Hip-Hop.Ru

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   BattleZone (Обсуждение и Проведение) (https://www.hip-hop.ru/forum/battlezone-obsuzhdenie-i-provedenie-f144)
-   -   Пятнадцатый Независимый Баттл. Восьмой раунд. Обсуждение. (https://www.hip-hop.ru/forum/pyatnadcatyi-nezavisimyi-battl-vosmoi-raund-obsuzhdenie-497429/)

Вовка 8 июля 2014 21:38

Цитата:

Цитата от palach (Сообщение 1078454150)
Цитата:

Цитата от Долбоебизм (Сообщение 1078454119)
С одной стороны жалко, если палач не возьмет 15, то даже вторым четом не станет, с другой стороны ветер явно сильнее как исполнитель.
Склоняюсь к финалу Танир Ветер

Да, верно.

даже четом не станет :D я так и не понял, это комплимент, или наоборот?))

I.s.a тобишь КаДыК 8 июля 2014 21:53

Цитата:

Цитата от Максим PARoVoZ (Сообщение 1078454359)
Чето пасаны хуету про реп палача пишут:bad: Очевидно же, что стабильно круто выдает, все адекватные люди согласятся, уверен. Построение текста в очередной раз просто ахуеть, как так слова прям потоком прут ритмично, при этом смысл вышка, так почти никто не умеет, а репа я уж точно дохера прослушал.

ну за текст Палачу 5 можно поставить, но за технику не сказал бы. Просто есть те, кто используют разнообразный ритм. рисунок, а есть те, кто тупо не попадает в бит. Как Палач... и ты:D

Ykar 8 июля 2014 22:21

В общем впечатления по раунду:

1. Наконец приценил Ветра, до этого хейтил и желал скорейшего вылета, теперь немного окстился-трек пожалуй, лучший в раунде, напанчил неплохо и лирика в стиле:horosho:
Саша Джей такой ненапряжный исполнитель, вызывающий только симпатию, хоть и довольно просто делающий, не за кого не болею объективно ветер наверное достойнее победы тут
2. Самая сложная для меня пара, и пусть все заценивают крутую лирику палача, я сам ценю и не против, но я всегда стараюсь ценить уникальность, а таких исполнителей как Гунтано уже тут и нет, и его ни с чем не спутаешь. Не знаю как объяснить, люблю таких немного философских современно роковых читак, почему-то закидываю данного исполнителя в одну копилку с Noize Mc, Anacondaz, Lodoss, Герои Комиксов и тд, не знаю в чем, какой-то сарказм разумный может, хз, но такое направление люблю в рэпе больше всего. Бля, так и не смог мысль выразить, хуету написал по-моему... Гунтано-далее!
3. Джонимарр несколько раундов радует, и тут выдал отлично как всегда! Никогда не жаловал Танира, но тот тоже сделал тот еще сильный трек, правда речевые ошибки и произношения все же оставляют негативное впечатление, ну и в целом буду надеяться на проход Никиты.
4. Самая слабая пара раунда, ХЖ сдулся, Куссани не надулся

по трекам

1. Ветер пожалуй все-таки
2. ГунтаноМо
3. Джонимарр
4. Палач
5. Саша Джей
6. Танир
7. ХЖ
8. Куссани

Добавлено через 1 минуту 4 секунды
и добавьте уже Сашу в таблицу

Fol1ant 8 июля 2014 22:28

ветер пожалуй лучший трек раунда, очень сильный текст и исполнение на уровне
танир быстро сдулся джонимар пройдёт думаю
гуантаномо с палачём равные треки по сути
ну и хж походу должен вылететь, хотя и кусани ничем не удивил

CraZy_RabbiT 8 июля 2014 22:41

Цитата:

Цитата от palach (Сообщение 1078454011)
Цитата:

Цитата от Baryska (Сообщение 1078453888)
В паре Палача и Гуантанамо я за второго. Что все так ссут от трека Палача. Тоже самое было и в прошлых раундах, не ровно положенные стихи на бит, трек совершенно не звучит, раскрыл как всегда сложно. У Гуантанамо же легкий трек с хорошими раймами и понятным раскрытием. Закинул в плеер

Раскрывать нужно как можно более предсказуемо и просто, подзабыл про моду подобную.

Вован, надо было делать в стиле: "варишь - валишь; гонишь - догонишь! " Тогда бы тут ссали кипятком все ):D

Да здравствует фикус 8 июля 2014 23:15

Цитата:

Цитата от I.s.a то есть КаДыК (Сообщение 1078454677)
а есть те, кто тупо не попадает в бит. Как Палач... и ты


неожиданно :guinda:

Долбоебизм 9 июля 2014 01:39

Цитата:

Цитата от Вовка (Сообщение 1078454647)
Цитата:

Цитата от palach (Сообщение 1078454150)
Цитата:

Цитата от Долбоебизм (Сообщение 1078454119)
С одной стороны жалко, если палач не возьмет 15, то даже вторым четом не станет, с другой стороны ветер явно сильнее как исполнитель.
Склоняюсь к финалу Танир Ветер

Да, верно.

даже четом не станет :D я так и не понял, это комплимент, или наоборот?))

Быть никому не нужным хуепуталом без скилзов - тоже мне комплимент. Сколько вова уже варится в этих бэтлах, исполнитель более чем добротный, только хайпа нихуя и не прибавляется.

palach 9 июля 2014 03:18

Цитата:

Цитата от Долбоебизм (Сообщение 1078455323)
Цитата:

Цитата от Вовка (Сообщение 1078454647)
Цитата:

Цитата от palach (Сообщение 1078454150)

Да, верно.

даже четом не станет :D я так и не понял, это комплимент, или наоборот?))

Быть никому не нужным хуепуталом без скилзов - тоже мне комплимент. Сколько вова уже варится в этих бэтлах, исполнитель более чем добротный, только хайпа нихуя и не прибавляется.

Я рад, что современный "хайп" обходит стороной по большей части. Важнее то, что "старые" слушатели остаются и в их рядах прибавляются адекватные взрослые люди, любящие "рэп", а не писк, автотюновую хуету, панчи через тире и еблю родных, ну и кучу модных нововведений, которые сделали из когда-то интересной и самобытной в чем-то культуры одноразовую пластмассовую хуету. В настоящее время адекватных слушателей - единицы. А чтобы получить около 3000 новых слушателей с учебниками или методичками достаточно посетить любой из модных лайфбаттлов, но факт в том, что рэп от этого лучше не станет. Просто слушатель переобуется и вместо пиздежа в интернете на исполнителя начнет его восхвалять, потому что так модно и будет нужно. В рот ебал это всё в общем:horosho:
Цитата:

Цитата от I.s.a то есть КаДыК (Сообщение 1078454677)
Цитата:

Цитата от Максим PARoVoZ (Сообщение 1078454359)
Чето пасаны хуету про реп палача пишут:bad: Очевидно же, что стабильно круто выдает, все адекватные люди согласятся, уверен. Построение текста в очередной раз просто ахуеть, как так слова прям потоком прут ритмично, при этом смысл вышка, так почти никто не умеет, а репа я уж точно дохера прослушал.

ну за текст Палачу 5 можно поставить, но за технику не сказал бы. Просто есть те, кто используют разнообразный ритм. рисунок, а есть те, кто тупо не попадает в бит. Как Палач... и ты:D

У тебя проблемы с ритмикой, точнее с ее линейностью и гибкостью. Да здравствуют "прямоугольники".

OlmeR_FL 9 июля 2014 05:11

Бля. Охуенный раунд просто. Все терки охуенные! очень атмосферно. Куча разных стилей,от автотюновых модных напевчиков до добротного простого рэпчика. :dovolen: Просто за-е-бись! :meat::horosho: Всем удачи,хули.

Chapai 9 июля 2014 10:48

Эмммммм.... Ну либо лыжи не едут, либо я ебанутый - джонимарра дослушать не смог до конца, оооочень нудно и неинтересно. смысл песни -нулевой, а значит - сразу нахуй.
танька, конечно, тоже хуиту сделал, но там подача мама не горюй и по этому компоненту он собсно джоника должен в хвост и в гриву.
на ХЖ что то гонят - да, слабее, да, сдулся, но - соперник то у него не аховый, потому разумно сэкономил силы.
Ветер - ты, блять, Бог. Сначала адово выводил своим честоподобием, но, мать твою за ногу, батловые части - ууууфффффф. Репитрепитрепит^n
Гунтаномо не удивил совсем, Палач выдал заебись. Вывод:
1. Ветер
2. Палач
3. Танька
4. ХЖ.
Ну и полуфинальные пары:
ветер - танир
палач - ХЖ (ну пажааааалстаааа):meat::meat::meat::meat::meat::bom ba::bomba::bomba::bomba::bomba:

Andrew Load 9 июля 2014 10:51

Цитата:

Цитата от Ветер (Сообщение 1078453568)
Цитата:

Цитата от Andrew Load (Сообщение 1078452967)
Виталий с евровидения бит шоле в 1 части?)

Да, Армения:D

в камеди клаб он приходил,смешной чувак:horosho:

MZLM 9 июля 2014 10:52

Цитата:

Цитата от I.s.a то есть КаДыК (Сообщение 1078454677)
Цитата:

Цитата от Максим PARoVoZ (Сообщение 1078454359)
Чето пасаны хуету про реп палача пишут:bad: Очевидно же, что стабильно круто выдает, все адекватные люди согласятся, уверен. Построение текста в очередной раз просто ахуеть, как так слова прям потоком прут ритмично, при этом смысл вышка, так почти никто не умеет, а репа я уж точно дохера прослушал.

ну за текст Палачу 5 можно поставить, но за технику не сказал бы. Просто есть те, кто используют разнообразный ритм. рисунок, а есть те, кто тупо не попадает в бит. Как Палач... и ты:D

ну, если для тебя идеал - это квадратная читочка строго по тактам, то все понятно. если бы я не попадал в бит, нигде бы отборы не проходил даже.

Комар 9 июля 2014 12:13

Эй, организаторы, там голосование пошло, а Саши Джея в таблице нет, добавьте уже!!!:predban:

Astaroth 9 июля 2014 12:35

Сугубо моё личное мнение: По сравнению с Таниром остальные исполнители вялые, немощные, Ренат же радует невероятной подачей, ярко выделяющего его на фоне, красота. Хотя и Джони тоже достаточно звонки, но увы, не в какое сравнение со своим оппонентом :) Я уверен, Рина всех вывезет :king: )

МориАртист 9 июля 2014 13:36

А я вот хочу отметить, что палач от раунда к раунду делает очень разнообразно. Видно, что необычные минуса старается брать и в итоге каждый раунд удивляет, показывая что-то новое. А это самое главное.
Хороши трэки у палача и ветра, остальные как-то совсем не понравились.
У палача первая часть по тексту вышка, кстате.
Ветер вновь удивил добротной баттл частью, хотя есть несуразные панчи временами.

Очередной Задрот 9 июля 2014 13:44

Отдельно хочется выразить респект реперу kussani.
Стойкий и самобытный боец баттла. Из раунда в раунд зрители сего мероприятия ждут не дождутся, когда он вылетит. Пророчат разгромное поражение, не допуская мысли о возможном проходе. Я сам не исключение. Увидев пары на 6 раунд мысленно с ним попрощался, тем удивительней факт, что kussani уже одной ногой в полуфинале (хотя вновь, без фарта не обошлось). Я не способен, прокачиваться от его треков, но признаю , что он интересный, необычный исполнитель. В очередной раз, не сломавшись под давлением общественности, kussani, выдал в своем стиле занятный тречок.
Если читаешь, жму тебе краба. Был не совсем справедлив к тебе и желаю найти своего слушателя. Удачи!!!

Kussani 9 июля 2014 14:22

Цитата:

Цитата от Очередной Задрот (Сообщение 1078455887)
Отдельно хочется выразить респект реперу kussani.
Стойкий и самобытный боец баттла. Из раунда в раунд зрители сего мероприятия ждут не дождутся, когда он вылетит. Пророчат разгромное поражение, не допуская мысли о возможном проходе. Я сам не исключение. Увидев пары на 6 раунд мысленно с ним попрощался, тем удивительней факт, что kussani уже одной ногой в полуфинале (хотя вновь, без фарта не обошлось). Я не способен, прокачиваться от его треков, но признаю , что он интересный, необычный исполнитель. В очередной раз, не сломавшись под давлением общественности, kussani, выдал в своем стиле занятный тречок.
Если читаешь, жму тебе краба. Был не совсем справедлив к тебе и желаю найти своего слушателя. Удачи!!!


Приятно удивлён. Благодарности за отклик :horosho:

Ну и всем спасибо за отзывы :inlove:

Andruha 9 июля 2014 16:41

только руки дошли до раунда, слушаю сижу, пока все нравится :)

от куссани не ожидал :)
но это приятная неожиданность, батловая часть :)

OlmeR_FL 9 июля 2014 17:27

Цитата:

Цитата от Kussani (Сообщение 1078455981)
Цитата:

Цитата от Очередной Задрот (Сообщение 1078455887)
Отдельно хочется выразить респект реперу kussani.
Стойкий и самобытный боец баттла. Из раунда в раунд зрители сего мероприятия ждут не дождутся, когда он вылетит. Пророчат разгромное поражение, не допуская мысли о возможном проходе. Я сам не исключение. Увидев пары на 6 раунд мысленно с ним попрощался, тем удивительней факт, что kussani уже одной ногой в полуфинале (хотя вновь, без фарта не обошлось). Я не способен, прокачиваться от его треков, но признаю , что он интересный, необычный исполнитель. В очередной раз, не сломавшись под давлением общественности, kussani, выдал в своем стиле занятный тречок.
Если читаешь, жму тебе краба. Был не совсем справедлив к тебе и желаю найти своего слушателя. Удачи!!!


Приятно удивлён. Благодарности за отклик :horosho:

Ну и всем спасибо за отзывы :inlove:

Да лане тебе. Если что - не расстраивайся. Уебки в 1\4 такого баттла не попадают. :horosho: Есть чем гордиться. :king:
Показать скрытый текст
Нормас делаешь - тут не поспоришь,хоть в плеер и не закидываю. :(
Показать скрытый текст
Но на каждого нормального читаку найдется свой слушатель :o

ловец макконахи 9 июля 2014 21:40

ХЖ слабо сделал, не удивлюсь если пройдёт Куссани:) Будет отличный повод опять друга порадовать, который проиграл ему в 3м раунде)

MRK(PSRec) 10 июля 2014 16:49

проставил оценки.

п.с. есть прям хорошие треки. :dovolen:

Слава России 10 июля 2014 17:32

Эх жаль не дали досдать Паше Моргану в свое время

pzdc 10 июля 2014 17:55

Цитата:

Цитата от Ykar (Сообщение 1078454734)
2. Самая сложная для меня пара, и пусть все заценивают крутую лирику палача, я сам ценю и не против, но я всегда стараюсь ценить уникальность, а таких исполнителей как Гунтано уже тут и нет, и его ни с чем не спутаешь. Не знаю как объяснить, люблю таких немного философских современно роковых читак, почему-то закидываю данного исполнителя в одну копилку с Noize Mc, Anacondaz, Lodoss, Герои Комиксов и тд, не знаю в чем, какой-то сарказм разумный может, хз, но такое направление люблю в рэпе больше всего. Бля, так и не смог мысль выразить, хуету написал по-моему... Гунтано-далее!

не, чувак ты все правильно написал, мысль верная. вот прям +1
абсолютно тех же исполнителей слушаю и именно такой хопчик люблю, сарказм это лучшее) а читка палача мне совсем не нравится.

Andruha 10 июля 2014 18:03

куссани, а на самом деле, по какому поводу диссовая часть? хоть и лайтовая нереально
не похоже на тебя

Африка 10 июля 2014 18:06

ну нихуя себе уже 63.64%:eek:

Добавлено через 1 час 31 минуту 25 секунд
уже 73% почти:guinda:


Часовой пояс GMT +3, время: 07:24.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.