Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Разговоры
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Страница 7 из 13: 12345678910111213
Аватар для МЭДЫЧ
Сообщения: 27,608
Регистрация: 17.08.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 июля 2008, 20:40
Домашняя страница
  #151 (ПС)
-Цитата от Бакбоник Посмотреть сообщение
Не , ну я понимаю , что от ВВП и уровень жизни зависит и экономическая стабильность , НО! Государства , прямо живущие на нефти , типа Саудовской Аравии , в этом списке далеко не первые , однако уровень жизни там очень и очень опупенный , насколько я знаю... Может я чего не понимаю
завязка на нефтедолларе. не только конечно, но просто у них и у россии нефтедоллары РАЗНЫЕ. и вращаются по разным законам

offline
Ответить с цитированием
Ну и?
Сообщения: 2,562
Регистрация: 07.07.2007
Откуда: Россия
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 июля 2008, 20:41
  #152 (ПС)
-Цитата от Мэдыч Посмотреть сообщение

а почему же тогда,если всё так просто объясняется, сразу за ними идут страны-нихуянекарлики?
ну , наверное , эти страны взаправду ахуенны всеравно , вот хочу я пролив между Мексикой и Канадой, и всё тут
за ссыль спасибо


Добавлено через 11 минут
-Цитата от Мэдыч Посмотреть сообщение
завязка на нефтедолларе. не только конечно, но просто у них и у россии нефтедоллары РАЗНЫЕ. и вращаются по разным законам
Наверное ты прав , мне ещё предстоит в этом разобраться , тема то на самом деле интересная


Последний раз редактировалось Бакбоник, 17 июля 2008 в 20:52. Причина: Добавлено сообщение
offline
Ответить с цитированием
жёсткий пользователь
Аватар для Шумный
Сообщения: 3,019
Регистрация: 22.08.2006
Откуда: Олд скул
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 июля 2008, 08:46
  #153 (ПС)
-Цитата от Скальд Посмотреть сообщение
Нормальную ссылку нашел парень!
я даже заходить не стал - у нас на работе палится все, писец потом, как-то тупо перед людьми будет.

-Цитата от Бакбоник Посмотреть сообщение
не знаю как там у вас на Украине (или где ты там живешь) , но лично в моём городе многое изменилось с 99 года.....
гыгыгы, а Скальд-то на самом деле с Украины!


-Цитата от Скальд Посмотреть сообщение
Ниче, скоро демократическим путем еще пару другую сотен тыщ у Николашки добавится вдруг
вроде как позавчера все федеральные каналы усирались и показывали передачи про то, какой Николашка святой и как его пытали и мучали и семью преследовали. поэтому, в принципе, может быть и это повлияло на количество голосов. хотя, не в таком масштабе, скорее всего. устроили прямо выборную компанию демократическую под девизом "страна за царя"

-Цитата от Бакбоник Посмотреть сообщение

Добавлю Скальду : уровень ВВП на душу населения мало что значит , так как там на первых местах в рейтинге государства-карлики или маленькие государства , которые кормятся за счёт какого-либо выгодного фактора ( вот у Норвегии , я знаю , рыба и банки - ключевые секторы , у Люксембурга тоже вроде банки ).
сколько я помню из экономике, впрочем, могу и ошибаться, но более важным показателем является уровень ВНП, поскольку этот показатель не учитывает иностранных инвестиций и рабочей силы, приехавшей с других государств. так вот, недавно я искал в сети показатели ВНП России, и писец, так ничего и не нашел. но я думаю он у нас охуеть какой низкий, если учесть, что крупные российские предприятия зачастую принадлежат иностранцам.
я вот не знаю, как стал расцветать твой город, а мой шахтерский городок умер нахуй за последние годы. и население его покидает, как может. особенно интересно, что если все же умудриться продать трехкомнатную квартиру в Воркуте, скажем, в каком-нибудь Еке ты и комнату в общаге на эти деньги не купишь.

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 6,879
Регистрация: 02.03.2003
Откуда: из БАНИ. тут здорово, жарковато правда.
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 июля 2008, 09:00
ВКонтакте
  #154 (ПС)
-Цитата от Бакбоник Посмотреть сообщение
Не , ну я понимаю , что от ВВП и уровень жизни зависит и экономическая стабильность , НО! Государства , прямо живущие на нефти , типа Саудовской Аравии , в этом списке далеко не первые , однако уровень жизни там очень и очень опупенный , насколько я знаю... Может я чего не понимаю
да, чтобы у нас уровень жизни был как в саудовской аравии, нам нужно добывать не меньше 10 млн баррелей в год.

вообще нефтяные страны обеспокоены нашим уровнем жизни ( ) и хотят увеличить добычу нефти в течении этого года, чтобы сдержать рост цен и нормализовать наш уровень жизни (добрые какие)


Добавлено через 1 минуту
-Цитата от Шумный Посмотреть сообщение


вроде как позавчера все федеральные каналы усирались и показывали передачи про то, какой Николашка святой и как его пытали и мучали и семью преследовали. поэтому, в принципе, может быть и это повлияло на количество голосов. хотя, не в таком масштабе, скорее всего. устроили прямо выборную компанию демократическую под девизом "страна за царя"
у николашки плохой пиар и "предвыборная кампания"


Последний раз редактировалось fringepro, 18 июля 2008 в 09:02. Причина: Добавлено сообщение
offline
Ответить с цитированием
Аватар для MC MEPTBbIU
Сообщения: 289
Регистрация: 10.08.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 июля 2008, 09:09
ВКонтакте
  #155 (ПС)
-Цитата от Бакбоник Посмотреть сообщение
В общем , Путин не мудак , ок ?
Угарел

offline
Ответить с цитированием
Frutti loops user
Аватар для Kr@mp
Сообщения: 534
Регистрация: 02.05.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 июля 2008, 09:57
  #156 (ПС)
-Цитата от MC MEPTBbIU Посмотреть сообщение
Рыба без трусов и Крамп -- долбоебы например.

Голосование в интернете, как и вообще любое голосование современное, включая тут на форуме -- легко правится, и к окончанию голосования при желании будут совершенно любые результаты (
Обоснуй, дядя. Прежде чем пиздеть найди в моих словах долбоебизм и процитируй его. Если есть ещё какие вопросы - в личку. Если не процитируешь, то долбоёб - именно ты.


-
ты продолжаешь в том же духе!
Нет настроения тебе что либо доказывать. Ты пытаешься доказать, что Сталин - великий человек, это твое право. Я останусь при своем мнении.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Скальд
Сообщения: 27,128
Регистрация: 06.07.2000
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 июля 2008, 12:14
  #157 (ПС)
-Цитата от Бакбоник Посмотреть сообщение
Добавлю Скальду : уровень ВВП на душу населения мало что значит , так как там на первых местах в рейтинге государства-карлики или маленькие государства , которые кормятся за счёт какого-либо выгодного фактора ( вот у Норвегии , я знаю , рыба и банки - ключевые секторы , у Люксембурга тоже вроде банки ).
У Норвегии нефть главная отрасль. Норвегия -- в этом смысле похожа на Россию, только населения у нее в сорок раз меньше. Если бы в России было бы мало населения то тут было бы круче чем в Норвегии, так как на каждого человека было б тупо больше денег с нефти. вот и все. Точно также и у всех других нефтяных государств. Там населения просто сменьше, а значит каждому больше перепадает. Вот и вся арифметика тебе. А ты тут про Путина хуйню несешь, ну как так можно?


Добавлено через 5 минут
-Цитата от Kr@mp Посмотреть сообщение
Обоснуй, дядя. Прежде чем пиздеть найди в моих словах долбоебизм и процитируй его.
Вот долбоебизм в твоих словах:

-Цитата от Kr@mp Посмотреть сообщение
А что сделал Сталин? Превратил великую страну в тварей дрожащих, а кто не желал бояться - того расстреливал. Сам боялся за свою жизнь, поэтому убирал всех, кто хоть как то мог повлиять на положение дел. Он выиграл войну? Хуй там. Ее выиграл простой солдат, у которого не было другого выхода, кроме как убивать фашистов и бояться бежать назад, потому что заградотряды НКВД и СМЕРШа валили всех бегущих обратно. Сталин охуенный тиран вот и всё об этом много можно говорить, но всё сводится только к тирании, ни одного светлого момента.


Последний раз редактировалось Скальд, 18 июля 2008 в 12:20. Причина: Добавлено сообщение
offline
Ответить с цитированием
Сообщения: 1,635
Регистрация: 13.06.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 июля 2008, 13:21
  #158 (ПС)
-Цитата от Kr@mp Посмотреть сообщение
Обоснуй, дядя. Прежде чем пиздеть найди в моих словах долбоебизм и процитируй его. Если есть ещё какие вопросы - в личку. Если не процитируешь, то долбоёб - именно ты.




Нет настроения тебе что либо доказывать. Ты пытаешься доказать, что Сталин - великий человек, это твое право. Я останусь при своем мнении.
Скальд процетировал в каких твоих словах долбоебизм!еще скажи,что не так!

И я не кому не доказываю,что "Сталин - великий человек",ето так и есть)!Просто я показываю тебе и многим другим часть того,что он сделал,а не ту хуйню которую вы про него чешите.И я не пытаюсь тебя переубидеть,чтоб ты за него голосовал,ради чего-либо оставайся при своим мнении!Просто говна ты сильно много несешь!
А норм обоснования за того,за кого ты голосовал я не увидел!и я вроде не один такой!

offline
Ответить с цитированием
MIC YEBooster
Аватар для Boo$ter
Сообщения: 4,771
Регистрация: 03.03.2007
Откуда: Межгалактическая Ассоциация Рэпперов
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 июля 2008, 13:26
Домашняя страница ВКонтакте MySpace Отправить сообщение через twitter для Boo$ter
  #159 (ПС)
-Цитата от Аллусечка Посмотреть сообщение
Петр I. И никто другой!!!
согласен

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Аватар для StiNGer
Сообщения: 13,287
Регистрация: 15.07.2005
Откуда: Регион два по пять
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 июля 2008, 13:48
  #160 (ПС)
я голосовал за лигалайза

offline
Ответить с цитированием
Сообщения: 1,635
Регистрация: 13.06.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 июля 2008, 14:23
  #161 (ПС)
-Цитата от StiNGer Посмотреть сообщение
я голосовал за лигалайза

Да,блять,думаю мы бы без етого твоего поста не выжили!!!
Нахуй отписывать левую хуету?!

offline
Ответить с цитированием
жёсткий пользователь
Аватар для Шумный
Сообщения: 3,019
Регистрация: 22.08.2006
Откуда: Олд скул
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 июля 2008, 14:30
  #162 (ПС)
-Цитата от Ломяра Посмотреть сообщение

Да,блять,думаю мы бы без етого твоего поста не выжили!!!
Нахуй отписывать левую хуету?!
он посты набивает, не мешай ему

offline
Ответить с цитированием
Сообщения: 1,635
Регистрация: 13.06.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 июля 2008, 14:38
  #163 (ПС)
-Цитата от Шумный Посмотреть сообщение
он посты набивает, не мешай ему

Да,стопудняк!


Добавлено через 2 часа 59 минут
Рейтинги существенно не миняются,у лидеров отрывы огромные как и были до етого: 1. Николай II 419 978 2. Сталин Иосиф Виссарионович 381 868 3. Ленин (Ульянов) Владимир Ильич 201 377 4. Высоцкий Владимир Семенович 169 532 5. Петр I 135 845 6. Пушкин Александр Сергеевич 126 717 7. Екатерина II Великая121 272 8. Гагарин Юрий Алексеевич 112 484 9. Св. благоверный князь Александр Невский 109 441 10. Св. преподобный Сергий Радонежский 101 948 11. Ельцин Борис Николаевич 101 156 12. Иван IV Грозный100 338
Всего:2 840 510 голосов


Последний раз редактировалось Ломяра, 18 июля 2008 в 17:38. Причина: Добавлено сообщение
offline
Ответить с цитированием
Сообщения: 1,635
Регистрация: 13.06.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 июля 2008, 12:42
  #164 (ПС)
«Митьки» против Сталина
21 июля
Лидер и зачинатель культового движения ленинградской интеллигенции (главный «Митек» страны) художник Дмитрий Шагин выступил с жесткой критикой личности Иосифа Джугашвили (Сталина).

«Человека, для которого люди были лагерной пылью, нельзя называть символом России. Есть памятник 1000-летия Руси в Великом Новгороде. Там все цари представлены, кроме Ивана Грозного. Он был сильной личностью и совершил немало побед, но люди до сих пор помнят, сколько он голов отрубил самолично. И не поместили его за это на памятник. А Грозный по кровожадности – просто мальчик рядом со Сталиным. При Сталине были замучены миллионы людей, целые народы вырезали. Как у Достоевского: «Сто миллионов голов положили ради светлого будущего», – заметил Дмитрий Владимирович в комментарии для сайта vip.subscribe.ru.



Добавлено через 12 минут
-Цитата от Ломяра Посмотреть сообщение
Рейтинги существенно не миняются,у лидеров отрывы огромные как и были до етого: 1. Николай II 419 978 2. Сталин Иосиф Виссарионович 381 868 3. Ленин (Ульянов) Владимир Ильич 201 377 4. Высоцкий Владимир Семенович 169 532 5. Петр I 135 845 6. Пушкин Александр Сергеевич 126 717 7. Екатерина II Великая121 272 8. Гагарин Юрий Алексеевич 112 484 9. Св. благоверный князь Александр Невский 109 441 10. Св. преподобный Сергий Радонежский 101 948 11. Ельцин Борис Николаевич 101 156 12. Иван IV Грозный100 338
Всего:2 840 510 голосов
произошли некоторые изменения,на 1-ом месте снова Сталин,с 12 лучших вылител Ельцин,а так же:
Всего:
3 050 559 голосов
1. Сталин Иосиф Виссарионович 460 524
2. Николай II 433 371
3. Ленин (Ульянов) Владимир Ильич 207 760
4. Высоцкий Владимир Семенович 172 616
5. Св. благоверный князь Александр Невский 160 455
6. Петр I 141 308
7. Пушкин Александр Сергеевич 130 007
8. Екатерина II Великая 124 038
9. Гагарин Юрий Алексеевич 115 721
10. Св. преподобный Сергий Радонежский 106 452
11. Иван IV Грозный 106 416
12. Ломоносов Михаил Васильевич 105 847


Последний раз редактировалось Ломяра, 21 июля 2008 в 12:55. Причина: Добавлено сообщение
offline
Ответить с цитированием
пошелтысамнахуй
Аватар для вовкабигги
Сообщения: 1,786
Регистрация: 20.02.2008
Откуда: подвал
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 июля 2008, 15:24
  #165 (ПС)
-Цитата от K1r Посмотреть сообщение
p.s. Ленин , усмотрел свои интересы и выгоду , став немецким шпионом в России , на деньги Германии совершил гражданский переворот и революцию ...


Коммунизм - "УТОПИЯ" читайте Томмаса Мора !
1. Ты дурачек, совсем?? Если нет, то объясни мне, зачем немецкий шпион, боролся против интервенции из Европы, где были и немцы!

2. А ты в курсе, что слово утопия, изобрел именно, Томас Мор, и что использовал он его, так сказать, в ином значении


-Цитата от Ломяра Посмотреть сообщение
Как у Достоевского: «Сто миллионов голов положили ради светлого будущего», – заметил Дмитрий Владимирович в комментарии для сайта vip.subscribe.ru.
Именно ради него
Только с количеством ошибочка большая вышла!


Последний раз редактировалось вовкабигги, 21 июля 2008 в 15:27. Причина: Добавлено сообщение
offline
Ответить с цитированием
Сообщения: 1,635
Регистрация: 13.06.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 июля 2008, 15:58
  #166 (ПС)
-Цитата от Вовка Бигги Посмотреть сообщение
Именно ради него
Только с количеством ошибочка большая вышла!
Насчет количества,думаю ето он имел ввиду,то что дохуя,а не точноее число!

offline
Ответить с цитированием
Seize the Day
Аватар для Макс Шифтер
Сообщения: 3,168
Регистрация: 15.11.2007
Откуда: 6-ой отдел
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 июля 2008, 16:15
  #167 (ПС)
блевать тянет от этого мудозвонства с голосованиями
победит Николай II более чем уверен
даже не за счет накрутки, а за счет например таких программ как недавно Радзинский делал о расстреле царской семьи
он так орал и взвизгивал, что я сам поверил в то что немецкую шваль расстреляли и чуть не прослезился
а уж что говорить о тех людях, кто не обладает элементарными знаниями и смотрит ящик
сейчас ведь мы снова возвращаемся к эдакой интернациональной империи Романовых,поэтому все гляжу в этом направлении идет

offline
Ответить с цитированием
kill me
Аватар для Young Killa
Сообщения: 1,006
Регистрация: 23.04.2007
Откуда: ты там не был и не рассказывай хуйню мне
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 июля 2008, 16:17
  #168 (ПС)
да ну нахуй, Булгаков самый рульный типок!нашли блять, СТалин, я конешно понимаю что он много там для России сделал, но и мудак он порядочным тоже был!

offline
Ответить с цитированием
БОЛЬШОЙ БАТТЛ
Аватар для сушНЯК
Сообщения: 3,176
Регистрация: 12.09.2006
Откуда: Moscow, Brateevo
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 июля 2008, 16:19
  #169 (ПС)
Я не за кого не голосовал, ведь HeteM#1

offline
Ответить с цитированием
пошелтысамнахуй
Аватар для вовкабигги
Сообщения: 1,786
Регистрация: 20.02.2008
Откуда: подвал
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 июля 2008, 16:24
  #170 (ПС)
-Цитата от Young Killa Посмотреть сообщение
да ну нахуй, Булгаков самый рульный типок!нашли блять, СТалин, я конешно понимаю что он много там для России сделал, но и мудак он порядочным тоже был!
Давай без голословного гона

offline
Ответить с цитированием
Seize the Day
Аватар для Макс Шифтер
Сообщения: 3,168
Регистрация: 15.11.2007
Откуда: 6-ой отдел
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 июля 2008, 16:25
  #171 (ПС)
-Цитата от Young Killa Посмотреть сообщение
да ну нахуй, Булгаков самый рульный типок!нашли блять, СТалин, я конешно понимаю что он много там для России сделал, но и мудак он порядочным тоже был!
булгаков кормил сирот?

offline
Ответить с цитированием
пошелтысамнахуй
Аватар для вовкабигги
Сообщения: 1,786
Регистрация: 20.02.2008
Откуда: подвал
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 июля 2008, 16:27
  #172 (ПС)
-Цитата от paSsionaric Посмотреть сообщение
булгаков кормил сирот?
Блядь, кстати да, глупо сравнивать писателя и генсека, так же как сравнить, Пушкина и Петра 1

offline
Ответить с цитированием
kill me
Аватар для Young Killa
Сообщения: 1,006
Регистрация: 23.04.2007
Откуда: ты там не был и не рассказывай хуйню мне
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 июля 2008, 16:32
  #173 (ПС)
-Цитата от paSsionaric Посмотреть сообщение
булгаков кормил сирот?
да не просто))уважаю его)
ну без гона так без гона, просто свое мнение написал, ну не нравится мне сталин особенно.
а вообще вот где Петр I??вот он много сделал

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Скальд
Сообщения: 27,128
Регистрация: 06.07.2000
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 июля 2008, 16:32
  #174 (ПС)
-Цитата от paSsionaric Посмотреть сообщение
сейчас ведь мы снова возвращаемся к эдакой интернациональной империи Романовых,поэтому все гляжу в этом направлении идет
Империя Романовых была национальной. Интернациональным стал СССР. Революция и гражданская война по окраинам шла под лозунгами освобождения народов от гнета Российского Империализма.

offline
Ответить с цитированием
kill me
Аватар для Young Killa
Сообщения: 1,006
Регистрация: 23.04.2007
Откуда: ты там не был и не рассказывай хуйню мне
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 июля 2008, 16:35
  #175 (ПС)
-Цитата от Скальд Посмотреть сообщение
Империя Романовых была национальной. Интернациональным стал СССР. Революция и гражданская война по окраинам шла под лозунгами освобождения народов от гнета Российского Империализма.
я это недавно учил)))перед экзаменом по истории))

offline
Ответить с цитированием
Страница 7 из 13: 12345678910111213
Ответ
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Россия выбирает Сталина и Николая II
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Любителям сенсаций - Медведев - внук Николая 2-ого king_size Разговоры 24 31 июля 2007
Описание СТАЙЛОВ! BAT*ONE Граффити 20 27 июня 2007
Каждый выбирает для себя радости... Болотный_Кот Их стихия — стихи 5 20 января 2007
Каждый выбирает... Арти_st Демо-музыка 0 18 ноября 2006
Влияние восстания декабристов на внутреннюю политику Николая 1... G-Gun[Baga Beat] Безбашенное общение 24 14 мая 2002
Часовой пояс GMT +3, время: 12:30.