Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

BattleZone (Обсуждение и Проведение)
  Регистрация Пользователи Социальные группы Сообщения за день Календарь Блоги Баня Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Страница 6 из 9: 123456789
-pro[K$R]!cru-
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 Октября 2004, 17:56
Домашняя страница Отправить сообщение для LowBass с помощью Yahoo Отправить сообщение для LowBass с помощью Skype™
  #126 (ПС)
2 A.N.D.R.E.

Blja ti esho i gej ? razve Gay'i bivajut RAP'eri ili shas vsjo mozno ? :matraz: :matraz: izveni na togda +2 matrasa chto bi mjagche bilo . Ja i ne nzal chto ti dushevno bol'noj ! Andrjushka shodi k doktoru tam tebja vilechat i ne nado dovat' vsem suvat' v svoju popu vsjo chto popalo ! daze eto

активный пользователь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 Октября 2004, 17:57
  #127 (ПС)
LowBass, 10 дней бани. Следующий будет на две недели, потом на три, потом на месяц. Дальше я ещё не придумал.

Эстетика насилия
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 Октября 2004, 17:57
Домашняя страница Live Journal
  #128 (ПС)
-
Цитата от Bratsk :

Откуда такая осведомленность, вы что на этих сайтах делаете?
МЫ там нихуя не делаем, а вот lowbass там теперь будет завсегдатай а осведомленность это страшная штука..есть сайты о которых лучше не знать

Senior Member
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 Октября 2004, 17:58
Домашняя страница
  #129 (ПС)
ST1M
ругань в теме баттла 12.10.2004 - 15:50 7дн.

четко сработано =))))))))))))))))

I Love Techno!
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 Октября 2004, 17:58
ВКонтакте
  #130 (ПС)
-
Цитата от Скальд :
LowBass, 10 дней бани. Следующий будет на две недели, потом на три, потом на месяц. Дальше я ещё не придумал.
не ждал...даже ВАУ хочется сказать =)))

Senior Member
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 Октября 2004, 17:59
  #131 (ПС)
-
Цитата от check!ST :

какими вы мне представились такое и представление...
"Что посеешь то и пожнёшь"(с)
Приятно, что со мной говоришь на вы! И как это я тебе представился?

Senior Member
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 Октября 2004, 18:04
  #132 (ПС)
-
Цитата от A.N.D.R.E. :

МЫ там нихуя не делаем, а вот lowbass там теперь будет завсегдатай а осведомленность это страшная штука..есть сайты о которых лучше не знать
Да ладно! Парень выражает свое мнение, пусть по своему. Я не слушал треки, о которых он нелестно отзывается. Но по своему могу сделать вывод, что он в чем то прав. Если он уважил мое творчество. Повторюсь опять же, если подвернется возможность, то и я выскажу свое мнение о некоторых треках.

Против ни чего не имею, так как не знаком.

Эстетика насилия
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 Октября 2004, 18:05
  #133 (ПС)
мнение есть мнение, но хамить козла никто не заставлял(с)

I Love Techno!
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 Октября 2004, 18:05
ВКонтакте
  #134 (ПС)
"он в чем то прав. Если он уважил мое творчество. "

=))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))))))

Senior Member
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 Октября 2004, 18:08
  #135 (ПС)
-
Цитата от check!ST :
"он в чем то прав. Если он уважил мое творчество. "

=))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))))))
Я имел ввиду, что мое творчество противопоставимо многим. И если ему понравилось мое, а оно мне тоже конечно нравится, то могу только предположить, что ОН прав, так как я не ознакомлен с треками о которых он говорил...

Senior Member
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 Октября 2004, 18:12
  #136 (ПС)
Ладно извиняйте, отключаюсь. Устал сегодня, пол дня на игровых автоматах просидел. Голова уже плохо соображает...

I Love Techno!
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 Октября 2004, 18:14
ВКонтакте
  #137 (ПС)
Извеняюсь перед модераторами и админами за флуд...но блин просто не люблю когда так характерезуют людей...слишком грубо...слишком...

всё я домой =))) минус я =))) ща СиД начнёт =)))))))))))

Terrarium Records
Записей в блоге: 2
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 Октября 2004, 18:24
Live Journal LastFm Отправить сообщение для Габонская Гадюка с помощью Skype™
  #138 (ПС)
Ребята, давайте жить дружно...
Не надо друг друга поливать, ОК.
Насчёт Бардачки - трэк слабоват, как и многие другие трэки, которые прошли и скорее всего отсекутся во втором раунде. Чемпион всё равно будет один, так что прошу всех успокоится.

Ну и, комментарии свои ниже по ряду исполнителей и отборочном раунде вцелом прилагаю

Во время первого раунда были неоднократно изнасилованы Доктор Дре, Рэза, и ещё ряд зарубежных продюсеров, из отечественных мастеров бита такая участь постигла Граней и частично Сергеня Лемоха и группу «Кар-мэн». Ухо судей привычно угадывала половину рифм в цепочке «султан – кальян – план – стакан» и примкнувших к ним кумар и пьян. У кого-то началась аллергия на Никулина, по причине которой были отложены визиты в цирк на Цветном Бульваре и поход в видеопрокат, где висел плакат к фильму «Ко мне, Мухтар».
Из общей массы достаточно однообразного песка выделялось несколько золотых крупиц и некоторое количество мышиного помёта. Помёт оказался отсечён почти полностью, но предстоит ещё не одна ступень очистки породы.
Очень хочется отметить тех, кто очень понравился или не понравился. Итак:
Стим: Очень красиво, очень чётко. И очень быстро, что никак не повлияло на качество. Как говорят в Германии Weiter so! Не знаю, чем Тебе моя кандидатура так не понравилась в судьях. Немного огорчает, что такие весёлые песенки ты посвящаешь в основном опусканию коллег по цеху. Я бы посоветовал послушать внимательно слова в песенке Eins, Zwo «Respekt».
James: Бигги Смоллз жив и он живёт в России!!! Если в следующем раунде Ты прочитаешь голосом другого МС – оценю Твои трэки как прикольно-достойные, если опять будешь гальванизировать тот же труп, извини. Минус хорошо подобрал.
Дре. Неплохо. Пулемётные очереди из Максима на твоём аватаре были, правда не такими уж длинными, но запомнились.
Техник и Блёв – Хутка юмора. Понял. Оцениваю. Ха-ха. По кол-ву мата Шура каретный отдыхает.
БлэкЛирик – хорошо жахнул. Так держать.
Грю – размеры террариума 1000х1000х1500мм верхний и нижний подогрев, сильная вентиляция, толщина стекла 10мм, подсветка, Repti-Glo 5.0 и лампа 60 вольт. Бассейн под подогревом.
Молодой – красиво. Упсы понравились очень.
Тайсан – мне было чертовски жаль, что Ты не пройдёшь. Респект по-любому. Мои первые рифмы были на несколько порядков хуже.
Синкро – как всегда читаешь супер.
Рэндом Чи – В Квинсе, значит студия… Что ж, видно, что в неё не просто покурить ходите, а продуктивно.
МС Мифф – яркий пример того, что и с плохим качеством и минусом можно сделать конфету.
Дэн – молоток. Я обещаю. Что напишу Тебе рецензию на говнорэп. Честно-честно. Пример того, как можно чётко и по теме прочитать всё без рифмовыкрутасов. Уважуха.
Дуня – порадовал лирикой от первой строчки до последней точки. Вот это вот уже действительно не баунсы.
ВРС – плотно, чётко, хорошо. Нью-Йорк, Нью-Йорк. Девяностые годы…
АМС – см. комментарии к Рэндому Чи
Хана-нах – уважение единственной девушке в этом баттле. Бардачка Фокси Браун нах…
Всем участникам – прошедшим в следующий тур – удачи, успехов и мастерства.
Всем непрошедшим – не принимайте это решение, как оскорбление или насмешку. Лучше подумайте, посмотрите, над чем ещё надо поработать, если решили уж заняться рэпом всерьёз. По-любому, спасибо за то, что не поленились сочинить и прислать трэк на прослушивание.
Всем Творческих успехов!

Алигорх
Записей в блоге: 3
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 Октября 2004, 18:25
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace Отправить сообщение через twitter для Dime
  #139 (ПС)
Скажу за себя. Я отобрал две категории: безоговорочные и возможные. Первых было всего 36. В принципе я бы оставил эти 36, но фишка в том, что первая тема вполне могла не позволить кому-то раскрыться в полной мере. Поэтому я добавил остальные галочки из своей второй категории. В итоге не спорю, прошло много порожняка (я, например, не понимаю, чем руководствовались судьи, выбирая бордачку ), но поэтому-то и будет проведён второй отборочный.
Это ещё не баттл, помните это. Баттл начнётся, когда участников останется 64 персоналии

Ели отмечать кого-то персонально... Кроме "гест старз", которых ещё раз выделять было бы не правильно, отмечу отдельно Sha D, который очень меня прокачал припевом, Don Drew и Чудо из Новосиба.

РНСНС
Записей в блоге: 1
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 Октября 2004, 18:37
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace
  #140 (ПС)
Габонская Гадюка - спасибо за четкий и внятный коментарий =) ЭТО НЕ БАУНСЫ!!!!!!!! +)
РеперХ - а ты будеш продолжать отписывать по трекам ? _)

Экспериментатор
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 Октября 2004, 19:03
  #141 (ПС)
Я вот чего не понял. Многие говорят в комментариях что-то типа: "смешно", "я ржал" и т.д. Мы ж вроде не в КВН играем тут. Если даже и смешно, но хреново зачитано какое это имеет отношение к мастерству МС? Относится к Технику и иже с ним.
P.S.: Ddop - молчи.

#ВесГвоздей#
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 Октября 2004, 19:14
  #142 (ПС)
а я предлагаю поделится на тех кто прошел и тех кто непрошел и подратся стенка на стенку. тех кто уцелел отправить на раунд №2 остальных в травм пункт!

чёто не понятно? ктото обещал оценки выставить и вывесить на показ! где их увидеть?

nebezdari black
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 Октября 2004, 19:24
ВКонтакте
  #143 (ПС)
-
Цитата от Cutthroat :
короче пока прошли многие, среди них бездарности
к концу батла скажу, кто реально был небездарен

ну конечно это братва из Небездари

GATORNITIS
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 Октября 2004, 19:25
Домашняя страница
  #144 (ПС)
падли не пропустили в сілдующий раунд...

РНСНС
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 Октября 2004, 19:25
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace
  #145 (ПС)
-
Цитата от Oleg aka OG :
Я вот чего не понял. Многие говорят в комментариях что-то типа: "смешно", "я ржал" и т.д. Мы ж вроде не в КВН играем тут. Если даже и смешно, но хреново зачитано какое это имеет отношение к мастерству МС? Относится к Технику и иже с ним.
P.S.: Ddop - молчи.
Уважаемый Олег
Во первых строках моего письма, обращаюсь к Вам, о всераспоряжающийся и великоумный, на тему какого жить на руси.
Народ поджимает представителей власти, а они от этого умнее или что то еще не становятся. По моему мнению, организаторы сего состязания, и только они, в праве решать кто проходит в следующий этап, а кто не проходит.
Так что коментарии - это их личное желание как то скрасить нашу жизнь каким то чтивом, т е ненадолго отвлеч нас, или занять чем то.
А по сему утверждаю что Ваши претензии, по поводу "Конкурса Весёлых и Находчивых", считаю как оскорбление организаторов.
А насчет указания, данного вами, Вашему покорному слуге, мне очень обидно. Ибо Вы досих пор не можете смериться с тем, что зажиточных раскулачили, и давно уже новая власть.
Так же осмелюсь заметить, что Вы не привели никакого аргумента, который бы поставил под сомнение решение высокопочтенных господ организаторов.
Впреть, советую Вам быть, как можно более политкоректным.

Искренне Ваш, прошедший во второй раунд пятого официального батла, гений русского подводного течения, Сид из Дидропа.

КонФликТ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 Октября 2004, 19:26
Домашняя страница
  #146 (ПС)
Да, хотелось бы посмотреть такой список как сделалл Дай, только с крестиками всех судей.

LaSecte
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 Октября 2004, 19:27
Домашняя страница ВКонтакте MySpace Отправить сообщение для Cutthroat с помощью Skype™ Отправить сообщение через twitter для Cutthroat
  #147 (ПС)

04 Unit
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 Октября 2004, 19:44
  #148 (ПС)
ооо нештяк "7 слов"покачто без потерь.......
уважаемые судьи не могли бы вы сказать скока за меня проголосовали!?

Провинциальный Игрок
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 Октября 2004, 19:48
MySpace
  #149 (ПС)
О...ну все пи***дельно. Будем рвать всех во втором раунде. Стим, пиздяхай всем ебантяям ())) по голове дрелью. Мы сделаем всех нахъ.

I Love Techno!
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 Октября 2004, 19:57
ВКонтакте
  #150 (ПС)
-
Цитата от MC Kosmaty :
О...ну все пи***дельно. Будем рвать всех во втором раунде. Стим, пиздяхай всем ебантяям ())) по голове дрелью. Мы сделаем всех нахъ.
В Нижнем Новгороде любят Вистанцию и Драго? или просто ты их Любишь?

Страница 6 из 9: 123456789
Закрытая тема