Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Индустрия видеоигр
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Страница 7 из 12: 123456789101112
ясно
Аватар для Alex Eko
Сообщения: 5,997
Регистрация: 21.08.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 ноября 2018, 05:46
LastFm
  #151 (ПС)
Артур заебись плавец кстати. Чуть лучше, чем Томми Версетти

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для пиротехник
Сообщения: 3,010
Регистрация: 06.08.2006
Откуда: Novosibirsk
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 ноября 2018, 13:02
  #152 (ПС)
-Цитата от Whynot??? Посмотреть сообщение
Если уж про самую бесячую херь разговор зашел, как то набрел на легендарного лося. Выследил. Начал стрелять , и как то не очень пошло у меня. В итоге, лось помер на середине реки. Я блять час его достать пытался оттуда. Не мог его лассо подцепить. Рог один из воды торчит и все. Поплыл за ним , лошадью своей его пытался на берег вытолкнуть. И бросить жалко. Я хз с какой попытки, но кое как его всетаки поймал оттуда. Горело у меня пиздец.
По сюжету, все ровно идем похоже) Я только четвертую главу закончил
главное что всё таки удалось его достать)

Добавлено через 8 часов 13 минут 39 секунд
убил легендарного оленя сегодня, как в подсказке показали -- сдайте тушу охотнику и вы можете получить легендарный амулет. ну сдал я охотнику, он как раз рядом в лесу лавку держит. и нихуя. где амулет то сделать. у него вообще нет такого. есть набор одежды "легендарный олень". захожу, основной пункт под замком, для остальных шмоток требуются разные другие шкуры превосходного качества. ну и чё блядь делать то.
походу в этом случае я и являюсь тем самым "легендарным оленем"

offline
Ответить с цитированием
ジバンシイ
Аватар для внетусы
Сообщения: 7,047
Регистрация: 10.05.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 ноября 2018, 23:02
ВКонтакте
  #153 (ПС)
Херово, что тема не показывается, если дополняешь своё сообщение. пиротехник амулеты делаются у чуваков, которые скупают краденное, они не из шкуры, а из других частей животных. Насчёт костюмов да, нужно поебаться будет и пособирать другие шкурки. Каждая легендарная шкура просто позволяет отрыть возможность создавать тот или иной костюм. Для некоторых вещей из костюма иногда ничего кроме легендарной шкуры не требуется. И именно поэтому я сливаю все шкуры трапперу всегда, он их скупает по той же цене, а иногда даже и выше, но кроме того они у него скапливаются на тот случай, если понадобятся для какой-нибудь вещи
Ты же вот уже охотился на льва, после этой миссии вроде как объясняют как делать амулеты, я точно уже не помню

Добавлено через 15 минут 43 секунды
-Цитата от Alex Eko Посмотреть сообщение
Артур заебись плавец кстати. Чуть лучше, чем Томми Версетти
Артур - Майкл Фелпс дикого запада

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для пиротехник
Сообщения: 3,010
Регистрация: 06.08.2006
Откуда: Novosibirsk
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 ноября 2018, 02:54
  #154 (ПС)
-Цитата от внетусы Посмотреть сообщение
Херово, что тема не показывается, если дополняешь своё сообщение. пиротехник амулеты делаются у чуваков, которые скупают краденное, они не из шкуры, а из других частей животных. Насчёт костюмов да, нужно поебаться будет и пособирать другие шкурки. Каждая легендарная шкура просто позволяет отрыть возможность создавать тот или иной костюм. Для некоторых вещей из костюма иногда ничего кроме легендарной шкуры не требуется. И именно поэтому я сливаю все шкуры трапперу всегда, он их скупает по той же цене, а иногда даже и выше, но кроме того они у него скапливаются на тот случай, если понадобятся для какой-нибудь вещи
Ты же вот уже охотился на льва, после этой миссии вроде как объясняют как делать амулеты, я точно уже не помню

Добавлено через 15 минут 43 секунды
-Цитата от Alex Eko Посмотреть сообщение
Артур заебись плавец кстати. Чуть лучше, чем Томми Версетти
Артур - Майкл Фелпс дикого запада
Спасибо за объяснение. Из-за собственной лени почитать гайд по игре, мучаю вас тут.

Я даже сделал тот амулет из лапы льва. Только он просто в инвентаре так и лежит, не уверен что он активен. Юзануть его нельзя. В меню паузы, где пункт со статистикой героя, есть строчка с активными эффектами амулетов и она пишет что пусто. Ну ладно, это всё мелочи и чепуха и хуй бы с ней, с лапой льва.

Когда оленя легендарного завалил, думаю, надо внимательно читать все подсказки чтобы не завафлить квест, и там не писали про скупщика, только про охотника. Я понимаю что можно и догадаться. Но... Это же надо дойти до мысли что охотник в лесах на северо-западе наверняка сотрудничает со скупщиком на юге возле Роудс. Ведь тушу то я загоняю охотнику. Не очевидно..)
Но это для тех кто в шары долбится и инвентарь редко свой изучает. Это сейчас я уже думаю что какие нибудь рога или копыта остались у меня. Хуй его знает. Мне игра дико нравится, а плане изучения мира, атмосферы. Но вот интерфейс, там же всё монохромное, консервы, сигареты, как отличить. Мое восприятие визуальное не вывозит..)

Я оленя то почему убил кстати, с него амулет делается который повышает грейд шкур когда лутаешь. Изи способ набить шмоток, я так понимаю. Беличью шапку размутить охота, ну или хотя бы как у тебя -- крысиную. х)


Последний раз редактировалось пиротехник, 25 ноября 2018 в 03:09.
offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для Whynot???
Сообщения: 293
Регистрация: 11.12.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 ноября 2018, 10:28
Домашняя страница
  #155 (ПС)
Бля, всегда думал, что амулеты просто лежат и работают сами по себе в сумке
Только настроишься на охоту, заезжаешь к охотнику ,посмотреть какие шкуры нужно. Видишь , что нужно дохуя. Пропадает желание охотиться. Ни одной не скрафтил еще. Пизжу, кроме шапки медведя, пары патронтажей. А, ну и конечно же шапка из енота, которую я скрафтил в баре у синяка местного.

offline
Ответить с цитированием
Старина
Аватар для MAJEST
Сообщения: 7,400
Регистрация: 11.07.2004
Откуда: Киев
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 ноября 2018, 10:28
  #156 (ПС)
3 недели как купил,а прошел 3 первых миссии... хотя с ведьмаком было также, раза 3 начинал, а потом затянуло

offline
Ответить с цитированием
ジバンシイ
Аватар для внетусы
Сообщения: 7,047
Регистрация: 10.05.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 ноября 2018, 16:28
ВКонтакте
  #157 (ПС)
Талисманы и амулеты работают всегда, после того, как создашь. Талисманы ещё можно носить, но не больше двух штук, хотя работают они все, даже если их снять. Трапперов несколько штук, чтобы не таскаться далеко, один на краю карты возле строуберри, один в аненсберге в лесу, в сен Дени и ещё один есть в tall trees возле блеквотера. Я просто иногда записываю какие шкуры нужны, чтобы по пути, если встречу то забрать. Хотя самый удобный вариант это просто по дороге забирать всех трёхзвездочных животных. Или вот в Сен Дени есть квест, он даже не как задание, а как случайная встреча во втором баре, и там я себе кучу шкурок крысиных набрал хорошего качества. Но я все сумки прокачал, это важнее параметр. С одеждой на самом деле там обычно небольшое разнообразие в шпурах, преимущественно волчьй, оленьй, всякие кабаны, медведи и по одной каких-нибудь лосей.

Добавлено через 2 минуты 27 секунд
Я в инвентарь захожу, только если нужно документы прочитать или посмотреть какие, те же рецепты надо читать, чтобы они появились в меню крафта на костре, просто от того, что они лежат в сумке они не заработают. Ну и приготовленное мясо из колеса выбрать тоже нельзя, только консервы всякие

Добавлено через 8 минут 53 секунды
Что касается костюмов, если кому интересно, есть смысл покупать их в магазинах. Я поначалу думал, что они просто из существующего ассортимента тебе всё собирают, но на самом деле в каждом костюме есть какие-то уникальные шмотки

Добавлено через 27 минут 21 секунду
Многие кстати остановились на прологе. А мне показалось что он очень крутой, и сильно напомнило омерзительную восьмёрку, даже цветовая гамма совпадала с той, которую даёт пленка в фильме. А мне фильм очень понравился, хотя многие мои друзья и знакомые говорили, что он скучноватый. Да и кто бы мог подумать, что в жанре вестерна будет снег. В первой части он тоже был, и гора шоун даже вроде, но там это миссия была, просто так добраться туда нельзя было


Последний раз редактировалось внетусы, 25 ноября 2018 в 16:56.
offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для пиротехник
Сообщения: 3,010
Регистрация: 06.08.2006
Откуда: Novosibirsk
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 ноября 2018, 17:10
  #158 (ПС)
Я натыкался на этот ивент в Сен-Дени с крысами. Я даже лук достал чтобы крыс хороших налутать. Стрелял в головы, с dead-eye'а, но все шкуры были плохого качества.

Сходил на шоу в Сен-Дени, охуел от участия в представлении, с ловлей зубами пули. Вот буквально прям удивился и охуел..) Рассчитывал совсем на другой исход. Хотя там и "Магнифико" в лесу нехилые фокусы показывал. Суровый реализм уживается с магией.

Добавлено через 4 минуты 16 секунд
К слову сайд квест с карликом и великаном планировался в рдр1. Смотрел какие то лефтоверы, с голосовыми дорожками катсцен. Опять-таки просто любопытный факт.

Добавлено через 6 минут 21 секунду
И только сегодня понял ещё одну фишку. Помните того типа в салуне валентайна, в шапке барсучьей и без глаза. Это же тот же чувак что на йети охотился в undead nightmare и gta 5

offline
Ответить с цитированием
ジバンシイ
Аватар для внетусы
Сообщения: 7,047
Регистрация: 10.05.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 ноября 2018, 17:57
ВКонтакте
  #159 (ПС)
Да, это тот же чувак вроде, я кстати в этого ловца пуль не стрелял. Я ему не поверил. Это же фокус, собственно выстрелил где-то в сантиметрах 10-20 от него и он всё равно поймал пулю этот чувак с головой как луковка на самом деле же существовал. Если ты стрелял по крысам только один раз, то тебе ещё раз представится такая возможность, я как раз во второй раз и набрал крысиных шкурок. Это просто самое простое место, такой кучей вряд ли где ещё можно набрать быстро.

Добавлено через 2 минуты 34 секунды
Ну да, это походу Simone Metz, не совсем, но с него рисовали скорей всего

Добавлено через 4 минуты 7 секунд
Много подобных людей существовало, по слову pinheads можно загуглить

Добавлено через 7 минут 31 секунду
А вот фото Пинкертона с Линкольном, походу в лагере в окрестностях Валентайна



Добавлено через 2 часа 3 минуты 46 секунд
Если у вас консолька с hdr, то многие рекомендуют отключить его в игре, так как он там ненастоящий. Грубо говоря он не расширяет динамический диапазон цветов, а менят яркость гаммы, то есть делает изображение светлее, при этом ‘вымывая’ черный, и поэтому изображение может быть блеклым.

offline
Ответить с цитированием
No one,no one here
Сообщения: 704
Регистрация: 07.07.2009
Откуда: Dimitrovgrad
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 ноября 2018, 12:19
LastFm
  #160 (ПС)
-Цитата от внетусы Посмотреть сообщение
Если у вас консолька с hdr, то многие рекомендуют отключить его в игре, так как он там ненастоящий. Грубо говоря он не расширяет динамический диапазон цветов, а менят яркость гаммы, то есть делает изображение светлее, при этом ‘вымывая’ черный, и поэтому изображение может быть блеклым.
Да, надо ждать патча

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для пиротехник
Сообщения: 3,010
Регистрация: 06.08.2006
Откуда: Novosibirsk
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 ноября 2018, 13:10
  #161 (ПС)
-Цитата от внетусы Посмотреть сообщение
Да, это тот же чувак вроде, я кстати в этого ловца пуль не стрелял. Я ему не поверил. Это же фокус, собственно выстрелил где-то в сантиметрах 10-20 от него и он всё равно поймал пулю этот чувак с головой как луковка на самом деле же существовал. Если ты стрелял по крысам только один раз, то тебе ещё раз представится такая возможность, я как раз во второй раз и набрал крысиных шкурок. Это просто самое простое место, такой кучей вряд ли где ещё можно набрать быстро.

Добавлено через 2 минуты 34 секунды
Ну да, это походу Simone Metz, не совсем, но с него рисовали скорей всего

Добавлено через 4 минуты 7 секунд
Много подобных людей существовало, по слову pinheads можно загуглить

Добавлено через 7 минут 31 секунду
А вот фото Пинкертона с Линкольном, походу в лагере в окрестностях Валентайна



Добавлено через 2 часа 3 минуты 46 секунд
Если у вас консолька с hdr, то многие рекомендуют отключить его в игре, так как он там ненастоящий. Грубо говоря он не расширяет динамический диапазон цветов, а менят яркость гаммы, то есть делает изображение светлее, при этом ‘вымывая’ черный, и поэтому изображение может быть блеклым.
Того циркового микроцефала в реале Шлитци звали, очень точно они его срисовали) ещё кстати братья которым возле Роудс лошадей сдавать можно тоже с каких-то чувачков списаны, но менее очевидно.
Показать скрытый текст


Ещё один квест на крыс будет?) заебись, в этот раз то я не упущу) кстати рокстар заморочились с их анимацией в том баре. Как они по столам бегают, кружки переворачивают, спрыгивают на стулья, падают, кувыркаются, цепляются. В общем было любопытно просто наблюдать.

Добавлено через 14 минут 38 секунд
Я тут на ютубе наткнулся на ролики где молния бьет в людей или просто довольно близко. Красиво. Так что эффект молнии это не просто бэкдроп какой-то, а вполне реально ебашит, так что имейте в виду -- в грозу, соблюдайте технику безопасности))


Последний раз редактировалось пиротехник, 26 ноября 2018 в 13:27.
offline
Ответить с цитированием
ジバンシイ
Аватар для внетусы
Сообщения: 7,047
Регистрация: 10.05.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 ноября 2018, 18:52
ВКонтакте
  #162 (ПС)
Короче, там жирная инфа по рдр онлайн, с 27 ноября бетка будет доступна для тех, кто брал ультимейт издание, 28 кто играл в день выхода, 29 в первую неделю и 30 для всех. Кроме того вроде можно будет самостоятельно создать своего перса в сюжетном режиме, хз, я не совсем эту часть понял

Добавлено через 2 минуты 59 секунд

Я ещё сюжет не закончил, где-то чуть больше половины, так может вообще не закончу, или просто позже зайду в онлайн

offline
Ответить с цитированием
GNOY
Аватар для Dochka_PENDOSA
Сообщения: 7,706
Регистрация: 13.04.2012
Откуда: Волгоград
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 ноября 2018, 04:42
  #163 (ПС)
Сама сегодня баблодойка начнётся

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для пиротехник
Сообщения: 3,010
Регистрация: 06.08.2006
Откуда: Novosibirsk
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 ноября 2018, 05:00
  #164 (ПС)
Ох, это же подписку на плойке надо покупать.

offline
Ответить с цитированием
ジバンシイ
Аватар для внетусы
Сообщения: 7,047
Регистрация: 10.05.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 ноября 2018, 11:27
ВКонтакте
  #165 (ПС)
У меня всегда подписка включена, я в основном в онлайн игры играю

Добавлено через 6 часов 34 минуты 14 секунд
Зашёл посмотреть трансляцию как выглядит онлайн и там столько нытиков это пиздец. Пиздюки, которые не могут заработать в гта и приходят и распространяют рак везде, куда может дотянуться их интернет. По их логике, весь контент им должен с самого начала открыт быть и быть бесплатным, а проигрывают ониме по причини криворукости своей, а потому что недостаточно бабла заносят оказывается 9 из 10 комментов такая херня, даже желание смотреть пропало

Добавлено через 7 часов 3 минуты 4 секунды
Зато посмотрел создание персонажей

Добавлено через 7 часов 21 минуту 11 секунд
Вот у меня качается 5,6 гига онлайна походу

Добавлено через 7 часов 57 минут 2 секунды
Пока то, что я увидел очень прикольно, и не сильно отличается от сюжета по механике, даже интерактив какой-то есть с нпс, но я хочу сюжет пройти всё таки сначала

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для пиротехник
Сообщения: 3,010
Регистрация: 06.08.2006
Откуда: Novosibirsk
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 ноября 2018, 03:47
  #166 (ПС)
-Цитата от внетусы Посмотреть сообщение
У меня всегда подписка включена, я в основном в онлайн игры играю

Добавлено через 6 часов 34 минуты 14 секунд
Зашёл посмотреть трансляцию как выглядит онлайн и там столько нытиков это пиздец. Пиздюки, которые не могут заработать в гта и приходят и распространяют рак везде, куда может дотянуться их интернет. По их логике, весь контент им должен с самого начала открыт быть и быть бесплатным, а проигрывают ониме по причини криворукости своей, а потому что недостаточно бабла заносят оказывается 9 из 10 комментов такая херня, даже желание смотреть пропало

Добавлено через 7 часов 3 минуты 4 секунды
Зато посмотрел создание персонажей

Добавлено через 7 часов 21 минуту 11 секунд
Вот у меня качается 5,6 гига онлайна походу
Добавлено через 7 часов 57 минут 2 секунды
Пока то, что я увидел очень прикольно, и не сильно отличается от сюжета по механике, даже интерактив какой-то есть с нпс, но я хочу сюжет пройти всё таки сначала
Любопытная реакция..)
Тоже в онлайн не спешу. И так еле время выделяю чтобы в сюжетку играть. Да и с моим стилем игры, когда я тупа могу пешочком прогуливаться по карте, изучая)
Меня вот что интересует, завезли ли с этой обновой какой-то патч для сингла, в частности неужели они вонтед не будут фиксить.

offline
Ответить с цитированием
оХнихуяжсебЕ
Аватар для SQreal
Сообщения: 4,412
Регистрация: 03.06.2008
Откуда: ВДК
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 ноября 2018, 08:17
Домашняя страница ВКонтакте
  #167 (ПС)
ебать вы петухи (все кто играет в эту хуйню)

offline
Ответить с цитированием
ясно
Аватар для Alex Eko
Сообщения: 5,997
Регистрация: 21.08.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 ноября 2018, 12:21
LastFm
  #168 (ПС)
-Цитата от внетусы Посмотреть сообщение
Короче, там жирная инфа по рдр онлайн, с 27 ноября бетка будет доступна для тех, кто брал ультимейт издание, 28 кто играл в день выхода, 29 в первую неделю и 30 для всех. Кроме того вроде можно будет самостоятельно создать своего перса в сюжетном режиме, хз, я не совсем эту часть понял

Добавлено через 2 минуты 59 секунд

Я ещё сюжет не закончил, где-то чуть больше половины, так может вообще не закончу, или просто позже зайду в онлайн
Вот еще инфа. В комментах тоже немного
https://shazoo.ru/2018/11/28/73092/banda-iz-druzej-svoj-...ead-online

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для Whynot???
Сообщения: 293
Регистрация: 11.12.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 ноября 2018, 14:21
Домашняя страница
  #169 (ПС)
А в онлайне тоже будет автоприцеливание ? Или глаз этот? Прост интересно как стрельба работать будет.

offline
Ответить с цитированием
ясно
Аватар для Alex Eko
Сообщения: 5,997
Регистрация: 21.08.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 ноября 2018, 14:42
LastFm
  #170 (ПС)
-Цитата от Whynot??? Посмотреть сообщение
А в онлайне тоже будет автоприцеливание ? Или глаз этот? Прост интересно как стрельба работать будет.
Я же кинул ссылку выше.
выбираешь тип dead eye - больший урон, хил или автоприцел
Без замедления.

offline
Ответить с цитированием
ジバンシイ
Аватар для внетусы
Сообщения: 7,047
Регистрация: 10.05.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 ноября 2018, 16:09
ВКонтакте
  #171 (ПС)
Там ещё карты выдают, которые наверно тоже не все одновременно можно активировать. Я видел там четыре вроде одновременно работают с определенными возможностями. Деньги в золоте и в обычной валюте, что-то только за золото можно приобрести. Я видел перестрелку и там частично и в том и в другом давали. Плюс прикольно это квесты. А вообще там много чего как в сюжете, например лошадь похоже могут подстрелить с концами. И чтобы сделать персонажа более менее симпатичного нужно постараться, иначе получится обычный реднек из анесберга. Многие зарашили и создали уродцев и ныли типа нельзя нормального персонажа создать, хотя многие чуваки выкладывали свою кастомизацию, например, gtaseries и у него неплохо вышло, потому что он доп настройки использовал тоже. Вообще мне кажется прикольно, особенно если есть с кем поиграть. Я же пока сюжет допрохожу

Добавлено через 1 минуту 29 секунд
-Цитата от пиротехник Посмотреть сообщение
-Цитата от внетусы Посмотреть сообщение
У меня всегда подписка включена, я в основном в онлайн игры играю

Добавлено через 6 часов 34 минуты 14 секунд
Зашёл посмотреть трансляцию как выглядит онлайн и там столько нытиков это пиздец. Пиздюки, которые не могут заработать в гта и приходят и распространяют рак везде, куда может дотянуться их интернет. По их логике, весь контент им должен с самого начала открыт быть и быть бесплатным, а проигрывают ониме по причини криворукости своей, а потому что недостаточно бабла заносят оказывается 9 из 10 комментов такая херня, даже желание смотреть пропало

Добавлено через 7 часов 3 минуты 4 секунды
Зато посмотрел создание персонажей

Добавлено через 7 часов 21 минуту 11 секунд
Вот у меня качается 5,6 гига онлайна походу
Добавлено через 7 часов 57 минут 2 секунды
Пока то, что я увидел очень прикольно, и не сильно отличается от сюжета по механике, даже интерактив какой-то есть с нпс, но я хочу сюжет пройти всё таки сначала
Любопытная реакция..)
Тоже в онлайн не спешу. И так еле время выделяю чтобы в сюжетку играть. Да и с моим стилем игры, когда я тупа могу пешочком прогуливаться по карте, изучая)
Меня вот что интересует, завезли ли с этой обновой какой-то патч для сингла, в частности неужели они вонтед не будут фиксить.
Вонтед в плане?

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для Whynot???
Сообщения: 293
Регистрация: 11.12.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 ноября 2018, 17:40
Домашняя страница
  #172 (ПС)
-Цитата от Alex Eko Посмотреть сообщение
-Цитата от Whynot??? Посмотреть сообщение
А в онлайне тоже будет автоприцеливание ? Или глаз этот? Прост интересно как стрельба работать будет.
Я же кинул ссылку выше.
выбираешь тип dead eye - больший урон, хил или автоприцел
Без замедления.
Спасибо, прост в комментарии не полез, по статье бегло пробежался, не нашел. Почитаю внимательнее.
Ну что , нужно банду собирать)

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для пиротехник
Сообщения: 3,010
Регистрация: 06.08.2006
Откуда: Novosibirsk
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 ноября 2018, 17:46
  #173 (ПС)
-Цитата от внетусы Посмотреть сообщение
Там ещё карты выдают, которые наверно тоже не все одновременно можно активировать. Я видел там четыре вроде одновременно работают с определенными возможностями. Деньги в золоте и в обычной валюте, что-то только за золото можно приобрести. Я видел перестрелку и там частично и в том и в другом давали. Плюс прикольно это квесты. А вообще там много чего как в сюжете, например лошадь похоже могут подстрелить с концами. И чтобы сделать персонажа более менее симпатичного нужно постараться, иначе получится обычный реднек из анесберга. Многие зарашили и создали уродцев и ныли типа нельзя нормального персонажа создать, хотя многие чуваки выкладывали свою кастомизацию, например, gtaseries и у него неплохо вышло, потому что он доп настройки использовал тоже. Вообще мне кажется прикольно, особенно если есть с кем поиграть. Я же пока сюжет допрохожу

Добавлено через 1 минуту 29 секунд
-Цитата от пиротехник Посмотреть сообщение
-Цитата от внетусы Посмотреть сообщение
У меня всегда подписка включена, я в основном в онлайн игры играю

Добавлено через 6 часов 34 минуты 14 секунд
Зашёл посмотреть трансляцию как выглядит онлайн и там столько нытиков это пиздец. Пиздюки, которые не могут заработать в гта и приходят и распространяют рак везде, куда может дотянуться их интернет. По их логике, весь контент им должен с самого начала открыт быть и быть бесплатным, а проигрывают ониме по причини криворукости своей, а потому что недостаточно бабла заносят оказывается 9 из 10 комментов такая херня, даже желание смотреть пропало

Добавлено через 7 часов 3 минуты 4 секунды
Зато посмотрел создание персонажей

Добавлено через 7 часов 21 минуту 11 секунд
Вот у меня качается 5,6 гига онлайна походу
Добавлено через 7 часов 57 минут 2 секунды
Пока то, что я увидел очень прикольно, и не сильно отличается от сюжета по механике, даже интерактив какой-то есть с нпс, но я хочу сюжет пройти всё таки сначала
Любопытная реакция..)
Тоже в онлайн не спешу. И так еле время выделяю чтобы в сюжетку играть. Да и с моим стилем игры, когда я тупа могу пешочком прогуливаться по карте, изучая)
Меня вот что интересует, завезли ли с этой обновой какой-то патч для сингла, в частности неужели они вонтед не будут фиксить.
Вонтед в плане?
система преследования и работа копов. я уже высказывался тут. тебя в городе пиздят в метре от законников -- им похуй. НОЖОМ СУКА РЕЖУТ))) а стоит тебе в ответку хотя бы схватить чувака -- всё, расстрел и никаких переговоров.

за награду в 50 центов (!) тебя хуярят пулями. и гонятся по всему городу. 50 центов. ну как то не правильно работает это всё

offline
Ответить с цитированием
ジバンシイ
Аватар для внетусы
Сообщения: 7,047
Регистрация: 10.05.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 ноября 2018, 18:28
ВКонтакте
  #174 (ПС)
-Цитата от пиротехник Посмотреть сообщение
-Цитата от внетусы Посмотреть сообщение
Там ещё карты выдают, которые наверно тоже не все одновременно можно активировать. Я видел там четыре вроде одновременно работают с определенными возможностями. Деньги в золоте и в обычной валюте, что-то только за золото можно приобрести. Я видел перестрелку и там частично и в том и в другом давали. Плюс прикольно это квесты. А вообще там много чего как в сюжете, например лошадь похоже могут подстрелить с концами. И чтобы сделать персонажа более менее симпатичного нужно постараться, иначе получится обычный реднек из анесберга. Многие зарашили и создали уродцев и ныли типа нельзя нормального персонажа создать, хотя многие чуваки выкладывали свою кастомизацию, например, gtaseries и у него неплохо вышло, потому что он доп настройки использовал тоже. Вообще мне кажется прикольно, особенно если есть с кем поиграть. Я же пока сюжет допрохожу

Добавлено через 1 минуту 29 секунд
-Цитата от пиротехник Посмотреть сообщение

Любопытная реакция..)
Тоже в онлайн не спешу. И так еле время выделяю чтобы в сюжетку играть. Да и с моим стилем игры, когда я тупа могу пешочком прогуливаться по карте, изучая)
Меня вот что интересует, завезли ли с этой обновой какой-то патч для сингла, в частности неужели они вонтед не будут фиксить.
Вонтед в плане?
система преследования и работа копов. я уже высказывался тут. тебя в городе пиздят в метре от законников -- им похуй. НОЖОМ СУКА РЕЖУТ))) а стоит тебе в ответку хотя бы схватить чувака -- всё, расстрел и никаких переговоров.

за награду в 50 центов (!) тебя хуярят пулями. и гонятся по всему городу. 50 центов. ну как то не правильно работает это всё
У меня такого почти не бывает, в городе я стараюсь вообще никого не трогать, а если начинается перепалка то скрыться. Несколько раз когда по мне начинали палить, я подбегал к законникам и они отстреливали бандитов сами. С наградами в 50 центов тоже, нельзя доставать оружие и двигаться, тогда они не будут стрелять на поражение, и даже вполне вероятно могут просто отпустить. И вроде как в Валентайн пару раз когда со мной начинали драться и я отвечал это не влияло ни на карму ни на преследование. По идее любая драка это нарушение порядка, не важно кто её затеял, задержат всех, в жизни тоже так
Вот то что в повторах миссии часто не срабатывают определённые действия это точно баг, который нужно пофиксить

Добавлено через 2 часа 4 минуты 54 секунды
У меня открылась возможность зарубится в онлин, но я пока не буду

offline
Ответить с цитированием
Я испытатель дубликатора
Аватар для тёмаё
Сообщения: 8,344
Регистрация: 04.01.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 ноября 2018, 00:39
  #175 (ПС)
Кто знает Gold Glitch запатчили?

offline
Ответить с цитированием
Страница 7 из 12: 123456789101112
Ответ
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Red Dead Redemption 2
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Побег из Шоушенка / The Shawshank Redemption (1994) Z-Jes Кино a.k.a. Фильмы 235 13 мая 2022
Living Dead.ft.МаксимФист-Всем По Местам(2018)Sound by Living Dead Maksim Fist Демо-музыка 0 13 июля 2018
IQ - Redemption Song (Bob Marley cover) *IQ* Видеоклипы, концерты, выступления 31 5 марта 2014
nttld, Dead Prince - посыл из глубины (Dead Prince prod.) гена гмо Демо-музыка 18 24 января 2011
Часовой пояс GMT +3, время: 02:18.