Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Индустрия видеоигр
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Страница 8 из 12: 123456789101112
ジバンシイ
Аватар для внетусы
Сообщения: 7,047
Регистрация: 10.05.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 ноября 2018, 02:27
ВКонтакте
  #176 (ПС)
В сюжетке да, судя по видео с ютуба

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для пиротехник
Сообщения: 3,010
Регистрация: 06.08.2006
Откуда: Novosibirsk
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 ноября 2018, 18:25
  #177 (ПС)
2 часа реального времени охоты на ебучих белок убил и по пути накосячив и добавив себе работы. В моей сумке максимум пять туш белок хранится. Ободрал 5 превосходных. Получилось пять шкур. Убил ещё одну. И по пути в сен дени решил на скаку ободрать последнюю. Но оказывается шкуры тоже по пять только стакаются. А если места нет— исчезает. Пришлось продать шкуры и вернутся на охоту за последней. но зато шапка наконец у меня. Бля как не хочется эту бомжатскую бороду сбривать. Максимально колхозный вид иметь хочется))

offline
Ответить с цитированием
ジバンシイ
Аватар для внетусы
Сообщения: 7,047
Регистрация: 10.05.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 ноября 2018, 18:57
ВКонтакте
  #178 (ПС)
У меня все сумки прокачаны и я могу по 99 экземпляров всего таскать, и я уже давно не обращаю внимание на то, сколько у меня чего. На самом деле если что-то конкретное собирать в количестве больше одной штуки, то это реально долго выходит, как и с испытаниями, а если совмещать, то не так парит. У меня вчера было уже две шкурки у охотника. Плюс оказалось, что у меня ещё есть тушки белок в инвентаре, которые я ободрал и продал охотнику. Не помню как это работает, потому что я точно помню, что ни разу их ещё не обдирал, но продавал именно шкурки, может конечно и полностью туши, и я вчера дособирал шкур пока катался туда-сюда. Просто всегда собираю всех трехзвездочных животных по пути, если совсем не лень и вчера грубо говоря за пару часов я собрал и белок и выполнил пару испытаний и ещё других шкур набрал

Добавлено через 3 минуты 11 секунд
Борода меня подбешивает, я её почти всегда либо брею гладко, либо максимум до ворота рубашки. Я пытался отрастить максимум, но это нельзя сделать на ранних этапах игры. А сама по себе она достаточно быстро отрастает, если спать регулярно, и пользоваться тониками. До какого-то момента борода выглядит более менее аккуратно, но потом она просто торчит в разные стороны и закрывает всю одежду, галстуки например, или те же варианты с воротником

Добавлено через 6 минут 31 секунду
У меня все обвесы игрока, самые крутые на мой вкус, с хорошей кожей и деталями с мастями карт и ремень с крутой бляхой. Все остальные наборы для меня выглядят одинаково, разве что цвет меняется

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для пиротехник
Сообщения: 3,010
Регистрация: 06.08.2006
Откуда: Novosibirsk
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 декабря 2018, 15:26
  #179 (ПС)
попробовал онлайн щас. ну что-то совсем скучно. надеюсь они полноценный батл роял сделают -- рдр, как никакая другая игра подходит под эту тему. со всеми этими нычками и кукурузными полями в которых прятаться можно

offline
Ответить с цитированием
ジバンシイ
Аватар для внетусы
Сообщения: 7,047
Регистрация: 10.05.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 декабря 2018, 17:42
ВКонтакте
  #180 (ПС)
Зацени своего перса

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для Whynot???
Сообщения: 293
Регистрация: 11.12.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 декабря 2018, 18:16
Домашняя страница
  #181 (ПС)
Ебанутая система. Сегодня проходил сайд один, отстреливался на поезде. По итогу, всю дорогу за мной бежала моя лошадь, хотя привязывал ее. Короче пристрелили ее. А она с самого начала со мной была. Столько деревьев с ней лицом сломали, не пересчитать.
В онлайн еще не заходил. Хочу сначала игру пройти, на шестой главе уже.

offline
Ответить с цитированием
ジバンシイ
Аватар для внетусы
Сообщения: 7,047
Регистрация: 10.05.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 декабря 2018, 18:33
ВКонтакте
  #182 (ПС)
Кстати, да. Поэтому я сохраняюсь частенько. Так как при ограблении поезда лошадь ходила вокруг него по мосту, а потом упала и разбилась. Я этот квест тоже проходил, сначала подумал, что это вражеская лошадь бежит, просто потеряла хозяина, а потом понял, что моя. Я даже думал её подстрелить, не знаю каким чудом она не сдохла тогда. По идее ей можно отдать команду, чтобы она стояла или привязывать, тогда возможно она не побежит, может именно в этой миссии она скачет на тот случай, если наебнешься с поезда. Я тоже пока в онлайн не заходил. В гта влился только когда ограбления появились, и то, потому что до этого у меня был 360 без интернета. Плюс как вариант многие вещи могут поменяться. Даже антропометрия лица. Те же лица персов, которые перешли с пастгена выглядели угловатыми и странными. Я тоже на шестой главе, во многом потому что в пятой все миссии подряд идут и смысла там задерживаться тоже немного. Сейчас хочу попробовать испытания все добить, у меня их пять штук осталось, ну и то, что собирать надо, хотя не уверен, что буду этим заниматься и можно будет спокойно завершать сюжет

Добавлено через 17 минут 50 секунд
Посмотрел видео про онлайн, некоторые люди просто кемперят на точках где можно квест взять и убивают игроков, которые только зашли в игру, это насколько нужно быть пидарасом, нах так жить при том, что игрой это вообще никак не поощряется, ты просто портишь людям настроение, да и ума много не надо, чтобы сидеть бандой кемперить с крыш. Потом эти же люди наверняка ходят по комментариям пишут, что все дорого и никак не заработать, и вообще игроки говно. Это вообще уникальный феномен, в интернете все белые пушистые, а как в ту же гта не зайдёшь всегда высокий процент пидарасов, не то, чтобы это мне когда-то мешало, но уровень лицемерия просто зашкаливающий

Добавлено через 19 минут 26 секунд
Ещё более удивительно, что эти люди тоже прошли сюжет наверняка, пытались проникнуться судьбой персонажей и тд и тп, это ведь не колл оф дьюти очередной, и не фортнайт, детям вообще скучно наверняка в такое играть, удивительно просто


Последний раз редактировалось внетусы, 1 декабря 2018 в 18:53.
offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для Whynot???
Сообщения: 293
Регистрация: 11.12.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 декабря 2018, 19:03
Домашняя страница
  #183 (ПС)
Кстати, про персонажей. Не знаю что там будет и как. Но больше всего симпатизирую Дядюшке, пастору, Хавьеру и очень веселит Карен, прям ахуенная бабища))) ну и та, которую в начале спасаешь тоже забавная.

offline
Ответить с цитированием
ジバンシイ
Аватар для внетусы
Сообщения: 7,047
Регистрация: 10.05.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 декабря 2018, 19:04
ВКонтакте
  #184 (ПС)
И эта «глубокая» аналитика, когда бета только вчера вышла для всех и только три дня назад для избранных это вообще угар и недержание. Помню когда я только зашёл в гта мне казалось, что до 100 уровня сто лет играть. Но наверно и месяца не прошло, как я добрался до 100 уровня и потом мне казалось, что он растёт слишком быстро и где-то после 120 можно было и остановиться. . Короче несколько начинает подбешивать инфантильность и поверхностность людей. Хотя бы потому, что истинную ценность для человека имеет то, что он заработал, во что инвестировал и чему посвятил время. Никто бы не стал вообще играть больше одного дня, если бы все было доступно сразу, и опыт так тоже не приобретается. Для этого всегда нужно время. Я захожу в твитч или миксер и там в топе фортнайт везде, с графоном уровня ферм 2010х, стилизованный низкополигональный шутер с отсутствие баллистики и тд и тп. Более того, аудитория подобных стримов составляет столько же, сколько совокупность всех остальных игр, это же угар просто

Добавлено через 1 минуту 38 секунд
-Цитата от Whynot??? Посмотреть сообщение
Кстати, про персонажей. Не знаю что там будет и как. Но больше всего симпатизирую Дядюшке, пастору, Хавьеру и очень веселит Карен, прям ахуенная бабища))) ну и та, которую в начале спасаешь тоже забавная.
Её Сэди зовут, вообще там все персонажи классные, живые такие как люди, со своими плохими и хорошими сторонами, а не карикатурно чёрные и белые, что мне лично нравится

offline
Ответить с цитированием
GNOY
Аватар для Dochka_PENDOSA
Сообщения: 7,706
Регистрация: 13.04.2012
Откуда: Волгоград
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 декабря 2018, 19:07
  #185 (ПС)
пятая глава нахуй не нужна.
артур топовый чар, особенно
Показать скрытый текст
болезнь тубика (это было чертовские неожиданно), говорят что в других прохождения персонаж может не заболеть лол

насчет онлайна хуй его знает, он еще сырой. поиграл пару вечеров и делать там нехуй. пока буду в бф5 катать и артифакт, жду полировки онлайна. также надеюсь что игру пк говноярм не выпустят, после их оценок на метакритике - проще их матерей выебать после такого отношения

offline
Ответить с цитированием
ジバンシイ
Аватар для внетусы
Сообщения: 7,047
Регистрация: 10.05.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 декабря 2018, 19:22
ВКонтакте
  #186 (ПС)
Подпиши, что у тебя там спойлер
Я тоже не понимаю эту риторику пекарей, как будто Клава с мышкой координально меняют геймплей, учитывая что на компе преимущественно дрочат ммо и онлайн-шутеры. Я уж не говорю про пиратство при наличии игр в два раза дешевле, чем на консоли и в итоге выходит, что не так уж они поддерживают индустрию опираясь на вкус и вливание денег. Кроме того, что у многих есть пека, или хотя бы ноут. Это как бы само собой разумеющееся, но это машина для всего на свете, у неё широкий функционал, и использовать его исключительно как игровую машину за её деньги это всё равно что купить смартфон, чтобы сидеть в вк. Вообще всё это предосудительное отношение как бы говорит, что пользователи ещё не выросли из детских штанишек и капризничают по любому поводу

Добавлено через 36 минут 21 секунду
В карточках жемчужина красоты есть Ильга Ульмер, которая очень похожа на Мэри Линтон


offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для Whynot???
Сообщения: 293
Регистрация: 11.12.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 декабря 2018, 20:21
Домашняя страница
  #187 (ПС)
-Цитата от zelenoe_moloko Посмотреть сообщение
пятая глава нахуй не нужна.
артур топовый чар, особенно
Показать скрытый текст
болезнь тубика (это было чертовские неожиданно), говорят что в других прохождения персонаж может не заболеть лол

насчет онлайна хуй его знает, он еще сырой. поиграл пару вечеров и делать там нехуй. пока буду в бф5 катать и артифакт, жду полировки онлайна. также надеюсь что игру пк говноярм не выпустят, после их оценок на метакритике - проще их матерей выебать после такого отношения
Я даже неверное знаю когда это случилось. И как это избежать, но это не точно. Мне больше нравилась первая глава и концовка третьей, эпично пиздец. Кайфую от некоторых веток сайдквестов.
Про пекабояр хуй знает, думаю, что чем больше людей поиграет в этот шедевр, тем лучше. А эта история с метакритикой позор конечно.
Я сам на компе последний раз играл еще наверное в году 2005м в сан андреас. Очень ,помню ждал вторую дивинити оригджинал син. Горелопиздец, когда узнал , что она выйдет через год только. А сейчас даже перегорел, теперь думаю купить или нет.
Внетусы, да, это скорее детские капризы,взрослые нормальные люди так не обижаются, наверное. Да сейчас консоль купить не так уж и сильно затратно. При наличии рассрочек, кредитов хуитов даже незаметно для кармана. Сам покупал для Бладборна только,но потом втянулся и пошло поехало. Эксклюзивов хуева гора, игры с подписки. Это все окупилось давно уже.


Последний раз редактировалось Whynot???, 1 декабря 2018 в 20:43.
offline
Ответить с цитированием
ジバンシイ
Аватар для внетусы
Сообщения: 7,047
Регистрация: 10.05.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 декабря 2018, 20:53
ВКонтакте
  #188 (ПС)
Я не в курсе, что там с метакритикой. У Рокстар же всю дорогу игры сначала на консоли выходят. Я бы пообсуждал сюжет, но пусть сначала все пройдут, кто здесь сидит. Я в курсе концовок, но я сам не прошёл ещё. Первая глава крутая по мне за счёт того, что изначально нестандартные погодные условия для вестернов, и там в горах прикольно, жаль что немного пустынно становится, когда уходишь от туда, хотя и там можно встретить незнакомцев. Ну и повторюсь, мне понравилось, потому что напомнило омерзительную восьмёрку, этот фильм мне ближе, нежели стандартные спагетти вестерны. Хотя некоторые мне нравились, где Сальма Хайек и Пенелопа Круз например, но это уже новьё всё. Возможно стоило ещё Джанго освобожденный перед игрой посмотреть

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для пиротехник
Сообщения: 3,010
Регистрация: 06.08.2006
Откуда: Novosibirsk
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 декабря 2018, 21:00
  #189 (ПС)
поиграв в онлайн могу сказать что очень напрягло чувство, что у тебя персонаж немой и неспособный к взаимодействию. в сингле с нпс можно парой фраз перекинуться, всё как то живо. а в онлайне ты нпс можешь разве что рукой помахать или кивнуть. не хватает "howdy mister!"))
к слову в гта онлайн такого не было) но с другой стороны там и возможностей таких небыло. избаловал сингл рдр2 своей интерактивностью))

а ещё школьников кстати дохуя в игре, казалось бы. в войс чате орут на испанском и английском. так что делаем вывод о том что играем мы в бету строго на западных серверах и поэтому будем страдать от пинга. я это сегодня уже ощутил. ну это дело времени
персонажа позже скину. вырубил плойку, думал на сайте сошл клаба в разделе онлайна можно будет её взять, а там пока такого раздела вообще нет. или я не нашёл.
кстати как и с гта 5, прикольно они стату на сайт вывели. и плюс ещё аж каталог покупок. можно прям на сайте сошл клаба зайти в каталог и купить себе ченить, а потом это тебе в игру доставят сразу же. я так тоники для волос покупаю, чтобы не мотаться по магазинам, перед игрой на сайте через каталог заказываю))

пара слов о интро онлайна и прикрученной сюжетной компании -- не интересная завязка соверешенно. лучше бы они просто пинком под зад в открытый мир вышвырнули) ну не знаю, посмотрим что там дальше будет) бета всё-таки.
но строго скажу -- надо мотоциклы добавлять, летающие, как в гта онлайн

вы про симпатии персонажам высказались, а я ещё добавлю -- Кирен, которого ещё в начале у О'Дрисколов выкрали, как раз закончил ту миссию где он вернулся в Шейди-Бель. Миссия с рыбалкой с ним ещё забавная была)

пара фоток по традиции
вот эта может содержать спойлер в виде небольшой пасхалки на болотах
Показать скрытый текст

тут просто сэди адлер
Показать скрытый текст

offline
Ответить с цитированием
ジバンシイ
Аватар для внетусы
Сообщения: 7,047
Регистрация: 10.05.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 декабря 2018, 21:33
ВКонтакте
  #190 (ПС)
Я сейчас зайду, может тоже чего скину. В гта онлайн в принципе можно было гарнитуру использовать и рот персонажа шевелился, и мне нравится телефон там, намного проще взаимодействовать с людьми, особенно если постольку поскольку столкнулся, нежели сидеть в гарнитуре и говорить в общий чат или выходить в лс из игры. Тут конечно вряд ли это возможно учитываю эпоху, но очень удобная вещь как по мне.

Добавлено через 1 минуту 53 секунды
Я думаю когда-то, если он будет пользоваться популярностью всё добавят, те же воздушные шары например, или какие-нибудь бронепоезда. И из обычного бомжа все станут магнатами похлеще Корнуэлла, возможно даже корабли добавить, так как между Лемойном и Блэквотером очень большое озеро

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для Philluminati
Сообщения: 214
Регистрация: 12.01.2017
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 декабря 2018, 21:36
  #191 (ПС)
-Цитата от внетусы Посмотреть сообщение
Подпиши, что у тебя там спойлер
Я тоже не понимаю эту риторику пекарей, как будто Клава с мышкой координально меняют геймплей, учитывая что на компе преимущественно дрочат ммо и онлайн-шутеры. Я уж не говорю про пиратство при наличии игр в два раза дешевле, чем на консоли и в итоге выходит, что не так уж они поддерживают индустрию опираясь на вкус и вливание денег. Кроме того, что у многих есть пека, или хотя бы ноут. Это как бы само собой разумеющееся, но это машина для всего на свете, у неё широкий функционал, и использовать его исключительно как игровую машину за её деньги это всё равно что купить смартфон, чтобы сидеть в вк. Вообще всё это предосудительное отношение как бы говорит, что пользователи ещё не выросли из детских штанишек и капризничают по любому поводу

Добавлено через 36 минут 21 секунду
В карточках жемчужина красоты есть Ильга Ульмер, которая очень похожа на Мэри Линтон

не знаю о чем спор, но насчет стрельбы с геймпада-просто забей
рд онлайн невозможно играть, у всех автоприцел ебучий, за 10 км можно пулять врагов пока они на лошади скачут. стрельба с геймпада в этой игре-огромная ложка дерьма в бочку меда. просто дизморалит эта хуйня, ведь на компе я в нее поиграть не смогу

offline
Ответить с цитированием
ジバンシイ
Аватар для внетусы
Сообщения: 7,047
Регистрация: 10.05.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 декабря 2018, 21:37
ВКонтакте
  #192 (ПС)
Это то, что не будет выбиваться из рамок временного периода, было бы угарно конечно, если бы там был делюксо где-нибудь как назад в будущем, в виде пасхалки больше.

Добавлено через 6 минут 47 секунд
-Цитата от Philluminati Посмотреть сообщение
-Цитата от внетусы Посмотреть сообщение
Подпиши, что у тебя там спойлер
Я тоже не понимаю эту риторику пекарей, как будто Клава с мышкой координально меняют геймплей, учитывая что на компе преимущественно дрочат ммо и онлайн-шутеры. Я уж не говорю про пиратство при наличии игр в два раза дешевле, чем на консоли и в итоге выходит, что не так уж они поддерживают индустрию опираясь на вкус и вливание денег. Кроме того, что у многих есть пека, или хотя бы ноут. Это как бы само собой разумеющееся, но это машина для всего на свете, у неё широкий функционал, и использовать его исключительно как игровую машину за её деньги это всё равно что купить смартфон, чтобы сидеть в вк. Вообще всё это предосудительное отношение как бы говорит, что пользователи ещё не выросли из детских штанишек и капризничают по любому поводу

Добавлено через 36 минут 21 секунду
В карточках жемчужина красоты есть Ильга Ульмер, которая очень похожа на Мэри Линтон

не знаю о чем спор, но насчет стрельбы с геймпада-просто забей
рд онлайн невозможно играть, у всех автоприцел ебучий, за 10 км можно пулять врагов пока они на лошади скачут. стрельба с геймпада в этой игре-огромная ложка дерьма в бочку меда. просто дизморалит эта хуйня, ведь на компе я в нее поиграть не смогу
Я думаю, что может они поменяют дальность на которой цепляет автоприцел, как в гтао. Там нужно достаточно близко подойти, чтобы он сработал, и я в основном на снайперках стреляюсь, не особо любитель штурмовых винтовок. А так конечно в рдр2 конские дистанции автоприцела, плюс наверняка нужно будет поменять настройки чувствительности и тд. Я так привык к меткому глазу, что без него перестал попадать вообще. На самом деле там тоже надо привыкнуть к этому прицелу, так как цепляется он строго в туловище, и если в гта потянуть вверх, то он придёт в голову, здесь же он просто идёт вверх, что больше сбивает. Я ставил себе узкий автоприцел и он у меня на половину включён, это позволяет контролировать лучше. Хочу попробовать убавить на минимум.

Добавлено через 28 минут 11 секунд
Вот мои пару фоток




Последний раз редактировалось внетусы, 1 декабря 2018 в 22:09.
offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для Philluminati
Сообщения: 214
Регистрация: 12.01.2017
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 декабря 2018, 10:06
  #193 (ПС)
рд онлайн- полный трешняк. вообще ни одного положительного аспекта выделить не могу. все очень плохо
разве что режимы где у тебя одна жизнь хотя бы имеют смысл
единственное чем можно заниматься-искать карты в логовах бандитов, но они спавнятся рандомно, бегаешь туда сюда как дэбил. они еще умудрились туда донат впихнуть

offline
Ответить с цитированием
King
Аватар для NoProblem
Сообщения: 1,791
Регистрация: 24.12.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 декабря 2018, 12:06
  #194 (ПС)
Да пацаны хорош, а то я читаю вас и уже в 1 движении чтобы купить ее за 4к, но я все же хочу дождаться скидок

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для пиротехник
Сообщения: 3,010
Регистрация: 06.08.2006
Откуда: Novosibirsk
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 декабря 2018, 12:53
  #195 (ПС)
-Цитата от Philluminati Посмотреть сообщение
рд онлайн- полный трешняк. вообще ни одного положительного аспекта выделить не могу. все очень плохо
разве что режимы где у тебя одна жизнь хотя бы имеют смысл
единственное чем можно заниматься-искать карты в логовах бандитов, но они спавнятся рандомно, бегаешь туда сюда как дэбил. они еще умудрились туда донат впихнуть
причём довольно жестокий донат. там цены конские пиздец. не знаю как в гта 5 с этим.

толковый батл роял мод на всю карту спасёт только этот онлайн)

offline
Ответить с цитированием
YUNG
Аватар для КурюСпайс
Сообщения: 10,534
Регистрация: 02.09.2014
Откуда: БезБ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 декабря 2018, 13:11
  #196 (ПС)
Бля у миня никада не было приставки токо у корешей ебашил

offline
Ответить с цитированием
King
Аватар для NoProblem
Сообщения: 1,791
Регистрация: 24.12.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 декабря 2018, 18:52
  #197 (ПС)
щас на зимней распродаже походу буду покупать)))

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для Philluminati
Сообщения: 214
Регистрация: 12.01.2017
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 декабря 2018, 04:36
  #198 (ПС)
-Цитата от NoProblem Посмотреть сообщение
щас на зимней распродаже походу буду покупать)))
со скидкой 10-15 процентов?ожидания стоят того?

offline
Ответить с цитированием
King
Аватар для NoProblem
Сообщения: 1,791
Регистрация: 24.12.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 декабря 2018, 06:05
  #199 (ПС)
-Цитата от Philluminati Посмотреть сообщение
-Цитата от NoProblem Посмотреть сообщение
щас на зимней распродаже походу буду покупать)))
со скидкой 10-15 процентов?ожидания стоят того?
Да я игрок такой, играю онли ЮФС 3, собственно ради нее одной и брал консоль))

Вот дождался скидки на ГОВ последний купил, за 2 недели даж половины не прошел.

Финансы позволяют покупать все игры, но за игру жалко столько денег отдавать, еще и с тем учетом, что заметил за собой такое, что охото игру не терпится поиграть, но когда покупаю через сутки интерес гаснет.

Тот же гов вроде шедевр, но например когда играл в предыдущие части на одном дыхании проходил и хотел быстрей продолжения, а щас толи вырос, интерес прохождения игр пропал. Нравится ток вот в ЮФС в онлайне зарубится после работы и все))

Для ознакомления возьму все же вдруг затянет, но по здешним обсуждениям меня заинтриговала игра, предыдущая часть есть у меня на PS3, в нее я час поиграл и подумал, что это та же гта ток тачек нет)))

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для Whynot???
Сообщения: 293
Регистрация: 11.12.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 декабря 2018, 12:34
Домашняя страница
  #200 (ПС)
Игра очень долго раскачивается, да и темп очень развития медленный. Нет быстрого автоперемещения. Много приходится скакать на лошади. Если это тебе не помеха, то скорее зайдет. Ну и вот сколько после работы на часок не пробовал садиться, ни разу не получалось. Липнешь часа на три.

offline
Ответить с цитированием
Страница 8 из 12: 123456789101112
Ответ
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Red Dead Redemption 2
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Побег из Шоушенка / The Shawshank Redemption (1994) Z-Jes Кино a.k.a. Фильмы 235 13 мая 2022
Living Dead.ft.МаксимФист-Всем По Местам(2018)Sound by Living Dead Maksim Fist Демо-музыка 0 13 июля 2018
IQ - Redemption Song (Bob Marley cover) *IQ* Видеоклипы, концерты, выступления 31 5 марта 2014
nttld, Dead Prince - посыл из глубины (Dead Prince prod.) гена гмо Демо-музыка 18 24 января 2011
Часовой пояс GMT +3, время: 14:36.