Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Русский рэп
  Hip-Hop.Ru Форум Пользователи Социальные группы Сообщения за день Баня Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Страница 128 из 128: « Первая 2878108118121122123124125126127128
активный пользователь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 июня 2022, 17:10
  #3176 (ПС)
-Цитата от Sanchouz Посмотреть сообщение
-Цитата от Link Посмотреть сообщение
-Цитата от Sanchouz Посмотреть сообщение

раньше бразилец тянул на себе кучу бездарей, сейчас один бэнг остался, и то, вроде сильно песни не засирает. зато сам брази стал

Добавлено через 2 минуты 49 секунд
ЗЫ до сих пор иногда слушаю КАПЛИ c альбома 2014 - шахматист в середине песни просто руинит ее, проповеди его алкашиные нахуй
Безусловно, Рынок это Браз, тут без сомнений, так было и так .... (ну вот тут уже не знаю, а есть ли рынок вообще, при чем не как единица, а как само олицетворение того самого рынка)
Бэнг интересен, но, если Браз так и будет делать то, что делает последний год, и как делает - Бэнг тоже, скорее всего пересмотрит свое видение и отношение (но не утверждаю. Хотя, я вообще ничего не могу утверждать)
14 - крутой альбом, Шахма противоречивый персонаж, но сказать, что меня он прям бесил - не могу. Да. атмосфера терялась, да, настрой терялся, динамика тоже, но это иногда даже было необычно и интересно. Хотя, мы и не должны одинаково мыслить, никто. Так что, холивар это все )
Старые работы рынка, особенно во время и после Траффика - для меня, как бальзам.
было 3 рынка - студенческий наркоугар с джедом и труманом, дальше связка с чэ - ахуенная, потом повзрослевшие, якобы бросившие дуть ро. вот мне больше всего заходили трэки между первыми двумя периодами, лютые темки были
движ плюхи, как ты захочешь, нельзя
а во времена невышедшего совместного альбома с чэ бразилец был в прайме, в топ 10 лучших рурэперов точно бы вошел, но количество заурядных читак рядом с ним на трэках пиздец зашкаливало.
Когда это они бросали дуть? Вроде Бразилец говорил, что он до зоны каждый день курил. А вся эта хуйня что они пели, не кури, не вяжись с наркотой и прочая шелуха от хуеплетов столичных, это обычный пиздеж барыг реперочков. Надо ж о чем то песни петь.

Они там все периодически то бросают, то не бросают
Сегодня курят, завтра не курят, послезавтра опять курят. Зато каждый день есть повод чтоб записать еще хуеву тучу уебищной хуйни.

Но куплеты Бразильца записанные в конце нулевых и начале десятых это было заебись

новый пользователь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 июля 2022, 11:10
  #3177 (ПС)
а кто теперь остался в группе? Бразилец и Бэнг?

активный пользователь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 июля 2022, 13:43
  #3178 (ПС)
-Цитата от LilDe9 Посмотреть сообщение
а кто теперь остался в группе? Бразилец и Бэнг?
видать да

Страница 128 из 128: « Первая 2878108118121122123124125126127128
Ответ
Тэги темы: евгений румянцев, р.о., румяный, рынок, рыночные отношения