Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Русский рэп
  Hip-Hop.Ru Форум Пользователи Социальные группы Сообщения за день Баня Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Buon Giorno
Аватар для Nomad_dv
Сообщения: 106
Регистрация: 20.10.2006
Откуда: Vladivostok
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 января 2017, 17:59
  #226 (ПС)
-Цитата от kiroh Посмотреть сообщение
-Цитата от Nomad_dv Посмотреть сообщение
А знаете в чем дело-то в принципе? В том, что люди перестали получать в пиздак за свой базар! Отсюда и вся эта шваль, которая почему то решила, что интернет дарует бессмертие. Отсюда и толпы пиздюков мама..ов. А попросту надо сразу выцеплять этих петухов и по старой доброй традиции давать пизды, той что бьют руками и ногами. И всё. И весь хасл сразу улетучится
Вот читаю твоё сообщение, а потом обращаю внимание, что ты из Владика - и всё встало как-то на свои места.
Я вот против насилия, например. Вот допустим ты идешь по улице, а тебе навстречу пьяный в кал или просто юродивый человек, который на голову больной скажет, что ты хуй и говно? Отпиздишь его?
-Цитата от Barry Cada Посмотреть сообщение
-Цитата от Nomad_dv Посмотреть сообщение
-Цитата от kiroh Посмотреть сообщение
Вот читаю твоё сообщение, а потом обращаю внимание, что ты из Владика - и всё встало как-то на свои места.
Я вот против насилия, например. Вот допустим ты идешь по улице, а тебе навстречу пьяный в кал или просто юродивый человек, который на голову больной скажет, что ты хуй и говно? Отпиздишь его?
Во-первых не понимаю причём тут моё место жительства. А отвечая на твой вопрос - нет. Это человек в дивиантном состоянии и его слова тупо бредятина. Другое дело, когда какое-то чудовище на всю страну заявляет, чтоли он чью то маму приходовал. Извини меня, это человек делает осознанно с определннной целью и должен нести за это ответсвенность, пусть даже через элементарное получением по ебалу. Для меря вообще дико, что сказать "я твою маму ...л" стало нормой. Да, тут нужно тупой пиздить за это
Когда-то давно (кажется, это когда я посмотрел батл Басоты с Драго) у меня тоже пердак полыхал от мамоёбства и дичи всей этой. Но потом мамоёбства стало столько, что оно утратило былой угар, трэш и содомию, и стало просто частью русского мата, вертящегося целиком вокруг да около

Ну и локализация motherfucker давно уже напрашивалась, а то кинцо адекватно не перевести
Короче русифицируешь амереканский жаргон и вуаля...ты тру рЕпер, живущий по канонам истоков культуры))))

offline
Ответить с цитированием
Killahbeat
Сообщения: 2,258
Регистрация: 18.11.2013
Откуда: Мадрид
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 января 2017, 18:00
  #227 (ПС)
Ну и подкинул говна на вентиллятор Сашок СТ

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 7,828
Регистрация: 18.11.2014
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 января 2017, 18:00
  #228 (ПС)
-Цитата от Re-Up Посмотреть сообщение
Народ, а чью мамку приятнее ебать, Галата или сосискера?
твою

offline
Ответить с цитированием
Más que nada
Аватар для Barry Cada
Сообщения: 8,537
Регистрация: 09.12.2009
Откуда: Местный
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 января 2017, 18:03
  #229 (ПС)
-Цитата от Nomad_dv Посмотреть сообщение
-Цитата от kiroh Посмотреть сообщение
-Цитата от Nomad_dv Посмотреть сообщение
А знаете в чем дело-то в принципе? В том, что люди перестали получать в пиздак за свой базар! Отсюда и вся эта шваль, которая почему то решила, что интернет дарует бессмертие. Отсюда и толпы пиздюков мама..ов. А попросту надо сразу выцеплять этих петухов и по старой доброй традиции давать пизды, той что бьют руками и ногами. И всё. И весь хасл сразу улетучится
Вот читаю твоё сообщение, а потом обращаю внимание, что ты из Владика - и всё встало как-то на свои места.
Я вот против насилия, например. Вот допустим ты идешь по улице, а тебе навстречу пьяный в кал или просто юродивый человек, который на голову больной скажет, что ты хуй и говно? Отпиздишь его?
-Цитата от Barry Cada Посмотреть сообщение
-Цитата от Nomad_dv Посмотреть сообщение

Во-первых не понимаю причём тут моё место жительства. А отвечая на твой вопрос - нет. Это человек в дивиантном состоянии и его слова тупо бредятина. Другое дело, когда какое-то чудовище на всю страну заявляет, чтоли он чью то маму приходовал. Извини меня, это человек делает осознанно с определннной целью и должен нести за это ответсвенность, пусть даже через элементарное получением по ебалу. Для меря вообще дико, что сказать "я твою маму ...л" стало нормой. Да, тут нужно тупой пиздить за это
Когда-то давно (кажется, это когда я посмотрел батл Басоты с Драго) у меня тоже пердак полыхал от мамоёбства и дичи всей этой. Но потом мамоёбства стало столько, что оно утратило былой угар, трэш и содомию, и стало просто частью русского мата, вертящегося целиком вокруг да около

Ну и локализация motherfucker давно уже напрашивалась, а то кинцо адекватно не перевести
Короче русифицируешь амереканский жаргон и вуаля...ты тру рЕпер, живущий по канонам истоков культуры))))
Ну мы как бы против вот этого и воюем

#репвойна #детисосут

offline
Ответить с цитированием
Аватар для kiroh
Сообщения: 11,748
Регистрация: 22.11.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 января 2017, 18:08
  #230 (ПС)
-Цитата от Nomad_dv Посмотреть сообщение
-Цитата от kiroh Посмотреть сообщение
-Цитата от Nomad_dv Посмотреть сообщение
А знаете в чем дело-то в принципе? В том, что люди перестали получать в пиздак за свой базар! Отсюда и вся эта шваль, которая почему то решила, что интернет дарует бессмертие. Отсюда и толпы пиздюков мама..ов. А попросту надо сразу выцеплять этих петухов и по старой доброй традиции давать пизды, той что бьют руками и ногами. И всё. И весь хасл сразу улетучится
Вот читаю твоё сообщение, а потом обращаю внимание, что ты из Владика - и всё встало как-то на свои места.
Я вот против насилия, например. Вот допустим ты идешь по улице, а тебе навстречу пьяный в кал или просто юродивый человек, который на голову больной скажет, что ты хуй и говно? Отпиздишь его?
Во-первых не понимаю причём тут моё место жительства.
Ну, есть такая тема, что у вас ещё 90-е до сих пор. Тебе, как местному, конечно, виднее, но у меня такое вот убеждение подтверждается, читая твой пост.
-Цитата от Nomad_dv Посмотреть сообщение
А отвечая на твой вопрос - нет. Это человек в дивиантном состоянии и его слова тупо бредятина.
Дай-то Бог - аж камень с души свалился.
-Цитата от Nomad_dv Посмотреть сообщение
Другое дело, когда какое-то чудовище на всю страну заявляет, чтоли он чью то маму приходовал. Извини меня, это человек делает осознанно с определннной целью и должен нести за это ответсвенность, пусть даже через элементарное получением по ебалу. Для меря вообще дико, что сказать "я твою маму ...л" стало нормой. Да, тут нужно тупой пиздить за это
Вот такое вот поколение, мужик. Нужно понимать, что уже совсем другое время, другое воспитание и другие нравы у молодежи. Да, у меня например тоже на родине за фразу-паразит "ёб твою мать" могли вспороть брюхо как нехуй, была какая-то ответственность за сказанные слова, да. Сначала думал, а потом говорил, вот это всё.
Сейчас же школьников воспитывают не дворы и правильные "старшаки", которые могли донести, что правильно, а что нет. Сейчас воспитание идёт через версус, аморальные паблики и интернеты, и ничего ты с этим не поделаешь. Дашь одному пизды - другие только покекают с этого, и дальше продолжат мамоёбствовать. Это первое. Второе - вот эта самая масса и поощряет это мамоёбство. Она жаждет этого. Она хочет, чтобы какой-то человек взял, и сказал на весь интернет все самые грязные матюки - он станет его кумиром, царем и Богом, и снова - ничего с этим не поделаешь.
Вот взять наш уютненький хип-хоп.ру: тут хоть и кроют хуями, но делают это обоснованно, точнее - могут пояснить свою точку зрения, почему они хуесосят человека. В том же контактике, под любым исполнителем, который возможно достойный человек по жизни, может написать пиздюк, родившийся после 2000-го года: "да я его рот ебал, он хуисас тупой))))" и опять - ничего с этим не поделаешь.
Можно полыхать с этой хуйни, можно как старый дед плеваться: не та нонче молодежь пошла - тьфу, блядь! А можно просто не обращать внимание на этот юродивый скам в просторах интернета. Благо паутина очень огромная, и ты всегда сможешь изменить свое информационное поле. А вот в реальной жизни, пожалуй, можно сделать замечание молодому человеку, если он начнет забываться. Но, как правило, в жизни люди стараются общаться воспитанней.

offline
Ответить с цитированием
Экзорцист в хип-хопе
Аватар для stigal
Сообщения: 5,891
Регистрация: 10.04.2012
Откуда: Район восходящего солнца
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 января 2017, 18:15
  #231 (ПС)
-Цитата от sosisker Посмотреть сообщение
-Цитата от Возвращение легенды Посмотреть сообщение
-Цитата от sosisker Посмотреть сообщение
лсп и фара лучший рэп за всю историю рэпа!!!
я того кто хейт их МАТЬ ЕБАЛ!!!
чувак,ну ты же не 12 летняя мокрощелка,я не отрицаю что большинство так называемых тру репероков,конченые уебаны и 70 процентов репа говно,но текста у лсп и фароха эта такая хуета дикая,что здравый человек это слушать не будет
я слушаю лсп и фару и томас мраз и бульвар депо.
текста у них пиздатые, и рэп высший.
это услада для ушей и кайф. Пойми, сука.
поцаны не поймут


offline
Ответить с цитированием
t
Аватар для Седрце скорпиона
Сообщения: 1,484
Регистрация: 29.12.2010
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 января 2017, 19:00
  #232 (ПС)
-Цитата от Возвращение легенды Посмотреть сообщение
-Цитата от sosisker Посмотреть сообщение
-Цитата от Возвращение легенды Посмотреть сообщение

чувак,ну ты же не 12 летняя мокрощелка,я не отрицаю что большинство так называемых тру репероков,конченые уебаны и 70 процентов репа говно,но текста у лсп и фароха эта такая хуета дикая,что здравый человек это слушать не будет
я слушаю лсп и фару и томас мраз и бульвар депо.
текста у них пиздатые, и рэп высший.
это услада для ушей и кайф. Пойми, сука.
поцаны не поймут

Это многоточие?

offline
Ответить с цитированием
стхуй
Аватар для Здрав
Сообщения: 434
Регистрация: 04.08.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 января 2017, 19:25
  #233 (ПС)
-Цитата от Видел в гробу Посмотреть сообщение
-Цитата от Возвращение легенды Посмотреть сообщение
-Цитата от sosisker Посмотреть сообщение

я слушаю лсп и фару и томас мраз и бульвар депо.
текста у них пиздатые, и рэп высший.
это услада для ушей и кайф. Пойми, сука.
поцаны не поймут

Это многоточие?


а по теме, давайте уже соберем новый движ и будем пиздить блогеров, просто потому что они пиздец нелепые, а мнят из себя что-то
это будет внатуре хип хоп революция и переворот игры
а то сейчас ни скинов, ни гопников нормальных, хачи уже тоже спокойней стали
скучно

offline
Ответить с цитированием
☠☠☠
Аватар для Жертва Системы
Сообщения: 9,646
Регистрация: 29.12.2010
Откуда: Хуета
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 января 2017, 19:26
  #234 (ПС)
-Цитата от Re-Up Посмотреть сообщение
Ну и подкинул говна на вентиллятор Сашок СТ
А чо он сделал? Я упустил всю эту хип хоп войну

offline
Ответить с цитированием
Экзорцист в хип-хопе
Аватар для stigal
Сообщения: 5,891
Регистрация: 10.04.2012
Откуда: Район восходящего солнца
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 января 2017, 19:35
  #235 (ПС)
Все пропало,да и по хуй мало кто из руских реперков живет хип-хапом по настоящему,вот негры это другое дело,кто-то из ву тэнгов сказал,шо ты должен срать как хип-хоп,трахаться как хип-хоп,жрать как хип-хоп тогды ты и будешь тру

offline
Ответить с цитированием
Аватар для Элкей
Сообщения: 18,333
Регистрация: 27.04.2004
Откуда: Пятнадцатый год
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 января 2017, 19:37
  #236 (ПС)
Птахе на версус пора против Хована

offline
Ответить с цитированием
Экзорцист в хип-хопе
Аватар для stigal
Сообщения: 5,891
Регистрация: 10.04.2012
Откуда: Район восходящего солнца
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 января 2017, 19:39
  #237 (ПС)
а после этого видео шаблон должен рваться окончательно
https://www.youtube.com/watch?v=kSO7o_T9rrU

offline
Ответить с цитированием
владелец лейбла
Аватар для Ритуал
Сообщения: 20,243
Регистрация: 31.05.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 января 2017, 19:44
  #238 (ПС)
-Цитата от Возвращение легенды Посмотреть сообщение
кто-то из ву тэнгов сказал,шо ты должен срать как хип-хоп,трахаться как хип-хоп,жрать как хип-хоп тогды ты и будешь тру
Это на видео каком-то было еще, Редман это говорил вроде, скиньте, кто помнит

offline
Ответить с цитированием
Killahbeat
Сообщения: 2,258
Регистрация: 18.11.2013
Откуда: Мадрид
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 января 2017, 20:13
  #239 (ПС)
-Цитата от Жертва Системы Посмотреть сообщение
-Цитата от Re-Up Посмотреть сообщение
Ну и подкинул говна на вентиллятор Сашок СТ
А чо он сделал? Я упустил всю эту хип хоп войну
Написал негодующий твит, мол блоггеры и сми убивают культуру

offline
Ответить с цитированием
уёбок
Аватар для коля_крыШкин
Сообщения: 9,220
Регистрация: 28.04.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 января 2017, 20:19
  #240 (ПС)
-Цитата от Ритуал Посмотреть сообщение
-Цитата от Возвращение легенды Посмотреть сообщение
кто-то из ву тэнгов сказал,шо ты должен срать как хип-хоп,трахаться как хип-хоп,жрать как хип-хоп тогды ты и будешь тру
Это на видео каком-то было еще, Редман это говорил вроде, скиньте, кто помнит
По моему это был RZA

offline
Ответить с цитированием
73j
ты нормально? я нормально
Сообщения: 1,534
Регистрация: 14.12.2013
Откуда: iz Goetii
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 января 2017, 21:00
  #241 (ПС)
-Цитата от XSive MC Посмотреть сообщение
-Цитата от Wagenheim Посмотреть сообщение
охуенно, что с реперов типа птахи и оксимирон наконец начинают сбивать спесь, пусть даже это делают умственно отсталые блогеры, которые своим примером по сути показывают, что реп может делать абсолютно каждый, у кого есть рот и рука, чтобы поддерживать наушники во время записи. они там сидят на своих дорогих студиях, снимают про себя кино, думая, какие все пиздатые и талантливые блять. а тут песни каких-то блогеров набирают популярность гораздо быстрее, вызывая больший интерес, чем этот их реп. ясен хуй от такого начинается анальное жжение у ТВОРЦОВ репа. ебаные блогеры парой песен сделали то, что не смог сделать бобонгида и весь четвертый рейх - попустить реперков с небес так, чтобы те осознали, что такой же реп могут делать все, а в таком случае выходит, что не такой уж ты и исключительный и особенный, каким хотел казаться, епты
Дурачок ты видимо. Дело в том что публика Хованского изначально вся прикована к нему как к самому главному дегенерату страны и следуют за ним, куда бы он не подался. Если бы он начал примерять женское белье, он бы тоже собрал 20к лимонов, но не потому что он их талантливо примеряет, а потому что публика рэпа и блоггеров (особенно таких бредовых как Хованский), совершенно разная, либо комбинируется с той же рэп тусовкой, что придает еще больший буст к просмотрам. А вот у почитателей какого-нибудь рэпа, врубающихся за каждым изменением в этом жанре, знающие за каждую движуху и его историю например или просто за каким-то рэп коллективом, это уже узконаправленный интерес. Каким надо быть уебаном чтобы подсчитывать просмотры среди любителей жанра и любителей кала? Очевидно же что любителей говнища и дома 2 всегда было больше.
репером Птахой, как вариант.

речь идет об эстрадных певцах, таких как птаха, которым поебать, кто на их концерты ходит: узконаправленные реп-специалисты или смотрящие ютуб школьники – главное, чтобы деньга текла и эго питала.

делать хуевый реп, прикрываясь культурой, а за ее хуевое качество винить блогеров.

судя по тому, что птаха выебывается на блогера хованского , посмотрев на результаты голосования на сайте зефло, ему далеко не похуй на мнение людей, которых ты назвал любителями кала - он также старается угодить им как и судья вёрсус батла, только в большей степени не ради просмотров на ютубе, а чтобы платили на концертах и прочим образом спонсировали его реп.

И чем он в таком случае отличается от блогера хованского, кроме того, что блогер хованский делает реп лучше, чем птаха на данный момент?

некоторые реперы возомнили себя борцами за культуру, при этом делая все такую же хуевую музыку, что и раньше, ни на йоту не прогрессируя, просто перекладывая ответственность за свою хуйню на других людей, с репом не связанных. вечно кто-то другой виноват.

а блогеры нихуево так тролят борцов за реп-братство своими песнями, проблема в том, что делают они музыку лучше, чем большинство мц . пусть даже мц эти больше знают историю этого самого репа. и это заебись, что персонажи, которые одним своим появлением ставят качество репа птахи и ему подобных под сомнение, появляются в руском репе.

offline
Ответить с цитированием
владелец лейбла
Аватар для Ритуал
Сообщения: 20,243
Регистрация: 31.05.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 января 2017, 21:26
  #242 (ПС)
-Цитата от Wagenheim Посмотреть сообщение
а блогеры нихуево так тролят борцов за реп-братство своими песнями, проблема в том, что делают они музыку лучше, чем большинство мц
Бля, вы всерьез эту хуйню пишете все?

offline
Ответить с цитированием
☠☠☠
Аватар для Жертва Системы
Сообщения: 9,646
Регистрация: 29.12.2010
Откуда: Хуета
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 января 2017, 23:50
  #243 (ПС)
-Цитата от Re-Up Посмотреть сообщение
-Цитата от Жертва Системы Посмотреть сообщение
-Цитата от Re-Up Посмотреть сообщение
Ну и подкинул говна на вентиллятор Сашок СТ
А чо он сделал? Я упустил всю эту хип хоп войну
Написал негодующий твит, мол блоггеры и сми убивают культуру
Спасибо

Добавлено через 7 минут 29 секунд
-Цитата от Wagenheim Посмотреть сообщение
охуенно, что с реперов типа птахи и оксимирон наконец начинают сбивать спесь, пусть даже это делают умственно отсталые блогеры, которые своим примером по сути показывают, что реп может делать абсолютно каждый, у кого есть рот и рука, чтобы поддерживать наушники во время записи. они там сидят на своих дорогих студиях, снимают про себя кино, думая, какие все пиздатые и талантливые блять. а тут песни каких-то блогеров набирают популярность гораздо быстрее, вызывая больший интерес, чем этот их реп. ясен хуй от такого начинается анальное жжение у ТВОРЦОВ репа. ебаные блогеры парой песен сделали то, что не смог сделать бобонгида и весь четвертый рейх - попустить реперков с небес так, чтобы те осознали, что такой же реп могут делать все, а в таком случае выходит, что не такой уж ты и исключительный и особенный, каким хотел казаться, епты

offline
Ответить с цитированием
Мой братишка это Марио
Аватар для Брат Луиджи
Сообщения: 1,378
Регистрация: 22.11.2016
Откуда: Владивосток
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 января 2017, 01:40
  #244 (ПС)
-Цитата от Ритуал Посмотреть сообщение
-Цитата от Wagenheim Посмотреть сообщение
а блогеры нихуево так тролят борцов за реп-братство своими песнями, проблема в том, что делают они музыку лучше, чем большинство мц
Бля, вы всерьез эту хуйню пишете все?
А что, он что-то неправильно написал?) Вроде в точку
-Цитата от Wagenheim Посмотреть сообщение
охуенно, что с реперов типа птахи и оксимирон наконец начинают сбивать спесь, пусть даже это делают умственно отсталые блогеры, которые своим примером по сути показывают, что реп может делать абсолютно каждый, у кого есть рот и рука, чтобы поддерживать наушники во время записи. они там сидят на своих дорогих студиях, снимают про себя кино, думая, какие все пиздатые и талантливые блять. а тут песни каких-то блогеров набирают популярность гораздо быстрее, вызывая больший интерес, чем этот их реп. ясен хуй от такого начинается анальное жжение у ТВОРЦОВ репа. ебаные блогеры парой песен сделали то, что не смог сделать бобонгида и весь четвертый рейх - попустить реперков с небес так, чтобы те осознали, что такой же реп могут делать все, а в таком случае выходит, что не такой уж ты и исключительный и особенный, каким хотел казаться, епты
Но 4-ый рейх всё равно ван лав.

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 4,058
Регистрация: 16.04.2007
Откуда: Петровка 38
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 января 2017, 01:54
  #245 (ПС)
Птаха пускай выйдет 1 на 1 на версусе с Батей, Хован его размажет и Птаха это понимает

offline
Ответить с цитированием
Мой братишка это Марио
Аватар для Брат Луиджи
Сообщения: 1,378
Регистрация: 22.11.2016
Откуда: Владивосток
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 января 2017, 01:58
  #246 (ПС)
-Цитата от Без сомнения гений Посмотреть сообщение
Птаха пускай выйдет 1 на 1 на версусе с Батей, Хован его размажет и Птаха это понимает
Птаха не баттловый эмси, его стиль говно-грач-рэп, конечно, проиграет.

Дело просто в том, что Птаха 5 лет выпускает альбомы там какие-то, всем вообще похуй, а теперь зависть взяла грача, и он начал чирикать.

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 4,058
Регистрация: 16.04.2007
Откуда: Петровка 38
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 января 2017, 02:11
  #247 (ПС)
-Цитата от Брат Луиджи Посмотреть сообщение
-Цитата от Без сомнения гений Посмотреть сообщение
Птаха пускай выйдет 1 на 1 на версусе с Батей, Хован его размажет и Птаха это понимает
Птаха не баттловый эмси, его стиль говно-грач-рэп, конечно, проиграет.

Дело просто в том, что Птаха 5 лет выпускает альбомы там какие-то, всем вообще похуй, а теперь зависть взяла грача, и он начал чирикать.
да тут у любого зависть будет))) птаха выпустил наверное сольников 7, и треков хуеву тучу и клипов, а Хованский всего 3 клипа и стал известней 95% русских реперов (ну тимати, басту, нойза, мирона он ещё не переплюнул по известности, но Хован выпустит ещё клипа 2 и их популярней станет)

offline
Ответить с цитированием
Мой братишка это Марио
Аватар для Брат Луиджи
Сообщения: 1,378
Регистрация: 22.11.2016
Откуда: Владивосток
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 января 2017, 02:14
  #248 (ПС)
-Цитата от Без сомнения гений Посмотреть сообщение
-Цитата от Брат Луиджи Посмотреть сообщение
-Цитата от Без сомнения гений Посмотреть сообщение
Птаха пускай выйдет 1 на 1 на версусе с Батей, Хован его размажет и Птаха это понимает
Птаха не баттловый эмси, его стиль говно-грач-рэп, конечно, проиграет.

Дело просто в том, что Птаха 5 лет выпускает альбомы там какие-то, всем вообще похуй, а теперь зависть взяла грача, и он начал чирикать.
да тут у любого зависть будет))) птаха выпустил наверное сольников 7, и треков хуеву тучу и клипов, а Хованский всего 3 клипа и стал известней 95% русских реперов (ну тимати, басту, нойза, мирона он ещё не переплюнул по известности, но Хован выпустит ещё клипа 2 и их популярней станет)
Нойза уже переплюнул)

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 4,058
Регистрация: 16.04.2007
Откуда: Петровка 38
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 января 2017, 02:16
  #249 (ПС)
-Цитата от Брат Луиджи Посмотреть сообщение
-Цитата от Без сомнения гений Посмотреть сообщение
-Цитата от Брат Луиджи Посмотреть сообщение

Птаха не баттловый эмси, его стиль говно-грач-рэп, конечно, проиграет.

Дело просто в том, что Птаха 5 лет выпускает альбомы там какие-то, всем вообще похуй, а теперь зависть взяла грача, и он начал чирикать.
да тут у любого зависть будет))) птаха выпустил наверное сольников 7, и треков хуеву тучу и клипов, а Хованский всего 3 клипа и стал известней 95% русских реперов (ну тимати, басту, нойза, мирона он ещё не переплюнул по известности, но Хован выпустит ещё клипа 2 и их популярней станет)
Нойза уже переплюнул)
ну на равне с нойзом пока что они я бы сказал

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Sanchouz
Сообщения: 6,724
Регистрация: 09.03.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 января 2017, 03:31
  #250 (ПС)
бля вы такие БИЧИ нахуй, хованский это даже не русский рифф рафф, он вообще никакой нахуй не рэпер, популярнее он блять нойза, хуле, тогда чубайс например тоже популярнее нойза. и он тоже как и хован нихуя не рэпер

offline
Ответить с цитированием
Ответ
Тэги темы: птаха
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Похожие темы на: Птаха опять обиделся
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Максим LoONy Опять кино, опять игра.(+аудио) MaxLoONy Их стихия — стихи 0 15 июня 2015
Принцип: видеообращение "Старость" (Полная версия обращения!!!). ZM vs. ЦАО. Птаха всех опять обманул и украл акапелу Принципа к себе на трек! ehipoh Видеоклипы, концерты, выступления 97 16 декабря 2011
FiLiN - Обиделся из-за МОРКОВКИ H.L.Lucas Разговоры 151 28 июня 2009
Часовой пояс GMT +3, время: 09:07.