Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Спорт — наш друг!
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
активный пользователь
Аватар для DaFF
Сообщения: 12,454
Регистрация: 07.06.2006
Откуда: Богдашка/Новосибирск/Россия
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 августа 2010, 17:16
ВКонтакте LastFm
  #3776 (ПС)
ага, плохо следил. вообще, больше его помню по Лиону если честно.

offline
__________
Аватар для Sinoptik
Сообщения: 3,173
Регистрация: 07.06.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 августа 2010, 17:54
  #3777 (ПС)
я в ахуе,Рубин разбирают по частям

offline
активный пользователь
Аватар для d.komendant
Сообщения: 12,308
Регистрация: 21.12.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 августа 2010, 18:18
  #3778 (ПС)
В Казани в принципе три футболиста осталось (с паспортами естественно, другие бомжам не нужны): Рыжиков, Рязанцев и Касаев. У Рыжикова контракт, у Рязанцева вроде тоже (да и дерево он), поэтому мне кажется что Касаев, он на обоих флангах может сыграть, да и бомжам человек не чужой, явно ко двору бы пришёлся.

Если мы это УГ тридцатилетнее возьмём, то я вообще разочаруюсь в нашей трансферной политике, потому что у Спартака на данный момент есть уже ЧЕТЫРЕ вратаря хорошего уровня (подписали Беленова из Салюта сегодня, это четвёртый). Надеюсь что очередная утка, как с бенаюнами игнашевичами и прочим скамом.

И по контракту Семака гораздо больше доверия словам Бердыева, чем шлюхи сарагосской.

-Цитата от Mc VaNr Посмотреть сообщение
А пиздос, чо делать???В питере тоже дым везде...На работе был на ленинском проспекте дым, приехал домой на Пионерскую и тут дым...везде дым(
Чо куда теперь Россия-Болгария перенесут???в Новосибирск?
А ты где на Пионерской живёшь?


Последний раз редактировалось d.komendant, 9 августа 2010 в 18:51.
offline
Сообщения: 18,849
Регистрация: 03.03.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 августа 2010, 18:25
  #3779 (ПС)
Да не, это шняга какая-то, зная наше руководство можно смело утверждать что 10 миллионов за вратаря они не заплатят. Кстати Рыжиков в последнем туре знатно так ошибся на выходе, когда Артём Дзюба наш забивал.
Ну это так, к слову.

offline
активный пользователь
Аватар для d.komendant
Сообщения: 12,308
Регистрация: 21.12.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 августа 2010, 18:33
  #3780 (ПС)
-Цитата от dozz Посмотреть сообщение
Да не, это шняга какая-то, зная наше руководство можно смело утверждать что 10 миллионов за вратаря они не заплатят. Кстати Рыжиков в последнем туре знатно так ошибся на выходе, когда Артём Дзюба наш забивал.
Ну это так, к слову.
Вот кстати, тоже хотел про его ошибку написать, смотрел вчера матч. ) Там чисто спартаковский гол наш фарм-клуб забил: бывший капитан дубля Гультяев навесил и Дзюба завершил. )) Я думаю что Артёма пора в следующем сезоне возвращать, похож он уже на нападающего уровня РФПЛ, тем более у нас ни одного высокорослого игрока впереди больше нет.

И ещё, думаю следует подсуетиться и подписать Маренича, пока он ещё стоит недорого, иначе даю гарантию через год перейдёт в Рубин. Он и за кепок ебашил нормально и сейчас в Аналии у него статистика после первого круга 3+5, это я считаю очень круто.

offline
активный пользователь
Аватар для mayzef
Сообщения: 5,430
Регистрация: 05.03.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 августа 2010, 18:42
ВКонтакте
  #3781 (ПС)
-Цитата от d.komendant Посмотреть сообщение
И ещё, думаю следует подсуетиться и подписать Маренича
после того как его послали на предсезонке, что-то мало в это верится

offline
Loungin'
Аватар для Deathrow
Сообщения: 5,128
Регистрация: 13.09.2005
Откуда: Санкт-Петербург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 августа 2010, 18:44
LastFm
  #3782 (ПС)
-Цитата от mayzef Посмотреть сообщение
Предлагаю угадайку.
Кто на самом деле врёт:

Бердыев (1) или Радимов (2)?

1. http://www.gazeta.ru/sport/rfc/2010/08/a_3405763.shtml
Бердыев:
"Сергей подошел ко мне и сказал, что ему в «Зените» создают такие финансовые условия, которые нельзя терять. Я спросил, какая сумма. Мы бы ее не потянули, хотя мысль сделать ему прибавку была."

2. http://www.sports.ru/tribuna/blogs/radimov/102290.html
Радимов:
"Семак, насколько я знаю, будет получать в «Зените» абсолютно идентичный контракт, что в «Рубине»."

3.Сергей Семак: «В плане зарплаты при переходе в «Зенит» ничего не изменилось»


Ой Бердуша пиздюк. Это со своим бюджетом Рубин не может позволить Семака.

Добавлено через 12 минут 35 секунд
-Цитата от d.komendant Посмотреть сообщение
потому что у Спартака на данный момент есть уже ЧЕТЫРЕ вратаря хорошего уровня
Это сослан хорошего уровня? впорядке шутка

offline
активный пользователь
Аватар для d.komendant
Сообщения: 12,308
Регистрация: 21.12.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 августа 2010, 19:01
  #3783 (ПС)
-Цитата от mayzef Посмотреть сообщение
после того как его послали на предсезонке, что-то мало в это верится
Расскажи, что там было, интересно.

-Цитата от Deathrow Посмотреть сообщение
Это сослан хорошего уровня? впорядке шутка
Не думаю, что это шутка. ) Просто парень с первого сезона попал в самое пекло, да допустил две роковые ошибки, да после этого критиковали его много, но и сколько раз он выручал команду, очень много. Единственная его проблема - неуверенность в себе, как только с ней справится, бля буду, ещё в недосборную его позовут, пусть даже вторым или третьим.

offline
Loungin'
Аватар для Deathrow
Сообщения: 5,128
Регистрация: 13.09.2005
Откуда: Санкт-Петербург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 августа 2010, 19:03
LastFm
  #3784 (ПС)
Рыжиков прошлой год отличный провел, ни чуть не хуже конифеева. А в сборну все равно не попал. Так что не зарекайся

offline
активный пользователь
Аватар для d.komendant
Сообщения: 12,308
Регистрация: 21.12.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 августа 2010, 19:04
  #3785 (ПС)
-Цитата от Deathrow Посмотреть сообщение
Рыжиков прошлой год отличный провел, ни чуть не хуже конифеева. А в сборну все равно не попал. Так что не зарекайся
Когда у Сослана появится такой шанс - и Малафеев и Рыжиков уже будут на пенсии.

offline
активный пользователь
Аватар для алдонина кусок
Сообщения: 3,763
Регистрация: 03.07.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 августа 2010, 21:07
ВКонтакте
  #3786 (ПС)
когда у сослана бы появился такой шанс, он сам уже будет на пенсии

offline
all lies
Аватар для Serb.
Сообщения: 4,033
Регистрация: 26.06.2009
Откуда: Архангельск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 августа 2010, 22:01
ВКонтакте
  #3787 (ПС)
ходят слухи Рыжикова в Спартак продают

offline
в Бане (Автоматом)
Сообщения: 4,901
Регистрация: 08.10.2009
Откуда: В Питере дым?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 августа 2010, 23:31
  #3788 (ПС)
-Цитата от d.komendant Посмотреть сообщение
В Казани в принципе три футболиста осталось (с паспортами естественно, другие бомжам не нужны): Рыжиков, Рязанцев и Касаев. У Рыжикова контракт, у Рязанцева вроде тоже (да и дерево он), поэтому мне кажется что Касаев, он на обоих флангах может сыграть, да и бомжам человек не чужой, явно ко двору бы пришёлся.

Если мы это УГ тридцатилетнее возьмём, то я вообще разочаруюсь в нашей трансферной политике, потому что у Спартака на данный момент есть уже ЧЕТЫРЕ вратаря хорошего уровня (подписали Беленова из Салюта сегодня, это четвёртый). Надеюсь что очередная утка, как с бенаюнами игнашевичами и прочим скамом.

И по контракту Семака гораздо больше доверия словам Бердыева, чем шлюхи сарагосской.

-Цитата от Mc VaNr Посмотреть сообщение
А пиздос, чо делать???В питере тоже дым везде...На работе был на ленинском проспекте дым, приехал домой на Пионерскую и тут дым...везде дым(
Чо куда теперь Россия-Болгария перенесут???в Новосибирск?
А ты где на Пионерской живёшь?
Сизова проспект,ты на Пионерской тож?

offline
__________
Аватар для Sinoptik
Сообщения: 3,173
Регистрация: 07.06.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 августа 2010, 10:21
  #3789 (ПС)
-
Просто парень с первого сезона попал в самое пекло, да допустил две роковые ошибки, да после этого критиковали его много, но и сколько раз он выручал команду, очень много.
я вообще против любой критики вратарей,это все-равно,что психологически унижтожать его,нет ничего идеального,даже вратари топ-уровня допускают ошибки

offline
хочу на дальний восток
Аватар для Лондонский ТэТэ
Сообщения: 518
Регистрация: 24.06.2009
Откуда: Миасс
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 августа 2010, 10:27
  #3790 (ПС)
-Цитата от Sinoptik Посмотреть сообщение
я в ахуе,Рубин разбирают по частям
согласен, выступят они плохо на ЛЧ
Рубин РЕСПЕКТ""""
-Цитата от Deathrow Посмотреть сообщение
Рыжиков прошлой год отличный провел, ни чуть не хуже конифеева. А в сборну все равно не попал. Так что не зарекайся
просто у нас уроды ебаные голландцы

offline
Зачем?
Аватар для ramirez
Сообщения: 1,067
Регистрация: 28.02.2007
Откуда: nsk
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 августа 2010, 10:33
  #3791 (ПС)
-Цитата от Sinoptik Посмотреть сообщение
-
Просто парень с первого сезона попал в самое пекло, да допустил две роковые ошибки, да после этого критиковали его много, но и сколько раз он выручал команду, очень много.
я вообще против любой критики вратарей,это все-равно,что психологически унижтожать его,нет ничего идеального,даже вратари топ-уровня допускают ошибки
Воёцеха долго терпели, весь первый круг не критиковали, поддерживали. Потом не выдержали.

offline
в Бане (Автоматом)
Сообщения: 4,901
Регистрация: 08.10.2009
Откуда: В Питере дым?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 августа 2010, 13:32
  #3792 (ПС)
Чо есть прояснения в Москве???

offline
Lo Leigh
Аватар для Рот_Ставлю
Сообщения: 2,636
Регистрация: 24.09.2007
Откуда: Krakoon City
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 августа 2010, 14:07
Отправить сообщение через twitter для Рот_Ставлю
  #3793 (ПС)
о цунарках
-Цитата от тим
Звоню в 12.05 в Спартак-Нальчик. Охранник, снявший трубку в приемной, говорит - в клубе пока никого нет. Звоните после обеда. Звоню в 14.38. Трубку снимает знакомый мне голос. Говорит - в клубе УЖЕ никого нет и не будет. Звоните завтра. Прошу дать мобильный пресс-атташе или технического директора. Слышу в ответ - не положено. Приходится звонить в РФПЛ и там выяснять номера.
Дальше больше. Звоню пресс-атташе и прошу выслать портретные фото игроков в хорошем качестве (для программки и табло). Слышу в ответ: "Постараюсь. Но у нас интернет медленный. По dial-up'у." Занавес...
Клуб стремится в Европу...
Не думаю что у других кавказских команд ситуация получше, разве что грозный.

offline
ЧЕЛОВЕК ЭПОХИ ВОЗРОЖДЕНИЯ
Аватар для Ахуй Москвы
Сообщения: 5,445
Регистрация: 26.06.2007
Откуда: Сытоблядск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 августа 2010, 15:23
  #3794 (ПС)
беда нашего футбола в том, что игроки с младых ногтей жидовствуют. 15 000 руб в месяц каждому с премиальными за результат и хорош. легионеров тех же тут уже сто раз перетерли. яснохуйственно, что таким образом поддерживается "европейский уровень" и соприкасаются рынки, но весь этот зверинец содержит так или иначе государство на разных уровнях, а не какие-нибудь мультимиллионеры из-за бугра.

а нужно-то просто-напросто жрать буржуев и ни на кого не равняться, закрыв вообще нахуй границы

offline
Ваш любимый рейпер
Аватар для Cutthroat
Сообщения: 15,306
Регистрация: 24.03.2003
Откуда: Питер
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 августа 2010, 15:49
ВКонтакте
  #3795 (ПС)
«Рубин» ведет переговоры о покупке Измайлова и Файзулина
В летний трансферный период состав «Рубина» могут пополнить полузащитники Марат Измайлов и Виктор Файзулин. Казанский клуб ведет переговоры об их приобретении.
Позиции Измайлова в лиссабонском «Спортинге» пошатнулись после конфликта со спортивным директором Коштиньей, случившимся в апреле этого года. Поэтому португальский клуб не будет чинить препятствий его переходу.
Файзулин недавно продлил контракт с «Зенитом», однако недостаток игрового времени может вынудить футболиста задуматься о смене клубной прописки

offline
Lo Leigh
Аватар для Рот_Ставлю
Сообщения: 2,636
Регистрация: 24.09.2007
Откуда: Krakoon City
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 августа 2010, 15:53
Отправить сообщение через twitter для Рот_Ставлю
  #3796 (ПС)
-Цитата от Cutthroat Посмотреть сообщение
«Рубин» ведет переговоры о покупке Измайлова и Файзулина
В летний трансферный период состав «Рубина» могут пополнить полузащитники Марат Измайлов и Виктор Файзулин. Казанский клуб ведет переговоры об их приобретении.
Позиции Измайлова в лиссабонском «Спортинге» пошатнулись после конфликта со спортивным директором Коштиньей, случившимся в апреле этого года. Поэтому португальский клуб не будет чинить препятствий его переходу.
Файзулин недавно продлил контракт с «Зенитом», однако недостаток игрового времени может вынудить футболиста задуматься о смене клубной прописки
угарно если рязанцева помненяют на файзулина, есетсвенно с доплатой со стороны зенита.

offline
хочу на дальний восток
Аватар для Лондонский ТэТэ
Сообщения: 518
Регистрация: 24.06.2009
Откуда: Миасс
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 августа 2010, 15:53
  #3797 (ПС)
-Цитата от Cutthroat Посмотреть сообщение
«Рубин» ведет переговоры о покупке Измайлова и Файзулина
В летний трансферный период состав «Рубина» могут пополнить полузащитники Марат Измайлов и Виктор Файзулин. Казанский клуб ведет переговоры об их приобретении.
Позиции Измайлова в лиссабонском «Спортинге» пошатнулись после конфликта со спортивным директором Коштиньей, случившимся в апреле этого года. Поэтому португальский клуб не будет чинить препятствий его переходу.
Файзулин недавно продлил контракт с «Зенитом», однако недостаток игрового времени может вынудить футболиста задуматься о смене клубной прописки
Давно Измайлова не видел, раньше гдето 5-6 лет назад он был моим кумиром))

Добавлено через 1 минуту 46 секунд
Рыжиков должен быть место Акинфеева! я не понемаю почему он в сборной 1-ый. он же лох

offline
Ваш любимый рейпер
Аватар для Cutthroat
Сообщения: 15,306
Регистрация: 24.03.2003
Откуда: Питер
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 августа 2010, 15:56
ВКонтакте
  #3798 (ПС)
-Цитата от Рот_Ставлю Посмотреть сообщение
-Цитата от Cutthroat Посмотреть сообщение
«Рубин» ведет переговоры о покупке Измайлова и Файзулина
В летний трансферный период состав «Рубина» могут пополнить полузащитники Марат Измайлов и Виктор Файзулин. Казанский клуб ведет переговоры об их приобретении.
Позиции Измайлова в лиссабонском «Спортинге» пошатнулись после конфликта со спортивным директором Коштиньей, случившимся в апреле этого года. Поэтому португальский клуб не будет чинить препятствий его переходу.
Файзулин недавно продлил контракт с «Зенитом», однако недостаток игрового времени может вынудить футболиста задуматься о смене клубной прописки
угарно если рязанцева помненяют на файзулина, есетсвенно с доплатой со стороны зенита.
ну хз
не тот , не тот не впечатляют)
хотя фаза мог бы в рубине раскрыться
в Зените нереально

offline
Lo Leigh
Аватар для Рот_Ставлю
Сообщения: 2,636
Регистрация: 24.09.2007
Откуда: Krakoon City
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 августа 2010, 16:00
Отправить сообщение через twitter для Рот_Ставлю
  #3799 (ПС)
ну я считаю что они игроки примерно одного уровня, файзулин даже поумнее как по мне, да и потехничней. Так что рубин, с условием что фаза впишется в команду, может опять растрясти звенит.

offline
фактс и рынок
Сообщения: 9,369
Регистрация: 03.06.2008
Откуда: брянск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 августа 2010, 16:51
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для дима nickname
  #3800 (ПС)
-Цитата от UFO [WhiteBoots'Rec] Посмотреть сообщение
-Цитата от Cutthroat Посмотреть сообщение
«Рубин» ведет переговоры о покупке Измайлова и Файзулина
В летний трансферный период состав «Рубина» могут пополнить полузащитники Марат Измайлов и Виктор Файзулин. Казанский клуб ведет переговоры об их приобретении.
Позиции Измайлова в лиссабонском «Спортинге» пошатнулись после конфликта со спортивным директором Коштиньей, случившимся в апреле этого года. Поэтому португальский клуб не будет чинить препятствий его переходу.
Файзулин недавно продлил контракт с «Зенитом», однако недостаток игрового времени может вынудить футболиста задуматься о смене клубной прописки
Давно Измайлова не видел, раньше гдето 5-6 лет назад он был моим кумиром))

Добавлено через 1 минуту 46 секунд
Рыжиков должен быть место Акинфеева! я не понемаю почему он в сборной 1-ый. он же лох
http://www.youtube.com/watch?v=U2eTo8TpI2U


для таких как ты видос
прими слова Игоря на свой счёт

offline
Закрытая тема
Тэги темы: РФПЛ
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Русский Футбол 2010. Российская Футбольная Премьер-Лига, Кубок России, Суперкубок России
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Украинский футбол(Премьер лига,лига чемпионов,УЕФА) trevery Украина 3 16 ноября 2016
Футбол. Суперкубок России у бомжей. xtreme Спорт — наш друг! 55 29 августа 2008
Российская Премьер Лига '08 ZLIDEN_PISKA Спорт — наш друг! 40 7 марта 2008
Российская премьер лига CTOK Разговоры 7 18 мая 2007
Российская футбольная премьер лига. кольян Безбашенное общение 14 4 октября 2005
Часовой пояс GMT +3, время: 18:48.