Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Русский рэп
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Страница 6 из 37: 123456789101112131626 Последняя »
aka Aspro
Аватар для Казадор
Сообщения: 109
Регистрация: 15.10.2008
Откуда: Мытищи
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 ноября 2008, 19:56
ВКонтакте MySpace
  #126 (ПС)
-Цитата от MRDPAUL Посмотреть сообщение
какой раньше хип-хоп был в россии и сейчас две разные вещи, регресс на лицо, теперь любой дегенерат и обкурыш читает рЕп и считает себя крутым, беря в пример таких же как он "высокоразвитых и интиллегентных людей".
А, что мешает вернуть раньше назад?!

offline
Ответить с цитированием
хуй соси
Аватар для MRDPAUL
Сообщения: 354
Регистрация: 16.09.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 ноября 2008, 20:12
  #127 (ПС)
-Цитата от Казадор Посмотреть сообщение
А, что мешает вернуть раньше назад?!
мешает то что истинных ценителей до того мало осталось, что их мнение теперь никому не интересно.
убедится этому можно на этом сайте к примеру или даже взглянув на местных рэперов (в пример возьму у себя в городе) это же сборище малолетних наркоманнов и смешно даже гангстеров которые выросли на исполнителях которых каждый день гоняют по телевизору, порой даже такие бойцы не знают что до касты вообще рэп был в россии(
обидно даже бывает за такой контингент любителей рэпа.

offline
Ответить с цитированием
aka Aspro
Аватар для Казадор
Сообщения: 109
Регистрация: 15.10.2008
Откуда: Мытищи
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 ноября 2008, 20:18
ВКонтакте MySpace
  #128 (ПС)
-Цитата от MRDPAUL Посмотреть сообщение
мешает то что истинных ценителей до того мало осталось, что их мнение теперь никому не интересно.
убедится этому можно на этом сайте к примеру или даже взглянув на местных рэперов (в пример возьму у себя в городе) это же сборище малолетних наркоманнов и смешно даже гангстеров которые выросли на исполнителях которых каждый день гоняют по телевизору, порой даже такие бойцы не знают что до касты вообще рэп был в россии(
обидно даже бывает за такой контингент любителей рэпа.
Согласен, я выше писал, о том, что сейчас крутят по телевидению... Им просто не до того, чтобы сесть и найти информацию правильную и нужную... А пока они дети пусть играют, выростут поймут, что херней занимались, забьют на реп и хип-хоп и будут продолжать заниматься той же херней, только, в другой сфере... А сайт не воспринимай в серьез... Надо делать так, как хочешь, кому надо воспримет, а кому нет... Да, и пошли они! Большинство стремиться стать популярным и известным за счет этого, но это делалось и делаетсяс душой и от души!!!...

offline
Ответить с цитированием
хуй соси
Аватар для MRDPAUL
Сообщения: 354
Регистрация: 16.09.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 ноября 2008, 20:27
  #129 (ПС)
-Цитата от Казадор Посмотреть сообщение
Согласен, я выше писал, о том, что сейчас крутят по телевидению... Им просто не до того, чтобы сесть и найти информацию правильную и нужную... А пока они дети пусть играют, выростут поймут, что херней занимались, забьют на реп и хип-хоп и будут продолжать заниматься той же херней, только, в другой сфере... А сайт не воспринимай в серьез... Надо делать так, как хочешь, кому надо воспримет, а кому нет... Да, и пошли они! Большинство стремиться стать популярным и известным за счет этого, но это делалось и делаетсяс душой и от души!!!...
сказать честно форум этот похож на смехопанораму или аншлаг, я тут всякого навидался)
а насчет того что кому надо тот воспримет полностью согласен)

K.T.L.D.L.L. - Кварталы
offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Никитонио
Сообщения: 4,537
Регистрация: 23.11.2004
Откуда: из Hood'a
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 ноября 2008, 20:28
Отправить сообщение через twitter для Никитонио
  #130 (ПС)
хорошая тема. imo русский рэп = dead. я его не слушаю уже лет 8.. все эти лузеры которые повылазили не цепляют. стим говорите? ну да, конечно, он - реп, а мы все тогда тут кто, позвольте спросить?? а?? да П ты НХ.. вот и всё..)и так ко многим. а ваще - согласитесь, када вся страна 2 года тащица от одного хита "Каламбия пикчас не прецтовляет".. о чём тут можно говорить, о каком нафиг уровне!???
РУССКИЙ РЭП - DEAD

offline
Ответить с цитированием
aka Aspro
Аватар для Казадор
Сообщения: 109
Регистрация: 15.10.2008
Откуда: Мытищи
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 ноября 2008, 20:32
ВКонтакте MySpace
  #131 (ПС)
-Цитата от Up In Smoke ~i Посмотреть сообщение
хорошая тема. imo русский рэп = dead. я его не слушаю уже лет 8.. все эти лузеры которые повылазили не цепляют. стим говорите? ну да, конечно, он - реп, а мы все тогда тут кто, позвольте спросить?? а?? да П ты НХ.. вот и всё..)и так ко многим. а ваще - согласитесь, када вся страна 2 года тащица от одного хита "Каламбия пикчас не прецтовляет".. о чём тут можно говорить, о каком нафиг уровне!???
РУССКИЙ РЭП - DEAD
Вот, R&B у нас не на уровне это точно...

offline
Ответить с цитированием
хуй соси
Аватар для MRDPAUL
Сообщения: 354
Регистрация: 16.09.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 ноября 2008, 20:37
  #132 (ПС)
-Цитата от Up In Smoke ~i Посмотреть сообщение
хорошая тема. imo русский рэп = dead. я его не слушаю уже лет 8.. все эти лузеры которые повылазили не цепляют. стим говорите? ну да, конечно, он - реп, а мы все тогда тут кто, позвольте спросить?? а?? да П ты НХ.. вот и всё..)и так ко многим. а ваще - согласитесь, када вся страна 2 года тащица от одного хита "Каламбия пикчас не прецтовляет".. о чём тут можно говорить, о каком нафиг уровне!???
РУССКИЙ РЭП - DEAD
вот я о том же

K.T.L.D.L.L. - Тебе будет легче
offline
Ответить с цитированием
Бельчонок (Белая Горячка)
Аватар для Gator
Сообщения: 580
Регистрация: 01.11.2002
Откуда: Ханты-Мансийск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 ноября 2008, 06:34
  #133 (ПС)
Ну Пацики не в обиду... Сидеть на форуме и грить что давайте Рэп поднимем, тоже в пустую. Это как по пьяни договариваться, о чем то, что по трезвости трудно будет сделать... хотя все возможно.... Да и стимул уже не тот, раньше было круто добиться понимание от масс. Сейчас же все хотят быть первыми и в этом мясорубке врядли найти качественного бойца. Нужна сплаченность, а ее простите съели мечты о популярности. Так и получается все грят что Стим, драго, Эл хаммер и тп и тд крутизна. неспорю хорошо парни читают, а смысл???? Это получается, так же переведите снупа или 50 центика на руский такой же смысл будет.......
А вооще пацики вспомните, как включаешь впервый раз хорошего исполнителя и мурашки по кожи бегают, от охуенных тем... Могу поспорить у каждого (почти) такое было, а если было то вспомните когда эти муражки пробегали в посл раз!??? Я вот лично неочень помню, хотя вспомнил трек Кит+МЭфыч+ М.Асид- Сами...

offline
Ответить с цитированием
Я свой пацаны
Сообщения: 344
Регистрация: 14.02.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 ноября 2008, 09:22
  #134 (ПС)
-Цитата от Gator Посмотреть сообщение
Ну Пацики не в обиду... Сидеть на форуме и грить что давайте Рэп поднимем, тоже в пустую. Это как по пьяни договариваться, о чем то, что по трезвости трудно будет сделать... хотя все возможно.... Да и стимул уже не тот, раньше было круто добиться понимание от масс. Сейчас же все хотят быть первыми и в этом мясорубке врядли найти качественного бойца. Нужна сплаченность, а ее простите съели мечты о популярности. Так и получается все грят что Стим, драго, Эл хаммер и тп и тд крутизна. неспорю хорошо парни читают, а смысл???? Это получается, так же переведите снупа или 50 центика на руский такой же смысл будет.......
А вооще пацики вспомните, как включаешь впервый раз хорошего исполнителя и мурашки по кожи бегают, от охуенных тем... Могу поспорить у каждого (почти) такое было, а если было то вспомните когда эти муражки пробегали в посл раз!??? Я вот лично неочень помню, хотя вспомнил трек Кит+МЭфыч+ М.Асид- Сами...
+1, хорошо высказался

offline
Ответить с цитированием
хуй соси
Аватар для MRDPAUL
Сообщения: 354
Регистрация: 16.09.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 ноября 2008, 14:07
  #135 (ПС)
-Цитата от Gator Посмотреть сообщение
Ну Пацики не в обиду... Сидеть на форуме и грить что давайте Рэп поднимем, тоже в пустую. Это как по пьяни договариваться, о чем то, что по трезвости трудно будет сделать... хотя все возможно.... Да и стимул уже не тот, раньше было круто добиться понимание от масс. Сейчас же все хотят быть первыми и в этом мясорубке врядли найти качественного бойца. Нужна сплаченность, а ее простите съели мечты о популярности. Так и получается все грят что Стим, драго, Эл хаммер и тп и тд крутизна. неспорю хорошо парни читают, а смысл???? Это получается, так же переведите снупа или 50 центика на руский такой же смысл будет.......
А вооще пацики вспомните, как включаешь впервый раз хорошего исполнителя и мурашки по кожи бегают, от охуенных тем... Могу поспорить у каждого (почти) такое было, а если было то вспомните когда эти муражки пробегали в посл раз!??? Я вот лично неочень помню, хотя вспомнил трек Кит+МЭфыч+ М.Асид- Сами...
хорошо сказано, от форума действительно кроме смеха мало чего еще можно получить
помню когда эйсика впервые включил мурашки побежали)
настольгия по былым временам..


Последний раз редактировалось MRDPAUL, 5 ноября 2008 в 14:12. Причина: Добавлено сообщение
offline
Ответить с цитированием
bgdundgrnd
Аватар для DEKA ADIN
Сообщения: 2,280
Регистрация: 21.08.2008
Откуда: Белгород
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 ноября 2008, 14:14
ВКонтакте
  #136 (ПС)
БЛя хз щас многие пытаются равняться на Америку! И это огорчает!

offline
Ответить с цитированием
.................
Аватар для Бukva
Сообщения: 344
Регистрация: 10.09.2008
Откуда: из рая канешно
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 ноября 2008, 15:20
  #137 (ПС)
Казадор

MRDPAUL


дядьки,

offline
Ответить с цитированием
Грязный RU/
Аватар для RubLiTTo
Сообщения: 2,004
Регистрация: 17.06.2007
Откуда: там где вас нет
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 ноября 2008, 16:12
Домашняя страница ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для RubLiTTo
  #138 (ПС)
меньше слов ...больше дела ....
дайте больше смысла , а не болобольства ..................

offline
Ответить с цитированием
aka Aspro
Аватар для Казадор
Сообщения: 109
Регистрация: 15.10.2008
Откуда: Мытищи
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 ноября 2008, 16:40
ВКонтакте MySpace
  #139 (ПС)
-Цитата от RubLiTTo Посмотреть сообщение
дайте больше смысла , а не болобольства ..................
Будет и смысл и дело, оно и так уже есть, я делаю свои темы, а здесь все для обсуждения... Тем более здесь много чего не нужного разводят, дряни везде хватает...

offline
Ответить с цитированием
хуй соси
Аватар для MRDPAUL
Сообщения: 354
Регистрация: 16.09.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 ноября 2008, 18:06
  #140 (ПС)
эйсик 5 лет Солнечное сплетение готовил, чтобы было то что именно стоит издания, будет время будет хлеб

offline
Ответить с цитированием
Я читаю людей
Аватар для Джуно
Сообщения: 337
Регистрация: 26.08.2008
Откуда: с берегов Каспии
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 ноября 2008, 18:18
  #141 (ПС)
Пока есть такие артисты как: Каста, Krec, Смоки Мо, Крипл, Гуф... Русскому рэпа ничё не угрожает...

offline
Ответить с цитированием
aka Aspro
Аватар для Казадор
Сообщения: 109
Регистрация: 15.10.2008
Откуда: Мытищи
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 ноября 2008, 19:21
ВКонтакте MySpace
  #142 (ПС)
-Цитата от Джуно Посмотреть сообщение
Пока есть такие артисты как: Каста, Krec, Смоки Мо, Крипл, Гуф... Русскому рэпа ничё не угрожает...
Суть уже идет про их замены, кто эти люди?!...

offline
Ответить с цитированием
高級會員
Сообщения: 7,110
Регистрация: 04.04.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 ноября 2008, 19:27
  #143 (ПС)
-Цитата от Gigs[belcommunity] Посмотреть сообщение
БЛя хз щас многие пытаются равняться на Америку! И это огорчает!
а на чё ровняться, на Гуфа?

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Никитонио
Сообщения: 4,537
Регистрация: 23.11.2004
Откуда: из Hood'a
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 ноября 2008, 19:32
Отправить сообщение через twitter для Никитонио
  #144 (ПС)
на МС Покайся надо равняца!
"чрррбакабака это не рифма а словоупокоение да да Покайсяяя!"

offline
Ответить с цитированием
Грязный RU/
Аватар для RubLiTTo
Сообщения: 2,004
Регистрация: 17.06.2007
Откуда: там где вас нет
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 ноября 2008, 20:10
Домашняя страница ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для RubLiTTo
  #145 (ПС)
-Цитата от Джуно Посмотреть сообщение
Пока есть такие артисты как: Каста, Krec, Смоки Мо, Крипл, Гуф... Русскому рэпа ничё не угрожает...
Это прошлый век .....

offline
Ответить с цитированием
нормальный пользователь
Аватар для IIImEJIb
Сообщения: 697
Регистрация: 31.01.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 ноября 2008, 20:19
ВКонтакте
  #146 (ПС)
-Цитата от Supra Посмотреть сообщение
а на чё ровняться, на Гуфа?
Вообще - то равняться ни на кого не надо. Нужно иметь свой стиль. ИМХО.

offline
Ответить с цитированием
Бельчонок (Белая Горячка)
Аватар для Gator
Сообщения: 580
Регистрация: 01.11.2002
Откуда: Ханты-Мансийск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 ноября 2008, 06:34
  #147 (ПС)
-Цитата от Supra Посмотреть сообщение
а на чё ровняться, на Гуфа?
непонимаю, зачем ровняться на Гуфа и на других, когда можно свое творить. А милллионы Гуфов, Стимов, АКА47 в России никчему. Они должны быть одни единственные в своем роде... Вот когда, кто нить найдет лазейку в Русс Рэпе и будет лобать так как никто нелобал и от души. думаю тот следующий кто станет гоняться плейлистах винАмпа в Россиии!

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Сообщения: 4
Регистрация: 08.06.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 ноября 2008, 07:19
  #148 (ПС)
лок дог ребята....лок дог=))мне кажется что он концептуально отличается от всех исполнителей и по манере исполнения и по идеи треков. У него и лирика, и читка отличная, и минуса качественные.

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 6,879
Регистрация: 02.03.2003
Откуда: из БАНИ. тут здорово, жарковато правда.
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 ноября 2008, 07:29
ВКонтакте
  #149 (ПС)
хуйня ваш "реп"

послушайте Portishead и поймёте что такое настоящая музыка

offline
Ответить с цитированием
"новый день"
Аватар для j-spark-le
Сообщения: 53
Регистрация: 06.11.2008
Откуда: ///
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 ноября 2008, 09:09
  #150 (ПС)
как по мне так в россии был рэп, есть, и надеюсь будет...мне эти дебаты напоминают рассуждения на тему был ли секс в ссср, все знают что он был, но находится тот кто так не считает...это лично моё мнение...другой вопрос насколько качественный тот рэп который пишут сегодняшние исполнители...мне кажется что в россии достаточно рэперов которые пишут качественные тексты, просто слишком много у нас появилось, рэперов которые считают себя пупом земли и рифмы у них как у первоклассников...но если их отсеять то остануться действительно - те кто проиграл гонку за богатством, отдав предпочтение тому что нравится(с)...и ещё...не знаю как вам но мне не нравится стремление многих наших "рэпперов" быть похожим на их американских коллег, как по мне то у нас рэп более филосовский чем у них, в нашем рэпе больше смысла, конечно спасибо им огромное за то что создали хип - хоп, но мне кажется дальше мы должны развиваться сами, не смотря как делают это там за бугром, задатки в россии для этого есть, так что вперёд и с...рэпом

offline
Ответить с цитированием
Страница 6 из 37: 123456789101112131626 Последняя »
Ответ
Тэги темы: русский рэп
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Русский Рэп был и будет? Или Русский Рэп был, а теперь его нет? Или же Русского Рэп небыло, а теперь он есть? 10-2008
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Квадрат Квадратович Глаголов - Как Говорил Один Мой Знакомый, Теперь Уже Покойник: - Он Слишком Много Слушал Русский Рэп © Дубль Два Старый Гурд Их стихия — стихи 13 21 марта 2016
Русский рэп и хип-хоп теперь это юмор!? Вахтанг, Dino MC 47, Рома Жиган, Лион и другие на телеканале ЮМОР ТВ ehipoh Русский рэп 40 21 июля 2012
Что есть русский хип-хоп... и что с ним будет... John White Разговоры 52 11 ноября 2008
РусскиЙ SNAP - Таково ещё Небыло Dr.Crazy/R.IL Демо-музыка 5 11 марта 2008
Шаг два. Учебник русского нашли, теперь нужны... Now Easy Jay Разговоры 12 24 февраля 2006
Часовой пояс GMT +3, время: 21:12.