Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Разговоры
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Веришь?
Верю 363 45.83%
Не верю 284 35.86%
Не поверю, пока не проверю 145 18.31%
Результаты подробней
Всего проголосовало: 792 пользователей. Вы еще не голосовали в этом опросе
активный пользователь
Сообщения: 9,321
Регистрация: 21.01.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 октября 2013, 16:16
  #3576 (ПС)
-Цитата от Шмых Посмотреть сообщение
Ювенал, блядь! Вон Бабангида рассказывал, что в Древнем Риме присунуть мужику было не западло (проверил по вики - действительно так)! В Древней Греции вообще труд презирали! Это был удел рабов. Нахрен ещё будем ссылаться на древние времена! Фраза правильная! В здоровом теле - здоровый дух.
"спорт закаляет и учит стойкости, отсюда закалка духа" - ох как любят эту фразу современные спортсмены, сильно бодрит молодые умы

offline
Poison Rec
Аватар для вова ванэс
Сообщения: 20,417
Регистрация: 06.10.2008
Откуда: Урал
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 октября 2013, 16:26
ВКонтакте Live Journal Отправить сообщение через twitter для вова ванэс
  #3577 (ПС)
-Цитата от LinSiv Посмотреть сообщение
-Цитата от Шмых Посмотреть сообщение
Ювенал, блядь! Вон Бабангида рассказывал, что в Древнем Риме присунуть мужику было не западло (проверил по вики - действительно так)! В Древней Греции вообще труд презирали! Это был удел рабов. Нахрен ещё будем ссылаться на древние времена! Фраза правильная! В здоровом теле - здоровый дух.
"спорт закаляет и учит стойкости, отсюда закалка духа" - ох как любят эту фразу современные спортсмены, сильно бодрит молодые умы
Ну, так и есть.
Я занимался 7 лет боксом (с 13 лет) и нас тренер учил не только, как бить или защищаться, но и простой жизненной морали.
Блин, глупо спорить, что спорт не закаляет силу воли, характер терпение и духовную стойкость. Очень глупо спорить.

offline
активный пользователь
Сообщения: 9,321
Регистрация: 21.01.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 октября 2013, 16:29
  #3578 (ПС)
-Цитата от вова ванэс Посмотреть сообщение
-Цитата от LinSiv Посмотреть сообщение
-Цитата от Шмых Посмотреть сообщение
Ювенал, блядь! Вон Бабангида рассказывал, что в Древнем Риме присунуть мужику было не западло (проверил по вики - действительно так)! В Древней Греции вообще труд презирали! Это был удел рабов. Нахрен ещё будем ссылаться на древние времена! Фраза правильная! В здоровом теле - здоровый дух.
"спорт закаляет и учит стойкости, отсюда закалка духа" - ох как любят эту фразу современные спортсмены, сильно бодрит молодые умы
Ну, так и есть.
Я занимался 7 лет боксом (с 13 лет) и нас тренер учил не только, как бить или защищаться, но и простой жизненной морали.
Блин, глупо спорить, что спорт не закаляет силу воли, характер терпение и духовную стойкость. Очень глупо спорить.
ну как знаешь, я вот просто не могу принять тот факт, что в здоровом теле априори здоровый дух

offline
Poison Rec
Аватар для вова ванэс
Сообщения: 20,417
Регистрация: 06.10.2008
Откуда: Урал
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 октября 2013, 16:33
ВКонтакте Live Journal Отправить сообщение через twitter для вова ванэс
  #3579 (ПС)
-Цитата от LinSiv Посмотреть сообщение
-Цитата от вова ванэс Посмотреть сообщение
-Цитата от LinSiv Посмотреть сообщение
"спорт закаляет и учит стойкости, отсюда закалка духа" - ох как любят эту фразу современные спортсмены, сильно бодрит молодые умы
Ну, так и есть.
Я занимался 7 лет боксом (с 13 лет) и нас тренер учил не только, как бить или защищаться, но и простой жизненной морали.
Блин, глупо спорить, что спорт не закаляет силу воли, характер терпение и духовную стойкость. Очень глупо спорить.
ну как знаешь, я вот просто не могу принять тот факт, что в здоровом теле априори здоровый дух
Ну, если ты никогда более-менее серьезно не занимался спортом, то вряд ли поймешь. Попробуй

offline
активный пользователь
Сообщения: 9,321
Регистрация: 21.01.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 октября 2013, 16:35
  #3580 (ПС)
-Цитата от вова ванэс Посмотреть сообщение
-Цитата от LinSiv Посмотреть сообщение
-Цитата от вова ванэс Посмотреть сообщение

Ну, так и есть.
Я занимался 7 лет боксом (с 13 лет) и нас тренер учил не только, как бить или защищаться, но и простой жизненной морали.
Блин, глупо спорить, что спорт не закаляет силу воли, характер терпение и духовную стойкость. Очень глупо спорить.
ну как знаешь, я вот просто не могу принять тот факт, что в здоровом теле априори здоровый дух
Ну, если ты никогда более-менее серьезно не занимался спортом, то вряд ли поймешь. Попробуй
9 лет футболу посвятил, сборы, турниры, бро, не надо

offline
Poison Rec
Аватар для вова ванэс
Сообщения: 20,417
Регистрация: 06.10.2008
Откуда: Урал
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 октября 2013, 16:59
ВКонтакте Live Journal Отправить сообщение через twitter для вова ванэс
  #3581 (ПС)
-Цитата от LinSiv Посмотреть сообщение
-Цитата от вова ванэс Посмотреть сообщение
-Цитата от LinSiv Посмотреть сообщение
ну как знаешь, я вот просто не могу принять тот факт, что в здоровом теле априори здоровый дух
Ну, если ты никогда более-менее серьезно не занимался спортом, то вряд ли поймешь. Попробуй
9 лет футболу посвятил, сборы, турниры, бро, не надо
Странно тогда, бро.

offline
Law of One
Аватар для Александр Хлапов
Сообщения: 8,138
Регистрация: 18.01.2007
Откуда: Питер/Miami
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 октября 2013, 19:17
Домашняя страница Отправить сообщение для Александр Хлапов с помощью MSN
  #3582 (ПС)
-Цитата от вова ванэс Посмотреть сообщение
-Цитата от LinSiv Посмотреть сообщение
-Цитата от вова ванэс Посмотреть сообщение

Ну, так и есть.
Я занимался 7 лет боксом (с 13 лет) и нас тренер учил не только, как бить или защищаться, но и простой жизненной морали.
Блин, глупо спорить, что спорт не закаляет силу воли, характер терпение и духовную стойкость. Очень глупо спорить.
ну как знаешь, я вот просто не могу принять тот факт, что в здоровом теле априори здоровый дух
Ну, если ты никогда более-менее серьезно не занимался спортом, то вряд ли поймешь. Попробуй
Можно быть здоровым телом,но не сильно далеким в уме,разьве нет? Так что нужен баланс всегда,если ты можешь быть дисциплинирован для своего тела,то есть большой шанс что разум свой ты тоже дисциплинируешь без проблемм,нужно только желание,а желание идет изнутри и только от себя,кто когда и кто как,это уже дело каждого.

offline
Тигр
Аватар для The Tiger
Сообщения: 5,608
Регистрация: 27.07.2011
Откуда: Откуда
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 октября 2013, 19:18
  #3583 (ПС)
За что разговор пацаны?

offline
Law of One
Аватар для Александр Хлапов
Сообщения: 8,138
Регистрация: 18.01.2007
Откуда: Питер/Miami
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 октября 2013, 19:22
Домашняя страница Отправить сообщение для Александр Хлапов с помощью MSN
  #3584 (ПС)
-Цитата от Al Pac Посмотреть сообщение
За что разговор пацаны?
Про то что Кубрик в своих фильмах рассказывал как он снял для НАСА ролик про Луное приземление и Массонов.

offline
Тигр
Аватар для The Tiger
Сообщения: 5,608
Регистрация: 27.07.2011
Откуда: Откуда
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 октября 2013, 19:25
  #3585 (ПС)
-Цитата от Александр Хлапов Посмотреть сообщение
-Цитата от Al Pac Посмотреть сообщение
За что разговор пацаны?
Про то что Кубрик в своих фильмах рассказывал как он снял для НАСА ролик про Луное приземление и Массонов.
Хуй знает по этому вопросу ребятня. Я не в теме.

offline
Law of One
Аватар для Александр Хлапов
Сообщения: 8,138
Регистрация: 18.01.2007
Откуда: Питер/Miami
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 октября 2013, 22:01
Домашняя страница Отправить сообщение для Александр Хлапов с помощью MSN
  #3586 (ПС)
-Цитата от Al Pac Посмотреть сообщение
-Цитата от Александр Хлапов Посмотреть сообщение
-Цитата от Al Pac Посмотреть сообщение
За что разговор пацаны?
Про то что Кубрик в своих фильмах рассказывал как он снял для НАСА ролик про Луное приземление и Массонов.
Хуй знает по этому вопросу ребятня. Я не в теме.
Как насчет того что Бог/Создатель вне времени?

offline
активный пользователь
Сообщения: 4,531
Регистрация: 26.03.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 октября 2013, 22:03
  #3587 (ПС)
-Цитата от Александр Хлапов Посмотреть сообщение
-Цитата от Al Pac Посмотреть сообщение
-Цитата от Александр Хлапов Посмотреть сообщение

Про то что Кубрик в своих фильмах рассказывал как он снял для НАСА ролик про Луное приземление и Массонов.
Хуй знает по этому вопросу ребятня. Я не в теме.
Как насчет того что Бог/Создатель вне времени?
Как насчёт того, что бога нет?

offline
Law of One
Аватар для Александр Хлапов
Сообщения: 8,138
Регистрация: 18.01.2007
Откуда: Питер/Miami
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 октября 2013, 22:08
Домашняя страница Отправить сообщение для Александр Хлапов с помощью MSN
  #3588 (ПС)
-Цитата от As I Said Посмотреть сообщение
-Цитата от Александр Хлапов Посмотреть сообщение
-Цитата от Al Pac Посмотреть сообщение

Хуй знает по этому вопросу ребятня. Я не в теме.
Как насчет того что Бог/Создатель вне времени?
Как насчёт того, что бога нет?
Всё зависит от того что ты считаешь Богом.Для каждой из клеток в твоем теле,скорее всего тебя тоже нет.

offline
активный пользователь
Сообщения: 4,531
Регистрация: 26.03.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 октября 2013, 22:12
  #3589 (ПС)
-Цитата от Александр Хлапов Посмотреть сообщение
-Цитата от As I Said Посмотреть сообщение
-Цитата от Александр Хлапов Посмотреть сообщение

Как насчет того что Бог/Создатель вне времени?
Как насчёт того, что бога нет?
Всё зависит от того что ты считаешь Богом.
Хорошо, хорошо, убедил. Я вот полчаса назад посрать сходил, навалил здоровую такую кучу. Это и был бог. Был, да сплыл - я его спустил в канализацию. Но это ничего - завтра ещё одного сделаю.

offline
Тигр
Аватар для The Tiger
Сообщения: 5,608
Регистрация: 27.07.2011
Откуда: Откуда
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 октября 2013, 22:20
  #3590 (ПС)
Ты ебнутый какой-то

offline
активный пользователь
Сообщения: 4,531
Регистрация: 26.03.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 октября 2013, 22:21
  #3591 (ПС)
-Цитата от Al Pac Посмотреть сообщение
Ты ебнутый какой-то
Неужели? Давай-ка, потрудись объяснить почему ты так считаешь. Ведь ты же не хочешь сам выглядеть ебанутым, ну и ещё пиздаболом невоспитанным. Или я ошибаюсь?

offline
добрятина :)
Сообщения: 8,952
Регистрация: 15.11.2009
Откуда: Мурманск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 октября 2013, 22:23
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Арбузятина
  #3592 (ПС)
-Цитата от вова ванэс Посмотреть сообщение
-Цитата от LinSiv Посмотреть сообщение
-Цитата от Шмых Посмотреть сообщение
Ювенал, блядь! Вон Бабангида рассказывал, что в Древнем Риме присунуть мужику было не западло (проверил по вики - действительно так)! В Древней Греции вообще труд презирали! Это был удел рабов. Нахрен ещё будем ссылаться на древние времена! Фраза правильная! В здоровом теле - здоровый дух.
"спорт закаляет и учит стойкости, отсюда закалка духа" - ох как любят эту фразу современные спортсмены, сильно бодрит молодые умы
Ну, так и есть.
Я занимался 7 лет боксом (с 13 лет) и нас тренер учил не только, как бить или защищаться, но и простой жизненной морали.
Блин, глупо спорить, что спорт не закаляет силу воли, характер терпение и духовную стойкость. Очень глупо спорить.
глупо не знать бога )))))

offline
Тигр
Аватар для The Tiger
Сообщения: 5,608
Регистрация: 27.07.2011
Откуда: Откуда
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 октября 2013, 22:36
  #3593 (ПС)
-Цитата от As I Said Посмотреть сообщение
-Цитата от Al Pac Посмотреть сообщение
Ты ебнутый какой-то
Неужели? Давай-ка, потрудись объяснить почему ты так считаешь. Ведь ты же не хочешь сам выглядеть ебанутым, ну и ещё пиздаболом невоспитанным. Или я ошибаюсь?
я че должен объяснять долбоебу почему он долбоеб? да в пизду ты же все равно не поймешь.

offline
активный пользователь
Сообщения: 4,531
Регистрация: 26.03.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 октября 2013, 22:43
  #3594 (ПС)
-Цитата от Al Pac Посмотреть сообщение
-Цитата от As I Said Посмотреть сообщение
-Цитата от Al Pac Посмотреть сообщение
Ты ебнутый какой-то
Неужели? Давай-ка, потрудись объяснить почему ты так считаешь. Ведь ты же не хочешь сам выглядеть ебанутым, ну и ещё пиздаболом невоспитанным. Или я ошибаюсь?
я че должен объяснять долбоебу почему он долбоеб? да в пизду ты же все равно не поймешь.
Спасибо, всё ясно. Ты назвал меня ебанутым, но не сумел объяснить, почему ты так считаешь. То есть, ты не соображаешь что говоришь. То есть, это ты, а вовсе не я, являешься здесь долбоёбом.

Скажи, долбоёб, а ты сразу родился долбоёбом, или стал таким потому, что тебя мама в детстве уронила головой об пол?

offline
Тигр
Аватар для The Tiger
Сообщения: 5,608
Регистрация: 27.07.2011
Откуда: Откуда
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 октября 2013, 22:49
  #3595 (ПС)
Короче нахуй иди тролль ебаный

offline
КЛюВоЛоМ т.и.к. Щупальца
Аватар для Ска3
Сообщения: 207
Регистрация: 16.03.2011
Откуда: Аркаим
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 октября 2013, 22:49
  #3596 (ПС)
Этот пользователь был исключен из обсуждения этой темы за нарушения правил форума, все его ответы тут будут убраны.


Последний раз редактировалось Ска3, 13 октября 2013 в 23:06.
offline
самый удачливый человек.
Аватар для Браслет
Сообщения: 12,304
Регистрация: 06.06.2009
Откуда: тут будет рай на земле
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 октября 2013, 00:06
Live Journal MySpace LastFm Отправить сообщение через twitter для Браслет
  #3597 (ПС)
-Цитата от Ска3 Посмотреть сообщение
-Цитата от Браслет Посмотреть сообщение
-Цитата от Ска3 Посмотреть сообщение



всегда орал с таких знатоков христианства.
или с бабушек и типичных расеян орущих с глазами по 5 рубликов "НЕ СУДИ, ДА НЕ СУДИМ БУДЕШЬ!", а когда их просишь закончить озвученную цитату, слюни пускают с еблом аутиста...
так и ты, "возлюби ближнего своего" хорошо, что подставить вторую лещевину под рыбалку не написал, было бы полная формула бабулиной сплетни.
если бы христианство строилось бы только на прощении, оно бы ко 2 веку сгинуло.
Христос показал как жить надо, и что если бы так жили все, то всё было бы збс.
Однако, «Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись не растерзали вас.» "Не думайте, что Я пришел принести мир на землю; не мир пришел Я принести, но меч,
ибо Я пришел разделить человека с отцом его, и дочь с матерью ее, и невестку со свекровью ее. И враги человеку — домашние его."
На хую вертели христиане, всех мусульман,атеистов, агностиков и прочих хуесосов.
Кто не принял не принял учения, тот нахуй идёт, выкупаешь?
Так вот ты будь сатанист-ананист, тоже нахуй идёшь.... возомнили, что вас любить христиане должны, на хую вертеть вас должны.
В том и дело, что за ЦЕРН ты ХЗ, зато пиздеть за златоглавые храмы горазд.
Последние кому они глаз чёрный слепили, людей пачками расстреливали во имя атеизма
Ну собственно ты лишь подтвердил то что я писал выше, нет в вас крестьянах ни любви ни прощения, ни понимания. Все вокруг для вас хуесосы, а сами в своих глазах вы праведники ага. Ещё раз говорю, переверни крест ибо нет в тебе людского.
Одни отмазки у вас, если бы все блядь так жили, нет братец, если бы ты сам так жил, однако ты богомерзкий мудак.
да ещё и лжец, оболгавший меня в том что я жопу админам лижу.
Люцифер уже греет котёл правосудия для таких лицемеров как ты, готовься.
всё ясно с тобой школяр хуле.
подтирай язычком админам далее, успех тебе гарантирован.
и дрочи свой бэнчик с тату 666 на люцика.
А то что ты парировать нехуя не умеешь, кроме как стрелки кидать аля "сам дурачок" это и так ясно атеисты и сатанисты из одного рода - хуесосов
Ты нахуй идёшь безвольный рачок, и это чисто по христиански заметь.
так что дальше слушай маразматичных бабуль из подъезда они ахуенные по нелепости цитатки из библии приведут, знатоки твоего уровня в вопросе религии, на самом дне короч.

Добавлено через 1 минуту 22 секунды
-Цитата от 11/56 Посмотреть сообщение
-Цитата от Ска3 Посмотреть сообщение



всегда орал с таких знатоков христианства.
или с бабушек и типичных расеян орущих с глазами по 5 рубликов "НЕ СУДИ, ДА НЕ СУДИМ БУДЕШЬ!", а когда их просишь закончить озвученную цитату, слюни пускают с еблом аутиста...
так и ты, "возлюби ближнего своего" хорошо, что подставить вторую лещевину под рыбалку не написал, было бы полная формула бабулиной сплетни.
если бы христианство строилось бы только на прощении, оно бы ко 2 веку сгинуло.
Христос показал как жить надо, и что если бы так жили все, то всё было бы збс.
Однако, «Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись не растерзали вас.» "Не думайте, что Я пришел принести мир на землю; не мир пришел Я принести, но меч,
ибо Я пришел разделить человека с отцом его, и дочь с матерью ее, и невестку со свекровью ее. И враги человеку — домашние его."
На хую вертели христиане, всех мусульман,атеистов, агностиков и прочих хуесосов.
Кто не принял не принял учения, тот нахуй идёт, выкупаешь?
Так вот ты будь сатанист-ананист, тоже нахуй идёшь.... возомнили, что вас любить христиане должны, на хую вертеть вас должны.
В том и дело, что за ЦЕРН ты ХЗ, зато пиздеть за златоглавые храмы горазд.
Последние кому они глаз чёрный слепили, людей пачками расстреливали во имя атеизма
ну и мудак же ты по сути
отсоси мне атеист))

Добавлено через 15 минут 40 секунд
-Цитата от HARDMC Посмотреть сообщение
-Цитата от SatisMaster Посмотреть сообщение
Короче котаны слухайте.
Живу в Новосибе и не раз уже видел на улицах нашего шикарного города американцев,проповедующих некую религию.В руках у каждого книга "Мормона",чёрный бейджик с именем.Все балакают по-русски и пытаются пропагандировать.Что это за религия,а ребята?
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9C%D0%BE%D1%80%D0%BC%D0...0%BD%D1%8B

Добавлено через 21 минуту 37 секунд
-Цитата от Ска3 Посмотреть сообщение



всегда орал с таких знатоков христианства.
или с бабушек и типичных расеян орущих с глазами по 5 рубликов "НЕ СУДИ, ДА НЕ СУДИМ БУДЕШЬ!", а когда их просишь закончить озвученную цитату, слюни пускают с еблом аутиста...
так и ты, "возлюби ближнего своего" хорошо, что подставить вторую лещевину под рыбалку не написал, было бы полная формула бабулиной сплетни.
если бы христианство строилось бы только на прощении, оно бы ко 2 веку сгинуло.
Христос показал как жить надо, и что если бы так жили все, то всё было бы збс.
Однако, «Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись не растерзали вас.» "Не думайте, что Я пришел принести мир на землю; не мир пришел Я принести, но меч,
ибо Я пришел разделить человека с отцом его, и дочь с матерью ее, и невестку со свекровью ее. И враги человеку — домашние его."
На хую вертели христиане, всех мусульман,атеистов, агностиков и прочих хуесосов.
Кто не принял не принял учения, тот нахуй идёт, выкупаешь?
Так вот ты будь сатанист-ананист, тоже нахуй идёшь.... возомнили, что вас любить христиане должны, на хую вертеть вас должны.
В том и дело, что за ЦЕРН ты ХЗ, зато пиздеть за златоглавые храмы горазд.
Последние кому они глаз чёрный слепили, людей пачками расстреливали во имя атеизма
что-то я не понял, а чем таким продолжается фраза "Не судите, да не судимы будете", что ее нельзя без этого продолжения цитировать?
Вот:

Не судите, да не судимы будете,
ибо каким судом судите, таким будете судимы; и какою мерою мерите, такою и вам будут мерить.
И что ты смотришь на сучок в глазе брата твоего, а бревна в твоем глазе не чувствуешь?
Или как скажешь брату твоему: "дай, я выну сучок из глаза твоего", а вот, в твоем глазе бревно?
Лицемер! вынь прежде бревно из твоего глаза и тогда увидишь, как вынуть сучок из глаза брата твоего.


По поводу фразы "не мир пришел Я принести, но меч" - для христианства меч - это слово, которым оно проповедует:

14. Так стойте неколебимо, опоясав себя истиной и облекшись в панцирь праведности.
15. Пусть обувью вашей будет готовность нести Радостную Весть о мире.
16. И кроме того, крепко держите в руках щит веры — им вы погасите все раскаленные стрелы Врага.
17. Возьмите еще шлем спасения и меч Духа, то есть Слово Бога. (Еф. 6:14-17)

Ибо слово Божие живо и действенно и острее всякого меча обоюдоострого (Евр.4:12)

И да, христианин должен любить всех, и мусульман, и атеистов, и всех других, потому что в них тоже есть частица Бога, которую нужно помочь развить. Эти слова, как-бы, разночтения не предполагают, все довольно однозначно написано:

Любить нужно всех, включая врагов

Вы слышали, что сказано: люби ближнего твоего и ненавидь врага твоего.
А Я говорю вам: любите врагов ваших, благословляйте проклинающих вас, благотворите ненавидящим вас и молитесь за обижающих вас и гонящих вас,
да будете сынами Отца вашего Небесного, ибо Он повелевает солнцу Своему восходить над злыми и добрыми и посылает дождь на праведных и неправедных.
Ибо если вы будете любить любящих вас, какая вам награда? Не то же ли делают и мытари?
И если вы приветствуете только братьев ваших, что особенного делаете? Не так же ли поступают и язычники?
толкую для тормозил особых.
я имею право судить тех в том случаи, если я сам праведен в этом аспекте.
ВОт весь посыл ВСЕГО послания "НЕ судите, да не судимы будите, ибо какой мерой судите и т.д...."
Далее.
-
И да, христианин должен любить всех, и мусульман, и атеистов, и всех других, потому что в них тоже есть частица Бога
На хую аллаха вертел, как и его пророка педофила/маньяка и коррупционера мухамеда.
По вполне объективным причинам. Вырезать 40 млн. христиан попутно снимая с них живьём кожу, по причине религиозной ненависти. Частица Бога ага....
Атеисты из того же сорта говна большинство.
Вот именно Меч слово. И к тому же, за это слово будут битвы, ибо такие мрази как муслимы и атеисты придут убивать вас за ваше слово, от сюда и аналогия с мечом. То бишь по губе водить всяким мразям, что бы смирно сидели.

-
Вы слышали, что сказано: люби ближнего твоего и ненавидь врага твоего.
А Я говорю вам: любите врагов ваших, благословляйте проклинающих вас, благотворите ненавидящим вас и молитесь за обижающих вас и гонящих вас,
да будете сынами Отца вашего Небесного, ибо Он повелевает солнцу Своему восходить над злыми и добрыми и посылает дождь на праведных и неправедных.
Ибо если вы будете любить любящих вас, какая вам награда? Не то же ли делают и мытари?
Писал уже выше толкование этого.
Листай читай.
Далее. «Не враждуй на брата твоего в сердце своем;
Обличи ближнего — и не понесешь за него греха.
Не имей злобы на сынов народа твоего,
Но люби ближнего твоего, как самого себя,
Я Господь». из Левита.

А сказанное Христом, было вопреки слов фарисеев.
Легче было цитаты привести когда он толкал за прощение своих убийц на кресте ещё.
Пример показанный миролюбия и самоотверженности( ни то что садист мухамед), как нужно жить ВСЕМ, что бы был мир во всём мире. Когда идёт прямое уничтожения христиан, тут уже не давайте святыни псам, и принёс я вам меч.
П.с. на мормонов кстати хуй клал. Коммерческая организация.
ага
-
Тайпинское восстание (1850—1864) — крестьянская война в Китае против маньчжурской империи Цин, в состав которой входил Китай, и иностранных колонизаторов. Лидером восстания был христианин Хун Сюцюань, который создал Тайпинское Небесное Царство (кит. упр. 太平天囯, пиньинь: Tàipíng Tiān Guó, палл.: Тайпин тянь го) — независимое китайское государство, существовавшее одновременно с маньчжурской империей Цин. Само название «Тайпин» означает «Великое Спокойствие» и перекликается с раннедаосской школой Тайпиндао времён Ханьской империи. Тайпинское государство занимало значительную часть южного Китая, под его юрисдикцией находилось около 30 миллионов человек. Тайпины пытались проводить радикальные социальные преобразования, замену традиционных китайских религий на специфическое «христианство», при этом Хун Сюцюань считался младшим братом Иисуса Христа. Тайпинов называли «длинноволосыми» (кит. упр. 長毛, пиньинь: cháng máo, палл.: чан мао), так как они отвергали косы, принятые в государстве Цин маньчжурами, их также называли волосатыми бандитами (кит. упр. 髮賊, пиньинь: Fà Zéi, палл.: фа цзэй).

Тайпинское восстание вызвало череду местных восстаний в других частях империи Цин, которые боролись против манчжурских властей, нередко провозглашая собственные государства. В войну ввязались также иностранные государства. Положение в стране стало катастрофическим. Тайпины заняли крупные города (Нанкин и Ухань), сочувствующие тайпинам восставшие заняли Шанхай, предпринимались походы на Пекин и в другие части страны.

Тайпины были подавлены цинской армией при поддержке англичан и французов. Война привела к огромному количеству жертв — по оценкам, от 20 до 30 миллионов человек. Мао Цзэдун рассматривал тайпинов как революционеров-героев, поднявшихся против коррумпированной феодальной системы. Материалы и свидетельства тайпинского восстания собраны в Музее истории тайпинов[
бля ты просто клоун, я тебя спросил за твой прогон что я жопу админам лижу, ты проотвечался, ещё и чё то пиздишь что я с тем съезжаю, ты по факту пиздабол, а по крестьянски лжец, Иисус тебя никогда не простит, потому что ты никогда не раскаешься и не извинишся, а люцифер даст тебе на клыка, так что покупай вазелин, грядёт анальная кара. Ибо сказал люцифер "кто не со мной тот сосёт мой хуй"

offline
КЛюВоЛоМ т.и.к. Щупальца
Аватар для Ска3
Сообщения: 207
Регистрация: 16.03.2011
Откуда: Аркаим
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 октября 2013, 00:11
  #3598 (ПС)
Этот пользователь был исключен из обсуждения этой темы за нарушения правил форума, все его ответы тут будут убраны.

offline
самый удачливый человек.
Аватар для Браслет
Сообщения: 12,304
Регистрация: 06.06.2009
Откуда: тут будет рай на земле
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 октября 2013, 00:15
Live Journal MySpace LastFm Отправить сообщение через twitter для Браслет
  #3599 (ПС)
-Цитата от Ска3 Посмотреть сообщение
-Цитата от Браслет Посмотреть сообщение
-Цитата от Ска3 Посмотреть сообщение

всё ясно с тобой школяр хуле.
подтирай язычком админам далее, успех тебе гарантирован.
и дрочи свой бэнчик с тату 666 на люцика.
А то что ты парировать нехуя не умеешь, кроме как стрелки кидать аля "сам дурачок" это и так ясно атеисты и сатанисты из одного рода - хуесосов
Ты нахуй идёшь безвольный рачок, и это чисто по христиански заметь.
так что дальше слушай маразматичных бабуль из подъезда они ахуенные по нелепости цитатки из библии приведут, знатоки твоего уровня в вопросе религии, на самом дне короч.

Добавлено через 1 минуту 22 секунды


отсоси мне атеист))

Добавлено через 15 минут 40 секунд


толкую для тормозил особых.
я имею право судить тех в том случаи, если я сам праведен в этом аспекте.
ВОт весь посыл ВСЕГО послания "НЕ судите, да не судимы будите, ибо какой мерой судите и т.д...."
Далее.


На хую аллаха вертел, как и его пророка педофила/маньяка и коррупционера мухамеда.
По вполне объективным причинам. Вырезать 40 млн. христиан попутно снимая с них живьём кожу, по причине религиозной ненависти. Частица Бога ага....
Атеисты из того же сорта говна большинство.
Вот именно Меч слово. И к тому же, за это слово будут битвы, ибо такие мрази как муслимы и атеисты придут убивать вас за ваше слово, от сюда и аналогия с мечом. То бишь по губе водить всяким мразям, что бы смирно сидели.


Писал уже выше толкование этого.
Листай читай.
Далее. «Не враждуй на брата твоего в сердце своем;
Обличи ближнего — и не понесешь за него греха.
Не имей злобы на сынов народа твоего,
Но люби ближнего твоего, как самого себя,
Я Господь». из Левита.

А сказанное Христом, было вопреки слов фарисеев.
Легче было цитаты привести когда он толкал за прощение своих убийц на кресте ещё.
Пример показанный миролюбия и самоотверженности( ни то что садист мухамед), как нужно жить ВСЕМ, что бы был мир во всём мире. Когда идёт прямое уничтожения христиан, тут уже не давайте святыни псам, и принёс я вам меч.
П.с. на мормонов кстати хуй клал. Коммерческая организация.
ага
-
Тайпинское восстание (1850—1864) — крестьянская война в Китае против маньчжурской империи Цин, в состав которой входил Китай, и иностранных колонизаторов. Лидером восстания был христианин Хун Сюцюань, который создал Тайпинское Небесное Царство (кит. упр. 太平天囯, пиньинь: Tàipíng Tiān Guó, палл.: Тайпин тянь го) — независимое китайское государство, существовавшее одновременно с маньчжурской империей Цин. Само название «Тайпин» означает «Великое Спокойствие» и перекликается с раннедаосской школой Тайпиндао времён Ханьской империи. Тайпинское государство занимало значительную часть южного Китая, под его юрисдикцией находилось около 30 миллионов человек. Тайпины пытались проводить радикальные социальные преобразования, замену традиционных китайских религий на специфическое «христианство», при этом Хун Сюцюань считался младшим братом Иисуса Христа. Тайпинов называли «длинноволосыми» (кит. упр. 長毛, пиньинь: cháng máo, палл.: чан мао), так как они отвергали косы, принятые в государстве Цин маньчжурами, их также называли волосатыми бандитами (кит. упр. 髮賊, пиньинь: Fà Zéi, палл.: фа цзэй).

Тайпинское восстание вызвало череду местных восстаний в других частях империи Цин, которые боролись против манчжурских властей, нередко провозглашая собственные государства. В войну ввязались также иностранные государства. Положение в стране стало катастрофическим. Тайпины заняли крупные города (Нанкин и Ухань), сочувствующие тайпинам восставшие заняли Шанхай, предпринимались походы на Пекин и в другие части страны.

Тайпины были подавлены цинской армией при поддержке англичан и французов. Война привела к огромному количеству жертв — по оценкам, от 20 до 30 миллионов человек. Мао Цзэдун рассматривал тайпинов как революционеров-героев, поднявшихся против коррумпированной феодальной системы. Материалы и свидетельства тайпинского восстания собраны в Музее истории тайпинов[
бля ты просто клоун, я тебя спросил за твой прогон что я жопу админам лижу, ты проотвечался, ещё и чё то пиздишь что я с тем съезжаю, ты по факту пиздабол, а по крестьянски лжец, Иисус тебя никогда не простит, потому что ты никогда не раскаешься и не извинишся, а люцифер даст тебе на клыка, так что покупай вазелин, грядёт анальная кара. Ибо сказал люцифер "кто не со мной тот сосёт мой хуй"
извиняться перед хуесосом который в аду будет люцику ноги мать, да ты ёбнулся там вафля?
за что извиняться, за то что ты хуесос? который не шарит не в истории, не в религии, и даже не сумел освоить тривиальную логику?
Скинул какую-то хуйню про китайцев ебаных, не зная что вся их история это размножение потом войны с жертвами в 100 млн узкоглазых ёбл, и о5 размножение и так по кругу.Ещё уёбищно пытался приписать сюда христианство
Лижи очко админам блять протвечанный мудак.
обоссан атеист
п.с. ты с темы не съезжаешь, ты в неё ни въехал даже. тупой сука мудачок.
извиняйся халоп, за то что оболгал меня при честном народе, или будешь хуй у бафомета сосать.

offline
федор федорченко
Аватар для Андрей Грант
Сообщения: 7,375
Регистрация: 22.03.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 октября 2013, 04:43
  #3600 (ПС)
-
На хую аллаха вертел, как и его пророка педофила/маньяка и коррупционера мухамеда.
По вполне объективным причинам. Вырезать 40 млн. христиан попутно снимая с них живьём кожу, по причине религиозной ненависти. Частица Бога ага....
Атеисты из того же сорта говна большинство.
Вот именно Меч слово. И к тому же, за это слово будут битвы, ибо такие мрази как муслимы и атеисты придут убивать вас за ваше слово, от сюда и аналогия с мечом. То бишь по губе водить всяким мразям, что бы смирно сидели.
Атеисты за то что ты веришь в бога,тебя не будут резать,а вот Христиани и Муслимы
как показывает история с радостью сжигали,топили,четвертовали и резали всех не угодных.
Творили да и щас творят безпредел прикрываясь не ведомой хуйней.
И чем быстрей эти религии исчезнут и канут в историю тем будет лучше для людей
(а исчезнут они точно в течение уже наверно 500-1000лет)

offline
Закрытая тема
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Часовой пояс GMT +3, время: 03:45.