Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Разговоры
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Человек разумный
Аватар для Франциско
Сообщения: 3,399
Регистрация: 02.07.2008
Откуда: Ростов-на-Дону / Лиссабон
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 марта 2014, 22:55
  #401 (ПС)
-Цитата от вариационные методы Посмотреть сообщение
недооцениваешь ты агента МГЕРа, по секретным каналам из ЦЕНТРА приходят наводки
Я вот немножко недопонимаю, у тебя действительно раковая опухоль в головном мозге расширяется не по дням, а по часам?

offline
в Бане
Сообщения: 27,654
Регистрация: 04.06.2008
Откуда: под андервотом
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 марта 2014, 22:55
Домашняя страница Отправить сообщение через twitter для Проект Разгром
  #402 (ПС)
-Цитата от Sangria Посмотреть сообщение
-Цитата от Проект Разгром Посмотреть сообщение
-Цитата от Sangria Посмотреть сообщение

вот поверь, у нас здесь так же люди переживают за вас и за Украину в целом. смотрим все эти новости с ужасом.
а в голову не стукнуло что всё из-за вас?
не цитируй меня пожалуйста. спасибо.
хуиты лютой не неси пожалуйста. спасибо

offline
как же это здорово
Аватар для Forman
Сообщения: 5,455
Регистрация: 06.01.2009
Откуда: Донецкь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 марта 2014, 22:57
  #403 (ПС)
-Цитата от иксуй! Посмотреть сообщение
-Цитата от Forman Посмотреть сообщение
Ребят а если без шуток то это пиздец,у нас страшно выйти на улицу,хуйня хуйней но люди ходят с оружием,милиции нету,русские могут с форума угорать сколько хотят ,но я лично сам пришел со всей этой движу я понимаю что это уже не угар хотя я сам раньше не воспринимал все в серьез,сейчвс меня родственники боятся на улицу выпускать,сейчас у нас на улицах можно творить любой беспредел,ни дай бог это будет распространятся дальше...
Странно что в Донецке такое. А где ты живешь?
Живу в центре города,у нас тут 2 митинга,на администрации и на площади ,хуева туча людей собралась,в городе хуй пойми кто,видимо с россии люди приехали и с областей,мусора стоят но толку при ситуации с них врядли будет,в самом донецке уже хуйпойми,можно что угодно делать,конфликты есть но межу самими жителями,ситуация накаляется,надо смотреть что на выходных тут будет

offline
Wedist
Аватар для Wedist
Сообщения: 372
Регистрация: 29.12.2010
Откуда: Севастополь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 марта 2014, 22:58
ВКонтакте
  #404 (ПС)
Звонил в Русский Блок, сказали что только могут проконсультировать, ничем не могут помочь в данный момент. Военная обстановка.

В части тревога, выдали боевые патроны. Семеро Крымчан.

offline
Человек разумный
Аватар для Франциско
Сообщения: 3,399
Регистрация: 02.07.2008
Откуда: Ростов-на-Дону / Лиссабон
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 марта 2014, 22:58
  #405 (ПС)
-
02.03.2014, Нью-Йорк 00:47:46 Совет Безопасности ООН прервал консультации, на которых предполагалось обсудить ситуацию на Украине, из-за неспособности его членов договориться о формате, сообщает РИА Новости.

"Мы готовы к серьезным дискуссиям, но некоторые члены Совета Безопасности в самый последний момент решили изменить формат встречи. Так не делается", - сказал журналистам постпред России при ООН Виталий Чуркин во время возникшего перерыва.

Источник сообщил РИА Новости, что консультации прерваны, так как были предусмотрены в закрытом формате, но ряд членов совета предложили сделать их открытыми.
Вкрай охуели шавки

offline
ЧедБлюЗнает,какЯСтреляю
Аватар для Andruha
Сообщения: 11,396
Регистрация: 29.10.2007
Откуда: Ижевск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 марта 2014, 22:59
  #406 (ПС)
плохое у меня предчувствие

offline
Сионский русофоб
Аватар для eleftheria
Сообщения: 14,380
Регистрация: 10.08.2007
Откуда: State department
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 марта 2014, 22:59
ВКонтакте
  #407 (ПС)
-Цитата от Франциско Посмотреть сообщение
Хуле, тыкайте
дохуя авторитетные источники кроме того, половина сайтов уже удалила эту новость
Вот скажи мне - может ты лично распространяешь подобную инфу по сети?

offline
федор федорченко
Аватар для Андрей Грант
Сообщения: 7,375
Регистрация: 22.03.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 марта 2014, 22:59
  #408 (ПС)
http://vk.com/antimaydan?z=video86683528_167720257%2F19b...cda01fe993

offline
как же это здорово
Аватар для Forman
Сообщения: 5,455
Регистрация: 06.01.2009
Откуда: Донецкь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 марта 2014, 22:59
  #409 (ПС)
-Цитата от BaGio Посмотреть сообщение
-Цитата от Forman Посмотреть сообщение
Ребят а если без шуток то это пиздец,у нас страшно выйти на улицу,хуйня хуйней но люди ходят с оружием,милиции нету,русские могут с форума угорать сколько хотят ,но я лично сам пришел со всей этой движу я понимаю что это уже не угар хотя я сам раньше не воспринимал все в серьез,сейчвс меня родственники боятся на улицу выпускать,сейчас у нас на улицах можно творить любой беспредел,ни дай бог это будет распространятся дальше...
в Луганске тоже движуха большая, но всё в Центре и все мирные, в принципе почти все единогласно за Россию, за объединение или СОЮЗ. и т.д .и т.п.

Лично мне не в кайф что бы мои дети в школе учили по Истории Украины - хуйню про Бендер и прочую мерзость...
Даже я в 2006-07 году, когда заканчивал школу, по Истории Украины, уже изучал ОУН-УПА, Бендер и прочих... Но там более менее было адекватно и приближённо к правде, а сейчас они учат историю что пиздец... Героям Сала, РАССИЯ ЗЛО, СОЮЗ - говно ебанное... и т.д .и т.п.
Ты посмотри, кругом тупицы с засранными мозгами, которые не чтят своих корней, истории и т.д .и т.п. - и всё благодаря Государству, в котором мы живём...

P.S. в России не на много лучше, я с этим согласен... Что живут они не на много лучше нас... Но всё же, Россия по многим аспектам превосходит большинство стран... По этому - я лучше буду в Раше жить, чем в Украине(которая есть сейчас).
Это не имеет значения сейчас чувак,россия,евросоюз,с экономической точки зрения,украине пиздец!!!

offline
Гаштет
Аватар для mumbа
Сообщения: 3,164
Регистрация: 23.01.2011
Откуда: Wild Wild West
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 марта 2014, 23:00
  #410 (ПС)
Угорел. Только действующие лица: коренной укр - кацап.

 
Фотографии:
(54.4 Кбайт / 384 просм.)
 
offline
deu
активный пользователь
Сообщения: 1,205
Регистрация: 05.03.2007
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 марта 2014, 23:01
  #411 (ПС)
ЖУтко веселят майдановцы, которые считают что брвть штурмом органы власти это нормально, просить нато ввести войска это нормально, американские военные в столице защищающие свое посольство это нормально, НО волнения на востоке это пиздец и их надо расхуячить и ввести войска, русские военные которые приехали защищать от нападений свой ЧФ РФ и сопутсвующие учереждения это пиздец, что люди с востока (многие из которых вообще не понимают почему мы вообще разными странами быть должны не понимают, у всех родственники в России, многие двойное гражданство имеют) которые просят помощи у России это пиздец и т.д.

Типо у запада сосать это модно, а у России помощи просить, с которой они сотни лет были одной страной это позор

offline
активный пользователь
Сообщения: 5,928
Регистрация: 14.04.2007
Откуда: New York
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 марта 2014, 23:02
  #412 (ПС)
Из фейсбука:
-
Как только что сообщил по телефону один из офицеров 1-го батальона морской пехоты ВМС Украины в Феодосии, личный состав батальона на общем собрании принял решение стоять за Украину до последнего матроса
А россияне готовы умереть за Путина?

offline
Ground Zero Pilgrim
Аватар для Zero Pilgrim
Сообщения: 12,481
Регистрация: 07.06.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 марта 2014, 23:02
  #413 (ПС)
...


4 части выпиливания салоедов из здания администрации Харькова любо-дорого смотреть)

offline
What...!?
Сообщения: 155
Регистрация: 22.05.2007
Откуда: такой интерес ???
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 марта 2014, 23:02
  #414 (ПС)
А с Борисполя уже летают рейсы? Интересно, улетела подруга в свадебное или все еще мечтает?

offline
Человек разумный
Аватар для Франциско
Сообщения: 3,399
Регистрация: 02.07.2008
Откуда: Ростов-на-Дону / Лиссабон
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 марта 2014, 23:04
  #415 (ПС)
-Цитата от eleftheria Посмотреть сообщение
дохуя авторитетные источники кроме того, половина сайтов уже удалила эту новость
Вот скажи мне - может ты лично распространяешь подобную инфу по сети?
Блин, я думал у тебя то хоть с головой всё впорядке.

-
Москва, 26 февраля – АиФ-Москва. Американские морские пехотинцы направлены в Киев для усиления охраны посольства США, передает Голос Америки со ссылкой на пресс-секретаря Госдепартамента Джен Псаки.

Действительно чтоли хохлы такие тупые в основной массе?

offline
MASTER KAPUSHON
Аватар для babangida
Сообщения: 17,636
Регистрация: 24.04.2003
Откуда: ZEMELNAYA PROJECTS
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 марта 2014, 23:05
Домашняя страница ВКонтакте
  #416 (ПС)
кстати, думаю у хохлов сейчас так бомбит именно из-за того, что правосеков в харькове накрыли. может и войну начать по этому поводу ебанько турчинов

offline
активный пользователь
Сообщения: 2,668
Регистрация: 05.04.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 марта 2014, 23:05
  #417 (ПС)
-Цитата от HARDMC Посмотреть сообщение
Из фейсбука:
-
Как только что сообщил по телефону один из офицеров 1-го батальона морской пехоты ВМС Украины в Феодосии, личный состав батальона на общем собрании принял решение стоять за Украину до последнего матроса
А россияне готовы умереть за Путина?
мне кажется пользователь франциско готов умереть за путина, путём вбрасывания бесконечного потока инсайдерской ПРОВОКАЦИОННОЙ информации на форум

offline
элитный русофоб
Аватар для MC_Sharky
Сообщения: 3,013
Регистрация: 05.03.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 марта 2014, 23:05
  #418 (ПС)
-Цитата от HARDMC Посмотреть сообщение
Из фейсбука:
-
Как только что сообщил по телефону один из офицеров 1-го батальона морской пехоты ВМС Украины в Феодосии, личный состав батальона на общем собрании принял решение стоять за Украину до последнего матроса
А россияне готовы умереть за Путина?
Один человек что-то сказал за всех Успокойся или иди воюй, гибни за Яроша или кто там у вас главный

offline
в Бане
Сообщения: 27,654
Регистрация: 04.06.2008
Откуда: под андервотом
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 марта 2014, 23:05
Домашняя страница Отправить сообщение через twitter для Проект Разгром
  #419 (ПС)
-Цитата от HARDMC Посмотреть сообщение
Из фейсбука:
-
Как только что сообщил по телефону один из офицеров 1-го батальона морской пехоты ВМС Украины в Феодосии, личный состав батальона на общем собрании принял решение стоять за Украину до последнего матроса
А россияне готовы умереть за Путина?
за Россию и русских готовы всегда

offline
новый пользователь
Аватар для BaGio
Сообщения: 343
Регистрация: 26.07.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 марта 2014, 23:06
  #420 (ПС)
-Цитата от Forman Посмотреть сообщение
-Цитата от BaGio Посмотреть сообщение
-Цитата от Forman Посмотреть сообщение
Ребят а если без шуток то это пиздец,у нас страшно выйти на улицу,хуйня хуйней но люди ходят с оружием,милиции нету,русские могут с форума угорать сколько хотят ,но я лично сам пришел со всей этой движу я понимаю что это уже не угар хотя я сам раньше не воспринимал все в серьез,сейчвс меня родственники боятся на улицу выпускать,сейчас у нас на улицах можно творить любой беспредел,ни дай бог это будет распространятся дальше...
в Луганске тоже движуха большая, но всё в Центре и все мирные, в принципе почти все единогласно за Россию, за объединение или СОЮЗ. и т.д .и т.п.

Лично мне не в кайф что бы мои дети в школе учили по Истории Украины - хуйню про Бендер и прочую мерзость...
Даже я в 2006-07 году, когда заканчивал школу, по Истории Украины, уже изучал ОУН-УПА, Бендер и прочих... Но там более менее было адекватно и приближённо к правде, а сейчас они учат историю что пиздец... Героям Сала, РАССИЯ ЗЛО, СОЮЗ - говно ебанное... и т.д .и т.п.
Ты посмотри, кругом тупицы с засранными мозгами, которые не чтят своих корней, истории и т.д .и т.п. - и всё благодаря Государству, в котором мы живём...

P.S. в России не на много лучше, я с этим согласен... Что живут они не на много лучше нас... Но всё же, Россия по многим аспектам превосходит большинство стран... По этому - я лучше буду в Раше жить, чем в Украине(которая есть сейчас).
Это не имеет значения сейчас чувак,россия,евросоюз,с экономической точки зрения,украине пиздец!!!
Ну это понятно уже давно, что пиздец... Украина - это один большой "ПИЗДЕЦ". Я вообще не Патриот своей страны, т.к. хуита, а не страна...Вечно революции, вечно митинги, постоянно историю переписывают, постоянно выборы(это пиздец просто, выборы бесконечные), то Президент, то ВР, то ещё какие-то выборы, заебали со своими выборами... Культура не развивается, медицина коррупционная, все органы власти такие же... Короче Украина - это пиздец...
В России, так же по сути, но всё же, Император наводит порядок по чуть-чуть, пытается бороться с коррупцией, пытается наводить порядок в стране...
А у нас пиздец полный... Мусора беспредельщики, политиканы тем более...(вообще безнаказанные)... короче миллион проблем, таких же как и в России, но разница в том - что в России пытаются с этим бороться, а у нас всем по хуй... Вор на воре и вором погоняет...

offline
активный пользователь
Сообщения: 5,928
Регистрация: 14.04.2007
Откуда: New York
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 марта 2014, 23:07
  #421 (ПС)
-Цитата от deu Посмотреть сообщение
ЖУтко веселят майдановцы, которые считают что брвть штурмом органы власти это нормально, просить нато ввести войска это нормально, американские военные в столице защищающие свое посольство это нормально, НО волнения на востоке это пиздец и их надо расхуячить и ввести войска, русские военные которые приехали защищать от нападений свой ЧФ РФ и сопутсвующие учереждения это пиздец, что люди с востока (многие из которых вообще не понимают почему мы вообще разными странами быть должны не понимают, у всех родственники в России, многие двойное гражданство имеют) которые просят помощи у России это пиздец и т.д.

Типо у запада сосать это модно, а у России помощи просить, с которой они сотни лет были одной страной это позор
кто просил НАТО вводить войска до сегодня? американские военные возле посольства Америки? первый раз слышу об этом, но как-бы, и что? они же не на Майдане с беркутом дрались.

Брать штурмом органы власти - это наше внутреннее дело, и ни у кого спрашивать об этом не собираемся. Сами разберемся. Но когда это делают иностранные войска и вывешивают флаг другой страны - это уже военная агрессия. И никто на вашу базу в Крыму не посягал, хоть одно доказательство есть этому, фото или видео?

offline
Сионский русофоб
Аватар для eleftheria
Сообщения: 14,380
Регистрация: 10.08.2007
Откуда: State department
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 марта 2014, 23:08
ВКонтакте
  #422 (ПС)
http://www.pravda.com.ua/rus/news/2014/03/1/7016884/
-
Игорь Коломойский согласился стать руководителем Днепропетровской облгосадминистрации.
Об этом "Украинской правде" сообщил экс-глава МВД Юрий Луценко.
По его словам, сейчас ведутся переговоры с другими представителями крупного бизнеса и олигархами для того, чтобы они возглавили области Юго-Восточных регионов Украины. Цель - стабилизировать ситуацию там, используя не только государственные, но и частные ресурсы для единства Украины
Я начинаю подозревать ради чего воще начались эти движухи в стране по ходу страна раздробится на мелкие части, где на каждой будет свой Князь уже официально - теперь понятно, схуяли воще зашла речь про федерализацию. Только одно не ясно нихуя - что Великому Императору предложили взамен?

offline
Человек разумный
Аватар для Франциско
Сообщения: 3,399
Регистрация: 02.07.2008
Откуда: Ростов-на-Дону / Лиссабон
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 марта 2014, 23:08
  #423 (ПС)
-Цитата от вариационные методы Посмотреть сообщение
мне кажется пользователь франциско готов умереть за путина, путём вбрасывания бесконечного потока инсайдерской ПРОВОКАЦИОННОЙ информации на форум
Ой, хватит уже вонять, говно
Я ссылки кинул, если для тебя АИФ и Голос Америки не авторитетные источники - это твои проблемы.

offline
активный пользователь
Сообщения: 5,928
Регистрация: 14.04.2007
Откуда: New York
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 марта 2014, 23:08
  #424 (ПС)
-Цитата от Проект Разгром Посмотреть сообщение
-Цитата от HARDMC Посмотреть сообщение
Из фейсбука:
-
Как только что сообщил по телефону один из офицеров 1-го батальона морской пехоты ВМС Украины в Феодосии, личный состав батальона на общем собрании принял решение стоять за Украину до последнего матроса
А россияне готовы умереть за Путина?
за Россию и русских готовы всегда
ну посмотрим.

offline
Аватар для иксуй!
Сообщения: 9,544
Регистрация: 23.11.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 марта 2014, 23:08
  #425 (ПС)
Показать скрытый текст

offline
Закрытая тема
Тэги темы: Крым, Россия, Украина
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Россия вводит войска в Украину / Русская весна (Читаем первый пост, потом не обижаемся на бан)
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Фото симпатичных девушек (часть 11) ЧИТАЕМ ПЕРВЫЙ ПОСТ Valo Разговоры 3918 20 апреля 2024
Android OS (читаем первый пост) МогучийХлеб Android - Устройства 4979 8 июля 2013
Доброе общение :) (типа игры, читаем первый пост) 43й Безбашенное общение 50 12 сентября 2012
Зимняя обувь. Что носить? (читаем первый пост) Pif-PAf Разговоры 507 3 января 2012
Одежда. Стиль. Часть II. (внимательно читаем первый пост) StanCentrum Разговоры 4960 8 мая 2011
Часовой пояс GMT +3, время: 08:06.