Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Разговоры
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Страница 8 из 9: 123456789
в Бане
Сообщения: 27,654
Регистрация: 04.06.2008
Откуда: под андервотом
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 апреля 2016, 15:32
Домашняя страница Отправить сообщение через twitter для Проект Разгром
  #176 (ПС)
зачем вообще думать мол похуй дворник уберет? а ты че сгниешь если бумажку одну выкинишь в мусорное ведро? или что будет то? рак крови? руки отвалятся? ходить перестанешь?

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для swordsman
Сообщения: 16,509
Регистрация: 01.01.2013
Откуда: Нальчик
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 апреля 2016, 15:35
Домашняя страница ВКонтакте
  #177 (ПС)
-Цитата от Проект Разгром Посмотреть сообщение
-Цитата от fuckaface Посмотреть сообщение
-Цитата от Проект Разгром Посмотреть сообщение
по поводу вопроса там всяких жкх и т.п. вот мысль закралась в голову. я конечно по сути наблюдатель в этом вопросе.. но мыслишка нарисовалась.

живу в частном доме. чтобы дом выглядил ахуенно - за это отвечает тот, кто в нем живет. правильно? ну там внешний вид. территория возле дома. и т.п. то метлу взял пол дня двор выметал. то грабли взял. возле дома хуячил. то снег зимой во дворе вычищать. со всего двора это довольно таки напряжное дело. которое частенько может не зайти под настроение

одним днем что-то обратил внимание и призадумался, пока мусор выносил. мусор в частном доме, тем более песок в ведрах со двора и т.п. нести нужно не на лестничную клетку... а метров за 100 как минимум от дома. одним подходом разве что ведро с пищевыми отходами сходишь выкинешь.

теперь возьмем жильцов квартир. не все. но большинство.
напротив моего дома две девятиэтажки. ну такие годов 70х. так вот вокруг этих девятиэтажек мусора валом. те же бычки, те же пачки, те же бумажки всякие и прочее. откуда они появляются? их бросают сами жильцы. почему они не убираются? потому что нет того человека, который должен за этим следить? дворника нет? че за бред вообще. зачем он нужен? ты живешь в доме. следи за красотой вокруг него. нет красоты? сделай её. из чего? придумай.

вокруг дома есть земля. не ровная вся такая. ничего не посажено. не растет. тем не менее, есть какой-то небольшой участок земли, где тетка сажала цветочки. тот ровный. (ну логично предположить, что этот участок находится под её окном. где окно, я не знаю. ведь девяти этажка. ведь окон много). тем не менее. тетка вышла и пошла сажать цветы. земля черная. (чернозем + взрыхленый + ухоженный + не ходил по нему никто) кто её просил? никто. она сама захотела. вышла и пошла. она сама делает красоту близ своего жилья так, как может. сажает цветочки. такая тетка во всей девятиэтажки одна. потому что один клочек земли ухоженный. примерно три квадратных метра. земли вокруг девятиэтажки нихуя не три квадратных метра. так почему же никто нихуя не делает? эти люди заняты. эти люди пиздят на путина, что он нихуя не делает. и по этой причине они живут в дерьме.
ты активист такой охуительный, хочешь бесплатно делать работу за государство, вот и подметай и убирай гондоны из-под своей хрущёвки после колледжа, кальянщик ты ебанный.
а с монитора ты пыль бесплатно вытираешь?

Добавлено через 5 минут 20 секунд
-Цитата от fuckaface Посмотреть сообщение
-Цитата от Проект Разгром Посмотреть сообщение

ну там не так чисто было... а мол я дурак взял тилифон в кредит. я не найду в какой теме этот разговор был. с цитатами прибежать не смогу.

просто ты построил мнение на фантазиях идиотов. мне это не понравилось. и по этой причине есть некое сомнение по поводу тебя. обидка, если она и была, то отпущена давненько уже


негативом дела не решить.

Добавлено через 2 минуты 13 секунд


ты у немцев про мусорные ведра спроси и как за собачками с совочком бегают
и чо, там дворники не убирают?
зарплату по всей стране по полгода не платят - тоже наверное БЫДЛО РАСЕЯНЕ виноваты. "зарплату не задерживают не там, где выплачивают вовремя, а там где не работают", ага
нет у нас дворников.

ну с зарплатой хз. я не работал еще на таких работах, где не платят зарплату. по этому вопросу мне сказать нечего. тут либо вас наебывают. не путин. либо... даже не знаю в общем-то...

позволяют себя наебывать. это собственно единственная проблема. тут тоже не путин виноват.
а в чем может быть виноват путин? безработица, задержки зарплат, хуёвая инфраструктура, это всё, как я понял, не его проблемы, а какие, собственно, его?

Добавлено через 1 минуту 21 секунду
-Цитата от Проект Разгром Посмотреть сообщение
зачем вообще думать мол похуй дворник уберет? а ты че сгниешь если бумажку одну выкинишь в мусорное ведро? или что будет то? рак крови? руки отвалятся? ходить перестанешь?
ну так ты убираешь в своем воронёже всё, что на улицах валяется, верно?

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 27,654
Регистрация: 04.06.2008
Откуда: под андервотом
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 апреля 2016, 15:36
Домашняя страница Отправить сообщение через twitter для Проект Разгром
  #178 (ПС)
-Цитата от fuckaface Посмотреть сообщение
-Цитата от Проект Разгром Посмотреть сообщение
-Цитата от fuckaface Посмотреть сообщение

ты активист такой охуительный, хочешь бесплатно делать работу за государство, вот и подметай и убирай гондоны из-под своей хрущёвки после колледжа, кальянщик ты ебанный.
а с монитора ты пыль бесплатно вытираешь?
кстати, а ты делаешь то, о чём тут расчёсываешь, мудозвон? бычки по району собираешь, наверное, после коледжа своего ебучего и цветочки сажаешь? или просто бессодержательно языком по ротовой полости стучишь?
сдается мне ты просто тупой персонаж. ведь я написал про свой дом. возле своего дома я убираю бычки. возле своего дома я убираю баклашки, которые пидорасы, вроде тебя, набросали, возле своего дома я убираю бумажки всякие.

возле своего дома я сорняки убираю. возле своего дома прикинь и землю мету. пыльный городок так то.

возле своего дома.

пойми это.

просто.

пойми.

я

возле

своего

дома.

почему ты возле своего дома не делаешь ничего?

а так, когда на мусорку иду, то могу по пути пару ярких бумажек цепануть. в глаза не так кидается.

Добавлено через 3 минуты 26 секунд
-Цитата от fuckaface Посмотреть сообщение
-Цитата от Проект Разгром Посмотреть сообщение
-Цитата от fuckaface Посмотреть сообщение

ты активист такой охуительный, хочешь бесплатно делать работу за государство, вот и подметай и убирай гондоны из-под своей хрущёвки после колледжа, кальянщик ты ебанный.
а с монитора ты пыль бесплатно вытираешь?

Добавлено через 5 минут 20 секунд
-Цитата от fuckaface Посмотреть сообщение

и чо, там дворники не убирают?
зарплату по всей стране по полгода не платят - тоже наверное БЫДЛО РАСЕЯНЕ виноваты. "зарплату не задерживают не там, где выплачивают вовремя, а там где не работают", ага
нет у нас дворников.

ну с зарплатой хз. я не работал еще на таких работах, где не платят зарплату. по этому вопросу мне сказать нечего. тут либо вас наебывают. не путин. либо... даже не знаю в общем-то...

позволяют себя наебывать. это собственно единственная проблема. тут тоже не путин виноват.
а в чем может быть виноват путин? безработица, задержки зарплат, хуёвая инфраструктура, это всё, как я понял, не его проблемы, а какие, собственно, его?

Добавлено через 1 минуту 21 секунду
-Цитата от Проект Разгром Посмотреть сообщение
зачем вообще думать мол похуй дворник уберет? а ты че сгниешь если бумажку одну выкинишь в мусорное ведро? или что будет то? рак крови? руки отвалятся? ходить перестанешь?
ну так ты убираешь в своем воронёже всё, что на улицах валяется, верно?
а кто работает? путин? да. путин работает. а дохуя народу просто сидит и нихуя не делает. самый сок в том, что просто сидит.

а так ни работа, ничего не появится. а кто виноват? путин?

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для swordsman
Сообщения: 16,509
Регистрация: 01.01.2013
Откуда: Нальчик
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 апреля 2016, 15:48
Домашняя страница ВКонтакте
  #179 (ПС)
-Цитата от Проект Разгром Посмотреть сообщение
сдается мне ты просто тупой персонаж. ведь я написал про свой дом. возле своего дома я убираю бычки. возле своего дома я убираю баклашки, которые пидорасы, вроде тебя, набросали, возле своего дома я убираю бумажки всякие.

возле своего дома я сорняки убираю. возле своего дома прикинь и землю мету. пыльный городок так то.

возле своего дома.

пойми это.

просто.

пойми.

я

возле

своего

дома.

почему ты возле своего дома не делаешь ничего?

а так, когда на мусорку иду, то могу по пути пару ярких бумажек цепануть. в глаза не так кидается.
сдаётся мне, пиздишь ты, виталя ну а ежели не пиздишь, убирай, работай вместо тех, кому за это платят, причём из твоего же кармана, твоё дело. а у людей свои дела есть, и ни за кем я не обязан подбирать отходы, мудачёк

-
а кто работает? путин? да. путин работает. а дохуя народу просто сидит и нихуя не делает. самый сок в том, что просто сидит.

а так ни работа, ничего не появится. а кто виноват? путин?
на это даже отвечать не буду, дятел ты слабоумный. возьми ружье, возьми пулю и убей себя (ц)

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 27,654
Регистрация: 04.06.2008
Откуда: под андервотом
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 апреля 2016, 15:50
Домашняя страница Отправить сообщение через twitter для Проект Разгром
  #180 (ПС)
-Цитата от fuckaface Посмотреть сообщение
-Цитата от Проект Разгром Посмотреть сообщение
сдается мне ты просто тупой персонаж. ведь я написал про свой дом. возле своего дома я убираю бычки. возле своего дома я убираю баклашки, которые пидорасы, вроде тебя, набросали, возле своего дома я убираю бумажки всякие.

возле своего дома я сорняки убираю. возле своего дома прикинь и землю мету. пыльный городок так то.

возле своего дома.

пойми это.

просто.

пойми.

я

возле

своего

дома.

почему ты возле своего дома не делаешь ничего?

а так, когда на мусорку иду, то могу по пути пару ярких бумажек цепануть. в глаза не так кидается.
сдаётся мне, пиздишь ты, виталя ну а ежели не пиздишь, убирай, работай вместо тех, кому за это платят, причём из твоего же кармана, твоё дело. а у людей свои дела есть, и ни за кем я не обязан подбирать отходы, мудачёк

-
а кто работает? путин? да. путин работает. а дохуя народу просто сидит и нихуя не делает. самый сок в том, что просто сидит.

а так ни работа, ничего не появится. а кто виноват? путин?
на это даже отвечать не буду, дятел ты слабоумный. возьми ружье, возьми пулю и убей себя (ц)
ну я заметил по двору какие все занятые две девяти этажки хватило, чтобы понять пол страны.

а отвечать не будешь по какой причине? может слов нет?

вопрос в тему. (не тебе факафейс)
почему уборка у себя дома и возле него это работа?

Добавлено через 3 минуты 31 секунду
вот например наём уборщицы в дом это роскошь. а вы живете так, что способны позволить себе роскошь? бояре прям смотрю кругом)

offline
Ответить с цитированием
Аватар для AirMisha
Сообщения: 19,123
Регистрация: 23.07.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 апреля 2016, 16:03
  #181 (ПС)
-Цитата от Black Lodge Посмотреть сообщение
-Цитата от KAJF Посмотреть сообщение
пиздец он обосралси с подливой похмельной такой: "а чё я? а где я написал?"
и вот как потом к другим украинцам непредвзято относиться после таких вот двуличных чепушил?
да воще пиздец, ну видишь, беженство, тяжелый физический труд и дешевый алкоголь делают свое дело

online
Ответить с цитированием
!@"№#;$%^&*()
Сообщения: 15,660
Регистрация: 04.02.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 апреля 2016, 16:12
  #182 (ПС)
Не понимаю тоже всю эту шушуру, которая окурок не может до мусорки донести, или в своём же дворе бросают окурки в окна, а потом удивляются откуда на травушке у дома столько грязи и бычков.Дебилы чёртовы.

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 27,654
Регистрация: 04.06.2008
Откуда: под андервотом
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 апреля 2016, 16:32
Домашняя страница Отправить сообщение через twitter для Проект Разгром
  #183 (ПС)
по поводу ремонта от страховой компании кстати норм тема

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 15,726
Регистрация: 16.04.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 апреля 2016, 17:01
  #184 (ПС)
-Цитата от AirMisha Посмотреть сообщение
-Цитата от Black Lodge Посмотреть сообщение
-Цитата от KAJF Посмотреть сообщение
пиздец он обосралси с подливой похмельной такой: "а чё я? а где я написал?"
и вот как потом к другим украинцам непредвзято относиться после таких вот двуличных чепушил?
да воще пиздец, ну видишь, беженство, тяжелый физический труд и дешевый алкоголь делают свое дело
ты чего смеешься-то, михоил, где деньги на карточке?

Добавлено через 3 минуты 44 секунды
-Цитата от KAJF Посмотреть сообщение
-Цитата от Проект Разгром Посмотреть сообщение
-Цитата от KAJF Посмотреть сообщение

Виталь, помню я свои слова и это не было затиранием, а - "зачем брать такую дорогую аппаратуру в кредит?". Блек написал про кредит, я высказал своё мнение. Ну не брал в кредит, так не брал. Молодца. Зря ты так на меня обидку таишь, Виталь. Не надо.
просто ты построил мнение на фантазиях идиотов.
мне это не понравилось.
и по этой причине есть некое сомнение по поводу тебя.

как такую лапу могли на 21 год закрыть?

offline
Ответить с цитированием
Слава Нації!
Аватар для Maveron
Сообщения: 5,292
Регистрация: 15.02.2008
Откуда: Київ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 апреля 2016, 18:26
  #185 (ПС)
-Цитата от AirMisha Посмотреть сообщение
-Цитата от KAJF Посмотреть сообщение
-Цитата от AirMisha Посмотреть сообщение



мои ж вы пидорасики
объел хуепутало малолетнее ебаное, ты гля

Добавлено через 1 минуту 38 секунд
давай номер карты, денег тебе шоле кину, а то аж стыдно стало
да у тя рожа шире жопы в нашей стране стала, а ты пиздишь ещё на президента. съебался с родины,очкошник, так не пизди, сиди тихо и работай.
Цитату кидай, мерзкий человечишка, где я на Путина пизданул. Если я отрицательно отношусь к подобным показушным шоу, это еще не говорит о моем отношении к я Путину. Жду цитату, не хочу что бы ты закрепил за собой титул галимого трепла.
Ну ка извиняйся перед русскими боярами которые кормят тебя мерзкого хохла понаехавшего за то что их идола посмел оскорбить! У себя там в Украине будешь выебываются!

offline
Ответить с цитированием
Трава детям.
Аватар для жора чё по чём
Сообщения: 5,013
Регистрация: 11.02.2015
Откуда: растут ноги?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 апреля 2016, 18:26
ВКонтакте
  #186 (ПС)
-Цитата от Maveron Посмотреть сообщение
-Цитата от AirMisha Посмотреть сообщение
-Цитата от KAJF Посмотреть сообщение

да у тя рожа шире жопы в нашей стране стала, а ты пиздишь ещё на президента. съебался с родины,очкошник, так не пизди, сиди тихо и работай.
Цитату кидай, мерзкий человечишка, где я на Путина пизданул. Если я отрицательно отношусь к подобным показушным шоу, это еще не говорит о моем отношении к я Путину. Жду цитату, не хочу что бы ты закрепил за собой титул галимого трепла.
Ну ка извиняйся перед русскими боярами которые кормят тебя мерзкого хохла понаехавшего за то что их идола посмел оскорбить! У себя там в Украине будешь выебываются!
как дела петя?разогнали сбербанк?

offline
Ответить с цитированием
Аватар для AirMisha
Сообщения: 19,123
Регистрация: 23.07.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 апреля 2016, 19:49
  #187 (ПС)
-Цитата от Maveron Посмотреть сообщение
-Цитата от AirMisha Посмотреть сообщение
-Цитата от KAJF Посмотреть сообщение

да у тя рожа шире жопы в нашей стране стала, а ты пиздишь ещё на президента. съебался с родины,очкошник, так не пизди, сиди тихо и работай.
Цитату кидай, мерзкий человечишка, где я на Путина пизданул. Если я отрицательно отношусь к подобным показушным шоу, это еще не говорит о моем отношении к я Путину. Жду цитату, не хочу что бы ты закрепил за собой титул галимого трепла.
Ну ка извиняйся перед русскими боярами которые кормят тебя мерзкого хохла понаехавшего за то что их идола посмел оскорбить! У себя там в Украине будешь выебываются!
Все дело в том, что в пределах своего цеха я тут сам решаю, кого кормить (брать на работу) а кого слать куда по дальше. Ситуация забавная. Гастерок из Луганска осуществляет отсев питербужцев.

online
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Альфа-банкир
Сообщения: 2,038
Регистрация: 27.03.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 апреля 2016, 21:32
  #188 (ПС)
-Цитата от Maveron Посмотреть сообщение
-Цитата от AirMisha Посмотреть сообщение
-Цитата от KAJF Посмотреть сообщение

да у тя рожа шире жопы в нашей стране стала, а ты пиздишь ещё на президента. съебался с родины,очкошник, так не пизди, сиди тихо и работай.
Цитату кидай, мерзкий человечишка, где я на Путина пизданул. Если я отрицательно отношусь к подобным показушным шоу, это еще не говорит о моем отношении к я Путину. Жду цитату, не хочу что бы ты закрепил за собой титул галимого трепла.
Ну ка извиняйся перед русскими боярами которые кормят тебя мерзкого хохла понаехавшего за то что их идола посмел оскорбить! У себя там в Украине будешь выебываются!
Ебу тебя в рот, мерзкий банкосамец

offline
Ответить с цитированием
Аватар для AirMisha
Сообщения: 19,123
Регистрация: 23.07.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 апреля 2016, 21:53
  #189 (ПС)
Ты сам себе специалист.
Твое дело и полутоорных говноедов не стоит.

online
Ответить с цитированием
Уверенный пользователь ПК
Аватар для ooZee
Сообщения: 11,797
Регистрация: 14.02.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 апреля 2016, 22:25
  #190 (ПС)
-Цитата от Black Lodge Посмотреть сообщение
как такую лапу могли на 21 год закрыть?
Лицо что-то знакомое... Это та училка, которую посадили за интимную связь с учеником?

offline
Ответить с цитированием
Solar Bear
Аватар для КЕРЛИНГ
Сообщения: 19,851
Регистрация: 27.02.2008
Откуда: www.spartak.com/media/Tarasovka/
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 апреля 2016, 22:52
Домашняя страница ВКонтакте
  #191 (ПС)
-Цитата от Marcus NSK Посмотреть сообщение
-Цитата от лето, солнце, жара Посмотреть сообщение
-Цитата от Marcus NSK Посмотреть сообщение



...


Карельская синева че-то раскукарекалась А репер Ритуал призывает к покаранию виновных без суда и следствия, а потом взывает к адекватности. Я хуй знает, это даже не двойные стандарты, это клиника нахуй.
Давай-давай, перхоть подзалупная, расскажи нам за царя своего бестолкового. Такого же хуесоса как те кто к нему ничком кидаются

Добавлено через 6 минут 8 секунд
Если они не бухали и не еблись на Селигере, мне во истину их жаль - слова большого человека.

Активист хуже пидараса - новосибирская мерзлота лишний раз это доказывает. Мерзкая блядина, видит Аллах.
Хули таким как Хоккей что -то рассказывать, от спирта полужопия давно вместо полушарий. Такие вот ебучие маргиналы и люмпены всегда попездывали на власть, потому что это:
а) дешевый популизм
б) способ переложить ответственность с себя на кого-то
в) дать разгуляться своему примитивному "крестьянскому" (да простят меня крестьяне за сравнение с хоккем) мышлению

Не судите, да не судимы будете. Тоже слова большого человека, синька карельская

Слава Императору всея Руси Владимиру Великому Крымскому
С чего это вдруг "всегда" Мне Ельцин с Горбачевым не видятся, уж больно отрицательными персонажами. Тот же Лавров (и во времена премьерства - Касьянов) тоже не самые плохие фигуры в российской политике. Ты о чем, валенок?

а) О каком популизме может идти речь при таком рейтинге Путлера? Это ты про себя по-ходу говоришь. Я знаешь ли в андеграунде, под люком, йоба. Да, и мне прямо скажем не шибко важно кто и что сидит в кресле. В том числе на форуме. Головой что ли я ебнулся - гордиться некой популярностью в Интернете. Гораздо веселей заходить в знакомые до боли до двери

б) Какая на мне ответственность и за что? Тебе уже не раз говорил мое положение никак не зависит от политики государства, а зависит от курса $. До обвала деревянного моя недвижка была заключена по договору в рублях, сейчас - это 500 евро. И поверь мне я не шибко топлю за валюту, мне похуй, например. Так что, окстись-ка.

Называя меня люмпеном и крестьянином ты 99% нашего государства в такую залупу загоняешь, что ей Богу, даже не знаю как и назвать кроме как - ЧЕРНАЯ ДЫРА. Вы (заметь не я) дрочите на высшее образование в России и свои квадратные метры - у меня и то, и второе в наличие, так что успокойся убогий.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Ругор Насс
Сообщения: 2,271
Регистрация: 03.05.2008
Откуда: Набу
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 апреля 2016, 08:17
  #192 (ПС)
-Цитата от лето, солнце, жара Посмотреть сообщение
-Цитата от Marcus NSK Посмотреть сообщение
-Цитата от лето, солнце, жара Посмотреть сообщение
Давай-давай, перхоть подзалупная, расскажи нам за царя своего бестолкового. Такого же хуесоса как те кто к нему ничком кидаются

Добавлено через 6 минут 8 секунд
Если они не бухали и не еблись на Селигере, мне во истину их жаль - слова большого человека.

Активист хуже пидараса - новосибирская мерзлота лишний раз это доказывает. Мерзкая блядина, видит Аллах.
Хули таким как Хоккей что -то рассказывать, от спирта полужопия давно вместо полушарий. Такие вот ебучие маргиналы и люмпены всегда попездывали на власть, потому что это:
а) дешевый популизм
б) способ переложить ответственность с себя на кого-то
в) дать разгуляться своему примитивному "крестьянскому" (да простят меня крестьяне за сравнение с хоккем) мышлению

Не судите, да не судимы будете. Тоже слова большого человека, синька карельская

Слава Императору всея Руси Владимиру Великому Крымскому
С чего это вдруг "всегда" Мне Ельцин с Горбачевым не видятся, уж больно отрицательными персонажами. Тот же Лавров (и во времена премьерства - Касьянов) тоже не самые плохие фигуры в российской политике. Ты о чем, валенок?

а) О каком популизме может идти речь при таком рейтинге Путлера? Это ты про себя по-ходу говоришь. Я знаешь ли в андеграунде, под люком, йоба. Да, и мне прямо скажем не шибко важно кто и что сидит в кресле. В том числе на форуме. Головой что ли я ебнулся - гордиться некой популярностью в Интернете. Гораздо веселей заходить в знакомые до боли до двери

б) Какая на мне ответственность и за что? Тебе уже не раз говорил мое положение никак не зависит от политики государства, а зависит от курса $. До обвала деревянного моя недвижка была заключена по договору в рублях, сейчас - это 500 евро. И поверь мне я не шибко топлю за валюту, мне похуй, например. Так что, окстись-ка.

Называя меня люмпеном и крестьянином ты 99% нашего государства в такую залупу загоняешь, что ей Богу, даже не знаю как и назвать кроме как - ЧЕРНАЯ ДЫРА. Вы (заметь не я) дрочите на высшее образование в России и свои квадратные метры - у меня и то, и второе в наличие, так что успокойся убогий.
Популизм - это когда гражданин ведется на вбросы, апеллирующие не к разуму, но к эмоциям. То есть, к народным массам. И выстраивает свою точку зрения основываясь на этом.

То есть, позицию "Не люблю императора, просто потому что не люблю императора" можно понять и уважать. А вот позиция "Не люблю императора, потому что у меня во дворе нет хоккейной коробки и на Сахалине рабочим не платят зарплату" - это какой-то пиздец, ну как по мне.

А люмпенское или маргинальное мышление может быть и у вполне себе успешных карельских помещиков с договорами аренды в евро Я говорю не про материальный достаток, а состояние души.


Последний раз редактировалось Ругор Насс, 17 апреля 2016 в 08:36.
offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 15,726
Регистрация: 16.04.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 апреля 2016, 09:54
  #193 (ПС)
-Цитата от AirMisha Посмотреть сообщение
-Цитата от Maveron Посмотреть сообщение
-Цитата от AirMisha Посмотреть сообщение

Цитату кидай, мерзкий человечишка, где я на Путина пизданул. Если я отрицательно отношусь к подобным показушным шоу, это еще не говорит о моем отношении к я Путину. Жду цитату, не хочу что бы ты закрепил за собой титул галимого трепла.
Ну ка извиняйся перед русскими боярами которые кормят тебя мерзкого хохла понаехавшего за то что их идола посмел оскорбить! У себя там в Украине будешь выебываются!
Все дело в том, что в пределах своего цеха я тут сам решаю, кого кормить (брать на работу) а кого слать куда по дальше. Ситуация забавная. Гастерок из Луганска осуществляет отсев питербужцев.
Так ты что там о трепле базарил, броток? Где деньги? В слове петербуржец нету буквы е, кстати, унтерок

offline
Ответить с цитированием
Аватар для AirMisha
Сообщения: 19,123
Регистрация: 23.07.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 апреля 2016, 10:42
  #194 (ПС)
Подходи, насыплю чего-нибудь, я когда пьяный становлюсь очень сентиментальным.
У меня часиков с трех начнется веселье, тут будут таджики, украинцы и русские. ул. Пионерская дом 46, кв. 20.

online
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 15,726
Регистрация: 16.04.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 апреля 2016, 11:05
  #195 (ПС)
Так, получается, ты отказываешься от своих слов про карточку, укроинец?

offline
Ответить с цитированием
Аватар для AirMisha
Сообщения: 19,123
Регистрация: 23.07.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 апреля 2016, 13:13
  #196 (ПС)
Ну так номер карты давай. Купонов 500 на пиво объеденному россиянину скину, хули гасится

Добавлено через 4 часа 50 минут 41 секунду
Если ты не посдышься, просить с меня подаяния, но если шо я тоьой

Добавлено через 4 часа 51 минуту 35 секунд
Давай номер карты, я скину тебе денег.

Добавлено через 4 часа 54 минуты 59 секунд
россиянин ебучий. не имею ничего против россиян, но ты жалок, парень.

Добавлено через 4 часа 59 минут 41 секунду
Я тебе кину денег (если ты дашь мне номер карты), я тебе дал адрес, куда подойти, в случае потеряшек

Добавлено через 5 часов 6 минут 41 секунду
если шо, то я панда в норме

Добавлено через 5 часов 22 минуты 34 секунды
где ты, пидор?

Скинешь мне номер своей карты
Ежели ты нищенка собачья- то я тебе скинусь

online
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 7,828
Регистрация: 18.11.2014
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 апреля 2016, 01:07
  #197 (ПС)
-Цитата от жора чё по чём Посмотреть сообщение
-Цитата от фрагмент Посмотреть сообщение
-Цитата от MaGnitar Посмотреть сообщение

Ты ВЕЛИКОГО сталина не сравнивай с этим шутом А путен смелый только когда проблемы с газом или нефтью. Почему бомбардировщики в сирию отправили, чтобы КАТАР , ИРАН и другие арабы нихуя не совались в европу со своим газом, чтобы рашку без бабла не оставить
чепуш ты нахуя картинки воруешь?чё бля своей фантазии нихуя нема или ты просто долбаёб?
а нахуй бы ты не пошел вафлёр ?
словами жанглируешь слишком дохуя, вообще тебя уважал тут, но ты как сука всё таки

Добавлено через 5 минут 25 секунд
Проект Разгром воистину олень

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 27,654
Регистрация: 04.06.2008
Откуда: под андервотом
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 апреля 2016, 01:21
Домашняя страница Отправить сообщение через twitter для Проект Разгром
  #198 (ПС)
-Цитата от AirMisha Посмотреть сообщение
Ну так номер карты давай. Купонов 500 на пиво объеденному россиянину скину, хули гасится

Добавлено через 4 часа 50 минут 41 секунду
Если ты не посдышься, просить с меня подаяния, но если шо я тоьой

Добавлено через 4 часа 51 минуту 35 секунд
Давай номер карты, я скину тебе денег.

Добавлено через 4 часа 54 минуты 59 секунд
россиянин ебучий. не имею ничего против россиян, но ты жалок, парень.

Добавлено через 4 часа 59 минут 41 секунду
Я тебе кину денег (если ты дашь мне номер карты), я тебе дал адрес, куда подойти, в случае потеряшек

Добавлено через 5 часов 6 минут 41 секунду
если шо, то я панда в норме

Добавлено через 5 часов 22 минуты 34 секунды
где ты, пидор?

Скинешь мне номер своей карты
Ежели ты нищенка собачья- то я тебе скинусь


Добавлено через 1 минуту 18 секунд
-Цитата от фрагмент Посмотреть сообщение
-Цитата от жора чё по чём Посмотреть сообщение
-Цитата от фрагмент Посмотреть сообщение

чепуш ты нахуя картинки воруешь?чё бля своей фантазии нихуя нема или ты просто долбаёб?
а нахуй бы ты не пошел вафлёр ?
словами жанглируешь слишком дохуя, вообще тебя уважал тут, но ты как сука всё таки

Добавлено через 5 минут 25 секунд
Проект Разгром воистину олень
сходи перекрестись

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 7,828
Регистрация: 18.11.2014
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 апреля 2016, 01:24
  #199 (ПС)
Создай тему олень, как тебя ущемляют и нахуй я на форуме нужен

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 27,654
Регистрация: 04.06.2008
Откуда: под андервотом
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 апреля 2016, 01:35
Домашняя страница Отправить сообщение через twitter для Проект Разгром
  #200 (ПС)
-Цитата от фрагмент Посмотреть сообщение
Создай тему олень, как тебя ущемляют и нахуй я на форуме нужен
после 19 часов через неделю после паски

offline
Ответить с цитированием
Страница 8 из 9: 123456789
Ответ
Тэги темы: Прямая линия, Путин
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Прямая линия с Путиным
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Прямая линия с Путиным парк Разговоры 53 19 апреля 2015
Разговор с Путиным В.В. BRIDER Безбашенное общение 14 16 апреля 2014
Прямая линия с Президентом РФ. Савло Новосибирск 30 13 ноября 2006
Часовой пояс GMT +3, время: 09:24.