Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Русский рэп
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
RJD2 ОТЕЦ БИТМЕЙКИНГА!!
Аватар для ShaMee
Сообщения: 2,232
Регистрация: 03.05.2008
Откуда: Донецк
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 сентября 2009, 14:03
ВКонтакте LastFm Отправить сообщение через twitter для ShaMee
  #201 (ПС)
-Цитата от MC Ялдырь Посмотреть сообщение
Расслушал я альбом уже окончательно...По-позже отпишу подробно, по-трэково, если конечно это будет интересно автору или еще кому либо

Добавлено через 1 минуту 47 секунд
пока доаписал до 13го трэка
ну давай

offline
Ответить с цитированием
Banned
Сообщения: 206
Регистрация: 10.03.2009
Откуда: СПБ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 сентября 2009, 16:09
  #202 (ПС)
Ну вот моя по-трэковая субьективщина
~~~~~~~~~~
01. Периметр -
-
Я слушатель такой - когда включаю какой-то материал, и самое первое что я слышу мне не особо радует слух,то этот привкус остаетсять на протяжени всей дальнейшей прослушки,не смотря на то, что если даже дальше на aльбоме будут там прям "бомбовые хиты" ...Но, этот трэк к выше сказанному не относитсять.Хороший трэк,вкатил!По типу - "заходи братуха,чем богаты тем и рады ",короче подогрев к дальнейшему прослушиванию нормальный5
з.ы."...это там где вам не хотят, а не не могут помочь..."
~~~~~~~~~~
02. Кто бы это мог быть -
-
ну бля, кто же это мог быть то?! 5
~~~~~~~~~~
03. Головы, Которые -
-
черный (не в рассовом плане) такой трэк,самый подвальный.Дать его послушать человеку который вообще не знаком с рурэпом, и каким он может быть - тот нахуй ебанеться от шока, что такое можно назвать музыкой4
~~~~~~~~~~
05. Дрессура (feat.Cлеп Ро) -
-
ну не знаю, как кому, но мне Cлеп Ро повторяется...Т.е текста у него малость однообразные.Вообщем слушая этот трек, ждеш когда вступит РомД.Минусок пресноватый. 2
~~~~~~~~~~
06 .Как Собака -
-
Хуй его знает че сказать...
~~~~~~~~~~
07. Давай сделаем так -
-
03. Головы, Которые - ну совсем рядом.
~~~~~~~~~~
09. Дурак -
-
по истине охуительный трэк !Люблю подобные, прямые, не замысловатые по-сюжету истории.
Есть там момент,что-то там: "....(не разборчиво) играет и всё в порядке..." вскрыло....,и "твоя голова,твоя тюрьма" опять вскрыло!5+
~~~~~~~~~~
10. По моде молотом (feat.Слеп Ро) -
-
Это повтор.Он уже был выше только под названием Дрессура..Вот такое у меня мнение. 3
~~~~~~~~~~
11. Настя -
-
Ну это реально БОМБА!Прям цепляет крепко до мурашек по-коже!Эмоции переполняют.Очень атмосферный трэк.
Музон охуенный,скрипочьку которая пиликает пору сек после слов - "глаза пропали......" надо было бы еще пару вставить дальше, для вот таких переходов. 5+
~~~~~~~~~~
12. Мутки -
-
Мимо...ну не знаю, мне не очень, и на этом пиздец.3
~~~~~~~~~~
13. Пушки (feat.Шама) -
-
Еще раз убеждаюсь в том, что Шама, мне куда менее ближе чем РомД.Был бы сольный трэк без Шамы, был бы пиздаче...Ну это сугубо мое мнение, без какого либо нигатива.4
~~~~~~~~~~
15. Верю (feat.Эйсик) -
-
Еще одна БОМБА!Раскачиваюший трэк,для тачки то-что надо!Музон держит с первых секунд и до самого конца(кстати что то напомнил мне "Черви ненависти",ну хуй его знает может я в уши ебусь, но очень похож).Оба куплета пиздаты,хорошие рифмы...Эйсик мне редко нравиться,но тут как говориться ебет и сушит!На репит 5
~~~~~~~~~~
16.Убитые параграфы -
-
Тут РоМД панчит..."Периметр жертвы мало реален,подаренный тррариум тварям..." или "...бойся быть штампош поддоном,под тонной валюты разной,под Дном не стелитсь..."
~~~~~~~~~~
18. Аллеи мертвецов (feat.Жара и LaDy) -
-
Припев уносит!Куплет Жары понравился,второй - нет.4
~~~~~~~~~~
19. Туши Свет (feat.Rezo) -
-
Ну че тут сказать...Охуйтельный минус!Резо по-тексту вообще нихуя и ни о чем,но что то есть в его тембре голоса особенное, что коммепенсирует квадратный текст....Куплет РоМД - лучший куплет на альбоме...Такой зубодробяший, с просто охренительными рифмами!
"мякуй своей банде что бы отваливала,
мы на твоей виранде небудем долго ебать тут вола"
"...это цифра 42,это опасные места,это москва, это пизда!"
з.ы. эй увся, щё тварыться?))))))
~~~~~~~~~~~~~~~
20. Всем моим псам, всем моим сукам -
-
Такой, не совсем понятный по вызывающим ощущениям трек.Музон не плохой,читос тоже вроде ничего,но что-то мне он как-то не лезит...Наверно из-за припева,не очень как-то.3


Последний раз редактировалось MC Ялдырь, 13 сентября 2009 в 16:22.
offline
Ответить с цитированием
RJD2 ОТЕЦ БИТМЕЙКИНГА!!
Аватар для ShaMee
Сообщения: 2,232
Регистрация: 03.05.2008
Откуда: Донецк
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 сентября 2009, 16:16
ВКонтакте LastFm Отправить сообщение через twitter для ShaMee
  #203 (ПС)
-Цитата от MC Ялдырь Посмотреть сообщение
Ну вот моя по-трэковая субьективщина
~~~~~~~~~~
01. Периметр -
-
Я слушатель такой - когда включаю какой-то материал, и самое первое что я слышу мне не особо радует слух,то этот привкус остаетсять на протяжени всей дальнейшей прослушки,не смотря на то, что если даже дальше на aльбоме будут там прям "бомбовые хиты" ...Но, этот трэк к выше сказанному не относитсять.Хороший трэк,вкатил!По типу - "заходи братуха,чем богаты тем и рады ",короче подогрев к дальнейшему прослушиванию нормальный5
з.ы."...это там где вам не хотят, а не не могут помочь..."
~~~~~~~~~~
02. Кто бы это мог быть -
-
ну бля, кто же это мог быть то?! 5
~~~~~~~~~~
03. Головы, Которые -
-
черный (не в рассовом плане) такой трэк,самый подвальный.Дать его послушать человеку который вообще не знаком с рурэпом, и каким он может быть - тот нахуй ебанеться от шока, что такое можно назвать музыкой4
~~~~~~~~~~
05. Дрессура (feat.Cлеп Ро) -
-
ну не знаю, как кому, но мне Cлеп Ро повторяется...Т.е текста у него малость однообразные.Вообщем слушая этот трек, ждеш когда вступит РомД.Минусок пресноватый. 2
~~~~~~~~~~
06 .Как Собака -
-
Хуй его знает че сказать...
~~~~~~~~~~
07. Давай сделаем так -
-
03. Головы, Которые - ну совсем рядом.
~~~~~~~~~~
09. Дурак -
-
по истине охуительный трэк !Люблю подобные, прямые, не замысловатые по-сюжету истории.
Есть там момент,что-то там: "....(не разборчиво) играет и всё в порядке..." вскрыло....,и "твоя голова,твоя тюрьма" опять вскрыло!5+
~~~~~~~~~~
10. По моде молотом (feat.Слеп Ро) -
-
Это повтор.Он уже был выше только под названием Дрессура..Вот такое у меня мнение. 3
~~~~~~~~~~
11. Настя -
-
Ну это реально БОМБА!Прям цепляет крепко до мурашек по-коже!Эмоции переполняют.Очень атмосферный трэк.
Музон охуенный,скрипочьку которая пиликает пору сек после слов - "глаза пропали......" надо было бы еще пару вставить дальше, для вот таких переходов. 5+
~~~~~~~~~~
12. Мутки -
-
Мимо...ну не знаю, мне не очень, и на этом пиздец.3
~~~~~~~~~~
13. Пушки (feat.Шама) -
-
Еще раз убеждаюсь в том, что Шама, мне куда менее ближе чем РомД.Был бы сольный трэк без Шамы, был бы пиздаче...Ну это сугубо мое мнение, без какого либо нигатива.4
~~~~~~~~~~
15. Верю (feat.Эйсик) -
-
Еще одна БОМБА!Раскачиваюший трэк,для тачки то-что надо!Музон держит с первых секунд и до самого конца(кстати что то напомнил мне "Черви ненависти",ну хуй его знает может я в уши ебусь, но очень похож).Оба куплета пиздаты,хорошие рифмы...Эйсик мне редко нравиться,но тут как говориться ебет и сушит!На репит 5
~~~~~~~~~~
16.Убитые параграфы -
-
Тут РоМД панчит..."Периметр жертвы мало реален,подаренный тррариум тварям..." или "...бойся быть штампош поддоном,под тонной валюты разной,под Дном не стелитсь..."
~~~~~~~~~~
18. Аллеи мертвецов (feat.Жара и LaDy) -
-
Припев уносит!Куплет Жары понравился,второй - нет.4
~~~~~~~~~~
19. Туши Свет (feat.Rezo) -
-
Ну че тут сказать...Охуйтельный минус!Резо по-тексту вообще нихуя и ни о чем,но что то есть в его тембре голоса особенное, что коммепенсирует квадратный текст....Куплет РоМД - лучший куплет на альбоме...Такой зубодробяший, с просто охренительными рифмами!
"мякуй своей банде что бы отваливала,
мы на твоей виранде небудем долго ебать тут вола"
"...это цифра 42,это опасные места,это москва, это пизда!"
з.ы. эй увся, щё тварыться?))))))
~~~~~~~~~~~~~~~
20. Всем моим псам, всем моим сукам -
-
Такой, не совсем понятный по вызывающим ощущениям трек.Музон не плохой,читос тоже вроде ничего,но что-то мне он как-то не лезит...Наверно из-за припева,не очень как-то.3
ну видать сколько людей,столько и мнений,мне вот как раз головы которые вобще не прут,а все остальное отлично

offline
Ответить с цитированием
3 вдохнул
Аватар для ЕDGE
Сообщения: 1,128
Регистрация: 30.01.2009
Откуда: Киев Град
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 сентября 2009, 16:25
ВКонтакте
  #204 (ПС)
Нормуль расписал,в некоторых моментах полностью соглашусь.

offline
Ответить с цитированием
Восточная школа
Аватар для Soorok
Сообщения: 331
Регистрация: 11.03.2008
Откуда: Юг столици восточной области UA
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 сентября 2009, 02:20
  #205 (ПС)
Нихуя.... Наверное мне (человеку из Восток сайд UA) понимаеться не так)))) Хотя и слушаю только неделю ежедневно, всё также главным остаёться "По моде молотом..." както близок душевно трек..(ах как в тему последняя часть заключает всю картину... такое ощущение , что если бы мне это читалось в лицо гдето на сцене клуба то охуел бы на месте!) Дальше... "Всем моим псам..." - ну блин как тут можно не понимать чтото????....
"Настя" -отдуши, трек бомбовый... тут согласен....
"Аллеи мертвецов" - както шляпно РемДигга расстроил(не одного меня кстати).... Видимо просто Жара постарался больше просто... хотя хз... но однохуйственно сам смысл качает независимо.
"Верю" - Эйсик никакой, а РэмДигга интересней полюбому... Ну блин как можно текст Эйсика(именно в этом треке) квадратный щитать чемто хорошим(я Эйсика кстати знаю половину трэков наизусть... так к слову)??? Не постарался он... ну опять же "в общем" трек распиздат!
"Убитые параграфы" - был бы тазик слушал бы наверно с утра до вечера колеся)))
"Дурак" - этот трэк мне так кажеться, что каждый должен понять по-своему... тонко на самом деле... даже если кажеться прямо)))(ну это так по мне..)


Остальные темы распишу(если интересно) позже... смакую как гурман этим... смакую пиздец как... остальные темы ждут своего прослушивания глубокого в обстановке мне подходящей.

Добавлено через 4 минуты 11 секунд
-Цитата от M@ikL Посмотреть сообщение
-Цитата от Soorok Посмотреть сообщение
Отличный альбов вообще... слушаю кругами строго.
канешно,слушай наздоровье и благодари создателя за то что дал тебе радость
Братан я бы отдуши поблагодарил(рублём), если бы нашолся человек(человеки) которые согласислись бы заказать диски... просто 5 мне не вариант брать(по карману бьёт) а один с автографом(если можно) отдуши хочу взять!... если что писать в личку на счёт этого! Харьков.


Последний раз редактировалось Soorok, 14 сентября 2009 в 02:30.
offline
Ответить с цитированием
3 вдохнул
Аватар для ЕDGE
Сообщения: 1,128
Регистрация: 30.01.2009
Откуда: Киев Град
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 сентября 2009, 20:45
ВКонтакте
  #206 (ПС)
Ну на счет "квадратности" Эйсика в этом трэке,так это ты зря.Куплет может кому-то и не понравиться,как и сам исполнитель,тот или иной,и это нормально...Но, блядь, назвать его квадратным - это надо реально в ухо ебаться...

offline
Ответить с цитированием
fr0m y0 h3ad...
Аватар для Area 51
Сообщения: 279
Регистрация: 22.07.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 сентября 2009, 20:56
  #207 (ПС)
-Цитата от DRAMMMA Посмотреть сообщение
Ну на счет "квадратности" Эйсика в этом трэке,так это ты зря.Куплет может кому-то и не понравиться,как и сам исполнитель,тот или иной,и это нормально...Но, блядь, назвать его квадратным - это надо реально в ухо ебаться...


Согласен с тобой,) и вот чисто для себя, всегда хотел понять, что люди имеют ввиду, когда говорят квадратные рифмы??? Для меня "Верю", очень мощный трэк, он как раз один из тех который может весь день быть на репите!

offline
Ответить с цитированием
мозгоёб
Аватар для RaStbI4
Сообщения: 1,403
Регистрация: 06.06.2008
Откуда: 2la city
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 сентября 2009, 21:09
ВКонтакте Live Journal
  #208 (ПС)
я вахуе если чесна))) это как надо изъебнуться чтоб так читать...
южан слушаю...но у меня мнение сложилось, скато эйсик песочные... кто изъебистей прочитает тот крут ))))...
Ваще в тачке такое слушаю на ура...но дома грузит;-)

offline
Ответить с цитированием
RJD2 ОТЕЦ БИТМЕЙКИНГА!!
Аватар для ShaMee
Сообщения: 2,232
Регистрация: 03.05.2008
Откуда: Донецк
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 сентября 2009, 21:57
ВКонтакте LastFm Отправить сообщение через twitter для ShaMee
  #209 (ПС)
-Цитата от RaStbI4 Посмотреть сообщение
я вахуе если чесна))) это как надо изъебнуться чтоб так читать...
южан слушаю...но у меня мнение сложилось, скато эйсик песочные... кто изъебистей прочитает тот крут ))))...
Ваще в тачке такое слушаю на ура...но дома грузит;-)
слышь а ты внатуре мозгоеб

offline
Ответить с цитированием
Восточная школа
Аватар для Soorok
Сообщения: 331
Регистрация: 11.03.2008
Откуда: Юг столици восточной области UA
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 сентября 2009, 03:26
  #210 (ПС)
-Цитата от DRAMMMA Посмотреть сообщение
Ну на счет "квадратности" Эйсика в этом трэке,так это ты зря.Куплет может кому-то и не понравиться,как и сам исполнитель,тот или иной,и это нормально...Но, блядь, назвать его квадратным - это надо реально в ухо ебаться...
Я же написал, что слушаю Эйсика "на ура" уже не первый год и знаю его темы на изусть.... но, отдуши в этом куплете он(по сравнению с ранними темами) не так както...

Добавлено через 5 минут 37 секунд
и даже так кажеться будто он хотел чтото сделать "просто и в тему" но получилось №по-центровски" не в тему....

Вобщем не нужно так близко воспринимать к сердцу, ибо и Эйсика альбомий я жду так же как ждал РэмДиггу и Песочных! Мир мужик!

offline
Ответить с цитированием
RJD2 ОТЕЦ БИТМЕЙКИНГА!!
Аватар для ShaMee
Сообщения: 2,232
Регистрация: 03.05.2008
Откуда: Донецк
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 сентября 2009, 13:44
ВКонтакте LastFm Отправить сообщение через twitter для ShaMee
  #211 (ПС)
-Цитата от Soorok Посмотреть сообщение
-Цитата от DRAMMMA Посмотреть сообщение
Ну на счет "квадратности" Эйсика в этом трэке,так это ты зря.Куплет может кому-то и не понравиться,как и сам исполнитель,тот или иной,и это нормально...Но, блядь, назвать его квадратным - это надо реально в ухо ебаться...
Я же написал, что слушаю Эйсика "на ура" уже не первый год и знаю его темы на изусть.... но, отдуши в этом куплете он(по сравнению с ранними темами) не так както...

Добавлено через 5 минут 37 секунд
и даже так кажеться будто он хотел чтото сделать "просто и в тему" но получилось №по-центровски" не в тему....

Вобщем не нужно так близко воспринимать к сердцу, ибо и Эйсика альбомий я жду так же как ждал РэмДиггу и Песочных! Мир мужик!
не волнуйся и все ништяк

offline
Ответить с цитированием
3 вдохнул
Аватар для ЕDGE
Сообщения: 1,128
Регистрация: 30.01.2009
Откуда: Киев Град
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 сентября 2009, 17:48
ВКонтакте
  #212 (ПС)
Вот слушаю я по сей день периметр,и ловлю себя на той мысли, что новый стиль РоМДи - куда охуенней будет прежнего....что бы там не говорили.

offline
Ответить с цитированием
мозгоёб
Аватар для RaStbI4
Сообщения: 1,403
Регистрация: 06.06.2008
Откуда: 2la city
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 сентября 2009, 23:20
ВКонтакте Live Journal
  #213 (ПС)
слушаю в плеере на улице второй день, под пиздатыми шишками... Вот это я внатуре проникся, так еще и корефана подгрузил исполнителем.
фразы которые вынесли мозги:
ждал за долги васю ждал за пиздёшь))).... ну не бей меня ну пожалуйста...НА СУКА НАААА...
один чел ..про лагеря про тот быт, стоя борза вел разговор сильно подпит, перегнул палку, ляпнул кто есть мой брат, позже стоял на коленях в слезах, готовый в рот брать
....... Очень близко все это... Цепануло.... Потом зацепил трек Настя....

Вот такой рэп что мне что моему корешу садится чисто на ганджубас, когда ИСПОЛНИТЕЛЬ-АВТОР подгружает речитативом, ты там проникаешься, так думаешь....покайфу вообщем... Будем дальше слшуать альбом и надеюсь что еще не раз приятно буду удивлен.
Вопрос...Суисайд...Это кто? РоМд и Шама?

offline
Ответить с цитированием
RJD2 ОТЕЦ БИТМЕЙКИНГА!!
Аватар для ShaMee
Сообщения: 2,232
Регистрация: 03.05.2008
Откуда: Донецк
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 сентября 2009, 23:29
ВКонтакте LastFm Отправить сообщение через twitter для ShaMee
  #214 (ПС)
-Цитата от RaStbI4 Посмотреть сообщение
слушаю в плеере на улице второй день, под пиздатыми шишками... Вот это я внатуре проникся, так еще и корефана подгрузил исполнителем.
фразы которые вынесли мозги:
ждал за долги васю ждал за пиздёшь))).... ну не бей меня ну пожалуйста...НА СУКА НАААА...
один чел ..про лагеря про тот быт, стоя борза вел разговор сильно подпит, перегнул палку, ляпнул кто есть мой брат, позже стоял на коленях в слезах, готовый в рот брать
....... Очень близко все это... Цепануло.... Потом зацепил трек Настя....

Вот такой рэп что мне что моему корешу садится чисто на ганджубас, когда ИСПОЛНИТЕЛЬ-АВТОР подгружает речитативом, ты там проникаешься, так думаешь....покайфу вообщем... Будем дальше слшуать альбом и надеюсь что еще не раз приятно буду удивлен.
Вопрос...Суисайд...Это кто? РоМд и Шама?
согласен,но суи это уже Ромд и Слеп Ро,а раньше Ромд и Шама,хотя слух ходит что суисайда вобще нет уже

offline
Ответить с цитированием
мозгоёб
Аватар для RaStbI4
Сообщения: 1,403
Регистрация: 06.06.2008
Откуда: 2la city
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 сентября 2009, 23:31
ВКонтакте Live Journal
  #215 (ПС)
спасибо за инфу... а скока лет Ромд, вкурсе майкл?

offline
Ответить с цитированием
RJD2 ОТЕЦ БИТМЕЙКИНГА!!
Аватар для ShaMee
Сообщения: 2,232
Регистрация: 03.05.2008
Откуда: Донецк
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 сентября 2009, 23:33
ВКонтакте LastFm Отправить сообщение через twitter для ShaMee
  #216 (ПС)
-Цитата от RaStbI4 Посмотреть сообщение
спасибо за инфу... а скока лет Ромд, вкурсе майкл?
незнаю точно,где то до 25,они с Шамой примерно одного возраста,кстати здесь Рома появляеться вот он те и ответит

offline
Ответить с цитированием
мозгоёб
Аватар для RaStbI4
Сообщения: 1,403
Регистрация: 06.06.2008
Откуда: 2la city
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 сентября 2009, 01:47
ВКонтакте Live Journal
  #217 (ПС)
-Цитата от M@ikL Посмотреть сообщение
-Цитата от RaStbI4 Посмотреть сообщение
спасибо за инфу... а скока лет Ромд, вкурсе майкл?
незнаю точно,где то до 25,они с Шамой примерно одного возраста,кстати здесь Рома появляеться вот он те и ответит
я просто к чему...за жизнь нормально трет... как волк... По душе это...По этому уточнил не пиздюческий ли это гон...

Бля в свое время не купил Брутальную тематику, теперь сук нету на джимьюзике

offline
Ответить с цитированием
RJD2 ОТЕЦ БИТМЕЙКИНГА!!
Аватар для ShaMee
Сообщения: 2,232
Регистрация: 03.05.2008
Откуда: Донецк
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 сентября 2009, 02:27
ВКонтакте LastFm Отправить сообщение через twitter для ShaMee
  #218 (ПС)
-Цитата от RaStbI4 Посмотреть сообщение
-Цитата от M@ikL Посмотреть сообщение
-Цитата от RaStbI4 Посмотреть сообщение
спасибо за инфу... а скока лет Ромд, вкурсе майкл?
незнаю точно,где то до 25,они с Шамой примерно одного возраста,кстати здесь Рома появляеться вот он те и ответит
я просто к чему...за жизнь нормально трет... как волк... По душе это...По этому уточнил не пиздюческий ли это гон...

Бля в свое время не купил Брутальную тематику, теперь сук нету на джимьюзике
Ну братальная очень интересный альбом,мне он нравиться тем что там дух былой атмосферы суи,тобиш Шама И РоМд,создатели этого.Щас мне тоже все очень нравиться,даже может и больше но мысль о том что група не група все портит

offline
Ответить с цитированием
Cтерео Повар
Аватар для kaS.Sтян
Сообщения: 1,181
Регистрация: 25.03.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 сентября 2009, 06:51
  #219 (ПС)
22 года Роману

offline
Ответить с цитированием
мозгоёб
Аватар для RaStbI4
Сообщения: 1,403
Регистрация: 06.06.2008
Откуда: 2la city
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 сентября 2009, 10:53
ВКонтакте Live Journal
  #220 (ПС)
ща под трек ДУРАК... у меня пару тройку песен играют на репите уже второй день.... Заходит кароче конченный, сиделый типуля... Я ему дал послушать))) про лагеря про тот быт...)))) реакция его канеш была ))))...но малый нормальный...на ясной ...(это единственная зона на центр регион для туберкулезников)..вот на ясной положенцем был...То есть тип вопряде, но щас скололся...потерял все уважение на районе...
РОМД даже таких людей цепанул.... Малому понравилось.....РЕСПЕКТ

может задумается, одумается...а пока пойдем замутим))

offline
Ответить с цитированием
RJD2 ОТЕЦ БИТМЕЙКИНГА!!
Аватар для ShaMee
Сообщения: 2,232
Регистрация: 03.05.2008
Откуда: Донецк
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 сентября 2009, 12:04
ВКонтакте LastFm Отправить сообщение через twitter для ShaMee
  #221 (ПС)
-Цитата от RaStbI4 Посмотреть сообщение
ща под трек ДУРАК... у меня пару тройку песен играют на репите уже второй день.... Заходит кароче конченный, сиделый типуля... Я ему дал послушать))) про лагеря про тот быт...)))) реакция его канеш была ))))...но малый нормальный...на ясной ...(это единственная зона на центр регион для туберкулезников)..вот на ясной положенцем был...То есть тип вопряде, но щас скололся...потерял все уважение на районе...
РОМД даже таких людей цепанул.... Малому понравилось.....РЕСПЕКТ

может задумается, одумается...а пока пойдем замутим))

offline
Ответить с цитированием
крокодил
Аватар для рем диггер
Сообщения: 880
Регистрация: 28.05.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 сентября 2009, 08:55
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для рем диггер
  #222 (ПС)
скоро кину телегу свежую,чтобы не скучали

offline
Ответить с цитированием
нормальный пользователь
Аватар для dgrom
Сообщения: 538
Регистрация: 17.11.2008
Откуда: из казино
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 сентября 2009, 09:11
  #223 (ПС)
-Цитата от ro-m-dy Посмотреть сообщение
скоро кину телегу свежую,чтобы не скучали
ждем!еее

offline
Ответить с цитированием
нормальный пользователь
Аватар для Artur7
Сообщения: 743
Регистрация: 18.01.2009
Откуда: Донецк
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 сентября 2009, 10:05
  #224 (ПС)
-Цитата от ro-m-dy Посмотреть сообщение
скоро кину телегу свежую,чтобы не скучали
:dovo len:

offline
Ответить с цитированием
RJD2 ОТЕЦ БИТМЕЙКИНГА!!
Аватар для ShaMee
Сообщения: 2,232
Регистрация: 03.05.2008
Откуда: Донецк
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 сентября 2009, 12:59
ВКонтакте LastFm Отправить сообщение через twitter для ShaMee
  #225 (ПС)
-Цитата от ro-m-dy Посмотреть сообщение
скоро кину телегу свежую,чтобы не скучали
отлично,ждем!я без сомнений говорю что трек будет бомба

offline
Ответить с цитированием
Ответ
Тэги темы: песочные люди, Рем Дигга, Рем'Дига, рецензия, суисайд, Шама, Эйсик
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: РоЭмДи a.k.a. Рем Dигга - Периметр - 2009 (Лютый Звук)
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Песочные Люди feat.Роэмди - Что есть СТОП Егор Петров Видеоклипы, концерты, выступления 78 13 августа 2020
Рэм Dигга - Все по старому, Браза [2010] S3T-2SA Видеоклипы, концерты, выступления 26 9 августа 2017
Штакет[LIVE REC.]-Лютый (2009) (LP) EN-T Интернет-релизы: альбомы, микстейпы, сборники 38 8 декабря 2009
Качественный Продукт ! RaP 2009! Banan(Sever) - Лютый Banan15 Демо-музыка 0 11 октября 2009
Качественный Продукт ! RaP 2009! Banan(Sever) - Лютый Banan15 Демо-музыка 1 11 октября 2009
Часовой пояс GMT +3, время: 08:07.