Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Разговоры
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Страница 17 из 23: « Первая 71011121314151617181920212223
Шурик и его приключения
Сообщения: 10,075
Регистрация: 07.04.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 января 2021, 14:55
  #401 (ПС)
дизайна не желаете нового ?

offline
Ответить с цитированием
Аватар для ОхООО
Сообщения: 8,334
Регистрация: 07.09.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 января 2021, 14:56
  #402 (ПС)
-Цитата от Шломо Шекельштейн Посмотреть сообщение
-Цитата от Froze Посмотреть сообщение
[Конечно было бы заебись сделать всё это не на базе форума, а на базе движка аля Reddit, как TJ и DTF
для вас (лиц гомосексуальной ориентации и небинарных гендеров) же уже есть зе флов
Также есть сорок три хуя и твоё очко
Хочешь об этом поговорить?

offline
Ответить с цитированием
Полузащитник Окр. Среды
Аватар для ДимонYNWA
Сообщения: 1,174
Регистрация: 02.05.2009
Откуда: Красноярск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 января 2021, 14:59
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для ДимонYNWA
  #403 (ПС)
-Цитата от Froze Посмотреть сообщение
-Цитата от СёмаNz Посмотреть сообщение
-Цитата от Froze Посмотреть сообщение
Блять Сёма, нужно развивать а не ныть что "форумы/твой форум не нужен".
Посмотри на Пикабу, посмотри на Habr.com, это тоже когда то было форумами.

Конечно было бы заебись сделать всё это не на базе форума, а на базе движка аля Reddit, как TJ и DTF, но это очень дохуя работы.
Кому нужно то?? Какой кретин будет тратить деньги и время на то, что невозможно монетизировать?

Бля, смысл вообще что-то объяснять когда говоришь человеку мол время форумов прошло, и если из тысяч раньше существовавших на плаву и остался десяток-другой УЗКОСПЕЦИАЛЬНЫХ форумов, которые выживают потому что на них есть некая информация которой нет в других источниках - это не отменяет того факта что на форуме про подростковую субкультуру, который уже не один год по факту к этой субкультуре не относится толком и просто остался полигоном для неумелых тралей активности не будет даже с ОЧЕНЬ КРАСИВЫМ дизайном - а он тебе в ответ про реддит и дтф почему-то да и хуй с тобой, через месяц расскажешь мне кто из новых пользователей сделал твою жизнь интереснее
Старого пса новым трюкам не научишь.
Я понял.

Лей клипы для "неумелых тралей", всего добро СёмаМайонез.

Ни один пункт в этой статистике ни у тоо ни у другого не говорит ни о чем. И даже не отражает настоящих численных результатов. Это я могу натыкать 3 400 000 просмотров с 3ех браузеров и автоклика или это может быть 3 400 000 уникальных пользователей

Разброс между 1 и 3 400 000

И флоу новостной сайт, его страницы с новостями появляются в поисковиках, приложениях, в браузерах, на выдачах сайтов типо мэйл ру которые буду ссылаться и все это бесплатно, все это контент зе флоу, и все кто с этим таким образом столкнулся в интернете - не будут контактировать с самим сайтом напрямую
+ есть турбо режимы в браузерах в которых статья за флоу появиться может и опять без контакта пользователя с сайтом

ХХРУ вообще координально другой направленности ресурс и его с флоу наверное не получится сравнить хоть по какому то параметру

offline
Ответить с цитированием
шизоид
Аватар для Шломо Шекельштейн
Сообщения: 1,231
Регистрация: 18.04.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 января 2021, 15:14
  #404 (ПС)
-Цитата от Froze Посмотреть сообщение
-Цитата от Шломо Шекельштейн Посмотреть сообщение
-Цитата от Froze Посмотреть сообщение
[Конечно было бы заебись сделать всё это не на базе форума, а на базе движка аля Reddit, как TJ и DTF
для вас (лиц гомосексуальной ориентации и небинарных гендеров) же уже есть зе флов
Также есть сорок три хуя и твоё очко
Хочешь об этом поговорить?
сразу же подтвердил свою ориентацию. Молодец

offline
Ответить с цитированием
Добрый!
Аватар для старичек Ремарк
Сообщения: 3,530
Регистрация: 14.10.2015
Откуда: Рязань
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 января 2021, 15:18
Отправить сообщение через twitter для старичек Ремарк
  #405 (ПС)
а где снег блять?

offline
Ответить с цитированием
владелец лейбла
Аватар для Ритуал
Сообщения: 20,577
Регистрация: 31.05.2008
Откуда: Родина ЗВЕЗДНЫХ РАЗРУШИТЕЛЕЙ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 января 2021, 15:28
  #406 (ПС)
У кого-то есть сомнения, что если администрация форума начнет постить новости в духе моргенштерн пукнул, навальный поиграл в киберпанк, оксимирон сфоткался в студийной будке, то здесь будут большие показатели и куча новых пользователей? И сотни нефти рекламы

offline
Ответить с цитированием
Аватар для ОхООО
Сообщения: 8,334
Регистрация: 07.09.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 января 2021, 15:28
  #407 (ПС)
-Цитата от ДимонYNWA Посмотреть сообщение
-Цитата от Froze Посмотреть сообщение
-Цитата от СёмаNz Посмотреть сообщение

Кому нужно то?? Какой кретин будет тратить деньги и время на то, что невозможно монетизировать?

Бля, смысл вообще что-то объяснять когда говоришь человеку мол время форумов прошло, и если из тысяч раньше существовавших на плаву и остался десяток-другой УЗКОСПЕЦИАЛЬНЫХ форумов, которые выживают потому что на них есть некая информация которой нет в других источниках - это не отменяет того факта что на форуме про подростковую субкультуру, который уже не один год по факту к этой субкультуре не относится толком и просто остался полигоном для неумелых тралей активности не будет даже с ОЧЕНЬ КРАСИВЫМ дизайном - а он тебе в ответ про реддит и дтф почему-то да и хуй с тобой, через месяц расскажешь мне кто из новых пользователей сделал твою жизнь интереснее
Старого пса новым трюкам не научишь.
Я понял.

Лей клипы для "неумелых тралей", всего добро СёмаМайонез.

Ни один пункт в этой статистике ни у тоо ни у другого не говорит ни о чем. И даже не отражает настоящих численных результатов. Это я могу натыкать 3 400 000 просмотров с 3ех браузеров и автоклика или это может быть 3 400 000 уникальных пользователей

Разброс между 1 и 3 400 000

И флоу новостной сайт, его страницы с новостями появляются в поисковиках, приложениях, в браузерах, на выдачах сайтов типо мэйл ру которые буду ссылаться и все это бесплатно, все это контент зе флоу, и все кто с этим таким образом столкнулся в интернете - не будут контактировать с самим сайтом напрямую
+ есть турбо режимы в браузерах в которых статья за флоу появиться может и опять без контакта пользователя с сайтом

ХХРУ вообще координально другой направленности ресурс и его с флоу наверное не получится сравнить хоть по какому то параметру
К сожалению для ххру нет сайта маминой подруги.

Говорили что на ххру не идут люди потому что это форум.
Я показал что на другие форумы люди идут.

Говорили что на ххру не идут люди потому что он про подростковую субкультуру.
Я показал что на тот же зефлов люди идут, а он тоже про подростковую субкультуру.

offline
Ответить с цитированием
владелец лейбла
Аватар для Ритуал
Сообщения: 20,577
Регистрация: 31.05.2008
Откуда: Родина ЗВЕЗДНЫХ РАЗРУШИТЕЛЕЙ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 января 2021, 15:30
  #408 (ПС)
-Цитата от Froze Посмотреть сообщение
-Цитата от СёмаNz Посмотреть сообщение
-Цитата от Froze Посмотреть сообщение
Блять Сёма, нужно развивать а не ныть что "форумы/твой форум не нужен".
Посмотри на Пикабу, посмотри на Habr.com, это тоже когда то было форумами.

Конечно было бы заебись сделать всё это не на базе форума, а на базе движка аля Reddit, как TJ и DTF, но это очень дохуя работы.
Кому нужно то?? Какой кретин будет тратить деньги и время на то, что невозможно монетизировать?

Бля, смысл вообще что-то объяснять когда говоришь человеку мол время форумов прошло, и если из тысяч раньше существовавших на плаву и остался десяток-другой УЗКОСПЕЦИАЛЬНЫХ форумов, которые выживают потому что на них есть некая информация которой нет в других источниках - это не отменяет того факта что на форуме про подростковую субкультуру, который уже не один год по факту к этой субкультуре не относится толком и просто остался полигоном для неумелых тралей активности не будет даже с ОЧЕНЬ КРАСИВЫМ дизайном - а он тебе в ответ про реддит и дтф почему-то да и хуй с тобой, через месяц расскажешь мне кто из новых пользователей сделал твою жизнь интереснее
Старого пса новым трюкам не научишь.
Я понял.

Лей клипы для "неумелых тралей", всего добро СёмаМайонез.

А по новостям/темам возможно такое сравнение сделать?
Где больше активной аудитории

offline
Ответить с цитированием
Аватар для ОхООО
Сообщения: 8,334
Регистрация: 07.09.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 января 2021, 15:33
  #409 (ПС)
-Цитата от Ритуал Посмотреть сообщение
-Цитата от Froze Посмотреть сообщение
-Цитата от СёмаNz Посмотреть сообщение

Кому нужно то?? Какой кретин будет тратить деньги и время на то, что невозможно монетизировать?

Бля, смысл вообще что-то объяснять когда говоришь человеку мол время форумов прошло, и если из тысяч раньше существовавших на плаву и остался десяток-другой УЗКОСПЕЦИАЛЬНЫХ форумов, которые выживают потому что на них есть некая информация которой нет в других источниках - это не отменяет того факта что на форуме про подростковую субкультуру, который уже не один год по факту к этой субкультуре не относится толком и просто остался полигоном для неумелых тралей активности не будет даже с ОЧЕНЬ КРАСИВЫМ дизайном - а он тебе в ответ про реддит и дтф почему-то да и хуй с тобой, через месяц расскажешь мне кто из новых пользователей сделал твою жизнь интереснее
Старого пса новым трюкам не научишь.
Я понял.

Лей клипы для "неумелых тралей", всего добро СёмаМайонез.

А по новостям/темам возможно такое сравнение сделать?
Где больше активной аудитории
https://www.similarweb.com/website/hip-hop.ru/
https://pr-cy.ru/site-statistics/?domain=www.hip-hop.ru

Тут можешь посмотреть, там есть переходы и т.п.

offline
Ответить с цитированием
очень хорошо
Аватар для все нормально
Сообщения: 7,994
Регистрация: 17.04.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 января 2021, 16:05
  #410 (ПС)
-Цитата от Froze Посмотреть сообщение

Говорили что на ххру не идут люди потому что это форум.
Я показал что на другие форумы люди идут.

Говорили что на ххру не идут люди потому что он про подростковую субкультуру.
Я показал что на тот же зефлов люди идут, а он тоже про подростковую субкультуру.
бля чел
а. ты сравниваешькучу говна с конфеткой в красивой обертке
б. ты сравниваешь кучу говна с говном в красивой обертке

забавно что ты весь день сидишь доказываешь что форум про русский реп на самом деле всем очень интересен. и че дохуя за сегодня зарегалось кроме долбоебов на альтах? много из них останется на месяц хотя бы?

offline
Ответить с цитированием
Аватар для ОхООО
Сообщения: 8,334
Регистрация: 07.09.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 января 2021, 16:10
  #411 (ПС)
-Цитата от все нормально Посмотреть сообщение
-Цитата от Froze Посмотреть сообщение

Говорили что на ххру не идут люди потому что это форум.
Я показал что на другие форумы люди идут.

Говорили что на ххру не идут люди потому что он про подростковую субкультуру.
Я показал что на тот же зефлов люди идут, а он тоже про подростковую субкультуру.
бля чел
а. ты сравниваешькучу говна с конфеткой в красивой обертке
б. ты сравниваешь кучу говна с говном в красивой обертке

забавно что ты весь день сидишь доказываешь что форум про русский реп на самом деле всем очень интересен. и че дохуя за сегодня зарегалось кроме долбоебов на альтах? много из них останется на месяц хотя бы?
Прочитай с чего всё началось.
-
Странно что вы до сих пор не понимаете, что в 2021 году люди не регистрируются на форумах
Я не говорил что наш форум, в том виде в котором есть, на самом деле всем очень интересен. Кроме нас

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 2,902
Регистрация: 24.03.2018
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 января 2021, 16:12
  #412 (ПС)
-Цитата от Ритуал Посмотреть сообщение
У кого-то есть сомнения, что если администрация форума начнет постить новости в духе моргенштерн пукнул, навальный поиграл в киберпанк, оксимирон сфоткался в студийной будке, то здесь будут большие показатели и куча новых пользователей? И сотни нефти рекламы
А если порнушку - вообще трафик попрет; причём тут форум в его нынешней инкарнации, форумщик Триуал?

offline
Ответить с цитированием
Туда где оттуда ниоткуда
Аватар для Anhel'
Сообщения: 6,647
Регистрация: 21.02.2008
Откуда: Planeta Z
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 января 2021, 16:16
  #413 (ПС)
Петро вернется закроют обратно

offline
Ответить с цитированием
Vedu6'iq Heppieved
Аватар для Le Taon
Сообщения: 8,384
Регистрация: 02.01.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 января 2021, 16:55
  #414 (ПС)
-Цитата от Женя Z Посмотреть сообщение
Петро вернется закроют обратно
Он уже здесь

offline
Ответить с цитированием
Таков путь.
Аватар для Звездный мандалорец
Сообщения: 2,790
Регистрация: 06.02.2020
Откуда: Мандалор
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 января 2021, 16:58
  #415 (ПС)
Петруха-то, поди новыми виртуалами запасается пока, да так что б наверняка хватило, а то мама Вовы Паплача уже заскучала наверное.

Надо уважить старушку.

offline
Ответить с цитированием
пашокк педерас RIP
Аватар для Нэо
Сообщения: 6,623
Регистрация: 23.07.2016
Откуда: Нэосибирск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 января 2021, 17:30
  #416 (ПС)
ебать это просто праздник какой-то. вон и форумская легенда Живой Григорий уже подсуетился, щас и Без сомнения гена себе аккаунтов нахуевертит вдобавок к 10 остальным, которые уже больше декады успешно функционируют. про Сосункина и Питро с Писюриным воще молчу

offline
Ответить с цитированием
Flare Splash
Аватар для XSive MC
Сообщения: 1,615
Регистрация: 11.05.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 января 2021, 18:29
  #417 (ПС)
-Цитата от Froze Посмотреть сообщение
Просто нужно уйти со старой булки на xenforo, навести дизигна и будет заебись.
Ну и в рекламу чуть вкинуться.
Если дизайн изменится, то 80 процентов этот форум потеряет для меня интерес. Современные дизайны упрощены и уродливы до безобразия, мета на минимализм это худшее что могло случиться с интернетом.

Вот без пизды, Hip-Hop.Ru это самый удобный и функциональный форум из всех, на которых я сижу. Поэтому я против модных дизайнеров из "лгбт" сообществ и тем более смены движка.


Последний раз редактировалось XSive MC, 13 января 2021 в 19:07.
Emancipator - Valhalla
offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 2,902
Регистрация: 24.03.2018
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 января 2021, 18:40
  #418 (ПС)
-Цитата от Нэо Посмотреть сообщение
ебать это просто праздник какой-то. вон и форумская легенда Живой Григорий уже подсуетился, щас и Без сомнения гена себе аккаунтов нахуевертит вдобавок к 10 остальным, которые уже больше декады успешно функционируют. про Сосункина и Питро с Писюриным воще молчу
Одного сосискера даже из пермача вроде выпустили под такое дело, лол; интересно, чья это идея была - пытаться оживить форум таким образом

Шо тут у вас ребятки, за первый день кроме давно забананеных поехавших тралей нашли себе новых собеседников про реп, идёт наполнение трупа форума свежей кровью?

offline
Ответить с цитированием
Flare Splash
Аватар для XSive MC
Сообщения: 1,615
Регистрация: 11.05.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 января 2021, 19:08
  #419 (ПС)
Конечно теоретически новый дизайн, может получиться удобней и лучше, но опыт показывает что это сказки. Люди уже разучились делать легендарки, мышление уже другое стало, поменялось. У людей изменились акценты, все конвеерное и упрощенное. Поэтому не вижу причин рисковать и трогать аутентичный форум, ради очередного высера и вопрос - ради чего? Будто это кого-то привлечет, да и нужны ли здесь дауны и всякие конформисты, которые поведутся на пидорский дизайн, который будет соответствовать их сексуальной ориентации, так что завлекать нужно точно не этим. Вот скоро 9 коммандник, уже кто-то да забежит на огонек. Если есть цель привлечь новых людей, то нужно просто больше информационной поддержки.

offline
Ответить с цитированием
пашокк педерас RIP
Аватар для Нэо
Сообщения: 6,623
Регистрация: 23.07.2016
Откуда: Нэосибирск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 января 2021, 19:15
  #420 (ПС)
-Цитата от СёмаNz Посмотреть сообщение
Одного сосискера даже из пермача вроде выпустили под такое дело
это которого?

лучше б капкана выпустили блеать

offline
Ответить с цитированием
Аватар для ОхООО
Сообщения: 8,334
Регистрация: 07.09.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 января 2021, 19:41
  #421 (ПС)
-Цитата от XSive MC Посмотреть сообщение
-Цитата от Froze Посмотреть сообщение
Просто нужно уйти со старой булки на xenforo, навести дизигна и будет заебись.
Ну и в рекламу чуть вкинуться.
Если дизайн изменится, то 80 процентов этот форум потеряет для меня интерес. Современные дизайны упрощены и уродливы до безобразия, мета на минимализм это худшее что могло случиться с интернетом.

Вот без пизды, Hip-Hop.Ru это самый удобный и функциональный форум из всех, на которых я сижу. Поэтому я против модных дизайнеров из "лгбт" сообществ и тем более смены движка.
Ты думаешь что форумы сильно эволюционировали за это время?

Вот премиум темы для xenforo: https://www.themehouse.com/xenforo/2/themes
Чуть довести и будет заебись, прикол не только в новом функционале а в том что они респонсив, т.е. будет масштабироваться под мобильник например.

Добавлено через 26 минут 16 секунд
Тут симпатичные темы еще: https://www.dohtheme.com/community/products

offline
Ответить с цитированием
Flare Splash
Аватар для XSive MC
Сообщения: 1,615
Регистрация: 11.05.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 января 2021, 20:47
  #422 (ПС)
Froze абсолютно не нравится, это же просто убожество. Присутствую на формуах основанных на этом двигле, так что это еще и неудобно (субъективно).

Насчет мобильных версий сайтов это не ко мне, я вообще этой хуйни не понимаю. По метафизике напоминающее что-то на уровне (набившего оскомину) косноязычного слова "смузи", которое абсолютно бесполезно по своему смыслу и инородно по звучанию. Ну тип бессмысленно ровно настолько, насколько и все эти мобильные версии сайтов. Поэтому почему бы просто не оставить коктейль, коктейлем? Все эти трансформации это от лукавого, в них нет какого-то прогресса, да и выглядит это хуже, в данное время просто новая мета и нечего более.

ARTBAT - Sand In Your Shoes (with Dino Lenny)
offline
Ответить с цитированием
Шурик и его приключения
Сообщения: 10,075
Регистрация: 07.04.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 января 2021, 20:56
  #423 (ПС)
крч пора ветале суммонить в темку

offline
Ответить с цитированием
Аватар для ОхООО
Сообщения: 8,334
Регистрация: 07.09.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 января 2021, 20:59
  #424 (ПС)
-Цитата от XSive MC Посмотреть сообщение
Froze абсолютно не нравится, это же просто убожество. Присутствую на формуах основанных на этом двигле, так что это еще и неудобно (субъективно).

Насчет мобильных версий сайтов это не ко мне, я вообще этой хуйни не понимаю. По метафизике напоминающее что-то на уровне (набившего оскомину) косноязычного слова "смузи", которое абсолютно бесполезно по своему смыслу и инородно по звучанию. Ну тип бессмысленно ровно настолько, насколько и все эти мобильные версии сайтов. Поэтому почему бы просто не оставить коктейль, коктейлем? Все эти трансформации это от лукавого, в них нет какого-то прогресса, да и выглядит это хуже, в данное время просто новая мета и нечего более.
Мне кажется ты из тех людей, которые писали "ДУРОВ ВЕРНИ СТЕНУ!!!1!"

offline
Ответить с цитированием
Flare Splash
Аватар для XSive MC
Сообщения: 1,615
Регистрация: 11.05.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 января 2021, 21:07
  #425 (ПС)
Froze, я не вижу в них смысла потому-что открываешь фул версию сайта (без оболочек) в браузере и масштабируешь как душе угодно. Стена конечно была прекрасна и ее жалко (в ней была душа), но конкретно по этому моменту я не бомбил, ведь в микроблогах было явное преимущество это было целесообразно.

offline
Ответить с цитированием
Страница 17 из 23: « Первая 71011121314151617181920212223
Ответ
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Регистрация открыта.
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Google Plus - регистрация открыта! Инженep Компьютеры и Интернет 1463 20 мая 2021
сегодня открыта регистрация на http://forum.audionews.org Гуник DJing / Создание музыки 10 3 июля 2011
Открыта регистрация народных судей 9-го баттла Hip-Hop.Ru Hip-Hop.Ru Архив старых тем 9-го баттла 222 27 июня 2011
Открыта бесплатная регистрация своих адресов во ВКонтакте Ardour Компьютеры и Интернет 1209 16 июля 2010
Часовой пояс GMT +3, время: 06:44.