Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Русский рэп
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Ровный пользователь
Сообщения: 5,660
Регистрация: 29.12.2010
Откуда: Italia
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 декабря 2012, 16:33
Отправить сообщение через twitter для Бывший Барон
  #676 (ПС)
-Цитата от nanancux Посмотреть сообщение
-Цитата от V.G.X. Посмотреть сообщение
Kisho, я тебе отвечаю именно здесь, это не оффтоп, это касается творчества и тёрок здесь допускать не стоит. Это касается твоего постоянного цитирования меня в различных темах и здесь о том, как ты Шокка восхваляешь и какое реальное положение вещей.
По фактам:
Таких примеров куча, в одном из первых сообщения от меня, которое ты процитировал, было что то типо Шокк прогрессирует, а Мирон скатился там, при том происходит всё с точностью до наоборот, сравни где сейчас Оксимирон, а где Шокк, Мирон понял, что способен самостоятельно делать продукт, без всяких лэйблов.

Факты:
- Кстати, к твоему сведению: Интерес к Мирону, как к исполнителю вырос в несколько раз после того, как с Шокком было прекращено сотрудничество.

- Мирон интересен прежде всего, как самостоятельный артист, а Шокка тянули Рэп Войска в своё время, Зарж тянул его, это отрицать нельзя. Потом фиты с Витей СД - благодаря чему про Шокка на форуме стало больше узнавать людей.

- Мирон собирает полные залы и без Шокка.

- Шокк долгое время восхвалял Рэп Войска и орал, что никогда не предаст Ивана и Артёма, но потом резко при первой же ситуации - он объявляет Царя пустословом и то, что он разрушил РВ.



В твоих сообщениях рыться особо нет желания. Не поленился нарыть - https://www.hip-hop.ru/forum/post1073554596-n341/
Все кто не поддерживают Шокка, сразу автоматически фанаты Джинекс? Логика железная.

Понимаешь, в твоих постах рыться особо нет желания и смысла, я помню как ты его восхвалял и это было много раз.
леди гага собирает полные залы и без мирона.
что у тебя за глупые и безсмысленные факты? ты бомж какой то, мироновая подстилка. любитель глубинного смысла ссанный.
мирон всей славой шокку обязан.
и к твоему сведению ШОКК писал МИРОНУ ТЕКСТА на протяжении всего их сотрудничеста. Вот это факт дествительно настоящий.
вот с этого я долго ржал

offline
Ещё более солидный
Аватар для Миша Бояра
Сообщения: 6,811
Регистрация: 30.09.2011
Откуда: Усть-Каменогорск/Ростов-на-Дону
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 декабря 2012, 17:35
Отправить сообщение через twitter для Миша Бояра
  #677 (ПС)
-Цитата от V.G.X. Посмотреть сообщение
-Цитата от Миша Бояра Посмотреть сообщение
бля, Влад, тебе пиздец затролллили, ебу и плачу :g uinda: БЛЯЯЯЯЯЯЯ
Кто меня затроллил? Где я повелся на троллинг? Читай пост выше, а по поводу первых постов отвечая фанатам исполнителя обсуждаемого в этой теме, не столь понятно, где человек тролль, а где глупый фанат. Каша такая в этой темке. Тролли смешиваются с слушателями и не совсем понятно где и кто. Троллить и я могу, cам прекрасно знаешь, а слушатель-тролль-слушатель-слушатель-тролль можно и не понять.
Мне фан-пабликов вконтакте для троллинга хватает.
отрицать ты можешь, не спорю. мол подыграл чуваку. но выглядело это так, что ты реально поверил во всю хуйню что писали тебе, и на серьёзных щах отвечал

offline
.
Аватар для тишина вокруг
Сообщения: 19,282
Регистрация: 05.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 декабря 2012, 17:47
  #678 (ПС)
Этот пользователь был исключен из обсуждения этой темы за нарушения правил форума, все его ответы тут будут убраны.

offline
активный пользователь
Аватар для грязный парень
Сообщения: 2,747
Регистрация: 06.05.2011
Откуда: Q2ZA
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 декабря 2012, 17:57
Домашняя страница ВКонтакте
  #679 (ПС)
ПетуШОк же скончался уже.R.I.P.

offline
активный пользователь
Аватар для Я новый Печорин
Сообщения: 1,761
Регистрация: 07.01.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 декабря 2012, 00:05
  #680 (ПС)
папапсих вин

offline
активный пользователь
Сообщения: 2,760
Регистрация: 21.08.2009
Откуда: Пермь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 декабря 2012, 08:06
  #681 (ПС)
-Цитата от -A-K-S- Посмотреть сообщение
nanancux

забавный тип, или это сам шок ?
Привет, тупица.

offline
в Бане
Сообщения: 612
Регистрация: 06.11.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 декабря 2012, 08:56
  #682 (ПС)
-Цитата от КАРОЛЬ РЕПА Посмотреть сообщение
папапсих вин
мафия наводит порядки

offline
та куда там
Аватар для cartoon
Сообщения: 1,956
Регистрация: 08.08.2008
Откуда: London
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 декабря 2012, 13:16
  #683 (ПС)
шок хуйло и чмо!

увидев эту тему посчитал своим долгом это написать.

offline
активный пользователь
Сообщения: 2,760
Регистрация: 21.08.2009
Откуда: Пермь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 декабря 2012, 13:32
  #684 (ПС)
-Цитата от cartoon Посмотреть сообщение
шок хуйло и чмо!

увидев эту тему посчитал своим долгом это написать.
Теперь и в армию можешь не идти. Считай, долг родине отдал.

offline
Kasvetli kutlama
Аватар для Max Payne
Сообщения: 392
Регистрация: 14.11.2009
Откуда: Пыть-Ях
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 декабря 2012, 14:52
  #685 (ПС)
подьежает на заправку, парень с золотыми часами заправив бак мерина заходит купить гандоны и сигареты, тёла красится двигаясь под "мои губы между ног твоих" на всю громкость...
где то в стороне стоиш ты с друзьями и хлещеш пивас дешевый.. между вами разгавор:
бля пиздец мажеры нахуй...
яб тёлу трахнул...
слиш они шокка слушают, пиздец модные бля...
да хуй с ним с этим шокком, жидок бля...
внаатурее...хахахха
я вчера на хх.ру в его теме гадил, хехе...
мерин крутой ебать, у моего соседа почти такой же, я сидел разок в нём....

я выхожу и сажусь в мерин, завожу и проезжая мимо вас делает громче показывая фак вам!

вы:
ЧЕ ОХУЕЛ БЛЯ, НУ ДАВАЙ ВЫЙДИ ИЗ МЕРИНА БЛЯ...
ЭЭЭ БЛЯЯЯ....
ЛОХ БЛЯ....

ДОПИВ ПИВА ВЫ РАСХОДИТЕСЬ ПО ДОМАМ, ДРОЧИТЕ И ЛОЖИТЕСЬ СПАТЬ.... АХ НЕ, ЗАБЫЛ: САДИТЕСЬ У КОМПА И СРЁТЕ В МОИХ ТЕМАХ, ПОТОМ СПАТЬ

offline
хрюкни
Сообщения: 5,036
Регистрация: 03.01.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 декабря 2012, 14:55
ВКонтакте
  #686 (ПС)
-Цитата от Max Payne Посмотреть сообщение
подьежает на заправку, парень с золотыми часами заправив бак мерина заходит купить гандоны и сигареты, тёла красится двигаясь под "мои губы между ног твоих" на всю громкость...
где то в стороне стоиш ты с друзьями и хлещеш пивас дешевый.. между вами разгавор:
бля пиздец мажеры нахуй...
яб тёлу трахнул...
слиш они шокка слушают, пиздец модные бля...
да хуй с ним с этим шокком, жидок бля...
внаатурее...хахахха
я вчера на хх.ру в его теме гадил, хехе...
мерин крутой ебать, у моего соседа почти такой же, я сидел разок в нём....

я выхожу и сажусь в мерин, завожу и проезжая мимо вас делает громче показывая фак вам!

вы:
ЧЕ ОХУЕЛ БЛЯ, НУ ДАВАЙ ВЫЙДИ ИЗ МЕРИНА БЛЯ...
ЭЭЭ БЛЯЯЯ....
ЛОХ БЛЯ....

ДОПИВ ПИВА ВЫ РАСХОДИТЕСЬ ПО ДОМАМ, ДРОЧИТЕ И ЛОЖИТЕСЬ СПАТЬ.... АХ НЕ, ЗАБЫЛ: САДИТЕСЬ У КОМПА И СРЁТЕ В МОИХ ТЕМАХ, ПОТОМ СПАТЬ

offline
.
Аватар для тишина вокруг
Сообщения: 19,282
Регистрация: 05.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 декабря 2012, 15:10
  #687 (ПС)
Этот пользователь был исключен из обсуждения этой темы за нарушения правил форума, все его ответы тут будут убраны.

offline
Kasvetli kutlama
Аватар для Max Payne
Сообщения: 392
Регистрация: 14.11.2009
Откуда: Пыть-Ях
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 декабря 2012, 16:35
  #688 (ПС)
-Цитата от -A-K-S- Посмотреть сообщение
закрывайте тему, шок не вернётца
Когда его Жиган опускал, он то же самое говорил. Вернётся, только теперь будет делать гламурный рэп про тяжёлую жизнь художника и цитировать письма Ван Гога.

offline
в Бане
Сообщения: 612
Регистрация: 06.11.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 декабря 2012, 16:40
  #689 (ПС)
-Цитата от Max Payne Посмотреть сообщение
подьежает на заправку, парень с золотыми часами заправив бак мерина заходит купить гандоны и сигареты, тёла красится двигаясь под "мои губы между ног твоих" на всю громкость...
где то в стороне стоиш ты с друзьями и хлещеш пивас дешевый.. между вами разгавор:
бля пиздец мажеры нахуй...
яб тёлу трахнул...
слиш они шокка слушают, пиздец модные бля...
да хуй с ним с этим шокком, жидок бля...
внаатурее...хахахха
я вчера на хх.ру в его теме гадил, хехе...
мерин крутой ебать, у моего соседа почти такой же, я сидел разок в нём....

я выхожу и сажусь в мерин, завожу и проезжая мимо вас делает громче показывая фак вам!

вы:
ЧЕ ОХУЕЛ БЛЯ, НУ ДАВАЙ ВЫЙДИ ИЗ МЕРИНА БЛЯ...
ЭЭЭ БЛЯЯЯ....
ЛОХ БЛЯ....

ДОПИВ ПИВА ВЫ РАСХОДИТЕСЬ ПО ДОМАМ, ДРОЧИТЕ И ЛОЖИТЕСЬ СПАТЬ.... АХ НЕ, ЗАБЫЛ: САДИТЕСЬ У КОМПА И СРЁТЕ В МОИХ ТЕМАХ, ПОТОМ СПАТЬ
так, но не совсем.

На обочине красноказарменной тормозит mersedes pullman. открывается задняя дверь и из машины начинают доносится мощные басы. да, это играет любовный хит мэтра рэп музыки Димы ШОККА "мои губы между твоих ног". из машины нога за ногой вылезает молодой мужчина лет тридцати. он одет в узкие брюки и черный "модный" пиджак, длинная прическа и темные очки - все это составляет несколько непонятный и нелепый стиль, как со стороны человека разумного и противопоставляющего себя большинству новомодных тенденций.
мужчина робко и будто бы желая стушеваться, быстрыми и неуверенными шагами проникает в "СЕКСШОП номер 1".
"За что это все мне, что я сделал не правильно, где оступился, господи, подай мне знак. Может я зло совершал, обманывал людей, быть может должен был быть смиренным и не поддаваться соблазнам?" - мысли несутся в его голове уроганом, но ноги все равно несут меж стелажей и витрин, а глаза ищут нужное.
-Вам помочь, молод...А, так это же вы!!! - восторженно завизжала девушка с розовым бейджиком, украшающим её прекрасную выпуклую грудь.
-Тише, тише - сконфуженно, чуть не заикаясь бормотал мужчина - мне нужен....
И вот, ноги несут его, пригнувшего голову и потупившего взгляд, с упаковкой, украшенной надписью "Страпон СЕКСЛЮКС 22 см", к кассе.
"Какой стыд, какой срам. Зачем, зачем я пошел на это. Ведь мог бы работать в театре, тетушка Сара помогала бы с деньгами... А сейчас ещё перед кассиршей краснеть"
Бип, бип. Очередь на кассе доходит до нашего героя.
-Здравствуйте - с улыбкой сказала кассирша - скидочная карта есть?
-Да - пробормотал он, конфузясь все больше
-Что то ещё? Может смазочку? Нам на днях завезли от нового производителя. Говорят, что даже если первый раз, то не больно - быстро проговорила девушка. Хочу заметить что она была типажа уверенного в себе, но знающего себе место, всегда улыбчивого и приветливого, будто созданного для таких должностей как администратор кафе/ресторанов/клубов. Лицо правильной формы, черные волосы и глаза, строгая одежда, все создавало впечатление, что она не на своем месте. Впрочем мы немного отошли от нашего героя.
На вопрос о смазке он утвердительно покивал, но через пару мгновений взгляд его наполнился одновременно болью и озарением, а из губ тихо вырвалось "-Две!".
.......
-Спасибо за покупку, будем разы вас видеть у себя.
Взяв чек и пакет он поковылял к выходу. Открыв дверь и выступив на улицу он словно упал в освежающее майское море прямо из ада. Но увидев Пуллман его лицо побледнело, а в душе словно снова что то погибло. Короткими шагами, будто желая растянуть эти 30 метров в вечность он направился к автомобилю, ожидавшему его.
Какие только идеи не рождались в его голове во время этого пути: "бросить этот пакет и бежать, бежать пока ноги не отвалятся, пока легкие не выплюну, а может обратится за помощью в посольство И... нет, у неё там свои люди. нет, нет, убить, убить её, вот что мне нужно.. или... или убить себя, и тогда все кончится..."
Тем не менее ноги уже подвели его к машине, он отворил дверь и сел. Она говорила по телефону
-Да, да. Все делай как я сказала - прохрипела она прокуренным голосом и положила трубку - Ну что все купил, что говорила?
-Да, Алла, все.
Мерседес тронулся.

Показать скрытый текст
Двадцать минут из жизни Максима Галкина

offline
активный пользователь
Сообщения: 1,334
Регистрация: 28.12.2010
Откуда: п
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 декабря 2012, 16:58
  #690 (ПС)
шок лучший

offline
в Бане
Сообщения: 612
Регистрация: 06.11.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 декабря 2012, 17:03
  #691 (ПС)
-Цитата от Афари Посмотреть сообщение
шок лучший
тут сомнений строго нет
в жопу всех ебет мамбет

своей рифмой богатырской
ставит раком мам арийских

offline
активный пользователь
Аватар для 15декабря
Сообщения: 8,602
Регистрация: 25.07.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 декабря 2012, 17:08
  #692 (ПС)
ну ваще

offline
активный пользователь
Сообщения: 2,398
Регистрация: 09.11.2011
Откуда: Краснодар
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 декабря 2012, 17:16
  #693 (ПС)
-Цитата от nanancux Посмотреть сообщение
-Цитата от Max Payne Посмотреть сообщение
подьежает на заправку, парень с золотыми часами заправив бак мерина заходит купить гандоны и сигареты, тёла красится двигаясь под "мои губы между ног твоих" на всю громкость...
где то в стороне стоиш ты с друзьями и хлещеш пивас дешевый.. между вами разгавор:
бля пиздец мажеры нахуй...
яб тёлу трахнул...
слиш они шокка слушают, пиздец модные бля...
да хуй с ним с этим шокком, жидок бля...
внаатурее...хахахха
я вчера на хх.ру в его теме гадил, хехе...
мерин крутой ебать, у моего соседа почти такой же, я сидел разок в нём....

я выхожу и сажусь в мерин, завожу и проезжая мимо вас делает громче показывая фак вам!

вы:
ЧЕ ОХУЕЛ БЛЯ, НУ ДАВАЙ ВЫЙДИ ИЗ МЕРИНА БЛЯ...
ЭЭЭ БЛЯЯЯ....
ЛОХ БЛЯ....

ДОПИВ ПИВА ВЫ РАСХОДИТЕСЬ ПО ДОМАМ, ДРОЧИТЕ И ЛОЖИТЕСЬ СПАТЬ.... АХ НЕ, ЗАБЫЛ: САДИТЕСЬ У КОМПА И СРЁТЕ В МОИХ ТЕМАХ, ПОТОМ СПАТЬ
так, но не совсем.

На обочине красноказарменной тормозит mersedes pullman. открывается задняя дверь и из машины начинают доносится мощные басы. да, это играет любовный хит мэтра рэп музыки Димы ШОККА "мои губы между твоих ног". из машины нога за ногой вылезает молодой мужчина лет тридцати. он одет в узкие брюки и черный "модный" пиджак, длинная прическа и темные очки - все это составляет несколько непонятный и нелепый стиль, как со стороны человека разумного и противопоставляющего себя большинству новомодных тенденций.
мужчина робко и будто бы желая стушеваться, быстрыми и неуверенными шагами проникает в "СЕКСШОП номер 1".
"За что это все мне, что я сделал не правильно, где оступился, господи, подай мне знак. Может я зло совершал, обманывал людей, быть может должен был быть смиренным и не поддаваться соблазнам?" - мысли несутся в его голове уроганом, но ноги все равно несут меж стелажей и витрин, а глаза ищут нужное.
-Вам помочь, молод...А, так это же вы!!! - восторженно завизжала девушка с розовым бейджиком, украшающим её прекрасную выпуклую грудь.
-Тише, тише - сконфуженно, чуть не заикаясь бормотал мужчина - мне нужен....
И вот, ноги несут его, пригнувшего голову и потупившего взгляд, с упаковкой, украшенной надписью "Страпон СЕКСЛЮКС 22 см", к кассе.
"Какой стыд, какой срам. Зачем, зачем я пошел на это. Ведь мог бы работать в театре, тетушка Сара помогала бы с деньгами... А сейчас ещё перед кассиршей краснеть"
Бип, бип. Очередь на кассе доходит до нашего героя.
-Здравствуйте - с улыбкой сказала кассирша - скидочная карта есть?
-Да - пробормотал он, конфузясь все больше
-Что то ещё? Может смазочку? Нам на днях завезли от нового производителя. Говорят, что даже если первый раз, то не больно - быстро проговорила девушка. Хочу заметить что она была типажа уверенного в себе, но знающего себе место, всегда улыбчивого и приветливого, будто созданного для таких должностей как администратор кафе/ресторанов/клубов. Лицо правильной формы, черные волосы и глаза, строгая одежда, все создавало впечатление, что она не на своем месте. Впрочем мы немного отошли от нашего героя.
На вопрос о смазке он утвердительно покивал, но через пару мгновений взгляд его наполнился одновременно болью и озарением, а из губ тихо вырвалось "-Две!".
.......
-Спасибо за покупку, будем разы вас видеть у себя.
Взяв чек и пакет он поковылял к выходу. Открыв дверь и выступив на улицу он словно упал в освежающее майское море прямо из ада. Но увидев Пуллман его лицо побледнело, а в душе словно снова что то погибло. Короткими шагами, будто желая растянуть эти 30 метров в вечность он направился к автомобилю, ожидавшему его.
Какие только идеи не рождались в его голове во время этого пути: "бросить этот пакет и бежать, бежать пока ноги не отвалятся, пока легкие не выплюну, а может обратится за помощью в посольство И... нет, у неё там свои люди. нет, нет, убить, убить её, вот что мне нужно.. или... или убить себя, и тогда все кончится..."
Тем не менее ноги уже подвели его к машине, он отворил дверь и сел. Она говорила по телефону
-Да, да. Все делай как я сказала - прохрипела она прокуренным голосом и положила трубку - Ну что все купил, что говорила?
-Да, Алла, все.
Мерседес тронулся.

Показать скрытый текст
Двадцать минут из жизни Максима Галкина
Ахахахахах

offline
.
Аватар для тишина вокруг
Сообщения: 19,282
Регистрация: 05.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 декабря 2012, 22:33
  #694 (ПС)
Этот пользователь был исключен из обсуждения этой темы за нарушения правил форума, все его ответы тут будут убраны.

offline
новый пользователь
Аватар для Whizzo
Сообщения: 85
Регистрация: 15.11.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 декабря 2012, 22:37
  #695 (ПС)
Диссы у него не плохие были, но то что он сейчас делает уже не диссы, но какую-то хуевую лирику. В общем он и раньше особо не блистал, щас вообще в сраное говно скатился

offline
активный пользователь
Аватар для Nirva
Сообщения: 2,270
Регистрация: 15.01.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 декабря 2012, 00:40
  #696 (ПС)
-Цитата от nanancux Посмотреть сообщение
-Цитата от Лебедев Посмотреть сообщение
-Цитата от nanancux Посмотреть сообщение
лизнули друг другу очки, по красоте
У меня зрение заебись, я без очков хожу
паришься дружочек-петушочек фашист? а я пока к тебе домой съезжу, на чаек.

Добавлено через 1 минуту 40 секунд
-Цитата от LaserEngine Посмотреть сообщение
-Цитата от nanancux Посмотреть сообщение
скрывай боль под ухмылкой, неудачник

- раздался голос со стороны параши
эй, рванина, а ведь ты и по существу не можешь-то возразить. Это потому что ты недочеловек, т.е. вообще не человек, как индус времен ост-индийской компании
ой превдоэрудит нарисовался. штото когда то про индию краем уха услышал так теперь в каждый высер свой вставляеш.

Добавлено через 4 минуты 32 секунды
-Цитата от Nirva Посмотреть сообщение
-Цитата от nanancux Посмотреть сообщение

Дима имел ввиду что истинно гениальных и умных людей всегда считали "не от мира сего" или проще говоря "ебанашками". Теперь он будет писать более просто, для масс так сказать. Конечно пострадает философская глубина и масштабы замыслов каждого трека, но что поделать, законы рынка, и Дима это понимает. А жиган просто черт тюремный и шлюха мусорская.
вот жму тебе руку, братан! Ты действительно разбираешься!
Не от мира сего ты, не от мира сего...

Добавлено через 10 минут 4 секунды
-Цитата от LaserEngine Посмотреть сообщение

слышь, унтерменш, приличные люди по определению не чешут языком о своих сексуальных пристрастиях - это дурной тон, а если тебе даже и перепало разок пизды натертой понюхать, это еще не значит что ты - петух - тут можешь наравне с людьми разговаривать.
Показать скрытый текст
слышыш ты, писать сначало научись без ошибок. аа да ты же ещё не проходил эту тему в школе. а может быть когда тебе её давали ты ртом в туалете приторговывал? скорее всего так и есть. мамой клянусь. твоей.
Написал? молодец. Залупку в рот себе обратно присунь, хуесос

offline
Сообщения: 1,833
Регистрация: 28.11.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 декабря 2012, 00:43
  #697 (ПС)
я за шока пизды любому дам!

offline
активный пользователь
Аватар для isaix
Сообщения: 4,557
Регистрация: 18.09.2009
Откуда: Ржев
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 декабря 2012, 01:51
  #698 (ПС)
-Цитата от nanancux Посмотреть сообщение
-Цитата от Афари Посмотреть сообщение
шок лучший
тут сомнений строго нет
в жопу всех ебет мамбет

своей рифмой богатырской
ставит раком мам арийских
вот вам и нананкьюкс. нужен клип на эти строки строго

offline
Hin zur SONNE
Аватар для SaVior
Сообщения: 4,974
Регистрация: 30.12.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 декабря 2012, 02:16
  #699 (ПС)
-Цитата от Max Payne Посмотреть сообщение
подьежает на заправку, парень с золотыми часами заправив бак мерина заходит купить гандоны и сигареты, тёла красится двигаясь под "мои губы между ног твоих" на всю громкость...
где то в стороне стоиш ты с друзьями и хлещеш пивас дешевый.. между вами разгавор:
бля пиздец мажеры нахуй...
яб тёлу трахнул...
слиш они шокка слушают, пиздец модные бля...
да хуй с ним с этим шокком, жидок бля...
внаатурее...хахахха
я вчера на хх.ру в его теме гадил, хехе...
мерин крутой ебать, у моего соседа почти такой же, я сидел разок в нём....

я выхожу и сажусь в мерин, завожу и проезжая мимо вас делает громче показывая фак вам!

вы:
ЧЕ ОХУЕЛ БЛЯ, НУ ДАВАЙ ВЫЙДИ ИЗ МЕРИНА БЛЯ...
ЭЭЭ БЛЯЯЯ....
ЛОХ БЛЯ....

ДОПИВ ПИВА ВЫ РАСХОДИТЕСЬ ПО ДОМАМ, ДРОЧИТЕ И ЛОЖИТЕСЬ СПАТЬ.... АХ НЕ, ЗАБЫЛ: САДИТЕСЬ У КОМПА И СРЁТЕ В МОИХ ТЕМАХ, ПОТОМ СПАТЬ
молодец, вон как нафантазировал, видать чего то реально в жизни не хватает

offline
The Cowardly Dog
Аватар для Courage
Сообщения: 3,978
Регистрация: 13.09.2009
Откуда: Ахтырка
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 декабря 2012, 10:50
  #700 (ПС)
-Цитата от nanancux Посмотреть сообщение
-Цитата от Афари Посмотреть сообщение
шок лучший
тут сомнений строго нет
в жопу всех ебет мамбет

своей рифмой богатырской
ставит раком мам арийских
ученые доказали, что в каждом славянине присутствует хотя бы один арийский ген, мамке привет от богатыря то

offline
Закрытая тема
Тэги темы: 2012, schokk, шокк
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Schokk/YA - Обсуждение Исполнителя - Часть 2
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Смоки Мо.Обсуждение Исполнителя.Часть 3 Слог Русский рэп 1902 5 апреля 2024
Р.М.Д a.k.a. Рэм Дигга - Обсуждение Исполнителя - Часть 02 egooorka Русский рэп 642 2 апреля 2024
Виктор СД ака СаДист - Обсуждение Исполнителя - Часть 03 коуч Русский рэп 2110 7 ноября 2023
Schokk - обсуждение исполнителя 1.RaiDeR ЯWR(1Kla$, Zarj, Schokk) 262 19 мая 2022
Oxxxymiron / Оксимирон - Обсуждение Исполнителя - Часть 4 Анонимус Русский рэп 4937 1 мая 2013
Часовой пояс GMT +3, время: 02:05.