Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

BattleZone (Обсуждение и Проведение)
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Былбыбит
Аватар для Ветер
Сообщения: 5,008
Регистрация: 25.09.2005
Откуда: Новый Уренгой
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 июня 2014, 00:14
ВКонтакте Instagram Отправить сообщение через twitter для Ветер
  #426 (ПС)
-Цитата от Вла-Да Посмотреть сообщение
LaZ К исполнению не придраться, еще и напор такой хороший. Либо ты, либо тебе конец... А сказок нет, да.
Ветер первая часть вроде как потому что "надо", поэтому выглядит скорее удовлетворительно, чем красиво. Вторая часть запитана 100%но хитовым припевом. Никуда не деться. Еще и подъебок в текст напихал. Все нормально тут. Но чувствуется, что сделано с рассчетом.

Выбор еще не сделала.
Спасибо за комментарии

Да и всем, кто обо мне добрым словом обмолвился

offline
ib18
Аватар для Процкий
Сообщения: 2,816
Регистрация: 28.11.2009
Откуда: Владивосток
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 июня 2014, 01:04
Домашняя страница ВКонтакте
  #427 (ПС)
-Цитата от BenArfa10 Посмотреть сообщение
-Цитата от ОколоФорум Посмотреть сообщение
ну что ж прогресс пошел, мб серьезно на выходных досудят,

а кто еще не отсудил то кстати ?
Кеничиро Кобаяши Вла-да Товарищ Messi (отсудил 2 пары) Game over Ist Sam Герб MAD-A.
Мишгана забыл.
Странно, что Герб еще не отсудил, обычно в первых рядах.

offline
активный пользователь
Аватар для Слава России
Сообщения: 21,785
Регистрация: 02.03.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 июня 2014, 06:11
ВКонтакте Instagram LastFm Отправить сообщение через twitter для Слава России
  #428 (ПС)
-Цитата от доктор беппе Посмотреть сообщение
-Цитата от ОколоФорум Посмотреть сообщение
-Цитата от Вла-Да Посмотреть сообщение
Всем добрый вечер) хороший раунд-то вышел?
ну типа норм, ты сегодня досудишь? какие треки понравились?
-Цитата от BenArfa10 Посмотреть сообщение

Кеничиро Кобаяши Вла-да Товарищ Messi (отсудил 2 пары) Game over Ist Sam Герб MAD-A.
казах - хм, на форум изредка появляется
вла-да тянуть скоре всего не будет
месии тое норм типуля
гейм овер вроде как любитель потянуть, надо найти его контакты и подзаебать всем фоумом
ист сэм см выше
герб он все ни как определиться не может в теме украины
насчет мэд а даже не в курсах, на форуме она давно редкий гость, все болье поет реп с нигером мужем
ты Мэду с Метеоритой перепутал или я чего-то не знаю?
Да

offline
Модный дохуя
Аватар для hfbu11
Сообщения: 4,311
Регистрация: 01.08.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 июня 2014, 08:15
  #429 (ПС)
оргам риспект плотный за архив

offline
RaiN Drop$
Аватар для MC Reyes
Сообщения: 112
Регистрация: 04.12.2008
Откуда: Sakhalin
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 июня 2014, 09:46
ВКонтакте
  #430 (ПС)
Мирный очень сильно Карандаша напомнил в первой части!

offline
Новичок года 2012
Аватар для I.s.a тобишь КаДыК
Сообщения: 7,146
Регистрация: 09.03.2012
Откуда: Из шеи
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 июня 2014, 11:23
ВКонтакте
  #431 (ПС)
Мне кажется или Куссани пиздец как закосил под Муравья?

offline
Драматол
Аватар для Герб
Сообщения: 7,982
Регистрация: 09.01.2001
Откуда: www.dramatol.com
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 июня 2014, 11:37
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal Отправить сообщение через twitter для Герб
  #432 (ПС)
-Цитата от D-Verb Посмотреть сообщение
-Цитата от BenArfa10 Посмотреть сообщение
-Цитата от ОколоФорум Посмотреть сообщение
ну что ж прогресс пошел, мб серьезно на выходных досудят,

а кто еще не отсудил то кстати ?
Кеничиро Кобаяши Вла-да Товарищ Messi (отсудил 2 пары) Game over Ist Sam Герб MAD-A.
Мишгана забыл.
Странно, что Герб еще не отсудил, обычно в первых рядах.
Герб с понедельника валялся, потому что надо меньше пить. Плюс работы накопилось. Но сегодня, слава Ктулху, досудил.

offline
новенький
Аватар для ЯЯЯГриша
Сообщения: 44
Регистрация: 01.10.2011
Откуда: Барнаул
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 июня 2014, 17:57
  #433 (ПС)
Херова Жесть - высший пилотаж! Текстовое попурри + минус незаюзаный! . А Palach по ходу не пройдёт...

offline
пользователь
Аватар для fifoni
Сообщения: 525
Регистрация: 28.12.2010
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 июня 2014, 20:34
  #434 (ПС)
Спасибо всем участникам за работы, много интересных и сильных треков, каждый по своему крут и самобытен. Раунд понравился больше предыдущего, но все самое мясное и жаркое еще впереди надеюсь

1.JohnnyMarr[CRTM] (8.0) - top-secret (8.0)
JohnnyMarr[CRTM]. Очень самобытный артист из разряда тех, у которых должны получаться классные альбомы. Звучит очень мелодично и качественно, слушается легко и без напряжения. Но вот минус есть - это текстовая составляющая, она отходит на второй план и это не есть хорошо.
top-secret. Веселенький бесшабашный диссок пришелся мне по нраву сразу скажу. Вот такие треки, с таким настроением мне нравятся. Текст с подколами составлен хорошо, исполнение не подводит. Для того, чтобы однозначно определить твой проход наверное не хватило еще одной твоей фирменной мелодичной части.

2.LaZ (7.5) - Ветер (8.5)
LaZ. Серьезная песня с хорошим исполнением, хорошо слушается, но мне не хватило чего то, может еще одной части, может еще чего. Да добротный трек, но здесь ставки на порядок выше, не лучший твой трек в баттле.
Ветер. Никогда особо не нравились твои треки, ну вот и дебют. Лиричная часть сделана именно так, как и хотелось ее услышать, ты мастер этого дела, очень красиво. Я думаю даже ее бы хавтило для победы, но 2 часть окончательно утверждает тебя в качестве участника 1/4. Хочу заметить, весело, технично и со смыслом делать - это признак мастерства. Удачи далее, порадовал.

3.palach (8.0) - Артём Татищевский (7.5)
palach. В принципе сделал в своем стиле, но как то обыденнее, чем обычно, нет града эмоций после прослушивания, как это было после предыдущего раунда, например. Несмотря на это, текст и исполнение на привычном тебе хорошем уровне, неплохой трек. Первая часть мне более понравилась, вторая же более экспериментальная и выпадает из общего впечатления о треке.
Артём Татищевский. И снова грязный пацанский рэпачок в колонках. На стиле, органично, технично и живо. Слушается интересно, минус хорошо подобран, но зачем делать такие припевы, неужели ты думаешь, что вот именно этим припевом песня сможет зацепить? Куплеты хороши и их интересно слушать.

4.DredLock (7.5) - Саша Джей (6.5)
DredLock. Вот вроде бы вполне себе обычное исполнение, рядовая техника, но ты выбираешь именно такую манеру исполнения, что песня слушается, как очень колоритное и зрелое произведение, она так и манит переслушивать еще и еще. Как это у тебя получается, не в первый раз уже, я не понимаю. Думаю, что выбор сделать диссовую часть мог бы стать для тебя роковой ошибкой, делай то, что получается лучше всего.
Саша Джей. не очень зацепила песня, не услышал здесь ничего выдающегося. Исполнение добротное, но не более, так же как и текст. Для седьмого раунда баттла надо делать что то оригинальное и более убедительное. Вторая часть тоже на любителя, середнячок-трек.

5.GuntanoMo (8.5) - VRS (9.0)
GuntanoMo. Соперники тебе серьезные попадаются. Но ты с честью принимаешь эти бои. Сильный трек ты сделал, я говорю про обе части. В первой хорошая задумка и техничное исполнение слушается на ура, а во второй напором ты попытался нокаутировать соперника, посмотрим как тебе это удалось через недельки две.
VRS. Неожиданно было услышать от тебя такую первую часть, но мне понравилось, слушается легко и ненапряжно, круто получилось. Во второй же ты просто уничтожил оппонента невывозимой для 95% участников этого мероприятия техникой и взрывными рифмами. Это битва, не побоюсь этого слова, двух гигантов рурэпа, оба достойны быть минимум в полуфинале.

6.kussani (7.5) - Илья Мирный [Дать Джазу Мастаз] (7.5)
kussani. В прошлом раунде слишком критично отнесся к тыоему произведению и признаю зря, позже все таки расслушал, особенно вторая часть приковывала мое внимание. Насчет этого трека что хочу сазать, неплохое исполнение и текст, но не более. Хорошо звучишь, мелодично, но как по мне не хватает изюминки треку.
Илья Мирный [Дать Джазу Мастаз]. Умеешь ты обыграть тему раунда интересно и оригинально, в этом что то есть. После серьезных грузящих треков твой - глоток прохладной воды в знойную жару, свежо. Вторая часть как то и не особо вообще нужна, не заинтересовала. Что ж, еще один трудный выбор.

7.Херова жесть[Nefela] (8.5) - Serg_undrgrnd (7.0)
Serg_undrgrnd. Слишком затянуто, скучно и однообразно вышло у тебя. В раунде 3 такое может быть и проканало бы, но соперник матерый. Не лучшее твое творение, умеешь делать интереснее и привлекательней. Это при том, что техника есть и исполнено хорошо, но еще раз повторюсь, не цепляешь.
Херова жесть[Nefela]. Стас не изменяет своему стилю из раунда в раунд, но с каждым новым треком привыкаешь к однообразному исполнению и к манере построения текста. Это может сыграть как нибудь с тобой злую шутку, как на 9 официальном. Но эта совсем не та однообразность, как у соперника, тут слушать не надоедает. В целом же трек понравился меньшетвоего предыдущего.

8.Tanir (9.0) - Шлем (8.0)
Tanir. Вот уж не ожидал, что мне понравится настолько песня Рината. Очень мощно, интересно, звучит отлично. Однозначног лучший твой на баттле, очень экспрессивно, трек из разряда тех, после прослушивания которых не хочется слушать соперника, а сразу отдаешь победу тебе. Вобщем, если так будешь продолжать, при условии, что судьи со мной будут солидарны, то очень высокие шансы на победу в баттле у тебя.
Шлем. Серьезная работа над песней чувствуется. Насчет первой части сказать особо нечего, не впечатлила, слишком уж она грузит и заставляет вслушиваться в текст, который разобрать не всегда легко. Добавить диссовую часть считаю правильным решением, тем более она получилась у тебя энергичной и техничной. Но вот с первой частью можно было и поинтересней что нибудь придумать. В целом хорошая пара у вас.

offline
активный пользователь
Аватар для Слава России
Сообщения: 21,785
Регистрация: 02.03.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 июня 2014, 21:15
ВКонтакте Instagram LastFm Отправить сообщение через twitter для Слава России
  #435 (ПС)
если завтра не досудят, то к вечеру понедельника тоже накатаю простыню

offline
Сообщения: 1,213
Регистрация: 31.10.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 июня 2014, 21:20
  #436 (ПС)
-Цитата от fifoni Посмотреть сообщение
Саша Джей. не очень зацепила песня, не услышал здесь ничего выдающегося. Исполнение добротное, но не более, так же как и текст. Для седьмого раунда баттла надо делать что то оригинальное и более убедительное. Вторая часть тоже на любителя, середнячок-трек.
Саша Джей замутил трек раунда. Звучит лучше чем 99% треков с этого баттла.
И да, трек выдающийся, оригинальный и убедительный. Припев второй части - вышка по исполнению, еба.
Далеко пойдет исполнитель, думаю. Для меня - единственное открытие баттла.

offline
фиток?
Аватар для Fol1ant
Сообщения: 8,755
Регистрация: 16.08.2009
Откуда: Архангельск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 июня 2014, 21:37
  #437 (ПС)
а по моему трек хороший
но он до боли простой

offline
активный пользователь
Аватар для Nikbard
Сообщения: 6,211
Регистрация: 11.09.2006
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 июня 2014, 22:31
  #438 (ПС)
Ветер, палач, жонимар, диктатор и танир дальше

offline
новый пользователь
Сообщения: 122
Регистрация: 02.01.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 июня 2014, 22:54
  #439 (ПС)
у Херовой Жести очень сильный трек , Вова как всегда на уровне в эго проходе я не сомневаюсь! каждый раунд радует хорошими треками! Танир одно гавно в прошлом раунде убрал и в этом слава богу наконецто слетит шлем... ну и конечно Ветер , как всегда сделал очень хорошую песню , которую хочется слушать и слушать !! как по мне Лаз ему не соперник , но судьи в этом батле уже столько херни натворили , что я не чему не удивлюсь

offline
носовой гласный
Аватар для Большой юс
Сообщения: 691
Регистрация: 17.09.2013
Откуда: Новосибирск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 июня 2014, 15:17
ВКонтакте
  #440 (ПС)
LaZ: Привычно сильно. В кои-то веки в песне у тебя кусок текста про баттловые реалии, что тоже не может не радовать.
Ветер: Первая часть сделана на высоком уровне, но меня не порадовала, в отличие от второй.
До треков для меня Андрей выглядел явным фаворитом, сейчас уже не настолько уверен в его проходе, хотя и скорей поставлю на него, чем на Виталю.

Артём Татищевский: Прошлые два раунда от этого персонажа не слышал вообще (а может слышал, но не запомнил совершенно). Слушабельность на месте, достойно репита, но вот текст...
palach: Мощно и бодро, с уместной диссовой частью, но - послабей прошлых раундов.
После вангованного мною проёба по срокам ХЖ боюсь делать прогнозы, но не покидает поганое предчувствие, что судьи Володю сольют, ВНЕЗАПНО для всех, как оксану в прошлом баттле.

DredLock: Весьма добротно. Рифмы, правда, простоваты, в прошлом раунде с этим лучше было, кажется.
Саша Джей: Первая напевная часть под шикарный бит очень мне понравилась. Вторая как-то не зашла.
Ровная пара, и абсолютно нельзя угадать, кого судьи пустят дальше.

GuntanoMo: Первая часть просто вышка, 100 из 10, о, Господи, 100 из 10.
VRS: Нарифмовал в первой части будь здоров, хоть смотрится она не настолько ярко и целостно, как у оппонента.
По диссовым частям примерно равны. В целом, может, Гунтаномо объективно и не шибко сильней сделал, но мне понравился куда больше.

kussani: Первая часть меня не впечатлила, в отличие от второй.
Илья Мирный: Наоборот. Что и следовало ожидать от человека, из раунда в раунд делающего концептуальные раскрытия и впервые на этом баттле вышедшего за пределы повествования по теме.
Что-то мне Мирный больше вкатил.

Херова Жесть: Инструментал задаёт интересное настроение треку, как всегда наполненному разнообразными хохмами. Кстати, способ рифмовки, кажется изменился.
Serg_undrgrnd: Крепкий средний трек от крепкого середнячка. Почти всё на месте, но явно не хватает яркости.
Серг чуда не совершил. Ждём трека на восьмой раунд от Стаса.

Tanir: Уже пять лет? Лол. Про рифмы повеселило. Всё в порядке с техникой, в наличии хитовый припев - как всегда у Рената.
Шлем: Ну никак первая часть не заходит, хоть тресни. Диссовый кусок порадовал.
Тут многие заранее Шлема сливают, я бы не стал так вот наперёд говорить, в этой паре плотная борьба.

offline
активный пользователь
Аватар для Тубус
Сообщения: 14,796
Регистрация: 14.12.2006
Откуда: РФ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 июня 2014, 18:07
  #441 (ПС)
-Цитата от fifoni Посмотреть сообщение

5.GuntanoMo (8.5) - VRS (9.0)
GuntanoMo. Соперники тебе серьезные попадаются. Но ты с честью принимаешь эти бои. Сильный трек ты сделал, я говорю про обе части. В первой хорошая задумка и техничное исполнение слушается на ура, а во второй напором ты попытался нокаутировать соперника, посмотрим как тебе это удалось через недельки две.
VRS. Неожиданно было услышать от тебя такую первую часть, но мне понравилось, слушается легко и ненапряжно, круто получилось. Во второй же ты просто уничтожил оппонента невывозимой для 95% участников этого мероприятия техникой и взрывными рифмами. Это битва, не побоюсь этого слова, двух гигантов рурэпа, оба достойны быть минимум в полуфинале
не согласен - с рифмами слабовато получилось, если сравнивать с техникой.

Добавлено через 4 минуты 30 секунд
Судьи, не понимаю, как вы Татища слушаете, может, вы геи, но такой набор "рифм" в стиле "валишь-варишь... закроешь-догонишь" и тп, дает намек на уже упомянутое ранее.

offline
Эн
Аватар для Кудесник N
Сообщения: 2,482
Регистрация: 04.05.2011
Откуда: Красные яры высокие на берегах Енисея
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 июня 2014, 18:43
  #442 (ПС)
-Цитата от Артурчик Видаль Посмотреть сообщение

но такой набор "рифм" в стиле "валишь-варишь... закроешь-догонишь" и тп, дает намек на уже упомянутое ранее.
как сказать, т.е конечно очевидно, что это УБОГИЕ рифмы, но если смотреть это со стороны текстового баттла и бедной подачи.

однако в этом и плюс татищевского, что в данном контексте эти рифмы сперва не режут ухо, когда слушаешь, потом когда вслушиваешься и понимаешь, что рифмы дерьмо это вызывает лишь ироничную насмешку, но вроде как то даже круто звучит. хз чем это оправдать, подачей, попаданием в бит, харизмой.

вообщем, я это заметил, НО меня это не взбесило, как часто бывает у кого то в пейснях.

offline
новенький
Сообщения: 38
Регистрация: 15.03.2014
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 июня 2014, 19:50
  #443 (ПС)
VRS въебёт как въебал когда то Noize mc) что то в GuntanoMo есть от последнего)

offline
Butcher Knife Bloodbath
Аватар для Африка
Сообщения: 13,746
Регистрация: 22.11.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 июня 2014, 22:21
  #444 (ПС)
-Цитата от pzdc Посмотреть сообщение
VRS въебёт как въебал когда то Noize mc) что то в GuntanoMo есть от последнего)
разве что то, что они оба слили ВРС'а

offline
новенький
Сообщения: 38
Регистрация: 15.03.2014
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 июня 2014, 00:15
  #445 (ПС)
Ветер понравился но ему с такими песнями надо на МузТв, с клипом лирическим

offline
Тупо Топ
Аватар для Bad Company
Сообщения: 507
Регистрация: 21.07.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 июня 2014, 00:23
  #446 (ПС)
У тебя врс каждый раунд слетает. Эксперт, ваше мнение очень важно для нас

offline
активный пользователь
Аватар для atOmic_Sov
Сообщения: 2,403
Регистрация: 01.02.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 июня 2014, 02:26
Домашняя страница ВКонтакте
  #447 (ПС)
-Цитата от Дохуя Православный Посмотреть сообщение
оргам риспект плотный за архив
Сарказм ?

offline
новый пользователь
Аватар для Quzya
Сообщения: 407
Регистрация: 09.10.2009
Откуда: Дрогобыч-Львов
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 июня 2014, 02:57
  #448 (ПС)
я вот не пойму, нахуй столько людей берут каждую пару, пишут к каждому треку коммент, выделяют жирним победителя. вы так думаете, что если будете збс описивать треки, то вас в судьи возьмут куда то?
или это тупо мейн стрим?

offline
Модный дохуя
Аватар для hfbu11
Сообщения: 4,311
Регистрация: 01.08.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 июня 2014, 03:37
  #449 (ПС)
-Цитата от atOmic_Sov Посмотреть сообщение
-Цитата от Дохуя Православный Посмотреть сообщение
оргам риспект плотный за архив
Сарказм ?
нет

offline
активный пользователь
Аватар для atOmic_Sov
Сообщения: 2,403
Регистрация: 01.02.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 июня 2014, 03:54
Домашняя страница ВКонтакте
  #450 (ПС)
-Цитата от Дохуя Православный Посмотреть сообщение
-Цитата от atOmic_Sov Посмотреть сообщение
-Цитата от Дохуя Православный Посмотреть сообщение
оргам риспект плотный за архив
Сарказм ?
нет
Делись архивом тогда, или просто ткни носом, а то везде обыскался

offline
Закрытая тема
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Пятнадцатый Независимый Баттл. Седьмой раунд. Обсуждение.
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Пятнадцатый Независимый Баттл. Шестой раунд. Обсуждение. The Clean BattleZone (Обсуждение и Проведение) 831 13 мая 2014
Пятнадцатый Независимый Баттл. Четвертый раунд. Обсуждение. The Clean BattleZone (Обсуждение и Проведение) 1887 18 февраля 2014
Пятнадцатый Независимый Баттл. Третий раунд. Обсуждение. The Clean BattleZone (Обсуждение и Проведение) 3418 10 декабря 2013
Пятнадцатый Независимый Баттл. Второй раунд. Обсуждение. The Clean BattleZone (Обсуждение и Проведение) 6773 21 сентября 2013
Пятнадцатый Независимый Баттл. Первый раунд. Обсуждение. The Clean BattleZone (Обсуждение и Проведение) 21511 18 мая 2013
Часовой пояс GMT +3, время: 03:43.