Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Русский рэп
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Страница 3 из 9: 123456789
Уверенный пользователь ПК
Аватар для ooZee
Сообщения: 11,805
Регистрация: 14.02.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 октября 2016, 20:57
  #51 (ПС)
-Цитата от Theseus Посмотреть сообщение
Если бы проводили тихо-мирно свой междусобойчик, все бы давно забыли. Угорать людей заставляет космических масштабов пафос Валыча. Который как раз и утверждает, что там проходит что-то невероятное. Главное событие года в хип-хопе, кто не прошел рапмузик - тот не останется в истории хип-хопа и прочие платиновые изречения Мастера.
Так весь хайп вокруг МАСТЕРА только на таких как ты и держится. Еслиб на него (и на его фестиваль) было ВСЕМ похуй, то давно бы уже про него забыли как про репера жипа из диоби, например, злогадуха, например или вента из ексюга, например. Сами вокруг ШЕФА пляски устраиваете, там самым только распаляя его шефовское эго. Есил похуй, то должно быть рили похуй, мааан. Респек

Добавлено через 2 минуты 32 секунды
В следусчим году магу на лятающей тарелки прялятеть. Это мой мир© МАСТИР ШЕВ

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Сообщения: 336
Регистрация: 13.05.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 октября 2016, 02:07
  #52 (ПС)
-Цитата от 1984 Посмотреть сообщение
-Цитата от Theseus Посмотреть сообщение
Если бы проводили тихо-мирно свой междусобойчик, все бы давно забыли. Угорать людей заставляет космических масштабов пафос Валыча. Который как раз и утверждает, что там проходит что-то невероятное. Главное событие года в хип-хопе, кто не прошел рапмузик - тот не останется в истории хип-хопа и прочие платиновые изречения Мастера.
Так весь хайп вокруг МАСТЕРА только на таких как ты и держится. Еслиб на него (и на его фестиваль) было ВСЕМ похуй, то давно бы уже про него забыли как про репера жипа из диоби, например, злогадуха, например или вента из ексюга, например. Сами вокруг ШЕФА пляски устраиваете, там самым только распаляя его шефовское эго. Есил похуй, то должно быть рили похуй, мааан. Респек

Добавлено через 2 минуты 32 секунды
В следусчим году магу на лятающей тарелки прялятеть. Это мой мир© МАСТИР ШЕВ
А чё нам не поугорать над клоуном, который до седых мудей дожил, но так и остался дурачком? Пускай дальше проводит рапмузики, откапывает кассеты, прилетает на летающей тарелке. А мы поржем.
Над винтом тут тоже нихуево угорали все, в свое время. Такой же долбоеб широкоштанный, только эго поменьше.
Злой сумел уйти в тень вовремя, поэтому про него ничего плохого не скажешь.

Добавлено через 2 минуты 4 секунды
-Цитата от L.I. Посмотреть сообщение
-Цитата от Theseus Посмотреть сообщение
-Цитата от MCWertX Посмотреть сообщение
Что ж поделать, время изменилось. Никто не утверждает, что там происходит что-то невероятное.
Кому хип-хоп интересен только на уровне прослушивания рэпа, тем да, альтернатива, как ты и посоветовал. Остальные не обломаются придти ради движухи.
Если бы проводили тихо-мирно свой междусобойчик, все бы давно забыли. Угорать людей заставляет космических масштабов пафос Валыча. Который как раз и утверждает, что там проходит что-то невероятное. Главное событие года в хип-хопе, кто не прошел рапмузик - тот не останется в истории хип-хопа и прочие платиновые изречения Мастера. В то время, как любому видно, что реальность со словами пиздец как расходится.
Главной задачей репмьюзика было открытие новых имен для рэп-комьюнити. Пощелкай заявки и скажи - есть там хоть одна команда которую стоит открывать?
С утратой главной задачи потерялся и смысл мероприятия. Надо было уходить на пике, а не продолжать ебать этот труп.
Ебать этот труп? Да иди нахуй
Ээбля, я твой труп ибал ежжи

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для ПлавлюМозги
Сообщения: 17,517
Регистрация: 19.03.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 октября 2016, 04:34
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для ПлавлюМозги
  #53 (ПС)
-Цитата от Monah(308) Посмотреть сообщение
Странно, что существуют ещё в 2016 люди, которые не считают RAP MUSIC 2016 зашкваром.
я каждый год хочу поучавствовать в угар и каждый год узнаю о фестивале уже в момент финала или голосования

offline
Ответить с цитированием
Метов
Сообщения: 9,217
Регистрация: 02.03.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 октября 2016, 04:39
  #54 (ПС)
-Цитата от 1984 Посмотреть сообщение
Так весь хайп вокруг МАСТЕРА только на таких как ты и держится.
Вокруг МАСТЕРА где-то есть некий хайп?

offline
Ответить с цитированием
Аватар для ОхООО
Сообщения: 8,327
Регистрация: 07.09.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 октября 2016, 04:48
  #55 (ПС)
Фууу... Вы что это скинули????
Это даже хуже того раза когда я наткнулся на ютуб канал ЦАО рекордз, и решил ознакомиться с творчеством чуваков с этого лейбла

offline
Ответить с цитированием
он же пики мольер
Аватар для PIKI
Сообщения: 21,439
Регистрация: 20.06.2005
Откуда: Казахстан актау
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 октября 2016, 17:58
ВКонтакте
  #56 (ПС)
не знаю кто победит, но буду болеть за достойных

offline
Ответить с цитированием
www.MyRapGame.Ru
Аватар для MCWertX
Сообщения: 4,317
Регистрация: 12.06.2003
Откуда: Russia, Moscow
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 октября 2016, 20:38
Домашняя страница ВКонтакте Facebook Instagram MySpace Отправить сообщение через twitter для MCWertX
  #57 (ПС)
-Цитата от Theseus Посмотреть сообщение
-Цитата от MCWertX Посмотреть сообщение
-Цитата от Theseus Посмотреть сообщение

Изначально, в конце 90х - начале нулевых, было как раз таки интересно и никому бы в голову не пришло рапмузик шкварить. Но чудо-реппродюсер Валов умудрился просрать абсолютно все.
Что ж поделать, время изменилось. Никто не утверждает, что там происходит что-то невероятное.
Кому хип-хоп интересен только на уровне прослушивания рэпа, тем да, альтернатива, как ты и посоветовал. Остальные не обломаются придти ради движухи.
Если бы проводили тихо-мирно свой междусобойчик, все бы давно забыли. Угорать людей заставляет космических масштабов пафос Валыча. Который как раз и утверждает, что там проходит что-то невероятное. Главное событие года в хип-хопе, кто не прошел рапмузик - тот не останется в истории хип-хопа и прочие платиновые изречения Мастера. В то время, как любому видно, что реальность со словами пиздец как расходится.
Главной задачей репмьюзика было открытие новых имен для рэп-комьюнити. Пощелкай заявки и скажи - есть там хоть одна команда которую стоит открывать?
Лень пока, потом может.
Одно скажу. В прошлом году я заглянул посмотреть.
Из десяти участвующих команд штуки 3-4 точно хорошо выступили. Они и поделили все призовые, если я правильно помню.
Студийные треки я не слушал, поэтому я не оценивал их скилл, насколько многоэтажно они там рифмуют, применяют ли панчлайны, насколько они техничны и как круто качает их флоу - не знаю. Но на сцене точно нормально выложились. В том числе и во фристайлах.
Это тебе объективно говорю.
Остальные команды не понравились.

А про заявления громкие. Опять же, не вижу их нигде, кроме оф. сайта и их пабликов. Обычное освещение грядущего мероприятия.
Всякие ВЕРСУС и СЛОВО уж всяко посерьёзнее форсят.

offline
Ответить с цитированием
Южноуральская столица
Аватар для Лорд Мс
Сообщения: 2,639
Регистрация: 13.09.2006
Откуда: Челябинск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 октября 2016, 11:29
Домашняя страница MySpace
  #58 (ПС)
Хотели заявиться в этом году на рэп мьюзик но походу с заявкой опоздали???

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 36
Регистрация: 18.10.2016
Откуда: ✖️HIP-HOP.SU✖️
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 октября 2016, 13:50
Домашняя страница
  #59 (ПС)
где будет а то обычно в каких-то мини клубах где неудобно кайфовать

offline
Ответить с цитированием
лёшенька
Аватар для ehipoh
Сообщения: 4,808
Регистрация: 02.11.2007
Откуда: planetatenalp
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 октября 2016, 16:35
ВКонтакте
  #60 (ПС)
-Цитата от HIP-HOP.SU Посмотреть сообщение
где будет а то обычно в каких-то мини клубах где неудобно кайфовать
в этот раз всё пройдет в падике у мастера шэффа

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Сообщения: 336
Регистрация: 13.05.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 октября 2016, 13:40
  #61 (ПС)
-Цитата от MCWertX Посмотреть сообщение
-Цитата от Theseus Посмотреть сообщение
-Цитата от MCWertX Посмотреть сообщение
Что ж поделать, время изменилось. Никто не утверждает, что там происходит что-то невероятное.
Кому хип-хоп интересен только на уровне прослушивания рэпа, тем да, альтернатива, как ты и посоветовал. Остальные не обломаются придти ради движухи.
Если бы проводили тихо-мирно свой междусобойчик, все бы давно забыли. Угорать людей заставляет космических масштабов пафос Валыча. Который как раз и утверждает, что там проходит что-то невероятное. Главное событие года в хип-хопе, кто не прошел рапмузик - тот не останется в истории хип-хопа и прочие платиновые изречения Мастера. В то время, как любому видно, что реальность со словами пиздец как расходится.
Главной задачей репмьюзика было открытие новых имен для рэп-комьюнити. Пощелкай заявки и скажи - есть там хоть одна команда которую стоит открывать?
Лень пока, потом может.
Одно скажу. В прошлом году я заглянул посмотреть.
Из десяти участвующих команд штуки 3-4 точно хорошо выступили. Они и поделили все призовые, если я правильно помню.
Студийные треки я не слушал, поэтому я не оценивал их скилл, насколько многоэтажно они там рифмуют, применяют ли панчлайны, насколько они техничны и как круто качает их флоу - не знаю. Но на сцене точно нормально выложились. В том числе и во фристайлах.
Это тебе объективно говорю.
Остальные команды не понравились.

А про заявления громкие. Опять же, не вижу их нигде, кроме оф. сайта и их пабликов. Обычное освещение грядущего мероприятия.
Всякие ВЕРСУС и СЛОВО уж всяко посерьёзнее форсят.
Такой замечательный фестиваль, что даже чуваку который его поддерживает, впадлу слушать заявки участников. Потому что понимаешь, что там новички безпонтовые. Для которых рапмузик шанс хоть где-то вступить. В зале опять будут кореша выступающих, сами выступающие, всякие старперы зарулившие к валычу побухать и человек 20 купивших билеты.
И зачем рэп-слушателю ходить за деньги в Москве на солянку из ноунеймов, которые из своих сел понаедут. Когда полно концертов топовых звезд и наших и зарубежных?

offline
Ответить с цитированием
Хип-Хоп Обозрение
Аватар для Дмитрий Лито
Сообщения: 150
Регистрация: 05.02.2011
Откуда: г.Горький
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 октября 2016, 18:28
Домашняя страница ВКонтакте
  #62 (ПС)
Россия — это не только Москва и топовые звезды. На фестивале решаются большие дела, не всегда имеющие дело к музыке. Люди едут на РМ и из ближнего зарубежья. Тем, кто не был на фестивале не понять, как и тем, кто там был, но его не приняли в силу определенных причин

offline
Ответить с цитированием
Метов
Сообщения: 9,217
Регистрация: 02.03.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 октября 2016, 19:20
  #63 (ПС)
-Цитата от Дмитрий Лито Посмотреть сообщение
Россия — это не только Москва и топовые звезды. На фестивале решаются большие дела, не всегда имеющие дело к музыке.
Россия - это ещё и Нижний Новгород, и никому даром не нужные говоруны репа ртом.

А что именно за большие дела решаются на фестивале?
Кто их решает?

offline
Ответить с цитированием
лёшенька
Аватар для ehipoh
Сообщения: 4,808
Регистрация: 02.11.2007
Откуда: planetatenalp
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 октября 2016, 20:15
ВКонтакте
  #64 (ПС)
-Цитата от Дмитрий Лито Посмотреть сообщение
Россия — это не только Москва и топовые звезды. На фестивале решаются большие дела, не всегда имеющие дело к музыке. Люди едут на РМ и из ближнего зарубежья. Тем, кто не был на фестивале не понять, как и тем, кто там был, но его не приняли в силу определенных причин
что за чушь ты сейчас написал, молокосос? не приняли они там кого-то смешно очень

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 5,384
Регистрация: 29.08.2016
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 октября 2016, 21:00
  #65 (ПС)
Рэпмюзик - это замаскированная сходка магов. Так как слово в наши дни утратило свой смысл, свою мощь, потеряло влияние, вместе с ним изжила себя и магия. Каждый фестиваль является попыткой вернуть былую силу за счёт свежей крови... Но старые колдуны, под властью алчности и зеленого змия, не в силах осознать, что настоящее, твёрдое, правдивое слово, которое в гармонии с музыкой, рожденной в душе маэстро, не продаётся за бабки и призы и не всегда попадает в бит! Зато искренне, способно свернуть горы, наслать ''Чарли'' на супостата и с той же лёгкостью убаюкать малютку в детской кроватке..
Ваше здоровье, господа!

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 7,087
Регистрация: 27.07.2011
Откуда: Wewelsburg
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 октября 2016, 21:29
  #66 (ПС)
Смерть кого из приглашенных реперов-гостей ожидается в рамках фестиваля в этом году ? Спасибо.

offline
Ответить с цитированием
Мафф Дэдди
Аватар для Мафон
Сообщения: 28,043
Регистрация: 11.10.2001
Откуда: шестой этаж
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 октября 2016, 22:07
Домашняя страница ВКонтакте Facebook Instagram Live Journal MySpace LastFm Отправить сообщение через twitter для Мафон
  #67 (ПС)
-Цитата от KAJF Посмотреть сообщение
самарский гуф мц Гусец
https://www.youtube.com/watch?v=c5geA_iczYY
именно там в 98-ом он услышал ШОТ ДАУН от оникса и башню снесло

а вообще, многие тут пишут именно всё так, как есть. для меня это раньше был праздник раз в год, ждал больше дня рождения.

заявляю авторитетно, как человек посетивший все фесты с 98-го по 2004 (кроме питерского 2002)

offline
Ответить с цитированием
лёшенька
Аватар для ehipoh
Сообщения: 4,808
Регистрация: 02.11.2007
Откуда: planetatenalp
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 октября 2016, 22:14
ВКонтакте
  #68 (ПС)
-Цитата от Мафон Посмотреть сообщение
-Цитата от KAJF Посмотреть сообщение
самарский гуф мц Гусец
https://www.youtube.com/watch?v=c5geA_iczYY
именно там в 98-ом он услышал ШОТ ДАУН от оникса и башню снесло

а вообще, многие тут пишут именно всё так, как есть. для меня это раньше был праздник раз в год, ждал больше дня рождения.

заявляю авторитетно, как человек посетивший все фесты с 98-го по 2004 (кроме питерского 2002)
в 2005 почему не пошёл?

offline
Ответить с цитированием
Мафф Дэдди
Аватар для Мафон
Сообщения: 28,043
Регистрация: 11.10.2001
Откуда: шестой этаж
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 октября 2016, 22:54
Домашняя страница ВКонтакте Facebook Instagram Live Journal MySpace LastFm Отправить сообщение через twitter для Мафон
  #69 (ПС)
-Цитата от ehipoh Посмотреть сообщение
-Цитата от Мафон Посмотреть сообщение
-Цитата от KAJF Посмотреть сообщение
самарский гуф мц Гусец
https://www.youtube.com/watch?v=c5geA_iczYY
именно там в 98-ом он услышал ШОТ ДАУН от оникса и башню снесло

а вообще, многие тут пишут именно всё так, как есть. для меня это раньше был праздник раз в год, ждал больше дня рождения.

заявляю авторитетно, как человек посетивший все фесты с 98-го по 2004 (кроме питерского 2002)
в 2005 почему не пошёл?
это в 2005 он проводился в гей-клубе Бармалей? или в 2003?

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 5,384
Регистрация: 29.08.2016
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 октября 2016, 06:34
  #70 (ПС)
2003

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 7,087
Регистрация: 27.07.2011
Откуда: Wewelsburg
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 октября 2016, 08:54
  #71 (ПС)
-Цитата от WWW.HIP-HOP.SU Посмотреть сообщение
-Цитата от Wolfram Sievers Посмотреть сообщение
Смерть кого из приглашенных реперов-гостей ожидается в рамках фестиваля в этом году ? Спасибо.
в каком году чел с канголом там откинулся я чето забыл - и это в каком клубе было ?
а вообще если фест будет в государственном кремлевском дворце я заеду ваще полюбас
В прошлом году нас покинул скоропостижно репер ЕрмакЪ из коллектива королей андерграунда "Лирикс Фамили". Так и ушел бухой и непокорный, прямо у дверей клуба, шепча последнюю фристулю слабеющими устами на руках у фотографа Петра Пума. Жалко Петр записать хотя бы текст фристули недопетрил. Можно было бы наложить на биток репера а и открыть фестиваль считкой сего мощного трака в исполнении Иры ДСП и репера Факира, например. Валов был бы в восторге.

offline
Ответить с цитированием
всего добился сам
Аватар для KAJF
Сообщения: 16,403
Регистрация: 01.03.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 октября 2016, 10:23
Домашняя страница ВКонтакте
  #72 (ПС)
-Цитата от Wolfram Sievers Посмотреть сообщение
-Цитата от WWW.HIP-HOP.SU Посмотреть сообщение
-Цитата от Wolfram Sievers Посмотреть сообщение
Смерть кого из приглашенных реперов-гостей ожидается в рамках фестиваля в этом году ? Спасибо.
в каком году чел с канголом там откинулся я чето забыл - и это в каком клубе было ?
а вообще если фест будет в государственном кремлевском дворце я заеду ваще полюбас
В прошлом году нас покинул скоропостижно репер ЕрмакЪ из коллектива королей андерграунда "Лирикс Фамили". Так и ушел бухой и непокорный, прямо у дверей клуба, шепча последнюю фристулю слабеющими устами на руках у фотографа Петра Пума. Жалко Петр записать хотя бы текст фристули недопетрил. Можно было бы наложить на биток репера а и открыть фестиваль считкой сего мощного трака в исполнении Иры ДСП и репера Факира, например. Валов был бы в восторге.
бля, я думал он на Украине теперь поёт

offline
Ответить с цитированием
лёшенька
Аватар для ehipoh
Сообщения: 4,808
Регистрация: 02.11.2007
Откуда: planetatenalp
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 октября 2016, 10:25
ВКонтакте
  #73 (ПС)
-Цитата от Брат Марио Посмотреть сообщение
2003
и не говори мне что Мафон ходил в гей-клуб "Бармалей" в 2003 году на Rap Music

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 274
Регистрация: 23.04.2014
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 октября 2016, 10:30
  #74 (ПС)
-Цитата от Wolfram Sievers Посмотреть сообщение
-Цитата от WWW.HIP-HOP.SU Посмотреть сообщение
-Цитата от Wolfram Sievers Посмотреть сообщение
Смерть кого из приглашенных реперов-гостей ожидается в рамках фестиваля в этом году ? Спасибо.
в каком году чел с канголом там откинулся я чето забыл - и это в каком клубе было ?
а вообще если фест будет в государственном кремлевском дворце я заеду ваще полюбас
В прошлом году нас покинул скоропостижно репер ЕрмакЪ из коллектива королей андерграунда "Лирикс Фамили". Так и ушел бухой и непокорный, прямо у дверей клуба, шепча последнюю фристулю слабеющими устами на руках у фотографа Петра Пума. Жалко Петр записать хотя бы текст фристули недопетрил. Можно было бы наложить на биток репера а и открыть фестиваль считкой сего мощного трака в исполнении Иры ДСП и репера Факира, например. Валов был бы в восторге.
Ор выше гор

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Сообщения: 336
Регистрация: 13.05.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 октября 2016, 11:07
  #75 (ПС)
-Цитата от Дмитрий Лито Посмотреть сообщение
Россия — это не только Москва и топовые звезды. На фестивале решаются большие дела, не всегда имеющие дело к музыке. Люди едут на РМ и из ближнего зарубежья. Тем, кто не был на фестивале не понять, как и тем, кто там был, но его не приняли в силу определенных причин
Расскажи, что за БОЛЬШИЕ ДЕЛА решаются на этой ежегодной сходке иллюминатов.

offline
Ответить с цитированием
Страница 3 из 9: 123456789
Ответ
Тэги темы: Rap Music 2016
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: RAP MUSIC 2016
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Epicart Music - Remixes Vol. 2 (2016) Epicart Music Rap, MCing (зарубежный) 0 2 августа 2016
Весовые - Вне Игры [ENU MUSIC] 2016 BuYaMan Интернет-релизы: альбомы, микстейпы, сборники 0 6 апреля 2016
Часовой пояс GMT +3, время: 11:55.