Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Индустрия видеоигр
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Страница 6 из 12: 123456789101112
активный пользователь
Аватар для пиротехник
Сообщения: 3,010
Регистрация: 06.08.2006
Откуда: Novosibirsk
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 ноября 2018, 18:17
  #126 (ПС)
-Цитата от внетусы Посмотреть сообщение
Да, я один раз в горах видел как медведь отбивался от волков на озере, через бинокль опять же. Линзы конечно угарные, особенно оптические для винтовок, сразу ясно только изобрели но многие загадки сложно разрешить в одного, а коллективным умом проще

Добавлено через 3 минуты 18 секунд
Я в некоторых вещах не особо вижу смысл, например, собирать ловцы снов самостоятельно, учитывая то, что алгоритма там никакого нет, это не загадка, если конечно за этим не стоит что-то большее. Кое-где Артур сам делает комментарии, которые могут натолкнуть на определённые мысли, например, что место кажется ему интересным или знакомым. В газете тоже иногда можно прочитать наводки на определённые места. И я обратил внимание, что везде, где встречаешь что-то интересное по дороге начинает играть фоновая музыка

Добавлено через 9 минут 47 секунд
Ещё не всегда хочется везде лезть, по той причине, что возможно некоторые места связаны с определёнными квестами, и ты их как бы сбрасываешь, и они потом не появятся на карте. Например, все места где есть золотые слитки, не может быть, чтобы они там от балды лежали, как минимум должны быть карта, которая к ним ведёт, хотя хз
по последнему абзацу в точку. в игры рокстар надо играть с опытом, зная как иногда хрупко работают их скрипты) смотрел пару стримеров и сочувствовал бедолагам которые совсем не понимают что происходит в некоторых моментах, когда они сами всё понапутали) да и откровенно говоря, не все механики и без того работают как надо.

что примечательно -- точно так же они и баговались и в предыдущих играх. например, трупы или боксы которые можно лутануть скипая анимацию (порой утомительную). или освежевать туши. нужно это делать "на бегу" х) если определённым образом придрочиться, то можно облутать труп просто проходя мимо него и вовремя зажав треугольник. я к тому, что так и в рдр1 можно было делать и я это абузил там, когда после перестрелки работы непочатый край) и в рдр2 то же самое срабатывает. а смотришь типов на твиче, они не врубают с какой стороны подойти к телу, нащупать триггер не могут чтобы менюшка высветилась. так ведь и правда человеку неподготовленному трудно будет

а уж говорить о том как сайд-ивенты люди пачками запарывают сами себе, иногда поторопившись, иногда во время диалога не вовремя просто достав ствол из кобуры и этим обрывая сцену.

кстати, кто из играющих в рдр1 то играл? крутой повод будет её перепройти. пересмотрел на ютубе сцену с джоном и датчем, пиздец диалог киношный и сцена.

Добавлено через 4 минуты 7 секунд
я про пасхалки глобальные говорил, типа нло, призраков, йети и прочей мистики в духе рокстар -- тут она, очевидно, представлена в изобилии.

ловцы снов, кости динозавров, чё там ещё? сигаретные карточки, это ж не пасхалки, и к тому же тут без карты не обойтись.
я нашёл 1 ловец снов, и 2 кости динозавров. тут надо с лупой буквально ходить чтобы найти) особенно ловцы снов, они к каким то лендмаркам заметным вроде не привязаны ваще.

вот вам моя фотокарточка из сошл клаба)



Добавлено через 18 минут 43 секунды
угарнул как называет себя местный ку-клукс-клан х) -- "клуб любителей евгеники"

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для Whynot???
Сообщения: 293
Регистрация: 11.12.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 ноября 2018, 18:47
Домашняя страница
  #127 (ПС)
Кстати угарный сайд квест. Я все жду этих чудаков в театре в сен дени. Начал четвертую главу еще только.
В первую играл и проходил еще на х вох. Помню начало , мексику и концовку. Очень бесило лассо , кривое говно. Сука, половину игры не помню уже, зато помню как за какой то желтой лошадью гонялся в прерии с лассо и поймать не мог.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для пиротехник
Сообщения: 3,010
Регистрация: 06.08.2006
Откуда: Novosibirsk
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 ноября 2018, 18:58
  #128 (ПС)
кстати, пересматривал карту рдр2 слившуюся в 2016м году, сент дени раньше должен был называться new bordeaux, хз как читается, нью бордо?)
просто любопытный факт

offline
Ответить с цитированием
ясно
Аватар для Alex Eko
Сообщения: 5,997
Регистрация: 21.08.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 ноября 2018, 14:45
LastFm
  #129 (ПС)
Шляпы в игре как я понял покупать смысла нет ибо они проебываются в два счета

offline
Ответить с цитированием
ジバンシイ
Аватар для внетусы
Сообщения: 7,047
Регистрация: 10.05.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 ноября 2018, 15:44
ВКонтакте
  #130 (ПС)
Купленные шляпы не проёбываются, а остаются в инвентаре в сундуке и пять можно на лошадь упаковать.
пиротехник я по этой причине и сохраняюсь перед миссиями, либо когда вижу незнакомцев на дороге. Я в первую играл, ничего не помню уже, давно это было, мне кажется я моментами даже путаю её с какой-то другой игрой, типа мафии, какой-то где тебя выпихивают из города в сельскую местность на конях скакать. Мне по началу даже имя Джон Марстон и его лицо ничего не сказало, это неудивительно, лет десять прошло с предыдущей части.
В сошиал клубе есть инфа по поводу сколько миссий в главе и по поводу того, что надо собирать. Если в игре это скрыто, то там можно спалить. И там есть какие-то чучела, которые надо собирать, я ещё до этого не дошёл точно. Посмотрев несколько видосов на ютубе начинаешь обращать внимания на незначительные вещи, типа текстуры на горе, где как будто крест или проженная точка на карте на станции Эмеральд. Скорей всего это просто случайность, как деревья лежащие иксом на озере. Так и ебануться недолго. Например, панорамная карта, указывающая на какие-то вещи пока ещё неразгадана. И может вообще не будет разгадана. Иногда очевидно какие-то подсказки лежат, например разложенные на столе объекты со стрелками, которые хз тоже куда ведут. Я помню в Баттле была сложная загадка, где нужно было собрать определённые вещи на карте, которые не сразу за одну сессию собирались, потом при помощи разных способов дешифровки расшифровать сообщение и отправить азбукой морзе что ли. Это же ебанешься. Но безусловно делает игру интересней, для тех кто хотят более глубокого погружения.

Добавлено через 3 минуты 42 секунды
По обратной совместимости можно и на новом иксе рдр1 пройти, но я что-то не хочу, он такой квадратный весь, как гта3, тогда было прикольно и реалистично, а сейчас не. Разве что я посмотрел сюжетные ролики на ютубе. Сценарий огонь конечно всё равно. Как в тех фильмах, где изначально всё выглядит как боевичок проходной, но потом в следующих ты понимаешь, насколько все глубоко было изначально и хорошо продумано, либо сценаристы этой части на самом деле хороши и смогли соединить две части воедино

Добавлено через 3 часа 35 минут 39 секунд
Там нормальная меховая кепка есть, чтобы Ленина косплеить


Добавлено через 3 часа 37 минут 36 секунд
Есть по-аккуратнее, с беличьих шкурок, но у меня были только крысы в сумке, и так пойдёт

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для Philluminati
Сообщения: 214
Регистрация: 12.01.2017
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 ноября 2018, 17:15
  #131 (ПС)
тут кто то пытается выбить платину в рдр2?
трофей на 100% прохождение-пропускаемый или нет?

offline
Ответить с цитированием
GNOY
Аватар для Dochka_PENDOSA
Сообщения: 7,706
Регистрация: 13.04.2012
Откуда: Волгоград
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 ноября 2018, 17:24
  #132 (ПС)
-Цитата от Philluminati Посмотреть сообщение
тут кто то пытается выбить платину в рдр2?
трофей на 100% прохождение-пропускаемый или нет?
Нет, есть одна ачивка пропускаемая «рука помощи». Где надо выполнить все квесты на карму . Зайди на стратег

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для Philluminati
Сообщения: 214
Регистрация: 12.01.2017
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 ноября 2018, 17:31
  #133 (ПС)
-Цитата от zelenoe_moloko Посмотреть сообщение
-Цитата от Philluminati Посмотреть сообщение
тут кто то пытается выбить платину в рдр2?
трофей на 100% прохождение-пропускаемый или нет?
Нет, есть одна ачивка пропускаемая «рука помощи». Где надо выполнить все квесты на карму . Зайди на стратег
на stratege как раз появилась недавно запись, под этим трофеем, что он не пропускаемый
в любом случае, руку помощи я выполнил, а вот просьбы в лагере-нет, они как я понял для полного прохождения не нужны?

Добавлено через 5 минут 9 секунд
я не так поставил вопрос, видимо
вопрос именно по ачивке best in the west
она пропускаемая или нет? потому что это самая жесткая ачивка в игре.

offline
Ответить с цитированием
ジバンシイ
Аватар для внетусы
Сообщения: 7,047
Регистрация: 10.05.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 ноября 2018, 18:22
ВКонтакте
  #134 (ПС)
Там есть несколько пропускаемых, например судьба марко Драгича или выполнение заданий в лагере

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для Philluminati
Сообщения: 214
Регистрация: 12.01.2017
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 ноября 2018, 18:29
  #135 (ПС)
-Цитата от внетусы Посмотреть сообщение
Там есть несколько пропускаемых, например судьба марко Драгича или выполнение заданий в лагере
задания в лагерях выполнил, марко драгич доступен после прохождения игры, если верить stratege. а вот просьбы типа принеси гармошку и тд, я на них забивал, и мне интересно, нужны ли именно они для ачивки best in the west (пройти игру на 100%)
блин сложно сейчас еще прочитал что надо все задания мэра пройти. а я последнее пропустил, потому что думал, что придется все равно заново проходить игру

offline
Ответить с цитированием
ジバンシイ
Аватар для внетусы
Сообщения: 7,047
Регистрация: 10.05.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 ноября 2018, 18:35
ВКонтакте
  #136 (ПС)
-Цитата от Philluminati Посмотреть сообщение
-Цитата от внетусы Посмотреть сообщение
Там есть несколько пропускаемых, например судьба марко Драгича или выполнение заданий в лагере
задания в лагерях выполнил, марко драгич доступен после прохождения игры, если верить stratege. а вот просьбы типа принеси гармошку и тд, я на них забивал, и мне интересно, нужны ли именно они для ачивки best in the west (пройти игру на 100%)
блин сложно сейчас еще прочитал что надо все задания мэра пройти. а я последнее пропустил, потому что думал, что придется все равно заново проходить игру
Ну вот например взаимовыгодная дружба вроде относится к этим гармошкам, хз. Я видел в интернете куча видео по поводу того, что можно пропустить, там правда спойлеров полно. Там в игре в меню есть в сюжете информация по полному прохождению игры со статистикой по всем параметрам, можно посмотреть и сверится с ним, там написано сколько чего собрано и не собрано, незнакомцы и тд. Просто есть пару достижений слишком гемморных и времязатратных, типа разделывания и изучения всех видов животных, кроме того, что некоторых животных и растений можно пропустить в ходе сюжета и возможности вернуться к ним не будет

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для Philluminati
Сообщения: 214
Регистрация: 12.01.2017
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 ноября 2018, 20:49
  #137 (ПС)
-Цитата от внетусы Посмотреть сообщение
-Цитата от Philluminati Посмотреть сообщение
-Цитата от внетусы Посмотреть сообщение
Там есть несколько пропускаемых, например судьба марко Драгича или выполнение заданий в лагере
задания в лагерях выполнил, марко драгич доступен после прохождения игры, если верить stratege. а вот просьбы типа принеси гармошку и тд, я на них забивал, и мне интересно, нужны ли именно они для ачивки best in the west (пройти игру на 100%)
блин сложно сейчас еще прочитал что надо все задания мэра пройти. а я последнее пропустил, потому что думал, что придется все равно заново проходить игру
Ну вот например взаимовыгодная дружба вроде относится к этим гармошкам, хз. Я видел в интернете куча видео по поводу того, что можно пропустить, там правда спойлеров полно. Там в игре в меню есть в сюжете информация по полному прохождению игры со статистикой по всем параметрам, можно посмотреть и сверится с ним, там написано сколько чего собрано и не собрано, незнакомцы и тд. Просто есть пару достижений слишком гемморных и времязатратных, типа разделывания и изучения всех видов животных, кроме того, что некоторых животных и растений можно пропустить в ходе сюжета и возможности вернуться к ним не будет
в общем я только щас понял, что есть отдельная ачивка, принести 5 говн людям. и вот она то пропускаемая. но эти вещи все еще можно принести им в 6й главе, вроде как. хоть и задание пропадает (хотя я сейчас поехал взял комикс, и пиздюк со мной даже не говорит) если придется из за этой хуйни перепроходить игру то скорее всего ну его нахуй
еще есть пропускаемая-рука помощи, и вроде как все. задание с мэром и с драгичем выполняются и после сюжета. а вообще замороч какая то. пропускаемые ачивки в таких огромных играх в рот ебал. и онлайн ачивки тоже

offline
Ответить с цитированием
ジバンシイ
Аватар для внетусы
Сообщения: 7,047
Регистрация: 10.05.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 ноября 2018, 21:06
ВКонтакте
  #138 (ПС)
-Цитата от Philluminati Посмотреть сообщение
-Цитата от внетусы Посмотреть сообщение
-Цитата от Philluminati Посмотреть сообщение

задания в лагерях выполнил, марко драгич доступен после прохождения игры, если верить stratege. а вот просьбы типа принеси гармошку и тд, я на них забивал, и мне интересно, нужны ли именно они для ачивки best in the west (пройти игру на 100%)
блин сложно сейчас еще прочитал что надо все задания мэра пройти. а я последнее пропустил, потому что думал, что придется все равно заново проходить игру
Ну вот например взаимовыгодная дружба вроде относится к этим гармошкам, хз. Я видел в интернете куча видео по поводу того, что можно пропустить, там правда спойлеров полно. Там в игре в меню есть в сюжете информация по полному прохождению игры со статистикой по всем параметрам, можно посмотреть и сверится с ним, там написано сколько чего собрано и не собрано, незнакомцы и тд. Просто есть пару достижений слишком гемморных и времязатратных, типа разделывания и изучения всех видов животных, кроме того, что некоторых животных и растений можно пропустить в ходе сюжета и возможности вернуться к ним не будет
в общем я только щас понял, что есть отдельная ачивка, принести 5 говн людям. и вот она то пропускаемая. но эти вещи все еще можно принести им в 6й главе, вроде как. хоть и задание пропадает (хотя я сейчас поехал взял комикс, и пиздюк со мной даже не говорит) если придется из за этой хуйни перепроходить игру то скорее всего ну его нахуй
еще есть пропускаемая-рука помощи, и вроде как все. задание с мэром и с драгичем выполняются и после сюжета. а вообще замороч какая то. пропускаемые ачивки в таких огромных играх в рот ебал. и онлайн ачивки тоже
Я постараюсь не спойлерить, но вот эти 5 говен вряд ли имеется возможность выполнить в конце игры по объективным причинам

Добавлено через 3 минуты 29 секунд
Вот онлайн ачивки там вообще простые, по сравнению с сюжетом

Добавлено через 19 часов 19 минут 13 секунд
Полностью качнул лагерь у Пирсона, это ни на что не повлияло вроде, ну и ладно. Можно было. Тогда наверно черепа везде не развешивать, мне они не особо нравятся

Добавлено через 4 дня 21 час 25 минут
Появился баг, который позволяет попасть в нью остин на ранних этапах, и не будет бесконечно появляющихся пинкертонов и невидимых снайперов. Ну и можно добить легендарных животных для костюмов и тд. Вспомнил много мест, пока там был. Вообще прикольно, когда играешь в первую часть, не понимаешь кто есть кто и почему их разыскиваешь, понятно, что это какие-то старые знакомые, но как-то это не столь вовлекает в историю, все равно что слушать рассказ о тех, кого ты не знаешь. И в этой части мы в полной мере можем узнать всех персонажей из той игры

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для пиротехник
Сообщения: 3,010
Регистрация: 06.08.2006
Откуда: Novosibirsk
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 ноября 2018, 13:48
  #139 (ПС)
пацаны кто на плойке, давайте сконнектимся, банду сколотим для онлайна

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 14,305
Регистрация: 12.11.2014
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 ноября 2018, 13:54
  #140 (ПС)
Опг

Добавлено через 8 минут 11 секунд
Я бы с радостью но заебали ливать приходится и ими управлять

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для пиротехник
Сообщения: 3,010
Регистрация: 06.08.2006
Откуда: Novosibirsk
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 ноября 2018, 14:51
  #141 (ПС)
-Цитата от porkaferm Посмотреть сообщение
Опг

Добавлено через 8 минут 11 секунд
Я бы с радостью но заебали ливать приходится и ими управлять
братишка, я вот уже который месяц не могу выкупить, ты тролишь, или я реально не выкупаю о чём ты. или мы вообще о разных вещах говорим. ты кем управлять собрался?

offline
Ответить с цитированием
GNOY
Аватар для Dochka_PENDOSA
Сообщения: 7,706
Регистрация: 13.04.2012
Откуда: Волгоград
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 ноября 2018, 14:52
  #142 (ПС)
-Цитата от пиротехник Посмотреть сообщение
пацаны кто на плойке, давайте сконнектимся, банду сколотим для онлайна
добавляйся
ultrakatafalk

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для Whynot???
Сообщения: 293
Регистрация: 11.12.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 ноября 2018, 16:18
Домашняя страница
  #143 (ПС)
А что там , онлайн уже подкрутили? Заработался совсем. Я б тоже угорел.
Тут недавно баг был у меня, заходишь в игру , нажимаешь сюжет и все, игра грузится бесконечно и нихуя. Полез гуглить, оказывается у многих на 43 проценте игры такая хуйня. Поколдовал по туториалу , вроде починилось.

offline
Ответить с цитированием
ジバンシイ
Аватар для внетусы
Сообщения: 7,047
Регистрация: 10.05.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 ноября 2018, 17:18
ВКонтакте
  #144 (ПС)
Онлайна нет ещё, вообще по этому поводу пока тишина. У меня только в одном моменте висло, когда я в строуберри пытался властям сдаться, у меня бесконечная загрузка начиналась. А с сейвами такого не было пока.

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для Whynot???
Сообщения: 293
Регистрация: 11.12.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 ноября 2018, 17:29
Домашняя страница
  #145 (ПС)
-Цитата от внетусы Посмотреть сообщение
Онлайна нет ещё, вообще по этому поводу пока тишина. У меня только в одном моменте висло, когда я в строуберри пытался властям сдаться, у меня бесконечная загрузка начиналась. А с сейвами такого не было пока.
У меня было так. Прошел миссию на болоте в четвертой главе. Начал смотреть за что мне серебро дали, и перезапустил миссию случайно. Потом думаю, нахер мне ее перепроходить. И следом, после рестарта ммиссии, начал грузить автосейв. Ну и все полетело.

offline
Ответить с цитированием
ジバンシイ
Аватар для внетусы
Сообщения: 7,047
Регистрация: 10.05.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 ноября 2018, 17:42
ВКонтакте
  #146 (ПС)
-Цитата от Whynot??? Посмотреть сообщение
-Цитата от внетусы Посмотреть сообщение
Онлайна нет ещё, вообще по этому поводу пока тишина. У меня только в одном моменте висло, когда я в строуберри пытался властям сдаться, у меня бесконечная загрузка начиналась. А с сейвами такого не было пока.
У меня было так. Прошел миссию на болоте в четвертой главе. Начал смотреть за что мне серебро дали, и перезапустил миссию случайно. Потом думаю, нахер мне ее перепроходить. И следом, после рестарта ммиссии, начал грузить автосейв. Ну и все полетело.
Мне кажется у меня это было по причине того, что я с багом залез в Нью Остин и там набрал наград, а сдаться пытался в Строуберри, который в том же штате, что и Блэквотер. Видимо там должна быть какая-то катсцена связанная с Блэквотером, хотя у меня туда доступ ограничен пока. В общем после двух попыток сдаться я просто оплатил штраф и больше не пытался

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для пиротехник
Сообщения: 3,010
Регистрация: 06.08.2006
Откуда: Novosibirsk
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 ноября 2018, 18:46
  #147 (ПС)
у меня пока только разок конкретно баганула, на миссии с чарльзом где надо трелони искать, в моменте когда его вагончик осматриваешь. раза 3 перезапускал миссию.

кароче, подскажите парни. хочу у оотника вымутить белечью шапку модную.
6 превосходных туш белок надо. я так понимаю с лука в голову надо стрелять. но вот уточнить хочу. а как эти шкуры то хранятся? он их просто все 6 сможет в сумку уместить за раз?

с крысами у меня такое не проканало, там 10 чтоли надо было на шапку. а он берет 5 и говорит места нет больше. хотя слоты в инвентаре в разделе со шкурами вроде как есть

и бляя как же бесит ебанутая система преследования законниками. меня в городе какой то бич пиздит незадно на глазах у ментов, а стоит мне ответить, всё. вонтед. и главное хуй пойми как сдаться, я не оказываю сопративления за преступление на 1 ёбаный доллар. а они изрешетить готовы за доллар. спавнятся в лесах копы, ну хоть слава богу можно в кустах прятаться

фотка) возможен спойлер для тех кто не проходил сайд-миссии в сен-дени
Показать скрытый текст

offline
Ответить с цитированием
ジバンシイ
Аватар для внетусы
Сообщения: 7,047
Регистрация: 10.05.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 ноября 2018, 19:19
ВКонтакте
  #148 (ПС)
пиротехник шкурки просто продаёшь трапперу и у него они хранятся, пока не решишь что-нибудь создать. Я вообще всегда к нему все шкуры таскаю, так как просто в магазинах смысла нет продавать. Чтобы можно было больше шкур таскать нужно крафтить сумки у пирсона, я сделал все, и после этого можно вообще по 99 штук всего таскать с собой, это конечно не касается больших шкур, так как они размещаются на лошади. Но вроде как на лошади тоже можно улучшенную сумку купить, по крайней мере по началу я мог вроде только 4 шкуры плашмя возить, а после того как приобрёл сумку, то больше. Хотя может я и ошибаюсь и изначально можно было больше возить.

Чтобы сдаться законникам нужно убрать оружие и просто стоять неподвижно, пока они там не скажут, чтобы ты сдавался, тогда в меню диалогов можно будет выбрать такой вариант. За мелкие правонарушения, типа толкнул кого-то на улице они частенько отпускают после этого, но если началась стрельба, или ты случайно достал ствол, то сдастся живым уже не удастся.

Единственный баг, который меня выбесил, это при повторном прохождении миссии, где все что касается того, чтобы подобрать снять не срабатывает, из-за этого отложил прохождение миссии на золото до лучших времён

Добавлено через 2 минуты 49 секунд
Я примерно в том же месте в сюжете сейчас, правда я ещё в нью Остин сгонял за легендарными шкурами, так как там есть крутые сапоги из шкуры бизона татанки с золотыми носами

Добавлено через 7 минут 27 секунд
Что касается мелкой дичи, то лучше использовать лук и стрелы для неё, либо варминт. Я стараюсь в голову попадать всегда, хотя не всегда это нужно, те же зайцы дают превосходную шкуру и при попадании из варианта в любую часть тела. Вообще в режиме меткого глаза видно куда стрелять лучше. Единственная проблема со змеями, им точно надо в голову попадать вроде, и с животными, для которых нужен карабин и винтовка, там тоже желательно попадать в голову. Плюс ещё есть амулет, который повышает вероятность того, что шкура будет лучше. Несколько раз я подбирал шкуру с животного на две звезды и получал превосходную при освежевании

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для Whynot???
Сообщения: 293
Регистрация: 11.12.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 ноября 2018, 23:01
Домашняя страница
  #149 (ПС)
Если уж про самую бесячую херь разговор зашел, как то набрел на легендарного лося. Выследил. Начал стрелять , и как то не очень пошло у меня. В итоге, лось помер на середине реки. Я блять час его достать пытался оттуда. Не мог его лассо подцепить. Рог один из воды торчит и все. Поплыл за ним , лошадью своей его пытался на берег вытолкнуть. И бросить жалко. Я хз с какой попытки, но кое как его всетаки поймал оттуда. Горело у меня пиздец.
По сюжету, все ровно идем похоже) Я только четвертую главу закончил

offline
Ответить с цитированием
ジバンシイ
Аватар для внетусы
Сообщения: 7,047
Регистрация: 10.05.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 ноября 2018, 02:11
ВКонтакте
  #150 (ПС)
Бывает такое, вроде как если легендарную шкуру проёбываешь она всё равно появляется у траппера, не уверен на сто процентов, возможно открывается только возможность крафтить определённый костюм, но совсем потерять её нельзя вроде. Можно охотится на легендарных животных даже разрывными и зажигательными патронами, шкура не пострадает

Добавлено через 1 минуту 3 секунды
Я и тушу продаю, если её можно погрузить, они неплохо стоят

offline
Ответить с цитированием
Страница 6 из 12: 123456789101112
Ответ
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Red Dead Redemption 2
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Побег из Шоушенка / The Shawshank Redemption (1994) Z-Jes Кино a.k.a. Фильмы 235 13 мая 2022
Living Dead.ft.МаксимФист-Всем По Местам(2018)Sound by Living Dead Maksim Fist Демо-музыка 0 13 июля 2018
IQ - Redemption Song (Bob Marley cover) *IQ* Видеоклипы, концерты, выступления 31 5 марта 2014
nttld, Dead Prince - посыл из глубины (Dead Prince prod.) гена гмо Демо-музыка 18 24 января 2011
Часовой пояс GMT +3, время: 06:22.