Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Hip-Hop.Ru Форум v1.9.5
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск

fringepro offline

в Бане

Внимание !!! Пользователь fringepro находится сейчас в бане
Он ушел туда 20 марта 2009 и будет находиться там Всегда по причине : потому что не оправдал возложденное доверие.

Публичные сообщения

Отображение с 1 по 30 из 31 публичных сообщений
  1. leshadakott
    В следущий раз обязательно оправдай
  2. Ритуал
    Русик доверие не оправдал.
  3. mkc
    потому что не оправдал возложденное доверие.
  4. Африка
    не оправдал ты доверие, бро
  5. d-mob
    Он ушел туда 20 Марта 2009 и будет находиться там Всегда по причине : потому что не оправдал возложденное доверие.
  6. Я новый Печорин
  7. Ворсистый
    Он ушел туда 20 Марта 2009 и будет находиться там Всегда по причине : потому что не оправдал возложденное доверие.
  8. я не знаю
    Внимание !!! Пользователь fringepro находится сейчас в бане
    Он ушел туда 20 Марта 2009 и будет находиться там Всегда по причине : потому что не оправдал возложденное доверие.
  9. regularnoname
    Он ушел туда 20 Марта 2009 и будет находится там Всегда по причине : потому что не оправдал возложденное доверие.
  10. mayzef
    доверие не оправдад
  11. Кубик Рубик
    не оправдал доверие=(
  12. 2broThers
    не оправдал доверие, бро
  13. Возьми Свет
    Он ушел туда 20 Марта 2009 и будет находится там Всегда по причине : потому что не оправдал возложденное доверие.
  14. Trickster
    Он ушел туда 20 Марта 2009 и будет находится там Всегда по причине : потому что не оправдал возложденное доверие.
  15. TROUBLE MAKER
  16. Не Песец
    Он ушел туда 20 Марта 2009 и будет находится там Всегда по причине : потому чОн ушел туда 20 Марта 2009 и будет находится там Всегда по причине : потому что не оправдал возложденное доверие.то не оправдал возложденное доверие.Он ушел туда 20 Марта 2009 и будет находится там Всегда по причине : потому что не оправдал возложденное доверие.Он ушел туда 20 Марта 2009 и будет находится там Всегда по причине : потому что не оправдал возложденное доверие.Он ушел туда 20 Марта 2009 и будет находится там Всегда по причине : потому что не оправдал возложденное доверие.Он ушел туда 20 Марта 2009 и будет находится там Всегда по причине : потому что не оправдал возложденное доверие.
  17. Кристина ПЭ
    привет бывший Я! как ты там? что нового?
  18. A-Din
    Он ушел туда 20 Марта 2009 и будет находится там Всегда по причине : потому что не оправдал возложденное доверие.
  19. Рома Эрзи
  20. выманюмам
    Он ушел туда 20 Марта 2009 и будет находится там Всегда по причине : потому что не оправдал возложденное доверие.
  21. некто Пабло
  22. zaevval
  23. Михал Палыч Терентев
    а чё акаунт переименовали
  24. шури
  25. Рома Эрзи
    потому что не оправдал возложденное доверие.
  26. badjust
  27. Ardour
    Он ушел туда 20 Марта 2009 и будет находится там Всегда по причине : потому что не оправдал возложденное доверие.
  28. JvJkeee
  29. Chovashe
  30. АРХАТ ЮРЫЧ

Обо мне

  • О fringepro
    Откуда
    из БАНИ. тут здорово, жарковато правда.

Статистика

Всего сообщений
Публичные сообщения
Дополнительная информация
  • Последняя активность: 3 марта 2017 17:46
  • Регистрация: 2 марта 2003
  • Рефералы: 0

Друзья

Отображение с 1 по 3 из 3 друзей
Часовой пояс GMT +3, время: 12:42.