Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Разговоры
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Страница 2 из 6: 123456
ЧЕЛОВЕК ЭПОХИ ВОЗРОЖДЕНИЯ
Аватар для Ахуй Москвы
Сообщения: 5,445
Регистрация: 26.06.2007
Откуда: Сытоблядск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 декабря 2015, 23:32
  #26 (ПС)
-Цитата от лето, солнце, жара Посмотреть сообщение
-Цитата от Ахуй Москвы Посмотреть сообщение
-Цитата от лето, солнце, жара Посмотреть сообщение

Мне лично не совсем ясно что делать с брошенной фурой. Конечно, проканает.

Блять, я так наприкидывал - сообщение отрезать во многих населённых пунктах можно реально одним Камазом. И будут продукты с вертолета сбрасывать.

Вообще, интересно было бы на такой вопрос ответ знать, по-любому у кабинетных планы ЧС есть
фуры валятся и сыпятся ежедневно. мвд оформит, а мчс разгребет и растащит че угодно спецтехникой.
Ну, масштаб учитывай все-таки. 90 брошенных фур - это, ебать, коллапс.
не, технически это все полная ерунда - тут вопрос времени и, самое главное, реакции.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 3,757
Регистрация: 27.09.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 декабря 2015, 23:34
  #27 (ПС)
-Цитата от лето, солнце, жара Посмотреть сообщение
-Цитата от Ахуй Москвы Посмотреть сообщение
-Цитата от лето, солнце, жара Посмотреть сообщение

Мне лично не совсем ясно что делать с брошенной фурой. Конечно, проканает.

Блять, я так наприкидывал - сообщение отрезать во многих населённых пунктах можно реально одним Камазом. И будут продукты с вертолета сбрасывать.

Вообще, интересно было бы на такой вопрос ответ знать, по-любому у кабинетных планы ЧС есть
фуры валятся и сыпятся ежедневно. мвд оформит, а мчс разгребет и растащит че угодно спецтехникой.
Ну, масштаб учитывай все-таки. 90 брошенных фур - это, ебать, коллапс.
да многие поди слыхали про теорию блокировки движения МКАДА, как способ паралича столицы на определенное время. реализовать подобное можно в том числе фурами.
но я более чем уверен, грамотными спецами гос.служб уже давно разработаны контрмеры по ликвидации такой авантюры, москвобад всё же

offline
Ответить с цитированием
Solar Bear
Аватар для КЕРЛИНГ
Сообщения: 19,851
Регистрация: 27.02.2008
Откуда: www.spartak.com/media/Tarasovka/
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 декабря 2015, 23:41
Домашняя страница ВКонтакте
  #28 (ПС)
-Цитата от Ахуй Москвы Посмотреть сообщение
-Цитата от лето, солнце, жара Посмотреть сообщение
-Цитата от Ахуй Москвы Посмотреть сообщение

фуры валятся и сыпятся ежедневно. мвд оформит, а мчс разгребет и растащит че угодно спецтехникой.
Ну, масштаб учитывай все-таки. 90 брошенных фур - это, ебать, коллапс.
не, технически это все полная ерунда - тут вопрос времени и, самое главное, реакции.
-Цитата от psihop Посмотреть сообщение
-Цитата от лето, солнце, жара Посмотреть сообщение
-Цитата от Ахуй Москвы Посмотреть сообщение

фуры валятся и сыпятся ежедневно. мвд оформит, а мчс разгребет и растащит че угодно спецтехникой.
Ну, масштаб учитывай все-таки. 90 брошенных фур - это, ебать, коллапс.
да многие поди слыхали про теорию блокировки движения МКАДА, как способ паралича столицы на определенное время. реализовать подобное можно в том числе фурами.
но я более чем уверен, грамотными спецами гос.служб уже давно разработаны контрмеры по ликвидации такой авантюры, москвобад всё же
Вот.

Я бы почитал подобный план. На деле никогда не задумывался об этом, но отрезать населенный пункт не так и трудно. Лично в моей голове прям лежит блокада Петрозаводска. Буду тут ждать когда лед встанет и с Баранего берега протянется "дорога жизни"

offline
Ответить с цитированием
На аве мой раб
Аватар для Альберт Кокс
Сообщения: 745
Регистрация: 11.01.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 декабря 2015, 01:36
  #29 (ПС)

offline
Ответить с цитированием
Куртик
Guest
Сообщения: n/a
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 декабря 2015, 09:00
  #30 (ПС)
-
Сегодня российские дальнобойщики бастуют во многих городах России. Суть акций протеста дальнобойщиков проста — ехать медленно по дорогам общего пользования в городской черте. Первая акция уже началась во Владивостоке. Самая масштабная ожидается утром пятницы в районе Московской кольцевой автодороги (МКАД), которая опоясывает столицу — ее пересекают все, кто въезжает или выезжает из города.

Приступить к действиям дальнобойщики решили после того, как президент РФ Владимир Путин в своем обращении к Федеральному собранию никак не упомянул старт системы «Платон». Речь идет о комплексе сбора оплаты за проезд по федеральным трассам для 12-тонников, который за две недели работы уже принес 800 млн рублей в казну. Но многие дальнобойщики против того, чтобы платить за проезд по трассе заранее и по тем тарифам, которые предлагает министерство транспорта.

Послдение несколько недель протест дальнобойщиков носил вялый характер, они никому не мешали. Сейчас водители решили, что надо завить о своих интересах в заметной форме. Поэтому утром пятницы дальнобойщики в крупных городах устроят «улитку» — они займут первые две полосы и будут двигаться с минимальной разрешенной скоростью. «Московские активисты», как их называют дальнобойщики, займут оставшиеся ряды на легковых автомобилях. Во Владивостоке улитка уже застопорила пригородную трассу.

Точный состав участников предстоящей акции в Москве пока не сообщается, но ожидается, что на ней появятся дальнобойщики из самых разных регионов России — от Санкт-Петербурга до Дагестана.

Добавим, что на протяжении минувшей ночи в Москве водители грузовиков собирались в нескольких точках в ближайшем Подмосковье ради предстоящей акции. В социальных сетях и СМИ циркулировала информация о том, что полиция пыталась мешать их перемещению, а также ставила знаки «Остановка и стоянка запрещена» на местах сбора.


молодцы!!!

Ответить с цитированием
СРЕДНЕКЛАССОВЫЙ
Аватар для БорисБурда
Сообщения: 6,369
Регистрация: 23.01.2013
Откуда: РОДИНА СОЛНЦЕПЕКОВ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 декабря 2015, 10:30
Instagram
  #31 (ПС)
в шапке какая то странная статья,веет 10-20ми годами прошлого века
мне видится это есть настоящий рабочий протест. не нужный/выгодный власти. это видно по тому как неохотно это освещают сми и как это действо срут прокремлевские боты. вот только не зашкварились бы либеральной поддержкой.
водители и так платят налог на тс, так же,если не ошибаюсь, для этих целей есть налог в нефтяной сфере,который уже заключен в стоимость литра. при этом в рейгионах дороги ахуй) иногда заедешь и не веришь, что живешь в 21веке. не дальнобойщики же их разбили

вот статья ведомостей (вчерашняя) на тему стоимости дорог
http://www.vedomosti.ru/realty/articles/2015/12/03/61942...etr-dorogi

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 1,569
Регистрация: 14.10.2015
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 декабря 2015, 10:47
  #32 (ПС)
-Цитата от БорисБурда Посмотреть сообщение
в шапке какая то странная статья,веет 10-20ми годами прошлого века
мне видится это есть настоящий рабочий протест. не нужный/выгодный власти. это видно по тому как неохотно это освещают сми и как это действо срут прокремлевские боты. вот только не зашкварились бы либеральной поддержкой.
водители и так платят налог на тс, так же,если не ошибаюсь, для этих целей есть налог в нефтяной сфере,который уже заключен в стоимость литра. при этом в рейгионах дороги ахуй) иногда заедешь и не веришь, что живешь в 21веке. не дальнобойщики же их разбили

вот статья ведомостей (вчерашняя) на тему стоимости дорог
http://www.vedomosti.ru/realty/articles/2015/12/03/61942...etr-dorogi
а откуда у этих дальнобоев время и деньги хуй пинать уже почти месяц? бензин, еда, плюс уже выложили компрометирующие фотки где они целуются с либеральной элитой нахуй этих протестующих. пусть платят деньги.

offline
Ответить с цитированием
NO BIRRA NO PARTY
Аватар для юзай
Сообщения: 3,069
Регистрация: 29.06.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 декабря 2015, 10:50
  #33 (ПС)
Да эти ж водители фур - отбитые наглухо люди. Сшибая всё на своём пути проносятся, поворотниками их вообще по ходу пользоваться не научили в своё время. Перейти Ленинградку по зебре в фуровый "час-пик" лучше не пытаться, хуй они остановятся даже на светофоре.
Тоже мне привилегированный класс, протест они организовали против платы за проезд. КАЗЛЫ!

offline
Ответить с цитированием
пользователь
Аватар для Отто фон буль XLIII
Сообщения: 2,363
Регистрация: 07.02.2008
Откуда: да
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 декабря 2015, 10:51
  #34 (ПС)
-Цитата от hfyghhiih Посмотреть сообщение
-Цитата от БорисБурда Посмотреть сообщение
в шапке какая то странная статья,веет 10-20ми годами прошлого века
мне видится это есть настоящий рабочий протест. не нужный/выгодный власти. это видно по тому как неохотно это освещают сми и как это действо срут прокремлевские боты. вот только не зашкварились бы либеральной поддержкой.
водители и так платят налог на тс, так же,если не ошибаюсь, для этих целей есть налог в нефтяной сфере,который уже заключен в стоимость литра. при этом в рейгионах дороги ахуй) иногда заедешь и не веришь, что живешь в 21веке. не дальнобойщики же их разбили

вот статья ведомостей (вчерашняя) на тему стоимости дорог
http://www.vedomosti.ru/realty/articles/2015/12/03/61942...etr-dorogi
а откуда у этих дальнобоев время и деньги хуй пинать уже почти месяц? бензин, еда, плюс уже выложили компрометирующие фотки где они целуются с либеральной элитой нахуй этих протестующих. пусть платят деньги.
пусть платят, одни хуй, дороги как были ебаной насмешкой над водителем,так и останутся

offline
Ответить с цитированием
NO BIRRA NO PARTY
Аватар для юзай
Сообщения: 3,069
Регистрация: 29.06.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 декабря 2015, 10:51
  #35 (ПС)
Вы М11 вообще видели? Хули никто не протестует?

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 9,321
Регистрация: 21.01.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 декабря 2015, 10:52
  #36 (ПС)
-Цитата от Ритуал Посмотреть сообщение
Магнитар - это как Екатеринодар и Краснодар. Я вычислил тебя.
магнидар


offline
Ответить с цитированием
KICKS&SNARES
Аватар для Da St
Сообщения: 16,092
Регистрация: 22.09.2003
Откуда: 177
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 декабря 2015, 10:54
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace Отправить сообщение через twitter для Da St
  #37 (ПС)
доехал на работу как обычно
12 часов дня - пробки 4 балла
обосрались дальнобои

offline
Ответить с цитированием
Слушаю Рэп..
Сообщения: 10,577
Регистрация: 28.05.2011
Откуда: Приволжский автономный округ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 декабря 2015, 10:55
  #38 (ПС)
-Цитата от psihop Посмотреть сообщение
-Цитата от MaGnitar Посмотреть сообщение
-Цитата от psihop Посмотреть сообщение

то есть по твоему у бизнеса галицкого логистика устроена так, что отправной точкой всего является Краснодар?
на дороги в т.ч и ремонт ежегодно выделяются деньги из бюджета- это раз
два, я немного знаком с тем, насколько соблюдаются СниПы и ГОСТы при строительстве дорог
так вот стандарты систематически нарушаются и более того это для наших обыденное явление. строится по принципу "авось прокатит". если соблюдать от и до всё что регламентировано там, то не было бы столько пиздежа вокруг плохих дорог
Я взял такой лёгкий пример с торговой сетью, чтобы такие как ты поняли суть моего посыла.
Ты хоть знаешь сколько стоит асфальт, один киллометр - несколько миллионов рублей.
Почему так дохуя - это уже другой вопрос.
Хотя это ебантизм конечно, просто какого-то чиновника заебали эти фуры когда он тусил по федеральным трассам вот и выдамал хуйню, сам бывало 2-3 часа проезжал 100 км, из-за этих ебаных фур и ебаные однополоски на фед.трассах.
ты втираешь какую-то дичь
про торговую сеть: логистика разрабатывает рациональные схемы поставки товаров. она предусматривает в том числе доставку до "пердь" этой необъятной страны
про нетерпимость чиновника к фурам по причине постоянных пробок- это край твоего "ебантизма"
Я тебе уже в первом же посте пояснил причину этого налога - огромное количество километров дорог, которые нужно содержать в ремонте или вообще строить, т.к. аллигархи своими миллионами долларов делиться не хотят - остаётся только одно - доить народ. Что собсна и делается.
Почему раньше не сделали - раньше не было так дохуя машин
Но у нас в стране у каждого 2-ого мужика есть авто, если уж не у каждого то у каждого третьего точно, и налоги, страховки эти ебучие, которые ни кому в хуй не упёрлись, можно было конечно пустить на ремонт дорог, но всем похуй, все хотят только обогатиться за счёт других.

Показать скрытый текст
Можешь не отвечать, я сам всё знаю

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 9,321
Регистрация: 21.01.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 декабря 2015, 10:56
  #39 (ПС)
-Цитата от юзай Посмотреть сообщение
Да эти ж водители фур - отбитые наглухо люди. Сшибая всё на своём пути проносятся, поворотниками их вообще по ходу пользоваться не научили в своё время. Перейти Ленинградку по зебре в фуровый "час-пик" лучше не пытаться, хуй они остановятся даже на светофоре.
Тоже мне привилегированный класс, протест они организовали против платы за проезд. КАЗЛЫ!
и это твоя благодарность за то, что они даже денег не взяли когда подобрали тебя на трассе

offline
Ответить с цитированием
Слушаю Рэп..
Сообщения: 10,577
Регистрация: 28.05.2011
Откуда: Приволжский автономный округ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 декабря 2015, 10:57
  #40 (ПС)
-Цитата от Ритуал Посмотреть сообщение
Магнитар - это как Екатеринодар и Краснодар. Я вычислил тебя.
Унылый троллинг, бро

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 9,321
Регистрация: 21.01.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 декабря 2015, 11:01
  #41 (ПС)
дельце-то распутано
-
Бытует мнение, что в европах дороги хорошие потому что у них правильно укладывают асфальт, у них технологии и все такое, а в России дороги плохие потому что воруют, не умеют и т.д.
Да, от части это так, но лишь от части! В первую очередь всему виной наш климат. Летом жара, зимой холод, снег тает и тут же прихватывает мороз - таких испытаний не выдерживает даже бетон!
Европа хвалилась, что у них хорошие дороги, потому что они умеют...
Предлагаю вашему вниманию ознакомиться с качеством их дорог, после того как у них пару раз побывала НАСТОЯЩАЯ зима, с дедом морозом, что дозором обходит владенья свои, а не санта-никалаусом
Поклонникам всего европейского и владельцам розовых очков посвящается

Обратите внимание - на заднем плане Бранденбургские ворота - это БЕРЛИН!
Источник: http://fishki.net/1250643-dorogi-v-germanii-posle-nastojawej-zimy.html © Fishki.net

уух с какой претенциозностью текст написан, переебать бы

offline
Ответить с цитированием
Слушаю Рэп..
Сообщения: 10,577
Регистрация: 28.05.2011
Откуда: Приволжский автономный округ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 декабря 2015, 11:05
  #42 (ПС)
Думаю, к 2015 году, придумали уже нужные химические реакции и технологии , чтобы асфальт держался стойко, но если всё будет хорошо , то это будет уже не Россия и останется только одна вечная русская беда

offline
Ответить с цитированием
ЧЕЛОВЕК ЭПОХИ ВОЗРОЖДЕНИЯ
Аватар для Ахуй Москвы
Сообщения: 5,445
Регистрация: 26.06.2007
Откуда: Сытоблядск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 декабря 2015, 11:06
  #43 (ПС)
-Цитата от юзай Посмотреть сообщение
Да эти ж водители фур - отбитые наглухо люди. Сшибая всё на своём пути проносятся, поворотниками их вообще по ходу пользоваться не научили в своё время. Перейти Ленинградку по зебре в фуровый "час-пик" лучше не пытаться, хуй они остановятся даже на светофоре.
Тоже мне привилегированный класс, протест они организовали против платы за проезд. КАЗЛЫ!
это тебе любимое пивко спешат свежим подвезти, карлица-алкоголица.

offline
Ответить с цитированием
NO BIRRA NO PARTY
Аватар для юзай
Сообщения: 3,069
Регистрация: 29.06.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 декабря 2015, 11:08
  #44 (ПС)
-Цитата от LinSiv Посмотреть сообщение
дельце-то распутано
-
Бытует мнение, что в европах дороги хорошие потому что у них правильно укладывают асфальт, у них технологии и все такое, а в России дороги плохие потому что воруют, не умеют и т.д.
Да, от части это так, но лишь от части! В первую очередь всему виной наш климат. Летом жара, зимой холод, снег тает и тут же прихватывает мороз - таких испытаний не выдерживает даже бетон!
Европа хвалилась, что у них хорошие дороги, потому что они умеют...
Предлагаю вашему вниманию ознакомиться с качеством их дорог, после того как у них пару раз побывала НАСТОЯЩАЯ зима, с дедом морозом, что дозором обходит владенья свои, а не санта-никалаусом
Поклонникам всего европейского и владельцам розовых очков посвящается

Обратите внимание - на заднем плане Бранденбургские ворота - это БЕРЛИН!
Источник: http://fishki.net/1250643-dorogi-v-germanii-posle-nastojawej-zimy.html © Fishki.net

уух с какой претенциозностью текст написан, переебать бы
Да понятное дело, что касается европейских городов, то там всё перелатано, многие дороги ещё при царе Горохе делали. А вот автобаны у них, конечно, хороши.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 1,569
Регистрация: 14.10.2015
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 декабря 2015, 13:33
  #45 (ПС)
-Цитата от Отто фон буль XLIII Посмотреть сообщение
-Цитата от hfyghhiih Посмотреть сообщение
-Цитата от БорисБурда Посмотреть сообщение
в шапке какая то странная статья,веет 10-20ми годами прошлого века
мне видится это есть настоящий рабочий протест. не нужный/выгодный власти. это видно по тому как неохотно это освещают сми и как это действо срут прокремлевские боты. вот только не зашкварились бы либеральной поддержкой.
водители и так платят налог на тс, так же,если не ошибаюсь, для этих целей есть налог в нефтяной сфере,который уже заключен в стоимость литра. при этом в рейгионах дороги ахуй) иногда заедешь и не веришь, что живешь в 21веке. не дальнобойщики же их разбили

вот статья ведомостей (вчерашняя) на тему стоимости дорог
http://www.vedomosti.ru/realty/articles/2015/12/03/61942...etr-dorogi
а откуда у этих дальнобоев время и деньги хуй пинать уже почти месяц? бензин, еда, плюс уже выложили компрометирующие фотки где они целуются с либеральной элитой нахуй этих протестующих. пусть платят деньги.
пусть платят, одни хуй, дороги как были ебаной насмешкой над водителем,так и останутся
да ваще поебать где ты там увидел хуевые дороги, я с радужного до москвы никогда так быстро не проезжал еще

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 9,321
Регистрация: 21.01.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 декабря 2015, 16:10
  #46 (ПС)
все чекайте яндекс-карты - Москва

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 1,569
Регистрация: 14.10.2015
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 декабря 2015, 16:31
  #47 (ПС)
-Цитата от LinSiv Посмотреть сообщение
все чекайте яндекс-карты - Москва
И?

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Кoсмoнaвт
Сообщения: 4,090
Регистрация: 17.06.2012
Откуда: ЧЕЛЯБИНСК
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 декабря 2015, 16:33
  #48 (ПС)
Кстати, прикололо бомбалейло в хохлопабликах и лентачах. Либералы и хохлы ведь приняли это за революцию и с довольными ебальцами ждут свержения господина Пу

А так в общем-то система эта очень сырая по нескольким причинам. Во-первых коробки, которые стоят 7 тысяч и купить их, как оказалось, негде. Во-вторых оплата маршрута. Деньги идут где-то от 3х дней до недели (а если завтра в рейс?), при этом водитель рискует нарваться на штраф за неуплату проезда (благо их пока что отменили). В-третьих - дороги. Когда подобную систему ввели в Европе, то там уже были нормальные дороги, и система по сути существует для регистрации чистых и левых перевозок.
А в целом очередной бессмысленный побор и можно плюнуть в ебало тому, кто скажет что это для ремонта дорог. Мы платим транспортный налог и ездим как по минному полю уже хуй знает сколько, ещё и Платон этот конченый готовят под легковые автомобили. Горите в аду Ротенберги и удачи дальнобойщикам.

Добавлено через 8 минут 25 секунд
Кстати, овальный там ещё не подъехал?

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Ругор Насс
Сообщения: 2,271
Регистрация: 03.05.2008
Откуда: Набу
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 декабря 2015, 17:05
  #49 (ПС)
...

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 9,321
Регистрация: 21.01.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 декабря 2015, 17:09
  #50 (ПС)

offline
Ответить с цитированием
Страница 2 из 6: 123456
Ответ
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Протесты дальнобойщиков против системы Платон
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
В Армении массовые протесты против российского убийцы novoesliianie Разговоры 60 6 февраля 2015
Anacondaz - Против системы Rin Видеоклипы, концерты, выступления 21 4 апреля 2014
Люди против Системы! Вскрыватель Голов Разговоры 135 18 июля 2010
DRedd - Против Системы Низам DRedd Демо-музыка 2 31 мая 2009
buganych - Против Системы buganych Их стихия — стихи 1 28 апреля 2007
Часовой пояс GMT +3, время: 06:33.