Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Русский рэп
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Страница 20 из 21: « Первая 10131415161718192021
активный пользователь
Сообщения: 14,305
Регистрация: 12.11.2014
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 января 2017, 13:57
  #476 (ПС)
Я сеял оксимиронов и бабангид, а пожал блогеров(с) птаха

offline
Ответить с цитированием
Killahbeat
Сообщения: 2,258
Регистрация: 18.11.2013
Откуда: Мадрид
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 января 2017, 14:04
  #477 (ПС)
-Цитата от Ритуал Посмотреть сообщение
"Своих стебать, даже в прикол, - удел долбоебов" (с)
Мда. В какой компании парни друг друга не стебут? Только если это не клуб шахматистов, само собой.

offline
Ответить с цитированием
владелец лейбла
Аватар для Ритуал
Сообщения: 20,270
Регистрация: 31.05.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 января 2017, 14:08
  #478 (ПС)
-Цитата от Re-Up Посмотреть сообщение
-Цитата от Ритуал Посмотреть сообщение
"Своих стебать, даже в прикол, - удел долбоебов" (с)
Мда. В какой компании парни друг друга не стебут? Только если это не клуб шахматистов, само собой.
Ну, может, стебут. Но вот, чтоб мам ебали, я такого не видел никогда.

offline
Ответить с цитированием
Killahbeat
Сообщения: 2,258
Регистрация: 18.11.2013
Откуда: Мадрид
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 января 2017, 14:15
  #479 (ПС)
-Цитата от Ритуал Посмотреть сообщение
-Цитата от Re-Up Посмотреть сообщение
-Цитата от Ритуал Посмотреть сообщение
"Своих стебать, даже в прикол, - удел долбоебов" (с)
Мда. В какой компании парни друг друга не стебут? Только если это не клуб шахматистов, само собой.
Ну, может, стебут. Но вот, чтоб мам ебали, я такого не видел никогда.
Между друзьями иногда фраза "еб твою мать" при обращении не является каким-то табу.

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для Я(нг) Полковник
Сообщения: 54
Регистрация: 23.01.2017
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 января 2017, 14:59
  #480 (ПС)
Эх... Конфликты будут всегда. Между блоггерами и реперами, между блоггерами и верующими (как пример - случай с Меддисоном (если, конечно, это не пиар-ход)). В общем, между одними людьми и другими. Поскольку нет общих для всех набора позиций.

Сейчас мне видятся 2 решения этой проблемы (вряд ли реализуемых, конечно, но все же):

1. Уничтожить язык. Если уничтожить язык, то все полетит в пизду. Вообще все.

2. Сделать так, чтобы у всех была общая позиция. Вы возразите, дескать, каждому свое. Да, так и есть. Но, я думаю, что можно сделать такую позицию, что подразумевает в себе множественность. Смотрите: если все будут считать, что любое высказывание (не важно - в речи или же в тексте), попадая в культуру, отклеивается от высказывающегося, то никаких конфликтов не будет.

Приведу пример. Предположим, что человек придерживается позиции, обозначенной выше. Пусть он включает сайт ЮТубточкаком и смотрит какое-то видео, в котором делается какое-то высказывание. Вот. Так как человек придерживается нашей позиции, он рассматривает высказывание само по себе. Интерпретирует его. И, таким образом, становится его автором. И если ему вдруг захочется "спросить за слова", то спрашивать ему придется с себя.

Французам, блядь, риспект.

Но такое, конечно, едва ли реализуемо, да...

offline
Ответить с цитированием
ага
Аватар для aferaBear
Сообщения: 2,770
Регистрация: 22.12.2009
Откуда: СПБ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 января 2017, 15:01
Отправить сообщение через twitter для aferaBear
  #481 (ПС)
-Цитата от XSive MC Посмотреть сообщение
Обращаюсь к тем, кто бомбит от выражений позорит / убивает культуру и так далее. И вообще к тем, кто считает блогеров классными ребятами и отстаивает их права, разрывая свое очко на британский флаг. Вот например комментарий с ютуба под видео с ответом Птахи.

-Цитата от PyaoFacer
Возомнил себя Доном Корлеоне русрэпа, блять.
Меня не бомбит от того, что "нельзя читать про матерей, девушек" хотя и это тоже, но не сильно.
Подгорает от того, что блоггегам нельзя читать рэп... Почему?! Чем они убивают культуру? Пиздец.
Юткрою тебе секрет, абсолютно любой может заниматься тем чем хочет: и блоггер, и не блоггер, и бомж (я никого конкретного ни имею в виду).
Никакой, нахуй, границы нет...
и вот что я ему ответил:
Взгляни на себя и поймешь что значит убивать культуру, в тебе уже нет никакой культуры, хотя бы потому что у тебя бомбит от того что нельзя читать о чужим женах, девушках, родителях, религии, национальности. Есть понятие "святое для человека", так вот родители тебе жизнь дали и воспитали и у каждого есть родители, а значит он также их любит как и ты своих, это личное. Тоже самое с любимыми, это личное. У кого нет рамок и говорит все что хочет, создает максимальную провокацию для конфликта и просто разлагает общество показывая своим примером что морали нету, хотя она есть и всегда будет. Ну а культура рэпа, это такая же культура, просто рэп это стиль жизни и нахуй надо прививать петушиные понятия молодому поколению через рэп? Это дискредитирует жанр в глазах третьих лиц, если так можно выразиться рэп тоже имеет в себе свою философию жизни, это уличный жанр и кто живет или жил этим, тот поймет что парень с улиц никогда не примерит себе петушиный костюм и не позволит оскорбить чужое, а если оскорбят его личное, он может ответить по принципам жизни. Уважайте себя и других. Вы сами живите и другим, не мешайте. Хули тут не понятного?

Скинул сюда, ибо считаю многим людям стоит прочитать правильные мысли. Просто задумайтесь мрази и заканчивайте с пустыми словами и деградированием. Иначе действительно вырастит поколение шизофреников, у нас и так сейчас пол земного шара "скучают" по шестой палате, да и вообще ситуация хуевая в стране, особенно в регионах. Еще и этот ебучий пласт безрассудства от нового поколения отравляет жизнь день за днем и дальше только больше, если не начнете сами с себя.
Пиздец, вроде почти 10 лет на форуме, а такой наивной поеботы понаписал яебу
Надо быть совсем глупым и иметь память золотой рыбки, чтобы верить в искренность слов Птахи. Этот чувачок публично с Шокком братался, а тот вроде как один из главных мамоебов в рурепе. Просто весь абсурд состоит в том, что Птаха что-то говорит о убийстве культуры, когда своими же руками ее и погубил. По-моему, щас не дискредитируют твою любимую КУЛЬТУРУ считанные единицы А так, какого репера не возьми - полюбому в чем-нибудь да зашкварился

online
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для DreamShade
Сообщения: 2,936
Регистрация: 10.03.2009
Откуда: Новосиб
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 января 2017, 15:16
  #482 (ПС)
-Цитата от aferaBear Посмотреть сообщение
-Цитата от XSive MC Посмотреть сообщение
Обращаюсь к тем, кто бомбит от выражений позорит / убивает культуру и так далее. И вообще к тем, кто считает блогеров классными ребятами и отстаивает их права, разрывая свое очко на британский флаг. Вот например комментарий с ютуба под видео с ответом Птахи.

-Цитата от PyaoFacer
Возомнил себя Доном Корлеоне русрэпа, блять.
Меня не бомбит от того, что "нельзя читать про матерей, девушек" хотя и это тоже, но не сильно.
Подгорает от того, что блоггегам нельзя читать рэп... Почему?! Чем они убивают культуру? Пиздец.
Юткрою тебе секрет, абсолютно любой может заниматься тем чем хочет: и блоггер, и не блоггер, и бомж (я никого конкретного ни имею в виду).
Никакой, нахуй, границы нет...
и вот что я ему ответил:
Взгляни на себя и поймешь что значит убивать культуру, в тебе уже нет никакой культуры, хотя бы потому что у тебя бомбит от того что нельзя читать о чужим женах, девушках, родителях, религии, национальности. Есть понятие "святое для человека", так вот родители тебе жизнь дали и воспитали и у каждого есть родители, а значит он также их любит как и ты своих, это личное. Тоже самое с любимыми, это личное. У кого нет рамок и говорит все что хочет, создает максимальную провокацию для конфликта и просто разлагает общество показывая своим примером что морали нету, хотя она есть и всегда будет. Ну а культура рэпа, это такая же культура, просто рэп это стиль жизни и нахуй надо прививать петушиные понятия молодому поколению через рэп? Это дискредитирует жанр в глазах третьих лиц, если так можно выразиться рэп тоже имеет в себе свою философию жизни, это уличный жанр и кто живет или жил этим, тот поймет что парень с улиц никогда не примерит себе петушиный костюм и не позволит оскорбить чужое, а если оскорбят его личное, он может ответить по принципам жизни. Уважайте себя и других. Вы сами живите и другим, не мешайте. Хули тут не понятного?

Скинул сюда, ибо считаю многим людям стоит прочитать правильные мысли. Просто задумайтесь мрази и заканчивайте с пустыми словами и деградированием. Иначе действительно вырастит поколение шизофреников, у нас и так сейчас пол земного шара "скучают" по шестой палате, да и вообще ситуация хуевая в стране, особенно в регионах. Еще и этот ебучий пласт безрассудства от нового поколения отравляет жизнь день за днем и дальше только больше, если не начнете сами с себя.
Пиздец, вроде почти 10 лет на форуме, а такой наивной поеботы понаписал яебу
Надо быть совсем глупым и иметь память золотой рыбки, чтобы верить в искренность слов Птахи. Этот чувачок публично с Шокком братался, а тот вроде как один из главных мамоебов в рурепе. Просто весь абсурд состоит в том, что Птаха что-то говорит о убийстве культуры, когда своими же руками ее и погубил. По-моему, щас не дискредитируют твою любимую КУЛЬТУРУ считанные единицы А так, какого репера не возьми - полюбому в чем-нибудь да зашкварился

offline
Ответить с цитированием
Flare Splash
Аватар для XSive MC
Сообщения: 1,571
Регистрация: 11.05.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 января 2017, 19:17
  #483 (ПС)
aferaBear, какая разница кто говорит, главное что говорит. Если думать глобально и например выбирать из Птахи или блогеров таких как Хованский-Джарахов, я выберу Птаху. Я его рэп никогда не слушал и не следил с кем он братается, признаться честно как и большинство слышал его только в составе группы Центр и никогда серьезно не относился к Шоку, Биграшнбоссу, так как это заведомо фрики и отношение к ним точно также как к фрикам. Чего не скажешь про отношение публики к блогерам, которая не выкупает и воспринимают их как рокзвезд, вознося их до высшей степени как человека современности. Да и Птаху долбоебом я сам ни раз называл, но вот конкретно в этой ситуации я не вижу в его действиях чего-то плохого.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для OtherSound2
Сообщения: 1,447
Регистрация: 27.11.2008
Откуда: Питер
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 января 2017, 20:21
  #484 (ПС)
бедняжка птаха(

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 5,812
Регистрация: 10.11.2014
Откуда: UGW.ru / RapDB.ru
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 января 2017, 11:41
Домашняя страница ВКонтакте Facebook Instagram Live Journal MySpace LastFm
  #485 (ПС)
Журналисты предрекают "Столкновение культур", но на самом деле Хип-Хоп Культура тут не при чём, просто в "rap game" играют теперь не только сами рэпперы, но и блогеры и всё это из-за монетизации на YouTube, где можно получать $ за просмотры (в чём блогеры, скажем честно, обогнали рэпперов)...
Статья на лайфе: https://life.ru/t/%D0%B8%D0%B3%D1%80%D1%8B/963793/rifmov...bloghierov




offline
Ответить с цитированием
владелец лейбла
Аватар для Ритуал
Сообщения: 20,270
Регистрация: 31.05.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 ноября 2018, 14:35
  #486 (ПС)
Птаха vs Гуф
https://youtu.be/oolntA2Rtwc

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 14,305
Регистрация: 12.11.2014
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 ноября 2018, 14:45
  #487 (ПС)
Баста же сказал что спасет гуфа

offline
Ответить с цитированием
пабмастер
Аватар для Le1T
Сообщения: 6,739
Регистрация: 29.12.2010
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 ноября 2018, 14:47
  #488 (ПС)
это джиган?

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Бука Сука Димка
Сообщения: 5,140
Регистрация: 04.03.2018
Откуда: верхняя палата
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 ноября 2018, 14:47
  #489 (ПС)
Потом они скажут, что любят друг друга, живут вместе, а мы дураки ведемся на это?

offline
Ответить с цитированием
всего добился сам
Аватар для KAJF
Сообщения: 16,403
Регистрация: 01.03.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 ноября 2018, 14:51
Домашняя страница ВКонтакте
  #490 (ПС)
за коммент от твоих фанатов ты будешь отвечать

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Бука Сука Димка
Сообщения: 5,140
Регистрация: 04.03.2018
Откуда: верхняя палата
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 ноября 2018, 14:55
  #491 (ПС)
Ну чё вы, не пишите про меня, а то я Гуфа накажу.

offline
Ответить с цитированием
СРЕДНЕКЛАССОВЫЙ
Аватар для БорисБурда
Сообщения: 6,372
Регистрация: 23.01.2013
Откуда: РОДИНА СОЛНЦЕПЕКОВ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 ноября 2018, 14:55
Instagram
  #492 (ПС)
РАЗЪЕБАННЫЙ КЛЮВ

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Сообщения: 110
Регистрация: 29.10.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 ноября 2018, 15:11
  #493 (ПС)
-Цитата от Ритуал Посмотреть сообщение
Он же уже кричал вроде Я ЕГО МАМУ ЕБАЛ в чей-то адрес.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для swordsman
Сообщения: 16,509
Регистрация: 01.01.2013
Откуда: Нальчик
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 ноября 2018, 15:30
Домашняя страница ВКонтакте
  #494 (ПС)
По ходу они поняли, что их ебаные куплеты больше никому не нужны, и хайпят вот так

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Сообщения: 110
Регистрация: 29.10.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 ноября 2018, 16:38
  #495 (ПС)
-Цитата от MaxXxon Посмотреть сообщение
-Цитата от Ритуал Посмотреть сообщение
Он же уже кричал вроде Я ЕГО МАМУ ЕБАЛ в чей-то адрес.
Вот. Хотя там непонятно, кто чью маму ебал, может Птаха его процитировал просто.
https://www.youtube.com/watch?v=iSqHQ103fqA

offline
Ответить с цитированием
всего добился сам
Аватар для KAJF
Сообщения: 16,403
Регистрация: 01.03.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 ноября 2018, 16:59
Домашняя страница ВКонтакте
  #496 (ПС)
-Цитата от MaxXxon Посмотреть сообщение
-Цитата от MaxXxon Посмотреть сообщение
-Цитата от Ритуал Посмотреть сообщение
Он же уже кричал вроде Я ЕГО МАМУ ЕБАЛ в чей-то адрес.
Вот. Хотя там непонятно, кто чью маму ебал, может Птаха его процитировал просто.
https://www.youtube.com/watch?v=iSqHQ103fqA
"кругом одни пиздаболы как птаха из центра" такой голос ещё писклявый а птаха - бойцуха тот ещё, даже 10 лет назад любил пообниматься у стены с соперником

offline
Ответить с цитированием
Сэнсэй
Аватар для Восточный мудрец
Сообщения: 379
Регистрация: 28.12.2010
Откуда: Цюйфру
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 ноября 2018, 17:04
  #497 (ПС)
то есть можно хуесосить птуху и за это будет отвечать гуф? обожаю безнаказанность!

Добавлено через 3 минуты 55 секунд
птуха, конечно, умственно отсталый с мертвеца что то спросить надеется.

offline
Ответить с цитированием
Экзорцист в хип-хопе
Аватар для stigal
Сообщения: 5,892
Регистрация: 10.04.2012
Откуда: Район восходящего солнца
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 ноября 2018, 17:14
  #498 (ПС)
пусть лучше работать идет

offline
Ответить с цитированием
ЧедБлюЗнает,какЯСтреляю
Аватар для Andruha
Сообщения: 11,394
Регистрация: 29.10.2007
Откуда: Ижевск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 ноября 2018, 17:37
  #499 (ПС)
гуфу не повезло вообще по жизни, что он с ним связался когда-то.
я бы на месте гуфа вообще забыл о нем. птаха уже не знает как хайпа поднять

offline
Ответить с цитированием
очень хорошо
Аватар для все нормально
Сообщения: 7,907
Регистрация: 17.04.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 ноября 2018, 17:48
  #500 (ПС)
Он ушел туда 15 Ноября 2018 и будет находиться там до 22 Ноября 2018 по причине : учимся называть темы правильно.

online
Ответить с цитированием
Страница 20 из 21: « Первая 10131415161718192021
Ответ
Тэги темы: птаха
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Птаха опять обиделся
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Максим LoONy Опять кино, опять игра.(+аудио) MaxLoONy Их стихия — стихи 0 15 июня 2015
Принцип: видеообращение "Старость" (Полная версия обращения!!!). ZM vs. ЦАО. Птаха всех опять обманул и украл акапелу Принципа к себе на трек! ehipoh Видеоклипы, концерты, выступления 97 16 декабря 2011
FiLiN - Обиделся из-за МОРКОВКИ H.L.Lucas Разговоры 151 28 июня 2009
Часовой пояс GMT +3, время: 18:07.