Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Индустрия видеоигр
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Страница 4 из 12: 1234567891011 Последняя »
активный пользователь
Сообщения: 14,305
Регистрация: 12.11.2014
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 ноября 2018, 21:10
  #76 (ПС)
Вот эта хуйня на скорость из мафии спизжена еще бы блядь подкова стералась ну или там заноза какая нибудь в копыто

offline
Ответить с цитированием
добрый
Аватар для Maddaddy
Сообщения: 1,777
Регистрация: 20.06.2009
Откуда: Оттуда
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 ноября 2018, 21:16
  #77 (ПС)
Я не спорю, открытый мир охуенный, задания мне нравятся. Одна из первых миссий про нажраться в салуне, просто 10 из 10 жиза, но путешествия на коняжке заебали пизда.

offline
Ответить с цитированием
ジバンシイ
Аватар для внетусы
Сообщения: 7,047
Регистрация: 10.05.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 ноября 2018, 21:22
ВКонтакте
  #78 (ПС)
Да мне всё равно, если честно, я говорю там можно открыть быстрые перемещения, если вложить 500 баксов в лагерь. По дороге встречаются животные и персонажи, у которых миссии или ништяки. Можно в принципе никуда не скакать особо, а просто сразу сюжетку пройти и не заморачиваться с изучением игрового мира.

Узнал, что с варминтом не обязательно выцеливать голову или шею, все равно получается идеальная шкура у мелкой дичи.

Добавлено через 1 минуту 8 секунд
У меня скаковая лошадь, она быстрая достаточно, и то у меня без остановок не получается до пункта назначения добраться, так как постоянно что-то или кто-то отвлекает

Добавлено через 2 минуты 19 секунд
В гта я на тачке не езжу вообще, опрессор или вертолёт, раньше когда не было варианта ездил, и то там например в пустыне или за чилиадом нех делать особо и смысла туда мотаться нет

Добавлено через 2 минуты 50 секунд
Меня видимо ещё это не так сильно заебало

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для Whynot???
Сообщения: 293
Регистрация: 11.12.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 ноября 2018, 22:30
Домашняя страница
  #79 (ПС)
Если я правильно помню, сначала качаешь палатку датча, потом свою. Это около 700$. И на твоем вагончике появляется карта , по ней можно быстро перемещаться. Но я ей еще не пользовался ни разу если честно.
По поводу передвижения, специально не пользуюсь телепортами. Весь шик теряется. Пришел с работы. Зашел в игру миссию пройти. По пути попался интересный квест, потом погнался за оленем, рыбалка, потом еще какая нибудь хуйня.В итоге три часа лазил по лесам. До мисси не добрался.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 14,305
Регистрация: 12.11.2014
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 ноября 2018, 22:41
  #80 (ПС)
А резервации можно вырезать и щемить индейцев?

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для Whynot???
Сообщения: 293
Регистрация: 11.12.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 ноября 2018, 22:51
Домашняя страница
  #81 (ПС)
Хз, я их еще не видел. Так далеко не забирался. Неделю на одном пятаке тусуюсь. Города не вырезал. Вырезал только бандитские поселения сначала по стелсу как умный с томагавком, а потом когда спалят, чем придется.

offline
Ответить с цитированием
YUNG
Аватар для КурюСпайс
Сообщения: 10,534
Регистрация: 02.09.2014
Откуда: БезБ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 ноября 2018, 23:33
  #82 (ПС)
зырю стримы

offline
Ответить с цитированием
ジバンシイ
Аватар для внетусы
Сообщения: 7,047
Регистрация: 10.05.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 ноября 2018, 23:44
ВКонтакте
  #83 (ПС)
После первой же главы там индейцы мелькают

offline
Ответить с цитированием
Слащавый голос
Аватар для forzeNson
Сообщения: 3,796
Регистрация: 03.07.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 ноября 2018, 00:51
  #84 (ПС)
Парни. Купил и не заходил. Сука блать нет времени ебаного
Но блдь как залипну, прячтесь. Распилу тут гайд и спидхак

offline
Ответить с цитированием
настоаши пользователь
Аватар для dj кизяк
Сообщения: 2,494
Регистрация: 31.10.2017
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 ноября 2018, 03:07
  #85 (ПС)
для быстрых путешествий там жи есть железная дорога за копейки. садишься на элекрон, конь с тобой и все. потом от станции уже на коне до пункта назначения. экономишь время еба

offline
Ответить с цитированием
ненормальный пользователь
Аватар для настоаши Сильвестр
Сообщения: 3,545
Регистрация: 14.12.2009
Откуда: Орехово-Борисово
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 ноября 2018, 05:17
  #86 (ПС)
уже в апреле

https://www.youtube.com/watch?v=Ek1I_t1tU5U&t=216s

offline
Ответить с цитированием
ジバンシイ
Аватар для внетусы
Сообщения: 7,047
Регистрация: 10.05.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 ноября 2018, 19:34
ВКонтакте
  #87 (ПС)
Все знают первую часть red dead redemption, а до этого оказывается была игра red dead revolver, которая была вообще первая в этой серии. И главного персонажа там звали Рэд

offline
Ответить с цитированием
ненормальный пользователь
Аватар для настоаши Сильвестр
Сообщения: 3,545
Регистрация: 14.12.2009
Откуда: Орехово-Борисово
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 ноября 2018, 19:39
  #88 (ПС)
-Цитата от внетусы Посмотреть сообщение
Все знают первую часть red dead redemption, а до этого оказывается была игра red dead revolver, которая была вообще первая в этой серии. И главного персонажа там звали Рэд
крч заебатая игруха, до пяти балов какова оценка? я пекарь, буду ждать апреля.

offline
Ответить с цитированием
ジバンシイ
Аватар для внетусы
Сообщения: 7,047
Регистрация: 10.05.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 ноября 2018, 20:13
ВКонтакте
  #89 (ПС)
-Цитата от ДонДраконУилсон Посмотреть сообщение
-Цитата от внетусы Посмотреть сообщение
Все знают первую часть red dead redemption, а до этого оказывается была игра red dead revolver, которая была вообще первая в этой серии. И главного персонажа там звали Рэд
крч заебатая игруха, до пяти балов какова оценка? я пекарь, буду ждать апреля.
Я плохо знаком с историей дикого запада, но при всём при этом замечаю кучу отсылок к историческим личностям, группам людей и событий, которые были в то время. Игра очень детально проработана, куча мелочей, которые делают игру интересной. Даже не история одного человека, а как целая эпоха. Вполне вероятно, что игра кому-то будет скучная, она размеренная. Экшн в ней вообще преимущественно в сюжетных миссиях, это даже не гта в этом плане. Но мне лично игра понравилась, и она затягивает, даже нет желания торопить события. Я хз сколько в баллах, но она точно стоит своих денег. Я даже не особо фанат вестернов, ещё когда первая часть выходила, вся эта ковбойская тема была далека до меня, но при всём этом мне всё равно понравилось. Интересно как они реализуют онлайн.

offline
Ответить с цитированием
Lo Leigh
Аватар для Рот_Ставлю
Сообщения: 2,635
Регистрация: 24.09.2007
Откуда: Krakoon City
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 ноября 2018, 20:36
Отправить сообщение через twitter для Рот_Ставлю
  #90 (ПС)


На форум летит плотная, взял цифру, но завтра буду играть, а конечно желательно когда ПАТЧ ДЛЯ ПРО ВЕРСИИ подгонят, но не думаю что на днях выйдет. Завтра корешок ко мне придёт, под крепкое спиртное поиграем, он без консули, мне не впадлу с ним вместе пройти.

Отпишусь скорее всего о впечатлениях, пускай я игропром обсуждаю на других (специализированных) ресурсах. Всем риспэкт.

Добавлено через 1 минуту 51 секунду
-Цитата от КурюСпайс Посмотреть сообщение
зырю стримы
Старичок, я тут оставлю ссылочку на твитчок, если мы надумаем стримить, я там мб буду торговать ебалом с косичками как Эйсапа Ракима и играть.

offline
Ответить с цитированием
ジバンシイ
Аватар для внетусы
Сообщения: 7,047
Регистрация: 10.05.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 ноября 2018, 01:25
ВКонтакте
  #91 (ПС)
Покер это просто жесть. Я потратил больше часа, чтобы выиграть весь банк у чувака. В общем в испытании игрока не обязательно забирать весь банк в игре, достаточно только оставить с нулем кого-нибудь одного, но даже эта задача не из простых

Добавлено через 22 минуты 36 секунд
Во флэтнеке вышло быстрее

Добавлено через 1 час 48 минут 40 секунд
В сэн Дени просто пиздеж, у них всегда карта лучше твоей, они всегда с комбинациями сидят, если у тебя выходит стоит, то у них стрит с более высокой картой, если у тебя две пары, то у них тройка. Если даже все пошли ва-банк на тёрне, то у чувака обязательно выпадет карта, при том, что ты можешь сидеть с высокой парой, и ему карта тоже пришла в последний момент в жопу этот покер

Добавлено через 4 часа 18 минут 55 секунд
Убил два часа, забрал весь банк со стола, отыграл свои баксов 30, плюс 20 или 25, которые были у игроков, в жопу покер

offline
Ответить с цитированием
очень хорошо
Аватар для все нормально
Сообщения: 7,907
Регистрация: 17.04.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 ноября 2018, 10:09
  #92 (ПС)
-Цитата от Рот_Ставлю Посмотреть сообщение


На форум летит плотная, взял цифру, но завтра буду играть, а конечно желательно когда ПАТЧ ДЛЯ ПРО ВЕРСИИ подгонят, но не думаю что на днях выйдет. Завтра корешок ко мне придёт, под крепкое спиртное поиграем, он без консули, мне не впадлу с ним вместе пройти.

Отпишусь скорее всего о впечатлениях, пускай я игропром обсуждаю на других (специализированных) ресурсах. Всем риспэкт.

Добавлено через 1 минуту 51 секунду
-Цитата от КурюСпайс Посмотреть сообщение
зырю стримы
Старичок, я тут оставлю ссылочку на твитчок, если мы надумаем стримить, я там мб буду торговать ебалом с косичками как Эйсапа Ракима и играть.
Спасибо не надо))))

offline
Ответить с цитированием
Слащавый голос
Аватар для forzeNson
Сообщения: 3,796
Регистрация: 03.07.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 ноября 2018, 10:17
  #93 (ПС)
Нет парни... слишком душная игра... на любителя...
Можно заебаться прыгать на лошади... задротская составляющая слишком большая для меня....
В сравнении с гта5 конечно помойка(имхо)

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для пиротехник
Сообщения: 3,010
Регистрация: 06.08.2006
Откуда: Novosibirsk
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 ноября 2018, 19:12
  #94 (ПС)
есть такое, игрокам в гта 5 в рдр2 игра покажется мучением. я вот сам страдаю от этих механик, но ничего не поделать, игра стоящая) но действительно на любителя

offline
Ответить с цитированием
ジバンシイ
Аватар для внетусы
Сообщения: 7,047
Регистрация: 10.05.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 ноября 2018, 17:14
ВКонтакте
  #95 (ПС)
А мне нравится, она в меру задротская, не такая как какой-нибудь kingdom come. Такое сочетание гта и ассасинс крид, я не любитель рпг особо, особенно со всякими драконами, магами и прочей поеботой. А такой реальный вариант, к тому же достаточно современный мне вполне по душе. Я ещё только две главы прошёл, занимаюсь всякой херней.

Добавлено через 19 минут 43 секунды
Под видео про охоту

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для пиротехник
Сообщения: 3,010
Регистрация: 06.08.2006
Откуда: Novosibirsk
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 ноября 2018, 18:20
  #96 (ПС)
всё пизда. мне надо какой то гайд посмотреть, без спойлеров. чтобы основные механики понять. кого шмонать можно чтобы репутация не падала, и как ваще играть. крафтить, зачем, для чего
рокстар к такому меня не приучивали. я конечно хотел рпг елементы и систему крафта. но блядь там каждый раз подсказки появляются и всё не упомнишь((((
я вроде и без этого играть могу. само как то когда надо получается. но я хочу всё знать и во всё вникнуть

offline
Ответить с цитированием
ненормальный пользователь
Аватар для настоаши Сильвестр
Сообщения: 3,545
Регистрация: 14.12.2009
Откуда: Орехово-Борисово
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 ноября 2018, 18:39
  #97 (ПС)
ща выйдет куча модов на тот же фаст тревел. например, и всё упростится. кингдом ком когда вышел патч на сохранения без пойла стало реально пищще. есть мнение что рр так заморочились с перемещением не для тн реализма, а чтобы протянуть хронометраж, тоже самое что и сейвы в кингдом коме.

offline
Ответить с цитированием
Lo Leigh
Аватар для Рот_Ставлю
Сообщения: 2,635
Регистрация: 24.09.2007
Откуда: Krakoon City
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 ноября 2018, 19:00
Отправить сообщение через twitter для Рот_Ставлю
  #98 (ПС)
-Цитата от ДонДраконУилсон Посмотреть сообщение
ща выйдет куча модов на тот же фаст тревел. например, и всё упростится. кингдом ком когда вышел патч на сохранения без пойла стало реально пищще. есть мнение что рр так заморочились с перемещением не для тн реализма, а чтобы протянуть хронометраж, тоже самое что и сейвы в кингдом коме.
Какие моды? На консолях нет модов

да-да, уже в апреле. успокаивай себя несуществующими анонсами и моды эта хуйня, что убивает игру.



Тут вообще кто-нибудь играет не на стриминговых сервисах в дед реп дерьмепшн?

offline
Ответить с цитированием
ненормальный пользователь
Аватар для настоаши Сильвестр
Сообщения: 3,545
Регистрация: 14.12.2009
Откуда: Орехово-Борисово
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 ноября 2018, 19:10
  #99 (ПС)
-Цитата от Рот_Ставлю Посмотреть сообщение
-Цитата от ДонДраконУилсон Посмотреть сообщение
ща выйдет куча модов на тот же фаст тревел. например, и всё упростится. кингдом ком когда вышел патч на сохранения без пойла стало реально пищще. есть мнение что рр так заморочились с перемещением не для тн реализма, а чтобы протянуть хронометраж, тоже самое что и сейвы в кингдом коме.
Какие моды? На консолях нет модов

да-да, уже в апреле. успокаивай себя несуществующими анонсами и моды эта хуйня, что убивает игру.



Тут вообще кто-нибудь играет не на стриминговых сервисах в дед реп дерьмепшн?
а хуля мне себя успокаивать? броток. мне похуй ваще выйдет эта игра на пк или нет, выйдет - хорошо, не выйдет - по хуй. а вот если выйдет в апреле у тебя по хоже пердак подгорит конкретно.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для пиротехник
Сообщения: 3,010
Регистрация: 06.08.2006
Откуда: Novosibirsk
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 ноября 2018, 19:35
  #100 (ПС)
да да, не смешно было с типов которые кичились что гта 5 эксклюзив на плойки, а потом она на пк вышла)

у меня все плойки есть, хотел бы я в это на компе сыграть, но у меня комп допотопный) думаю рдр2 выйдет на пк. но пусть тогда уже и первую ремастер запустят на пк чтобы пацаны оценили

offline
Ответить с цитированием
Страница 4 из 12: 1234567891011 Последняя »
Ответ
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Red Dead Redemption 2
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Побег из Шоушенка / The Shawshank Redemption (1994) Z-Jes Кино a.k.a. Фильмы 235 13 мая 2022
Living Dead.ft.МаксимФист-Всем По Местам(2018)Sound by Living Dead Maksim Fist Демо-музыка 0 13 июля 2018
IQ - Redemption Song (Bob Marley cover) *IQ* Видеоклипы, концерты, выступления 31 5 марта 2014
nttld, Dead Prince - посыл из глубины (Dead Prince prod.) гена гмо Демо-музыка 18 24 января 2011
Часовой пояс GMT +3, время: 13:03.