вообще. ЧЭ никогда не слушал)
а я как то послушал пол альбома этой группы. у них там в каждой второй песни про гавнецо всякое поется с позитивном отливом. для меня что сканк что героин. наркотики. вот такой я радикально настроенный пацаны.

offline
вечно синие щи
Аватар для Radio
Сообщения: 31,387
Регистрация: 12.05.2003
Откуда: Эфир
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 апреля 2012, 23:08
  #1652 (ПС)
-Цитата от polosatyi Посмотреть сообщение
да и в чем же я лицемер
я тебя вроде лицемерием и не попрекал
-Цитата от polosatyi Посмотреть сообщение
сказал наркоману что он наркоман
-Цитата от polosatyi Посмотреть сообщение
Он что не наркоман ? не хуярил наркотики
с чего вот ты это всё взял?
-Цитата от Atata Посмотреть сообщение
а что есть какие-то документальные свидетельства как Мезр по вене упарывается? или чек дербанит.
да это клиника, что ты удивляешься
в своё время и курил, и хавал, и нюхал. и нихуя мне за это не стыдно направь меня на принудлечение, ёпте.
и сейчас есть товарищей куча, которые и дунуть не прочь, и быстрого в обе ноздри, но при этом несут обществу куда больше пользы, чем какой-нибудь отдельно взятый зож-ханжа.



ибо повторюсь - если в голове говно, то оно от трезвости и показужного зожа никуда не денется.


-Цитата от Сига Посмотреть сообщение
Ваше Полосатый предъява типа нарк не может слушать правый рэп-не уместна, одно время в правой движухе наркта была популярнее ЗОЖа
ты ему главное не рассказывай (если сам в курсе), какие движения в правых кругах в некоторых славянских странах - совсем шаблон сломаешь человеку.
-Цитата от polosatyi Посмотреть сообщение
для меня что сканк что героин. наркотики. вот такой я радикально настроенный пацаны.
глупый скорее, чем радикально настроенный, уж не обессудь

offline
активный пользователь
Аватар для polosatyi
Сообщения: 3,441
Регистрация: 14.03.2011
Откуда: Пермь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 апреля 2012, 23:09
  #1653 (ПС)
-Цитата от Сига Посмотреть сообщение
Ваше Полосатый предъява типа нарк не может слушать правый рэп-не уместна, одно время в правой движухе наркта была популярнее ЗОЖа

Добавлено через 1 минуту 26 секунд
-Цитата от polosatyi Посмотреть сообщение
-Цитата от Сига Посмотреть сообщение
Парни, ЗОЖ\неЗОЖ по фигу. Вот на своем примере привожу. Я футбольный фанат, и в нашей тусе общаются как ЗОЖеры, так и те кто и выпивает и кто то даже че употребляет и все тусим вместе
это так у вас. Не стоит думать что так везде. я знаю фирмы в которых никто не курит и не пьет. И это важный критерий отбора туда например.
я и не говорил, что так у всех, просто говорю, что тупо не общаться с людьми лишь из за того что сам не пьешь, а кто то выпивает
для меня не тупо. я не общаюсь с наркоманами и алкоголиками. если человек выпивает , его дело. но разве речь тут про выпивающих была ? речь про наркотики. сечешь разницу ?

offline
Novosibirsk Ultras
Аватар для Сига
Сообщения: 8,729
Регистрация: 30.01.2005
Откуда: Новосибирск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 апреля 2012, 23:11
ВКонтакте Instagram Отправить сообщение через twitter для Сига
  #1654 (ПС)
Тут уже писали, что есть люди, которые употребляя, делают больше чем какой нить тупой спортик. Я сам против наркомании, хоть и сам в свое время много чем уделывался, но щяс понимаю, что не надо всего этого. Просто есть конченные нарки, которым уже нечего не поможет, а есть люди, у которых еще есть шанс одуматься, потому что они так то нормальные люди

offline
вечно синие щи
Аватар для Radio
Сообщения: 31,387
Регистрация: 12.05.2003
Откуда: Эфир
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 апреля 2012, 23:11
  #1655 (ПС)
-Цитата от polosatyi Посмотреть сообщение
алкоголиками
-Цитата от polosatyi Посмотреть сообщение
если человек выпивает , его дело
-Цитата от polosatyi Посмотреть сообщение
речь про наркотики
а если человек планец покуривет, это не его дело? от бухла и по синей лавочке мрут десятками тысяч. чтоб от марихуаны кто-то кони двинул - не слыхал ни разу

offline
активный пользователь
Аватар для polosatyi
Сообщения: 3,441
Регистрация: 14.03.2011
Откуда: Пермь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 апреля 2012, 23:12
  #1656 (ПС)
-Цитата от Radio Посмотреть сообщение
с чего вот ты это всё взял?
послушал несколько песен. уже не помню названия даже. просто осталось в памяти что это объебосы какие то. у нас таких пол района.

Да вообще какая разница деребанит или нет по вене ? вам тут многим помоему похуй на это. Арчи деребанил ж , и ниче , луперкаль с ним не прочь фитулю записать. Заебись двигаем правый рэп в массы. Всем ТЕНДЕНЦИЯ и ЛЮТЫЙ ДЕКАБРЬ пацаны.

я уж давно понял что тут всем на все подеребанить. поэтому все это пустой треп от нехуй делать попиздеть в ожидании альбома.

Добавлено через 1 минуту 8 секунд
-Цитата от Radio Посмотреть сообщение
-Цитата от polosatyi Посмотреть сообщение
алкоголиками
-Цитата от polosatyi Посмотреть сообщение
если человек выпивает , его дело
-Цитата от polosatyi Посмотреть сообщение
речь про наркотики
а если человек планец покуривет, это не его дело? от бухла и по синей лавочке мрут десятками тысяч. чтоб от марихуаны кто-то кони двинул - не слыхал ни разу
да если он дома курит его дело. А если он об этом песни поет и продает , это уже дело полиции и таких как я

offline
вечно синие щи
Аватар для Radio
Сообщения: 31,387
Регистрация: 12.05.2003
Откуда: Эфир
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 апреля 2012, 23:14
  #1657 (ПС)
-Цитата от polosatyi Посмотреть сообщение
-Цитата от Radio Посмотреть сообщение
с чего вот ты это всё взял?
послушал несколько песен. уже не помню названия даже. просто осталось в памяти что это объебосы какие то. у нас таких пол района.

Да вообще какая разница деребанит или нет по вене ? вам тут многим помоему похуй на это. Арчи деребанил ж , и ниче , луперкаль с ним не прочь фитулю записать. Заебись двигаем правый рэп в массы. Всем ТЕНДЕНЦИЯ и ЛЮТЫЙ ДЕКАБРЬ пацаны.

я уж давно понял что тут всем на все подеребанить. поэтому все это пустой треп от нехуй делать попиздеть в ожидании альбома.
да я думаю все уже давно поняли что ты себе в голову повбивал поэтому разговор на самом деле пустой - что может услышать глухой? да ничего.

Добавлено через 1 минуту 19 секунд
-Цитата от polosatyi Посмотреть сообщение
да если он дома курит его дело.
-Цитата от polosatyi Посмотреть сообщение
А если он об этом песни поет
а ты не слышал ни разу что реп - это "что вижу, то пою", а не пропаганда ЗА ЗОЖ УРА ВАЩЕ ВСЕ НА ТУРНИКИ?
-Цитата от polosatyi Посмотреть сообщение
продает , это уже дело полиции
ещё хуйню какую-то приплёл
-Цитата от polosatyi Посмотреть сообщение
и таких как я
а ты у нас кто?

offline
активный пользователь
Аватар для polosatyi
Сообщения: 3,441
Регистрация: 14.03.2011
Откуда: Пермь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 апреля 2012, 23:20
  #1658 (ПС)
-Цитата от Сига Посмотреть сообщение
Тут уже писали, что есть люди, которые употребляя, делают больше чем какой нить тупой спортик. Я сам против наркомании, хоть и сам в свое время много чем уделывался, но щяс понимаю, что не надо всего этого. Просто есть конченные нарки, которым уже нечего не поможет, а есть люди, у которых еще есть шанс одуматься, потому что они так то нормальные люди
да это все верно и понятно. ты мне скажи как относится к наркоманам ( а человек употребляющий наркотики наркоман ) которые в своих песнях поют как заебись употреблять наркотики , эти песни слушают подростки в основном и с удовольствием употребляют то о чем там поется. А потом этот человек заходит в тему альбома где поется про здоровый образ жизни , и о том что наркоманов надо в печах сжигать ( я щас конечно передергиваю , о мысль думаю ясна ) и пишет - ох какие ж заебись песенки.

Добавлено через 3 минуты 4 секунды
-Цитата от Radio Посмотреть сообщение
а ты не слышал ни разу что реп - это "что вижу, то пою", а не пропаганда ЗА ЗОЖ УРА ВАЩЕ ВСЕ НА ТУРНИКИ?
ради бога. рэп и не должен быть пропагандой за ЗОЖ.
Я думаю нам не хватает треков про то как заебись совокупляться с 11 летними девочками и мальчиками. А ещё про то как жрать людей , свежую человеченку.. и прочие прелести жизни достойных людей.
Не хочешь об этом спеть ? от себя в первом лице ? что вижу то пою.

offline
Novosibirsk Ultras
Аватар для Сига
Сообщения: 8,729
Регистрация: 30.01.2005
Откуда: Новосибирск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 апреля 2012, 23:23
ВКонтакте Instagram Отправить сообщение через twitter для Сига
  #1659 (ПС)
-Цитата от polosatyi Посмотреть сообщение
-Цитата от Сига Посмотреть сообщение
Тут уже писали, что есть люди, которые употребляя, делают больше чем какой нить тупой спортик. Я сам против наркомании, хоть и сам в свое время много чем уделывался, но щяс понимаю, что не надо всего этого. Просто есть конченные нарки, которым уже нечего не поможет, а есть люди, у которых еще есть шанс одуматься, потому что они так то нормальные люди
да это все верно и понятно. ты мне скажи как относится к наркоманам ( а человек употребляющий наркотики наркоман ) которые в своих песнях поют как заебись употреблять наркотики , эти песни слушают подростки в основном и с удовольствием употребляют то о чем там поется. А потом этот человек заходит в тему альбома где поется про здоровый образ жизни , и о том что наркоманов надо в печах сжигать ( я щас конечно передергиваю , о мысль думаю ясна ) и пишет - ох какие ж заебись песенки.
Тыщу раз в том числе и в этой теме про пропоганду в треках говорили. Если человек дебил, то он будет творить то, че в песнях, а ваше надо не музыку валить, человек сам решает, как ему жить, это по ТВ вечно чуть что, так музыкантов винят в том, что подросток обслушелся Мэнсона и пошел убивать. Так же можно сказать, что из за Каче кто то пошел чурок резать

offline
вечно синие щи
Аватар для Radio
Сообщения: 31,387
Регистрация: 12.05.2003
Откуда: Эфир
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 апреля 2012, 23:27
  #1660 (ПС)
-Цитата от polosatyi Посмотреть сообщение
-Цитата от Сига Посмотреть сообщение
Тут уже писали, что есть люди, которые употребляя, делают больше чем какой нить тупой спортик. Я сам против наркомании, хоть и сам в свое время много чем уделывался, но щяс понимаю, что не надо всего этого. Просто есть конченные нарки, которым уже нечего не поможет, а есть люди, у которых еще есть шанс одуматься, потому что они так то нормальные люди
да это все верно и понятно. ты мне скажи как относится к наркоманам ( а человек употребляющий наркотики наркоман ) которые в своих песнях поют как заебись употреблять наркотики , эти песни слушают подростки в основном и с удовольствием употребляют то о чем там поется. А потом этот человек заходит в тему альбома где поется про здоровый образ жизни , и о том что наркоманов надо в печах сжигать ( я щас конечно передергиваю , о мысль думаю ясна ) и пишет - ох какие ж заебись песенки.

Добавлено через 3 минуты 4 секунды
-Цитата от Radio Посмотреть сообщение
а ты не слышал ни разу что реп - это "что вижу, то пою", а не пропаганда ЗА ЗОЖ УРА ВАЩЕ ВСЕ НА ТУРНИКИ?
ради бога. рэп и не должен быть пропагандой за ЗОЖ.
Я думаю нам не хватает треков про то как заебись совокупляться с 11 летними девочками и мальчиками. А ещё про то как жрать людей , свежую человеченку.. и прочие прелести жизни достойных людей.
Не хочешь об этом спеть ? от себя в первом лице ? что вижу то пою.
я даже затрудняюсь что-то ещё тебе сказать тут разве что психолог помог бы.
успехов в жизни, слава Перуну, слава всем нам, зож и коловрат!

offline
активный пользователь
Аватар для polosatyi
Сообщения: 3,441
Регистрация: 14.03.2011
Откуда: Пермь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 апреля 2012, 23:28
  #1661 (ПС)
-Цитата от Radio Посмотреть сообщение
а ты у нас кто?
стараюсь по мере возможностей с товарищами заниматься тем чем не занимается полиция, в своем городе. Тебе бы окунуться в грязь эту всю с головой , поверь ты бы меня лучше понял. А так конечно весело слушать песенки. Не весело бывает когда тебя мусора закрывают , за то что за жопу взяли чурку наркоторговца , которые весь город наркотой снабжает, а менты в место него закрывают тебя с парнями , потому что у него все куплено везде оказывается. И ментам нахер ничего не надо этого. И с начальником Госнаркоконтроля он в товарищах , на видео даже денежки передает. Но всем похуй. Да я никто для тебя , но поверь побольше тебя видел в том о чем говорю.

offline
Novosibirsk Ultras
Аватар для Сига
Сообщения: 8,729
Регистрация: 30.01.2005
Откуда: Новосибирск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 апреля 2012, 23:33
ВКонтакте Instagram Отправить сообщение через twitter для Сига
  #1662 (ПС)
В общем хватит ребятки ссориться. Слушайте хорошую музыку, а не тока рэп)))) Не употребляйте наркотики, по возможности не курите, пейте в меру, занимайтесь спортом, выкиньте из головы толерантный бред. Всем зига и спокойной ночи

offline
активный пользователь
Аватар для polosatyi
Сообщения: 3,441
Регистрация: 14.03.2011
Откуда: Пермь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 апреля 2012, 23:33
  #1663 (ПС)
-Цитата от Сига Посмотреть сообщение
Тыщу раз в том числе и в этой теме про пропоганду в треках говорили. Если человек дебил, то он будет творить то, че в песнях, а ваше надо не музыку валить, человек сам решает, как ему жить, это по ТВ вечно чуть что, так музыкантов винят в том, что подросток обслушелся Мэнсона и пошел убивать. Так же можно сказать, что из за Каче кто то пошел чурок резать
я считаю что подростковый разум нельзя назвать дебилом. Я понимаю если мы говорим про взрослого человека. Но и то человек по натуре слаб. И я и ты. Все мы податливы влиянию и можем сломаться , у каждого своя грань. А когда вокруг льётся вся эта грязь , неужели стоит говорить - да это грязь , но сильный человек сам через неё вылезет. Не нужно ли бороться с этим ? выплескивая грязь назад в лужу. Это все идиалистические представления , но они и являются началом начал. Идеалисты создают идеи и делают революции , от сознания до государств.
Ка Че кстати тоже можно проверить на статью по экстремизму.

offline
Never back down.
Аватар для XyliGun
Сообщения: 116
Регистрация: 07.03.2012
Откуда: Санкт-Петербург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 апреля 2012, 23:38
  #1664 (ПС)
Насчет нарков, которые несут больше пользы обществу, нежели некоторые спортсмены. По моему есть люди от природы более талантливые и менее, так уж жизнь устроена. Так вот, может у этого самого нарка был колоссальный потенциал, и даже начав принимать он остался наплаву, причем все находясь выше спортсмена, который только может образом жизни и спасся, последовал бы примеру первого и скорей всего опустился туда, откуда выхода нет. Ведь не все же нарки такие вот таланты, даже напротив, их крайне мало, в основном это люди, преследующие только одну цель. Даже те, кто употребляет относительно безвредные наркотики, не факт, что им завтра не захочется большего. Сегодня же не устояли.

offline
3 литра Чехии
Аватар для безрифмы
Сообщения: 1,341
Регистрация: 02.10.2008
Откуда: динамо
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 апреля 2012, 23:53
ВКонтакте
  #1665 (ПС)
-Цитата от Radio Посмотреть сообщение
ибо повторюсь - если в голове говно, то оно от трезвости и показужного зожа никуда не денется.
плюсую. особенно за показуху. всеми на сегодняшний день любимые сербы - они такое творят что пиздец. но почему то все кто даже по зожу двигает респектует им, чуть ли зад не лижет
важнее, что внутри у человека (ну это так уже лирика)
но имхо хуйни ты нагнал

offline
AVE KOZLOTAN
Аватар для ДиС Трой
Сообщения: 14,416
Регистрация: 29.10.2007
Откуда: Хабаровск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 апреля 2012, 05:56
Домашняя страница ВКонтакте
  #1666 (ПС)
Расскажет чем дымит район очередной добаеб (с)

offline
R
Аватар для RifleBong
Сообщения: 1,159
Регистрация: 12.03.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 апреля 2012, 06:03
  #1667 (ПС)
Что не говори, а рэпанче, без травы не рэп..... поднимаю пару ляп

offline
капустокрад
Сообщения: 4,054
Регистрация: 23.08.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 апреля 2012, 07:08
  #1668 (ПС)
-Цитата от RifleBong Посмотреть сообщение
Что не говори, а рэпанче, без травы не рэп..... поднимаю пару ляп
Ну ты и дурачок

offline
активный пользователь
Аватар для polosatyi
Сообщения: 3,441
Регистрация: 14.03.2011
Откуда: Пермь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 апреля 2012, 08:19
  #1669 (ПС)
-Цитата от ДиС Трой Посмотреть сообщение
Расскажет чем дымит район очередной добаеб (с)
Кстати заметил такую тенденцию интересную у людей. Долбаебы эти , это какие то мифические создания существующие где то там. Черная Экономика для Луперкаля не долбаебы , хотя у них почти все песни об этом.

Это вообще у многих так. Чаще всего слышал мотивацию этому - они взрослые люди. А не загнанные в догмы и рамки подростки с радикальными взглядами.
Если ты жестко придерживаешься каких то принципов , люди которые их придерживаться не могут, будут осуждать, говорить что ты слава перуну и коловрату и прочий бред.

Это сродне тому как раньше всех в футболках Я русский ассоциировали с фашистами и ксенофобами.

offline
AVE KOZLOTAN
Аватар для ДиС Трой
Сообщения: 14,416
Регистрация: 29.10.2007
Откуда: Хабаровск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 апреля 2012, 08:35
Домашняя страница ВКонтакте
  #1670 (ПС)
-Цитата от polosatyi Посмотреть сообщение
-Цитата от ДиС Трой Посмотреть сообщение
Расскажет чем дымит район очередной добаеб (с)
Кстати заметил такую тенденцию интересную у людей. Долбаебы эти , это какие то мифические создания существующие где то там. Черная Экономика для Луперкаля не долбаебы , хотя у них почти все песни об этом.

Это вообще у многих так. Чаще всего слышал мотивацию этому - они взрослые люди. А не загнанные в догмы и рамки подростки с радикальными взглядами.
Если ты жестко придерживаешься каких то принципов , люди которые их придерживаться не могут, будут осуждать, говорить что ты слава перуну и коловрату и прочий бред.

Это сродне тому как раньше всех в футболках Я русский ассоциировали с фашистами и ксенофобами.
а еще цитату помню одну

"Кеды белые, но подъубьются где-то за год, на любую плотную зигу - наша плотная зага" (с) Луперкаль

offline
Пока мамы дома нет rec.
Аватар для MEEPOxWINNER
Сообщения: 7,370
Регистрация: 28.12.2010
Откуда: Ноги у собаки
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 апреля 2012, 08:37
Отправить сообщение через twitter для MEEPOxWINNER
  #1671 (ПС)
-Цитата от polosatyi Посмотреть сообщение
-Цитата от ДиС Трой Посмотреть сообщение
Расскажет чем дымит район очередной добаеб (с)
Кстати заметил такую тенденцию интересную у людей. Долбаебы эти , это какие то мифические создания существующие где то там. Черная Экономика для Луперкаля не долбаебы , хотя у них почти все песни об этом.

Это вообще у многих так. Чаще всего слышал мотивацию этому - они взрослые люди. А не загнанные в догмы и рамки подростки с радикальными взглядами.
Если ты жестко придерживаешься каких то принципов , люди которые их придерживаться не могут, будут осуждать, говорить что ты слава перуну и коловрату и прочий бред.

Это сродне тому как раньше всех в футболках Я русский ассоциировали с фашистами и ксенофобами.
просто они сами дымят, читать и делать разные вещи

offline
Novosibirsk Ultras
Аватар для Сига
Сообщения: 8,729
Регистрация: 30.01.2005
Откуда: Новосибирск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 апреля 2012, 08:47
ВКонтакте Instagram Отправить сообщение через twitter для Сига
  #1672 (ПС)
-Цитата от TaVi неТЕХничный Посмотреть сообщение
-Цитата от polosatyi Посмотреть сообщение
-Цитата от ДиС Трой Посмотреть сообщение
Расскажет чем дымит район очередной добаеб (с)
Кстати заметил такую тенденцию интересную у людей. Долбаебы эти , это какие то мифические создания существующие где то там. Черная Экономика для Луперкаля не долбаебы , хотя у них почти все песни об этом.

Это вообще у многих так. Чаще всего слышал мотивацию этому - они взрослые люди. А не загнанные в догмы и рамки подростки с радикальными взглядами.
Если ты жестко придерживаешься каких то принципов , люди которые их придерживаться не могут, будут осуждать, говорить что ты слава перуну и коловрату и прочий бред.

Это сродне тому как раньше всех в футболках Я русский ассоциировали с фашистами и ксенофобами.
просто они сами дымят, читать и делать разные вещи
с чего ты решил, что они дымят? и вот читать о том, чего не делаешь в жизни-заподло как то

offline
Нахер рейп когда есть BMW
Аватар для БРОС
Сообщения: 3,863
Регистрация: 29.12.2010
Откуда: Семипалатинск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 апреля 2012, 09:07
ВКонтакте LastFm
  #1673 (ПС)
-Цитата от polosatyi Посмотреть сообщение
-Цитата от Radio Посмотреть сообщение
-Цитата от polosatyi Посмотреть сообщение
а в чем я не прав ?
я по жизни не терпим ко всякой грязи , наркоманом алкоголикам ворам и прочим.
если песенки этого месра наркоманская хуета.
т.е ты по жизни сноб и ханжа если воздержаться от более ёмких эпитетов.

то-то я и думал, что с тобой нормального разговора вряд ли получится - тут по весне тебя и прорвало.
не курю не пью каждый день помимо того что на работе успеваю на тренировки. в клубы ночные не хуже ибо меня трясет от всей той грязи и блядства которое там собирается. есть девушка не блядствую.
Значит я тоже скучный

offline
вечно синие щи
Аватар для Radio
Сообщения: 31,387
Регистрация: 12.05.2003
Откуда: Эфир
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 апреля 2012, 10:13
  #1674 (ПС)
-Цитата от polosatyi Посмотреть сообщение
стараюсь по мере возможностей с товарищами заниматься тем чем не занимается полиция, в своем городе. Тебе бы окунуться в грязь эту всю с головой , поверь ты бы меня лучше понял. А так конечно весело слушать песенки. Не весело бывает когда тебя мусора закрывают , за то что за жопу взяли чурку наркоторговца , которые весь город наркотой снабжает, а менты в место него закрывают тебя с парнями , потому что у него все куплено везде оказывается. И ментам нахер ничего не надо этого. И с начальником Госнаркоконтроля он в товарищах , на видео даже денежки передает. Но всем похуй.
а позволь вопрос, ты этим легально занимаешься (как, например, Фонд Ройзмана - большое дело делают, я считаю) или из серии как тут мелькало видео что подростки у магазина на человека с бутылкой пива налетают (утрирую, конечно)?
Грязи я видел много, давай не будем "хуями меряться" кто что видел и кто чего нет не дети вроде.

я в курсе, что в России пиздецовая ситуация с наркотиками (да и вообще). Теперь скажи мне, как взрослый человек, который задумал вот дунуть для профилактики, влияет на наркотраффик? а никак. во многих странах марихуану выписывают как успокоительное

я не говорю о героине и прочем джанке. но вот чем отличается человек, который в выходной иногда скуривает косяк, от человека, который в выходной иногда выпивает? да ничем, блять, алкоголь ещё хуже на по организму бьёт. но вот почему-то ты о своих друзьях, которые иногда выпивают, говоришь положительно

очень весело бывает когда тебя закрывают за то, что ты на митинг вышел против охуевшей власти и потом пару лет мурыжат
-Цитата от polosatyi Посмотреть сообщение
но поверь побольше тебя видел в том о чем говорю.
опять двадцать пять
-Цитата от polosatyi Посмотреть сообщение
Если ты жестко придерживаешься каких то принципов , люди которые их придерживаться не могут, будут осуждать, говорить что ты слава перуну и коловрату и прочий бред.
это была ирония
-Цитата от ДиС Трой Посмотреть сообщение
на любую плотную зигу - наша плотная зага
ты хоть знаешь вообще от куда зига эта-то пошла

offline
модер не пьет водер
Аватар для kid21
Сообщения: 5,339
Регистрация: 30.01.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 апреля 2012, 10:15
  #1675 (ПС)
-Цитата от polosatyi Посмотреть сообщение
-Цитата от Сига Посмотреть сообщение
Ваше Полосатый предъява типа нарк не может слушать правый рэп-не уместна, одно время в правой движухе наркта была популярнее ЗОЖа

Добавлено через 1 минуту 26 секунд
-Цитата от polosatyi Посмотреть сообщение

это так у вас. Не стоит думать что так везде. я знаю фирмы в которых никто не курит и не пьет. И это важный критерий отбора туда например.
я и не говорил, что так у всех, просто говорю, что тупо не общаться с людьми лишь из за того что сам не пьешь, а кто то выпивает
для меня не тупо. я не общаюсь с наркоманами и алкоголиками. если человек выпивает , его дело. но разве речь тут про выпивающих была ? речь про наркотики. сечешь разницу ?
да блять вот ты потупее многих упоротых в слюни
чего ты на Мезра накинулся-то? сколько Юрика знаю - и разу не видел, что б он курил или под ем-то был, может раньше и долбил Юрец, но сейчас вообще не в чем упрекнуть, я предлагал пару раз - он отказывался.

Добавлено через 1 минуту 22 секунды
-Цитата от polosatyi Посмотреть сообщение
-Цитата от Radio Посмотреть сообщение
а ты у нас кто?
стараюсь по мере возможностей с товарищами заниматься тем чем не занимается полиция, в своем городе. Тебе бы окунуться в грязь эту всю с головой , поверь ты бы меня лучше понял. А так конечно весело слушать песенки. Не весело бывает когда тебя мусора закрывают , за то что за жопу взяли чурку наркоторговца , которые весь город наркотой снабжает, а менты в место него закрывают тебя с парнями , потому что у него все куплено везде оказывается. И ментам нахер ничего не надо этого. И с начальником Госнаркоконтроля он в товарищах , на видео даже денежки передает. Но всем похуй. Да я никто для тебя , но поверь побольше тебя видел в том о чем говорю.
охохо, какой ты!
отвращение у меня к таким как ты, которые типа "очищают город от всей этой мрази"

offline
Закрытая тема
Тэги темы: Луперкаль, Проект Увечье
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Смотрящие за темой:
 СуперБорщ 
  • Может редактировать сообщения
  • Может удалять сообщения
  • Может редактировать тему
  • Может модерировать сообщения
Похожие темы на: Проект Увечье / Луперкаль - Обсуждение Группы / Исполнителя - Часть 01
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Проект Увечье / Луперкаль - Обсуждение Группы / Исполнителя - Часть 02 СуперБорщ Русский рэп 4127 15 марта 2024
Проект Константа - Треки и Обсуждение Группы часть 2 egooorka Русский рэп 2759 13 января 2024
Вирши: Луперкаль (Проект Увечье) dHH Видеоклипы, концерты, выступления 173 2 июня 2023
Интервью. Луперкаль, Проект Увечье, Охлократия. 04-2012 СкЭт[FCZP] Русский рэп 28 22 марта 2013
Луперкаль (Проект Увечье) - Между нами СуперБорщ Демо-музыка 59 19 марта 2012
Часовой пояс GMT +3, время: 11:17.