Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Русский рэп
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
активный пользователь
Аватар для swordsman
Сообщения: 16,509
Регистрация: 01.01.2013
Откуда: Нальчик
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 сентября 2013, 18:09
Домашняя страница ВКонтакте
  #3276 (ПС)
-Цитата от РАЗРЫВАТЕЛЬ СРАК Посмотреть сообщение
-Цитата от clyde_dono1 Посмотреть сообщение
Я ‏@YAVAGABUND 27 сек
Ща снимем вам еще один клип. Он выйдет быстро.


offline
┌∩┐|⨀_ゝ⨀|┌∩┐
Аватар для РАЗРЫВАТЕЛЬ СРАК
Сообщения: 10,298
Регистрация: 24.07.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 сентября 2013, 18:12
Домашняя страница ВКонтакте Instagram
  #3277 (ПС)
-Цитата от clyde_dono1 Посмотреть сообщение
-Цитата от РАЗРЫВАТЕЛЬ СРАК Посмотреть сообщение
-Цитата от clyde_dono1 Посмотреть сообщение
Я ‏@YAVAGABUND 27 сек
Ща снимем вам еще один клип. Он выйдет быстро.

Клип про лещь будет?
быстрее нечего снять нельзя

offline
Паша Техничка (Тётя Паша)
Аватар для sta-sta
Сообщения: 3,552
Регистрация: 26.06.2009
Откуда: тутошние мы
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 сентября 2013, 21:14
Домашняя страница
  #3278 (ПС)
-Цитата от РАЗРЫВАТЕЛЬ СРАК Посмотреть сообщение
-Цитата от clyde_dono1 Посмотреть сообщение
-Цитата от РАЗРЫВАТЕЛЬ СРАК Посмотреть сообщение
Клип про лещь будет?
быстрее нечего снять нельзя
школота, пиши грамотно!

панкуха
offline
Carthaginem delendam esse
Аватар для Саша Хорошая
Сообщения: 794
Регистрация: 09.04.2011
Откуда: Колпингаген
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 сентября 2013, 21:15
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Саша Хорошая
  #3279 (ПС)
-Цитата от rhinoceros. Посмотреть сообщение
-Цитата от Саша Хорошая Посмотреть сообщение
-Цитата от Synelnikoff Посмотреть сообщение

Не совсем понял твою мысль. Если ты о том, что я якобы считаю будто "ему все завидуют, а он белый и пушистый", то это не так.
Безусловно, не всегда причиной хэйта является зависть. Многим он не нравиться по вполне объективным причинам; многие же хэйтят за компанию, что бы казаться на форуме своими в доску.

Тут у нас с товарищем разговор пошел немного о другом, о причине человеческой ненависти в принципе, о психологии плебса и тд.
ты говоришь, что человек, которого не устраивает своя жизнь, агрессирует и переносит вину на других на почве оскорблений, ненависти, зависти.
шокк не ромашечка, которая сеет добро, он только "жалуется и огрызается" , следовательно, он зажат своим положение так, что все вокруг него говно,что ясно с его творчества и твиттера. вот вся логика.
учитывая, что это слова оксилимона, твои логические умозаключения касаются оксилимона
ты всегда, когда у тебя просят рецепт борща, рассказываешь, как варить пельмени?

offline
активный пользователь
Аватар для L'ÉTRANGER
Сообщения: 5,916
Регистрация: 07.10.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 сентября 2013, 21:18
  #3280 (ПС)
-Цитата от rhinoceros. Посмотреть сообщение
-Цитата от Synelnikoff Посмотреть сообщение
-Цитата от rhinoceros. Посмотреть сообщение

поделись историей успеха, расскажи, на каком заводе работаешь.
на этом - http://www.pokerstars.com/ru/

меня устраивает
ты подробнее, сколько подымаешь, сколько проёбываешь, сколько сидишь. а то люди на заводах ебашат, а вот оно как можно, выходит.
Показать скрытый текст
щас 1.5 k$. после НГ рассчитываю на 4+ k$

завязывай с оффтопом.


а по теме - жду клип, хуле

Добавлено через 4 минуты 47 секунд
-Цитата от 11/56 Посмотреть сообщение
почитал. впал в отчаянье. чуваки котирующие данный высокоинтеллектуальный творческий высер именуемый мистером ШОККОМ с разноплановым подходом к искусству рассуждают за плебс и зависть. ахуеть, дайте ещё 10 страниц.


не, реально смешно, и тип, который написал что к 33 годам надо уж набрать ума и если ТВОРИТЬ, то творить, а не бегать среди карапузов в шортиках на лямках и орать бател-геп бател-геп, концепт, искусство, в целом прав. просто на примере своего внутреннего шок показывает что в общем то в голову ничего не набрал, нет у него достаточного опыта для размышлений, есть поверхностные знание, словно у десятиклассника ( ну, не поленился прослушал пару его произведений). не интересен он, не чем ему поделиться с людьми кроме ненужного, хотя, несомненно, каждый сам себе выбирает дорогу.

в целом пиздец честно говоря
а ты не допускал мысли что возможно это просто не твоё.

и еще, если ты думаешь что любая музыка делается с идеей и посылом, то я тебя огорчу. более значимой, по крайней мере в хип-хопе, является эстетическая составляющая.

offline
Аватар для rhinoceros
Сообщения: 13,651
Регистрация: 23.03.2011
Откуда: Нью-Хайфа
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 сентября 2013, 06:12
  #3281 (ПС)
-Цитата от Саша Хорошая Посмотреть сообщение
-Цитата от rhinoceros. Посмотреть сообщение
-Цитата от Саша Хорошая Посмотреть сообщение

ты говоришь, что человек, которого не устраивает своя жизнь, агрессирует и переносит вину на других на почве оскорблений, ненависти, зависти.
шокк не ромашечка, которая сеет добро, он только "жалуется и огрызается" , следовательно, он зажат своим положение так, что все вокруг него говно,что ясно с его творчества и твиттера. вот вся логика.
учитывая, что это слова оксилимона, твои логические умозаключения касаются оксилимона
ты всегда, когда у тебя просят рецепт борща, рассказываешь, как варить пельмени?
я тебе тонко намекаю, что 'жаловаться и огрызаться' это фраза мирона о себе любимом, тпшечка. так что вопрос о борще и пельменях задай себе

offline
активный пользователь
Аватар для loko-roma
Сообщения: 6,795
Регистрация: 21.02.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 сентября 2013, 06:21
LastFm Отправить сообщение через twitter для loko-roma
  #3282 (ПС)
-Цитата от rhinoceros. Посмотреть сообщение
-Цитата от Саша Хорошая Посмотреть сообщение
-Цитата от rhinoceros. Посмотреть сообщение

учитывая, что это слова оксилимона, твои логические умозаключения касаются оксилимона
ты всегда, когда у тебя просят рецепт борща, рассказываешь, как варить пельмени?
я тебе тонко намекаю, что 'жаловаться и огрызаться' это фраза мирона о себе любимом, тпшечка. так что вопрос о борще и пельменях задай себе
шо же это выходит, ты мирошу слушаешь что ли?

offline
Аватар для rhinoceros
Сообщения: 13,651
Регистрация: 23.03.2011
Откуда: Нью-Хайфа
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 сентября 2013, 07:09
  #3283 (ПС)
-Цитата от loko-roma Посмотреть сообщение
-Цитата от rhinoceros. Посмотреть сообщение
-Цитата от Саша Хорошая Посмотреть сообщение

ты всегда, когда у тебя просят рецепт борща, рассказываешь, как варить пельмени?
я тебе тонко намекаю, что 'жаловаться и огрызаться' это фраза мирона о себе любимом, тпшечка. так что вопрос о борще и пельменях задай себе
шо же это выходит, ты мирошу слушаешь что ли?
да упаси б-г, ты шо, ознакомлен с крылатыми фразами артиста.

offline
┌∩┐|⨀_ゝ⨀|┌∩┐
Аватар для РАЗРЫВАТЕЛЬ СРАК
Сообщения: 10,298
Регистрация: 24.07.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 сентября 2013, 09:22
Домашняя страница ВКонтакте Instagram
  #3284 (ПС)
-Цитата от sta-sta Посмотреть сообщение
-Цитата от РАЗРЫВАТЕЛЬ СРАК Посмотреть сообщение
-Цитата от clyde_dono1 Посмотреть сообщение

Клип про лещь будет?
быстрее нечего снять нельзя
школота, пиши грамотно!
я уже не школота 7 лет

offline
Carthaginem delendam esse
Аватар для Саша Хорошая
Сообщения: 794
Регистрация: 09.04.2011
Откуда: Колпингаген
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 сентября 2013, 12:04
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Саша Хорошая
  #3285 (ПС)
-Цитата от rhinoceros. Посмотреть сообщение
-Цитата от Саша Хорошая Посмотреть сообщение
-Цитата от rhinoceros. Посмотреть сообщение

учитывая, что это слова оксилимона, твои логические умозаключения касаются оксилимона
ты всегда, когда у тебя просят рецепт борща, рассказываешь, как варить пельмени?
я тебе тонко намекаю, что 'жаловаться и огрызаться' это фраза мирона о себе любимом, тпшечка. так что вопрос о борще и пельменях задай себе
тебя сгубит то,что ты считаешь всех тупее себя.потому что на деле все обстоит иначе. пошёл вон

offline
активный пользователь
Сообщения: 1,142
Регистрация: 25.12.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 сентября 2013, 12:23
  #3286 (ПС)
Табуретка единственный кто вел какую-то созидательную деятельность в теме Шокка.Ну и нахуй его исключать из темы,при этом оставляя всю орду троллей в ней

offline
в Бане
Сообщения: 7,087
Регистрация: 27.07.2011
Откуда: Wewelsburg
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 сентября 2013, 12:49
  #3287 (ПС)
-Цитата от Дэви Джонс Посмотреть сообщение
-Цитата от KAJF Посмотреть сообщение
Да ну нахуй. А видос есть?
http://www.youtube.com/watch?v=Qjac92mOZMA

offline
┌∩┐|⨀_ゝ⨀|┌∩┐
Аватар для РАЗРЫВАТЕЛЬ СРАК
Сообщения: 10,298
Регистрация: 24.07.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 сентября 2013, 12:52
Домашняя страница ВКонтакте Instagram
  #3288 (ПС)
-Цитата от Pevecrap'artom Посмотреть сообщение
Табуретка единственный кто вел какую-то созидательную деятельность в теме Шокка.Ну и нахуй его исключать из темы,при этом оставляя всю орду троллей в ней
это доказыват, что слушатели шока - тролли
норм пацанов тут не любят
всем своим децвацап, кумирам шока хуем полбу

offline
Аватар для rhinoceros
Сообщения: 13,651
Регистрация: 23.03.2011
Откуда: Нью-Хайфа
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 сентября 2013, 13:06
  #3289 (ПС)
-Цитата от Саша Хорошая Посмотреть сообщение
-Цитата от rhinoceros. Посмотреть сообщение
-Цитата от Саша Хорошая Посмотреть сообщение

ты всегда, когда у тебя просят рецепт борща, рассказываешь, как варить пельмени?
я тебе тонко намекаю, что 'жаловаться и огрызаться' это фраза мирона о себе любимом, тпшечка. так что вопрос о борще и пельменях задай себе
тебя сгубит то,что ты считаешь всех тупее себя.потому что на деле все обстоит иначе. пошёл вон
нет, я уверен в том, что в некоторых вопррсах ты компетентнее меня, но в даном случае ты пишешь упоротую хуету, демонстрируя свою тупопёздность. а морковку себе оставь, пригодится, ведь с такой глупостью в голове к тебе никто не подкатит.

offline
в Бане
Сообщения: 1,835
Регистрация: 26.02.2013
Откуда: из котла инфекций
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 сентября 2013, 14:45
  #3290 (ПС)
-Цитата от Synelnikoff Посмотреть сообщение
-Цитата от rhinoceros. Посмотреть сообщение
-Цитата от Synelnikoff Посмотреть сообщение

на этом - http://www.pokerstars.com/ru/

меня устраивает
ты подробнее, сколько подымаешь, сколько проёбываешь, сколько сидишь. а то люди на заводах ебашат, а вот оно как можно, выходит.
Показать скрытый текст
щас 1.5 k$. после НГ рассчитываю на 4+ k$

завязывай с оффтопом.


а по теме - жду клип, хуле

Добавлено через 4 минуты 47 секунд
-Цитата от 11/56 Посмотреть сообщение
почитал. впал в отчаянье. чуваки котирующие данный высокоинтеллектуальный творческий высер именуемый мистером ШОККОМ с разноплановым подходом к искусству рассуждают за плебс и зависть. ахуеть, дайте ещё 10 страниц.


не, реально смешно, и тип, который написал что к 33 годам надо уж набрать ума и если ТВОРИТЬ, то творить, а не бегать среди карапузов в шортиках на лямках и орать бател-геп бател-геп, концепт, искусство, в целом прав. просто на примере своего внутреннего шок показывает что в общем то в голову ничего не набрал, нет у него достаточного опыта для размышлений, есть поверхностные знание, словно у десятиклассника ( ну, не поленился прослушал пару его произведений). не интересен он, не чем ему поделиться с людьми кроме ненужного, хотя, несомненно, каждый сам себе выбирает дорогу.

в целом пиздец честно говоря
а ты не допускал мысли что возможно это просто не твоё.

и еще, если ты думаешь что любая музыка делается с идеей и посылом, то я тебя огорчу. более значимой, по крайней мере в хип-хопе, является эстетическая составляющая.
допускал, НО всё должно иметь свои пределы. я бы ничего не сказал если бы подобного рода творчеством занимались люди 18-25 лет, но 30+ это уже некий показатель развития. к такому возрасту мужик уже должен стать мужиком а не пытаться выплыть на волне преимущественно малолетних (для исполнителя) фанатов. обычно взрослому человеку интересно общаться или так или ниаче контактировать с людьми своего уровня развития, с которыми он может найти схожие интересы, в данном же случае мы видим что шок инфантилен как минимум.

любое творчество должно в себе чтото нести. иначе это понос называемый постмодернизмом и прочей подзалупной поеботой. как бы не было исполнена композиция, какая бы там не была музыка, но если голос выдаёт различимые СЛОВА то это должны быть хотябы хорошо подобранные слова (если они не несут в себе какойто идеи), а не дефекация ртом.

я вот к примеру тоже уже не особо молод и тоже пописываю шалопонь дичайшую в виде стишуль, но упаси меня боги хаоса писать такую хуету, которую я услышал после ознакомления с творчеством шока. и после этого ты говоришь про эстетическую составляющую? удивительно


Последний раз редактировалось Внук Нургла, 20 сентября 2013 в 14:58.
offline
из пустоты в пустоту
Аватар для Astronaft мозга
Сообщения: 4,197
Регистрация: 02.01.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 сентября 2013, 15:27
ВКонтакте
  #3291 (ПС)
слышал шокк вк новую группу себе завел
вот ссылка http://vk.com/swingbryansk

offline
сырный пользователь
Аватар для Smoking Cheese
Сообщения: 2,973
Регистрация: 15.12.2012
Откуда: Макондо
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 сентября 2013, 15:54
  #3292 (ПС)
-Цитата от 11/56 Посмотреть сообщение
иначе это понос называемый постмодернизмом и прочей подзалупной поеботой
блядь чувак ну если ты в силу своей быдловатости не можешь понять что такое постмодернизм, но понимаешь, что такое понос, то зачем ты это все в одну кучу мешаешь? рассуждай о жидком гавне дальше и не юзай термины придуманные взрослыми не глупыми людьми

offline
в Бане
Сообщения: 1,835
Регистрация: 26.02.2013
Откуда: из котла инфекций
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 сентября 2013, 15:56
  #3293 (ПС)
-Цитата от Smoking Cheese Посмотреть сообщение
-Цитата от 11/56 Посмотреть сообщение
иначе это понос называемый постмодернизмом и прочей подзалупной поеботой
блядь чувак ну если ты в силу своей быдловатости не можешь понять что такое постмодернизм, но понимаешь, что такое понос, то зачем ты это все в одну кучу мешаешь? рассуждай о жидком гавне дальше и не юзай термины придуманные взрослыми не глупыми людьми
потому что постмодернизм и есть понос преимущественно, естественно, есть и годные представители жанра, но разыскивать их в тоннах говен занятие так себе. а ты можешь пойти понюхать постмодернизма, если его запашок тебе по вкусу

offline
сырный пользователь
Аватар для Smoking Cheese
Сообщения: 2,973
Регистрация: 15.12.2012
Откуда: Макондо
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 сентября 2013, 15:59
  #3294 (ПС)
-Цитата от 11/56 Посмотреть сообщение
потому что постмодернизм и есть понос преимущественно, естественно, есть и годные представители жанра, но разыскивать из в тоннах говен занятие так себе
когда это жанром стало то? я же говорю, не шаришь, не юзай

offline
новенький
Сообщения: 21
Регистрация: 11.08.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 сентября 2013, 16:43
  #3295 (ПС)
Шокк? Скорее всего петушокк. А сам исполнитель просто говёный.

offline
активный пользователь
Аватар для L'ÉTRANGER
Сообщения: 5,916
Регистрация: 07.10.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 сентября 2013, 19:29
  #3296 (ПС)
-Цитата от 11/56 Посмотреть сообщение
-Цитата от Synelnikoff Посмотреть сообщение
-Цитата от rhinoceros. Посмотреть сообщение

ты подробнее, сколько подымаешь, сколько проёбываешь, сколько сидишь. а то люди на заводах ебашат, а вот оно как можно, выходит.
Показать скрытый текст
щас 1.5 k$. после НГ рассчитываю на 4+ k$

завязывай с оффтопом.


а по теме - жду клип, хуле

Добавлено через 4 минуты 47 секунд
-Цитата от 11/56 Посмотреть сообщение
почитал. впал в отчаянье. чуваки котирующие данный высокоинтеллектуальный творческий высер именуемый мистером ШОККОМ с разноплановым подходом к искусству рассуждают за плебс и зависть. ахуеть, дайте ещё 10 страниц.


не, реально смешно, и тип, который написал что к 33 годам надо уж набрать ума и если ТВОРИТЬ, то творить, а не бегать среди карапузов в шортиках на лямках и орать бател-геп бател-геп, концепт, искусство, в целом прав. просто на примере своего внутреннего шок показывает что в общем то в голову ничего не набрал, нет у него достаточного опыта для размышлений, есть поверхностные знание, словно у десятиклассника ( ну, не поленился прослушал пару его произведений). не интересен он, не чем ему поделиться с людьми кроме ненужного, хотя, несомненно, каждый сам себе выбирает дорогу.

в целом пиздец честно говоря
а ты не допускал мысли что возможно это просто не твоё.

и еще, если ты думаешь что любая музыка делается с идеей и посылом, то я тебя огорчу. более значимой, по крайней мере в хип-хопе, является эстетическая составляющая.
допускал, НО всё должно иметь свои пределы. я бы ничего не сказал если бы подобного рода творчеством занимались люди 18-25 лет, но 30+ это уже некий показатель развития. к такому возрасту мужик уже должен стать мужиком а не пытаться выплыть на волне преимущественно малолетних (для исполнителя) фанатов. обычно взрослому человеку интересно общаться или так или ниаче контактировать с людьми своего уровня развития, с которыми он может найти схожие интересы, в данном же случае мы видим что шок инфантилен как минимум.

любое творчество должно в себе чтото нести. иначе это понос называемый постмодернизмом и прочей подзалупной поеботой. как бы не было исполнена композиция, какая бы там не была музыка, но если голос выдаёт различимые СЛОВА то это должны быть хотябы хорошо подобранные слова (если они не несут в себе какойто идеи), а не дефекация ртом.

я вот к примеру тоже уже не особо молод и тоже пописываю шалопонь дичайшую в виде стишуль, но упаси меня боги хаоса писать такую хуету, которую я услышал после ознакомления с творчеством шока. и после этого ты говоришь про эстетическую составляющую? удивительно

окей. какой посыл несет драмэнбейс? електромузыка в целом?

о чем сонинял Моцарт? Шуберт?

какой посыл в картине Караваджо "Корзина с фруктами"? в "Мона Лиза" Да Винчи?

повторяю, огромный пласт искусства базируется на эстетике, на ощущении красоты. некий посыл часто вкладывается, но он не такой примитивный и конкретный, что бы выразить его тезисно аля "добро побеждает зло", "любовь главная ценность" и бла бла бла. если посыл и есть то он как правило абстрактен и базируется на субьективном мироощущении и передается эстетически.

вообще, убеждение в том что "все должно иметь смысл и мораль" заложено в головах некоторых с детства со времен сказок, и со школы, где преподавались примитивные вещи с примитивным смыслом, как правило патриотическим. подлинное же искусство не ставится ни в какие рамки, требования, не поддается цензуре.

Шокк далеко не Моцарт и не Шуберт, я просто обьясняю уже на пальцах. Если возвращаться к хип-хопу, то я не думаю что у того же Бигги текста были намного умнее чем у Дмитрия. В хип-хопе главное звучание, главное стиль. Хочешь смысла и морали - иди в библиотеку.


Последний раз редактировалось L'ÉTRANGER, 20 сентября 2013 в 19:40.
offline
у лопыревой вонючая п*зда
Аватар для Йухом по лбу
Сообщения: 427
Регистрация: 30.07.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 сентября 2013, 23:14
  #3297 (ПС)
-Цитата от yavadoo Посмотреть сообщение
про репера шокка

http://www.youtube.com/watch?v=FnP8TBrE2G0
кэти джы опять про хуйню неинтересную спрашивает

offline
в Бане
Сообщения: 205
Регистрация: 17.04.2011
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 сентября 2013, 23:25
  #3298 (ПС)
-Цитата от 11/56 Посмотреть сообщение
-Цитата от Smoking Cheese Посмотреть сообщение
-Цитата от 11/56 Посмотреть сообщение
иначе это понос называемый постмодернизмом и прочей подзалупной поеботой
блядь чувак ну если ты в силу своей быдловатости не можешь понять что такое постмодернизм, но понимаешь, что такое понос, то зачем ты это все в одну кучу мешаешь? рассуждай о жидком гавне дальше и не юзай термины придуманные взрослыми не глупыми людьми
потому что постмодернизм и есть понос преимущественно, естественно, есть и годные представители жанра, но разыскивать их в тоннах говен занятие так себе. а ты можешь пойти понюхать постмодернизма, если его запашок тебе по вкусу
а что же в плане музыки, например, предпочитаешь ты, эстет, утверждающий, что весь постмодернизм - хуйня ?

offline
в Бане
Сообщения: 175
Регистрация: 13.04.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 сентября 2013, 23:50
Отправить сообщение через twitter для Leo Panda
  #3299 (ПС)
11/56 несет такую полную хуйню это пиздец полный

offline
из пустоты в пустоту
Аватар для Astronaft мозга
Сообщения: 4,197
Регистрация: 02.01.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 сентября 2013, 23:57
ВКонтакте
  #3300 (ПС)
-Цитата от JustMcMichaeL Посмотреть сообщение
Шокк? Скорее всего петушокк. А сам исполнитель просто говёный.
я с тобой согласен,но нос мц которого ты слушаешь еще и похуже петух то,вообще король петухов, дырявый предводитель стада хуеглотов и пиздасосок 13 летних

offline
Закрытая тема
Тэги темы: 2012, schokk, шокк
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Schokk/YA - Обсуждение Исполнителя - Часть 2
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Виктор СД ака СаДист - Обсуждение Исполнителя - Часть 03 коуч Русский рэп 2113 Вчера
Смоки Мо.Обсуждение Исполнителя.Часть 3 Слог Русский рэп 1902 5 апреля 2024
Р.М.Д a.k.a. Рэм Дигга - Обсуждение Исполнителя - Часть 02 egooorka Русский рэп 642 2 апреля 2024
Schokk - обсуждение исполнителя 1.RaiDeR ЯWR(1Kla$, Zarj, Schokk) 262 19 мая 2022
Oxxxymiron / Оксимирон - Обсуждение Исполнителя - Часть 4 Анонимус Русский рэп 4937 1 мая 2013
Часовой пояс GMT +3, время: 23:05.