Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Разговоры
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
самый новый пользователь
Аватар для Peef Puff
Сообщения: 472
Регистрация: 23.01.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 марта 2014, 22:25
ВКонтакте
  #2226 (ПС)
-Цитата от Проект Разгром Посмотреть сообщение
-Цитата от Ljey Посмотреть сообщение
-Цитата от eleftheria Посмотреть сообщение
откровенно скажу - без малейшего понятия. я воще не вижу какой профит можно заиметь от таких телодвижений и "вежливых" людей в Крыму - сейчас уже ясно, что саммит Г8 в Сочах уже послан нахуй, например дальше будет только хуже - экономические и политические санкции. по ходу, после триумфа на олимпиаде, он напрочь ебанулся
Саммит пока никуда не послан, ни одна из стран не заявила об отказе от участия, только о приостановке подготовки. Все-таки в то, что Путин ебнулся верить не хотелось бы.
канада разве не говорила что не будет там участвовать?
в мире который видит канада "бабочки летают и пони бегают"(ц). их обоссаное мнение никому не интересно

offline
активный пользователь
Аватар для Саша Мёд
Сообщения: 26,614
Регистрация: 13.01.2002
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 марта 2014, 22:26
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace
  #2227 (ПС)
-

Европейская пресса неожиданно поддержала Россию (цитаты)

Автор: Иностранная пресса
02.03.2014


Европейская пресса неожиданно начала поддерживать РФ в Крымском кризисе. "Руська Правда" предлагает обзор европейской прессы, который сделало издание sputnikipogrom.com

В связи с обострением Крымского кризиса мы наблюдаем неожиданный поворот в западных СМИ. Началось всё с того, что на сайте немецкого издания Der Spiegel, по самоопределению «самого значимого информационно-политического журнала Германии и Европы с самым большим тиражом», тематический заголовок на главной странице сменился с «Украина» на «Крым». И вдруг случилось что-то странное: в основных германских изданиях слово «провокации» в связи с российскими действиями на Украине стало использоваться исключительно в кавычках; население Крыма из украинцев превратилось в русских; Крым, оказывается, всегда был русским регионом. Даже Правый Сектор из категории freedom fighters плавно перешёл в разряд опасных праворадикалов.

К тому же, откликнулись немецкие политики самых разных партий: так, спикер Христианско-демократического Союза по вопросам внешней политики Филипп Мисфельдер заявил, что сближение с Россией в интересах Европы. Новостному агентству Reuters он сказал, что геостратегический вопрос Крыма воспринимается Москвой очень эмоционально, потому что, я цитирую, Крым — это исторически «der Kernbereich Rußlands», «исконный регион России». В разговоре с газетой «Lübecker Nachrichten» он отмечает, что США и ЕС должны убедить временное правительство в Киеве в том, что необходимо отвечать на чаяния и заботы русского населения Украины. В этой же газете председатель партии «Левые» Бернд Риксингер утверждает, что ЕС совершил ошибку, встав на одну из сторон в украинском конфликте.

В первые дни Крымского кризиса звучали фразы про «российские провокации» и «российскую агрессию» — сейчас же эти термины всплывают исключительно в кавычках, и, по крайней мере, Der Spiegel считает, что вопрос с Крымом уже фактически решён. Два последних материала, «Дилемма Европейцев» и «Операция Крымский Протекторат», ясно говорят о том, что вопрос о полуострове почти закрыт. В первой статье обсуждается вопрос финансовой помощи страдающей Украине, эти планы даже сравнивают с Планом Маршалла. Одновременно подчеркивается, что Брюссель не спешит подписывать Ассоциацию с Украиной. Примечательной является фраза о том, что Евросоюз однозначно не готов заниматься неразрешенными территориальными конфликтами. В связи с этим кандидат в Европарламент от либеральной FDP и специалист по внешней политике Александр Граф Ламбсдорф говорит, что Украина находится в крайне сложной ситуации. В случае чего, ей придётся «die Krim für die Integration in der EU opfern» — «пожертвовать Крымом ради интеграции в ЕС». Второй материал, «Операция Крымский Протекторат», рассматривает поведение России. Утверждается, что российский маневр по приведению Крыма в свою сферу влияние «возможно, однажды войдет в учебники по военной тактике». Der Spiegel сомневается в том, что Киев сможет оказать значимое сопротивление. Однако отмечается, что аннексия Крыма вовсе не обязательно является окончательной целью Путина: скорее, преследуется план широкой автономии в составе Украины. «Неофициальный протекторат». Невозможно не заметить почти восхищенный тон статьи, несмотря на то, что для данного журнала характерна скорее антироссийская риторика.

Тем временем FAZ, одна из ведущих газет Германии, опубликовала материал, посвященный закону о языках. По словам председателя Европейской комиссии Жозе Мануэл Баррозу, Яценюк дал ему гарантию, что этот «спорный закон» не будет принят. В статье говорится, что население востока страны, состоящее из этнических русских (используется вполне конкретное выражение «ethnische Russen»), восприняло данный закон как провокацию. С этой точкой зрения соглашается федеральное правительство Германии — именно это действие новых властей, по мнению правительства, способствовало эскалации. Крым именуется полуостровом с «русским характером». Насколько мне известно, именно FAZ первой из крупных газет подняла вопрос о том, кем являются эти странные люди со свастиками на либеральном Майдане.

Этот вопрос подхватил Der Spiegel и «переоценка ценностей» оказалась довольно глубокой. В пятницу был опубликован материал с довольно однозначным заголовком: «Крымский кризис: националисты подстрекают татар к терроризму». Правый Сектор в данной статье описывается в крайне негативных тонах. Главные тезисы звучат так: русское большинство в Крыму готово защищать свою автономию от украинских ультранационалистов, угрожающих русским насилием. Поскольку у экстремистов из Правого Сектора нет базы в Крыму, они обманом и подлостью хотят использовать татар против русских, натравливая первых на последних. Русское стремление к автономии преподносится как естественное желание, татарский страх перед этим — естественной реакцией; неестественным является лишь вторжение нацистов, пытающихся развязать межэтнический конфликт ради укрепления собственных позиций. Одновременно с немецкими СМИ, британское BBC заинтересовалось вопросом о Правом Секторе, выложив сверхжесткое видео о бойцах Майдана, представленных как неонацисты с гитлеровскими идеалами.

В целом же, за последнюю неделю основная часть европейских СМИ изменила свою позицию по трём вопросам.

Во-первых, «Вторжение». Если изначально российские действия в Крыму считались явной агрессией, то теперь они описываются в более нейтральном тоне, вплоть до восхищения и одобрения.

Во-вторых, «Крым». Все разговоры об обязательном соблюдении территориальной целостности Украины прекратились, когда первые русские флаги поднялись над «украинскими городами». Теперь стремление «русского полуострова» к автономии считается естественным и демократическим волеизъявлением народа.

В-третьих, «Правый Сектор». Борцы за свободу довольно быстро превратились сначала в маргинальных экстремистов, а потом и вовсе в агрессивных фашистов, мечтающих о крови.


Такой резкий поворот в СМИ говорит об одном: кое-кто принял решение насчет Украины. И это решение было принято отнюдь не на Майдана и даже не в Верховной Раде. Или, проще говоря: реальность развивается в правильном направлении.

P.S. Аналитики предупреждали, что Украина слишком крупное государство для ЕС, и если войдет в него, то только по частям. Над аналитиками смеялись. Теперь газеты Германии, главной страны Евросоюза, пишут, что за евроинтеграцию придется как минимум отдать Крым. И что-то больше никто не смеется.
(с) http://www.ruska-pravda.com/obshestvo/46-st-obshestvo/24...ussia.html

offline
Ground Zero Pilgrim
Аватар для Zero Pilgrim
Сообщения: 12,481
Регистрация: 07.06.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 марта 2014, 22:28
  #2228 (ПС)
Саша Мёд только хотел запостить)) испугался запад)

offline
активный пользователь
Сообщения: 2,668
Регистрация: 05.04.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 марта 2014, 22:28
  #2229 (ПС)
-Цитата от Oleg Flow Посмотреть сообщение
-Цитата от eleftheria Посмотреть сообщение
-Цитата от Ска3 Посмотреть сообщение




блеать я ашь прослезился.
особенно их географическая карта доставила

Мне кажется мы тоже имеем право потребовать наши земли обратно, и защитить всех украинцев на этих территориях. (с)


кто сказал что Киевская Русь это только Украина?
знатная карта с великой чечнёй и татарией, это с каких лекал рисовалось интересно?

offline
Unnamed Soldier
Аватар для Михал Палыч Терентев
Сообщения: 5,460
Регистрация: 20.04.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 марта 2014, 22:28
Домашняя страница ВКонтакте
  #2230 (ПС)
-Цитата от Oleg Flow Посмотреть сообщение
Правый сектор прихуел

правий сектор вещает об оккупации, сидя в русском вконтактике и печатая русские слова

offline
КЛюВоЛоМ т.и.к. Щупальца
Аватар для Ска3
Сообщения: 207
Регистрация: 16.03.2011
Откуда: Аркаим
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 марта 2014, 22:28
  #2231 (ПС)
-Цитата от eleftheria Посмотреть сообщение
-Цитата от Ска3 Посмотреть сообщение
-Цитата от иксуй! Посмотреть сообщение
http://forum.sevastopol.info/viewtopic.php?f=11&t=768528
ну вот тебе например топик на севастопольском ресурсе главном, после того как путин заявил о вводе войск
достаточно первой страницы
и это взрослые люди
-
"Сын ходил в российский детский сад и там висел Российский триколор, каждый раз проходя мимо него, воспитательница говорила детям - это наш флаг и сыну он нравился. Но потом так уж вышло - пошёл в местную школу (украинску) - там он увидел другой флаг и очень удивился. Это было 1го сентября на праздничной линейке.. Он тогда меня спросил - мама, у нас же другой флаг? и я ответила - да, сынок, наш - другой, тот, что был у тебя в саду. - тогда почему тут в школе этот флаг? - Ты ещё маленький, долго объяснять, но скажу, что это страшное недоразумение и ошибка и это временно всё, надо подождать... прошло 9 лет с того разговора, в марте сыну 16 лет и пора получать паспорт... не передать, как я рада :cry2: 22 года ждала как и все мы тут.. А сын сказал сегодня - мама, это самый лучший подарок мне на днюху!"

блеать я ашь прослезился.
особенно их географическая карта доставила

Мне кажется мы тоже имеем право потребовать наши земли обратно, и защитить всех украинцев на этих территориях. (с)


Термин «Киевская Русь» возник в первой половине XIX века[6], пройдя за историю своего употребления существенную эволюцию. Одним из первых его использовал М. А. Максимович в своей работе «Откуда идёт русская земля» (1837) в узко географическом смысле для обозначения Киевского княжества, в одном ряду с такими словосочетаниями как «Червоная Русь», «Суздальская Русь» и др.
так то.
в 18 веке украинцев вообще как этноса не было. Поэтому не понимаю о чём ты.

offline
MASTER KAPUSHON
Аватар для babangida
Сообщения: 17,636
Регистрация: 24.04.2003
Откуда: ZEMELNAYA PROJECTS
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 марта 2014, 22:29
Домашняя страница ВКонтакте
  #2232 (ПС)
-Цитата от Sangria Посмотреть сообщение
-Цитата от eleftheria Посмотреть сообщение
-Цитата от Ска3 Посмотреть сообщение




блеать я ашь прослезился.
особенно их географическая карта доставила

Мне кажется мы тоже имеем право потребовать наши земли обратно, и защитить всех украинцев на этих территориях. (с)


солидно
а на самом деле так


крым такая же киевская русь ,как и львов нахуй

offline
Сионский русофоб
Аватар для eleftheria
Сообщения: 14,380
Регистрация: 10.08.2007
Откуда: State department
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 марта 2014, 22:29
ВКонтакте
  #2233 (ПС)
-Цитата от Риноцерос Вифлеем Посмотреть сообщение
-Цитата от eleftheria Посмотреть сообщение
-Цитата от Риноцерос Вифлеем Посмотреть сообщение

Личный спецкор Алексей Павлишак передал агенству информацию. Напиши подобную инфу, скорее она в УНИАНЕ или Украинский Правде окажется. Потому что им пиздеть не в первой. Ну так ты покажешь мне новость на ИТАР-ТАССе, где хоть раз спиздели, или где украинске войска поднимают российские флаги?
-
так что пока не будет КОНКРЕТНЫХ фактов по типу увольнений или расследований ГПУ, я хуй поверю в этот вброс.
Ну это ты просто отрицаешь реальность. Учитывая, как 10 часов не могли отстранить Березовского, об жтом они одуплятся через 3-4 дня. Верь дальше своим сцаным хохлоисточникам. Ну так ты покажешь мне новость на ИТАР-ТАССе, где хоть раз спиздели, или где украинске войска поднимают российские флаги?
схуяли я тебе что-то должен искать? я написал, что сомнение вызывает КОНКРЕТНО новость про отказ кировоградских войск выполнять приказ. фантазии оставь при себе

offline
активный пользователь
Аватар для PushMYHead
Сообщения: 4,487
Регистрация: 08.10.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 марта 2014, 22:30
  #2234 (ПС)
-Цитата от Zero Pilgrim Посмотреть сообщение
-Цитата от PushMYHead Посмотреть сообщение
-Цитата от Zero Pilgrim Посмотреть сообщение

а хули ты страхуешься то ?
лавеха, бан.. я тебе ниче не пытаюсь доказать, я тебе говорю о том, что данный эфир был. и что телка правда не похожа.
хули ты меня пытаешься подписать на какое то пари, а, уёбище ссаное?
азартного игрока тут нашел что ли?
гниль блять ты.
ну я тебе конкретно тыкнул в ебало этой бабкой, которая на видосе, ну у тебя она не похоже блядь, ты мне начал блоги каких то гомосексуалистов подобных тебе кидать сюда, которые дальше нахуй пригорода своего города не где небыли, я тебе так же написал, что человек который проживает в США а тем более работает там официантом, общаясь постоянно с посетителями, с таким акцентом говорить не будет на видео, тебе один хуй мало, поэтмоу я предложил чёткие меры и я думаю вполне оправдано, иначе ты так и будешь всякую хуйню мне поститить, так и не ответив, если да то го, нет иди нахуй, всё коротко и и ясно
ты точно сообщения читаешь спиной или залупой, но не глазами определенно.
прочитав первое мое сообщение, когда я написал что краем уха услышал эту инфу и хочу переслушать эфир, что бы убедиться - ты начал за каким то хуем кидать мне эту страницу, что то про мою мать писать и т.д.
так то забанить тебя хуесоса надо бы, но сдаётся мне, что ты подсасываешь верхам, что бы оставаться на плаву.
червяк ты ебаный.
Показать скрытый текст
будь проклят весь твой род, мразь. и твой рот тоже, кстати
пум)
я тебе долбоёбу ответил сразу чётко как отрезал нахуй, что бы у тебя даже желания не было этот ебаный эфир слушать, где тебя наебал, выдав данную бабу, под работницу кафе ещё и за океаном, далее ты мне отправил блог какого то педика, возможной твой, и конечно же я решил подстраховаться, ибо нахуя мне тебе что то доказывать просто так ?! я хочу выгоду поиметь с тебя дибила ебаного который чёрное от белого отличить не может, я не хочу тебя лицезреть тут поэтому предложил два варианта, первый ты идёшь нахуй на долго, второй я еду снимаю шлюху за выйгранные у тебя баки и представляю что это ты всё просто нигерок

offline
СЛАВА УКРАЇНІ!
Сообщения: 2,568
Регистрация: 22.12.2006
Откуда: Киев
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 марта 2014, 22:31
  #2235 (ПС)
-Цитата от Oleg Flow Посмотреть сообщение
-Цитата от smthHH Посмотреть сообщение
Вообще, форум был всегда весьма объединительным явлением. Здесь всегда непосредственно общались люди, живущие в России, Украине, Белоруссии, США, Великобритании, Италии, Литве, Латвии, Эстонии, Австралии и многих других странах.
Нас объединяет музыка, несмотря на границы, языки, политику. Было бы очень классно, если бы и в такое непростое время мы не велись на поводу политиков и проявляли максимум толерантности и понимания позиции друг друга. Нас хотят сшибить лбами, а спорами даже здесь мы только разжигаем неприязнь, а этим демонам во власти подкидываем энергии и азарта. Подумайте, за кого и что вы боретесь???
Хотелось бы привести две замечательные работы, думаю, сейчас они уместны.


На месте


Светофора
чувак, мы можем обговаривать музыку сколько угодно, а такая тема, с такой активностью редко бывает. Сходи-ка на майдан, есть ты такой толерантный
Я был на Майдане, кроме того, я готов с оружием защищать Свою Страну в случае агрессии других стран.
Тем не менее, мне горько, что политики (в данном случае - один политик) и подконтрольные СМИ умудряются сшибить лбами нас настолько, что уже на форуме о любимой музыке мы сидим и кидаемся друг в друга.

offline
Ground Zero Pilgrim
Аватар для Zero Pilgrim
Сообщения: 12,481
Регистрация: 07.06.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 марта 2014, 22:32
  #2236 (ПС)
-Цитата от PushMYHead Посмотреть сообщение
-Цитата от Zero Pilgrim Посмотреть сообщение
-Цитата от PushMYHead Посмотреть сообщение

ну я тебе конкретно тыкнул в ебало этой бабкой, которая на видосе, ну у тебя она не похоже блядь, ты мне начал блоги каких то гомосексуалистов подобных тебе кидать сюда, которые дальше нахуй пригорода своего города не где небыли, я тебе так же написал, что человек который проживает в США а тем более работает там официантом, общаясь постоянно с посетителями, с таким акцентом говорить не будет на видео, тебе один хуй мало, поэтмоу я предложил чёткие меры и я думаю вполне оправдано, иначе ты так и будешь всякую хуйню мне поститить, так и не ответив, если да то го, нет иди нахуй, всё коротко и и ясно
ты точно сообщения читаешь спиной или залупой, но не глазами определенно.
прочитав первое мое сообщение, когда я написал что краем уха услышал эту инфу и хочу переслушать эфир, что бы убедиться - ты начал за каким то хуем кидать мне эту страницу, что то про мою мать писать и т.д.
так то забанить тебя хуесоса надо бы, но сдаётся мне, что ты подсасываешь верхам, что бы оставаться на плаву.
червяк ты ебаный.
Показать скрытый текст
будь проклят весь твой род, мразь. и твой рот тоже, кстати
пум)
я тебе долбоёбу ответил сразу чётко как отрезал нахуй, что бы у тебя даже желания не было этот ебаный эфир слушать, где тебя наебал, выдав бабу данную бабу под работницу кафе ещё и за океаном, далее ты мне отправил блог какого то педика, возможной твой, и конечно же я решил подстраховаться, ибо нахуя мне тебе что то доказывать просто так ?! я хочу выгоду поиметь с тебя дибила ебаного который чёрное от белого отличить не может, я не хочу тебя лицезреть тут поэтому предложил два варианта, первый ты идёшь нахуй на долго, второй я еду снимаю шлюху за выйгранные у тебя баки и представляю что это ты всё просто нигерок
нихуя ты как своё либидо удовлетворил. небось каждый вечер поджигаешь свечку, капаешь воском себе на грудь и дрочишь в лифчике сестры на собственное отражение, мечтая о том, как бы отыметь самого себя в очко?

offline
сырный пользователь
Аватар для Smoking Cheese
Сообщения: 2,973
Регистрация: 15.12.2012
Откуда: Макондо
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 марта 2014, 22:33
  #2237 (ПС)
-Цитата от Wolfram Sievers Посмотреть сообщение
-Цитата от Smoking Cheese Посмотреть сообщение
-Цитата от MC_Sharky Посмотреть сообщение

Умник, где ты был когда ваши "залетные" украинские солдаты нарушали суверенитет Ирака, а?
дык я и не печатал на форуме, как на танке в ирак дартаньяном въеду. я так-то за мир, осуждаю любую военную агрессию и кстати, ты все про Ирак свой верещишь, ты мне скажи как отцу родному, это Россия за Ирак так мстит украинским солдатам, да?
Неа, Ирак тут не причем. России просто нахуй не нужна под боком еще одна страна, где великие кормчие звездно полосатый хуй изо рта не выпускают. На примере грузинов видели уже. России абсолютно не нужны пендосовские базы на черном море вместо своих, а местная правящая хуета обязательно первым делом договора по чф расторгнет. Геополитика штука тонкая. Ничего личного, просто государственные интересы.
Ребята украинцы, вы наивные шопиздец. У вас сало вместо мозга? Как вы не доедете, что этот майдан уже снял с вас брюки и нижнее белье и поставил в коленно - локтевую. Вы хоть понимаете, что вам скоро ЖРАТЬ нечего будет?
жрать нечего мне было и до майдана, так может ты просто приедешь и меня покормишь лишний раз, геополитик ты тонкий?

offline
активный пользователь
Сообщения: 3,824
Регистрация: 23.05.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 марта 2014, 22:34
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Ljey
  #2238 (ПС)
-Цитата от Проект Разгром Посмотреть сообщение
-Цитата от Ljey Посмотреть сообщение
-Цитата от eleftheria Посмотреть сообщение
откровенно скажу - без малейшего понятия. я воще не вижу какой профит можно заиметь от таких телодвижений и "вежливых" людей в Крыму - сейчас уже ясно, что саммит Г8 в Сочах уже послан нахуй, например дальше будет только хуже - экономические и политические санкции. по ходу, после триумфа на олимпиаде, он напрочь ебанулся
Саммит пока никуда не послан, ни одна из стран не заявила об отказе от участия, только о приостановке подготовки. Все-таки в то, что Путин ебнулся верить не хотелось бы.
канада разве не говорила что не будет там участвовать?
Канада отозвала посла "для консультации" и приостановила подготовку. Вообще мне кажется, что пока все стороны надеются, что все обойдется.

offline
активный пользователь
Аватар для MoJass
Сообщения: 2,024
Регистрация: 21.04.2007
Откуда: землянин
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 марта 2014, 22:35
  #2239 (ПС)
-Цитата от babangida Посмотреть сообщение
-Цитата от MoJass Посмотреть сообщение
-Цитата от Ljey Посмотреть сообщение

Ну да, только чото со сцены майдана через одного вещали про руку кремля, проклятого Путина и имперскую Россию.
Ну так не напиздели ж
если долго кричать "волки, волки", то рано или поздно они появятся.
ну или как пишут в любимой хохлами библии, посеешь ветер, пожнёшь бурю.
Та не, тут совок сеял, вы - жнецы короче.Только вместо серпов - автоматы.
И хуй знает , шо за урожай вы тут соберёте

offline
активный пользователь
Аватар для Sanchouz
Сообщения: 6,728
Регистрация: 09.03.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 марта 2014, 22:35
  #2240 (ПС)
-Цитата от Ljey Посмотреть сообщение
-Цитата от Проект Разгром Посмотреть сообщение
-Цитата от Ljey Посмотреть сообщение

Саммит пока никуда не послан, ни одна из стран не заявила об отказе от участия, только о приостановке подготовки. Все-таки в то, что Путин ебнулся верить не хотелось бы.
канада разве не говорила что не будет там участвовать?
Канада отозвала посла "для консультации" и приостановила подготовку.
Я где то слышал, что в Канаде украинских нацов много

offline
активный пользователь
Аватар для isaix
Сообщения: 4,557
Регистрация: 18.09.2009
Откуда: Ржев
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 марта 2014, 22:37
  #2241 (ПС)
-Цитата от eleftheria Посмотреть сообщение
-Цитата от Ска3 Посмотреть сообщение
-Цитата от иксуй! Посмотреть сообщение
http://forum.sevastopol.info/viewtopic.php?f=11&t=768528
ну вот тебе например топик на севастопольском ресурсе главном, после того как путин заявил о вводе войск
достаточно первой страницы
и это взрослые люди
-
"Сын ходил в российский детский сад и там висел Российский триколор, каждый раз проходя мимо него, воспитательница говорила детям - это наш флаг и сыну он нравился. Но потом так уж вышло - пошёл в местную школу (украинску) - там он увидел другой флаг и очень удивился. Это было 1го сентября на праздничной линейке.. Он тогда меня спросил - мама, у нас же другой флаг? и я ответила - да, сынок, наш - другой, тот, что был у тебя в саду. - тогда почему тут в школе этот флаг? - Ты ещё маленький, долго объяснять, но скажу, что это страшное недоразумение и ошибка и это временно всё, надо подождать... прошло 9 лет с того разговора, в марте сыну 16 лет и пора получать паспорт... не передать, как я рада :cry2: 22 года ждала как и все мы тут.. А сын сказал сегодня - мама, это самый лучший подарок мне на днюху!"

блеать я ашь прослезился.
особенно их географическая карта доставила

Мне кажется мы тоже имеем право потребовать наши земли обратно, и защитить всех украинцев на этих территориях. (с)


только у нас ни один вменяемый человек не будет на вашем деревенском пиликать

offline
MASTER KAPUSHON
Аватар для babangida
Сообщения: 17,636
Регистрация: 24.04.2003
Откуда: ZEMELNAYA PROJECTS
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 марта 2014, 22:37
Домашняя страница ВКонтакте
  #2242 (ПС)
-Цитата от MoJass Посмотреть сообщение
-Цитата от babangida Посмотреть сообщение
-Цитата от MoJass Посмотреть сообщение

Ну так не напиздели ж
если долго кричать "волки, волки", то рано или поздно они появятся.
ну или как пишут в любимой хохлами библии, посеешь ветер, пожнёшь бурю.
Та не, тут совок сеял, вы - жнецы короче.Только вместо серпов - автоматы.
И хуй знает , шо за урожай вы тут соберёте
майдан путин подстроил?

offline
Romos Mexico
Аватар для romos
Сообщения: 6,144
Регистрация: 07.11.2008
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 марта 2014, 22:37
  #2243 (ПС)
-Цитата от dvadvanulia7 Посмотреть сообщение
Какие же долбоебы сидят на форуме, да еще с регистрацией давней.
Единственная угроза для русских в Крыму это Путинские войска.
Для того, что бы что то говорить и утверждать, тем более, о жизни и смерти (ебало надо разбить тут тем, кто такими вещами бросается), нужно досконально знать что творится на Украине.
С чего вы черпаете информацию? Если с форума и российского телевидения, тогда все с вами понятно. Вы аморфное говно, готовое воспринять все, что ему подают.

В Украине сейчас налаживается порядок, и как ни странно, практически без милиции в этот месяц снизился процент правонарушений, это всем далбоебам на заметку что власть в Украние принадлежит народу по Конституции и народ исполнял свою работу намного организованней и эффективней чем сама милиция. Сейчас все приводится в правовое поле, восстанавливается жизнь после издевательства Януковича над своей страной.
Все что происходит - Путин воспользовался неустоявшейся ситуацией на Украине и почти окупировал Крым, Так делал Гитлер в 38-м, такими де методами, находя себе сам внешнего врага и использовав провокации.
С России возят титушек в автобусах и они устраивают безпорядки в Харькове.
У Путина совсем поехала и Крыша, господа, и из-за одного психа пострадают два народа.
Дай Бог россиянам здравого смысла. Смотрите на вещи трезво и не смотрите русское телевидение.

П.С. Тут все говорят что в Путина помощи попросили. Тогда дайте мне четкий ответ кто именно. Жду ответа, знатоки.
Мир всем

То что Путин вводит войска что бы защитить граждан - да, это перебор, но это всего лишь предлог. Так же как и предлогом начала евромайдана был якобы не подписанная ассоциация с ЕС. Так же как и смерть посла стала началом первой мировой.
Дальше твои слова по преступности что она снизилась - объясняю. Раньше всю эту статистику вели в МВД, а сейчас народ не доверяет МВД, да и МВД особо не жаждит работать, то одних убьют, то других. Сколько вон уже ГАИшников например в Киеве перестреляли. А то что уже 2 месяц каждый день в каждой деревне захватывают администрации это не правонарушения?
Да, Путин воспользовался ситуацией, был шанс он им воспользовался, у тебя будет шанс ты тоже им воспользуешься.
Предпосылки есть всегда, главное найти повод, пусть даже притянутый за уши.
По поводу Крыма, вы блять поймите одно что больше половины населения Крыма НЕ ПРОТИВ ВОЙТИ В РОССИЮ, а раз у нас у всех демократия то достаточно что больше половины за это. Реально за вступление в РФ сейчас больше 70-80%, а если взять Севастополь то все 99%.

Отвечаю. Путина в помощи попросил законный президент Украины. Власть АРК которую избрал народ Крыма. Какие ещё вопросы?

offline
активный пользователь
Аватар для Sangria
Сообщения: 1,396
Регистрация: 14.11.2011
Откуда: Україна
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 марта 2014, 22:38
Отправить сообщение через twitter для Sangria
  #2244 (ПС)
-Цитата от Саша Мёд Посмотреть сообщение
-

Европейская пресса неожиданно поддержала Россию (цитаты)

Автор: Иностранная пресса
02.03.2014


Европейская пресса неожиданно начала поддерживать РФ в Крымском кризисе. "Руська Правда" предлагает обзор европейской прессы, который сделало издание sputnikipogrom.com

В связи с обострением Крымского кризиса мы наблюдаем неожиданный поворот в западных СМИ. Началось всё с того, что на сайте немецкого издания Der Spiegel, по самоопределению «самого значимого информационно-политического журнала Германии и Европы с самым большим тиражом», тематический заголовок на главной странице сменился с «Украина» на «Крым». И вдруг случилось что-то странное: в основных германских изданиях слово «провокации» в связи с российскими действиями на Украине стало использоваться исключительно в кавычках; население Крыма из украинцев превратилось в русских; Крым, оказывается, всегда был русским регионом. Даже Правый Сектор из категории freedom fighters плавно перешёл в разряд опасных праворадикалов.

К тому же, откликнулись немецкие политики самых разных партий: так, спикер Христианско-демократического Союза по вопросам внешней политики Филипп Мисфельдер заявил, что сближение с Россией в интересах Европы. Новостному агентству Reuters он сказал, что геостратегический вопрос Крыма воспринимается Москвой очень эмоционально, потому что, я цитирую, Крым — это исторически «der Kernbereich Rußlands», «исконный регион России». В разговоре с газетой «Lübecker Nachrichten» он отмечает, что США и ЕС должны убедить временное правительство в Киеве в том, что необходимо отвечать на чаяния и заботы русского населения Украины. В этой же газете председатель партии «Левые» Бернд Риксингер утверждает, что ЕС совершил ошибку, встав на одну из сторон в украинском конфликте.

В первые дни Крымского кризиса звучали фразы про «российские провокации» и «российскую агрессию» — сейчас же эти термины всплывают исключительно в кавычках, и, по крайней мере, Der Spiegel считает, что вопрос с Крымом уже фактически решён. Два последних материала, «Дилемма Европейцев» и «Операция Крымский Протекторат», ясно говорят о том, что вопрос о полуострове почти закрыт. В первой статье обсуждается вопрос финансовой помощи страдающей Украине, эти планы даже сравнивают с Планом Маршалла. Одновременно подчеркивается, что Брюссель не спешит подписывать Ассоциацию с Украиной. Примечательной является фраза о том, что Евросоюз однозначно не готов заниматься неразрешенными территориальными конфликтами. В связи с этим кандидат в Европарламент от либеральной FDP и специалист по внешней политике Александр Граф Ламбсдорф говорит, что Украина находится в крайне сложной ситуации. В случае чего, ей придётся «die Krim für die Integration in der EU opfern» — «пожертвовать Крымом ради интеграции в ЕС». Второй материал, «Операция Крымский Протекторат», рассматривает поведение России. Утверждается, что российский маневр по приведению Крыма в свою сферу влияние «возможно, однажды войдет в учебники по военной тактике». Der Spiegel сомневается в том, что Киев сможет оказать значимое сопротивление. Однако отмечается, что аннексия Крыма вовсе не обязательно является окончательной целью Путина: скорее, преследуется план широкой автономии в составе Украины. «Неофициальный протекторат». Невозможно не заметить почти восхищенный тон статьи, несмотря на то, что для данного журнала характерна скорее антироссийская риторика.

Тем временем FAZ, одна из ведущих газет Германии, опубликовала материал, посвященный закону о языках. По словам председателя Европейской комиссии Жозе Мануэл Баррозу, Яценюк дал ему гарантию, что этот «спорный закон» не будет принят. В статье говорится, что население востока страны, состоящее из этнических русских (используется вполне конкретное выражение «ethnische Russen»), восприняло данный закон как провокацию. С этой точкой зрения соглашается федеральное правительство Германии — именно это действие новых властей, по мнению правительства, способствовало эскалации. Крым именуется полуостровом с «русским характером». Насколько мне известно, именно FAZ первой из крупных газет подняла вопрос о том, кем являются эти странные люди со свастиками на либеральном Майдане.

Этот вопрос подхватил Der Spiegel и «переоценка ценностей» оказалась довольно глубокой. В пятницу был опубликован материал с довольно однозначным заголовком: «Крымский кризис: националисты подстрекают татар к терроризму». Правый Сектор в данной статье описывается в крайне негативных тонах. Главные тезисы звучат так: русское большинство в Крыму готово защищать свою автономию от украинских ультранационалистов, угрожающих русским насилием. Поскольку у экстремистов из Правого Сектора нет базы в Крыму, они обманом и подлостью хотят использовать татар против русских, натравливая первых на последних. Русское стремление к автономии преподносится как естественное желание, татарский страх перед этим — естественной реакцией; неестественным является лишь вторжение нацистов, пытающихся развязать межэтнический конфликт ради укрепления собственных позиций. Одновременно с немецкими СМИ, британское BBC заинтересовалось вопросом о Правом Секторе, выложив сверхжесткое видео о бойцах Майдана, представленных как неонацисты с гитлеровскими идеалами.

В целом же, за последнюю неделю основная часть европейских СМИ изменила свою позицию по трём вопросам.

Во-первых, «Вторжение». Если изначально российские действия в Крыму считались явной агрессией, то теперь они описываются в более нейтральном тоне, вплоть до восхищения и одобрения.

Во-вторых, «Крым». Все разговоры об обязательном соблюдении территориальной целостности Украины прекратились, когда первые русские флаги поднялись над «украинскими городами». Теперь стремление «русского полуострова» к автономии считается естественным и демократическим волеизъявлением народа.

В-третьих, «Правый Сектор». Борцы за свободу довольно быстро превратились сначала в маргинальных экстремистов, а потом и вовсе в агрессивных фашистов, мечтающих о крови.


Такой резкий поворот в СМИ говорит об одном: кое-кто принял решение насчет Украины. И это решение было принято отнюдь не на Майдана и даже не в Верховной Раде. Или, проще говоря: реальность развивается в правильном направлении.

P.S. Аналитики предупреждали, что Украина слишком крупное государство для ЕС, и если войдет в него, то только по частям. Над аналитиками смеялись. Теперь газеты Германии, главной страны Евросоюза, пишут, что за евроинтеграцию придется как минимум отдать Крым. И что-то больше никто не смеется.
(с) http://www.ruska-pravda.com/obshestvo/46-st-obshestvo/24...ussia.html
как то непонятно.зачем тогда европа вводит санкции к россит?

offline
активный пользователь
Аватар для Кики
Сообщения: 3,893
Регистрация: 02.05.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 марта 2014, 22:39
  #2245 (ПС)
все ебанулись. Ну теперь путин виноват во всем. Начинается травля двух народов между собой. Долбоебизм полнейший

offline
Собачий Сёгун
Аватар для Унылый Кот
Сообщения: 13,974
Регистрация: 12.09.2008
Откуда: Leipzig
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 марта 2014, 22:39
  #2246 (ПС)
-Цитата от Саша Мёд Посмотреть сообщение
-

Европейская пресса неожиданно поддержала Россию (цитаты)

Автор: Иностранная пресса
02.03.2014


Европейская пресса неожиданно начала поддерживать РФ в Крымском кризисе. "Руська Правда" предлагает обзор европейской прессы, который сделало издание sputnikipogrom.com

В связи с обострением Крымского кризиса мы наблюдаем неожиданный поворот в западных СМИ. Началось всё с того, что на сайте немецкого издания Der Spiegel, по самоопределению «самого значимого информационно-политического журнала Германии и Европы с самым большим тиражом», тематический заголовок на главной странице сменился с «Украина» на «Крым». И вдруг случилось что-то странное: в основных германских изданиях слово «провокации» в связи с российскими действиями на Украине стало использоваться исключительно в кавычках; население Крыма из украинцев превратилось в русских; Крым, оказывается, всегда был русским регионом. Даже Правый Сектор из категории freedom fighters плавно перешёл в разряд опасных праворадикалов.

К тому же, откликнулись немецкие политики самых разных партий: так, спикер Христианско-демократического Союза по вопросам внешней политики Филипп Мисфельдер заявил, что сближение с Россией в интересах Европы. Новостному агентству Reuters он сказал, что геостратегический вопрос Крыма воспринимается Москвой очень эмоционально, потому что, я цитирую, Крым — это исторически «der Kernbereich Rußlands», «исконный регион России». В разговоре с газетой «Lübecker Nachrichten» он отмечает, что США и ЕС должны убедить временное правительство в Киеве в том, что необходимо отвечать на чаяния и заботы русского населения Украины. В этой же газете председатель партии «Левые» Бернд Риксингер утверждает, что ЕС совершил ошибку, встав на одну из сторон в украинском конфликте.

В первые дни Крымского кризиса звучали фразы про «российские провокации» и «российскую агрессию» — сейчас же эти термины всплывают исключительно в кавычках, и, по крайней мере, Der Spiegel считает, что вопрос с Крымом уже фактически решён. Два последних материала, «Дилемма Европейцев» и «Операция Крымский Протекторат», ясно говорят о том, что вопрос о полуострове почти закрыт. В первой статье обсуждается вопрос финансовой помощи страдающей Украине, эти планы даже сравнивают с Планом Маршалла. Одновременно подчеркивается, что Брюссель не спешит подписывать Ассоциацию с Украиной. Примечательной является фраза о том, что Евросоюз однозначно не готов заниматься неразрешенными территориальными конфликтами. В связи с этим кандидат в Европарламент от либеральной FDP и специалист по внешней политике Александр Граф Ламбсдорф говорит, что Украина находится в крайне сложной ситуации. В случае чего, ей придётся «die Krim für die Integration in der EU opfern» — «пожертвовать Крымом ради интеграции в ЕС». Второй материал, «Операция Крымский Протекторат», рассматривает поведение России. Утверждается, что российский маневр по приведению Крыма в свою сферу влияние «возможно, однажды войдет в учебники по военной тактике». Der Spiegel сомневается в том, что Киев сможет оказать значимое сопротивление. Однако отмечается, что аннексия Крыма вовсе не обязательно является окончательной целью Путина: скорее, преследуется план широкой автономии в составе Украины. «Неофициальный протекторат». Невозможно не заметить почти восхищенный тон статьи, несмотря на то, что для данного журнала характерна скорее антироссийская риторика.

Тем временем FAZ, одна из ведущих газет Германии, опубликовала материал, посвященный закону о языках. По словам председателя Европейской комиссии Жозе Мануэл Баррозу, Яценюк дал ему гарантию, что этот «спорный закон» не будет принят. В статье говорится, что население востока страны, состоящее из этнических русских (используется вполне конкретное выражение «ethnische Russen»), восприняло данный закон как провокацию. С этой точкой зрения соглашается федеральное правительство Германии — именно это действие новых властей, по мнению правительства, способствовало эскалации. Крым именуется полуостровом с «русским характером». Насколько мне известно, именно FAZ первой из крупных газет подняла вопрос о том, кем являются эти странные люди со свастиками на либеральном Майдане.

Этот вопрос подхватил Der Spiegel и «переоценка ценностей» оказалась довольно глубокой. В пятницу был опубликован материал с довольно однозначным заголовком: «Крымский кризис: националисты подстрекают татар к терроризму». Правый Сектор в данной статье описывается в крайне негативных тонах. Главные тезисы звучат так: русское большинство в Крыму готово защищать свою автономию от украинских ультранационалистов, угрожающих русским насилием. Поскольку у экстремистов из Правого Сектора нет базы в Крыму, они обманом и подлостью хотят использовать татар против русских, натравливая первых на последних. Русское стремление к автономии преподносится как естественное желание, татарский страх перед этим — естественной реакцией; неестественным является лишь вторжение нацистов, пытающихся развязать межэтнический конфликт ради укрепления собственных позиций. Одновременно с немецкими СМИ, британское BBC заинтересовалось вопросом о Правом Секторе, выложив сверхжесткое видео о бойцах Майдана, представленных как неонацисты с гитлеровскими идеалами.

В целом же, за последнюю неделю основная часть европейских СМИ изменила свою позицию по трём вопросам.

Во-первых, «Вторжение». Если изначально российские действия в Крыму считались явной агрессией, то теперь они описываются в более нейтральном тоне, вплоть до восхищения и одобрения.

Во-вторых, «Крым». Все разговоры об обязательном соблюдении территориальной целостности Украины прекратились, когда первые русские флаги поднялись над «украинскими городами». Теперь стремление «русского полуострова» к автономии считается естественным и демократическим волеизъявлением народа.

В-третьих, «Правый Сектор». Борцы за свободу довольно быстро превратились сначала в маргинальных экстремистов, а потом и вовсе в агрессивных фашистов, мечтающих о крови.


Такой резкий поворот в СМИ говорит об одном: кое-кто принял решение насчет Украины. И это решение было принято отнюдь не на Майдана и даже не в Верховной Раде. Или, проще говоря: реальность развивается в правильном направлении.

P.S. Аналитики предупреждали, что Украина слишком крупное государство для ЕС, и если войдет в него, то только по частям. Над аналитиками смеялись. Теперь газеты Германии, главной страны Евросоюза, пишут, что за евроинтеграцию придется как минимум отдать Крым. И что-то больше никто не смеется.
(с) http://www.ruska-pravda.com/obshestvo/46-st-obshestvo/24...ussia.html
Час назад spiegel online опроверг эти статьи. Назвал утверждения, что немецкие СМИ поменяли курс, ложным. И все еще ПРОТИВ Путина.
http://www.spiegel.de/politik/ausland/ukraine-krise-russ...56507.html

offline
активный пользователь
Аватар для PushMYHead
Сообщения: 4,487
Регистрация: 08.10.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 марта 2014, 22:40
  #2247 (ПС)
-Цитата от Zero Pilgrim Посмотреть сообщение
-Цитата от PushMYHead Посмотреть сообщение
-Цитата от Zero Pilgrim Посмотреть сообщение

ты точно сообщения читаешь спиной или залупой, но не глазами определенно.
прочитав первое мое сообщение, когда я написал что краем уха услышал эту инфу и хочу переслушать эфир, что бы убедиться - ты начал за каким то хуем кидать мне эту страницу, что то про мою мать писать и т.д.
так то забанить тебя хуесоса надо бы, но сдаётся мне, что ты подсасываешь верхам, что бы оставаться на плаву.
червяк ты ебаный.
Показать скрытый текст
будь проклят весь твой род, мразь. и твой рот тоже, кстати
пум)
я тебе долбоёбу ответил сразу чётко как отрезал нахуй, что бы у тебя даже желания не было этот ебаный эфир слушать, где тебя наебал, выдав бабу данную бабу под работницу кафе ещё и за океаном, далее ты мне отправил блог какого то педика, возможной твой, и конечно же я решил подстраховаться, ибо нахуя мне тебе что то доказывать просто так ?! я хочу выгоду поиметь с тебя дибила ебаного который чёрное от белого отличить не может, я не хочу тебя лицезреть тут поэтому предложил два варианта, первый ты идёшь нахуй на долго, второй я еду снимаю шлюху за выйгранные у тебя баки и представляю что это ты всё просто нигерок
нихуя ты как своё либидо удовлетворил. небось каждый вечер поджигаешь свечку, капаешь воском себе на грудь и дрочишь в лифчике сестры на собственное отражение, мечтая о том, как бы отыметь самого себя в очко?
ты мне его удовлетворил, примат ёбаный, показав своим поведением, что я явно превосхожу тебя в интернет войне нигер не знаю может быть ты хорош например на ножах, или на арбалетах, ну в интернете ты проебал, всё рип бро

offline
Ground Zero Pilgrim
Аватар для Zero Pilgrim
Сообщения: 12,481
Регистрация: 07.06.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 марта 2014, 22:41
  #2248 (ПС)
-Цитата от PushMYHead Посмотреть сообщение
-Цитата от Zero Pilgrim Посмотреть сообщение
-Цитата от PushMYHead Посмотреть сообщение

я тебе долбоёбу ответил сразу чётко как отрезал нахуй, что бы у тебя даже желания не было этот ебаный эфир слушать, где тебя наебал, выдав бабу данную бабу под работницу кафе ещё и за океаном, далее ты мне отправил блог какого то педика, возможной твой, и конечно же я решил подстраховаться, ибо нахуя мне тебе что то доказывать просто так ?! я хочу выгоду поиметь с тебя дибила ебаного который чёрное от белого отличить не может, я не хочу тебя лицезреть тут поэтому предложил два варианта, первый ты идёшь нахуй на долго, второй я еду снимаю шлюху за выйгранные у тебя баки и представляю что это ты всё просто нигерок
нихуя ты как своё либидо удовлетворил. небось каждый вечер поджигаешь свечку, капаешь воском себе на грудь и дрочишь в лифчике сестры на собственное отражение, мечтая о том, как бы отыметь самого себя в очко?
ты мне его удовлетворил, примат ёбаный, показав своим поведением, что я явно превосхожу тебя в интернет войне нигер не знаю может быть ты хорош например на ножах, или на арбалетах, ну в интернете ты проебал, всё рип бро
говоришь как сучка

offline
Аватар для rhinoceros
Сообщения: 13,651
Регистрация: 23.03.2011
Откуда: Нью-Хайфа
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 марта 2014, 22:42
  #2249 (ПС)
-Цитата от eleftheria Посмотреть сообщение
-Цитата от Риноцерос Вифлеем Посмотреть сообщение
-Цитата от eleftheria Посмотреть сообщение
Ну это ты просто отрицаешь реальность. Учитывая, как 10 часов не могли отстранить Березовского, об жтом они одуплятся через 3-4 дня. Верь дальше своим сцаным хохлоисточникам. Ну так ты покажешь мне новость на ИТАР-ТАССе, где хоть раз спиздели, или где украинске войска поднимают российские флаги?
схуяли я тебе что-то должен искать? я написал, что сомнение вызывает КОНКРЕТНО новость про отказ кировоградских войск выполнять приказ. фантазии оставь при себе
Ну как, ты же связал меня со всеми, кто постят утки, хотя я размещаю здесь только ИТАР-ТАСС, который не пиздиел и не пиздит, в отличии от твоих сцаных хохлоисточников. Будь добр - вывози свой пиздёж.

offline
Romos Mexico
Аватар для romos
Сообщения: 6,144
Регистрация: 07.11.2008
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 марта 2014, 22:42
  #2250 (ПС)
И кстати жопу рвушим за страну украинцам. Хватит зазнаваться, никто с вами воевать не будет, во первых не с кем, во вторых если бы Путин хотел с вами воевать, это все не транслировалось на весь мир и не было бы этого спектакля, в третьих помойму даже самому тупому ясно-понятно что это все чисто блеф, смотрите, Путин просто спросил можно ли ввести войска, вы же уже все в штаны наложили, пиндосы вместе с НАТО вообще в ахуе сидят и думают нато вам помогать или не нато вам помогать. Это решение Путина был вам намек, что бы вы просто не охуевали.

Одни устроили майдан в Киеве, другие в Симферополе. Раз законны одни, то законны и другие. Только майдан в Киеве проигнорировал все то под чем сам подписался, в Крыму в этом плане все честно

offline
Закрытая тема
Тэги темы: Крым, Россия, Украина
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Россия вводит войска в Украину / Русская весна (Читаем первый пост, потом не обижаемся на бан)
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Фото симпатичных девушек (часть 11) ЧИТАЕМ ПЕРВЫЙ ПОСТ Valo Разговоры 3918 20 апреля 2024
Android OS (читаем первый пост) МогучийХлеб Android - Устройства 4979 8 июля 2013
Доброе общение :) (типа игры, читаем первый пост) 43й Безбашенное общение 50 12 сентября 2012
Зимняя обувь. Что носить? (читаем первый пост) Pif-PAf Разговоры 507 3 января 2012
Одежда. Стиль. Часть II. (внимательно читаем первый пост) StanCentrum Разговоры 4960 8 мая 2011
Часовой пояс GMT +3, время: 03:55.