Hip-Hop.Ru
Страница 7 из 44: 12345678910111213141727 Последняя »

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Русский рэп (https://www.hip-hop.ru/forum/russkiy-rap-f13)
-   -   Птаха (ЦАО Рекордс, группа CENTR). - Обсуждение Исполнителя - Часть 02 (https://www.hip-hop.ru/forum/ptaha-cao-rekords-gruppa-centr-obsuzhdenie-ispolnitelya-chast-211313/)

Птаха 26 февраля 2009 11:56

Цитата:

Цитата от RedjaR (Сообщение 1066244046)
А с птахой они и не писались, если ты не заметил. В Трафике птахи не было ))) А то что он был в клипе, не значит что он "писался" со смоки. А демка с Криплом (о существовании которой я правда тоже не знаю) не есть совместка. Например у того же драго с криплом полноценный трек имеется.

ты реально дурак или как? это совместный трек на мой альбом. полноценый. а в нет я кинул дэмо. очнись вась не думай что ты чтото знаешь и не путай народ своей глупостью.

Добавлено через 6 минут
Цитата:

Цитата от [email protected] (Сообщение 1066230575)
:morj::morj: Я не жополиз. Я слушаю много разного рэпчика, просто я не забывают о каком-то уважении, чести. "Главное быть хороший человек, человек с большой буквы, быть хотя бы человеком..." (C) Многоточие. Поэтому мораль не позволяет мне слушать кого-то и в то же время срать, я уважаю людей, которых слушаю. Я не забываю, что эти люди стараются, делают, а не греют жопу у монитора. И просто высказать уважение, сказать спасибо, как-то поддержать, это конечно мало, но уже что-то значит. А поддержка нужна любому человеку. Я пытаюсь быть нормальным человеком, поэтому сижу тут потому, что мне нравится то, что делает Птаха, мне нравится то, что он говорит. Где-то мне это близко, поэтому мне не влом выразить ему Respect и сказать спасибо. А то, что ты сейчас разбрасываешься словами, своим неадекватом - чести тебе не делает. По твоей логике любого человека, который слушает какого-то исполнителя можно назвать жополизом. В таком случае, можешь считать меня жополизом-гигантом, это тебе чести не делает, тем более, что сам ты подхожишь под свои критерии:horosho: А в целом я так же постебался над твоим постом, поржал в каком-то роде:morkovka: А про создание темы, не вижу в этом ничего аморального:morkovka:

это провокация. не видись на это.
Цитата:

Цитата от затмение (Сообщение 1066235714)
в том то и дело что болтать больше не о чем.
в одной песенке центра есть у птахи такие слова"приедет баста ,напишет пару строк,про ебучий Питер и их ебаный смок"ну что то вроде этого
к чему все это?за что Птах ты так на питер то нагнал непонимаю?или ваще эту строку не так понял..:confused:

ответ качу. !!! с питерскими общаемся нормально.

pr1m 26 февраля 2009 12:13

CENTR;)

KITREAL 26 февраля 2009 15:02

Вообще, это уже задроченная тема с Питером, много раз перетирали ее. Да и Крипл на концерте говорил, что на альбоме Качели есть такой трек, он даже ответ читал. А позже на Битве за Респект Птаха высказал респект Криплу за то, что они сели и спокойно все перетерли. Да и вообще видно, что парни нормально общаются:horosho:
З.Ы. Эх, подогнал бы Крипл свежачка:(

Ракурс 26 февраля 2009 15:05

На Гурманах свежачок вроде от него;)

KITREAL 26 февраля 2009 15:09

На Гурманах может быть много интересного, вдруг еще Косарек промелькнет:horosho:

Ракурс 26 февраля 2009 15:11

Там вообще деликатес готовится:)
Насчёт Касаря вот не в курсе,но множество артистов отличных там анонсированы.
Самое,что радует,это два тречка Тандема:horosho::bomba:

XIII 26 февраля 2009 15:23

клен охуенный трек

KITREAL 26 февраля 2009 15:28

Цитата:

Цитата от Ракурс (Сообщение 1066245936)
Там вообще деликатес готовится:)
Насчёт Касаря вот не в курсе,но множество артистов отличных там анонсированы.
Самое,что радует,это два тречка Тандема:horosho::bomba:

:horosho:

RedjaR 26 февраля 2009 15:39

Цитата:

Цитата от Птаха (Сообщение 1066244538)
ты реально дурак или как? это совместный трек на мой альбом. полноценый. а в нет я кинул дэмо. очнись вась не думай что ты чтото знаешь и не путай народ своей глупостью.

Добавлено через 6 минут

это провокация. не видись на это.

ответ качу. !!! с питерскими общаемся нормально.

Это предположение просто, нет, так нет ) Я на знание истины не претендую (яж хэйтер в конце концов ^^ Хлеб свой отрабатываю).

Добавлено через 3 минуты
[QUOTE=Птаха;1066244522]не пазорся .. ты меня прям разочеровал... Тебе на будущие мы друзья с Нойзом.. Так что лопни хейтер бля. каран твой пидр и драга твоя щлюшка.

((( Грустно... Я же любимая жена господина. Ты разочаровался во мне, хозяин? Я только в Москву в марте собирался.

колоб 26 февраля 2009 17:22

У меня такое чувство,что Птаха иногда не в адеквате бывает,глядя на его некоторые ответы:confused: вроде взрослый человек...хуй знает.неприятно это читать от человека,который заибись рэп делает.

пистолето 26 февраля 2009 17:25

Цитата:

Цитата от колоб (Сообщение 1066247008)
У меня такое чувство,что Птаха иногда не в адеквате бывает,глядя на его некоторые ответы:confused: вроде взрослый человек...хуй знает.неприятно это читать от человека,который заибись рэп делает.

ключевое слово заебись:miha:

колоб 26 февраля 2009 17:39

Цитата:

Цитата от cran#1 (Сообщение 1066247052)
ключевое слово заебись:miha:

Ключевое слово-неприятно.

колоб 26 февраля 2009 19:25

Цитата:

Цитата от Legostev-nekit (Сообщение 1066248222)
Пацаны!Вот скажите мне,точнее отведте на вопрос предположением!Кароче Птаха сам забил Миксфайт Драго,ну потом самже Птаха и не приехал в Киев,и расхотел драться!Птаха внатуре трус!Я бы еще понял если бы Драго Птахе забил микс файт и Птаха бы отказался,это нормально потаму что тот такойц здаровый,ну дак Птаха сам Забил и отказался!Вот над этим я долго думал!И у меня вышло такое предположение что это оплаченый черный ход,как с SD веть Драго уебан!Кароче пацаны выдвегайте свой предположения!:):):)

Да похуй эти предложения-тут их уже выдвигали кучу.много людей-много мнений;)

KITREAL 26 февраля 2009 19:56

Цитата:

Цитата от Legostev-nekit (Сообщение 1066248222)
Пацаны!Вот скажите мне,точнее отведте на вопрос предположением!Кароче Птаха сам забил Миксфайт Драго,ну потом самже Птаха и не приехал в Киев,и расхотел драться!Птаха внатуре трус!Я бы еще понял если бы Драго Птахе забил микс файт и Птаха бы отказался,это нормально потаму что тот такойц здаровый,ну дак Птаха сам Забил и отказался!Вот над этим я долго думал!И у меня вышло такое предположение что это оплаченый черный ход,как с SD веть Драго уебан!Кароче пацаны выдвегайте свой предположения!:):):)

1. Помойму это уже в прошлом и я не вижу смысла это ворошить. Итак было сказано много, мне лично это уже надоело.
2. Я не понимаю таких людей. Как ты можешь утверждать то, что даже не видел? Ты видел, что Птаха не приехал в Киев? Ты не знаешь как складывались обстоятельства, что происходило на самом деле. А всякую херню на основе прочитанных в интернете слухов пишешь. Мало того, утверждать, называть человека трусом просто так, даже не имея по сути оснований, по слухам - это может плохо кончится. Такими словами лучше не бросаться. Одним словом, если нихрена не знаешь, судишь по каким-то задроченным интернет-комментам, то не надо бросаться словами и писать всякую херню:bad:

Добавлено через 4 минуты
Олень, еще и тему со своим бредом создал в этом разделе:morkovka:

Ракурс 26 февраля 2009 20:56

Ник конечно пздц:nsk:

Exclusive001 26 февраля 2009 21:02

ничё интересного в куплетах птахи я ни разу не видел...так се рэпчик...посредственный...имхо самый слабый мс из центра.
есть отдельные трэки-типа там где клён шумит или кошка-которые были бы ахуительными,если бы рифмовка была бы получше...
иногда слушаешь трэчок центра и када начинается куплет птахи выключаешь его нах...хз...каждому своё.мож меня просто его стиль не качает:)

Northern 26 февраля 2009 21:50

В недавном конфликте между драго и птахой я поддерживаю птаху.Драго не диссил никто.Птаха сам потом сказал в интервью,что он просто привел в пример драго,что когда тебя диссят(обсирают)это неприятно,на месте Драго мог быть любой,просто походу Драго запомнился Птахе диссами.
По поводу того,что все критикуют птаху как Мс.Птаха имеет право иметь собственный стиль,он читает так,как считает нужным и не нужно его заставлять читать по иному

Ракурс 26 февраля 2009 21:59

Да уж.Раз Иосиф Виссарионович сказал,так тому и быть.
Кто против- "Расстрелять"(с):p

Northern 26 февраля 2009 22:06

Цитата:

Цитата от Ракурс (Сообщение 1066249807)
Да уж.Раз Иосиф Виссарионович сказал,так тому и быть.
Кто против- "Расстрелять"(с):p

:horosho::)

ze kwaad 26 февраля 2009 22:27

Улыбает меня эта тема :)
ЗЫ: Да я хейтер,да я ненавижу ЦАО и их реп непереношу.

Booth 26 февраля 2009 23:15

Цитата:

Цитата от колоб (Сообщение 1066247008)

А каково это читать неадекват в свой адрес!? я понимаю человека..нормалньно отвечает...как ты с людми общаешся так и стобой будут.

колоб 27 февраля 2009 07:53

Цитата:

Цитата от Booth (Сообщение 1066250520)
А каково это читать неадекват в свой адрес!? я понимаю человека..нормалньно отвечает...как ты с людми общаешся так и стобой будут.

Ну вопервых Птаха взрослый мужик уже,мог бы себя контролировать,а вовторых он,скажем так,человек "на виду",и это как ни крути накладывает кое какие обязательства :) да и несостыковка какая то получается-с одной стороны Птаха читает про интернет задротов,которые в нэте как "сучья стая" лает,читает что диссте и срите нас-"мы не ответим,нам всё равно",а с другой стороны тут сам нихуёва так "лает" на оппонентов:confused: вот и где сермяжная правда?:)

Sharp Mc 27 февраля 2009 16:55

Цитата:

Цитата от Ruby MC (Сообщение 1066250079)
Улыбает меня эта тема :)
ЗЫ: Да я хейтер,да я ненавижу ЦАО и их реп непереношу.

Я ТОЖЕ НЕНАВИЖУ ЭТИХ УШЛЕПКОВ

Northern 27 февраля 2009 17:00

почему они ушлепки?

ЖК Жуковский 27 февраля 2009 17:04

Цитата:

Цитата от Иосиф СТалин (Сообщение 1066255609)
почему они ушлепки?

это риторический вопрос. Я тоже сижу улыбаюсь, не люблю центр, у вас в темах просто смешно, вот и улыбаемся. Мир! :D

Kluivert 27 февраля 2009 18:49

Слушаю Центр и люблю их за ПРАВДУ СВОИМИ ГЛАЗАМИ:horosho:

KiD ROCKY™ 27 февраля 2009 23:14

Помоему в центре всё взаимосвязано и нет никого лишнего) Поясняю, Гуф, мастер рифмы, Слим битмэйкер, Птаха - это студия, это всякое быдло на разборках)

Все очень умно и грамотно)

mats 28 февраля 2009 09:36

Цитата:

Цитата от Sharp Mc (Сообщение 1066255564)
Я ТОЖЕ НЕНАВИЖУ ЭТИХ УШЛЕПКОВ

ушлепок ты!!! и ПИЗДАБОЛ!!! я тебе уже один раз обосновал почему, после чего ты слился нехуя не ответив. тебе напомнить сучонок???

Sharp Mc 28 февраля 2009 09:51

Цитата:

Цитата от mats (Сообщение 1066260507)
ушлепок ты!!! и ПИЗДАБОЛ!!! я тебе уже один раз обосновал почему, после чего ты слился нехуя не ответив. тебе напомнить сучонок???

С ноги те в боченок фуфел
Обоснововал он мне? , оооо фак,сука лашпед

Добавлено через 7 часов 48 минут
Все те кто меня ненавидит я стрилял ваш рот

Sex-lady 28 февраля 2009 17:51

Да,ребят,все читаю я здесь про то,что Птаха офигенно тексты читает,что он такой клевый.А была тут в клубешнике одном в Ногинске и там Центр свой рэпчик читали,выступили ужасно и хуже всего Птаха выступал,все были убиты наглухо,но он...,я была расстроена,одним словом.С сигаретой не расставался,как младенец с соской,тексты читал...скажем так,чтоб не обижать,не на высшем уровне.Птаха,обращаюсь к тебе,я знаю,ты читаешь рэп просто супер,у тебя классные тексты,но что-то в Ногинске ты подкачал.Будь лучшим,твори,не опускай руки,хоть тебя сейчас и покритиковала,но все равно люблю твое творчество и,конечно же,тебя...ты лучший;):kiss:

Sharp Mc 28 февраля 2009 17:53

Прийми мои собалезнования:D

Booth 28 февраля 2009 18:12

Цитата:

Цитата от колоб (Сообщение 1066251860)
Ну вопервых Птаха взрослый мужик уже,мог бы себя контролировать,а вовторых он,скажем так,человек "на виду",и это как ни крути накладывает кое какие обязательства :) да и несостыковка какая то получается-с одной стороны Птаха читает про интернет задротов,которые в нэте как "сучья стая" лает,читает что диссте и срите нас-"мы не ответим,нам всё равно",а с другой стороны тут сам нихуёва так "лает" на оппонентов:confused: вот и где сермяжная правда?:)

Дак это о нем тема а не о дибилах малолетках ему не грех ответить.чуеш разницу?шевели мозгом. Подловить хотел!?.:) Не умничай тебе это не лицу.

RedjaR 28 февраля 2009 21:18

Booth главное, это самому научиться думать мозгом, причем своим.

пистолето 28 февраля 2009 21:20

какие наxуй текста у него не лучшие:o

Booth 1 марта 2009 01:07

Цитата:

Цитата от RedjaR (Сообщение 1066265765)
Booth главное, это самому научиться думать мозгом, причем своим.

Тебя это не должно ебать.Тема была не за мои умственые способности..подьебы оставь при себе,если захочу твое мнение услышать то узнаеш.

колоб 1 марта 2009 06:21

Цитата:

Цитата от Booth (Сообщение 1066264333)
Дак это о нем тема а не о дибилах малолетках ему не грех ответить.чуеш разницу?шевели мозгом. Подловить хотел!?.:) Не умничай тебе это не лицу.

Акцент в моем посте был сделан на Птаху,а не на малолеток.чуешь разницу?;) подловить хотел?кого?Птаху?нахуй мне это не надо,сухая констатация факта.просто смотрю со стороны.

LAZYVLAD 1 марта 2009 10:03

Цитата:

Цитата от ROCKY™ (Сообщение 1066258888)
Помоему в центре всё взаимосвязано и нет никого лишнего) Поясняю, Гуф, мастер рифмы, Слим битмэйкер, Птаха - это студия, это всякое быдло на разборках)

Все очень умно и грамотно)

вот ты расписал :D

Stormdog 1 марта 2009 10:17

Ребят, киньте пилиз ссылочку на трэк Птаха ft Sidr - Не имей сто рублей

Реквием по мечте 1 марта 2009 12:38

Цитата:

Цитата от RedjaR (Сообщение 1066246082)
Это предположение просто, нет, так нет ) Я на знание истины не претендую (яж хэйтер в конце концов ^^ Хлеб свой отрабатываю).

((( Грустно... Я же любимая жена господина. Ты разочаровался во мне, хозяин? Я только в Москву в марте собирался.

Бля, вот ты дебил в натуре... Уже не знаешь чего такое сказать что бы на тебя обратили внимание.

В_форсах 1 марта 2009 15:20

Цитата:

Цитата от Stormdog (Сообщение 1066268381)
Ребят, киньте пилиз ссылочку на трэк Птаха ft Sidr - Не имей сто рублей

http://depositfiles.com/files/4g5m9jln9

Booth 1 марта 2009 17:13

Оо!новая песня!Спс! колоб: или я не понял тебя или ты дурак. :))

KITREAL 1 марта 2009 17:37

Птах, а что там с клипом "Зима"?:confused: Прост, один из ваших лучших треков, да и наработки, что в нете выкладывали очень затягивающие...

RedjaR 1 марта 2009 17:48

Цитата:

Цитата от Реквием по мечте (Сообщение 1066269419)
Бля, вот ты дебил в натуре... Уже не знаешь чего такое сказать что бы на тебя обратили внимание.

Это шутко юморо дорогой, видимо с восприятием у тебя все же проблемы

Если бы не такие как я эта группа была бы обречена на обсуждение "под чем птаха на новом фото" и 150 постов "Когда выходит сольник?"

колоб 1 марта 2009 18:47

Цитата:

Цитата от Booth (Сообщение 1066271607)
Оо!новая песня!Спс! колоб: или я не понял тебя или ты дурак. :))

От души :netuz:

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Цитата от RedjaR (Сообщение 1066271875)

Если бы не такие как я эта группа была бы обречена на обсуждение "под чем птаха на новом фото" и 150 постов "Когда выходит сольник?"

:D

Фантазер 1 марта 2009 19:32

разбирайтесь в личке пожалуйта.и так засрано уже все.я тут же насрал.печально.
за трек спасибо.

Добавлено через 30 минут
текст порадовал в песенке Птаха ft Sidr - Не имей сто рублей, только этот вокал, аля мутные замуты или под 100 поднадоел уже, как то не к месту он, а так минус не плох

Реквием по мечте 2 марта 2009 09:25

Цитата:

Цитата от RedjaR (Сообщение 1066271875)

А ты все юморишь... Если бы не такие как ты, то просто меньше было-бы срача и бреда, который ты тут пишешь, но сука сам, за эти слова ответить не можешь. Ты просто очередной задрот за клавиатурой, который в реале пукает от любого шороха. Хотя ты прав, без тебя клоуна и твоих лоховских постов было бы неинтересно!!!! Так что смеши народ дальше, клоун. Каков исполнитель, таков и его поклонник = Драго+RedjaR.

YAHOO'ею 2 марта 2009 09:55

:saint: Птах, всё за*бись не слушай никого. След пустоты на репите уже месяц, в центре отлично расбавляешь своими куплетами Гуфа и Слима, игра на контрасте, очень здорово слушается.
Пацаны посмотрите на подачу и читку птахи с другой стороны: то что иногда рифма кривая, иногда в бит не попадает, шепелявит это добавляет живости темам... за*бало слушать 100 процентно выверенные трэки, где всё тютелька в тютельку - попахивает пластмассой. А пацаны из центра душевно делают, они близки к народу (ширку только я никак не воспринимаю, хотя многие из тех кто старше 20 если и не употреблял, то так или иначе сталкивался с этой бедой... Гуф в темах предостерегает насчет этого, хотя впринципе если посудить это уже давно неактуально)!!:) Пацаны держитесь бодрячком :horosho: респект вам... хип-хоп революция уже в каждой десятой машине.
PS то ПТАХА :| Птах, при всем уважении как к исполнителю, мне пару моментов категорически ненравятся если не в лом - поясни: "...когда был в хлам и е*ал детей...", "... воровал знаю..." (воруют воры, пацаны крадут), "прости отец что я босота" (здесь "босота" в каком смысле?)
PS: Всё. Жду второго сольника птахи

Ракурс 2 марта 2009 10:01

Парень,у тебя на репите пиратка.
Сольник Птахи и будет "След Пустоты":)

Matroskin 2 марта 2009 10:25

Творчество гр.Центр меня в целом привлекает, но все же я думаю, что сольный альбом Птахи не будет особо сильным!!!

Sharp Mc 2 марта 2009 13:58

Цитата:

Цитата от Matroskin (Сообщение 1066276504)
, но все же я думаю, что сольный альбом Птахи не будет особо сильным!!!

Впрочем как и сам пташка,забил стрелку дигири Драге и зассал пойти:morj:

Часовой пояс GMT +3, время: 09:58.
Страница 7 из 44: 12345678910111213141727 Последняя »