Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Видеоклипы, концерты, выступления
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
как вам видео работы репера а
отличные 225 41.51%
шикарные 270 49.82%
так себе 20 3.69%
плохие 70 12.92%
Результаты подробней
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Всего проголосовало: 542 пользователей. Вы еще не голосовали в этом опросе
[vneZApno]
Аватар для samouverennyi
Сообщения: 701
Регистрация: 28.12.2010
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 апреля 2012, 20:29
  #2626 (ПС)
я чот нихуя не понял
в теме одни тролли или сарказм over +∞ ?

offline
репер а
Аватар для репер а
Сообщения: 3,066
Регистрация: 13.11.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 апреля 2012, 20:30
Домашняя страница
  #2627 (ПС)
-Цитата от SaMoУVeReNNыЙ Посмотреть сообщение
я чот нихуя не понял
в теме одни тролли или сарказм over +∞ ?
ну бывает

offline
Я вам все доказал
Аватар для Rothen+25)
Сообщения: 14,952
Регистрация: 09.08.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 апреля 2012, 20:32
  #2628 (ПС)
-Цитата от репер а Посмотреть сообщение
то что ты называешь нормальными раскладами уже устарело
время и технологии неумолимо идут вперед если тебе в кайф качать под самый простой стандартный бит то пожалуйста но сейчас время не за теми людьми которые делаю копи а за теми кто делает оригинальный яркий смысловой музыкальный продукт я не копирую ничего можешь первым кинуть в меня камень если найдешь 100% копию моего трека или семпл которого нет я же ведь сам все прописывал начиная от бита, пианино на припеве синтезаторные партии в куплетах а многие напишут самый простой бит возьмут срежут семпл с пластинки и всего готово а это уже устаревшая технология время за людьми которые мыслят не стандартно
ЭТО ВСЁ ПОХВАЛЬНО! Похвальнее всего, что ты мне тут написал объемный и вполне неглупый текст. Но, пытаясь делать музыку, нужно иметь чувство ритма хоть какое-то, мало-мальский музыкальный слух, занимайся творчеством, развивайся, я только за, но не выкладывай это тут, пока что-то толковое не выйдет. Я открыл твое видео к примеру, что я увидел? Мальчугана, которого жалко, услышал режущую уши "музыку" и не понял не единого слова, и так из видео в видео, из темы в тему.
1 тема - похвалил, заступился
2 тема - почитал, вышел
3 тема - попытался дать совет, который для тебя затмили куча этих псевдо-респектов
4 тема - опять такое же никакое видео.

может тем больше даже, но это пиздец, людям надоест, что ты выкладываешь хуевый "материал", я некультурен, прошу простить, и ты в миг получишь столько агрессии, либо издевательства в свою сторону, что никакая добрая натура тебя не спасет, всем станет похуй, что ты положительный и безобидный. Ну так зачем ты сюда запиливаешь?

offline
репер а
Аватар для репер а
Сообщения: 3,066
Регистрация: 13.11.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 апреля 2012, 20:39
Домашняя страница
  #2629 (ПС)
-Цитата от Rothen+25) Посмотреть сообщение
-Цитата от репер а Посмотреть сообщение
то что ты называешь нормальными раскладами уже устарело
время и технологии неумолимо идут вперед если тебе в кайф качать под самый простой стандартный бит то пожалуйста но сейчас время не за теми людьми которые делаю копи а за теми кто делает оригинальный яркий смысловой музыкальный продукт я не копирую ничего можешь первым кинуть в меня камень если найдешь 100% копию моего трека или семпл которого нет я же ведь сам все прописывал начиная от бита, пианино на припеве синтезаторные партии в куплетах а многие напишут самый простой бит возьмут срежут семпл с пластинки и всего готово а это уже устаревшая технология время за людьми которые мыслят не стандартно
ЭТО ВСЁ ПОХВАЛЬНО! Похвальнее всего, что ты мне тут написал объемный и вполне неглупый текст. Но, пытаясь делать музыку, нужно иметь чувство ритма хоть какое-то, мало-мальский музыкальный слух, занимайся творчеством, развивайся, я только за, но не выкладывай это тут, пока что-то толковое не выйдет. Я открыл твое видео к примеру, что я увидел? Мальчугана, которого жалко, услышал режущую уши "музыку" и не понял не единого слова, и так из видео в видео, из темы в тему.
1 тема - похвалил, заступился
2 тема - почитал, вышел
3 тема - попытался дать совет, который для тебя затмили куча этих псевдо-респектов
4 тема - опять такое же никакое видео.



может тем больше даже, но это пиздец, людям надоест, что ты выкладываешь хуевый "материал", я некультурен, прошу простить, и ты в миг получишь столько агрессии, либо издевательства в свою сторону, что никакая добрая натура тебя не спасет, всем станет похуй, что ты положительный и безобидный. Ну так зачем ты сюда запиливаешь?
ну ладно я выложу клип скоро новый там уже болие прогрессивно разборчивая читка
болие смысловой текст, а прогресс, все равно есть и многие люди это стали замечать почитай начала и до конца все мои темы там может не все но многие люди говорт что у меня есть прогресс хоть и не большой но есть да и еще советую глянуть вот https://www.hip-hop.ru/forum/reper-a-videoobraschenie-k-h...1075148747 в этом обращении все чётко и понятно объяснено что как и зачем

offline
новый пользователь
Аватар для понятно
Сообщения: 258
Регистрация: 11.01.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 апреля 2012, 20:43
  #2630 (ПС)
-Цитата от SaMoУVeReNNыЙ Посмотреть сообщение
я чот нихуя не понял
в теме одни тролли или сарказм over +∞ ?
если пацаны выражают респект, то это значит что они тролли или выражают сарказм?

offline
Я вам все доказал
Аватар для Rothen+25)
Сообщения: 14,952
Регистрация: 09.08.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 апреля 2012, 20:47
  #2631 (ПС)
меня заебало печатать, все норм, респекты и прочее

offline
репер а
Аватар для репер а
Сообщения: 3,066
Регистрация: 13.11.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 апреля 2012, 20:49
Домашняя страница
  #2632 (ПС)
-Цитата от Rothen+25) Посмотреть сообщение
меня заебало печатать, все норм, респекты и прочее
спасибо, вот видишь и времени меньше потратил

offline
Сообщения: 1,833
Регистрация: 28.11.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 апреля 2012, 20:51
  #2633 (ПС)
Hardcore RAP. YO!

offline
репер а
Аватар для репер а
Сообщения: 3,066
Регистрация: 13.11.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 апреля 2012, 21:02
Домашняя страница
  #2634 (ПС)
-Цитата от Yurnero Посмотреть сообщение
Hardcore RAP. YO!
спасибо

offline
в Бане
Сообщения: 1,944
Регистрация: 16.10.2008
Откуда: Сообщения: 3,506
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 апреля 2012, 21:03
ВКонтакте
  #2635 (ПС)
репер а, у тебя девушка есть?

offline
Аватар для Цербер
Сообщения: 22,429
Регистрация: 27.06.2003
Откуда: Симферанжелес, Крым
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 апреля 2012, 21:04
Домашняя страница ВКонтакте MySpace
  #2636 (ПС)
дети умом не тронулись там в зале? ни у кого приступов панического страха или шизофрении не было?

offline
репер а
Аватар для репер а
Сообщения: 3,066
Регистрация: 13.11.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 апреля 2012, 21:08
Домашняя страница
  #2637 (ПС)
-Цитата от кот Посмотреть сообщение
дети умом не тронулись там в зале? ни у кого приступов панического страха или шизофрении не было?
нет

offline
уёбок
Аватар для коля_крыШкин
Сообщения: 9,220
Регистрация: 28.04.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 апреля 2012, 12:59
  #2638 (ПС)
-Цитата от bohdan liga Посмотреть сообщение
-Цитата от KinZAR Посмотреть сообщение
Иногда нужно людям говорить "молодец", чтобы они не потерчяли веру в себя. Вы, все, кто писал негативные комменты типа убей себя, это говно и так далее. Да, это нельзя назвать хорошим. Но зачем обсирать то? Видите же, что человек инвалид , с трудом говорит, но не потерял стимула жить. Он молодец. Если вы (не дай бог) окажитесь в такой же ситуации, вы почувствуете это и то, как вам нужна поддержка. Не нравится - ну не пишите ничего ,ей богу. Здесь отписывабюся те, кто хочет пожелать удачи этому человеку. Вам он не мешает, так и не зачем срать в его темах. Он вам не мешает. И эта тема - не место троллинга, тролльте в других местах. Должно же быть что-то доброе в вас. Удачи тебе, репер а. Старайся, а главное не теряй стимул жизни.
за тебя обеими руками, согласен с твоим мнением.
ибо теперешние общество - "гнилое", сплошные моральные уроды
да канечно , тут форум то почасти из одних питухов сельских состоит либо московские малолетки которые тешат себя тут посредством виртуального общения , вообще тут в серьез не воспринимая ничего .


а андрей он молодец , всячески его поддерживаю , парню просто нужна поддержка и даже не жалость а простое понимае , но мудакам тут форумным это не понять .

offline
 
Аватар для bohdan liga
Сообщения: 2,331
Регистрация: 28.12.2010
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 апреля 2012, 13:00
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для bohdan liga
  #2639 (ПС)
-Цитата от коля_крыШкин Посмотреть сообщение
-Цитата от bohdan liga Посмотреть сообщение
-Цитата от KinZAR Посмотреть сообщение
Иногда нужно людям говорить "молодец", чтобы они не потерчяли веру в себя. Вы, все, кто писал негативные комменты типа убей себя, это говно и так далее. Да, это нельзя назвать хорошим. Но зачем обсирать то? Видите же, что человек инвалид , с трудом говорит, но не потерял стимула жить. Он молодец. Если вы (не дай бог) окажитесь в такой же ситуации, вы почувствуете это и то, как вам нужна поддержка. Не нравится - ну не пишите ничего ,ей богу. Здесь отписывабюся те, кто хочет пожелать удачи этому человеку. Вам он не мешает, так и не зачем срать в его темах. Он вам не мешает. И эта тема - не место троллинга, тролльте в других местах. Должно же быть что-то доброе в вас. Удачи тебе, репер а. Старайся, а главное не теряй стимул жизни.
за тебя обеими руками, согласен с твоим мнением.
ибо теперешние общество - "гнилое", сплошные моральные уроды
да канечно , тут форум то почасти из одних питухов сельских состоит либо московские малолетки которые тешат себя тут посредством виртуального общения , вообще тут в серьез не воспринимая ничего .


а андрей он молодец , всячески его поддерживаю , парню просто нужна поддержка и даже не жалость а простое понимае , но мудакам тут форумным это не понять .
вот-вот

offline
репер а
Аватар для репер а
Сообщения: 3,066
Регистрация: 13.11.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 апреля 2012, 15:18
Домашняя страница
  #2640 (ПС)
-Цитата от коля_крыШкин Посмотреть сообщение
-Цитата от bohdan liga Посмотреть сообщение
-Цитата от KinZAR Посмотреть сообщение
Иногда нужно людям говорить "молодец", чтобы они не потерчяли веру в себя. Вы, все, кто писал негативные комменты типа убей себя, это говно и так далее. Да, это нельзя назвать хорошим. Но зачем обсирать то? Видите же, что человек инвалид , с трудом говорит, но не потерял стимула жить. Он молодец. Если вы (не дай бог) окажитесь в такой же ситуации, вы почувствуете это и то, как вам нужна поддержка. Не нравится - ну не пишите ничего ,ей богу. Здесь отписывабюся те, кто хочет пожелать удачи этому человеку. Вам он не мешает, так и не зачем срать в его темах. Он вам не мешает. И эта тема - не место троллинга, тролльте в других местах. Должно же быть что-то доброе в вас. Удачи тебе, репер а. Старайся, а главное не теряй стимул жизни.
за тебя обеими руками, согласен с твоим мнением.
ибо теперешние общество - "гнилое", сплошные моральные уроды
да канечно , тут форум то почасти из одних питухов сельских состоит либо московские малолетки которые тешат себя тут посредством виртуального общения , вообще тут в серьез не воспринимая ничего .


а андрей он молодец , всячески его поддерживаю , парню просто нужна поддержка и даже не жалость а простое понимае , но мудакам тут форумным это не понять .
логично

offline
слущай да?
Аватар для RobocopPizda
Сообщения: 60
Регистрация: 28.11.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 апреля 2012, 18:30
  #2641 (ПС)
ман тебе бы минуса хотябы какие то, хоть в интернете free ищи. а то ну, даже если ты читать будешь неплохо, то сама музыка плохая, все портит. Мир друг!

offline
репер а
Аватар для репер а
Сообщения: 3,066
Регистрация: 13.11.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 апреля 2012, 10:05
Домашняя страница
  #2642 (ПС)
-Цитата от RobocopPizda Посмотреть сообщение
ман тебе бы минуса хотябы какие то, хоть в интернете free ищи. а то ну, даже если ты читать будешь неплохо, то сама музыка плохая, все портит. Мир друг!
да все же так делают сейчас чуть ли не каждый читает под чужие минуса а авторской музыки мало все дело в том что многим людям просто лень учится битоделью а зачем можно просто скачать западный минус и все это же удобно не нужно напрягать мозг искать в себе талант музыканта зачем все тупо читают под чужие минуса если дела так дальше пойдет то минусов через пару лет вообще не останется

что касаться того что плохие минуса все портят
ну здесь нужно взать во внимание что это концертная запись и естественно идет огромное отражение от колонок естественно звучит все не так чисто как при студийной записи это же лайв и я не робот а человек а любому человеку свойственно допускать ошибки

offline
el fenomeno
Аватар для Лидер экономии
Сообщения: 2,793
Регистрация: 19.12.2007
Откуда: ПФК"VATO"
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 апреля 2012, 10:17
  #2643 (ПС)
полная хуйня . а радоваться и лицемерить только из-за того, что ты инвалид, но делаешь ерунду - хуёвая позиция.

offline
Нахер рейп когда есть BMW
Аватар для БРОС
Сообщения: 3,863
Регистрация: 29.12.2010
Откуда: Семипалатинск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 апреля 2012, 10:22
ВКонтакте LastFm
  #2644 (ПС)
Реально жалко его , и зачем вы говорите что это круто и тд Я вас не пойму народ

offline
ну че вы, старые
Аватар для серёжа елов
Сообщения: 5,673
Регистрация: 07.11.2008
Откуда: с хип хоп ру
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 апреля 2012, 10:27
Домашняя страница
  #2645 (ПС)
хорошо

offline
Аватар для war9
Сообщения: 765
Регистрация: 19.07.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 апреля 2012, 11:11
Отправить сообщение через twitter для war9
  #2646 (ПС)
Между прочим, редкий самобытный продукт.

offline
в Бане
Сообщения: 388
Регистрация: 29.12.2010
Откуда: блр
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 апреля 2012, 11:12
  #2647 (ПС)
закройте тему нахуй

offline
репер а
Аватар для репер а
Сообщения: 3,066
Регистрация: 13.11.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 апреля 2012, 12:11
Домашняя страница
  #2648 (ПС)
-Цитата от елов Посмотреть сообщение
хорошо
спасибо
-Цитата от war9 Посмотреть сообщение
Между прочим, редкий самобытный продукт.
спасибо

Добавлено через 3 часа 52 минуты 15 секунд
-Цитата от Dinya Посмотреть сообщение
закройте тему нахуй

offline
нормальный пользователь
Аватар для Злой Человек
Сообщения: 571
Регистрация: 03.01.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 апреля 2012, 23:10
  #2649 (ПС)
Пиши стихи. Зачем тебе рэп? рэп - низкопробная культура, будь выше этого.
Я в тебя верю.

offline
репер а
Аватар для репер а
Сообщения: 3,066
Регистрация: 13.11.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 апреля 2012, 18:00
Домашняя страница
  #2650 (ПС)
-Цитата от МурМяу Посмотреть сообщение
Пиши стихи. Зачем тебе рэп? рэп - низкопробная культура, будь выше этого.
Я в тебя верю.
а рэп это что не стихи что ли?

offline
Закрытая тема
Тэги темы: raper a, видеоблог, все клипы, выступление, выступления, клип, НоТа, репер а, танцевальный ручеёк
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Смотрящие за темой:
 репер а 
  • Может редактировать сообщения
  • Может удалять сообщения
  • Может редактировать тему
  • Может модерировать сообщения
  • Может редактировать голосование
Похожие темы на: репер а - все видео
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Репер AVI Avi-rap Демо-музыка 13 22 ноября 2020
Что такое репер? war9 Разговоры 59 3 июня 2011
Часовой пояс GMT +3, время: 21:00.