Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Видеоклипы, концерты, выступления
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
виайпи
Аватар для Макси эМ
Сообщения: 5,542
Регистрация: 14.06.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 ноября 2011, 13:01
  #1376 (ПС)
-Цитата от Рома Немец Посмотреть сообщение
-Цитата от Максимка GeS Посмотреть сообщение
я только чё то одного не понел)
из за чего на шока напали?
из за того что шок не подъехал на марьенно и послал их?
ну да,именно из-за этого
значит я правельно понел))

ахуеть ситуация, я думаю не правы оба)
один в том что послал нахуй)
другой в том что не смог разобраться раз на раз с шоком)
хуита это всё)) ганста рэперы блять)

offline
Безлимитный
Аватар для G-Nise
Сообщения: 1,597
Регистрация: 04.04.2009
Откуда: Рязань
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 ноября 2011, 13:01
Домашняя страница ВКонтакте MySpace Отправить сообщение через twitter для G-Nise
  #1377 (ПС)
Ё
http://streetbeat.ru/novosti-russkogo-repa/827-raspad-va...hokka.html

offline
Kremlin CREW
Аватар для Jеss
Сообщения: 16,243
Регистрация: 07.06.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 ноября 2011, 13:02
  #1378 (ПС)
чо блять за хуйня.

offline
в Бане
Сообщения: 1,204
Регистрация: 29.07.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 ноября 2011, 13:02
  #1379 (ПС)
-Цитата от REIMS Посмотреть сообщение
Статья 139. нарушение неприкосновенности жилища.
1. незаконное проникновение в жилище, совершенное против воли проживающего в нем лица, -
наказывается штрафом в размере до сорока тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех месяцев, либо обязательными работами на срок от ста двадцати до ста восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо арестом на срок до трех месяцев.
(в ред. Федерального закона от 08.12.2003 N 162-ФЗ)
2. То же деяние, совершенное с применением насилия или с угрозой его применения, -
наказывается штрафом в размере до двухсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до восемнадцати месяцев либо лишением свободы на срок до двух лет.
(в ред. Федерального закона от 08.12.2003 N 162-ФЗ)
Примечание. Под жилищем в настоящей статье, а также в других статьях настоящего Кодекса понимаются индивидуальный жилой дом с входящими в него жилыми и нежилыми помещениями, жилое помещение независимо от формы собственности, входящее в жилищный фонд и пригодное для постоянного или временного проживания, а равно иное помещение или строение, не входящие в жилищный фонд, но предназначенные для временного проживания.
(примечание введено Федеральным законом от 20.03.2001 N 26-ФЗ)
с применением огнестрелки ищи ещё

offline
самый удачливый человек.
Аватар для Браслет
Сообщения: 12,304
Регистрация: 06.06.2009
Откуда: тут будет рай на земле
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 ноября 2011, 13:02
Live Journal MySpace LastFm Отправить сообщение через twitter для Браслет
  #1380 (ПС)
-Цитата от Great Player Посмотреть сообщение
-Цитата от Браслет Посмотреть сообщение
эх давно такого развлечения небыло в русс репе. со времён избиения стима
осталось за хлебом сходить и жизнь прожита не зря
Избиения, нуну

Вообще прикольно конечно, как он на БЗР доказывал, что с тем Джиганом у него нет ничего общего и т.д., а на деле таким же способом попиариться решил ))

Один шестерит у тимати, 2ой выступает с биланом и ездит беспределит с пацанами, то матом на какую-то женщину в отеле орет, что "вывезет ее куда-то и обоссыт" (все же помнят то видео со смотра.ру ), а то вдруг такой герой, притом что лично его даже не оскорбляли)))

Главное что их объединяет - их треки дичайшая хуета и насколько я знаю сольных концертов у них не бывает даже почти, знают их явно не из-за музыки)))
ну уж не драка это была точно

offline
нормальный пользователь
Сообщения: 788
Регистрация: 26.02.2009
Откуда: Riga
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 ноября 2011, 13:02
  #1381 (ПС)
-Цитата от RusKey Посмотреть сообщение
Выскажусь, если кому-то интересно мое мнение:

1 - Знаете, вот я помню как я рос подростком и за каждое даже самое невинное слово мы отвечали, зная, что если что-то скажешь за это могут спросить. И это было правильно, люди с уважением относились друг к другу, а особо разговорчивых мы сами наказывали. Это своего рода воспитание, но мои близкие прошедшие те времена остались навсегда порядочными людьми. Посмотрите, что происходит сейчас вокруг нас!!! Каждый подросток, 12-17 считает себя в праве оскорбить в интернете, в треках, на словах за глаза кого-угодно, считая, что он крут тем самым. Это происходит только лишь потому что он прекрасно понимает, что никакого наказания не будет. Представьте, что бы было в умах этих малолетних отпрысков если бы за каждое их "я тебя выебу" пришлось бы прыгать раз на раз?
2 - Ладно бы просто личные оскорбления, но когда переходят на святое, на матерей... на близких... я считаю это паскудство. Тут возникает такой вопрос, а может нам всем Жигану и Шоку стоит спасибо сказать за то, что этот конкретный случай может заставить задуматься хотя бы пару тройку детей в этой теме на форуме. Может кто-то будет думать головой прежде чем оскорблять всех и вся...
3 - По поводу ситуации конкретной, давайте подождем, чтобы стало понятно как же все-таки обстояли дела на самом деле. Шокк молодец, что не стал геройствовать при девушке, если все было именно так. Тут вопросов нет... Но как можно потом снимать видео за тридевять земель с угрозами заявы, если он сам недавно организатора концерта у которого пропали деньги, объявил крысой за то, что тот написал заявление. Неувязочка какая-то если честно...
4 - В любой ситуации главное оставаться человеком и даже если Мирона заставили записать его видео угрозами или еще как-то, это абсолютно правильная позиция гнуть свою линию до конца... за это его должно уважать...
5 - Вспомнил видео с канала Rap.ru, а ведь маленьких глупеньких девочек в эфире обижать было проще... значительно проще...

P.s: По предпочтениям в творчестве, чтобы не было лишних вопросов. Не слушаю Рому Жигана и Шока не слушал никогда. Оксимирон интересный артист, его творчество периодически прослушивал.

Всем мир ребята, главное всегда уважать друг друга, ценить своих близких и оставаться самим собой...

offline
активный пользователь
Сообщения: 998
Регистрация: 12.05.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 ноября 2011, 13:02
  #1382 (ПС)
Я вот не понимаю, неужели всем этим людям нужен пиар именно такого рода? Они же сами себя долбоебами выставляют, жиган в особенности. Этот пиар примерно такого же рода, что пиар нашего городского бомжа по кличке Леший, который когда напивается то валяется на улице с гармошкой и орет придурочные песни. Едва ли они такой известности ищут. И самое главное, они думают что на этих видео они герои.

offline
новый пользователь
Аватар для Eprit
Сообщения: 77
Регистрация: 03.01.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 ноября 2011, 13:02
ВКонтакте
  #1383 (ПС)
-Цитата от Awesome Посмотреть сообщение
-Цитата от Eprit Посмотреть сообщение
Мне вот чисто интересно.а вот вдруг так ко мне домой .к моим близким,друзьям придут ребята с автоматами(в стране где продажа оружия запрещена),в конституционной,демократической стране.Тут дело даже не в репе совсем....просто быть гражданином россии противно....словянен за русь матушку...просто без коментарие.задумайтесь мб кто не тролль и не совсем даун..будушее россии....
Писать научись по-человечески, а потом уже стремись мысли выражать, словянен, блядь.
Анальнный васал Ромы Жигана?..хм ясно ладно

offline
murder them, hurt again
Аватар для Куртус
Сообщения: 1,304
Регистрация: 12.09.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 ноября 2011, 13:02
  #1384 (ПС)
-Цитата от Great Player Посмотреть сообщение
их треки дичайшая хуета
да тут мне кажется никто на их творчество в данный момент не смотрит))

offline
активный пользователь
Сообщения: 16,630
Регистрация: 12.03.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 ноября 2011, 13:03
  #1385 (ПС)
Бля про баттл забыл.... хорошо что тут упомянули ))

offline
в Бане
Сообщения: 8,275
Регистрация: 25.02.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 ноября 2011, 13:03
  #1386 (ПС)
-Цитата от Sieg Hase Посмотреть сообщение
Шока никогда не любил, но Жиган - пидар строго Толпой мясить двоих это пиздец хуёво Хуй знает что там насчёт 10 человек со стволами, но сука это было низко!
З.Ы. ШОКиру заебца фонарём осветили, а что с Мироном случилось?
Давно в инете видел видос,где бон рассказывал,почему они обычно кавказцев толпой накрывают,просто у кавказцев очень сильная мания в случае драки достать нож или травмат,независимо от того что оппонент стоит на кулаках)))
И Рома Жиган поступил правильно,может он рассказал друзьям о шокке,и они за компанию тоже решили его наказать.
Кстати я,когда шокк про девушку говорил,реально думал что он про оксимирона это

offline
новый пользователь
Аватар для Eprit
Сообщения: 77
Регистрация: 03.01.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 ноября 2011, 13:03
ВКонтакте
  #1387 (ПС)
-Цитата от MEGAKILLER Посмотреть сообщение
Я вот не понимаю, неужели всем этим людям нужен пиар именно такого рода? Они же сами себя долбоебами выставляют, жиган в особенности. Этот пиар примерно такого же рода, что пиар нашего городского бомжа по кличке Леший, который когда напивается то валяется на улице с гармошкой и орет придурочные песни. Едва ли они такой известности ищут. И самое главное, они думают что на этих видео они герои.
вообще не прав не разу.

offline
нормальный пользователь
Аватар для Рома Немец
Сообщения: 543
Регистрация: 20.01.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 ноября 2011, 13:04
  #1388 (ПС)
-Цитата от Jеss Посмотреть сообщение
чо блять за хуйня.
чо

offline
саймон
Аватар для Saymon
Сообщения: 610
Регистрация: 06.12.2007
Откуда: Белгород
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 ноября 2011, 13:04
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Saymon
  #1389 (ПС)
http://vkontakte.ru/topic-31681837_25397125?post=112 тут весело)) включайтесь)

Жигу выловить хотят)

offline
Проецирую
Аватар для К слову
Сообщения: 1,332
Регистрация: 09.09.2009
Откуда: Есть Звук
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 ноября 2011, 13:04
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для К слову
  #1390 (ПС)
вообще, что тут обсуждать, гадать кто прав, кто лох, если и так всё понятно без видеообращений и остальной перды всё предельно ясно - любые замесы подобного рода решаются ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО 1 НА 1, в режиме дуэли, недоволен тем, что кто-то что-то в твой адрес сказал нелицеприятное и задевающее ЧЕСТЬ и ДОСТОИНСТВО - иди и БЕЙ ЕБЛО
но когда схема превращается в 2 на 1 или НАПРИМЕР НА ГОВНЕ, или с ОРАВОЙ БАНДИТОВ и вообще ПОДЛО и т.д., то это называется СЛАБОСТЬ, ГНИЛОСТЬ и проявление ШАКАЛЬНОСТИ и больше ничего
все свободны, вагарип

offline
активный пользователь
Аватар для белые руки
Сообщения: 1,788
Регистрация: 28.12.2010
Откуда: Мирноатомск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 ноября 2011, 13:04
  #1391 (ПС)
бля надо на пары бежать пиздец

offline
новый пользователь
Сообщения: 137
Регистрация: 23.12.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 ноября 2011, 13:04
  #1392 (ПС)
-Цитата от ТВОЙ ГОСПОДИН Посмотреть сообщение
-Цитата от strong man Посмотреть сообщение
респектовать жигану за подобную хуету может только подобный мразотный вася. есть главное правило-при бабе пацана не трогать.жена,сестра,телка,плевать. НЕ ТРОГАТЬ.это закон. нет бабы-решай дела как умеешь. и если жигало быдланское и взаправду крутой урка,живущий по понятиям,он должен был это знать. мне плевать на все конфликты,я ценю музло,но поцреотная путеноидная шафка сама себя опустила своим поступком. хотя после темы с 5Плюх и женщиной в отеле ромка давно опущенный.
а что там за тема с 5плюхом была?
Тоже интересно!

offline
Сообщения: 1,397
Регистрация: 23.11.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 ноября 2011, 13:04
  #1393 (ПС)
-Цитата от schokkpizdit Посмотреть сообщение
-Цитата от Magaveli Busido Посмотреть сообщение
такое ощущение что они там на видео голливудские спецэффекты накалдывают


По сабжу:
Если все это правда, то жиган, чисто по "попоняткам" (а я знаю, у меня брат сидел)
Без 5-ти минут пидар, он зашкварился и самое смешное - сам себя.
Обосную почему:
Не важно сколько человек хуярили жидов, хоть 500 ног бы топтали, допизды !
Он пидор (ну будит пидорасом когда сядит) за то что угражал изнасиловать девушку!
За это на зоне ой как спрашивают, и его партаки нахуй здерут (если конечно узнают о данной ситуцаии братва)
В данной ситуации, шокк обсолютно прав, в таких поворотах на колени встать не заподло, вот если б он без угрозы на девушку заставил его встать на колени , то это да!
И вобще, шокк смотрю ездил к басте (один) и не зассал, вот теперь я меняю мнения о нем! так то все по пацански. VGB

offline
Сообщения: 145
Регистрация: 29.06.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 ноября 2011, 13:05
  #1394 (ПС)
-Цитата от Eprit Посмотреть сообщение
-Цитата от Awesome Посмотреть сообщение
-Цитата от Eprit Посмотреть сообщение
Мне вот чисто интересно.а вот вдруг так ко мне домой .к моим близким,друзьям придут ребята с автоматами(в стране где продажа оружия запрещена),в конституционной,демократической стране.Тут дело даже не в репе совсем....просто быть гражданином россии противно....словянен за русь матушку...просто без коментарие.задумайтесь мб кто не тролль и не совсем даун..будушее россии....
Писать научись по-человечески, а потом уже стремись мысли выражать, словянен, блядь.
Анальнный васал Ромы Жигана?..хм ясно ладно
Я лишь обратил твоё внимание на то, что ты безграмотное говно, Николай. Но ты исправляться не желаешь, как я вижу. Обсуждаемых певцов не слушаю, но скажи мне, причем здесь Жиган и его анальные подданные?

offline
One love
Аватар для BooZer
Сообщения: 22
Регистрация: 06.05.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 ноября 2011, 13:05
  #1395 (ПС)
-Цитата от SaNNY1394 Посмотреть сообщение
-Цитата от Nikita Посмотреть сообщение
Больше веселит тот поц, у которого штаны в носки заправлены вроде.
Вы блять посмотрите какого размера руки у этих терминаторов сзади
Таких убивать нахуй нужно, люди себя богами возомнили. Любая крыша провалится рано, или поздно. Тогда Жигана по полной нагреют и без аравы бугаев за спиной, имхо.

offline
кубинец
Аватар для FuDEJIb
Сообщения: 171
Регистрация: 23.07.2009
Откуда: DD-city
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 ноября 2011, 13:05
  #1396 (ПС)
-Цитата от Eprit Посмотреть сообщение
-Цитата от FuDEJIb Посмотреть сообщение
-Цитата от Eprit Посмотреть сообщение
Мне вот чисто интересно.а вот вдруг так ко мне домой .к моим близким,друзьям придут ребята с автоматами(в стране где продажа оружия запрещена),в конституционной,демократической стране.Тут дело даже не в репе совсем....просто быть гражданином россии противно....словянен за русь матушку...просто без коментарие.задумайтесь мб кто не тролль и не совсем даун..будушее россии....
братюнь,иди на улицу,покричи за Русь и свали в Израиль
я те совок не братюня....и не еврей...соль вообще не в этом .Хотя с тобой говорить видимо смысла ноль.
ну а в чем тогда соль,мой многоуважаемый собеседник?

offline
Жарю пену
Аватар для Леонид Махно
Сообщения: 3,935
Регистрация: 07.08.2009
Откуда: Куда?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 ноября 2011, 13:05
  #1397 (ПС)
из мудрых людей кто то высказывался?

offline
активный пользователь
Сообщения: 8,687
Регистрация: 27.07.2009
Откуда: Астана
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 ноября 2011, 13:06
  #1398 (ПС)
ну что тут сказать...Рома порядочный человек и то что он спросил с этого фуфломета это выше всяческих похвалпросто многие кто тут пиздит хуйню еще не выросли,а так все в елочку со стороны Жигана!и тут спорить не уместно так как оксимирон уже за шокала говорит и говорит не в плюс к репутации шокала.что не может меня не радоватьвсе шокал закончилась твоя репутация невзъебенного батлрепераэто тебе не европа ,тут стреляют если ты не знал!если бы он к нам в Астану приехал точно так же было бы!не зря он в Алмату обосрался ехать

мир всем порядочным!Роману вообще лям респектов!!!!!

offline
самый удачливый человек.
Аватар для Браслет
Сообщения: 12,304
Регистрация: 06.06.2009
Откуда: тут будет рай на земле
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 ноября 2011, 13:06
Live Journal MySpace LastFm Отправить сообщение через twitter для Браслет
  #1399 (ПС)
-Цитата от RusKey Посмотреть сообщение
Выскажусь, если кому-то интересно мое мнение:

1 - Знаете, вот я помню как я рос подростком и за каждое даже самое невинное слово мы отвечали, зная, что если что-то скажешь за это могут спросить. И это было правильно, люди с уважением относились друг к другу, а особо разговорчивых мы сами наказывали. Это своего рода воспитание, но мои близкие прошедшие те времена остались навсегда порядочными людьми. Посмотрите, что происходит сейчас вокруг нас!!! Каждый подросток, 12-17 считает себя в праве оскорбить в интернете, в треках, на словах за глаза кого-угодно, считая, что он крут тем самым. Это происходит только лишь потому что он прекрасно понимает, что никакого наказания не будет. Представьте, что бы было в умах этих малолетних отпрысков если бы за каждое их "я тебя выебу" пришлось бы прыгать раз на раз?
2 - Ладно бы просто личные оскорбления, но когда переходят на святое, на матерей... на близких... я считаю это паскудство. Тут возникает такой вопрос, а может нам всем Жигану и Шоку стоит спасибо сказать за то, что этот конкретный случай может заставить задуматься хотя бы пару тройку детей в этой теме на форуме. Может кто-то будет думать головой прежде чем оскорблять всех и вся...
3 - По поводу ситуации конкретной, давайте подождем, чтобы стало понятно как же все-таки обстояли дела на самом деле. Шокк молодец, что не стал геройствовать при девушке, если все было именно так. Тут вопросов нет... Но как можно потом снимать видео за тридевять земель с угрозами заявы, если он сам недавно организатора концерта у которого пропали деньги, объявил крысой за то, что тот написал заявление. Неувязочка какая-то если честно...
4 - В любой ситуации главное оставаться человеком и даже если Мирона заставили записать его видео угрозами или еще как-то, это абсолютно правильная позиция гнуть свою линию до конца... за это его должно уважать...
5 - Вспомнил видео с канала Rap.ru, а ведь маленьких глупеньких девочек в эфире обижать было проще... значительно проще...

P.s: По предпочтениям в творчестве, чтобы не было лишних вопросов. Не слушаю Рому Жигана и Шока не слушал никогда. Оксимирон интересный артист, его творчество периодически прослушивал.

Всем мир ребята, главное всегда уважать друг друга, ценить своих близких и оставаться самим собой...
Всё правильно, думаешь жиган ответит за то что написал дисс на пользователей хх ру, соответственно и на тебя тоже?

offline
Ствол вкармани я в армани
Аватар для Пугачок
Сообщения: 4,026
Регистрация: 09.06.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 ноября 2011, 13:06
Домашняя страница
  #1400 (ПС)
ахахзахах, щукк обосрался блять ахах))))

offline
Закрытая тема
Тэги темы: oxxymiron, schokk, Vagabund, ЛЕЩ, Рома Жиган
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Рома Жиган VS. Vagabund!
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Рома Жиган - Обсуждение Исполнителя Умный Русский рэп 3903 7 декабря 2023
Часовой пояс GMT +3, время: 01:51.