Hip-Hop.Ru

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   BattleZone (Обсуждение и Проведение) (https://www.hip-hop.ru/forum/battlezone-obsuzhdenie-i-provedenie-f144)
-   -   Пятнадцатый Независимый Баттл. Восьмой раунд. Обсуждение. (https://www.hip-hop.ru/forum/pyatnadcatyi-nezavisimyi-battl-vosmoi-raund-obsuzhdenie-497429/)

Комар 15 июля 2014 12:47

что за нытьё пошло

OlmeR_FL 15 июля 2014 13:12

Цитата:

Цитата от Комар (Сообщение 1078464813)
что за нытьё пошло

маразматики погнали отписываться,хуль. :o

Очередной Задрот 15 июля 2014 13:39

Не корректно сравнивать этот баттл с предыдущим в таком ключе. Тем более сколько лет прошло. 14ib - это другая эпоха, точнее его венец. На пятнашке даже рэпера Flat'a не было, какой нахуй это независимый???:krik: и теперь Вы старички начинаете говорить, вот в наше время были реперы, были баттлы, а теперь одно уныние. Просто мы все привыкли к старым постоянным участникам (Дуня, 228, Короб, Sight mc, бабангида, ВуТонн, Chet, A-Sid, Сhest и т.д.) и теперь когда они перестали участвовать, душит ностальгия и создаётся иллюзия, что баттлы без их участия слабее или скучнее. Хотя молодых, интересных и самое главное талантливых много. Просто им нужна здоровая конкуренция и нормальные наставники.

А что касается затухания инет-баттлов, то тут всему виной... появление множества посторонних ресурсов и развитие социальных сетей. Когда раньше был один форум, хх.рушные баттлы были, как праздник. Судьи с нетерпением судили, участники ждали новых раундов, а зрители общались исключительно на форуме. И зачем теперь нужен форум, когда есть контакт и твиттер??? Зачем нужен баттл от хх.ру, когда отбор длится 8 месяцев и вообще есть альтернатива на MyRapGame в виде десятка баттлов, где кореша в судьях??? :o

Ребята, Вы создаете эту культуру, и то, что мы имеем сейчас, результат в том числе и Ваших дел. :saint: Не забывайте об этом ;)

Elenty 15 июля 2014 13:42

Цитата:

Цитата от Очередной Задрот (Сообщение 1078464891)
Не корректно сравнивать этот баттл с предыдущим в таком ключе. Тем более сколько лет прошло. 14ib - это другая эпоха, точнее его венец. На пятнашке даже рэпера Flat'a не было, какой нахуй это независимый???:krik: и теперь Вы старички начинаете говорить, вот в наше время были реперы, были баттлы, а теперь одно уныние. Просто мы все привыкли к старым постоянным участникам (Дуня, 228, Короб, Sight mc, бабангида, ВуТонн, Chet, A-Sid, Сhest и т.д.) и теперь когда они перестали участвовать, душит ностальгия и создаётся иллюзия, что баттлы без их участия слабее или скучнее. Хотя молодых, интересных и самое главное талантливых много. Просто им нужна здоровая конкуренция и нормальные наставники.

А что касается затухания инет-баттлов, то тут всему виной... появление множества посторонних ресурсов и развитие социальных сетей. Когда раньше был один форум, хх.рушные баттлы были, как праздник. Судьи с нетерпением судили, участники ждали новых раундов, а зрители общались исключительно на форуме. И зачем теперь нужен форум, когда есть контакт и твиттер??? Зачем нужен баттл от хх.ру, когда отбор длится 8 месяцев и вообще есть альтернатива на MyRapGame в виде десятка баттлов, где кореша в судьях??? :o

Ребята, Вы создаете эту культуру, и то, что мы имеем сейчас, результат в том числе и Ваших дел. :saint: Не забывайте об этом ;)

В столице рэпа чтут традиции, у Вас "История хип-хоп.ру" наверно обязательный предмет в образовательных учреждениях:blackust:

Очередной Задрот 15 июля 2014 13:48

Цитата:

Цитата от Elenty (Сообщение 1078464893)
Цитата:

Цитата от Очередной Задрот (Сообщение 1078464891)
Не корректно сравнивать этот баттл с предыдущим в таком ключе. Тем более сколько лет прошло. 14ib - это другая эпоха, точнее его венец. На пятнашке даже рэпера Flat'a не было, какой нахуй это независимый???:krik: и теперь Вы старички начинаете говорить, вот в наше время были реперы, были баттлы, а теперь одно уныние. Просто мы все привыкли к старым постоянным участникам (Дуня, 228, Короб, Sight mc, бабангида, ВуТонн, Chet, A-Sid, Сhest и т.д.) и теперь когда они перестали участвовать, душит ностальгия и создаётся иллюзия, что баттлы без их участия слабее или скучнее. Хотя молодых, интересных и самое главное талантливых много. Просто им нужна здоровая конкуренция и нормальные наставники.

А что касается затухания инет-баттлов, то тут всему виной... появление множества посторонних ресурсов и развитие социальных сетей. Когда раньше был один форум, хх.рушные баттлы были, как праздник. Судьи с нетерпением судили, участники ждали новых раундов, а зрители общались исключительно на форуме. И зачем теперь нужен форум, когда есть контакт и твиттер??? Зачем нужен баттл от хх.ру, когда отбор длится 8 месяцев и вообще есть альтернатива на MyRapGame в виде десятка баттлов, где кореша в судьях??? :o

Ребята, Вы создаете эту культуру, и то, что мы имеем сейчас, результат в том числе и Ваших дел. :saint: Не забывайте об этом ;)

В столице рэпа чтут традиции, у Вас "История хип-хоп.ру" наверно обязательный предмет в образовательных учреждениях:blackust:

К сожалению, теперь этот предмет все прогуливают, а учебником жопы подтирают. Просто я Ботаник... Задрот :):horosho:

Процкий 15 июля 2014 14:10

Цитата:

Цитата от Очередной Задрот (Сообщение 1078464891)
На пятнашке даже рэпера Flat'a не было

Он не сдал на второй. Рассказываешь тут. :)

BenArfa10 15 июля 2014 14:13

Flat,Типси Тип,Chet на 1 отборочный сдали были треки,Сайт участвовал,и вообще много сильных участников было,и все круто начиналось,но Клин к сожалению похоронил 15ый баттл.

Добавлено через 3 минуты 11 секунд
И вообще в судьи надо брать молодых людей типа Верса,которым интересны баттлы,а у старичков щас совсем ни интереса ни времени нету.

Тоchка 15 июля 2014 15:31

Почему процент скаканул назад :confused:

mayzef 15 июля 2014 16:08

Цитата:

Цитата от BenArfa10 (Сообщение 1078464923)
И вообще в судьи надо брать молодых людей типа Верса,которым интересны баттлы,а у старичков щас совсем ни интереса ни времени нету.

и все начинают орать, что за нонеймы в судьях. это хип-хоп.ру, а набрали хуй пойми кого:D

Ykar 15 июля 2014 16:08

Цитата:

Цитата от Тоchка (Сообщение 1078465016)
Почему процент скаканул назад :confused:

была неправильная статистика, там примерно на 11 судей считалось

скажите, сколько же их по факту:? неужто 17??
я пересчитал 55,88% в разрезе имеющихся 76 голосов судей, дает результат 100%=136 голосов. 136/8=17
17!!!!!
вы серьезно???
когда уже вторую неделю дело стоит на 9-10 голосах???

Элкей 15 июля 2014 16:13

Цитата:

Цитата от Очередной Задрот (Сообщение 1078464891)
Просто мы все привыкли к старым постоянным участникам (Дуня, 228, Короб, Sight mc, бабангида, ВуТонн, Chet, A-Sid, Сhest и т.д.) и теперь когда они перестали участвовать, душит ностальгия и создаётся иллюзия, что баттлы без их участия слабее или скучнее. Хотя молодых, интересных и самое главное талантливых много. Просто им нужна здоровая конкуренция и нормальные наставники.

Дело кстати не в том что многие старички не сдали а в том что тенденция нынешнего рэпа ужасна по своей сути, лично для меня, и тут скорее даже сам слушатель виноват в этом нежели исполнители.

Слава России 15 июля 2014 17:14

Цитата:

Цитата от mayzef (Сообщение 1078465065)
Цитата:

Цитата от BenArfa10 (Сообщение 1078464923)
И вообще в судьи надо брать молодых людей типа Верса,которым интересны баттлы,а у старичков щас совсем ни интереса ни времени нету.

и все начинают орать, что за нонеймы в судьях. это хип-хоп.ру, а набрали хуй пойми кого:D

Ну у Верса есть респект на форуме, еще 10 таких ххрушников найдется

Долбоебизм 15 июля 2014 18:09

хайполоджи батл 7 судей отсудили за 3 дня, тут в 2 раза больше тянут несколько недель, что за пиздец

lLezvie 15 июля 2014 19:42

Цитата:

Цитата от palach (Сообщение 1078455363)
Цитата:

Цитата от Долбоебизм (Сообщение 1078455323)
Цитата:

Цитата от Вовка (Сообщение 1078454647)

даже четом не станет :D я так и не понял, это комплимент, или наоборот?))

Быть никому не нужным хуепуталом без скилзов - тоже мне комплимент. Сколько вова уже варится в этих бэтлах, исполнитель более чем добротный, только хайпа нихуя и не прибавляется.

Я рад, что современный "хайп" обходит стороной по большей части. Важнее то, что "старые" слушатели остаются и в их рядах прибавляются адекватные взрослые люди, любящие "рэп", а не писк, автотюновую хуету, панчи через тире и еблю родных, ну и кучу модных нововведений, которые сделали из когда-то интересной и самобытной в чем-то культуры одноразовую пластмассовую хуету. В настоящее время адекватных слушателей - единицы. А чтобы получить около 3000 новых слушателей с учебниками или методичками достаточно посетить любой из модных лайфбаттлов, но факт в том, что рэп от этого лучше не станет. Просто слушатель переобуется и вместо пиздежа в интернете на исполнителя начнет его восхвалять, потому что так модно и будет нужно. В рот ебал это всё в общем:horosho:
Цитата:

Цитата от I.s.a то есть КаДыК (Сообщение 1078454677)
Цитата:

Цитата от Максим PARoVoZ (Сообщение 1078454359)
Чето пасаны хуету про реп палача пишут:bad: Очевидно же, что стабильно круто выдает, все адекватные люди согласятся, уверен. Построение текста в очередной раз просто ахуеть, как так слова прям потоком прут ритмично, при этом смысл вышка, так почти никто не умеет, а репа я уж точно дохера прослушал.

ну за текст Палачу 5 можно поставить, но за технику не сказал бы. Просто есть те, кто используют разнообразный ритм. рисунок, а есть те, кто тупо не попадает в бит. Как Палач... и ты:D

У тебя проблемы с ритмикой, точнее с ее линейностью и гибкостью. Да здравствуют "прямоугольники".

редко вижу взрослых слушающих "РЭП", по твоему адекватность это считать хуйней все что зарифмовано по-иному, не вижу в твоем "рэпе" чего-то полезного. монотонная музыка на уровне бабана, но гопари оценят:horosho:

МориАртист 15 июля 2014 19:53

Друзья, объясните мне, пожалуйста: в чем принципиальное отличие (кроме отсутствия совсем явного пиздеца в текстах) вашего Жонемара от всяких Таниров и других модных наэффекченных пацанов?

Долбоебизм 15 июля 2014 20:25

Цитата:

Цитата от МориАртист (Сообщение 1078465451)
Друзья, объясните мне, пожалуйста: в чем принципиальное отличие (кроме отсутствия совсем явного пиздеца в текстах) вашего Жонемара от всяких Таниров и других модных наэффекченных пацанов?

Жоня читает голослм проповедника:confused:

МориАртист 15 июля 2014 20:56

Что касается причин затухания интернет баттлов, то я считаю, что все дело в том, что за ними просто перестали следить.
Мне кажется, сейчас 99% наблюдателей каждого баттла были его участниками на ранних стадиях (да и те, в большинстве случаев забивают на баттл сразу после вылета).
Форум тоже знатно измельчал и даже я со своей регой 2011 могу с уверенностью заявить, что форум дохлым и унылым стал. Народ куда-то пропадает со временем, а новичков появляется все меньше.
Сейчас вся движуха и активность идет на паблике "Рифмы и панчи" вк, но там творится такой пиздец, что словами не передать, эти комментарии надо просто видеть. Я надеюсь, что долбоебские комментаторы это лишь верхушка айсберга, а в остальном там сидят адекватные люди.
Если это так, то, возможно, удалось бы хоть как-то возродить интернет баттлы путем проведения баттлов с полной инфо поддержкой данного пабика. В принципе, сейчас это происходит (хайпелоджи баттл).
Давайте верить в лучшее и ждать 10 оф.
Инет баттлы еще способны воскреснуть.

Ковбой номер один 15 июля 2014 22:07

Цитата:

Цитата от Ykar (Сообщение 1078465067)
Цитата:

Цитата от Тоchка (Сообщение 1078465016)
Почему процент скаканул назад :confused:

была неправильная статистика, там примерно на 11 судей считалось

скажите, сколько же их по факту:? неужто 17??
я пересчитал 55,88% в разрезе имеющихся 76 голосов судей, дает результат 100%=136 голосов. 136/8=17
17!!!!!
вы серьезно???
когда уже вторую неделю дело стоит на 9-10 голосах???

в первом сообщении темы говорится:" 1. Восьмой раунд судят: Кеничиро Кобаяши,
Вла-да, Мишgun, Мисси, The Clean, MRK, Ist
Sam, Герб, Ив, Game Over, Товарищ Messi, D-
Verb, VERS2, Re-Pac, MAD-A, RapperX, M.Y.B. ",то есть всего 17. наверняка 1-2 не отсудят. всех ждать -до осени хватит

Слава России 15 июля 2014 22:46

:facepalm:На рип столько дохуяумных реперов сидят,
Хорошо что на ххру зарегаться сложно, этих поменьше

mfkev1n 15 июля 2014 23:53

Ну да, паблики вк это полный забей, откроешь комменты, и думаешь - куда же я, сука попал :D

Плюсану, судят долго, иногда настолько долго, что о старте нового раунда узнаёшь, когда татищ сдал на след. раунд. Но, увы, его уже нет :|

Очередной Задрот 16 июля 2014 04:19

Цитата:

Цитата от D-Verb (Сообщение 1078464917)
Цитата:

Цитата от Очередной Задрот (Сообщение 1078464891)
На пятнашке даже рэпера Flat'a не было

Он не сдал на второй. Рассказываешь тут. :)

:confused: Я в армии был в это время, даже не знал...

Цитата:

Цитата от Элкей (Сообщение 1078465076)
Цитата:

Цитата от Очередной Задрот (Сообщение 1078464891)
Просто мы все привыкли к старым постоянным участникам (Дуня, 228, Короб, Sight mc, бабангида, ВуТонн, Chet, A-Sid, Сhest и т.д.) и теперь когда они перестали участвовать, душит ностальгия и создаётся иллюзия, что баттлы без их участия слабее или скучнее. Хотя молодых, интересных и самое главное талантливых много. Просто им нужна здоровая конкуренция и нормальные наставники.

Дело кстати не в том что многие старички не сдали а в том что тенденция нынешнего рэпа ужасна по своей сути, лично для меня, и тут скорее даже сам слушатель виноват в этом нежели исполнители.

Как за живое задел. Был свидетелем спора лиц, не достигших совершеннолетия. И вот, одна из сторон утверждала, что Galat это настоящий рэп, а Лев Re-pac, какой-то ноунейм с отдышкой. Меня чуть инфаркт не хватил. Слушатель сильно поменялся, и тут не поспоришь.

palach 16 июля 2014 04:28

Цитата:

Цитата от lLezvie (Сообщение 1078465440)
Цитата:

Цитата от palach (Сообщение 1078455363)
Цитата:

Цитата от Долбоебизм (Сообщение 1078455323)

Быть никому не нужным хуепуталом без скилзов - тоже мне комплимент. Сколько вова уже варится в этих бэтлах, исполнитель более чем добротный, только хайпа нихуя и не прибавляется.

Я рад, что современный "хайп" обходит стороной по большей части. Важнее то, что "старые" слушатели остаются и в их рядах прибавляются адекватные взрослые люди, любящие "рэп", а не писк, автотюновую хуету, панчи через тире и еблю родных, ну и кучу модных нововведений, которые сделали из когда-то интересной и самобытной в чем-то культуры одноразовую пластмассовую хуету. В настоящее время адекватных слушателей - единицы. А чтобы получить около 3000 новых слушателей с учебниками или методичками достаточно посетить любой из модных лайфбаттлов, но факт в том, что рэп от этого лучше не станет. Просто слушатель переобуется и вместо пиздежа в интернете на исполнителя начнет его восхвалять, потому что так модно и будет нужно. В рот ебал это всё в общем:horosho:
Цитата:

Цитата от I.s.a то есть КаДыК (Сообщение 1078454677)

ну за текст Палачу 5 можно поставить, но за технику не сказал бы. Просто есть те, кто используют разнообразный ритм. рисунок, а есть те, кто тупо не попадает в бит. Как Палач... и ты:D

У тебя проблемы с ритмикой, точнее с ее линейностью и гибкостью. Да здравствуют "прямоугольники".

редко вижу взрослых слушающих "РЭП", по твоему адекватность это считать хуйней все что зарифмовано по-иному, не вижу в твоем "рэпе" чего-то полезного. монотонная музыка на уровне бабана, но гопари оценят:horosho:

Но в темах с моей "монотонной хуйней" ты оставляешь очень хорошие комментарии:morj: Вот и спрашивается "зачем вступать в спор с переобутками и порождениями интернета, переспорить которых просто невозможно, ибо свою неправоту они не признают никогда"? Ну это чисто к себе вопрос уже.

Филс 16 июля 2014 06:45

Интерес к баттлам не пропал, просто все взрослеют. Если честно, мне было бы одинаково ровно - если бы сейчас в финале был мрк и короб или куссани-джонмаром. послушал бы может только из интереса в свободное время. А

Prince Tails 16 июля 2014 10:45

Цитата:

Цитата от Филс (Сообщение 1078465994)
Интерес к баттлам не пропал, просто все взрослеют. Если честно, мне было бы одинаково ровно - если бы сейчас в финале был мрк и короб или куссани-джонмаром. послушал бы может только из интереса в свободное время. А

В конце создал интригу..гениально:horosho:

Элкей 16 июля 2014 11:17

Ну и сравнил кончено, Дима их обоих бы задавил своим интелектуальным репом:o


Часовой пояс GMT +3, время: 10:21.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.