Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Спорт — наш друг!
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Чемпион Российской Премьер-Лиги Сезона 2018/2019
ФК Локомотив (Москва) 8 9.30%
ПФК ЦСКА (Москва) 18 20.93%
ФК Спартак (Москва) 25 29.07%
ФК Краснодар (Краснодар) 5 5.81%
ФК Зенит (Санкт-Петербург) 20 23.26%
Другой клуб РПЛ 10 11.63%
Результаты подробней
Всего проголосовало: 86 пользователей. Вы еще не голосовали в этом опросе
!@"№#;$%^&*()
Сообщения: 15,660
Регистрация: 04.02.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 сентября 2018, 01:04
  #476 (ПС)
Не знал что жопа форварда настолько ценная, что после того как ее пообещали клубам пл и они сразу дружно прошли первый раунд.

offline
Сообщения: 18,849
Регистрация: 03.03.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 сентября 2018, 01:08
  #477 (ПС)
-Цитата от Old Killah-Chuck Посмотреть сообщение
Уже нет. Метро ведут.
То, что туда приведут метро не значит, что город переедет в пределы МКАД. Троицк на уровне Мытищ и Люберец, т.е. депрессивный пригород, где покупает бюджетное жилье «понаехавший» из всех уголков России и СНГ люмпен-пролетариат, который потом по 4 часа трясется в поездах и стоит в пробках, чтоб доехать до работы в Москве. Коттеджи на берегу Десны строят более-менее зажиточные москвичи, которые приезжают на выходные отдохнуть от городской суеты. Но общество формируют первые, поэтому Троицку суждено быть окраиной с соответствующими «плюшками» в виде высокой преступности и низким культурным уровнем населения.
-Цитата от Old Killah-Chuck Посмотреть сообщение
Хуёвый троллинг.
Это не троллинг. Я и раньше писал, что Промесу нечего делать в топ-чемпионатах, для этого уровня он посредственный игрок. В Спартаке он был лидером команды, а мог стать легендой, и все получалось. Как говорится — куй железо пока горячо, зачем уезжать, когда ты играешь в популярном клубе, довольно сильном чемпионате, в статусе главной звезды и с очень приличной з/п, регулярно выступаешь в еврокубках, вызываешься в сборную и т.п. Уезжать для дальнейшего роста? Так потолок его очевиден и так был, до топ-клуба не дорасти, а вот потерять можно многое.
-Цитата от Old Killah-Chuck Посмотреть сообщение
А где подсчёты, статистика? Кто тебе сказал, что именно ФКСМ самый популярный клуб в Восточной Европе?
По-моему это очевидно, за Спартак болеют во всех уголках необъятной + в странах бывшего СССР: Прибалтике, Казахстане etc. Такого охвата аудитории ни у кого нет

offline
!@"№#;$%^&*()
Сообщения: 15,660
Регистрация: 04.02.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 сентября 2018, 01:48
  #478 (ПС)
Вот ты говоришь троицку суждено быть окраиной с высоким уровнем преступности и прочее. А почему же он тогда таковым не является и отчего Зеленоград таким не стал? Я жил в обеих городах и в центре столицы и могу сравнивать где какая жизнь и чем отличается то или иное место. Сравнение с мытищами и люберцами и вовсе не уместно. Насчёт Спартака и его популярности в восточной Европе спорить не стану т.к. скорее всего ты прав по этому поводу, но вот насчёт чемпионата ты погорячился ведь ни для кого не секрет что в наш чемпионат едут или за северную надбавку, или доигрывать, на крайний случай как трамплин его используют в более топовые чемпионаты. В любом случае у квинси шансов завоевать Еврокубок в ближайшие пару сезонов выше чем в Спартаке и сыграть в плей-офф лиги чемпионов.

Добавлено через 8 минут 40 секунд
Тут опять же каждому своё. Если выбирать то я лучше за МКАД в закрытый жк в десяти минутах от метро, но и так называемая Новая Москва имеет свои минусы спустя шесть лет после образования ввиду наплыва людей из центра и тех же мигрантов. Так что я пожалуй спустя пару лет ещё дальше эмигрируют или выберу для жизни коттеджный поселок.

offline
Vежливые люди
Аватар для Форвард
Сообщения: 18,208
Регистрация: 26.10.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 сентября 2018, 02:17
ВКонтакте
  #479 (ПС)
Да всем похуй на твой Троицк, идиот деревянный. Ты даже не понимаешь, что тебя стебут и расписываешь в спортивном разделе бессвязную унылую простыню где ты жил.

offline
!@"№#;$%^&*()
Сообщения: 15,660
Регистрация: 04.02.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 сентября 2018, 02:26
  #480 (ПС)
Я чето не понял твой хозяин Сосискер поводок приспустил что ты тявкать опять начал? Я хуею с тебя кретинами 35 летнего, который в интернете хуйню пиздит. Мне реально жаль твою супругу, видать в вашей жизни настолько все убого что ты в 2 ночи заходишь отписать на форум. Ты походу реально не нужен ни жене, ни детям. Задумайся над этим почему ты такой ущербный и жизнь твоя не сложилась реальная, что ты в виртуальной выебываешься на форуме и гордишься званием спортивного эксперта в споре с оппонентами.

offline
na rayonchyke
Аватар для ВолжскиЙ
Сообщения: 16,144
Регистрация: 10.01.2011
Откуда: ты такой красивый идешь братэло?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 сентября 2018, 09:03
  #481 (ПС)
эдер голден бой знатно положил !

offline
Vежливые люди
Аватар для Форвард
Сообщения: 18,208
Регистрация: 26.10.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 сентября 2018, 09:29
ВКонтакте
  #482 (ПС)
-Цитата от Old Killah-Chuck Посмотреть сообщение
Я чето не понял твой хозяин Сосискер поводок приспустил что ты тявкать опять начал? Я хуею с тебя кретинами 35 летнего, который в интернете хуйню пиздит. Мне реально жаль твою супругу, видать в вашей жизни настолько все убого что ты в 2 ночи заходишь отписать на форум. Ты походу реально не нужен ни жене, ни детям. Задумайся над этим почему ты такой ущербный и жизнь твоя не сложилась реальная, что ты в виртуальной выебываешься на форуме и гордишься званием спортивного эксперта в споре с оппонентами.
Ты настолько увлёкся моей жизнью, что уже смотришь, во сколько я зашёл на форум. Какой-то ты пидарок по-моему, нет? Женщин ты всерьёз не воспринимаешь, живёшь в одиночестве на попечении у своей старой шлюхастой мамки, ну всё сходится; ты Пидарас.

offline
!@"№#;$%^&*()
Сообщения: 15,660
Регистрация: 04.02.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 сентября 2018, 18:30
  #483 (ПС)
Мне искренне жаль тебя с твоей никчёмной жизнью. Работа, дом, работа.

offline
активный пользователь
Аватар для Наш Футбол
Сообщения: 1,217
Регистрация: 16.11.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 сентября 2018, 19:25
  #484 (ПС)
Смолов выбыл на месяц
http://www.sport-express.ru/football/rfpl/news/smolov-vy...c-1461485/

Заебись Федя перешёл в ЛЧ поиграть, первый тур пропустил из-за дисквалификации, теперь ещё 2-3 тура пропустит по травме, а там уже и бороться не за что будет.

offline
обними своё котэ!
Аватар для bestfriend
Сообщения: 5,168
Регистрация: 10.01.2008
Откуда: Asphodel
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 сентября 2018, 20:56
  #485 (ПС)
-Цитата от Наш Футбол Посмотреть сообщение
Смолов выбыл на месяц
http://www.sport-express.ru/football/rfpl/news/smolov-vy...c-1461485/

Заебись Федя перешёл в ЛЧ поиграть, первый тур пропустил из-за дисквалификации, теперь ещё 2-3 тура пропустит по травме, а там уже и бороться не за что будет.
Появились шансы на возрождение локо

offline
активный пользователь
Аватар для алдонина кусок
Сообщения: 3,763
Регистрация: 03.07.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 сентября 2018, 21:31
ВКонтакте
  #486 (ПС)
Бля, кебаб и маккрекер такого шоу не дали, как наши местные блатные фарвард и чаки

Скиньте фул видео замеса

offline
!@"№#;$%^&*()
Сообщения: 15,660
Регистрация: 04.02.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 сентября 2018, 21:36
  #487 (ПС)
-Цитата от алдонина кусок Посмотреть сообщение
Скиньте фул видео замеса
https://www.youtube.com/watch?v=KtWa1eEpKtM

Пожалуйста. Обссаный форвард.

offline
активный пользователь
Аватар для swordsman
Сообщения: 16,509
Регистрация: 01.01.2013
Откуда: Нальчик
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 сентября 2018, 21:40
Домашняя страница ВКонтакте
  #488 (ПС)
-Цитата от bestfriend Посмотреть сообщение
-Цитата от Наш Футбол Посмотреть сообщение
Смолов выбыл на месяц
http://www.sport-express.ru/football/rfpl/news/smolov-vy...c-1461485/

Заебись Федя перешёл в ЛЧ поиграть, первый тур пропустил из-за дисквалификации, теперь ещё 2-3 тура пропустит по травме, а там уже и бороться не за что будет.
Появились шансы на возрождение локо
Проклятый Смолов, который не забил пенальти, мешал Локомотиву набирать очки вот же пидарас и гандон! Ничего, с Эдором в центре атаки снова заиграют он же не пидарас хуесос Смолов, который пенальти не забил

offline
Mims
Аватар для WHAT?!
Сообщения: 4,072
Регистрация: 13.06.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 сентября 2018, 23:05
  #489 (ПС)
-Цитата от Наш Футбол Посмотреть сообщение
Смолов выбыл на месяц
http://www.sport-express.ru/football/rfpl/news/smolov-vy...c-1461485/

Заебись Федя перешёл в ЛЧ поиграть, первый тур пропустил из-за дисквалификации, теперь ещё 2-3 тура пропустит по травме, а там уже и бороться не за что будет.
Какая ему нахуй ЛЧ , пусть идёт ноги об забор выправляет , ему даже команде фнл 1 на 1 с 3 раз не забить , это говно выпускать максимум на 10 минут .

offline
Сообщения: 18,849
Регистрация: 03.03.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 сентября 2018, 01:26
  #490 (ПС)
Российский футбол: выживание или развитие. Статья Леонида Федуна

http://www.sport-express.ru/football/rfpl/reviews/rossiy...a-1461427/

offline
!@"№#;$%^&*()
Сообщения: 15,660
Регистрация: 04.02.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 сентября 2018, 01:32
  #491 (ПС)
Россия проклятая страна и никакие реформы не помогут ни одному из срезов общества

offline
Vежливые люди
Аватар для Форвард
Сообщения: 18,208
Регистрация: 26.10.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 сентября 2018, 06:12
ВКонтакте
  #492 (ПС)
У пидоров и неудачников всё время кто-то виноват, кроме них самих. Россия, Путин, Форвард, маленький турок, женщины. В итоге мы можем наблюдать всяких мигрантов из Самары, которые приезжают в центр жить на съемной квартире с семьёй таджиков и сидят без работы. Правильно я говорю, а, валет самарский?

Добавлено через 1 минуту 24 секунды
-Цитата от dozz Посмотреть сообщение
Российский футбол: выживание или развитие. Статья Леонида Федуна

http://www.sport-express.ru/football/rfpl/reviews/rossiy...a-1461427/
Хотелось бы более развёрнуто изучить сей материал, так как в этом фигурируют только экономические составляющие.

Добавлено через 2 минуты 38 секунд
-Цитата от алдонина кусок Посмотреть сообщение
Бля, кебаб и маккрекер такого шоу не дали, как наши местные блатные фарвард и чаки

Скиньте фул видео замеса
Видео какого замеса, мудило? Где тебя на трибуне мусора дубинками пиздят?

offline
активный пользователь
Аватар для Наш Футбол
Сообщения: 1,217
Регистрация: 16.11.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 сентября 2018, 12:28
  #493 (ПС)
Федун красиво стелит, но при этом всё в общих чертах, конкретики минимум. Эта болтовня про "жёсткое лицензирование" звучит каждый год, Прядкин кричит об этом без перерыва уже 10 лет перед каждым сезоном, однако клубы без денег, вроде Анжи, и без стадионов, вроде Енисея, продолжают спокойно получать лицензии.

offline
!@"№#;$%^&*()
Сообщения: 15,660
Регистрация: 04.02.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 сентября 2018, 17:04
  #494 (ПС)
форвард мал и глуп он пересосал много залуп.

offline
Vежливые люди
Аватар для Форвард
Сообщения: 18,208
Регистрация: 26.10.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 сентября 2018, 17:29
ВКонтакте
  #495 (ПС)
У тебя губа в говне, чушка.

offline
активный пользователь
Аватар для Наш Футбол
Сообщения: 1,217
Регистрация: 16.11.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 сентября 2018, 17:34
  #496 (ПС)
Федун там насчитал, что билет на матч должен стоить 10 евро, плюс подразумевается, что этот же болельщик должен заплатить за подписку на канал, чтобы телеправа росли, и вот интересно, на каком основании реформатор Федун подсчитал платежёспособность населения в провинции, где денег нет нихуя? Это в месяц 3-4 матча домашних по 10 евро, плюс подписка, ну допустим ещё 5 евро, итого, в пересчёте на рубли, Федун рассчитывает найти в Казани/Самаре/Екатеринурге и т.д. по 18 тысяч долбоёбов, которые стабильно понесут по 3 косаря в месяц на воплощение его реформы. Ну хуууй знает, насколько это реалистично.

offline
в Бане
Сообщения: 2,843
Регистрация: 16.11.2009
Откуда: Rus
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 сентября 2018, 17:41
ВКонтакте
  #497 (ПС)
пускай расформирует спартак сначала

offline
!@"№#;$%^&*()
Сообщения: 15,660
Регистрация: 04.02.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 сентября 2018, 18:07
  #498 (ПС)
-Цитата от Форвард Посмотреть сообщение
У тебя губа в говне, чушка.
Ты дебил. По всем темам за мной бегаешь пользуясь тем случаем, что твой хозяин Сосискер тебя с поводка спустил.

offline
Vежливые люди
Аватар для Форвард
Сообщения: 18,208
Регистрация: 26.10.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 сентября 2018, 18:17
ВКонтакте
  #499 (ПС)
Кому ты нахуй нужен, пидарас? Хотя только на хуй и нужен.

offline
!@"№#;$%^&*()
Сообщения: 15,660
Регистрация: 04.02.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 сентября 2018, 18:20
  #500 (ПС)
Жопа форварда любит это большим. Я тебе предоставлю шанс когда мой член будет входить в твою сраку и разрывать её, не помогут тебе не жалобные стоны, ни рыдающие крики, ни мусора. А после того как я порву твою сраку я спущу тебе остатки кончи в рот и ты вылижешь мой член сучёныш ты ебаный.

offline
Закрытая тема
Тэги темы: VAR, Барриос негр, Зенит - Чемпион, Игнат - хуесос, Мамаев и Кокорин, Семачим
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Русский футбол. Сезон 2018/2019. Российская Футбольная Премьер-Лига, Кубок России, Суперкубок России
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Русский Футбол. Сезон 2017/18. Российская Футбольная Премьер-Лига, Кубок России, Суперкубок России. dozz Спорт — наш друг! 2823 6 июля 2018
Русский Футбол. Сезон 2012/13. Российская Футбольная Премьер-Лига, Кубок России, Суперкубок России Sonny Yao Спорт — наш друг! 5090 25 сентября 2012
Русский Футбол. Сезон 2011/12. Российская Футбольная Премьер-Лига, Кубок России, Суперкубок России(Часть 3) Жгамочъ Спорт — наш друг! 3027 12 июля 2012
Русский Футбол. Сезон 2011/12. Российская Футбольная Премьер-Лига, Кубок России, Суперкубок России Тэгга Спорт — наш друг! 5211 28 августа 2011
Русский Футбол 2010. Российская Футбольная Премьер-Лига, Кубок России, Суперкубок России Тэгга Спорт — наш друг! 5040 26 сентября 2010
Часовой пояс GMT +3, время: 08:30.