Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Русский рэп
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
эйт бит бейби джизус
Аватар для прекрат
Сообщения: 2,055
Регистрация: 16.10.2002
Откуда: аум
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 апреля 2012, 23:04
Домашняя страница ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для прекрат
  #2151 (ПС)
-Цитата от СуперБорщ Посмотреть сообщение
-Цитата от polosatyi Посмотреть сообщение
-Цитата от СуперБорщ Посмотреть сообщение
Нашел до чего доебаться

Националистические взгляды, мне кажется, он приобрел после того, как 2 года послужил в черной части.

А по поводу радикального и умеренного националиста. Человек все-таки растет, взрослеет. В его возрасте, наверное, даже стареет.

Он тебе до полтинника должен пропагандировать бегать с ножом за хачами? Это только упоротый зомби из Питера готов из альбома в альбом нести одну и ту же хуету. Мне кажется, в тридцатник пора бы уже агитировать за достойную жизнь, как в треке "Стрекоза" например, а не петь про то, как любишь жечь бомжей в подъездах.

Хотя тебе, конечно, виднее, с твоим-то миром, поделенным на черное и белое. В школьной форме, кстати, по улицам не рассекаешь, чтобы пацаны не сказали, что своим взглядам изменил и теперь ты олень ненадежный? А то смотри как получается. Сегодня школьник - завтра студент - послезавтра работаешь. Нахуй так жить? Где в этом мире стабильность?
Вообще любую без принципиальную блядь можно твоими словами оправдать, я щас не про Луперкаля совсем. К 30 годам уже бы пора позицию сформировать жизненную. А то получается он такой же модник на венках, у которого ещё только формируется точка зрения через пути ошибок.
Градов может и гнет эту линию что у него сформированная его точка зрения. Мы можем с ней соглашаться или не соглашаться. Но в данном случае он выглядит как взрослый человек, пусть на мой взгляд за свои взгляды и призывы он достоин тюремного срока например. Для меня же Градов это лирический герой человека. Как и Луперкаль теперь уже , кстати. Обоих этих героев я с удовольствие слушаю.

Ты ещё глупую параллель провел между школьником и взрослым человеком. Как будто год назад когда Луперкаль читал стреляй эмигрантов , он был школьником , а за год стал взрослым человеком всё переосмыслившим.
Да я не старался проводить параллели. Просто в твоих словах тут сквозит таким пренебрежением, как будто Луперкаль внезапно во взглядах полностью переменился и теперь поет за дружбу народов. Вот поэтому и привел пример.

Не думаю, что взгляды на такие вещи, как национализм, должны оставаться в зачаточном состоянии. Согласись, призывы резать хачей - это все-таки какой-то примитивизм для упоротых студентов, которым некуда деть свой юношеский пыл.

У человека должно быть внутреннее развитие. Да и с обретением какой-никакой известности приходит ответственность за то, что проповедуешь в творчестве. Стать иконой для мяса, которое режет хачей на видео и потом заливает в контакт, - этим пусть Градов занимается. Луперкаль более интеллигентный и интеллектуальный и, мне кажется, специально заряжает треки с таким словарным запасом, чтобы боевые птушники на говне отсеивались автоматически.
хорошо сказал, чо

offline
dnb
...
Сообщения: 1,210
Регистрация: 02.12.2009
Откуда: Екб
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 апреля 2012, 23:04
  #2152 (ПС)
-Цитата от HEART BREAK KID Посмотреть сообщение
я б тоже разозлился. так-то идея срубить лавэ на нациках и прочих неадекватах охуенно умна и продумана, тем более, когда мода на падики/бро/зиги набирает популярность с каждым днем.
с нихуя бизнес угробили, в общем-то неизвестные люди.
Не шути так, какой нафиг бизнес. У нас же на репе хрен заработаешь.

offline
ЛЮБЛЮ ЛЕПЕСТКАМИ РОЗ
Аватар для HEART BREAK KID
Сообщения: 854
Регистрация: 02.01.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 апреля 2012, 23:06
  #2153 (ПС)
-Цитата от Radio Посмотреть сообщение
-Цитата от HEART BREAK KID Посмотреть сообщение
так-то идея срубить лавэ на нациках и прочих неадекватах охуенно умна и продумана
особенно когда не выпускаешь диски и не выступаешь

БЛЯ РАССКАЖИ КАК ЛАВЭ СРУБИТЬ НИХУЯ НЕ ДЕЛАЯ, ХОТЬ НА НАЦИКАХ И НЕАДЕКВАТАХ
МОЖЕТ И РЕП ДЛЯ ЭТОГО ЧИТАТЬ НЕ НАДО ДАЖЕ?
ну да я могу и зачитать если за прайс
какие диски в эпоху интернета? на них не поднимешься толком
я о атрибутике говорил (футболки, балахоны. поло), насчет выступлений он говорил, что МОЖЕТ БЫТЬ (!) бабан за весь наци-реп толковую телегу в твиттере толкнул о том, что это направление еще не заполнено толковыми исполнителями, за счет чего Луперкаль и выехал, тут масса нюансов на самом деле.

Добавлено через 2 минуты 58 секунд
вообще в виду последних событий, становиться ясно, что фитуля с Охумироном, как и твит Басты, ПОПРОСТУ КУПЛЕНА

offline
активный пользователь
Аватар для polosatyi
Сообщения: 3,441
Регистрация: 14.03.2011
Откуда: Пермь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 апреля 2012, 23:11
  #2154 (ПС)
-Цитата от СуперБорщ Посмотреть сообщение
Да я не старался проводить параллели. Просто в твоих словах тут сквозит таким пренебрежением, как будто Луперкаль внезапно во взглядах полностью переменился и теперь поет за дружбу народов. Вот поэтому и привел пример.

Не думаю, что взгляды на такие вещи, как национализм, должны оставаться в зачаточном состоянии. Согласись, призывы резать хачей - это все-таки какой-то примитивизм для упоротых студентов, которым некуда деть свой юношеский пыл.

Внутреннее развитие должно быть у человека. Да и с обретением какой-никакой известности приходит ответственность за то, что проповедуешь в творчестве. Стать иконой для мяса, которое режет хачей на видео и потом заливает в контакт, - этим пусть Градов занимается. Луперкаль более интеллектуальный и, мне кажется, специально заряжает треки с таким словарным запасом, чтобы боевые птушники на говне отсеивались автоматически.
да я во многом согласен с тем что ты говоришь , думаю ты услышал и тоже согласишься о чем говорил выше я.
Но ведь Луперкаль действительно меняется. Может даже в лучшую сторону человеческую.
Я лишь не понимаю почему те люди которые восхваляют Луперкаля говном поливают Градова , ведь Градов это всего лишь образ одного из героев нашего времени. И главные песни в его сольном альбоме совсем не о том как кого то резать - Сопротивляйся , Не последнее , Мы знаем формулу.

Они прощают те же слова Луперкалю , потому что он им нравится , и не прощают их Градову , потому что им не нравится его творчество. Но это лицемерие я считаю.

offline
3 Six
Сообщения: 10,453
Регистрация: 08.10.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 апреля 2012, 23:13
  #2155 (ПС)
-Цитата от HEART BREAK KID Посмотреть сообщение

Добавлено через 2 минуты 58 секунд
вообще в виду последних событий, становиться ясно, что фитуля с Охумироном, как и твит Басты, ПОПРОСТУ КУПЛЕНА
Что-то на уровне полосатого или даже выше!

offline
Аватар для letniysneg
Сообщения: 8,278
Регистрация: 16.10.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 апреля 2012, 23:13
  #2156 (ПС)
Купленный твит? Как же классно быть Бастой.

offline
Адекватный Пользователь
Аватар для Погладь Кота
Сообщения: 1,399
Регистрация: 21.11.2009
Откуда: Мск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 апреля 2012, 23:19
  #2157 (ПС)
Ребят,а луперкаль и боб давно вконтакте корефанятся,а то я только щас заметил?

offline
активный пользователь
Аватар для polosatyi
Сообщения: 3,441
Регистрация: 14.03.2011
Откуда: Пермь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 апреля 2012, 23:21
  #2158 (ПС)
-Цитата от Scut36 Посмотреть сообщение
Что-то на уровне полосатого или даже выше!
как ты надоел.
зачем ты заходишь в эту тему и говоришь какой нибудь бред ? У тебя каждый пост беспонтовый юморок.

Добавлено через 1 минуту 15 секунд
-Цитата от Погладь Кота Посмотреть сообщение
Ребят,а луперкаль и боб давно вконтакте корефанятся,а то я только щас заметил?
думаешь талантливый промоутер Луперкаль , продумал эту промо акцию и подключил в дело бабангиду , пообещав ему 30 % с продаж модных футболок с логотипами 16 13 ?

offline
phbphb
Аватар для шок в перископе
Сообщения: 4,124
Регистрация: 05.06.2009
Откуда: Горгород Лондон
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 апреля 2012, 23:24
  #2159 (ПС)
-Цитата от Погладь Кота Посмотреть сообщение
Ребят,а луперкаль и боб давно вконтакте корефанятся,а то я только щас заметил?
давно.

offline
активный пользователь
Аватар для СуперБорщ
Сообщения: 1,837
Регистрация: 05.04.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 апреля 2012, 23:32
  #2160 (ПС)
-Цитата от polosatyi Посмотреть сообщение
-Цитата от СуперБорщ Посмотреть сообщение
Да я не старался проводить параллели. Просто в твоих словах тут сквозит таким пренебрежением, как будто Луперкаль внезапно во взглядах полностью переменился и теперь поет за дружбу народов. Вот поэтому и привел пример.

Не думаю, что взгляды на такие вещи, как национализм, должны оставаться в зачаточном состоянии. Согласись, призывы резать хачей - это все-таки какой-то примитивизм для упоротых студентов, которым некуда деть свой юношеский пыл.

Внутреннее развитие должно быть у человека. Да и с обретением какой-никакой известности приходит ответственность за то, что проповедуешь в творчестве. Стать иконой для мяса, которое режет хачей на видео и потом заливает в контакт, - этим пусть Градов занимается. Луперкаль более интеллектуальный и, мне кажется, специально заряжает треки с таким словарным запасом, чтобы боевые птушники на говне отсеивались автоматически.
да я во многом согласен с тем что ты говоришь , думаю ты услышал и тоже согласишься о чем говорил выше я.
Но ведь Луперкаль действительно меняется. Может даже в лучшую сторону человеческую.
Я лишь не понимаю почему те люди которые восхваляют Луперкаля говном поливают Градова , ведь Градов это всего лишь образ одного из героев нашего времени. И главные песни в его сольном альбоме совсем не о том как кого то резать - Сопротивляйся , Не последнее , Мы знаем формулу.

Они прощают те же слова Луперкалю , потому что он им нравится , и не прощают их Градову , потому что им не нравится его творчество. Но это лицемерие я считаю.
Ну если честно, для меня Градов - это такой Дима Шокк от правого рэпа. Похуй даже на их терки с Луперкалем. Просто зачем надо было инсценировать собственную смерть, чтобы потом воскреснуть и петь точно такие же песенки?

У меня только вариант ответа - человеку не хватало славы, на альбомы его всем было похуй, поэтому он решил привлечь к себе внимание. Новость сразу распространили на правых ресурсах, создали тему на хх.ру, где ему даже Боб рипнул от души и сказал, что хотел записать с Ка Че совместку.

Но это пол-беды. После смерти и чудесного воскрешения он срется с Луперкалем, пишет в статус про него всякую хуйню (не напоминает твиты пьяного Шокка об Оксимироне?), диссит его в каком-то из треков и все никак не может уняться. Я уверен на 90%, что слив информации о Денисе произошел от этого питерского зомби.

Похуй на его фит с каким-то гуком. Но вот чисто по-человечески не могу понять, зачем воровать у друзей, сваливать куда-то в Краснодар, потом в Сочи и Питер, обрывать концы и типа начинать новую жизнь?

Мне кажется, разумная анонимность Луперкаля и импульсивное поведение Градова - это не одно и то же, и относиться к ним одинаково нельзя.

offline
новый пользователь
Аватар для Гексусин
Сообщения: 158
Регистрация: 11.12.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 апреля 2012, 23:37
  #2161 (ПС)
-Цитата от HEART BREAK KID Посмотреть сообщение
бля, я этого не писал, какого хуя?
Сори, как-то криво процитировал.

offline
Icy
Все котята смотрят вслед
Аватар для Icy
Сообщения: 13,914
Регистрация: 11.07.2008
Откуда: Limassol
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 апреля 2012, 23:40
Домашняя страница Отправить сообщение через twitter для Icy
  #2162 (ПС)
вообще я бы на месте человечка ржал аки конь дома.
скоро еще слушки пойдут что власть проплатила.

offline
MASTER KAPUSHON
Аватар для babangida
Сообщения: 17,636
Регистрация: 24.04.2003
Откуда: ZEMELNAYA PROJECTS
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 апреля 2012, 23:40
Домашняя страница ВКонтакте
  #2163 (ПС)
-Цитата от СуперБорщ Посмотреть сообщение
Я уверен на 90%, что слив информации о Денисе произошел от этого питерского зомби.
хуй ты угадал, чебоксарец. я с градовым единственный раз "общался" года 3 наверное назад. отвечал на пару сообщений вконтакте, с предложением о фите
фитануть в натуре с ним хотел, т.к. он прислал бит сходу пиздатый
а мне когда демку с пиздатым битом присылают, то там 70% верооятность, что я соглашусь на фит. похуй с кем даже
а так единственное, что я про градова знал на момент его рипа, что это какой-то чувак, который записывал фиты с айваном.
расследование местные шерлоки тут провели. без всяких сливов воще. чисто на одной дедукции вскрыли всю хуйню

offline
№ 1
Аватар для RIO HU$TLA
Сообщения: 5,708
Регистрация: 01.07.2009
Откуда: Moscow / Rio de Janeiro
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 апреля 2012, 23:41
Домашняя страница ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для RIO HU$TLA
  #2164 (ПС)
реакция человека, узнавшего кто на самом деле луперкаль


offline
Icy
Все котята смотрят вслед
Аватар для Icy
Сообщения: 13,914
Регистрация: 11.07.2008
Откуда: Limassol
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 апреля 2012, 23:49
Домашняя страница Отправить сообщение через twitter для Icy
  #2165 (ПС)
-Цитата от RIO HU$TLA Посмотреть сообщение
реакция человека, узнавшего кто на самом деле луперкаль

дети из околорэп семей при взрослении вместо деда мороза позноют реалии про то, что луперкаля не существует. Есть только жестокая реальность и Кат.

offline
новенький
Аватар для Фанатка Окси
Сообщения: 30
Регистрация: 23.02.2012
Откуда: Николаев. Украина
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 апреля 2012, 23:51
ВКонтакте
  #2166 (ПС)
Альбом замечательный. и по смысловым нагрузкам, и по рифмовке. я осталась довольна horosho:

offline
нормальный пользователь
Аватар для Badibanga
Сообщения: 623
Регистрация: 03.02.2011
Откуда: Провинция
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 апреля 2012, 23:54
  #2167 (ПС)
в названии Проект Увечье, он же Project Mutilation, он же 16(P)13(M) зашифрованы не иначе как первые буквы фамилий - Putin/Medvedev, например.
ZOG не дремлет!

offline
and two smoking barrels
Аватар для Andronjah
Сообщения: 1,810
Регистрация: 30.12.2010
Откуда: Екатеринбург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 апреля 2012, 23:55
LastFm Отправить сообщение через twitter для Andronjah
  #2168 (ПС)
-Цитата от babangida Посмотреть сообщение
-Цитата от СуперБорщ Посмотреть сообщение
Я уверен на 90%, что слив информации о Денисе произошел от этого питерского зомби.
хуй ты угадал, чебоксарец. я с градовым единственный раз "общался" года 3 наверное назад. отвечал на пару сообщений вконтакте, с предложением о фите
фитануть в натуре с ним хотел, т.к. он прислал бит сходу пиздатый
а мне когда демку с пиздатым битом присылают, то там 70% верооятность, что я соглашусь на фит. похуй с кем даже
а так единственное, что я про градова знал на момент его рипа, что это какой-то чувак, который записывал фиты с айваном.
расследование местные шерлоки тут провели. без всяких сливов воще. чисто на одной дедукции вскрыли всю хуйню
новый текст для трека
расследовали это дельце, один Боб неуловимый
Кстати рэп то хороший, зря столько смуты наводят, мне без разницы кто Луперкаль, рэп у него охуенный

offline
нормальный пользователь
Аватар для Badibanga
Сообщения: 623
Регистрация: 03.02.2011
Откуда: Провинция
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 апреля 2012, 00:23
  #2169 (ПС)

offline
Triple Whiskey
Аватар для Джакомо
Сообщения: 70
Регистрация: 01.07.2007
Откуда: Manchester
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 апреля 2012, 00:30
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal Отправить сообщение через twitter для Джакомо
  #2170 (ПС)
ну вот разве чтото меняет если Луперкаль это тот самый Марк из Стимула или тот самый ваш Дизайнер? делает то он аху ительнейшей Рэп! что тогда в Стимуле в своё время что сейчас, сейчас его рифмовка и подача ебёт 80процентов реперков бля!)

слушаю сейчас Стимул - Видано не видано вокруг красавиц очевидно... и с того момента как только трек вышел по сейчас могу репитить) мечтаю узнать что за Песня засемплирована может кто скажет?



offline
AVE KOZLOTAN
Аватар для ДиС Трой
Сообщения: 14,416
Регистрация: 29.10.2007
Откуда: Хабаровск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 апреля 2012, 02:04
Домашняя страница ВКонтакте
  #2171 (ПС)
Помоему все уже очевидно, несогласные ебутся в уши, если бы люди с красно синими никами не защищали его так бестолково и нелепо то такой клоунады не было бы, а вообще вот она популярность ,слушало Луперкаля 100 человек и всем было похуй на его прошлое..а щас каждый школьник хочет знать кто он и чем занимался раньше.

Денис (Алексей) очень подрос с момента выхода "премьеры", это видно и слышно ,к тому же он очень талантливый дизайнер ,один из лучших в России, так давайте пожелаем ему успехов и оставим эту тему с разоблачениями, посмеялись и хватит.

offline
новенький
Сообщения: 7
Регистрация: 12.04.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 апреля 2012, 03:18
  #2172 (ПС)
такие дела, посоны) гугол помнит всё
http://webcache.googleusercontent.com/search?q=cache:R-j...ient=opera

"Примечательно то, что здесь представлено аж пять сольных треков от такогоинтересного персонажа российского андеграунда как Shan-Hi, так же известного как Cutbert – хип-хоп дизайнера. "

offline
MASTER KAPUSHON
Аватар для babangida
Сообщения: 17,636
Регистрация: 24.04.2003
Откуда: ZEMELNAYA PROJECTS
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 апреля 2012, 06:53
Домашняя страница ВКонтакте
  #2173 (ПС)
-Цитата от Атаке Посмотреть сообщение
такие дела, посоны) гугол помнит всё
http://webcache.googleusercontent.com/search?q=cache:R-j...ient=opera

"Примечательно то, что здесь представлено аж пять сольных треков от такогоинтересного персонажа российского андеграунда как Shan-Hi, так же известного как Cutbert – хип-хоп дизайнера. "
это совпадение, как можно вообще верить бабану. голос просто похож. вон модератор радио на вицина и моргунова похож, и хули. правды мы всё равно не узнаем

offline
Psycho+Logical
Аватар для Da BeastMan
Сообщения: 205
Регистрация: 10.11.2008
Откуда: Хабаровск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 апреля 2012, 07:05
  #2174 (ПС)
https://www.hip-hop.ru/forum/img/2012/04/12/1419964f86541690389.jpg
оказывается, у Луперкаля способностей к репу нет.
вроде взрослый мужик, но иногда такой хуйни понапишет

offline
AVE KOZLOTAN
Аватар для ДиС Трой
Сообщения: 14,416
Регистрация: 29.10.2007
Откуда: Хабаровск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 апреля 2012, 07:11
Домашняя страница ВКонтакте
  #2175 (ПС)
-Цитата от Da BeastMan Посмотреть сообщение
https://www.hip-hop.ru/forum/img/2012/04/12/1419964f86541690389.jpg
оказывается, у Луперкаля способностей к репу нет.
вроде взрослый мужик, но иногда такой хуйни понапишет
Показать скрытый текст

offline
Закрытая тема
Тэги темы: Луперкаль, Проект Увечье
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Смотрящие за темой:
 СуперБорщ 
  • Может редактировать сообщения
  • Может удалять сообщения
  • Может редактировать тему
  • Может модерировать сообщения
Похожие темы на: Проект Увечье / Луперкаль - Обсуждение Группы / Исполнителя - Часть 01
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Проект Увечье / Луперкаль - Обсуждение Группы / Исполнителя - Часть 02 СуперБорщ Русский рэп 4127 15 марта 2024
Проект Константа - Треки и Обсуждение Группы часть 2 egooorka Русский рэп 2759 13 января 2024
Вирши: Луперкаль (Проект Увечье) dHH Видеоклипы, концерты, выступления 173 2 июня 2023
Интервью. Луперкаль, Проект Увечье, Охлократия. 04-2012 СкЭт[FCZP] Русский рэп 28 22 марта 2013
Луперкаль (Проект Увечье) - Между нами СуперБорщ Демо-музыка 59 19 марта 2012
Часовой пояс GMT +3, время: 21:07.