Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

BattleZone (Обсуждение и Проведение)
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
носовой гласный
Аватар для Большой юс
Сообщения: 691
Регистрация: 17.09.2013
Откуда: Новосибирск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 июня 2014, 11:51
ВКонтакте
  #376 (ПС)
Ну вот хуй знает, схлестнулся я на каком-то мелкобатоле с казахом одним. Он выдал сильный трек, у меня был послабей. Ещё судейство не началось, я ему в комменты пошёл желать удачи в следующем раунде, а он мне, мол, ты пиздато сделал, полюбому оба пройдём дальше. (Тут на всякий случай уточню, что я сам ни разу не казах.)

Что сука характерно, действительно из-за пустых пар оба прошли в итоге, у него помнится лучший по баллам, у меня лучший из проигравших.

В общем, коламбус, ты зря пошёл против казахов.

offline
активный пользователь
Сообщения: 1,501
Регистрация: 22.07.2008
Откуда: Керчь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 июня 2014, 12:25
  #377 (ПС)
Прослушал, запомнились Танир, Топ-секрет, ВРС, ХЖ.

offline
Новичок года 2012
Аватар для I.s.a тобишь КаДыК
Сообщения: 7,146
Регистрация: 09.03.2012
Откуда: Из шеи
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 июня 2014, 12:29
ВКонтакте
  #378 (ПС)
-Цитата от Коламбус Посмотреть сообщение
-Цитата от I.s.a то есть КаДыК Посмотреть сообщение
-Цитата от Коламбус Посмотреть сообщение

чувак, просто большинство казахов - националисты, причем настолько, что их националистические черты проявляются даже в музыкальных предпочтениях: часто замечал, что они слушают только казахов и на бателах всегда в парах топят за казахов, когда, например, русскому не важно то, какой национальности рэперок, а важны сами треки.
Возможно, я ошибаюсь, но судя по комментам в группе батла от какого-нибудь Султана Султаева аля "Карабин, Танир и Крайм в финале должны быть, остальные сосут большой казахский хуй!", складывается такое впечатление
Колбиты и быдло есть в каждой нации Ты бы читал, что мне там красноярское быдло писало в группе баттла, когда я прошел Лешу7емь так что по единичным долбоебам не судят нацию
да я же не говорил то, что все казахи - быдло, я даже скажу, что если судить по всяким рэп пабликам, то русских долбаебов там значительно больше, чем казахских

вот, например, еще ни от одного казаха я не услышал что-то вроде "болею за *казахстанский рэпер*, но трек соперника круче оказался" или в группе батла ни разу не видел, чтобы какой-нибудь казах похвалил трек палача или тратила, но были комменты, что и тратил, и палач - хуйня, и вообще "Танир куда круче, техника - вышка"
Вот хуй знает, но, по-моему, почти все казахи не могут дать объективную оценку по трекам, если один из рэперов - казахДа хотя даже если оба рэперка - не казахи, то они все равно не перестанут писать в комментах, что *казахстанский рэпер* круче этих двух. Такая вот хуйня.
Даже анекдот такой рэперский есть
У казаха спрашивают:
-Что будет, если в батле встретятся казах и русский?
-Победит казах.
-А что если в паре будут два русских рэперка?
-Не знаю, но в любом случае в финале победит казах.
-А если на бател сдало два казаха, и они оба прошли в финал, тогда кто победит?
- #+_-,/\"."#№404"@

Показать скрытый текст
когда это ты прошел лешу7емь, да ты охуел, блять
Показать скрытый текст
ну я знаком с Таниром лично с недавних времен. Хороший человек. Но его реп не нравится. В голосовании группы я голосовал за Уан ти И за Уан ти голосовало много моих знакомых казахов. так что хз, тебе не те казахи попадаются. Я вот сужу баттлы, и я казах, смотрю на треки, ни на что другое. так что хз о чем ты. А Лешу7емь я выиграл именно на том баттле, в теме которого мы с тобой ведем эту беседу

offline
активный пользователь
Сообщения: 6,374
Регистрация: 11.10.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 июня 2014, 12:31
  #379 (ПС)
-Цитата от Большой юс Посмотреть сообщение
Ну вот хуй знает, схлестнулся я на каком-то мелкобатоле с казахом одним. Он выдал сильный трек, у меня был послабей. Ещё судейство не началось, я ему в комменты пошёл желать удачи в следующем раунде, а он мне, мол, ты пиздато сделал, полюбому оба пройдём дальше. (Тут на всякий случай уточню, что я сам ни разу не казах.)

Что сука характерно, действительно из-за пустых пар оба прошли в итоге, у него помнится лучший по баллам, у меня лучший из проигравших.

В общем, коламбус, ты зря пошёл против казахов.
но ведь он в комментах в первую очередь был рэпером, а уже потом казахом.
А в комментах про твой трек "не рэперы" что говорили? говорили, что твой трек не очень,а его трек супер? это были казахи?

Добавлено через 1 минуту 54 секунды
-Цитата от I.s.a то есть КаДыК Посмотреть сообщение
-Цитата от Коламбус Посмотреть сообщение
-Цитата от I.s.a то есть КаДыК Посмотреть сообщение

Колбиты и быдло есть в каждой нации Ты бы читал, что мне там красноярское быдло писало в группе баттла, когда я прошел Лешу7емь так что по единичным долбоебам не судят нацию
да я же не говорил то, что все казахи - быдло, я даже скажу, что если судить по всяким рэп пабликам, то русских долбаебов там значительно больше, чем казахских

вот, например, еще ни от одного казаха я не услышал что-то вроде "болею за *казахстанский рэпер*, но трек соперника круче оказался" или в группе батла ни разу не видел, чтобы какой-нибудь казах похвалил трек палача или тратила, но были комменты, что и тратил, и палач - хуйня, и вообще "Танир куда круче, техника - вышка"
Вот хуй знает, но, по-моему, почти все казахи не могут дать объективную оценку по трекам, если один из рэперов - казахДа хотя даже если оба рэперка - не казахи, то они все равно не перестанут писать в комментах, что *казахстанский рэпер* круче этих двух. Такая вот хуйня.
Даже анекдот такой рэперский есть
У казаха спрашивают:
-Что будет, если в батле встретятся казах и русский?
-Победит казах.
-А что если в паре будут два русских рэперка?
-Не знаю, но в любом случае в финале победит казах.
-А если на бател сдало два казаха, и они оба прошли в финал, тогда кто победит?
- #+_-,/\"."#№404"@

Показать скрытый текст
когда это ты прошел лешу7емь, да ты охуел, блять
Показать скрытый текст
ну я знаком с Таниром лично с недавних времен. Хороший человек. Но его реп не нравится. В голосовании группы я голосовал за Уан ти И за Уан ти голосовало много моих знакомых казахов. так что хз, тебе не те казахи попадаются. Я вот сужу баттлы, и я казах, смотрю на треки, ни на что другое. так что хз о чем ты. А Лешу7емь я выиграл именно на том баттле, в теме которого мы с тобой ведем эту беседу
странно. может дело в возрасте, а не в национальности, хз.
сколько тебе и твоим друзьям лет?

offline
Новичок года 2012
Аватар для I.s.a тобишь КаДыК
Сообщения: 7,146
Регистрация: 09.03.2012
Откуда: Из шеи
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 июня 2014, 12:37
ВКонтакте
  #380 (ПС)
-Цитата от Коламбус Посмотреть сообщение
-Цитата от Большой юс Посмотреть сообщение
Ну вот хуй знает, схлестнулся я на каком-то мелкобатоле с казахом одним. Он выдал сильный трек, у меня был послабей. Ещё судейство не началось, я ему в комменты пошёл желать удачи в следующем раунде, а он мне, мол, ты пиздато сделал, полюбому оба пройдём дальше. (Тут на всякий случай уточню, что я сам ни разу не казах.)

Что сука характерно, действительно из-за пустых пар оба прошли в итоге, у него помнится лучший по баллам, у меня лучший из проигравших.

В общем, коламбус, ты зря пошёл против казахов.
но ведь он в комментах в первую очередь был рэпером, а уже потом казахом.
А в комментах про твой трек "не рэперы" что говорили? говорили, что твой трек не очень,а его трек супер? это были казахи?

Добавлено через 1 минуту 54 секунды
-Цитата от I.s.a то есть КаДыК Посмотреть сообщение
-Цитата от Коламбус Посмотреть сообщение

да я же не говорил то, что все казахи - быдло, я даже скажу, что если судить по всяким рэп пабликам, то русских долбаебов там значительно больше, чем казахских

вот, например, еще ни от одного казаха я не услышал что-то вроде "болею за *казахстанский рэпер*, но трек соперника круче оказался" или в группе батла ни разу не видел, чтобы какой-нибудь казах похвалил трек палача или тратила, но были комменты, что и тратил, и палач - хуйня, и вообще "Танир куда круче, техника - вышка"
Вот хуй знает, но, по-моему, почти все казахи не могут дать объективную оценку по трекам, если один из рэперов - казахДа хотя даже если оба рэперка - не казахи, то они все равно не перестанут писать в комментах, что *казахстанский рэпер* круче этих двух. Такая вот хуйня.
Даже анекдот такой рэперский есть
У казаха спрашивают:
-Что будет, если в батле встретятся казах и русский?
-Победит казах.
-А что если в паре будут два русских рэперка?
-Не знаю, но в любом случае в финале победит казах.
-А если на бател сдало два казаха, и они оба прошли в финал, тогда кто победит?
- #+_-,/\"."#№404"@

Показать скрытый текст
когда это ты прошел лешу7емь, да ты охуел, блять
Показать скрытый текст
ну я знаком с Таниром лично с недавних времен. Хороший человек. Но его реп не нравится. В голосовании группы я голосовал за Уан ти И за Уан ти голосовало много моих знакомых казахов. так что хз, тебе не те казахи попадаются. Я вот сужу баттлы, и я казах, смотрю на треки, ни на что другое. так что хз о чем ты. А Лешу7емь я выиграл именно на том баттле, в теме которого мы с тобой ведем эту беседу
странно. может дело в возрасте, а не в национальности, хз.
сколько тебе и твоим друзьям лет?
мне 21. им от 17 до 20

offline
фиток?
Аватар для Fol1ant
Сообщения: 8,755
Регистрация: 16.08.2009
Откуда: Архангельск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 июня 2014, 12:39
  #381 (ПС)
короче в итоге у ветра не плохой трек
у джонимара тоже не плохой
у гуантанамо первая часть заебись
и в принципе больше ничего не запомнилось
татища первая часть разве что
самый охуенный трек в итоге у танира
раунд не репитный нихуя
врс вторая часть порядок ещё

offline
кудрявая
Аватар для Мисси
Сообщения: 17,884
Регистрация: 31.05.2005
Откуда: Гамбург / Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 июня 2014, 12:40
Домашняя страница ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Мисси
  #382 (ПС)
все , я отсудила и могу спокойно лететь отдыхать!

всем добра
не ругайтесь

offline
активный пользователь
Сообщения: 6,374
Регистрация: 11.10.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 июня 2014, 13:04
  #383 (ПС)
-Цитата от Уася Пивас Посмотреть сообщение
-Цитата от Коламбус Посмотреть сообщение
-Цитата от Ветер Посмотреть сообщение

Пока нет
А ты, кстати, меня из подписи убрал после второго раунда, а обратно не вернул
сейчас добавлю обратно
Почему Дагудду вообще казахами зовут? Там казахи только Рэплик и Крайм. Танир - татарин, а Карабин так вообще русский. Ну а так да, в комментах если начинается спор аля "кто круче" многие казахи сразу с пеной у рта, без аргументов орут что Танир(или любой участник Дагудды), круче всех, а остальные шлак.
Ну, насчет Карабина не знал, честно говоря, думал что он казах, как и Крайм, а вот Танир действительно не похож на казаха (да и на татарина, по-моему, тоже; я вообще думал, что он русский), но, может, другие казахи (хотя, возможно, это только казахи, что младше 17 лет) думают, раз он общается, дружит и читает с другими казахстанскими рэперами, то его можно считать своим?
Типо Маугли, хз.

offline
новый пользователь
Аватар для Baryska
Сообщения: 114
Регистрация: 18.09.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 июня 2014, 13:15
  #384 (ПС)
JohnnyMarr[CRTM], top-secret - открытие батла Джонимар, звук такой сочный в треках. Но не хватает именно батла что ли, агрессии. У Сикрета хороший трек, не более. Весь трек читал какой он бездарь с плохим вокалом и со звуком беда, но на деле у соперника с этим все в порядке как по мне. 80/20


LaZ, Ветер - не очень понравился трек Лаза, как то всё скучно очень. Но если учитывать что Ветер прошелся по судьям то шансы на проход чуть больше чем заслуживает) У Ветра лира его как всегда хороша, мелодична), но знакомо и совсем не ново в сравнении с другими его треками, зато 2-я часть очень понравилась. На уровне. 40/60

palach, Артём Татищевский - Палач на своем привычном уровне, но по моему этого мало, Татищ вот удивил, 2 часть хороша. достоит прохода. 40/60

DredLock, Саша Джей - Дред, вообще я против такого объема лирики на батле, но бляяя, ахеренный трек получился. Проход! 70/30



GuntanoMo, VRS - ждал мощных треков, техничных агрессивных, но получил это частично от Вируса. 2-я часть мощь! Зато первая под заезженный минус все впечатление портит, у Гуантаномо же равные две части, раскрытие интересное. 50/50

kussani, Илья Мирный - Какая то тягомотина от обоих. 60/40

Херова Жесть [Nefela], Serg_undrgrnd - ХЖ как всегда написал клевый текст, весело, зарегался в танках сразу после прослушивания). Серж и так по моему слишком далеко зашел по раундам. 90/10

Tanir, Шлем - у шлема такое многообещающее начало в треке, но далее обычный вялотекущий трек. 2-я часть технично, рифмы рифмы рифмы, но все это растворяется на фоне бешенной подачи Танира. Куплеты Рины огонь, но припев немного портит впечатление. 30/70

Лучшие треки раунда имхо - Джонимар, Танир, ХЖ

offline
ejay mustah
Аватар для Блант
Сообщения: 1,999
Регистрация: 05.04.2003
Откуда: Львiв/Дрогобыч
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 июня 2014, 13:49
Домашняя страница
  #385 (ПС)
-Цитата от Baryska Посмотреть сообщение
GuntanoMo, VRS - ждал мощных треков, техничных агрессивных, но получил это частично от Вируса. 2-я часть мощь! Зато первая под заезженный минус все впечатление портит, у Гуантаномо же равные две части, раскрытие интересное. 50/50
-
че то посмотрел комменты, люди говорят, типа бит заезженный. но что за хуйня? я же сам бит накладывал ))


Добавлено через 31 минуту 11 секунд
http://vk.com/search?c[q]=S%20Tone%20Inc.%20Some%20Kind%...ion]=audio


Последний раз редактировалось Блант, 4 июня 2014 в 14:21.
offline
mkc
репер
Аватар для mkc
Сообщения: 892
Регистрация: 11.05.2012
Откуда: Hasaki
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 июня 2014, 15:13
  #386 (ПС)
-Цитата от Коламбус Посмотреть сообщение
-Цитата от Ветер Посмотреть сообщение
-Цитата от Коламбус Посмотреть сообщение

казахи тебя еще не завалили сообщениями в вк, мол, ты не достоен, как же карабин наш?
Пока нет
А ты, кстати, меня из подписи убрал после второго раунда, а обратно не вернул
сейчас добавлю обратно
после этого раунда придётся подпись удалять походу

offline
активный пользователь
Аватар для Prince Tails
Сообщения: 1,147
Регистрация: 29.01.2012
Откуда: Караганда/ Томск/Спб
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 июня 2014, 15:17
Отправить сообщение через twitter для Prince Tails
  #387 (ПС)
-Цитата от Ветер Посмотреть сообщение
Пока нет
А ты, кстати, меня из подписи убрал после второго раунда, а обратно не вернул
Запиши EP с Гавайцем) или трек хотя бы) думаю, будет шикарно вообще
У обоих такая лира что завораживает!

offline
носовой гласный
Аватар для Большой юс
Сообщения: 691
Регистрация: 17.09.2013
Откуда: Новосибирск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 июня 2014, 15:19
ВКонтакте
  #388 (ПС)
-Цитата от Коламбус Посмотреть сообщение
-Цитата от Большой юс Посмотреть сообщение
Ну вот хуй знает, схлестнулся я на каком-то мелкобатоле с казахом одним. Он выдал сильный трек, у меня был послабей. Ещё судейство не началось, я ему в комменты пошёл желать удачи в следующем раунде, а он мне, мол, ты пиздато сделал, полюбому оба пройдём дальше. (Тут на всякий случай уточню, что я сам ни разу не казах.)

Что сука характерно, действительно из-за пустых пар оба прошли в итоге, у него помнится лучший по баллам, у меня лучший из проигравших.

В общем, коламбус, ты зря пошёл против казахов.
но ведь он в комментах в первую очередь был рэпером, а уже потом казахом
Да, может, в этом всё дело. Но всё равно считаю, что огульно катить бочку на каждого казаха по умолчанию не вариант. Скорей поверю, что дело в фанатах дагуды, среди которых, ясен перец, много казахов.
Ну и этих долбоёбов в пабликах частично можно понять: в рюзке репе по понятным причинам заправляют россияне и украинцы, а тут чуваки из Казахстана вылезли. Так-то если бы какой-нибудь поляк бодро читал на русском, я бы ясен хуй по нему фанател и срался за него по пабликам, хотя и без фанатизма.

offline
новенький
Аватар для Уася Пивас
Сообщения: 19
Регистрация: 13.05.2014
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 июня 2014, 16:31
  #389 (ПС)
-Цитата от Коламбус Посмотреть сообщение
-Цитата от Уася Пивас Посмотреть сообщение
-Цитата от Коламбус Посмотреть сообщение

сейчас добавлю обратно
Почему Дагудду вообще казахами зовут? Там казахи только Рэплик и Крайм. Танир - татарин, а Карабин так вообще русский. Ну а так да, в комментах если начинается спор аля "кто круче" многие казахи сразу с пеной у рта, без аргументов орут что Танир(или любой участник Дагудды), круче всех, а остальные шлак.
Ну, насчет Карабина не знал, честно говоря, думал что он казах, как и Крайм, а вот Танир действительно не похож на казаха (да и на татарина, по-моему, тоже; я вообще думал, что он русский), но, может, другие казахи (хотя, возможно, это только казахи, что младше 17 лет) думают, раз он общается, дружит и читает с другими казахстанскими рэперами, то его можно считать своим?
Типо Маугли, хз.
Серьезно?) Артем Королев, на казаха как-то не очень похоже, да и внешностью никак не казах, хотя может что-то казахское в нем и есть. Я в Казахстане живу(правда сам русский), и слушаю Дагудду, но во многих ситуациях у них реально треки слабее оппонентов. Например трек Крайма против Саши Рэпа на уткобаттле, трек Классика против трека Танира на второй утке, да и у Уан_ти трек был не хуже чем у Танира. А вообще, как говорилось выше: "Быдло и школьники есть везде" и эта масса всегда будет обсирать всех остальных, и признавать только то, что нравится им.

offline
Эн
Аватар для Кудесник N
Сообщения: 2,482
Регистрация: 04.05.2011
Откуда: Красные яры высокие на берегах Енисея
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 июня 2014, 16:59
  #390 (ПС)
эх, если бы за столько времени, за сколько набрался текущий прогресс судейства, набралось бы ещё столько же за столько же времени, то к понедельнику уже можно было бы и результаты глянуть и оценки увидеть.


Добавлено через 8 минут 19 секунд
ебаная тавтология. я имел ввиду и результат узнать и тему на след раунд дать.

offline
Butcher Knife Bloodbath
Аватар для Африка
Сообщения: 13,746
Регистрация: 22.11.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 июня 2014, 23:34
  #391 (ПС)
сейчас снова самые оперативные судьи отсудят и на 50-60% судейство зависнет

offline
активный пользователь
Аватар для Игорь Сит[МЦ]
Сообщения: 2,442
Регистрация: 15.07.2011
Откуда: Вайт Сити
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 июня 2014, 23:39
  #392 (ПС)
хороший раунд вышел!все молодцы!

offline
ты знаешь
Аватар для Boxer Santaros
Сообщения: 908
Регистрация: 09.03.2014
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 июня 2014, 09:04
  #393 (ПС)
кстати замечал тот факт что молодые ребята с КЗ (до 20)
очень гордятся что у них есть ДГД и топят за них вовсю
по поводу и без
везде где можно
дело возраста и прочего возведения в абсолют по всей видимости
я к тому
что попытался как-то разубедить их
касаемо их возведённого в ранг божества Танира
тем
что сказал мол Витя Классик (руске по наци)
на фарш пустил "вашего" Рината на одном из батлов
каким бы норм исполнителем не был Танъчик
и врубил им тему пацана из Влади-Влади
ту самую
ни хуя не помогло
также продолжали спорить со мной и так далее
что Тани зэ бэст
вывод в двух пунктах таков:
1.возрастной фанатизм с примесью неуместной национальной гордости
2.Танир казах стопудовый,отстаивает по чесноку его молодёжь тамошняя всяко (место рождения где-то под Барнаулом )

offline
великолепный
Аватар для эйкактебятам?
Сообщения: 3,275
Регистрация: 07.10.2009
Откуда: Симферополь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 июня 2014, 16:21
ВКонтакте
  #394 (ПС)
Кто победит поцоны?

offline
Сообщения: 1,213
Регистрация: 31.10.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 июня 2014, 17:38
  #395 (ПС)
После этого баттла будем говорить "Я слушал Палача до того как это стало мейнстримом".
Интересный раунд, благодырь за треки.
ХЖ - однообразен до безумия и становиться неинтересным. Полпанча на трек наскреб. Палач - первый трек, на счет которого уже можно с уверенностью процитировать Станиславского - "Не верю". Эффектный трек для прохода, чтобы понравился слушателям и судьям, но души нет, не цепляет.
Надеюсь, вы встретесь в финале. Это был б заслуженный финал.
А справедливый финал был бы - Лаз/АТ - Танир.

offline
ты знаешь
Аватар для Boxer Santaros
Сообщения: 908
Регистрация: 09.03.2014
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 июня 2014, 18:01
  #396 (ПС)
-Цитата от AM-A-HASALA Посмотреть сообщение
После этого баттла будем говорить "Я слушал Палача до того как это стало мейнстримом".
Интересный раунд, благодырь за треки.
ХЖ - однообразен до безумия и становиться неинтересным. Полпанча на трек наскреб. Палач - первый трек, на счет которого уже можно с уверенностью процитировать Станиславского - "Не верю". Эффектный трек для прохода, чтобы понравился слушателям и судьям, но души нет, не цепляет.
Надеюсь, вы встретесь в финале. Это был б заслуженный финал.
А справедливый финал был бы - Лаз/АТ - Танир.
поддерживаю насчёт такого варианта справедливого финала

offline
новый пользователь
Сообщения: 406
Регистрация: 07.01.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 июня 2014, 18:24
  #397 (ПС)
У мирного первая часть охуенная, а вторая - говно. Если бы вместо второй первую продолжил вторым куплетом, забавно развивающим сюжет и ситуации с колясочником, то впечатление было бы гораздо более сильное и яркое (прям как от трека про синдром туретта).

Джонимарр сделал очень хороший трек, на уровне предыдущего. После первой части возник вопрос: он, случаем, не виртуал макса коржа?

Топ-сикрет. О, на этот раз не лирика - это хорошо, но лодосс подобные треки делает лучше, чувствую несправедливость за предыдущий раунд.

Херова жесть как всегда охуенен, но со следующих раундов нужен качественный скачок, иначе судьям приестся.

Танир сделал очень крутой по звучанию трек, но текст - вода.

Очень качественный трек у лаза, звучит хорошо, понравилось.

Неплохие треки сделали гунтаномо, шлем, дредлок.

Остальные либо говно, либо особо и сказать нечего.

offline
новенький
Аватар для Уася Пивас
Сообщения: 19
Регистрация: 13.05.2014
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 июня 2014, 18:36
  #398 (ПС)
-Цитата от Ridge Посмотреть сообщение
У мирного первая часть охуенная, а вторая - говно. Если бы вместо второй первую продолжил вторым куплетом, забавно развивающим сюжет и ситуации с колясочником, то впечатление было бы гораздо более сильное и яркое (прям как от трека про синдром туретта).

Джонимарр сделал очень хороший трек, на уровне предыдущего. После первой части возник вопрос: он, случаем, не виртуал макса коржа?

Топ-сикрет. О, на этот раз не лирика - это хорошо, но лодосс подобные треки делает лучше, чувствую несправедливость за предыдущий раунд.

Херова жесть как всегда охуенен, но со следующих раундов нужен качественный скачок, иначе судьям приестся.

Танир сделал очень крутой по звучанию трек, но текст - вода.

Очень качественный трек у лаза, звучит хорошо, понравилось.

Неплохие треки сделали гунтаномо, шлем, дредлок.

Остальные либо говно, либо особо и сказать нечего.
Дык у него даже трек есть - "Вода"

offline
хрюкни
Сообщения: 5,036
Регистрация: 03.01.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 июня 2014, 19:47
ВКонтакте
  #399 (ПС)
че суки блядь нахуй, нормальных пасанчиков слили, где Пашка морган? че замолчали, хучи какие то ебланы поют свой реп в этом раунде, опять ебанного ветра тащат, этот хуила заипал уже пиздит про математику сам логарифм не умеет вычислять. Палач хуету сдал, его абонент еще хуже хуету сдал, вообщем 15 айби нихуя не популярный по сравнению с оффициальным, сд нет пропустили однообразную хуету из трех букв. В судьях не хватает только маваши который будет за рифмы перетерать типа наху турник надо рифмовать на супчик. В общем идите нахуй господа ебанасы. Кадык пиздуй на пробежку

offline
Butcher Knife Bloodbath
Аватар для Африка
Сообщения: 13,746
Регистрация: 22.11.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 июня 2014, 20:06
  #400 (ПС)


интересно, вторая часть трека ветра была написана и записана после прослушивания трека Лаза или до. чем-то ситуация напоминает 6 раунд Драгнстайла и пару Ветер-Палач

offline
Закрытая тема
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Пятнадцатый Независимый Баттл. Седьмой раунд. Обсуждение.
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Пятнадцатый Независимый Баттл. Шестой раунд. Обсуждение. The Clean BattleZone (Обсуждение и Проведение) 831 13 мая 2014
Пятнадцатый Независимый Баттл. Четвертый раунд. Обсуждение. The Clean BattleZone (Обсуждение и Проведение) 1887 18 февраля 2014
Пятнадцатый Независимый Баттл. Третий раунд. Обсуждение. The Clean BattleZone (Обсуждение и Проведение) 3418 10 декабря 2013
Пятнадцатый Независимый Баттл. Второй раунд. Обсуждение. The Clean BattleZone (Обсуждение и Проведение) 6773 21 сентября 2013
Пятнадцатый Независимый Баттл. Первый раунд. Обсуждение. The Clean BattleZone (Обсуждение и Проведение) 21511 18 мая 2013
Часовой пояс GMT +3, время: 07:32.