Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Разговоры
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
ои"оам[^underkitty]мжыл_ду
Аватар для Рока
Сообщения: 29,816
Регистрация: 12.02.2003
Откуда: vjid!_meow/north_jireof^#prei
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 марта 2014, 21:22
  #2076 (ПС)
-Цитата от Oleg Flow Посмотреть сообщение
-Цитата от Ска3 Посмотреть сообщение
-Цитата от Oleg Flow Посмотреть сообщение

США, НАТО, ЕС.
нахуй столько тавтологии?
Военизированные США и ЕС=НАТО.
Твоё НАТО способно лишь банановые республики бомбить.
В 2008 когда русский десант за 5 дней вплотную подошёл к Тбилиси, два пендоских эсминца резво сбрились.
Так что ваш попец нежный некому прикрыть.
что-то мне кажется рашка хуй перед НАТО устоит)
нам похуй, мы русские

offline
в Бане
Сообщения: 7,087
Регистрация: 27.07.2011
Откуда: Wewelsburg
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 марта 2014, 21:22
  #2077 (ПС)
-Цитата от BOOGAGASHEN'KA Посмотреть сообщение
-Цитата от mr.timmy Посмотреть сообщение
От какого меча бля. К таким дурачкам с промытыми мозгами мы на танках приедем.
Ok
http://m.youtube.com/watch?v=xFvvp3bliJc
Ну охуеть победа, например Своих же солдат пожечь, которым стрелять запретили
А чего было бы если бы пулеметчик из этого бтра по блядям с бутылками с горючкой парочку длинных засадил? Бежали бы на другой конец географии, ляжки обдристав. Российский танкист ежели чего церемонится не будет, потом устанут остатки таких бутылкокидателей от гусениц отскребать

offline
ЧЕЛОВЕК ЭПОХИ ВОЗРОЖДЕНИЯ
Аватар для Ахуй Москвы
Сообщения: 5,445
Регистрация: 26.06.2007
Откуда: Сытоблядск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 марта 2014, 21:23
  #2078 (ПС)
-Цитата от Zero Pilgrim Посмотреть сообщение
-Цитата от Ахуй Москвы Посмотреть сообщение
-Цитата от Zero Pilgrim Посмотреть сообщение

што ето блять за актеры? хуево сыграли. все время смотрит в камеру.
т.е. ты не допускаешь, што росс. солдат может повстречать мордатого и наглого укр. офицера, который даст психологически фору многим его прямым начальникам? думаешь, все всегда решаеца дружелюбно и по-посанске? мол, ну вы это, давайте нам то-сё, ведь мы нехуево разрекламированные на ютюбе вооруженные силы рф.

и еще поправка: ты там назвал историческую реконструкцию реставрацией хохол может и не поверить.
какой же ты унылый уебан, просто пиздец....
если бы ты был умным, а не тупым ослом, и если бы хоть чуть-чуть разбирался в теме - я бы еще поспорил с тобой. а так... пошел на хуй, хуесос.
-
Главной движущей силой реставрации грандиозных военных представлений была и остаётся Международная военно-историческая ассоциация (МВИА). Признанным лидером реконструкторов давно стал Олег Валерьевич Соколов, доктор исторических наук, кавалер французского ордена Почётного легиона. Российской частью движения занимается Александр Михайлович Валькович. Он руководит русскими войсками.
Исторические клубы реставрируют не только сражения войны 1812 года. Массовые театрализованные представления устраиваются на темы Гражданской войны в России, Первой мировой войны, войны между Севером и Югом США, реконструируют битвы античных времён и многие другие. Например, я видел битву татаро-монголов и рязанской рати на реке Упе под Рязанью.

Подробнее см.: http://www.nkj.ru/archive/articles/21470/ (Наука и жизнь, Скажи-ка, дядя, ведь не даром...)
выражение "реставрация военных действий" не имеет самостоятельной ценности. ни в одном словаре ты не найдешь определение слова "реставрация" в данном контексте. используеца оно автором статьи чисто художественно, в качестве синонима, штобы текст было приятнее чиатть.

вот тебе "реставрация военных действий", как ты выразился. 3,5 ссылки на хуй пойми че. ну или вот так

а вот тебе ссылка на выражение , имеющее самостоятельнео наполнение. то, чем занимаюца твои друзья, так или иначе зовеца правильно "историческая реконструкция".

и бесполезно меня оскорблять в личке, похотливый мудак. называй вещи своими именами и нехуй выебываца какими-то мифическими друзьями, знающими как оно на самом деле "изнутри"

offline
сырный пользователь
Аватар для Smoking Cheese
Сообщения: 2,973
Регистрация: 15.12.2012
Откуда: Макондо
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 марта 2014, 21:23
  #2079 (ПС)
-Цитата от mr.timmy Посмотреть сообщение
От какого меча бля. К таким дурачкам с промытыми мозгами мы на танках приедем.
ты лично что-ли приедешь? так я тебя лично и встречу я уже парочку таких припиздил, и ты заезжай только вот кажется мне, что будешь и дальше в омске в норке у себя сидеть пиздюк

offline
make emo great again
Аватар для Аккерманец
Сообщения: 1,794
Регистрация: 28.03.2013
Откуда: Одесса
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 марта 2014, 21:23
  #2080 (ПС)
-Цитата от Ска3 Посмотреть сообщение
-Цитата от Oleg Flow Посмотреть сообщение
-Цитата от Ска3 Посмотреть сообщение

нахуй столько тавтологии?
Военизированные США и ЕС=НАТО.
Твоё НАТО способно лишь банановые республики бомбить.
В 2008 когда русский десант за 5 дней вплотную подошёл к Тбилиси, два пендоских эсминца резво сбрились.
Так что ваш попец нежный некому прикрыть.
что-то мне кажется рашка хуй перед НАТО устоит)
пока тебе кажется НАТО хуй сосёт, даже по мнению американских аналитиков
из статьи:
-
"Поделать ничего не могли"
Именно Джеффри первым сообщил Бушу в августе 2008 года о том, что российские войска входят в Грузию. Тот конфликт тоже совпал с Олимпиадой, только Пекинской, на которой присутствовали и Буш, и Путин.
Буш поговорил с Путиным о Грузии, ничего не добился и дислоцировал поближе к ней американские корабли, а также предоставил военно-транспортный самолет для того, чтобы спешно перебросить на родину грузинский контингент из Ирака.
Ну-ну хз, посмотрим что будет

offline
активный пользователь
Аватар для PushMYHead
Сообщения: 4,487
Регистрация: 08.10.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 марта 2014, 21:25
  #2081 (ПС)
-Цитата от MC_Sharky Посмотреть сообщение
-Цитата от BOOGAGASHEN'KA Посмотреть сообщение
-Цитата от mr.timmy Посмотреть сообщение
От какого меча бля. К таким дурачкам с промытыми мозгами мы на танках приедем.
Ok
http://m.youtube.com/watch?v=xFvvp3bliJc
Меня очень умиляют украинцы, которые собираются идти в военкомат, брать оружие и воевать. Неужели у вас в жизни ничего поинтереснее нету? Зря вы что ли налоги платили, чтобы Турчинов и армия вас защитили?
сейчас я тебе навставляю ахуеешь, подписан в контакте на паблик города в котором живу, Сибирь вот что пишут

Светлана Шевчук
если россия сейчас не будет шевелиться и не поставит всех на место,то война все равно будет,разница лишь в том что без флота мы будем слабее!Я тоже не хочу войну,ну если уж она будет,то никуда не денешься.
Мне нравится4вчера в 12:18|Ответить

Анастасия Шулбаева
Светлана, тут не надо всех на мемто ставить, тут надо Америку заткнуть, все с ее подачи, была же уже ситуация с выводом ЧФ, и кто присутствовал Америка, ситуация в осетии, Америка, даже на олимпиаде попытка вовлечь в международный скандал в матче Америка-Росиия. Абсолютно солидарна с вашим постом.
Мне нравится1вчера в 12:25 Светлане|Ответить



Светлана Шевчук
Пекло, лес рубят,щепки летят.И такое будет я не исключаю.Если бы мы в 41 так боялись как сейчас война была бы проигранна.У меня есть сын,я так же боюсь,но если это необходимость то кто то должен приносить жертву ради будущего.
Мне нравится1вчера в 12:47 Пекло|Ответить

offline
Ground Zero Pilgrim
Аватар для Zero Pilgrim
Сообщения: 12,481
Регистрация: 07.06.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 марта 2014, 21:25
  #2082 (ПС)
-Цитата от eleftheria Посмотреть сообщение
Заявление членов Совета при Президенте РФ по развитию гражданского общества и правам человека в связи с событиями в Украине
-
После того, как Совет Федерации дал разрешение Президенту на использование вооруженных сил на территории Украины, наши страны оказалась на пороге войны.

Необходимость использования армии мотивируется угрозой российским гражданам и соотечественникам. Действительно, известны случаи произвола и насилия, чинимых представителями разных политических сил.

Однако использование внешней военной силы, связанное с нарушением суверенитета соседнего государства, противоречащее международным обязательствам России, по нашему мнению, совершенно не адекватно масштабу нарушений. В частности, информация о нападениях, беспорядках и убийствах на территории Крыма недостоверна и преувеличена. По свидетельству находящегося в Крыму члена СПЧ Андрея Юрова, жертв и раненых среди мирного населения и военнослужащих, о которых говорилось на заседании Совета Федерации, в последние два дня не было.

Использование вооруженных сил всегда чревато дальнейшей эскалацией насилия и более масштабными нарушениями прав человека.

Проблемы Украины должны решаться политическим урегулированием и постоянным поиском компромисса по важнейшим спорным вопросам (например, о статусе языков), но никак не с помощью ввода войск.

В этой связи мы считаем необходимым полностью исключить использование вооруженных сил в ходе урегулирования внутриполитического кризиса в Украине.

Заявление подписали члены Совета: Лев Амбиндер, Светлана Айвазова, Евгений Бобров, Александр Верховский, Сергей Воробьев, Наталия Евдокимова, Ирина Киркора, Сергей Кривенко, Юрий Костанов, Станислав Кучер, Елена Масюк, Леонид Никитинский, Леонид Парфенов, Сергей Пашин, Элла Полякова, Николай Сванидзе, Анита Соболева, Елена Тополева-Солдунова, Ирина Хакамада, Сергей Цыпленков, Павел Чиков, Илья Шаблинский, Лилия Шибанова, Игорь Юргенс, Андрей Юров.

Сбор подписей продолжается.
сброд ёбаный по большей части.

offline
Выключи свой рэп!
Сообщения: 1,659
Регистрация: 29.02.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 марта 2014, 21:25
  #2083 (ПС)
-Цитата от Рока Посмотреть сообщение
ебаный в рот, я наконец то спустя 8 лет заграничный паспорт сделал, а походу зря, тут либо россия завоюет европу и нахуй он нужен тога, или же россию изолирют от визового режима и тогда он тоже нахуй не нужен, в общем тогда давайте заберем крым и я бд ездить под херсон ловить бычков
в Одессе есть охуенное место, где можно половить бычков, надеюсь войны не будет и я тебе расскажу куда ехать.

offline
Ground Zero Pilgrim
Аватар для Zero Pilgrim
Сообщения: 12,481
Регистрация: 07.06.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 марта 2014, 21:26
  #2084 (ПС)
-Цитата от Ахуй Москвы Посмотреть сообщение
-Цитата от Zero Pilgrim Посмотреть сообщение
-Цитата от Ахуй Москвы Посмотреть сообщение

т.е. ты не допускаешь, што росс. солдат может повстречать мордатого и наглого укр. офицера, который даст психологически фору многим его прямым начальникам? думаешь, все всегда решаеца дружелюбно и по-посанске? мол, ну вы это, давайте нам то-сё, ведь мы нехуево разрекламированные на ютюбе вооруженные силы рф.

и еще поправка: ты там назвал историческую реконструкцию реставрацией хохол может и не поверить.
какой же ты унылый уебан, просто пиздец....
если бы ты был умным, а не тупым ослом, и если бы хоть чуть-чуть разбирался в теме - я бы еще поспорил с тобой. а так... пошел на хуй, хуесос.
-
Главной движущей силой реставрации грандиозных военных представлений была и остаётся Международная военно-историческая ассоциация (МВИА). Признанным лидером реконструкторов давно стал Олег Валерьевич Соколов, доктор исторических наук, кавалер французского ордена Почётного легиона. Российской частью движения занимается Александр Михайлович Валькович. Он руководит русскими войсками.
Исторические клубы реставрируют не только сражения войны 1812 года. Массовые театрализованные представления устраиваются на темы Гражданской войны в России, Первой мировой войны, войны между Севером и Югом США, реконструируют битвы античных времён и многие другие. Например, я видел битву татаро-монголов и рязанской рати на реке Упе под Рязанью.

Подробнее см.: http://www.nkj.ru/archive/articles/21470/ (Наука и жизнь, Скажи-ка, дядя, ведь не даром...)
выражение "реставрация военных действий" не имеет самостоятельной ценности. ни в одном словаре ты не найдешь определение слова "реставрация" в данном контексте. используеца оно автором статьи чисто художественно, в качестве синонима, штобы текст было приятнее чиатть.

вот тебе "реставрация военных действий", как ты выразился. 3,5 ссылки на хуй пойми че. ну или вот так

а вот тебе ссылка на выражение , имеющее самостоятельнео наполнение. то, чем занимаюца твои друзья, так или иначе зовеца правильно "историческая реконструкция".

и бесполезно меня оскорблять в личке, похотливый мудак. называй вещи своими именами и нехуй выебываца какими-то мифическими друзьями, знающими как оно на самом деле "изнутри"
я не стал тебя читать идиот, ты опростоволосился. посему - иди на хуй)
и вообще ты напоминаешь мне одного пидора с другого форума - прям один в один. тупой как валенок. так же пытается доебаться до слов, потом в итоге в дураках оказывается. строит из себя дохуя умного и знатока во всем) прям один в один.
Показать скрытый текст
пидор ты ебаный

offline
make emo great again
Аватар для Аккерманец
Сообщения: 1,794
Регистрация: 28.03.2013
Откуда: Одесса
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 марта 2014, 21:26
  #2085 (ПС)
-Цитата от Bongi Bo Посмотреть сообщение
-Цитата от Рока Посмотреть сообщение
ебаный в рот, я наконец то спустя 8 лет заграничный паспорт сделал, а походу зря, тут либо россия завоюет европу и нахуй он нужен тога, или же россию изолирют от визового режима и тогда он тоже нахуй не нужен, в общем тогда давайте заберем крым и я бд ездить под херсон ловить бычков
в Одессе есть охуенное место, где можно половить бычков, надеюсь войны не будет и я тебе расскажу куда ехать.
в БД, то есть Белгород-Днестровский ? Это мой родной город

offline
йо
Аватар для Жорик йо
Сообщения: 3,092
Регистрация: 29.12.2010
Откуда: Караганда
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 марта 2014, 21:27
ВКонтакте
  #2086 (ПС)
кому то будет пиздец

offline
ои"оам[^underkitty]мжыл_ду
Аватар для Рока
Сообщения: 29,816
Регистрация: 12.02.2003
Откуда: vjid!_meow/north_jireof^#prei
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 марта 2014, 21:27
  #2087 (ПС)
-Цитата от Bongi Bo Посмотреть сообщение
-Цитата от Рока Посмотреть сообщение
ебаный в рот, я наконец то спустя 8 лет заграничный паспорт сделал, а походу зря, тут либо россия завоюет европу и нахуй он нужен тога, или же россию изолирют от визового режима и тогда он тоже нахуй не нужен, в общем тогда давайте заберем крым и я бд ездить под херсон ловить бычков
в Одессе есть охуенное место, где можно половить бычков, надеюсь войны не будет и я тебе расскажу куда ехать.
договорились

offline
КЛюВоЛоМ т.и.к. Щупальца
Аватар для Ска3
Сообщения: 207
Регистрация: 16.03.2011
Откуда: Аркаим
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 марта 2014, 21:28
  #2088 (ПС)
-Цитата от Oleg Flow Посмотреть сообщение
-Цитата от Ска3 Посмотреть сообщение
-Цитата от Oleg Flow Посмотреть сообщение

что-то мне кажется рашка хуй перед НАТО устоит)
пока тебе кажется НАТО хуй сосёт, даже по мнению американских аналитиков
из статьи:
-
"Поделать ничего не могли"
Именно Джеффри первым сообщил Бушу в августе 2008 года о том, что российские войска входят в Грузию. Тот конфликт тоже совпал с Олимпиадой, только Пекинской, на которой присутствовали и Буш, и Путин.
Буш поговорил с Путиным о Грузии, ничего не добился и дислоцировал поближе к ней американские корабли, а также предоставил военно-транспортный самолет для того, чтобы спешно перебросить на родину грузинский контингент из Ирака.
Ну-ну хз, посмотрим что будет
хуле смотреть, ты недалёкий или не понимаешь, что в америке в войсках МБР 30% оказались наркоманами курящих дурь прямо на работе, а 60% с левыми лицухами. Это что за пиздец? ахаха позор нахуй.

offline
ЧЕЛОВЕК ЭПОХИ ВОЗРОЖДЕНИЯ
Аватар для Ахуй Москвы
Сообщения: 5,445
Регистрация: 26.06.2007
Откуда: Сытоблядск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 марта 2014, 21:29
  #2089 (ПС)
-Цитата от Zero Pilgrim Посмотреть сообщение
-Цитата от Ахуй Москвы Посмотреть сообщение
-Цитата от Zero Pilgrim Посмотреть сообщение

какой же ты унылый уебан, просто пиздец....
если бы ты был умным, а не тупым ослом, и если бы хоть чуть-чуть разбирался в теме - я бы еще поспорил с тобой. а так... пошел на хуй, хуесос.
выражение "реставрация военных действий" не имеет самостоятельной ценности. ни в одном словаре ты не найдешь определение слова "реставрация" в данном контексте. используеца оно автором статьи чисто художественно, в качестве синонима, штобы текст было приятнее чиатть.

вот тебе "реставрация военных действий", как ты выразился. 3,5 ссылки на хуй пойми че. ну или вот так

а вот тебе ссылка на выражение , имеющее самостоятельнео наполнение. то, чем занимаюца твои друзья, так или иначе зовеца правильно "историческая реконструкция".

и бесполезно меня оскорблять в личке, похотливый мудак. называй вещи своими именами и нехуй выебываца какими-то мифическими друзьями, знающими как оно на самом деле "изнутри"
я не стал тебя читать идиот, ты опростоволосился. посему - иди на хуй)
да ладно, хорош сливаться. то смайликами, то вот так. и про безупречных, бессмертных русских солдат не ответил. ладно, не будем рушить твой уютный мирок.

offline
make emo great again
Аватар для Аккерманец
Сообщения: 1,794
Регистрация: 28.03.2013
Откуда: Одесса
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 марта 2014, 21:30
  #2090 (ПС)
-Цитата от Ска3 Посмотреть сообщение
-Цитата от Oleg Flow Посмотреть сообщение
-Цитата от Ска3 Посмотреть сообщение

пока тебе кажется НАТО хуй сосёт, даже по мнению американских аналитиков
из статьи:
Ну-ну хз, посмотрим что будет
хуле смотреть, ты недалёкий или не понимаешь, что в америке в войсках МБР 30% оказались наркоманами курящих дурь прямо на работе, а 60% с левыми лицухами. Это что за пиздец? ахаха позор нахуй.
только почему-то США считается самой сильнейшей страной мира

offline
Без настроения :|
Аватар для Sad But True
Сообщения: 4,391
Регистрация: 08.02.2012
Откуда: из лесу вестимо
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 марта 2014, 21:30
Домашняя страница ВКонтакте
  #2091 (ПС)
-Цитата от Oleg Flow Посмотреть сообщение
-Цитата от Ска3 Посмотреть сообщение
-Цитата от Oleg Flow Посмотреть сообщение

США, НАТО, ЕС.
нахуй столько тавтологии?
Военизированные США и ЕС=НАТО.
Твоё НАТО способно лишь банановые республики бомбить.
В 2008 когда русский десант за 5 дней вплотную подошёл к Тбилиси, два пендоских эсминца резво сбрились.
Так что ваш попец нежный некому прикрыть.
что-то мне кажется рашка хуй перед НАТО устоит)
что-то мне кажется, что с Россией США и Европа ссорится не захотят. Какой им прок от Украины то?

offline
бью толстого
Сообщения: 4,577
Регистрация: 28.12.2010
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 марта 2014, 21:31
  #2092 (ПС)
-Цитата от Smoking Cheese Посмотреть сообщение
-Цитата от mr.timmy Посмотреть сообщение
От какого меча бля. К таким дурачкам с промытыми мозгами мы на танках приедем.
ты лично что-ли приедешь? так я тебя лично и встречу я уже парочку таких припиздил, и ты заезжай только вот кажется мне, что будешь и дальше в омске в норке у себя сидеть пиздюк
Тебя и без меня к стенке поставят, если будешь против. Против прежде всего украинского народа. Ведь вам же лучше хотят, а такие как ты как раз и мешают.

offline
сырный пользователь
Аватар для Smoking Cheese
Сообщения: 2,973
Регистрация: 15.12.2012
Откуда: Макондо
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 марта 2014, 21:31
  #2093 (ПС)
-Цитата от Ска3 Посмотреть сообщение
-Цитата от Oleg Flow Посмотреть сообщение
-Цитата от Ска3 Посмотреть сообщение

пока тебе кажется НАТО хуй сосёт, даже по мнению американских аналитиков
из статьи:
Ну-ну хз, посмотрим что будет
хуле смотреть, ты недалёкий или не понимаешь, что в америке в войсках МБР 30% оказались наркоманами курящих дурь прямо на работе, а 60% с левыми лицухами. Это что за пиздец? ахаха позор нахуй.
ой блядь, в России зато трезвенники все по-любому

offline
Аватар для AirMisha
Сообщения: 19,123
Регистрация: 23.07.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 марта 2014, 21:31
  #2094 (ПС)
Снял вчера с депозита все свои сбережения. За пару бутылок хорошего вискаря нашел списанный ПМ. На аукционе сделал ставку на поддержанную штангу. Бойтесь суки, скоро буду всех валить

offline
в Бане
Сообщения: 27,654
Регистрация: 04.06.2008
Откуда: под андервотом
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 марта 2014, 21:31
Домашняя страница Отправить сообщение через twitter для Проект Разгром
  #2095 (ПС)
http://www.youtube.com/watch?v=Hvds2AIiWLA/


CNN заебись раскрутили ролик. 7 лямов просмотров

offline
активный пользователь
Аватар для Sanchouz
Сообщения: 6,729
Регистрация: 09.03.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 марта 2014, 21:31
  #2096 (ПС)
Еще учась в школе сильно обламывался, прочитав о нашем бездействии в Югославии, о том, как натовские "миротворцы" бомбардировали Белград
Так, что естественно не поддерживаю их пиздеж в нашу сторону, чьяб корова мычала, как говорится

offline
Аватар для rhinoceros
Сообщения: 13,651
Регистрация: 23.03.2011
Откуда: Нью-Хайфа
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 марта 2014, 21:31
  #2097 (ПС)
-Цитата от eleftheria Посмотреть сообщение
-Цитата от Риноцерос Вифлеем Посмотреть сообщение
-Цитата от eleftheria Посмотреть сообщение
обычная желтуха учитывая сколько уже НАПИЗДЕЛИ за эти дни, я хуй знает как можно верить в инфу без каких-либо пруфов
Утка на ИТАР-ТАССе? Он посолиднее и поавторитетней сцаной Украинской Правды будет.
на правде ссылаются на УНИАН, а на УНИАНЕ написаны КОНКРЕТНЫЕ персонажи с их цитатами.
-
заступник голови РНБО Вікторія Сюмар
«Він в умовах блокади російськими військовими центрального штабу відмовився чинити опір і таки справді склав зброю», - наголосила Сюмар.
«ВМС, за нашою інформацією, повністю підпорядковуються Міністерству оборони і виконують всі його накази», - наголосила Сюмар.
тут уже 3 дня кидают новости, как сдаются наши войска и как поднимают флаги России на Гетмана Сагайдачного, ога вынь голову из жопы
Ой долбоёб, где на ИТАР-ТАСС в этой новости http://itar-tass.com/mezhdunarodnaya-panorama/1015933 ссылается на УНИАН? Где они пишут о том, что войска Урканины поднимабт флаги России? Хоть одну новость приведи, где они спиздели. Не неси хуету, в отличии от твоих сцаных источников, ИТАР-ТАСС не пиздит, что Россия обьявила войну Урканине. А факт есть фактом, третье отдельный полк СпН отказывается действовать по приказу киевских властей.

offline
Ground Zero Pilgrim
Аватар для Zero Pilgrim
Сообщения: 12,481
Регистрация: 07.06.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 марта 2014, 21:31
  #2098 (ПС)
-Цитата от Ахуй Москвы Посмотреть сообщение
-Цитата от Zero Pilgrim Посмотреть сообщение
-Цитата от Ахуй Москвы Посмотреть сообщение

выражение "реставрация военных действий" не имеет самостоятельной ценности. ни в одном словаре ты не найдешь определение слова "реставрация" в данном контексте. используеца оно автором статьи чисто художественно, в качестве синонима, штобы текст было приятнее чиатть.

вот тебе "реставрация военных действий", как ты выразился. 3,5 ссылки на хуй пойми че. ну или вот так

а вот тебе ссылка на выражение , имеющее самостоятельнео наполнение. то, чем занимаюца твои друзья, так или иначе зовеца правильно "историческая реконструкция".

и бесполезно меня оскорблять в личке, похотливый мудак. называй вещи своими именами и нехуй выебываца какими-то мифическими друзьями, знающими как оно на самом деле "изнутри"
я не стал тебя читать идиот, ты опростоволосился. посему - иди на хуй)
да ладно, хорош сливаться. то смайликами, то вот так. и про безупречных, бессмертных русских солдат не ответил. ладно, не будем рушить твой уютный мирок.
какие смайлики и солдаты, убогий? что ты несешь?
ну ты то тот еще разрушитель мирков, блять
провал.

offline
Сионский русофоб
Аватар для eleftheria
Сообщения: 14,380
Регистрация: 10.08.2007
Откуда: State department
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 марта 2014, 21:32
ВКонтакте
  #2099 (ПС)
блять, ну что за люди? вежливо ведь начинали


offline
Ground Zero Pilgrim
Аватар для Zero Pilgrim
Сообщения: 12,481
Регистрация: 07.06.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 марта 2014, 21:34
  #2100 (ПС)
-Цитата от Проект Разгром Посмотреть сообщение
http://www.youtube.com/watch?v=Hvds2AIiWLA/


CNN заебись раскрутили ролик. 7 лямов просмотров
за эту телку базар был по "ГоворитМосква", что она официантка в какой то тошниловке в СШАшке. они че то там даже хотели в тошниловку звонить, узнавать правда ли такая там работает ну и тд.
надо переслушать выпуск, краем уха на работе слушал.

offline
Закрытая тема
Тэги темы: Крым, Россия, Украина
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Россия вводит войска в Украину / Русская весна (Читаем первый пост, потом не обижаемся на бан)
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Фото симпатичных девушек (часть 11) ЧИТАЕМ ПЕРВЫЙ ПОСТ Valo Разговоры 3918 20 апреля 2024
Android OS (читаем первый пост) МогучийХлеб Android - Устройства 4979 8 июля 2013
Доброе общение :) (типа игры, читаем первый пост) 43й Безбашенное общение 50 12 сентября 2012
Зимняя обувь. Что носить? (читаем первый пост) Pif-PAf Разговоры 507 3 января 2012
Одежда. Стиль. Часть II. (внимательно читаем первый пост) StanCentrum Разговоры 4960 8 мая 2011
Часовой пояс GMT +3, время: 04:46.