Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Разговоры
  Hip-Hop.Ru Форум Пользователи Социальные группы Сообщения за день Баня Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Веришь?
Верю 363 45.83%
Не верю 284 35.86%
Не поверю, пока не проверю 145 18.31%
Результаты подробней
Всего проголосовало: 792 пользователей. Вы еще не голосовали в этом опросе
в Бане
Сообщения: 1,835
Регистрация: 26.02.2013
Откуда: из котла инфекций
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 сентября 2013, 13:20
  #3401 (ПС)
бафомет грядёт

 
Фотографии:
(14.8 Кбайт / 179 просм.)
 
offline
не напычишь - не продашь.
Аватар для Пычик
Сообщения: 518
Регистрация: 12.05.2003
Откуда: FL
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 сентября 2013, 16:49
Домашняя страница ВКонтакте
  #3402 (ПС)
-Цитата от As I Said Посмотреть сообщение
-Цитата от Пычик Посмотреть сообщение
-Цитата от As I Said Посмотреть сообщение
А как насчёт первого вопроса?
Два основных фактора атеизма - гуманизм и натурализм, без них анархия, или выживает сильнейший, я имею ввиду в физическом смысле без никакого чувства вины.
Ничем не обоснованное утверждение. Ты что же это, ждёшь, что я тебе вот так просто поверю?
K счастью мне не нужно что бы мне верили, я ведь не пророк гугл тебе в помощь ..обсолутно больше не хочеться философствовать на эту тему, это будет долго и нудно, лучше поберечь моё и особенно твоё время.

offline
Драматол
Аватар для Герб
Сообщения: 7,982
Регистрация: 09.01.2001
Откуда: www.dramatol.com
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 сентября 2013, 17:05
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal Отправить сообщение через twitter для Герб
  #3403 (ПС)
-Цитата от MoPIIeX Посмотреть сообщение
Скулишь ты жЫрный мудак, когда подняться с дивана не можешь пережрав пончики.
На хую вертел твой бан.
И ты не до конца описал свою ЛГБТ тусовку правильно пишется "инволюционно-атеистическое-педофильное-примативное лобби лицемеров"
И это ты мб от Хама произошёл(что НЕ мудрено для атеиста), а я от Иафета и аСкеназа. Хотя ты даже не поймёшь к чему я это написал, ты ж дебил.
А то, что ты долбаёб я понял ещё во времена 9 хурмы, когда тебе 2 тонны безобразия, не хватало умишко - отличать мои модные двойные и составные рифмы, от квадратов и баянов, хуесосов которые в битулю попадают лишь на китайскую пасху
Фапай дальше на теорию эволюции которую сам товарищ Дарвин уринотерапировал.(но ты о5 же жрный об этом не знаешь) И бань тех кто тебе не нравиться мудило жЫрное.
Спорить с тобой по пунктам не буду, Б-г подаст. К счастью, я идею христианского всепрощения не исповедую. Поэтому две недели и последнее предупреждение перед ПМЖ. God forgives, I don't.

Добавлено через 4 минуты 54 секунды
-Цитата от Егор Кварц Посмотреть сообщение
Добавлено через 20 минут 30 секунд
-Цитата от bl-AX-ta Посмотреть сообщение
Не материтесь, братья.
Это правда. И даже дело не в том, что это грех, а просто это элементарно противно. Другое дело, если использовать терпкие выражение редко, к месту. Но когда такое происходит постоянно, появляется неосознанное впечатление примитивности человека. Странно, что многие люди этого не понимают даже во взрослом возрасте.
Соглашусь всецело и полностью. И не как модер, а просто по-человечески.

offline
нормальный пользователь
Аватар для bl-AX-ta
Сообщения: 866
Регистрация: 07.04.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 сентября 2013, 21:27
  #3404 (ПС)
-Цитата от Герб Посмотреть сообщение
-Цитата от MoPIIeX Посмотреть сообщение
Скулишь ты жЫрный мудак, когда подняться с дивана не можешь пережрав пончики.
На хую вертел твой бан.
И ты не до конца описал свою ЛГБТ тусовку правильно пишется "инволюционно-атеистическое-педофильное-примативное лобби лицемеров"
И это ты мб от Хама произошёл(что НЕ мудрено для атеиста), а я от Иафета и аСкеназа. Хотя ты даже не поймёшь к чему я это написал, ты ж дебил.
А то, что ты долбаёб я понял ещё во времена 9 хурмы, когда тебе 2 тонны безобразия, не хватало умишко - отличать мои модные двойные и составные рифмы, от квадратов и баянов, хуесосов которые в битулю попадают лишь на китайскую пасху
Фапай дальше на теорию эволюции которую сам товарищ Дарвин уринотерапировал.(но ты о5 же жрный об этом не знаешь) И бань тех кто тебе не нравиться мудило жЫрное.
Спорить с тобой по пунктам не буду, Б-г подаст. К счастью, я идею христианского всепрощения не исповедую. Поэтому две недели и последнее предупреждение перед ПМЖ. God forgives, I don't.

Добавлено через 4 минуты 54 секунды
-Цитата от Егор Кварц Посмотреть сообщение
Добавлено через 20 минут 30 секунд
-Цитата от bl-AX-ta Посмотреть сообщение
Не материтесь, братья.
Это правда. И даже дело не в том, что это грех, а просто это элементарно противно. Другое дело, если использовать терпкие выражение редко, к месту. Но когда такое происходит постоянно, появляется неосознанное впечатление примитивности человека. Странно, что многие люди этого не понимают даже во взрослом возрасте.
Соглашусь всецело и полностью. И не как модер, а просто по-человечески.

offline
Law of One
Аватар для Александр Хлапов
Сообщения: 8,138
Регистрация: 18.01.2007
Откуда: Питер/Miami
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 сентября 2013, 21:42
Домашняя страница Отправить сообщение для Александр Хлапов с помощью MSN
  #3405 (ПС)
-Цитата от Пычик Посмотреть сообщение
Зачем же так грубо то ведёте общения люди?

Не по хрестьянски прямо - это я вам как иудей говорю

Тема ведь вроде больше должна быть миролюбивая, ибо божиЦа что веришь в Бога и при этом оскорблять собеседника это как минимум странно
Именно по-этому иногда нужно проводить анализ своих действий,потому что мы сами не замечаем что то что мы говорим и то что делаем -две разные в теории и практике вещи. Нужно настроить себя на поиск правды внутри,поиск любви внутри,искренне и с быть готовым к любым ответам,правда никогда не будет легкой,но если убрать ограничения,правду будет принять гораздо легче,ведь мы по сути и есть создатель,а он содержит весь спектр качеств,чувств,ситуаций и тд.

offline
активный пользователь
Сообщения: 4,531
Регистрация: 26.03.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 сентября 2013, 22:28
  #3406 (ПС)
-Цитата от Пычик Посмотреть сообщение
-Цитата от As I Said Посмотреть сообщение
-Цитата от Пычик Посмотреть сообщение

Два основных фактора атеизма - гуманизм и натурализм, без них анархия, или выживает сильнейший, я имею ввиду в физическом смысле без никакого чувства вины.
Ничем не обоснованное утверждение. Ты что же это, ждёшь, что я тебе вот так просто поверю?
K счастью мне не нужно что бы мне верили, я ведь не пророк гугл тебе в помощь ..обсолутно больше не хочеться философствовать на эту тему, это будет долго и нудно, лучше поберечь моё и особенно твоё время.
Гугл в помощь? Понятно, сказать тебе нечего - ты уже и сам понял, что спизданул хуйню.

За моё время не волнуйся. Ну а если волнуешься за своё - больше не пиши сюда хуйни.

offline
не напычишь - не продашь.
Аватар для Пычик
Сообщения: 518
Регистрация: 12.05.2003
Откуда: FL
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 сентября 2013, 00:51
Домашняя страница ВКонтакте
  #3407 (ПС)
-Цитата от As I Said Посмотреть сообщение
-Цитата от Пычик Посмотреть сообщение
-Цитата от As I Said Посмотреть сообщение
Ничем не обоснованное утверждение. Ты что же это, ждёшь, что я тебе вот так просто поверю?
K счастью мне не нужно что бы мне верили, я ведь не пророк гугл тебе в помощь ..обсолутно больше не хочеться философствовать на эту тему, это будет долго и нудно, лучше поберечь моё и особенно твоё время.
Гугл в помощь? Понятно, сказать тебе нечего - ты уже и сам понял, что спизданул хуйню.

За моё время не волнуйся. Ну а если волнуешься за своё - больше не пиши сюда хуйни.
Whatever makes you happy друх

offline
Alx Beats
Аватар для Get-A
Сообщения: 2,152
Регистрация: 05.01.2011
Откуда: Korsakov, Sakhalin, Сообщения: 636,666
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 сентября 2013, 01:43
ВКонтакте Instagram LastFm Отправить сообщение через twitter для Get-A
  #3408 (ПС)
-Цитата от 11/56 Посмотреть сообщение
бафомет грядёт

offline
Чудо-чудо колотушки!
Аватар для Егор Кварц
Сообщения: 3,755
Регистрация: 03.02.2007
Откуда: Самара
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 сентября 2013, 01:55
  #3409 (ПС)
Бабанхуиды нет, и намного адекватней в топике стало.

-Цитата от Александр Хлапов Посмотреть сообщение
Нужно настроить себя на поиск правды внутри,поиск любви внутри,искренне и с быть готовым к любым ответам
Да! Вот оно, независимо от вероисповедания!
Только я, в случае уныния и бессилия, могу расчитывать на помощь Создателя, а тебе придётся с этим всем разбираться самому. И будет очень похвально, если у тебя получится!

Добавлено через 2 минуты
-Цитата от As I Said Посмотреть сообщение
-Цитата от Пычик Посмотреть сообщение
-Цитата от As I Said Посмотреть сообщение
Ничем не обоснованное утверждение. Ты что же это, ждёшь, что я тебе вот так просто поверю?
K счастью мне не нужно что бы мне верили, я ведь не пророк гугл тебе в помощь ..обсолутно больше не хочеться философствовать на эту тему, это будет долго и нудно, лучше поберечь моё и особенно твоё время.
Гугл в помощь? Понятно, сказать тебе нечего - ты уже и сам понял, что спизданул хуйню.

За моё время не волнуйся. Ну а если волнуешься за своё - больше не пиши сюда хуйни.
Вот ещё один нервный товарищ

offline
Law of One
Аватар для Александр Хлапов
Сообщения: 8,138
Регистрация: 18.01.2007
Откуда: Питер/Miami
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 сентября 2013, 02:26
Домашняя страница Отправить сообщение для Александр Хлапов с помощью MSN
  #3410 (ПС)
Я благодарен за то что знаю что создатель есть во мне и любовь его - всё что есть во всех мирах. Когда тебя касается знание которое как воспоминание из забытого сна,о том что ты и любовь-одно действие,тут уже слезы льются не из-за масок надетых на тело из мяса,а потому что душа вспоминает свою вечность.

offline
Драматол
Аватар для Герб
Сообщения: 7,982
Регистрация: 09.01.2001
Откуда: www.dramatol.com
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 сентября 2013, 02:34
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal Отправить сообщение через twitter для Герб
  #3411 (ПС)
-Цитата от Егор Кварц Посмотреть сообщение
Бабанхуиды нет, и намного адекватней в топике стало.

-Цитата от Александр Хлапов Посмотреть сообщение
Нужно настроить себя на поиск правды внутри,поиск любви внутри,искренне и с быть готовым к любым ответам
Да! Вот оно, независимо от вероисповедания!
Только я, в случае уныния и бессилия, могу расчитывать на помощь Создателя, а тебе придётся с этим всем разбираться самому. И будет очень похвально, если у тебя получится!
Гипотеза Бога-создателя, по-доброму расположенному ко всем своим творениям, и правда в этом часто помогает. Хоть и необязательна.
Мне, как атеисту, логичнее считать, что правду и любовь внутри человека человечество выработало благодаря общественному укладу и постоянной нужде во взаимопомощи. Но они действительно существуют и действительно нужны.

offline
Law of One
Аватар для Александр Хлапов
Сообщения: 8,138
Регистрация: 18.01.2007
Откуда: Питер/Miami
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 сентября 2013, 02:50
Домашняя страница Отправить сообщение для Александр Хлапов с помощью MSN
  #3412 (ПС)
Ничто не важно в тишине воспоминаний,
каждый найдет свое в потоке вечных знаний,
бежим за солнечным зайчиком быстрыми шагами,
пытаясь спрятаться от правды между нами,
свобода воли дана что бы следовать путём собственных желаний,
Если ты врешь себе,не обижайся,когда окажется что другие тебе тоже врали.

offline
нормальный пользователь
Аватар для KillerCroc
Сообщения: 720
Регистрация: 08.01.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 сентября 2013, 02:55
  #3413 (ПС)
-Цитата от Александр Хлапов Посмотреть сообщение
Ничто не важно в тишине воспоминаний,
каждый найдет свое в потоке вечных знаний,
бежим за солнечным зайчиком быстрыми шагами,
пытаясь спрятаться от правды между нами,
свобода воли дана что бы следовать путём собственных желаний,
Если ты врешь себе,не обижайся,когда окажется что другие тебе тоже врали.
ого, лирично как мой хуй.
это заставило меня поверить в бога, спасибо, о прозелит.

offline
в Бане
Сообщения: 1,835
Регистрация: 26.02.2013
Откуда: из котла инфекций
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 сентября 2013, 09:44
  #3414 (ПС)
просто так

 
Фотографии:
(141.1 Кбайт / 131 просм.)
 
offline
самый удачливый человек.
Аватар для Браслет
Сообщения: 12,304
Регистрация: 06.06.2009
Откуда: тут будет рай на земле
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 сентября 2013, 19:50
Live Journal MySpace LastFm Отправить сообщение через twitter для Браслет
  #3415 (ПС)
-Цитата от MoPIIeX Посмотреть сообщение
-Цитата от Браслет Посмотреть сообщение
-Цитата от MoPIIeX Посмотреть сообщение

да ты хрень несёшь профанскую.
какое нахуй вино?
В те времена вино делилось на хорошее и плохое, хорошее вино это виноградный сок на сей момент, а плохое то самое вино которое пьёт быдло ебаное, ну то бишь алкоголь.
Христос превратил воду(которое в ту пору было, как из подвала грязная) в хорошее вино на одной из еврейской свадьб, когда кончился виноградный сок, а после свадьбы обычно быдло пили уже плохое вино то есть алкогольное.
"И не упивайтесь вином, от которого бывает распутство; но исполняйтесь Духом" то бишь есть вино от которого нету распутства.
Плюс христианам не позволено, что бы что-то господствовало над их телом.
Факт трезвости христианства к тому же, доказывает ещё много таинств христианства, которые я ща не буду перечислять, но они лишь подтверждают, что например православие это трезвая религия.
все твои остальные вопросы, ещё раз доказывают мою и без того аксиому, что атеисты глупы глупее никуда.
1)вопрос про путина из разряда, как мне один атеист зарядил мол "пусть меня молния ебанёт если Бог есть" я даже хуй его знает плакать с такого позора или смеяться с такого убожества
2)а зачем бороться? Бог дал свободу любой личности и дал законы при исполнении которых всеми, все были бы счастливы. Остальное это уже следствие.
А твой вопрос из разряда: "А хуле природа не борется с выхлопными газами?"
3)Иисус хаил и осуждал фарисеев, за то что те торговали в храме! О каких деньгах речь?
4)Адольф хуитлер
ты бы себе лучше бы все эти вопросы задал и нашёл ответы, а не позорился тут задавая их мне.

Добавлено через 1 минуту 26 секунд


нахуй пшёл шимпанзе
всё это отмазки плохое вино хорошее вино
вино есть вино алкоголь есть алкоголь

Добавлено через 2 минуты 50 секунд
вот только что наткнулся на интересный факт
-
По сообщению Си-би-си (англ.)русск., в канадской провинции Квебек 1940—1960 годов под руководством премьера провинции Мориса Дюплесси и Римско-католической церкви существовала практика многолетнего насильственного «лечения» тысяч интернатских детей, принятых за «умственно отсталых», без уведомления родителей. В дополнение к «лечению» препаратом хлорпромазин (аминазин) детей принуждали к подсобному труду. Группа из примерно 3000 выживших жертв, называющих себя сиротами Дюплесси, попыталась привлечь к ответу правительство, церковь и Колледж докторов Квебека. По состоянию на 2001 год правительство Квебека отказывалось провести всестороннее расследование практики.
ещё католики детей в жЁпу ебут, впрочем как и атеисты. А ты не знал что ли?
А вообще хуй клал на католичество.
И то что в разное время снедь и напитки по другому толковались это даже школьнику ясно будет.
Меня лишь одно удивляет, хуле вы атеисты корчите из себя умных дохуя, раз не прочитали ни Библии полностью ни Хотя бы пару-тройку книжек за Кв. механику??
Прежде чем пиздЕть что-то внятное...

Добавлено через 1 минуту 27 секунд
-Цитата от onlykode Посмотреть сообщение
-Цитата от MoPIIeX Посмотреть сообщение

да ты хрень несёшь профанскую.
какое нахуй вино?
В те времена вино делилось на хорошее и плохое, хорошее вино это виноградный сок на сей момент, а плохое то самое вино которое пьёт быдло ебаное, ну то бишь алкоголь.
Христос превратил воду(которое в ту пору было, как из подвала грязная) в хорошее вино на одной из еврейской свадьб, когда кончился виноградный сок, а после свадьбы обычно быдло пили уже плохое вино то есть алкогольное.
"И не упивайтесь вином, от которого бывает распутство; но исполняйтесь Духом" то бишь есть вино от которого нету распутства.
Плюс христианам не позволено, что бы что-то господствовало над их телом.
Факт трезвости христианства к тому же, доказывает ещё много таинств христианства, которые я ща не буду перечислять, но они лишь подтверждают, что например православие это трезвая религия.
все твои остальные вопросы, ещё раз доказывают мою и без того аксиому, что атеисты глупы глупее никуда.
1)вопрос про путина из разряда, как мне один атеист зарядил мол "пусть меня молния ебанёт если Бог есть" я даже хуй его знает плакать с такого позора или смеяться с такого убожества
2)а зачем бороться? Бог дал свободу любой личности и дал законы при исполнении которых всеми, все были бы счастливы. Остальное это уже следствие.
А твой вопрос из разряда: "А хуле природа не борется с выхлопными газами?"
3)Иисус хаил и осуждал фарисеев, за то что те торговали в храме! О каких деньгах речь?
4)Адольф хуитлер
ты бы себе лучше бы все эти вопросы задал и нашёл ответы, а не позорился тут задавая их мне.

Добавлено через 1 минуту 26 секунд


нахуй пшёл шимпанзе
А жареных гвоздей не хочешь?
ел типо варённые, в пюре попадались в военной школе ещё.
Только ты 1 хуй шимпанзе.

Добавлено через 3 минуты 11 секунд
-Цитата от Герб Посмотреть сообщение
-Цитата от MoPIIeX Посмотреть сообщение

да ты хрень несёшь профанскую.
какое нахуй вино?
В те времена вино делилось на хорошее и плохое, хорошее вино это виноградный сок на сей момент, а плохое то самое вино которое пьёт быдло ебаное, ну то бишь алкоголь.
Христос превратил воду(которое в ту пору было, как из подвала грязная) в хорошее вино на одной из еврейской свадьб, когда кончился виноградный сок, а после свадьбы обычно быдло пили уже плохое вино то есть алкогольное.
"И не упивайтесь вином, от которого бывает распутство; но исполняйтесь Духом" то бишь есть вино от которого нету распутства.
Плюс христианам не позволено, что бы что-то господствовало над их телом.
Факт трезвости христианства к тому же, доказывает ещё много таинств христианства, которые я ща не буду перечислять, но они лишь подтверждают, что например православие это трезвая религия.
все твои остальные вопросы, ещё раз доказывают мою и без того аксиому, что атеисты глупы глупее никуда.
1)вопрос про путина из разряда, как мне один атеист зарядил мол "пусть меня молния ебанёт если Бог есть" я даже хуй его знает плакать с такого позора или смеяться с такого убожества
2)а зачем бороться? Бог дал свободу любой личности и дал законы при исполнении которых всеми, все были бы счастливы. Остальное это уже следствие.
А твой вопрос из разряда: "А хуле природа не борется с выхлопными газами?"
3)Иисус хаил и осуждал фарисеев, за то что те торговали в храме! О каких деньгах речь?
4)Адольф хуитлер
ты бы себе лучше бы все эти вопросы задал и нашёл ответы, а не позорился тут задавая их мне.

Добавлено через 1 минуту 26 секунд


нахуй пшёл шимпанзе
А ведь потом будет скулить, что его забанило эволюционно-атеистическое лобби за его убеждения.
Скулишь ты жЫрный мудак, когда подняться с дивана не можешь пережрав пончики.
На хую вертел твой бан.
И ты не до конца описал свою ЛГБТ тусовку правильно пишется "инволюционно-атеистическое-педофильное-примативное лобби лицемеров"
И это ты мб от Хама произошёл(что НЕ мудрено для атеиста), а я от Иафета и аСкеназа. Хотя ты даже не поймёшь к чему я это написал, ты ж дебил.
А то, что ты долбаёб я понял ещё во времена 9 хурмы, когда тебе 2 тонны безобразия, не хватало умишко - отличать мои модные двойные и составные рифмы, от квадратов и баянов, хуесосов которые в битулю попадают лишь на китайскую пасху
Фапай дальше на теорию эволюции которую сам товарищ Дарвин уринотерапировал.(но ты о5 же жрный об этом не знаешь) И бань тех кто тебе не нравиться мудило жЫрное.
опять у тебя отмазки про каких то католиков, вы все христиане и вы все виновны в греховности своей веры, и после смерти с вас спросят почему вы строили раскошные храмы вместо того что бы кормить безбомных детей, почему вы копили в себе презрение к инакомыслящим, почему вы возненавидели ближнего своего, почему вы стали рабами божьими, а не слугами люцифера? Поверь Дьявол спросит за всю хуйню и ответеть тебе будет нечем. Потому что ты своё зло крестом христианским прикрыл, и внушил себе что ты праведник.
переверни крест поклонись люциферу и он примет тебя как сына.

offline
активный пользователь
Аватар для Математик
Сообщения: 6,998
Регистрация: 28.10.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 сентября 2013, 19:53
  #3416 (ПС)
-Цитата от 11/56 Посмотреть сообщение
просто так
ты истинное олицетворение всего воинствующего атеизма

offline
Чудо-чудо колотушки!
Аватар для Егор Кварц
Сообщения: 3,755
Регистрация: 03.02.2007
Откуда: Самара
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 сентября 2013, 21:23
  #3417 (ПС)
-Цитата от Браслет Посмотреть сообщение
вы все виновны в греховности своей веры

offline
самый удачливый человек.
Аватар для Браслет
Сообщения: 12,304
Регистрация: 06.06.2009
Откуда: тут будет рай на земле
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 сентября 2013, 21:26
Live Journal MySpace LastFm Отправить сообщение через twitter для Браслет
  #3418 (ПС)
-Цитата от Егор Кварц Посмотреть сообщение
-Цитата от Браслет Посмотреть сообщение
вы все виновны в греховности своей веры
Поклонись Люциферу чернь

offline
Law of One
Аватар для Александр Хлапов
Сообщения: 8,138
Регистрация: 18.01.2007
Откуда: Питер/Miami
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 сентября 2013, 21:56
Домашняя страница Отправить сообщение для Александр Хлапов с помощью MSN
  #3419 (ПС)
-Цитата от KillerCroc Посмотреть сообщение
-Цитата от Александр Хлапов Посмотреть сообщение
Ничто не важно в тишине воспоминаний,
каждый найдет свое в потоке вечных знаний,
бежим за солнечным зайчиком быстрыми шагами,
пытаясь спрятаться от правды между нами,
свобода воли дана что бы следовать путём собственных желаний,
Если ты врешь себе,не обижайся,когда окажется что другие тебе тоже врали.
ого, лирично как мой хуй.
это заставило меня поверить в бога, спасибо, о прозелит.
https://www.youtube.com/watch?v=2nASKnNqgag

offline
Х.У.Г.
Аватар для Нигга Дерзкий
Сообщения: 1,322
Регистрация: 23.01.2011
Откуда: Брежнев
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 сентября 2013, 06:37
Отправить сообщение через twitter для Нигга Дерзкий
  #3420 (ПС)
христобляди соснули

offline
в Бане
Сообщения: 1,835
Регистрация: 26.02.2013
Откуда: из котла инфекций
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 сентября 2013, 08:12
  #3421 (ПС)
-Цитата от Magaveli Busido Посмотреть сообщение
-Цитата от 11/56 Посмотреть сообщение
просто так
ты истинное олицетворение всего воинствующего атеизма
согласись, разница очевидна
я не атеист, нечто типа того что вы называете БОГОМ я признаю, только вот понимаю по другому, да и похуй вашему БОГУ на вас вот такое моё мнение, а вы всё пытаетесь выебнуться типа ПОСМОТРИ НА МЕНЯ ОТЕЦ И СЫН И СВЯТОЙ ДУХ АЛЮМИНЬ!
а он даже и не подозревает о вашем существовании, но я не хочу заново всё расписывать.

ВЫ в данном случае - собирательный образ ВСЕХ верующих и "верующих"

offline
активный пользователь
Аватар для Математик
Сообщения: 6,998
Регистрация: 28.10.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 сентября 2013, 08:36
  #3422 (ПС)
-Цитата от 11/56 Посмотреть сообщение
-Цитата от Magaveli Busido Посмотреть сообщение
-Цитата от 11/56 Посмотреть сообщение
просто так
ты истинное олицетворение всего воинствующего атеизма
согласись, разница очевидна
я не атеист, нечто типа того что вы называете БОГОМ я признаю, только вот понимаю по другому, да и похуй вашему БОГУ на вас вот такое моё мнение, а вы всё пытаетесь выебнуться типа ПОСМОТРИ НА МЕНЯ ОТЕЦ И СЫН И СВЯТОЙ ДУХ АЛЮМИНЬ!
а он даже и не подозревает о вашем существовании, но я не хочу заново всё расписывать.

ВЫ в данном случае - собирательный образ ВСЕХ верующих и "верующих"
а с чего ты взял кому именно я поклоняюсь или кого славлю?не уж то ты эсктрасенс? так вот откуда ты знаешь кому на кого похуй, кому нет - общение с тонкими мирами, понимаю. дело в другом, что вот ты именно, ни вакцины не изобрел, да и на камне у тебя силы воли не хватит простоять, несколько суток даже.

offline
в Бане
Сообщения: 1,835
Регистрация: 26.02.2013
Откуда: из котла инфекций
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 сентября 2013, 08:43
  #3423 (ПС)
-Цитата от Magaveli Busido Посмотреть сообщение
-Цитата от 11/56 Посмотреть сообщение
-Цитата от Magaveli Busido Посмотреть сообщение

ты истинное олицетворение всего воинствующего атеизма
согласись, разница очевидна
я не атеист, нечто типа того что вы называете БОГОМ я признаю, только вот понимаю по другому, да и похуй вашему БОГУ на вас вот такое моё мнение, а вы всё пытаетесь выебнуться типа ПОСМОТРИ НА МЕНЯ ОТЕЦ И СЫН И СВЯТОЙ ДУХ АЛЮМИНЬ!
а он даже и не подозревает о вашем существовании, но я не хочу заново всё расписывать.

ВЫ в данном случае - собирательный образ ВСЕХ верующих и "верующих"
а с чего ты взял кому именно я поклоняюсь или кого славлю?не уж то ты эсктрасенс? так вот откуда ты знаешь кому на кого похуй, кому нет - общение с тонкими мирами, понимаю. дело в другом, что вот ты именно, ни вакцины не изобрел, да и на камне у тебя силы воли не хватит простоять, несколько суток даже.

а также как ты во мне определил воинствующего атеиста так и я по постам твоим определил в тебе отбивающегося верующего, детальный анализ не проводил естественно


вот приведу аналогию у тебя в животе живут бактерии симбиоты - ты знаешь их поимённо? а по сути - ты их бог, не? еще поразжёвывать?

бесконечно большему всегда похуй на бесконечно меньшее. но ты если хочешь чёто от меня узнать лучше перечитай мои посты в этой теме, лениво заново писать одно и тоже
и, кстати я про себя ничего не говорил, а ты начал - сперва добейся сперва зачитай альбом. сперва как долбоёб простой на камне несколько суток.

то что он там 3 года на камне простоял это конечно НЕЕБИЧЕСКИ КРУТО, но пользы никакой не несёт за собой

offline
активный пользователь
Аватар для Математик
Сообщения: 6,998
Регистрация: 28.10.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 сентября 2013, 08:46
  #3424 (ПС)
-Цитата от 11/56 Посмотреть сообщение
-Цитата от Magaveli Busido Посмотреть сообщение
-Цитата от 11/56 Посмотреть сообщение

согласись, разница очевидна
я не атеист, нечто типа того что вы называете БОГОМ я признаю, только вот понимаю по другому, да и похуй вашему БОГУ на вас вот такое моё мнение, а вы всё пытаетесь выебнуться типа ПОСМОТРИ НА МЕНЯ ОТЕЦ И СЫН И СВЯТОЙ ДУХ АЛЮМИНЬ!
а он даже и не подозревает о вашем существовании, но я не хочу заново всё расписывать.

ВЫ в данном случае - собирательный образ ВСЕХ верующих и "верующих"
а с чего ты взял кому именно я поклоняюсь или кого славлю?не уж то ты эсктрасенс? так вот откуда ты знаешь кому на кого похуй, кому нет - общение с тонкими мирами, понимаю. дело в другом, что вот ты именно, ни вакцины не изобрел, да и на камне у тебя силы воли не хватит простоять, несколько суток даже.

а также как ты во мне определил воинствующего атеиста так и я по постам твоим определил в тебе отбивающегося верующего, детальный анализ не проводил естественно


вот приведу аналогию у тебя в животе живут бактерии симбиоты - ты знаешь их поимённо? а по сути - ты их бог, не? еще поразжёвывать?

бесконечно большему всегда похуй на бесконечно меньшее. но ты если хочешь чёто от меня узнать лучше перечитай мои посты в этой теме, лениво заново писать одно и тоже
ну так, я картинками тут не блистаю надев при этом манто и очки в роговой оправе.

offline
номраьлный поьлзоавтель
Аватар для FISTASHKE
Сообщения: 1,856
Регистрация: 25.11.2011
Откуда: München
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 сентября 2013, 08:47
  #3425 (ПС)
верующие будут после смерти сосать хуи алабаев, поэтому что бы не сильно расстраиваться во время жизни - написали сказку о модном рае, как-то так

offline
Закрытая тема
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Часовой пояс GMT +3, время: 14:30.